Ушла жена хочу вернуть [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена хочу вернуть [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет помогите вернуть жену, начну по порядку мне и жене по 30 в браке 5 лет и встречались 5 лет и того 10, есть совместный ребенок, это мой второй брак, жену знаю с 15 лет встречались в школьные годы потом разошлись я женился на другой, но там не сложилось и я ушёл, встретился со своей второй и чувства у обоих взыграли так и стали жить вместе, жили без особых скандалов, но последний год ее как подменили то ей я мало зарабатываю то мало времени проводим вместе, сам я работал на двух работах денег хватало на все и отдохнуть съездить, да и времени уделял ей и в кафе и кино и так гуляли но понимаю что это был предлог чтоб зачепится для ссоры, и в один из дней она увольняется с работы мне не сказав об этом получив расчетные собрала небольшую сумку уехала молча в другой город к сестре, оставив меня с ребенком,ребенку 5 лет, я был на работе мне звонили из садика забрать время уже позднее а до мамы не дозвонились и набрали мне я сорвался за дочерью ,при этом звонил жене почему не забрала дочь с сада но телефон не брала а потом и вовсе отключен был и так на протяжении месяца я с ребенком бегал и впадал в депрессию что случилось и где жена , звонил ее родителям те вообще со мной разговаривать не хотели, через месяц приехали и забрали ребенка из сада и мне уже не давали видеть ребенка, через месяц пришло из суда повестка о разводе и алименты. Все это время с женой не общялся через 3 месяца вышла сама на контакт звонила в вотсап по ночам в нетрезвом состоянии то плакала то истерика у нее то посылала, подошло число развода приехала с папой я сопротивляться не стал дал добро на развод, нас развели, она все время сидела не поднимая глаз, а после суда я с ней попрощался и уехал, она осталась в зале суда, когда приехал получать свидетельство о расторжении брака судья вышла ко мне и говорит что твоя бж сидела час ревела, после этого мы 3 месяца вообще не общялись ни на какие темы , после она опять вышла на связь через ребенка, мы пообщались ну она как всегда в своем ключе типа не знаю чего хочу и ты молчишь меня королеву не возвращаешь, ну на этом мы и закончили разговор, меня повышают на работе и отправляют на стажировку в тот же город где она, остоновился в отеле откуда она узнала про это не знаю но после стажировки возвращаюсь в отель а она стоит на парожках, нам надо поговорить ну я тут и поплыл чувства взяли верх,она осталась на ночь, было все и больше, после стажировки меня оставили в городе. Моя бж жила с сестрой все это время чем занималась не знаю, сестра ее устроила на работу к себе, ее страницу переодически смотрел она не чего не выкладывала до последнего потом посыпались фотки с баров и ресторанов и от ее близкой подруги узнаю что она строит отношения с парнем он ее возит по кафе ресторанам ну богатый чел,ей сказал что все знаю она мне мозг пудрила что у нее с ним нет не чего так общяешся ну я то знаю что не просто прожив этом городе 5 месяцев купил новую машину снял квартиру, она бегала ко мне но переезжать не собиралась откладывала это все и вот в конце августа этого года звонит вечером говорит соскучилась приеду к тебе после работы и пропала я ей перезванивал и слышу она в каком-то баре уже не одыкватная и голоса парней слышу она мы с подругой зашли в кафе перекусить скоро приеду а парни типо рядом за соседним столиком но это не так как оказалось через 3 часа звонок забери меня и адрес сказала сказал хорошо, подъезжая звоню не берет так час звонил тишина в кафе ее не было сел в машину и тут она идёт с каким-то парнем я вышел ну типо ты что мне мозг париш она пьяная молчала а ее бойфренд начал Рембо строить ну я их и оставил там, на следующий день приходит смс со словами я этот день запомню на всю жизнь, спрашиваю чем? Она всем это был полный обзац, и дальше отпусти меня я тебя больше не люблю. Я согласился. Сильно ее люблю но понимаю что гуляет и спит с другими с этого момента совсем не общаемся, помогите пожалуйста разобраться что делать и как всё это разрулить
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаю тему, будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1568977606][/DOUBLEPOST]Всем привет помогите вернуть жену, начну по порядку мне и жене по 30 в браке 5 лет и встречались 5 лет и того 10, есть совместный ребенок, это мой второй брак, жену знаю с 15 лет встречались в школьные годы потом разошлись я женился на другой, но там не сложилось и я ушёл, встретился со своей второй и чувства у обоих взыграли так и стали жить вместе, жили без особых скандалов, но последний год ее как подменили то ей я мало зарабатываю то мало времени проводим вместе, сам я работал на двух работах денег хватало на все и отдохнуть съездить, да и времени уделял ей и в кафе и кино и так гуляли но понимаю что это был предлог чтоб зачепится для ссоры,

и в один из дней она увольняется с работы мне не сказав об этом получив расчетные собрала небольшую сумку уехала молча в другой город к сестре, оставив меня с ребенком,ребенку 5 лет, я был на работе мне звонили из садика забрать время уже позднее а до мамы не дозвонились и набрали мне я сорвался за дочерью ,при этом звонил жене почему не забрала дочь с сада но телефон не брала а потом и вовсе отключен был и так на протяжении месяца я с ребенком бегал и впадал в депрессию что случилось и где жена , звонил ее родителям те вообще со мной разговаривать не хотели, через месяц приехали и забрали ребенка из сада и мне уже не давали видеть ребенка, через месяц пришло из суда повестка о разводе и алименты.

