Влюбилась в другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Влюбилась в другого

Алим212

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Помогите пожалуйста.
Мы с ней познакомились в вк 1.5 года как. После 4-х месяцев общения я признался ей в любви, а она ответила взаимностью. Все козалось бы шло хорошо, в сентябре этого года хотел поехать к ней. Мы живём в разных городах и расстояние около 2-х тыс. км. Но начиная с 10 сентября она начала вести себя странно, говорила что ломается, что не понимает ничего. Я тоже ничего не понимал, не знал чем помочь. В один день просматривая её страницу я заметил какого-то парня лайкнувшего её пост, зайдя к нему я увидел что она находится у него в друзьях. Однако у неё он почему-то был скрыт. Я спросил кто он такой. Она ответила, что это знакомый из техникума и что он ей очень помогает. (Она с 1 сентября поступила в другой город в техникум и знает лишь несколько человек в городе). На вопрос почему скрыла.. Ответила, что знаменит в техникуме и не хочет, чтобы другие знали. Через день она все же ответила, что он признался ей в любви, а она ничего не ответив обняла его. Говорит что любит обоих, не хочет ни его ни меня терять. Что мне делать, как быть? Помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отморозится. Оборвать контакт. Жить дальше. Она нарисуется.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите пожалуйста.
Мы с ней познакомились в вк 1.5 года как. После 4-х месяцев общения я признался ей в любви, а она ответила взаимностью. Все козалось бы шло хорошо, в сентябре этого года хотел поехать к ней. Мы живём в разных городах и расстояние около 2-х тыс. км. Но начиная с 10 сентября она начала вести себя странно, говорила что ломается, что не понимает ничего. Я тоже ничего не понимал, не знал чем помочь. В один день просматривая её страницу я заметил какого-то парня лайкнувшего её пост, зайдя к нему я увидел что она находится у него в друзьях. Однако у неё он почему-то был скрыт. Я спросил кто он такой. Она ответила, что это знакомый из техникума и что он ей очень помогает. (Она с 1 сентября поступила в другой город в техникум и знает лишь несколько человек в городе). На вопрос почему скрыла.. Ответила, что знаменит в техникуме и не хочет, чтобы другие знали. Через день она все же ответила, что он признался ей в любви, а она ничего не ответив обняла его. Говорит что любит обоих, не хочет ни его ни меня терять. Что мне делать, как быть? Помогите пожалуйста

первый кто выходит из любовного треугольника и есть победитель, тебя уже обманули раз, не знаем как ты себя повел, но судя по всему ни так как надо, а значит обманут еще раз, и важное вы в разных городах тебя нет рядом, будь уверен, что это будет постоянно пока она совсем на тебя не забьет
 

