Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После этого держал в игноре 3 недели. Не писал, не звонил, СС старался не просматривать.
Сам занимаюсь собой: физически каждый день, пытаюсь развиваться во всех отраслях, читаю каждый день (психологию, художду), часто провожу время с друзьями, не сижу целыми днями дома, пытаюсь гулять с девушками, с ними знакомиться.

Спустя 3 недели была вечеринка у общего друга, на которой мы встретились. Я со всеми поздоровался, она со мной нет. К ней не подходил, не общался, держался подальше. Часто ощущал её взгляды на себе, как-то раз переодел уже футболку 2-3 раз, она меня спросила, сколько же у меня их. Я не помню что ей ответил. В итоге, мы все выпивали. И я заметил, как она начала приставать к моему другу, при чём это было тогда, когда я видел это. И так на протяжении вечера и след. дня. Меня это конечно зацепило, но я пытался не выдавать эмоции и общался с другими. Ко мне параллельно приставала девочка, но я её то отшивал, то общался дальше. В итоге я уснул между Бывшей и ней. На утро, проснулся были только я и бывшая. Встал и пошёл заниматься своими делами.
Позавтракали, я попрощался со всеми и она мне сухо и с обидой сказала "Пока".

После вечеринки у неё был ДР и я не поздравил её, не общался и тд. Игнор продолжался после вечеринки.
Прошло 3.5 недели и я вышел на связь. С темой общего подарка на день рождения и чуть закинул ниточку.

На данный момент:
30 ДР друга, в ночь с 29-30 сентября поедем поздравлять. Поедет она или нет, не ясно. Праздновать он не будет 5-6 октября, поэтому планирую в пятницу (4 октября) списаться и договориться встретиться в субботу за чашечкой кофе побеседовать на хорошей ноте.

После взять перерыв в общении на пол недели, и выйти на связь с советом и завязать дальше общение.

Вот думал 19-20 октября устроить тусовку у себя на даче, но в итоге иду с другой девочкой на концерт. Поэтому общая тусовка где будет БД и я, у меня на даче на ДР друга в первых выходных ноября.

Но есть пару нюансов, которые я пока ещё не знаю как сделать. А именно, как вызвать на встречу.


Изменения:
1. Проанализировал свои ошибки и понял, что занимал позицию снизу - подчиненного, не развивался, пытался игнорировать конфликты, боялся потерять.
2. Прочитал достаточно материала и книг - "Парадокс страсти", Новоселова и др. статьи
3. Разнообразил жизнь, мероприятия, стабильная работа, общения с разносторонними девушками.
4. Начал проявлять интерес к разным сферам жизнедеятельности - учусь готовить разные блюда, изучаю психологию, ораторское искусство, начал учиться записывать реп (ну так, хобби новое), стабильно занимаюсь спортом и выпрямляю питание.
5. Расписал ближайшие планы на будущее и пытаюсь их реализовать.
[DOUBLEPOST=1569498459][/DOUBLEPOST]Скрины последнего выхода на связь
[DOUBLEPOST=1569498496][/DOUBLEPOST].
 

Вложения

  • F4C79928-F9D8-4588-B23D-F04F29618F4C.jpeg
    F4C79928-F9D8-4588-B23D-F04F29618F4C.jpeg
    398,9 KB · Просмотры: 47
  • 8C2933C7-2655-4035-ADE2-39B5F20F2DD9.jpeg
    8C2933C7-2655-4035-ADE2-39B5F20F2DD9.jpeg
    347,3 KB · Просмотры: 43
  • D28FA549-604E-41B9-8EDE-3E6EF716A35B.jpeg
    D28FA549-604E-41B9-8EDE-3E6EF716A35B.jpeg
    483,5 KB · Просмотры: 43
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Resa1236

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как мне разместить свою тему?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему-то первая часть не вставилась. Извините.
[DOUBLEPOST=1569505051][/DOUBLEPOST]Здравствуйте!
Ей 21, мне 25
Вообщем, начали мы встречаться после вечеринки на даче, на которую я её пригласил. На ней она проявила первые знаки внимания, гладила мои волосы и тд. По завершению вечеринки, вместе легли и долго целовались. После через несколько дней договорился с ней погулять после работы, общались очень хорошо, меня тянуло к ней и её тоже. Недели 2 общения был формата - прогулка, посидеть, пообщаться, поприжиматься и целоваться. После я пригласил её на вечеринку домой с друзьями, после чего у нас была интимная ночь. Переписывались мы с ней каждый день, "Доброе утро", "Как дела?", "Какие планы?" и тд.

