Ушла жена с ребенком - что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком - что делать?

Стоит ли возвращать жену?

  • Да

    Голосов: 24 66,7%
  • Нет

    Голосов: 12 33,3%

  • Всего проголосовало
    36

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А поскольку работаю на удаленке, считай что большая часть дня дома проходит.
Мишаня, а все почему?!)
потому что нет радости в жизни кроме работы... как говориться нырнул с головой, а по сторонам то не смотришь...
а так добавь, прогулки, коньки, бассейн, чтение, массаж, баня, лыжи, по любому есть какой нить настольный теннис)))
ищи на сайтах людей по интересам))

на выходные выбирайся в соседние города, если недалеко!
ты дома сам себя так сожрешь в четырех стенах...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Какая то дичь со мной стала твориться. Уже дня 2 колбасит меня не по детски.
Выясняй причину. Как правило она лежит на поверхности.
Возможный вариант - ты не знаешь что будет дальше, через месяц, через год, через 5 лет, 10 лет...
У тебя нет четкого плана, не видишь своих перспектив.
Просто просыпаешься с утра и за работу, вечером ложишься спать и понимаешь что завтра будет новый день , который один в один как сегодняшний... и так до самой крышки гроба.
Какие цели, какой резон тебе жить дальше, если не включать в него БД и семью в целом? Ты можешь ответить на этот вопрос.
Неизвестность очень пугает, и от того вполне возможно тебя и колбасит, потому как БД ты воспринимаешь как единственно возможный вариант для долгосрочных целей, мол главное построить семью, а что лично с тобой будет происходить в следующие 10 лет - уже не так важно.

Расставь приоритеты , поставь четкие цели, придумай какой жизни ты хочешь именно для себя любимого. Может стоит чему то новому научиться, чего то нового добиться, куда то вырваться?
но чтобы завязывать знакомства нет мотивации
Мотивация штука капризная, организм не дает ресурсы на выполнение цели если ты сам не понимаешь зачем тебе эта цель.
Со спортом пока подвязал, набрал работы. А поскольку работаю на удаленке, считай что большая часть дня дома проходит
Охуенное пати, набрал работы что бы затачить себя в 4х стенах. А зачем? тебе не хватает денег что ты её столько набрал?
Значит нужно искать новые , интересные для тебя способы заработка, чтобы времени личного стало больше. Подумай над этим!
Блядская провинция меня изводит
Этот вопрос как то можно решить, или есть четкая установка оставаться там навсегда?
Но одного выходного дня ооочень не хватает на все мои хотелки
Сам же выбрал такой расклад, как насчет освободить еще один день для отдыха?
 
Последнее редактирование:

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, папа Миша!
А ну, не кисни!)) Тебе очень классные советы дали - поставь крутые цели в жизни, добавь себе новых эмоций, заботу о здоровье и своём теле. Конечно, тебе стало хуже, если кроме работы ты ни чем не занимаешься.

По поводу провокаций, посмотри эту тему
Поотвечай на провокации, посмотри как другие отвечают. На 100% ты готов не будешь, никто не может быть готов на 100%. Но, может, в нужный момент что-то полезное в памяти всплывёт.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо за слова поддержки. У меня конечно бывает что минуты слабости накатываются, но в основном держусь эмоционально стабильно.

