Ушла жена с ребенком - что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком - что делать?

Стоит ли возвращать жену?

  • Да

    Голосов: 24 66,7%
  • Нет

    Голосов: 12 33,3%

  • Всего проголосовало
    36

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дружище. но ведь они сами на него не будут наскакивать, так.
ну посмотрят, глазками постреляют ... а дальше что???
Ему просто нужно стать желанным для девушек. БЖ это сама увидит и сама додумает.
Выше Скелет всё верно написал, перед БЖ он появляется в виде Бреда Пита, всегда ухоженный, новый парфюм, новая одежда, подкачался, крутая прическа... и т.д. БЖ тоже не слепая, она по внешнему виду поймет что у мужика процесс движется и он не сидит на месте.
может, ему стоит все таки попробовать познакомиться?? ... ну не знаю - в самом дальнем районе города или вообще - на выхи в др. город поехать
Так я же не говорил что он не должен никого трахать, конечно пусть накидывает в топку любому количеству женщин.
Я имел в виду то что БЖ не должна про это всё знать. Если у него действительно там все друг друга знают, то не стоит гадить там где ешь.
А вот прокатиться куда нибудь на незнакомые территории и хорошо провести время, только в путь )
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ПапаМиша, ну че, мужик, дерзай - впедери выходные!
съезди, развейся
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, подведу итоги за прошлую неделю. Как и писал ранее - во вторник от БЖика было "я скучаю", я проигнорил. В четверг набрала сама, с рассказами как я ничего не понимаю и что если баба такое сказала, то нужно уже было с цветами на следующий день встречать и возвращать. Короче стандартная фигня. Мол все вы мужики одинаковые, пока прямо не скажешь, то сами ничего не поймут. Я все это проморозил, перевел на нейтральные разговоры. Потом предложил в пятницу вместе пойти погулять, с шутками-прибаутками, но она согласилась. Потом в пятницу сама позвонила за час, говорит не пойду, не хочу. Ну, говорю, как хочешь, заставлять не буду.
В субботу позвонил сам, хотел дочку с ночевкой забрать. Понеслось говнецо в мой адрес, на тему мы тебе не нужны, я тут 3 месяца одна ты возвращать не приходишь. Говорит - ты создаешь такие условия чтобы я сама пришла к тебе проситься, но я не приду. Я отморозил на манер, что я не идол религиозный и передо мной кланяться не надо. Да и отношения в таком формате мне не нужны. Пошла дичь про то, что дай мне развод и я начну жить, той жизнью которой хочу. Я напомнил что здание суда, она сама знает где.
БЖик отвалила на работу в ночную, я поехал за дочкой. Теща начала рассказывать, что дала ей звиздюлей, ибо ее эта вся 3-х месячная тянучка задолбала (на теще реально лица нет). Я в который раз напомнил, что не нужно ее трогать. Если хочет она весь путь до конца пройти, пусть идет. Словами БЖику все равно ничего не объяснить.
В воскресенье уговор был, что родители БЖика дочь заберут в первой половине дня, но дочь захотела остаться еще. В итоге пошли мы гулять с дочкой, БЖик звонит - я сейчас приеду. В общем приехала, пошли вместе все в кафешку. БЖик заявляет, мол немного хоть люди успокоятся, увидев что мы вместе гуляем. Общались обо всем понемногу, кроме отношений - работа, общие друзья и т.п. Поехали домой тоже вместе, дочь начала говорить что хочет опять ко мне. БЖика чуток при этом скосоебило, выдала - собирай вещи иди жить к папе, а я у бабушки останусь. Я парировал тем, что ребенка сюда мешать не стоит. В общем как-то так...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держишься молодцом, все ровно. Как на встрече себя вела? к тебе не тянулась?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
к тебе не тянулась?
Общение какое-то более нейтральное было. Но я понемногу кинестетил, не отстранялась. В очередной раз намекнула что секса у нее 3 месяца у нее уже нет. Но при этом на сближение не идет. Выслал ей вчера видео с боулинга с дочкой. Она в ответ какую-то хрень с гороскопом на 2 декабря - про то как скорпионы разочаровались и никому не верят. Я проигнорил - сегодня смотрю, потерла. Судя по всему ее там тоже подколбашивает
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну че, ПапаМиша, качает твоего БЖ`ика:
Понеслось говнецо в мой адрес, на тему мы тебе не нужны, я тут 3 месяца одна ты возвращать не приходишь. Говорит - ты создаешь такие условия чтобы я сама пришла к тебе проситься, но я не приду.
дай мне развод и я начну жить, той жизнью которой хочу


вот это вообще дичь с её стороны
БЖик заявляет, мол немного хоть люди успокоятся, увидев что мы вместе гуляем


ну и в конце - эмоции бурлят
дочь начала говорить что хочет опять ко мне. БЖика чуток при этом скосоебило, выдала - собирай вещи иди жить к папе