Так, как она спортсменка и я связан со спортом, мы часто в разъездах, поэтому мы не так часто могли встречаться. Если встречались, то либо погулять, либо она ехала ко мне и проводили с ней ночь за просмотром фильмов с последующим продолжением.

Я живу не один, а с родителями и братом с женой. Квартира у нас большая, поэтому проблем с личным пространством у нас нет, никто никому не мешает. Часто получалось, что она оставалась, когда были у меня родители и они очень хорошо к ней относились.

Прошёл месяц, и был первый звонок, что она может уйти. Через общего друга узнал, что ей недостаточно внимания с моей стороны, хотя мы каждый день общались, но понятно, что это общение было не такое отличное, ведь я в разъездах и она тоже. Голова что у неё, что у меня были заняты, по меньшей мере, работой. Поэтому разговор на расстояние не особо клеился. Я постарался чуть повысить своё внимание к ней, иногда цветы, чуть по-другому общаться. В итоге, в один день мы договорились встретиться, она согласилась. Но вечером, когда я начал договариваться с ней о времени и месте, она сказала что не хочу. Тогда на это я задал вопрос: "Что-то случилось?". Она сказала, что мы расстаемся.

На след. день, после работы я купил цветы и поехал к ней на тренировку. Она не ждала меня и была удивлена, что я приехал к ней. Подарил цветы и пытался с ней поговорить. В итоге, свёл всё к тому, что нам надо взять перерыв на неделю и разобраться. На тот момент мы повстречались 2 месяца. Забив на это, я поехал с друзьями в Питер и отлично провёл время. Как вернулся после Питера, съездил к подруге в другой город, но ничего особенного у меня с ней не было.

После возвращения от подруги, я с подарком с Питера позвонил ей и сказал, что надо встретиться. Мы пересеклись около метро и пошли в парк. Спросил как она и тд. Она немного пошла на контакт, пообщались на общие темы, я вручил ей подарок и позвал на вечеринку, которая должна была быть на даче (на той самой даче, где мы начали первые шаги). Она сказала, что подумает и скажет если поедет. Дача должна была быть через неделю. По ходу этой встречи, выяснилось что ей надо забрать книги очень далеко и мы с ней съездили ночью за ними. Как это сделали, попрощались и поехали каждый по своим домам.

Прошло несколько дней, она сказала что поедет. Я сообщил где и как её заберут и тд. На самой даче присутствовала девушка, за которой я в своё время бегал, но мы остались в хороших отношениях (в бизнесе, дружеских, без интима и тд). Дама сердца приехала чуть позже, чем все. Мы собрались все, общались, но с ней лично 1 на 1 я не поднимал разговора. Только лишь получалось подсесть рядом и тд. Заметил, что она ревнует и криво смотрит на подругу. Разговаривать, мы не разговаривали. Только уже с повышением градуса, мы чуть разговорились немного, я начинал к ней прикасаться, а уже ближе к концу посадил на колени и приобнял, она была не против, но сама по отношению ко мне тактильных действий не предпринимала. Со стороны выглядело, что мы снова вместе. Она пошла спать, я ещё продолжал тусить, она не звала меня и тд, как было в первый раз. В итоге, когда всё закончилось, я пошёл к ней в комнату и лег рядом. Проснувшись, она увидела меня и мы с ней поговорили. Я сказал, что "хорошо что приехала, я рад". Она сказала, что долго ломалась ехать или не ехать и очень рада что приехала. После мы целовались, обнимались. Тут она выдала, что почему ты не делаешь "это и это". Я сам по себе скромный парень, и многие вещи для меня протекают постепенно в отношениях. Мы обговорили это и продолжали получать удовольствия от друг друга. После я вызвал ей такси и она уехала к бабушке. Она мне писала, мы общались. Всё нормализовалось. Теплые смски, звонки и тд. Редкие, но классные и душевные встречи. Мы поддерживали друг друга и были рады.
Когда я уехал в другой город на неделю, она писала мне и отправляла цитаты о том, что скучает. Мы каждый день общались, созванивались, списывались. Рассказывали как что прошло и что нас волновало.

Через какое-то время она приехала ко мне и мы провели отлично время и у нас снова был секс. С тех пор, она часто ко мне приезжала, но и в общении я просил от неё чтобы она мне говорила всё в лицо, с чем она всегда справлялась и умела делать. Если что-то не нравилось, она всегда говорила мне, но постепенно это всё сводилось к тому, что я стал извиняться за какие-то действия и это было не правильно.