Отпишусь о последних выходных. В общем в этот раз евангельских воскресных чтений не последовало, хотя до этого каждые выходные были рассказы о том какой я херовый и что делаю не так. В субботу пошли с дочкой прикупить немного шмота, БЖик тоже к нам подтянулась (дочь ее вызвонила), выбирали все вместе. Держались вроде на нейтрали, но какой-то легкий душок неприязни от нее исходил. Когда я рассчитывался за вещи, БЖик умотала, мол пока. Выходим с дочкой, стоит ждет нас под ТЦ. В общем прогулялись мы по центру, зашли в кафешку (разговоры о джинсах и о погоде в небесах). Заметил что она все таки на каком-то нервяке, я спокоен как удав. Разговор особо не клеится, я с дочкой в основном общался, с ней пару слов перекинулись. Пока дочь доедала ништяки, БЖик снялась в магазин за колготками дочери. В итоге после мы снова встретились и я передал дочь и пакет с вещами ей. Пошли на остановку, я попрощался и ушел (хотя нам по пути ехать). Что заметил БЖик все время с кем-то на телефоне, но как только я на горизонте появляюсь - сбрасывает (мне пох если честно). Через часик примерно получаю фото дочери в обновках и даже "спасибо" от БЖика за последние 2 месяца. Примерно около 9 вечера звонок от нее с попыткой выяснить куда я ушел и почему я их одних на остановке оставил. В воскресенье еще фотка и короткий видос дочери из кафе. После этого и вплоть до сегодня ТИ в обе стороны.
Что касается не очень приятных вещей - дочь почти никогда сама не звонит. 1-2 раза в неделю и то скорее там теща ей напоминает. Говорил с ней о прогулке на выходных, чтобы с ночевкой ко мне - не хочет. Говорит приходи сюда играться. ХЗ что там за дела, или БЖик ей в уши что начала вливать или в чем причина я не знаю. Но сам факт того что дочь не хочет гулять, неприятен. Получил как-то даже от нее фразу типа - Папа, куда бы ты меня не повел и что бы ты не купил, я не пойду. По поводу ништяков всяких - проблем с этим нет, БЖик и ее родители дочь этим заваливают
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что касается не очень приятных вещей - дочь почти никогда сама не звонит. 1-2 раза в неделю и то скорее там теща ей напоминает.
Мне по началу тоже было обидно,что парни мои сами не звонят мне и я размышлял на эту тему и пришел к мысли,что я их люблю не смотря ни на что и в том числе на их отношение ко мне,теперь звоню сам и не обижаюсь,это же мои дети.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
теперь звоню сам и не обижаюсь
Ну я и так сам звоню ей. Для меня это не принципиально. Ну а вот то что гулять со мной не хочет, это конечно неприятно. Но, думаю и с этим я найду как справиться
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а вот то что гулять со мной не хочет, это конечно неприятно.
Таких проблем у меня нет. Маленький совет: Поговори с дочкой о том, чем она занималась в последнее время (около месяца), сделай выводы и устрой ей какой-нибудь охерительный выходной, чтобы было море впечатлений (игра на контрасте с бж) - после первого или второго такого выходного она сама к тебе проситься начнёт.
[DOUBLEPOST=1574415499][/DOUBLEPOST]Возможно, что она с бж постоянно гуляет однообразно и думает, что с тобой будет то же самое. Мои пацаны уже знают, что если я их с собой забираю - будет круто. Только вот происходит это редко( За всё время раза три выбирались.
 

Viao

Новичок
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Разведён(а)
Моей темы здесь нет, может когда и созрею. Но ситуация с детьми схожа, дочь поначалу звонила, сейчас не звонит и даже не отвечает в мессенджере. Но все равно, у нас всегда крутые и насыщенные выходные, после которых она не хочет уходить, у ребенка могут быть свои причины не отвечать и не звонить. Правильно говорит Ander - она моя дочь и поэтому получает безусловную любовь, но в то же время стараюсь не слишком баловать, тут тоже баланс нужен. Самое главное, я даю ей понимание, что ни смотря ни на что, она всегда может рассчитывать на меня и не будет никого в мире, кто будет ее любить крепче папки).
[DOUBLEPOST=1574416267][/DOUBLEPOST]
Ну я и так сам звоню ей. Для меня это не принципиально. Ну а вот то что гулять со мной не хочет, это конечно неприятно. Но, думаю и с этим я найду как справиться
Продумай выходные так, чтобы это отличалось от ее обычных будних или выходных дней. Но в то же время, чтобы это было что-то совместное, не просто поход в кино например, вспомни что ей больше нравится и совмести это с какой-то активностью совместной...
 

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу ништяков всяких - проблем с этим нет, БЖик и ее родители дочь этим заваливают
Скелетик все верно говорит
Мои пацаны уже знают, что если я их с собой забираю - будет круто
Твою дочь по большому счету покупают, а ты подари ей эмоции. Именно то, что ей больше никто не дает. Подумай, какой якорь ты можешь закинуть своему ребенку. Тебе это лучше должно быть известно )
Не важно, что детям другая сторона вливает в уши. Слова рассыпаются при первом контакте с вашими правильными и позитивными действиями )
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Но сам факт того что дочь не хочет гулять, неприятен. Получил как-то даже от нее фразу типа - Папа, куда бы ты меня не повел и что бы ты не купил, я не пойду.

Капец, как обидно (( Не отчаивайся, папа Миша, 100% твоя бжик оккупировала уши бедного ребёнка. Самой дочке зачем так готовить, у неё нет причин никуда не хотеть ходить с родным папой.

Будь хитрее. На той стороне баррикад озлобленная женщина, которая говорит о тебе гадости твоему же ребёнку. Ты не говори ничего. Абсолютно нейтральное отношение и поддержание авторитета обоих родителей. Так лучше для психики ребёнка.