вроде неплохо держался!
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздарики моему возврату товарищи. Кто-то жене слил тему. Была встреча с ней, после нее она сразу направилась в суд. По ребенку заявила чтобы не звонил, не писал и в общем не выходил на связь. В общем как-то так товарищи.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздарики моему возврату товарищи. Кто-то жене слил тему. Была встреча с ней, после нее она сразу направилась в суд. По ребенку заявила чтобы не звонил, не писал и в общем не выходил на связь. В общем как-то так товарищи.
спокойствие, без паники. Кто что жене слил? о чем разговор был?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она сама сказала,что читала твою тему?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто что жене слил? о чем разговор был?
ХЗ кто слил, тему читала. Сказала что лицо я ей на весь город сделал. Теща тоже сказала что знать меня не хочет, что у ребенка теперь папа космонавт
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ХЗ кто слил, тему читала. Сказала что лицо я ей на весь город сделал. Теща тоже сказала что знать меня не хочет, что у ребенка теперь папа космонавт
Извини, но я орнул что папа "космонавт" :D

А так очень часто стали сливать темы
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот я не приверженец веры в судьбу и т.п. Но блин как можно пояснить такие ситуации когда ты и усилия предпринимаешь, чтобы добиться то чего хочешь, а оно мало того что не идет, так еще и таким боком оборачивается.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да,блин не приятная хрень,но это же еще найти надо,перечитать кучу и вобще как она дотумкала,что ты здесь пасешься?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хрен с ним, с браком. За ребенка обидно
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да, мутная фигня какая-то. ты рассказывал кому-то про форум? или может бжику намекал, что просвещаться начал??
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
в причем тут форум вообще?
даже если и спалила - Миша тут ничего сверххерового не написал, все было как есть, не изменял, а старался семью вернуть!
че тут можно прочитать такого, что как то порочит его или его жену, и видите ли "весь город" там на нее пальцем тычет.

херня все это, из разряда - повод нужен, а дальше то что она будет делать сама то решила...

Мишаня, ты главное не раскисай, и мысли не гоняй, у тебя все нормально!)

ps
я думаю возможно уведомления на почту какие то спалила о новых сообщениях с сайта, больше тут хз как если сама не увидела или пальцем кто то не ткнул. только не вздумай с ней это выяснять.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ее больше всего всбесило, что я где-то написал что она меня на ребенка прожимала, а я не соглашался и что типа брак по залету. В общем на этом фоне про ребенка все это и полетело
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот теперь сам возьми и перечитай свою тему. Про брак по залёту у тебя я не нашёл - она нашла повод. Возможно, как и в моём случае, её заебало сидеть и ждать, когда ты с цветами её возвращать пойдёшь, и тебя взяла на понт. Вообще у тебя тема не такая уж и подробная, как в моём случае - я спалиться в разы больше тебя рискую)
Ее больше всего всбесило, что я где-то написал что она меня на ребенка прожимала, а я не соглашался и что типа брак по залету. В общем на этом фоне про ребенка все это и полетело
И ещё
Сразу скажу: намерения о свадьбе у меня были и так, но у меня на тот момент строилась квартира, а с родителями я жить не хотел, но получилось, что четыре месяца до сдачи дома после свадьбы жили у моих родителей, пока не съехали в новостройку. В общем, поторопились немного:)

я могу сделать такой вывод что твоя девушка просто "прогнула" тебя на все эти дела. отсюда вытекает вопрос - а кто у вас главный?)
Она случайно не мою тему прочитала то???
А так очень часто стали сливать темы
Форум становится популярным. Я вот тоже месяц назад мысли гонял, что однажды бж позвонит и скажет: "Привет, Скелет!"
[DOUBLEPOST=1575548253][/DOUBLEPOST]
че тут можно прочитать такого, что как то порочит его или его жену, и видите ли "весь город" там на нее пальцем тычет.
Вот-вот, очень даже культурная тема