Всё у нас вроде более менее, общались, спали часто, она оставалась у меня. Она часто дарила мне какие-то подарки, так и на день рождения сделала лучший для меня подарок и приехала тогда, когда я не ожидал. Но всё чаще начали всплывать какие-то моменты, которым я не уделял должного внимания, аля: "Я не хочу приехать", "Я не могу спать с тобой когда у тебя родители" (хотя в итоге всё равно это делала), "Я не хочу никуда идти". Пару раз на эти вещи я включал игнор, после чего она сама выходила на связь и приезжала без задний мысли. Но давалось мне это очень тяжело. Но в последнее время, начинал зачем-то уговаривать, доказывать что она мне нужна,а она это не ценит и тд. Последние два раза было, что она говорит, что у неё плохое настроение, я начинал спрашивать почему и тд. В итоге, приехал к ней, сделал приятное, она сказала что это мило, и уезжал по своим делал. После чего, она в этот день ко мне приехала.

После у неё начались соревнования и видеться шансов уже почти не было, очень редко вечером удавалось прогуляться, но эти встречи были какие-то холодные, без особой инициативы с её стороны. По телефону не удавалось нормально поговорить, она придиралась часто к словам моим, и как-то раз я немного попытался пошутить над ней, после чего она категорически сбросила трубку и больше не брала её. После чего я написал спокойной ночи, она мне ответила тем же. С её стороны не было уже смайликов и прочих милостей, она не писала, что скучает и тд. Я сильно загнался по этому поводу и стал слишком часто писать, звонить и разговоры не клеились. После решил приехать с фотоаппаратом к ней на игры, посмотреть и пофоткать её. Она меня не очень рада была увидеть, но подошла и поцеловала. Я не подходил к ней и не пытался взять её внимания. Только получал удовольствия от происходящего на играх, ведь мне было интересно. Я ходил и общался с работниками и делал кадры, как она выступает. В перерывах она ко мне подходила не надолго и спрашивала "ну как?", я спокойно отвечал и смотрел дальше. Я пытался спросить про сами правила и тд, она холодно отвечала, ну и я не пытался проявить чего-то сверходинарного, чтобы разговор появился. Как игры закончились, мы пошли с ней к станции, где она сказала, что ты понимаешь, мы едем с подружками, на что я ответил, что пофиг, едем с ними.
Я попытался взять её за руку, она вырвала её и сказала нет. После мы пошли в магазин и она купила себе мороженное, двинулись в сторону станции. Она спросила куда я купил билет, и взяла туда же. Мы прошли турникеты и сели на скамейке.

Она молчала, и я начал выяснять отношения, не смотрела мне в глаза вообще, всё это время пока мы шли и сидели. Я спросил, что у нас происходит, почему ты так относишься ко мне, холодно общаешься, что-то случилось? Она молчит, я сказал посмотри на меня и скажи. Она сказала, что не хочет это обсуждать. Я настоял на своём и сказал, что это не дело и нам надо определиться, ибо меня этот вопрос сильно парит. Диалог:
-Ты не хочешь со мной общаться? Я тебе не нравлюсь?
- Да, я не хочу с тобой общаться
-Почему?
-Я не хочу это говорить и не буду.
-Это не любовь, когда ты имеешь слишком много претензий к человеку
-Так, что за претензии?
-Я их тебе всегда говорю.
-Я их всегда слышу и запоминаю и меняюсь. В чем дело?
-Может хватит?
-Нет, в чем причина? Расстаемся выходит?
-Ты понимаешь, что если я это скажу, то мы не сможем быть вместе.
-Говори как есть.
-Мне не нравится, что ты живешь с родителями. В твои годы, можно было уже уехать и быть самостоятельным. Ты не мотивирован.
-Почему я живу с родителями, есть свои причины. Если тебя это сильно волновало, ты всегда могла мне сказать. Но промолчала, смысл?