Бери её гулять не смотря ни на что, пусть вредничает поначалу, потом забудет, дети быстро переключается. Веди её в классное, интересное место. Рисуй с ней, читай с ней, танцуй с ней, готовьте вместе еду, разрисуйте печенья к новому году, слушай её всегда так, будто это самый важный разговор в твоей жизни. Дети чувствуют искренность. Дети чувствуют добрых людей. Это твоя доченька и она всегда будет тебя любить.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Снова выходные и снова проверки от БЖ. В субботу с утра позвонила узнать как дела, маленько (без негатива) упрекнула, что пока она первая не позвонит, я сам не звоню. Ну в общем разговор вышел скорее о погоде и природе.
Того же дня в 8 вечера звонит из маршрутки вся в соплях и слезах, со словами что устала быть сильной, все надоело. Типа вот как прознали мужики что она одна (бич маленького города) так и начали знаки внимания проявлять. И что всем одного и того же нужно. Я парировал это все ответом - ну ты же сделала свой выбор, должна была и о последствиях думать. Пошли жалобы что курить начала, сахар упал. В общем решила меня как жилетку для плаканья использовать. По итогу свел разговор на тему по ребёнку.
Воскресенье - ушла на сутки на работу. В 9 вечера шлет мне скрин с какого-то сайта про кризис 7 лет жизни. Смотрю на аватарку в вайбере фото залепила, там где я ей большой букет роз подарил. Потом следом свою фотку с дочкой шлет.
Я - Красотки
Ж - удаляет фото
Я - с последним фото не туда попала?
Ж - видимо да. Ты так щедр на комплименты, что оставь их себе.

Далее я выпал на мороз, БЖик аватарку сразу же потерла. Видимо очередная проверка была провалена
[DOUBLEPOST=1574667125][/DOUBLEPOST]Да, что ещё вспомнил. БЖика знает толк в разрыве отношений. Парня из армии не дождалась, вышла замуж. Первого мужа тоже похерила. Теперь видимо моя очередь. Сижу и думаю о том куда я смотрел 8 лет тому назад.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа вот как прознали мужики что она одна (бич маленького города) так и начали знаки внимания проявлять. И что всем одного и того же нужно.
Ну это чистой воды провокация, очень мелочная и поверхностная.
Зря ты всё это слушаешь. Знаю Миша что это трудно, но ты должен научиться пресекать выпады в свою сторону, пусть БЖ знает своё место.
Начинает она тебе туфту толкать очередную, сразу в ответ - "Ты за этим позвонила/написала, если да , то у меня есть более важные дела, пока".
В общем решила меня как жилетку для плаканья использовать.
Вот вот, это плохо!
Я - с последним фото не туда попала?
Вот очередной пример. Она специально удалила фотку, чтобы ты как то отреагировал. Идеальный вариант - это ни как не реагировать, просто удалила и хуй с ней! Не позволяй ей воздействовать на тебя.
Ж - видимо да. Ты так щедр на комплименты, что оставь их себе.
Ты же видишь какая у неё реакция.
А вот если бы ты не ответил, у БЖ пукан бы горел весь вечер!
Далее я выпал на мороз, БЖик аватарку сразу же потерла. Видимо очередная проверка была провалена
Ну хоть здесь не повелся на её провакашку.
Да, что ещё вспомнил. БЖика знает толк в разрыве отношений.
Да нихера она не знает, пытается давить тебя самыми банальными приёмами. У тебя тут целый форум, читай, изучай, учись стратегии )
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Вчера столкнулся с очередной проверкой со стороны БЖика. Договорились что дочь будет ночевать у меня, пришел за ней вечером, БЖик вся такая добрая, смотрит на меня как кот на сало. Я на морозе, говорим на позитиве, шутим. Пошли мы с малой в сторону остановки, она тоже вышла провожать. Разговоры о работе, дочери и т.п. Подъезжает наша маршрутка и она мне заряжает, что скучает. Я проморозился, тепло попрощались и разошлись. Вечером еще фотки кота (которого сама же забрала) выслала, в общем слегонца еще в вайбере пошутили и разошлись.
Сегодня уже небольшая порция говнеца подлетела. Т.к. мы с дочкой допоздна заняты были (ужин вместе готовили, читали, пекли печенье), соответственно не выспались. Сегодня БЖик везла ее на английский и шлет мне фотку, где дочь уснула в дороге. Написала что из-за того что я ее проигнорил ее просьбу раньше лечь, вот такая история вышла. И что в следующий раз не пустит больше ее с ночевкой. Я отвечать не стал. Для себя сделал вывод, что как бы не казались разными бабы, а реакции на одни и те же ситуации +/- одинаковы. По традиции жду воскресного евангелського чтения от БЖика :Biggrin:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как-то ты ничего особо не делаешь. Время идёт, а прогресса нет. Ты сделал дальше, выдержал несколько недель, а что дальше то?

