Ушла жена с ребенком - что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком - что делать?

Стоит ли возвращать жену?

  • Да

    Голосов: 24 66,7%
  • Нет

    Голосов: 12 33,3%

  • Всего проголосовало
    36

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мишаня, это в ней злость и ненависть к тебе играют.
Тебе уже пора в местные эксперты идти.
Сегодня звонила БЖ, в этот раз уже без угроз, но с соплями и слезами чтобы не лез к ней с дочерью. Я спокойным тоном ответил что она может нанимать братков, киллеров или кого хочет, но со своей дочкой я буду общаться и помогать ей (дочери). Дальше пошла серия закидонов опять что я все похерил - и ее и ребенка. Что я ее опозорил и все в таком духе. Лепила что найдется другой человек, который их будет по настоящему любить, а не так как я. Короче колбасит ее покрепче меня. Ну пусть успокаивается.
Да, заседание суда по разводу в 10 числах января назначено. Вангую что придет она туда с уверенностью как она все правильно делает.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она видимо еще не вкурсе, что РСП только секс и досвидос. Ну ничего, хлебнет
да судя даже по нашему форуму вон сколько парней которые на рсп и рс2п женились. Не все так однозначно.

Дальше пошла серия закидонов опять что я все похерил - и ее и ребенка.
Надо было ей напомнить про то, кто из семьи ушел.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да судя даже по нашему форуму вон сколько парней которые на рсп и рс2п женились. Не все так однозначно.
И смех и грех!))
Но факт есть факт !
Конечно не все так у РСП хорошо, но находятся любители экзотики!)
Но следствие показывает, что это счастье недолгое)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
которые на рсп и рс2п женились
Ну пусть замуж выходит, я ж не против. Может там и попадется "любовь всей жизни". Только проблема в том, что чем старше человек становится, тем быстрее эмоциональный угар проходит, а вместе с ним и любовь. Короче говоря - поживем и увидим.
[DOUBLEPOST=1576842091][/DOUBLEPOST]Я свято верю что найдется некий товарищ, который будет слушать истории о том какие ее два бывших мужа были козлами и как ее обижали. И что самое интересное, скорее всего будет в них верить и жалеть ее - какая несчастная. Но пока каждый на свои грабли не наступит, советы со стороны воспринимаются как - это с другими, со мной так не будет
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что самое интересное, скорее всего будет в них верить и жалеть ее - какая несчастная. Но пока каждый на свои грабли не наступит, советы со стороны воспринимаются как - это с другими, со мной так не будет
Вот это в цитатник - однозначно) Я ведь сам таким был(
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу граблей. Звонит сегодня мать, в общем поговорили немного и постепенно начинает скатывать в тему БЖика. Я же тебе говорила, что она тебе не нужна. Я ей вспомнил ее первого мужа и как ее отговаривали от замужества. И спросил - сильно ты таких советчиков слушала? Ее на пару секунд замкнуло и поспешила прервать разговор. Хорошо что мать не жена, она точно от тебя не уйдет :Biggrin: Ну и вспомнились слова классика - И опыт, сын ошибок трудных...
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кедр пару месяцев назад мать возвращал
У Кедра там свой сериал. Иногда почитываю и удивляюсь - вот толковый же мужик, а по жизни не шибко клеится у него
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Сделаю небольшую отбивочку. С 28 декабря уехал в гости Москву - еще не успел за границу выехать от БЖ понеслись звонки - давай попробуем все сначала. Я обещал подумать и по приезду поговорить. Звонки от нее были каждый день и таким дружелюбным тоном. В итоге вчера вернулся на родину, звоню сам - пошел понос на тему "я все поняла, не нужна я тебе. Я пошла тебе на встречу, а ты вместо того чтобы все бросить и приехать отдыхаешь там" ну и в таком духе. Пришел проведать дочь, кучу подарков принес - дочь от восторга пищит. Собрался домой, дочка в слезы чтобы не уходил. БЖика на этом фоне ломает до пиздецов. Заночевал у них (без приставалок и т.п.)