На этом моменте пришли её подруги и она хотела пойти с ними. После чего, я сказал, что мы не договорили и отвел её в сторону. И зачем-то я начал оправдываться перед ней, на все её претензии. Почему я сидел на работе, которая не нравится, почему я искал работу так долго и тд.
В итоге, мы приехали на вокзал, пытался продолжить разговор, но это было бессмысленно. Я разговаривал сам с собой, в поисках какой-то надежды. Всё закончилось, тем, что она села в такси и я сказал "спасибо за всё".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Делаю разбор темы.
[DOUBLEPOST=1569506900][/DOUBLEPOST]
Как мне разместить свою тему?
зайди в соответствующий раздел форума и нажми там кнопку красную "создать тему"
[DOUBLEPOST=1569507360][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте!
Ей 21, мне 25
Вообщем, начали мы встречаться после вечеринки на даче, на которую я её пригласил. На ней она проявила первые знаки внимания, гладила мои волосы и тд. По завершению вечеринки, вместе легли и долго целовались. После через несколько дней договорился с ней погулять после работы, общались очень хорошо, меня тянуло к ней и её тоже. Недели 2 общения был формата - прогулка, посидеть, пообщаться, поприжиматься и целоваться. После я пригласил её на вечеринку домой с друзьями, после чего у нас была интимная ночь. Переписывались мы с ней каждый день, "Доброе утро", "Как дела?", "Какие планы?" и тд.
отлично
Так, как она спортсменка и я связан со спортом, мы часто в разъездах, поэтому мы не так часто могли встречаться. Если встречались, то либо погулять, либо она ехала ко мне и проводили с ней ночь за просмотром фильмов с последующим продолжением.