Алим212

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Ты прав, повел себя совершенно тупо. То есть, ничего нельзя сделать?
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть, ничего нельзя сделать?
Для чего ? ) готов делить девочку с другим мальчиком? Все простить и любить еще сильнее? ) и где будет ее уважение к тебе если ты сам себя не уважаешь?)
Сделать можно только одно: оборвать общение, так ты будешь в ее глазах мужиком а не тряпкой. Дальше по обстоятельствам.. один хрен будет пинговать...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эммм... А секс был у вас или это виртуальные чувства?
А вообще в любом случае тут надо поступать одинаково. Резко исчезнуть из поля зрения и не объяснять ничего. Тот кто недоступен сам по себе выглядит более заманчиво.
Да и с собой разберёшься за это время.
[DOUBLEPOST=1569528776][/DOUBLEPOST]И самому тоже не следить за ней, а найти пару объектов для своего внимания и восстановить самооценку.
[DOUBLEPOST=1569528911][/DOUBLEPOST]Если честно по башке бы надавать этой курице. Обоих она любит)))
Предложи троячка ей, может согласится)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На фото и по видеосвязи
Ну тогда извини, но твоя жизнь - это кусок говна:Negative:
Если лучшее, что в ней есть - это телка, находящаяся за две тысячи километров от тебя, которую ты никогда не видел...
Но которой ты, тем не менее, объясняешься в любви.
И на виртуальное общение с которой ты убил полтора года своей жизни.
Не пробовал знакомиться с девушками в своём городе?
Сколько тебе вообще лет, какой у тебя опыт отношений и секса?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На фото и по видеосвязи. А так только собирался поехать к ней.
Тут без вариантов, забей на неё.
Отношения на расстоянии это уже отстой, который говорит о том, как у тебя всё плохо с девушками. Признание в любви, когда вы даже не виделись? Вам обоим надо подлечить голову, т.к. здравомыслящий человек такой фигни не сделает.
Ещё и любовный треугольник, а в этой ситуации есть только одно правильное решение - свалить из него, это я тебе говорю и на своём опыте тоже.
У тебя тут к-к-к-к-комбо, которое сводит к нулю результативность и целесообразность дальнейших попыток что-то исправить с этой девушкой.
Советую тебе использовать данный форум не для "возврата", а чтобы прокачать себя, т.к. судя по твоей краткой истории, исправлять тебе надо очень многое.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
познакомились в вк 1.5 года как. После 4-х месяцев общения я признался ей в любви
На фото и по видеосвязи. А так только собирался поехать к ней
Ты не торопись - всего-то 1.5 года прошло
Мог бы тебе задать вопросы: сколько тебе лет? Опыт с девушками? ... Но, это и так видно
любит обоих, не хочет ни его ни меня терять. Что мне делать, как быть?
Так у ТЕБЯ ЕЁ НЕТ !! И не было никогда ! ВАС не существует в природе. Что ты хочешь? Ты ничего не создал, а хочешь это сохранить / вернуть ?? Парень, ты напрочь оторван от реальности ! Возвращайся из мира снов в нормальную жизнь !
Советую тебе использовать данный форум не для "возврата", а чтобы прокачать себя, т.к. судя по твоей краткой истории, исправлять тебе надо очень многое
Согласен полностью !!
извини, но твоя жизнь - это кусок говна:Negative:
Наград и регалий не видно, но оскорблять не стоит, камрад
Хотя, печальное зрелище
То есть, ничего нельзя сделать?
Понимаешь, нет того, с чем можно что-то сделать. Давай подумаем - с чем мы имеем дело?
Вы пара ? Нет
У вас отношения? Нет
Друзья ?? Да по факту - тоже нет!
Вы приятели по переписке - не более
А все переписки имеют начало и конец
Извлеки из этой истории уроки и начинай знакомиться С ЖИВЫМИ ДЕВУШКАМИ !
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наград и регалий не видно, но оскорблять не стоит, камрад
Ну я ведь ничего не говорил об авторе как о личности.
Я высказывался только по поводу того, что представляет из себя его жизнь.
А она, скорее всего, совершенно пуста...
Потому что только парень, у которого все ОЧЕНЬ плохо с девушками, может заниматься такой херней: влюбляться по интернету и тратить годы на виртуальное общение - только для того чтобы потом узнать, что у девочки появился поклонник под боком.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот у людей проблемЫ! Не чета нашим!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот у людей проблемЫ! Не чета нашим!
Да ладно, братан - для юного парня (кем, скорее всего, является автор этой темы) такая ситуация и впрямь может быть очень серьезной драмой...
Поэтому нашим долгом и является объяснить ему, что он пошел не по той дорожке.
У меня много лет назад была похожая ситуация с виртуальной влюбленностью.
Познакомился на СЗ с телкой из соседнего города - и поскольку это был мой первый опыт общения по интернету, то я допустил типичную ошибку всех новичков: влюбился в придуманный образ.
Несколько месяцев убил на переписку с ней...
Изводил ее упреками за то, что она долго мне отвечает. Писал ей с фейкового адреса, пытаясь уличить в "неверности" (и сам же потом признавался, что это писал я). В конце концов решился пригласить ее на встречу - и приехал в ее город.
Сказать, что эта встреча прошла плохо - значит не сказать ничего:Negative:
Вдобавок ко всему прочему - от пирожного, съеденного в кафешке, куда я ее повел, меня прохватил понос )) :Scare:
 

Алим212

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4
Семейный статус
Всё сложно
Ну я ведь ничего не говорил об авторе как о личности.
Я высказывался только по поводу того, что представляет из себя его жизнь.
А она, скорее всего, совершенно пуста...
Потому что только парень, у которого все ОЧЕНЬ плохо с девушками, может заниматься такой херней: влюбляться по интернету и тратить годы на виртуальное общение - только для того чтобы потом узнать, что у девочки появился поклонник под боком.
Так и есть.
[DOUBLEPOST=1569594421][/DOUBLEPOST]Спасибо всем. Постараюсь исправиться
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что представляет из себя его жизнь.
А она, скорее всего, совершенно пуста...
Согласен!
Ну так ... Тебе есть, над чем работать. Желание есть? Действуй!
Выйди из дома и первым 5-ти встречным девушкам скажи "Привет!"
Уверяю, жизнь начнет меняться
ошибку всех новичков: влюбился в придуманный образ
Как я тебя понимаю ))
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Беги. Ищи себя. Я еще больше времени потратил, и потом узнал, что там паренек давно. Я даже мог переехать к ней с нормальной жизнью. Но в итоге я осознал, что это просто образ, придуманный в переписке, как и говорят тебе выше.
Просто уходи в игнор и восстанавливайся. Я смог это сделать за 3 месяца. Нарисуется сама - хорошо. Нет - еще лучше. Будут другие.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надеюсь понос был виртуальный :)
 
Сверху