Сегодня у нас было заседание суда по вопросу развода. БЖик начала крутить и вертеть после того как спросили настаивает ли она на разводе. В итоге дали нам месяц "на подумать". В суде гнали оба, так что судья и секретарь сами угорали с нас. Спрашивают - вы разводиться пришли или прикалываться. По оконцовке пошли выпить чая и договорились на завтра втроем ехать в областной центр погулять
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По оконцовке пошли выпить чая и договорились на завтра втроем ехать в областной центр погулять
Надеюсь, что это начало счастливого конца этой истории. Удачи!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здаров, батя Миша) Как дела у тебя? Рассказывай, мож тему твою уже в успешные переводить пора?;)
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Давно меня не было на этом форуме. Отпишусь кратко. БЖику вернул примерно через 4-5 месяцев после того как она ушла в закат. Уже 2 года как живём вместе. В общем все хорошо, бывает конечно поругиваемся, но тут как у всех в принципе
 

Demi

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
197
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Давно меня не было на этом форуме. Отпишусь кратко. БЖику вернул примерно через 4-5 месяцев после того как она ушла в закат. Уже 2 года как живём вместе. В общем все хорошо, бывает конечно поругиваемся, но тут как у всех в принципе
Здорово, думаю многие будут рады за тебя.
А как насчет желания «стать лучшей версией себя?», продвинулся в этом плане?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется что да. По крайней мере БЖик говорит что я изменился. Кстати деюре она мне таки БЖик: нас развели в начале 2020, с тех пор так и живем
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Давно меня не было на этом форуме. Отпишусь кратко. БЖику вернул примерно через 4-5 месяцев после того как она ушла в закат. Уже 2 года как живём вместе. В общем все хорошо, бывает конечно поругиваемся, но тут как у всех в принципе
Привет, дружище!) Искренне рад за вас) У себя чуть позже отпишусь, пока времени не хватает. Ты бы хоть иногда заходил, описывал) Думаю, что многим будет интересен твой опыт)
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что тут говорить. Обычно сюда приходят когда плохо, а когда наладилось все, то можно и подзабить. Это и меня коснулось ))
Ошибаешься, бро) парням, которым плохо, нужна мотивация, чтобы двигаться. Сейчас же здесь большинство страдают, а мотивация - пожалеть... Перечитал сегодня твою тему - ну все же были за движение) а сейчас видно что-то сломалось( так вот и будь примером)

Я тоже стараюсь, но моя тема уже в сериал переросла)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Мишаня! Как твои дела? Что происходит в жизни?) Надеюсь, в семье и жизни у тебя всё благополучно)
 

Евгений174

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Давно меня не было на этом форуме. Отпишусь кратко. БЖику вернул примерно через 4-5 месяцев после того как она ушла в закат. Уже 2 года как живём вместе. В общем все хорошо, бывает конечно поругиваемся, но тут как у всех в принципе
Скажи, вот у меня ситуация очень печальная развод в 10х числах апрель как вернуть жену с дочерью я пил руки распускал и танки ебошился, курить бросил пить тоже и танки но живу у матери теперь уже неделю, как быть что делать, сколько времени нужно на восстановление если жена сказала любовь пропала чувств нет я тебя не люблю и даже 10 лямов дадут я никогда с тобой не буду вообще, мне от тебя ничего не нужно ни денег ни подарков нихера без тебя справлюсь.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Мишаня! Как твои дела? Что происходит в жизни?) Надеюсь, в семье и жизни у тебя всё благополучно)
За последние полтора года (от момента моего крайнего поста) много чего в жизни поменялось, даже очень кардинально.

Начну с того что с БЖиком (юридически мы разведены) мы по прежнему вместе. Разделяем так сказать и радости и тяготы совместной жизни. Временами конечно посещают мысли, что и соло жить было бы неплохо, но когда осознаешь что ребенок растет у тебя на глазах, то все эти мысли уходят в небытие. Да и если по сути, то БЖ у меня нормальная попалась, в том плане что в доме и чисто и наготовлено, в постели не бревно и в люди не стыдно с ней выйти.