Я живу не один, а с родителями и братом с женой. Квартира у нас большая, поэтому проблем с личным пространством у нас нет, никто никому не мешает. Часто получалось, что она оставалась, когда были у меня родители и они очень хорошо к ней относились.
тоже норм
Прошёл месяц, и был первый звонок, что она может уйти. Через общего друга узнал, что ей недостаточно внимания с моей стороны, хотя мы каждый день общались, но понятно, что это общение было не такое отличное, ведь я в разъездах и она тоже. Голова что у неё, что у меня были заняты, по меньшей мере, работой. Поэтому разговор на расстояние не особо клеился. Я постарался чуть повысить своё внимание к ней, иногда цветы, чуть по-другому общаться. В итоге, в один день мы договорились встретиться, она согласилась. Но вечером, когда я начал договариваться с ней о времени и месте, она сказала что не хочу. Тогда на это я задал вопрос: "Что-то случилось?". Она сказала, что мы расстаемся.
причины :
ты часто писал ей и отвечал и звонил и тп
где то косячил в общении и встречах
расстояние - тоже проблема вечная
где то она увидела твою слабость к ней и решила тебя поддушить/проверить
[DOUBLEPOST=1569507481][/DOUBLEPOST]
На след. день, после работы я купил цветы и поехал к ней на тренировку. Она не ждала меня и была удивлена, что я приехал к ней. Подарил цветы и пытался с ней поговорить
не бегай за девочками, не будь нуждаемым
В итоге, свёл всё к тому, что нам надо взять перерыв на неделю и разобраться. На тот момент мы повстречались 2 месяца. Забив на это, я поехал с друзьями в Питер и отлично провёл время. Как вернулся после Питера, съездил к подруге в другой город, но ничего особенного у меня с ней не было.
тут молодец
После возвращения от подруги, я с подарком с Питера позвонил ей и сказал, что надо встретиться
какие подарки чувак? она тебя кинула. подари мне подарок, я для тебя больше пользы принесу чем она, поверь
[DOUBLEPOST=1569507596][/DOUBLEPOST]
После возвращения от подруги, я с подарком с Питера позвонил ей и сказал, что надо встретиться. Мы пересеклись около метро и пошли в парк. Спросил как она и тд. Она немного пошла на контакт, пообщались на общие темы, я вручил ей подарок и позвал на вечеринку, которая должна была быть на даче (на той самой даче, где мы начали первые шаги). Она сказала, что подумает и скажет если поедет. Дача должна была быть через неделю. По ходу этой встречи, выяснилось что ей надо забрать книги очень далеко и мы с ней съездили ночью за ними. Как это сделали, попрощались и поехали каждый по своим домам.
в кратце - тебя кинули, но ты вернулся с подарками и вечеринками, и делаешь все для нее, зовешь куда-то, забыв что она тебя слила..
себя уважать надо + за бабами не бегай так никогда!
[DOUBLEPOST=1569508198][/DOUBLEPOST]
Прошло несколько дней, она сказала что поедет. Я сообщил где и как её заберут и тд. На самой даче присутствовала девушка, за которой я в своё время бегал, но мы остались в хороших отношениях (в бизнесе, дружеских, без интима и тд). Дама сердца приехала чуть позже, чем все. Мы собрались все, общались, но с ней лично 1 на 1 я не поднимал разговора. Только лишь получалось подсесть рядом и тд. Заметил, что она ревнует и криво смотрит на подругу. Разговаривать, мы не разговаривали. Только уже с повышением градуса, мы чуть разговорились немного, я начинал к ней прикасаться, а уже ближе к концу посадил на колени и приобнял, она была не против, но сама по отношению ко мне тактильных действий не предпринимала. Со стороны выглядело, что мы снова вместе. Она пошла спать, я ещё продолжал тусить, она не звала меня и тд, как было в первый раз. В итоге, когда всё закончилось, я пошёл к ней в комнату и лег рядом. Проснувшись, она увидела меня и мы с ней поговорили. Я сказал, что "хорошо что приехала, я рад". Она сказала, что долго ломалась ехать или не ехать и очень рада что приехала. После мы целовались, обнимались. Тут она выдала, что почему ты не делаешь "это и это". Я сам по себе скромный парень, и многие вещи для меня протекают постепенно в отношениях. Мы обговорили это и продолжали получать удовольствия от друг друга. После я вызвал ей такси и она уехала к бабушке. Она мне писала, мы общались. Всё нормализовалось. Теплые смски, звонки и тд. Редкие, но классные и душевные встречи. Мы поддерживали друг друга и были рады.
Когда я уехал в другой город на неделю, она писала мне и отправляла цитаты о том, что скучает. Мы каждый день общались, созванивались, списывались. Рассказывали как что прошло и что нас волновало.
ты молодец да
она ревнует тебя да
но так быстро сближаться и сразу себя отдавать - не стоит.. на будущее
Всё у нас вроде более менее, общались, спали часто, она оставалась у меня. Она часто дарила мне какие-то подарки, так и на день рождения сделала лучший для меня подарок и приехала тогда, когда я не ожидал. Но всё чаще начали всплывать какие-то моменты, которым я не уделял должного внимания, аля: "Я не хочу приехать", "Я не могу спать с тобой когда у тебя родители" (хотя в итоге всё равно это делала), "Я не хочу никуда идти". Пару раз на эти вещи я включал игнор, после чего она сама выходила на связь и приезжала без задний мысли. Но давалось мне это очень тяжело. Но в последнее время, начинал зачем-то уговаривать, доказывать что она мне нужна,а она это не ценит и тд. Последние два раза было, что она говорит, что у неё плохое настроение, я начинал спрашивать почему и тд. В итоге, приехал к ней, сделал приятное, она сказала что это мило, и уезжал по своим делал. После чего, она в этот день ко мне приехала.
она капризничает, начинает плохо себя вести -
потому что сильно сомневается в тебе...
причины выясним на консультациях в скайпе. это займет время. сйчас мало информации для анализа.
она отдаляется - а ты тянешься к ней. и это плохо
послал бы ее.
[DOUBLEPOST=1569508240][/DOUBLEPOST]еще одна проблема - отношения без целей и перспектив - это надо отдельно тебя учить..
[DOUBLEPOST=1569508693][/DOUBLEPOST]
После у неё начались соревнования и видеться шансов уже почти не было, очень редко вечером удавалось прогуляться, но эти встречи были какие-то холодные, без особой инициативы с её стороны
да уже давно пора было ее слить, надо просто набраться духу и больше до такого не доводить
если тебя морозят так долго - брось ее нахер! будь мужиком!
[DOUBLEPOST=1569508784][/DOUBLEPOST]она ведь понимает и видит хорошо, что она - твоя слабость.
а слабых девочки не уважают. все логично. поэтому отношение к тебе все хуже и хуже ((
[DOUBLEPOST=1569508831][/DOUBLEPOST]
она придиралась часто к словам моим
я бы сразу послал за такое (мысленно) и кинул бы в игнор на месяц
[DOUBLEPOST=1569509087][/DOUBLEPOST]
С её стороны не было уже смайликов и прочих милостей, она не писала, что скучает и тд. Я сильно загнался по этому поводу и стал слишком часто писать, звонить и разговоры не клеились. После решил приехать с фотоаппаратом к ней на игры, посмотреть и пофоткать её.
от тебя гасятся - а ты звонишь пишешь и едешь к ней.
а надо просто было ответить зеркально
[DOUBLEPOST=1569509180][/DOUBLEPOST]
Я попытался взять её за руку, она вырвала её и сказала нет. После мы пошли в магазин и она купила себе мороженное, двинулись в сторону станции. Она спросила куда я купил билет, и взяла туда же. Мы прошли турникеты и сели на скамейке.