Сам ты за это время не развился, навыков общения с девушками не приобрёл. Сидишь и просто ждёшь пока жена придёт и умолять тебя вернуться начнёт? этого не будет. Она ещё потупит какое-то время и соскочит.

Действовать собираешься?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Действовать собираешься?
По поводу действий - записался на бокс, по финансам чуть подтянул ситуацию. По общению с ОЖП, пока только СЗ, ну и так мимолетом в магазинах или ТЦ. Уже ранее писал, что город у нас маленький и если где-то покажусь с ОЖП, БЖику это донесут в момент. Учитывая ее характер, это будет армагедон. От нее и так предъявы идут периодически, типа ты там уже кого-то себе привел.
В какую сторону еще развиваться? Я не бухал, не тиранил ее. Предъявы от нее, при чем до сих пор проскакивают, нужно было оказывать мне внимание и т.п. На попытки вытянуть ее на чай-кофе она морозится
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже ранее писал, что город у нас маленький и если где-то покажусь с ОЖП, БЖику это донесут в момент. Учитывая ее характер, это будет армагедон
ну и что, что донесут - сильнее пригорит!
возможно, даже заблочит тебя везде.

БЖихе уже про меня донесли (напишу в своей теме)
прилетела плюшка - что я кобель е6ливый и иже с ним:D:D
мне таких комплиментов сроду не делали
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну и что, что донесут - сильнее пригорит!
Как бы это все не переигралось потом в ту версию, что вот он гулящий, потому я и ушла. Типа оправдание так сказать для других
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы это все не переигралось потом в ту версию, что вот он гулящий, потому я и ушла.
думаю нет - она у тебя ушла ДО того, как ты стал/станешь с кем-то встречаться.

соответственно, логика здесь простая - хороший мужик у ОЖП востребован.
а раз востребован, то он имеет полное право встречаться
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
В какую сторону еще развиваться?
в сторону налаживания коммуникаций и отношений с бж, а то действительно получается что ты тупо сидишь и ждешь пока она перебесится и сама к тебе приползет, а ты еще потом важный подумаешь принимать ли ее взад)
Как бы это все не переигралось потом в ту версию, что вот он гулящий, потому я и ушла. Типа оправдание так сказать для других
запросто может после твоих "загулов" тоже показать тебе Васька, для вида или реально это уже хрен поймешь))
прилетела плюшка - что я кобель е6ливый и иже с ним
интересно с чего это ее так бомбануло - вы же развелись)))
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы это все не переигралось потом в ту версию, что вот он гулящий, потому я и ушла. Типа оправдание так сказать для других
Это, вероятно, переиграется ещё и в то, что она на развод подаст. Забей на все эти пересуды) Хоть это и нелегко, сам с этим борюсь. Тебе правильно сказали - она ушла первая, ты ей не изменял
запросто может после твоих "загулов" тоже показать тебе Васька, для вида или реально это уже хрен поймешь))
И такой вариант может быть) Мой бжик кстати никого не палит, но в Ватсапе выставила на аватар картинку какой-то обнимающейся пары. Но я этим голову не забиваю, что да почему)
[DOUBLEPOST=1574926009][/DOUBLEPOST]Ах да, может тебе от этого легче станет, но переписываться с левым чуваком она первая начала, проживая с тобой под одной крышей! Вот так. Она не побоялась, что там и кто подумает...
[DOUBLEPOST=1574926194][/DOUBLEPOST]
на что она мне заявила что ни о чем не сожалеет что все так случилось.
Вот, сам же писал
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и что, что донесут - сильнее пригорит!
возможно, даже заблочит тебя везде.