А вообще, Мишань, пиздит она по-моему.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ps
я думаю возможно уведомления на почту какие то спалила о новых сообщениях с сайта, больше тут хз как если сама не увидела или пальцем кто то не ткнул.
Да случайно ещё надо постараться. Точно никому не говорил что тут сидишь?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да случайно ещё надо постараться. Точно никому не говорил что тут сидишь?
у некоторых ребят бж/бд приходили домой пока их не было и в компы залазили, так же могли в сотовом в браузере спалить.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, тебе не за что себя винить:
это она ушла из семьи, а не ты. Ты же пришел на форум за помощью, и не за чем ты постыдным, а за тем, чтобы воссоединить семью, добиться гармонии и счастья для каждого члена семьи (включая ее). И чего здесь стыдного? Ты менялся в лучшую сторону, работал над собой чтобы спасти ситуацию.
Если она это не ценит, не понимает, и обвиняет тебя в этом - ну... Время пройдет, посмотрит назад на это другими глазами.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот бабы все же есть бабы. Млять, чего тут Мишаня хренового о ней написал? Была бы умнее, задумалась - мой то, к целому батальону мужиков обратился, чтобы меня вернуть, а это как раз то, что я хотела. Это ж круче чем веник, кольцо и приполз на коленях...
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она че там?охуела?
Ага, на пару с тещей. Хотя до этого теща была за меня. Но теперь припекло им. А хуле, ну типа гульнула, но ты из избы сор не выноси
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага, на пару с тещей. Хотя до этого теща была за меня. Но теперь припекло им. А хуле, ну типа гульнула, но ты из избы сор не выноси
Ну да блин,походи рогатый ниче с тобой не станет,вот же логика бабская,и тут хотят тупо терпилой сделать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то жене слил тему.
Кто то , я так понимаю из тех кому ты обо всём говорил?!
[DOUBLEPOST=1575597337][/DOUBLEPOST]
Хрен с ним, с браком. За ребенка обидно
А что ребенок? Она не может ограничить ваше общение, найми адвоката, иди в суд и пусть БД вставят пистон в одно место!
[DOUBLEPOST=1575597914][/DOUBLEPOST]
Форум становится популярным. Я вот тоже месяц назад мысли гонял, что однажды бж позвонит и скажет: "Привет, Скелет!"
Не в этом дело.
Я уверен на 100% что еще никого не спалили просто потому что случайно наткнулись в интернете.
Каждый день создаются миллионы новых сайтов, интернет это глобальный пиздец, в котором найти что то "случайно" не возможно.

Все подобные случаи это упущения самого мужика. Либо кому то не тому рассказал, либо забыл почистить историю браузера, либо на почте оповещения, или забыл ноутбук заблокировать и т.д.
А хуле, ну типа гульнула, но ты из избы сор не выноси
Блядь она, а виноват ты....

Вообще согласен с парнями, ты в своей теме не поднимал какой то шум, не порочил е имя и т.д.
Так что если уж так ей не нравится, пусть идет нахуй.
Продолжай развиваться, строй своё будущее. БД потом сильно пожалеет о принятых решениях, но будет поздно.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У БЖика чердак унесло нахуй. Есть подозрение, что будет собирать доки на лишение родительских прав.
По поводу причины срыва крыши, оказалось все намного хуже. С месяц назад, я со своим другом общался по телефону и рассказал ему эту тему с Васьком. В разговоре дословно сказал что жена меня прожимала на ребёнка, я не велся, но потом согласился. И что женились мы на этом фоне.
Как оказалось потом, звонки у него пишутся. И скорее всего это дело рук жены друга (они с моим БЖиком когда-то общались плотно, но потом разосрались). В общем запись эта была переслана неизвестному количеству лиц, естественно и до жены дошло. Сегодня ходили перепрописывать дочь, к родителям БЖ, она включила мне эту херню и я мягко сел в лужу. Вот тебе и друзья детсва. Сука какая-то Санта Барбара. Хоть сценарий пиши
[DOUBLEPOST=1575665021][/DOUBLEPOST]От БЖика пошли угрозы чтобы к дочери не приближался и не звонил. Если буду искать встречи с дочерью, то она наймет братков и мне дадут пизды. Ну и прочая тонна говна, про то что она не хочет меня знать и ничего общего со мной иметь.
[DOUBLEPOST=1575665150][/DOUBLEPOST]Вот это ребятки называется реально на эмоции качнуть. Где-то у себя в теме Алим интересовался как можно качнуть жену на эмоции. Наглядное пособие вышло)))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С месяц назад, я со своим другом общался по телефону и рассказал ему эту тему с Васьком. В разговоре дословно сказал что жена меня прожимала на ребёнка, я не велся, но потом согласился. И что женились мы на этом фоне.
Да,это очередное доказательство,что не хрен ни с кем делиться своими проблемами и мыслями по отношениям.
От БЖика пошли угрозы чтобы к дочери не приближался и не звонил. Если буду искать встречи с дочерью, то она наймет братков и мне дадут пизды. Ну и прочая тонна говна, про то что она не хочет меня знать и ничего
Это конечно все эмоции,но может быть надо на опережение сыграть тогда,самому подать на развод и установить место проживания ребенка,нанять юриста,собрать характеристики,но с юристом толковым полюбому надо пообщаться,но это мое мнение,подожди парни еще отпишутся и примешь решение.
[DOUBLEPOST=1575666054][/DOUBLEPOST]
Если буду искать встречи с дочерью, то она наймет братков и мне дадут пизды.
Кстати угрозы письменно были или устно?На всякий пожарный постарайся теперь все разговоры и переписки фиксировать,лишним не будет мне думается.
 
Сверху