Она молчала, и я начал выяснять отношения, не смотрела мне в глаза вообще, всё это время пока мы шли и сидели. Я спросил, что у нас происходит, почему ты так относишься ко мне, холодно общаешься, что-то случилось?
ошибка за ошибкой
ты здесь зависимый нуждаемый, и баба решает твою судьбу..
такое больше не допускай
[DOUBLEPOST=1569509536][/DOUBLEPOST]
Я настоял на своём и сказал, что это не дело и нам надо определиться,
не вам а тебе
ты решаешь
и решение тут было только одно
[DOUBLEPOST=1569509603][/DOUBLEPOST]
-Мне не нравится, что ты живешь с родителями

проблема не в этом...
[DOUBLEPOST=1569509644][/DOUBLEPOST]
На этом моменте пришли её подруги и она хотела пойти с ними. После чего, я сказал, что мы не договорили и отвел её в сторону. И зачем-то я начал оправдываться перед ней, на все её претензии. Почему я сидел на работе, которая не нравится, почему я искал работу так долго и тд.
В итоге, мы приехали на вокзал, пытался продолжить разговор, но это было бессмысленно. Я разговаривал сам с собой, в поисках какой-то надежды. Всё закончилось, тем, что она села в такси и я сказал "спасибо за всё".
здесь ты показываешь ей свои новые слабости ..
[DOUBLEPOST=1569509687][/DOUBLEPOST]а нужно было просто расстаться с девушкой по своей инициативе и уйти в месяц игнора
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе повезло, что все это легко можно исправить
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий, всё о чём вы говорите - я осознал и работаю над этим.

В первом сообщения, которое написал раньше основной истории, я описал свою работу над собой используя знания полученные из множества книг и материалов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
причины :
ты часто писал ей и отвечал и звонил и тп
где то косячил в общении и встречах
расстояние - тоже проблема вечная
где то она увидела твою слабость к ней и решила тебя поддушить/проверить

Осознаю эту ошибку. Баланс значимости уже поехал на этом.

акие подарки чувак? она тебя кинула. подари мне подарок, я для тебя больше пользы принесу чем она, поверь

Было сделано на эмоциях и из-за незнания самого процесса. Прочитав и проанализировав ситуацию, понял что этим я себя больше закапываю.

в кратце - тебя кинули, но ты вернулся с подарками и вечеринками, и делаешь все для нее, зовешь куда-то, забыв что она тебя слила..
себя уважать надо + за бабами не бегай так никогда

Да, все та же ошибка. Понижения своей самодостаточности, Аля примитивная собачка.

ты молодец да
она ревнует тебя да
но так быстро сближаться и сразу себя отдавать - не стоит.. на будущее

Получилось выехать в первый раз замочки ревности, и небольшой отстранённости (игнора непродолжительного). Так как на эмоциях был, сблизился. А надо было поработать над ситуацией побольше.

она капризничает, начинает плохо себя вести -
потому что сильно сомневается в тебе...
причины выясним на консультациях в скайпе. это займет время. сйчас мало информации для анализа.
она отдаляется - а ты тянешься к ней. и это плохо
послал бы ее.

Все очень просто - из-за моей нуждаемости и неуверенности. Я пытался найти доказательства того, что нужен был ей. А это иллюзия, ведь это моё желание должно быть. Она дополнение меня, не я) там был ещё другой момент, был для меня тяжелый спёртой - без работы, немного депрессии на этой базе. Ну и с учетом моего перекоса, часто это ложилось на неё. Это тоже ошибка.

еще одна проблема - отношения без целей и перспектив - это надо отдельно тебя учить.

С этим поработал. И практикую в другими девушками.

не вам а тебе
ты решаешь
и решение тут было только одно

Все верно.

а нужно было просто расстаться с девушкой по своей инициативе и уйти в месяц игнора

Надо было сделать это и доработать получше в первый раз. Но все сложилось, как сложилось и надо отталкиваться от того, что есть.
Работаю, развиваюсь, не повторяю ошибок. Практикуюсь на других девушках, методы (ближе-дальше и другие) работают и не останавливаюсь на достигнутом.
 
Последнее редактирование:

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может все гораздо проще? 98% девушек непригодны для отношений.не ищите причины в себе .
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в данном случае)
И в чем же ее пригодность?) Распиши эти качества+укажи полная/неполная семья и тд. Про свои и ее увлечения/досуг расскажи.
Это ты где такую статистику вывел? ))
Согласен, где такую статистику можно взять!?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И в чем же ее пригодность?) Распиши эти качества+укажи полная/неполная семья и тд. Про свои и ее увлечения/досуг расскажи.

Я очень много уделял и такому анализу после расставания. Все плюсы, минусы. Сравнивал с прошлыми, с нынешними (а они были реально лучше). В результате чего принял решение о возврате.

Семья что у меня, что у неё полная. А пригодность как минимум, что она не мужчина :D

Если серьезно, доброта, живность, ответственность, прямота, открытость, верность

У нас общий интерес - нравятся собаки, ходить в кино, посещать концерты. Что у неё, что у меня - спорт это огромная часть жизни.