БЖихе уже про меня донесли (напишу в своей теме)
прилетела плюшка - что я кобель е6ливый и иже с ним:D:D
мне таких комплиментов сроду не делали
Нет, тут Миша прав. Ему эта херня сейчас не нужна, по одной очень веской причине.
У Миши есть ребенок, и когда у БЖ взорвётся пукан, ребенок может стать оружием манипуляций и вообще гнобления мужчины.
Так уж сложилось что закон в вопросе детей на стороне женщины, и в случае если она захочет - может ограничить общение ребенка и отца.
Поэтому игры с ревностью хорошо прокатывают в ситуациях без брака и детей, а в данном случае могут вылезти боком, там потом еще и с алиментами кутерьма начнется и прочий гемор, зачем оно?! )
думаю нет - она у тебя ушла ДО того, как ты стал/станешь с кем-то встречаться.
А для БЖ это будет не важно, для неё главное найти оправдание себе и точку опоры для гнобления мужчины. А то что её домыслы это бред, БЖ интересовать не будет!
соответственно, логика здесь простая - хороший мужик у ОЖП востребован.
а раз востребован, то он имеет полное право встречаться
А вот востребовательность показывать можно и нужно, но это сложнее.
БЖ должна видеть что мужчина лакомый кусочек для других ОЖП, они вокруг него крутятся и мечтают заполучить себе. Вот такой расклад явно сыграет на пользу.
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ах да, может тебе от этого легче станет, но переписываться с левым чуваком она первая начала, проживая с тобой под одной крышей! Вот так. Она не побоялась, что там и кто подумает...
папа миша,не парься моя бж тоже с васьком переписывалась когда мы еще не развелись,я четыре месяца ждал как алень,а после развода начал гулять с ожп и теперь слухи ходят что я мол сошелся с девушкой и ушел на квартиру,у нас тоже город маленький и все друг друга знают,но мне пох уже,ибо нех менять мужей на васьков а то они думаю что у васи и слаще и больше и дети ему ой как нужны,прям пиздец))))
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У Миши есть ребенок, и когда у БЖ взорвётся пукан
Dim4s, тогда, получаются, двойные стандарты:
- БЖ можно переписываться (и, скорее всего, встречаться с васьком);
- ПапеМише - нет, т.к. это взорвет пукан

соответственно, как нашему мужику вот это сделать?
А вот востребовательность показывать можно и нужно, но это сложнее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Dim4s, тогда, получаются, двойные стандарты:
- БЖ можно переписываться (и, скорее всего, встречаться с васьком);
- ПапеМише - нет, т.к. это взорвет пукан
Всё верно, но Миша имеет крайне мало точек давления, а у БЖ их мало того что больше, так они еще и серьезней.
Так устроено наше законодательство (
соответственно, как нашему мужику вот это сделать?
Работой над собой. Стать привлекательным для женщин.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я уже голову сломал) Дело в том, что это и меня пока касается.
Придумал пока вот что: Специально в сс с ожп не палиться, но везде общаться очень позитивно: шутить с ней по поводу того, как бабы проходу не дают (легко, в тему, без бахвальства). Обязателен при встрече всегда ухоженный внешний вид и приятный парфюм. Уверенность нужна в поведении, чтобы девочки на улице поглядывали. Поправьте, если что.

Просто я, когда вижу бж, всегда выгляжу отлично, на позитиве. В начале всего на меня её подруги смотрели с интересом: чего я такой весёлый?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работой над собой. Стать привлекательным для женщин.
дружище. но ведь они сами на него не будут наскакивать, так.
ну посмотрят, глазками постреляют ... а дальше что???
может, ему стоит все таки попробовать познакомиться?? ... ну не знаю - в самом дальнем районе города или вообще - на выхи в др. город поехать
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Специально в сс с ожп не палиться, но везде общаться очень позитивно: шутить с ней по поводу того, как бабы проходу не дают (легко, в тему, без бахвальства).
На мой взгляд ровно наоборот, то что ты ей говорить будешь - прямой пиар, он ней зайдет, а вызовет отторжение. Лучше непрямой - кто-то тебя в кафе видел с барышней, в СС все же фотки с коучем с треньки и т. п. Иначе, будет как у Алима, который себя бжику пиарит, а та уже не верит.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу действий - записался на бокс, по финансам чуть подтянул ситуацию. По общению с ОЖП, пока только СЗ, ну и так мимолетом в магазинах или ТЦ. Уже ранее писал, что город у нас маленький и если где-то покажусь с ОЖП, БЖику это донесут в момент. Учитывая ее характер, это будет армагедон. От нее и так предъявы идут периодически, типа ты там уже кого-то себе привел.
В какую сторону еще развиваться? Я не бухал, не тиранил ее. Предъявы от нее, при чем до сих пор проскакивают, нужно было оказывать мне внимание и т.п. На попытки вытянуть ее на чай-кофе она морозится

Да нет, ты мой вопрос не понял, действовать в сторону БЖ когда собираешься?
Ну то есть, какой твой план?
Сейчас ты сидишь в обороне. Что дальше?
 
Сверху