Одинокий волк или жизнь после расставания ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Одинокий волк или жизнь после расставания )

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Робот, как жизнь молодая? Чем нас еще повеселишь?))
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я чёт в работу ушёл. У нас руководство поменялась и структура компании. Времени вообще не стало...

Но... Скоро диалог один выложу )
Сообщение автоматически объединено:

В общем, начал тут недавно переписываться с одной. Пару дней переписывались, в итоге... Обещала приехать в Якутск кофе попить ;) Хз приедет или нет )))

Делаем ставки ) Девушка из Сургута :)
Сообщение автоматически объединено:

Ещё был момент. Особо не ходил никуда не знакомился. Тут недавно с другом пересеклись и говорю ему «пошли в бар сходим. Открылись вроде».

Заходим. Краем глаза замечаю девушку с подругой за одним из столиков. Проходим мимо. Зашли на пару минут всего.

Подходим к барной стойке. Берём по пиву. Сидим гоним что-то. Минут через 20 собираемся уходить. И чёт меня дёрнуло, что нельзя просто так взять и уйти. Приглянулась девушка. Другу говорю «подожди минутку, я сейчас подойду...».

Подхожу к столику с девушками и говорю «привет». Они на меня смотрят. Я такой «Я Витя». Подруга той говорит «и что?!», та, что приглянулась такая: «Так! Я говорю один раз!..». В этот момент я её перебиваю: «Короче, мне надо бежать, я фотограф хочу тебя сфотографировать. Пишу свои инстаграм». Она такая на полуслове замолчала... Подсовываю ей свой телефон и говорю «давай пиши». Она вписывает свой ник. Я такой «ну всё! Пока!» и ухожу.

Девушка смотрит мне вслед. Друг в ахуе.

А с девушкой мы на днях встречаемся ;)

Ещё у меня мини-ЛТР параллельно идёт. Поэтому хрен его знает зачем я подошёл )))

Друг мне ещё говорит... Я думал, ты знакомую какую увидел... Кроме того, только что мне говорил, что у тебя девушка появилась... 0_о

Как-то так ;)
Сообщение автоматически объединено:

Живет в кайф припеваючи видать, забыл про форум
Нет, захожу иногда )
Сообщение автоматически объединено:

ЛТР закончились )))
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю… Читает кто-то ещё эту тему.

Были у меня тут недавно отношения. С девушкой, которой муж изменял, унижал и всё такое.

Она ушла от него и потом связалась со мной. Всё было хорошо. Я присматривался. Были небольшие косяки, но не критичные.

Думал, почему-то, что если девушка поела говна в жизни, то будет ценить людей, которые и её ценить будут, раз бывший не ценил.

В итоге началось 24 февраля. У меня родители в Одессе. Я сплю по несколько часов из-за нервов. На работе проблемы начались.

У нас уровень общения снизился, но я всё же писал ей, не забывал. Если видел, что нужна помощь — включался.

Но получилось так, что мы хоть и переписывались, но не встречались лично неделю. И тут мне приходит заявление «мне надоело ждать твоих сообщений, я ухожу». Я сначала «Ты ничего не путаешь? Я тебе писал, мы общались, что происходит?»

Она такая: «Я вот сидела дома и всё решила. Мне удобнее быть без отношений. Одной». Говорю «Ладно. Хорошо».

У меня на фоне общих проблем настроение ушло в минус.

Но потом я замечаю некоторые нюансы. На меня был в ВК подписан её муж. Годами подписан был. И тут ровно в тот момент, когда она от меня отписывается, отписывается и он.

Ещё мы с ней работаем над общим проектом и как-то ей пишу по работе, она такая «сейчас связь пропадёт, я на пароме». Я такой ок. Сижу в ВК и в предложенных друзьях её бывший попадается. Захожу к нему и тут опа, он открыл страницу и выложил фотки с парома…

… И тут мне всё стало понятно…

Так вот парни, даже если баба поела говна. Даже если вы к ней нормально относитесь. Всё равно она будет творить дичь и хуйню. И будет врать вам. И будет прикидываться жертвой.

А ещё она была в круче про мою БД, которой тут посвящена не одна тема и помню как позвонила мне как-то и сказала: «Самый большой страх для меня, это сделать тебе так же больно, как тебе сделала БД…»

В итоге что? Пахую. Сделал. И глазом не моргнула. Поэтому, помните правило: никогда не верьте словам женщины. Никогда.

И ещё прикол, её муж устроился ко мне на работу в тот же отдел, где я работаю 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Сверху