Увлечения её - нравятся танцы (больше конечно смотреть и восхищаться),нравится реп культура (конкретно зарубежные исполнители), любит фотографировать и наслаждаться природой, особенно закатами, очень любит путешествовать. Как я и говорил, что спорт у неё отнимает 60% времени и остальное время тратится на учебу. Может о каких-то увлечениях скрытых её не знаю, такой факт не отрицаю.

Мои увлечения шире - спорт, чтение книг по психологии, художественные. Очень люблю исторические фильмы и всё что связанно с тем временем (менталитет, устои и тд). В последнее время увлёкся вокалом (учусь записывать, контролировать свой голос). Часто из-за дополнительного заработка (судья по спорту), путешествую по России и Европе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос остаётся. Правильный ли я выбрал вектор развития событий?
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может все гораздо проще? 98% девушек непригодны для отношений.не ищите причины в себе .
Саня выдал как обычно))))
[DOUBLEPOST=1569569518][/DOUBLEPOST]
Вопрос остаётся. Правильный ли я выбрал вектор развития событий?
А что ты выбрал?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После этого держал в игноре 3 недели. Не писал, не звонил, СС старался не просматривать.
Сам занимаюсь собой: физически каждый день, пытаюсь развиваться во всех отраслях, читаю каждый день (психологию, художду), часто провожу время с друзьями, не сижу целыми днями дома, пытаюсь гулять с девушками, с ними знакомиться.

Спустя 3 недели была вечеринка у общего друга, на которой мы встретились. Я со всеми поздоровался, она со мной нет. К ней не подходил, не общался, держался подальше. Часто ощущал её взгляды на себе, как-то раз переодел уже футболку 2-3 раз, она меня спросила, сколько же у меня их. Я не помню что ей ответил. В итоге, мы все выпивали. И я заметил, как она начала приставать к моему другу, при чём это было тогда, когда я видел это. И так на протяжении вечера и след. дня. Меня это конечно зацепило, но я пытался не выдавать эмоции и общался с другими. Ко мне параллельно приставала девочка, но я её то отшивал, то общался дальше. В итоге я уснул между Бывшей и ней. На утро, проснулся были только я и бывшая. Встал и пошёл заниматься своими делами.
Позавтракали, я попрощался со всеми и она мне сухо и с обидой сказала "Пока".

После вечеринки у неё был ДР и я не поздравил её, не общался и тд. Игнор продолжался после вечеринки.
Прошло 3.5 недели и я вышел на связь. С темой общего подарка на день рождения и чуть закинул ниточку.

На данный момент:
30 ДР друга, в ночь с 29-30 сентября поедем поздравлять. Поедет она или нет, не ясно. Праздновать он не будет 5-6 октября, поэтому планирую в пятницу (4 октября) списаться и договориться встретиться в субботу за чашечкой кофе побеседовать на хорошей ноте.

После взять перерыв в общении на пол недели, и выйти на связь с советом и завязать дальше общение.

Вот думал 19-20 октября устроить тусовку у себя на даче, но в итоге иду с другой девочкой на концерт. Поэтому общая тусовка где будет БД и я, у меня на даче на ДР друга в первых выходных ноября.

Но есть пару нюансов, которые я пока ещё не знаю как сделать. А именно, как вызвать на встречу.


Изменения:
1. Проанализировал свои ошибки и понял, что занимал позицию снизу - подчиненного, не развивался, пытался игнорировать конфликты, боялся потерять.
2. Прочитал достаточно материала и книг - "Парадокс страсти", Новоселова и др. статьи
3. Разнообразил жизнь, мероприятия, стабильная работа, общения с разносторонними девушками.
4. Начал проявлять интерес к разным сферам жизнедеятельности - учусь готовить разные блюда, изучаю психологию, ораторское искусство, начал учиться записывать реп (ну так, хобби новое), стабильно занимаюсь спортом и выпрямляю питание.
5. Расписал ближайшие планы на будущее и пытаюсь их реализовать.
[DOUBLEPOST=1569498459][/DOUBLEPOST]Скрины последнего выхода на связь
[DOUBLEPOST=1569498496][/DOUBLEPOST].

Процитирую первое сообщение)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Процитирую первое сообщение)
В целом норм, но встречаться рано вам, может слить тебя, так как мы не знаем, как она относится к тебе, может негативчики какие, исходя из прошлой встречи.
калибруй по переписке, надо наладить норм общение, а уже потом вытаскивать на встречу.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом норм, но встречаться рано вам, может слить тебя, так как мы не знаем, как она относится к тебе, может негативчики какие, исходя из прошлой встречи.
калибруй по переписке, надо наладить норм общение, а уже потом вытаскивать на встречу.