Уж и не упомню писал ли, но начиная с 2020 на лето ездил за бугор на 2 месяца на заработки (брал отпуск на основной работе). Работа нелегкая, но за эти 2 месяца я делал почти свою годовую з/п. После двух заездов купили тачку о которой мечтали, стали больше ездить на отдых, по ресторанам, ТЦ, магазинам и т.д. С 2021 нормально так подросли по заработкам, т.к. з/п увеличили и мне и БЖ. В общем удавалось закрывать базовые хотели и еще откладывать в заначку. И казалось бы, что вот она началась жизнь, но...

Думаю не стоит никому напоминать что случилось год назад, и волею судеб вышло так, что я был рожден и вырос в стране, которую пришли "освобождать". После почти года обстрелов, постоянных воздушных тревог и жизни с наличием света по 4 часа в день, мы приняли тяжелое для нас решение. По итогу вот уже 2 месяца мы втроем в Канаде. По сути жизнь начата с нуля. Моим дипломом юриста здесь можно подтереть одно место, поэтому активно пашу руками. Конечно же пребываем в стрессе и эмоциональных провалах. Стараемся друг друга поддерживать и мотивировать. Планируем здесь остаться на долго, а может и на всю жизнь. Мне кажется, что если удастся все это вырулить, то данное испытание только сильнее укрепит нас (ну или только мои ожидания). В общем жизнь продолжается
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажи, вот у меня ситуация очень печальная развод в 10х числах апрель как вернуть жену с дочерью я пил руки распускал и танки ебошился, курить бросил пить тоже и танки но живу у матери теперь уже неделю, как быть что делать, сколько времени нужно на восстановление если жена сказала любовь пропала чувств нет я тебя не люблю и даже 10 лямов дадут я никогда с тобой не буду вообще, мне от тебя ничего не нужно ни денег ни подарков нихера без тебя справлюсь.
Ну я тут особо не советчик. У тебя же есть своя тема, мельком глянул, там толковые советы дают. Если вкратце - не пить (по крайней мере много и часто), с куривом по возможности тоже подвязать (Аллен Карр в помощь). Ну и начинать строить свою жизнь. В том плане что не бежать по первому зову жены (и тем более без него). Ни в коем случае не пиздострадать, а взамен этому найти какое-то занятие, чтобы голову отвлечь (спорт, хобби и т.д.).
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уж и не упомню писал ли, но начиная с 2020 на лето ездил за бугор на 2 месяца на заработки (брал отпуск на основной работе). Работа нелегкая, но за эти 2 месяца я делал почти свою годовую з/п. После двух заездов купили тачку о которой мечтали, стали больше ездить на отдых, по ресторанам, ТЦ, магазинам и т.д. С 2021 нормально так подросли по заработкам, т.к. з/п увеличили и мне и БЖ. В общем удавалось закрывать базовые хотели и еще откладывать в заначку.
Нет, ты об этом не говорил...
Думаю не стоит никому напоминать что случилось год назад, и волею судеб вышло так, что я был рожден и вырос в стране, которую пришли "освобождать". После почти года обстрелов, постоянных воздушных тревог и жизни с наличием света по 4 часа в день, мы приняли тяжелое для нас решение. По итогу вот уже 2 месяца мы втроем в Канаде. По сути жизнь начата с нуля. Моим дипломом юриста здесь можно подтереть одно место, поэтому активно пашу руками. Конечно же пребываем в стрессе и эмоциональных провалах. Стараемся друг друга поддерживать и мотивировать. Планируем здесь остаться на долго, а может и на всю жизнь. Мне кажется, что если удастся все это вырулить, то данное испытание только сильнее укрепит нас (ну или только мои ожидания). В общем жизнь продолжается
Я искренне надеюсь на то, что у тебя всё сложится наилучшим образом! Ты - целеустремлённый адекватный и работящий парень! Конечно сложности менталитета, да и в принципе такой вынужденный переезд в целом скорее всего тебя очень нервирует((

Так же надеюсь, что бж найдёт себе дело по душе в итоге, и у вас будет союз, где найдётся место взаимовыручке и взаимопониманию. Но и так как вы переехали своей семьёй, искренне желаю, чтобы у ваших родственников сложилось всё хорошо!

Желаю тебе удачи и, как следствие, успехов! Пиши, не теряйся!)
 
Сверху