Места для съёма? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Места для съёма?

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
В общем тема такая - с места моего проживания все съезжают на 2 недели, деньги накоплены и энергия тоже. Хочу каждый день приводить к себе домой новую девушку. Приоритет идет на фигуру, не на лицо. Куда лучше отправляться на прогулку? Тем более Зима... всё портит.. Эх, где же ты лето....

Вообще моя тема - концерты, там все пьяные, уже получившие крышеснос без моей помощи и усталые. В будни на концерты не походишь - их мало, либо вообще нет. Что еще есть? Бары? Кафе? ТЦ? Что лучше и где больше красивых девушек??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
ТРЦ, Метро, клубы )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кафе и бары!
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
по моему в клубе можно 100 % найти таких девочек, хоть каждый день, пока не устанешь))
 

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
В клубы хожу - там само то!! Поляна, бейз рулят)) А какие клубы ещё посоветуете?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
альпин грот
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дождь, Нефть.. но доступ туда не для всех)
 
Сверху