Слить она меня может всегда и это не особо важно.
Главное, чтобы ошибок с моей стороны не было. Сольёт, сценарий другой будет.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слить она меня может всегда и это не особо важно.
Главное, чтобы ошибок с моей стороны не было. Сольёт, сценарий другой будет.
Не слышишь ты меня. С позиции снизу идёшь, оно тебе надо?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не слышишь ты меня. С позиции снизу идёшь, оно тебе надо?

Нет, я не планирую занимать позицию снизу) и контролирую все свои переписки, эмоции и действия.

И что тогда советуешь? Калибровать по переписке это и так планировал. От этого и двигаться.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что тогда советуешь? Калибровать по переписке это и так планировал. От этого и двигаться
Калибруешь по переписке, пиши, главное ненавязчиво, придумай темы для общения, переписка с паузами. Так с недельку, в зависимости от реакции, кидай сюда, что отвечает. Налаживаем норм общение, тогда и зовём на встречу. Возврат дело не быстрое, не торопись.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Калибруешь по переписке, пиши, главное ненавязчиво, придумай темы для общения, переписка с паузами. Так с недельку, в зависимости от реакции, кидай сюда, что отвечает. Налаживаем норм общение, тогда и зовём на встречу. Возврат дело не быстрое, не торопись.

Хорошо, будем придерживаться такой тактики.

Допустим, есть пару вариантов.
1) Я иду на концерт и хотел уточнить у неё про площадку, ибо там никогда не был. (нейтральный вопрос)
2) Спросить совета (есть пару областей) (нейтрально)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, будем придерживаться такой тактики.

Допустим, есть пару вариантов.
1) Я иду на концерт и хотел уточнить у неё про площадку, ибо там никогда не был. (нейтральный вопрос)
2) Спросить совета (есть пару областей) (нейтрально)
Тут актуальны будут области, в чем она разбирается, наоборот, советуй ей сам. У тебя у друга ДР же, кстати он и ее друг тоже? Если да, то можно поговорить про то, как будете его поздравлять.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут актуальны будут области, в чем она разбирается, наоборот, советуй ей сам. У тебя у друга ДР же, кстати он и ее друг тоже? Если да, то можно поговорить про то, как будете его поздравлять.

Относительно ДР друга в ближайшее время решено в общей конфе. Да, именно он нас и познакомил.

Если только с тем, кто в ноябре можно как-то посоветоваться, но и то, это мой друг больше)
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Относительно ДР друга в ближайшее время решено в общей конфе. Да, именно он нас и познакомил.

Если только с тем, кто в ноябре можно как-то посоветоваться, но и то, это мой друг больше)
Действуй. Утром и поздно вечером не пиши. Пару сообщений вкидывай, вопросами не заваливай, если идёт на диалог, то продолжай, если нет, то заканчиваешь. Негативит, тоже заканчиваешь. Про паузы не забывай.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытался поговорить. Закинул тему, но разговор не пошёл. На дальше - отвечаю дальше. Пока ухожу в игнор.

Если есть советы, то хотел бы их услышать. Что стоит делать на данном этапе.
[DOUBLEPOST=1569610161][/DOUBLEPOST]А вот и негатив
 

Вложения

  • 9D2B8882-099F-4096-9AD6-288B9F77B73C.jpeg
    9D2B8882-099F-4096-9AD6-288B9F77B73C.jpeg
    458,1 KB · Просмотры: 43
  • 6870A414-197E-4B75-AF8F-1CFCF963330D.jpeg
    6870A414-197E-4B75-AF8F-1CFCF963330D.jpeg
    376,2 KB · Просмотры: 42
  • 7F8E3CC9-8636-4367-8160-11905041151B.jpeg
    7F8E3CC9-8636-4367-8160-11905041151B.jpeg
    97,4 KB · Просмотры: 44

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да какой это негатив, я тебя умоляю.

Это закидывание удочки, чтобы ты ее, королеву, пригласил и потащил на концерт :)

Ничего не стоит делать, если хочешь, ответь что-то вроде "Ну ничего, бывает, в следующий раз сходишь ;)" либо ничего не отвечай.
[DOUBLEPOST=1569610988][/DOUBLEPOST]Привет, подскажи, ты была на концертах там-то?
Она: Привет. Да. И пока. Не пиши мне больше никогда.

Вот это был бы негатив :)
 
Сверху