Все это время с женой не общялся через 3 месяца вышла сама на контакт звонила в вотсап по ночам в нетрезвом состоянии то плакала то истерика у нее то посылала, подошло число развода приехала с папой я сопротивляться не стал дал добро на развод, нас развели, она все время сидела не поднимая глаз, а после суда я с ней попрощался и уехал, она осталась в зале суда, когда приехал получать свидетельство о расторжении брака судья вышла ко мне и говорит что твоя бж сидела час ревела, после этого мы 3 месяца вообще не общялись ни на какие темы , после она опять вышла на связь через ребенка, мы пообщались ну она как всегда в своем ключе типа не знаю чего хочу и ты молчишь меня королеву не возвращаешь, ну на этом мы и закончили разговор,

меня повышают на работе и отправляют на стажировку в тот же город где она, остоновился в отеле откуда она узнала про это не знаю но после стажировки возвращаюсь в отель а она стоит на парожках, нам надо поговорить ну я тут и поплыл чувства взяли верх,она осталась на ночь, было все и больше, после стажировки меня оставили в городе. Моя бж жила с сестрой все это время чем занималась не знаю, сестра ее устроила на работу к себе, ее страницу переодически смотрел она не чего не выкладывала до последнего потом посыпались фотки с баров и ресторанов и от ее близкой подруги узнаю что она строит отношения с парнем он ее возит по кафе ресторанам ну богатый чел,ей сказал что все знаю она мне мозг пудрила что у нее с ним нет не чего так общяешся ну я то знаю что не просто прожив этом городе 5 месяцев купил новую машину снял квартиру,


она бегала ко мне но переезжать не собиралась откладывала это все и вот в конце августа этого года звонит вечером говорит соскучилась приеду к тебе после работы и пропала я ей перезванивал и слышу она в каком-то баре уже не одыкватная и голоса парней слышу она мы с подругой зашли в кафе перекусить скоро приеду а парни типо рядом за соседним столиком но это не так как оказалось через 3 часа звонок забери меня и адрес сказала сказал хорошо, подъезжая звоню не берет так час звонил тишина в кафе ее не было сел в машину и тут она идёт с каким-то парнем я вышел ну типо ты что мне мозг париш она пьяная молчала а ее бойфренд начал Рембо строить ну я их и оставил там, на следующий день приходит смс со словами я этот день запомню на всю жизнь, спрашиваю чем?

Она всем это был полный обзац, и дальше отпусти меня я тебя больше не люблю. Я согласился. Сильно ее люблю но понимаю что гуляет и спит с другими с этого момента совсем не общаемся, помогите пожалуйста разобраться что делать и как всё это разрулить
[DOUBLEPOST=1568977743][/DOUBLEPOST]
Всем привет помогите вернуть жену, начну по порядку мне и жене по 30 в браке 5 лет и встречались 5 лет и того 10, есть совместный ребенок, это мой второй брак, жену знаю с 15 лет встречались в школьные годы потом разошлись я женился на другой, но там не сложилось и я ушёл, встретился со своей второй и чувства у обоих взыграли так и стали жить вместе, жили без особых скандалов
хорошо, в целом ясно
но последний год ее как подменили то ей я мало зарабатываю то мало времени проводим вместе, сам я работал на двух работах денег хватало на все и отдохнуть съездить, да и времени уделял ей и в кафе и кино и так гуляли но понимаю что это был предлог чтоб зачепится для ссоры,
10 лет отношений - это много. за 10 лет можно устать от чего угодно
видимо что то в отношениях или в тебе напрягало девушку, и поэтому в итоге вы расстались
сходу не разберешься, надо изучать 10 лет отношений
но ты про них ничего не написал....
[DOUBLEPOST=1568977907][/DOUBLEPOST]
и в один из дней она увольняется с работы мне не сказав об этом получив расчетные собрала небольшую сумку уехала молча в другой город к сестре, оставив меня с ребенком,ребенку 5 лет, я был на работе мне звонили из садика забрать время уже позднее а до мамы не дозвонились и набрали мне я сорвался за дочерью
жестко она . но может у нее на это были причины? такое обычно бывает когда муж - тиран
ты лучше рассказывай все как есть, тогда помощь будет качественнее
так на протяжении месяца я с ребенком бегал и впадал в депрессию что случилось и где жена , звонил ее родителям те вообще со мной разговаривать не хотели, через месяц приехали и забрали ребенка из сада и мне уже не давали видеть ребенка, через месяц пришло из суда повестка о разводе и алименты.
ее родители против тебя + забрали дите. значит она их подговорила, рассказала им про тебя что-то нехорошее
но ведь не на пустом месте такое происходит?
[DOUBLEPOST=1568978010][/DOUBLEPOST]
и мне уже не давали видеть ребенка
и как ты защищал свои права?
[DOUBLEPOST=1568978320][/DOUBLEPOST]
Все это время с женой не общялся через 3 месяца вышла сама на контакт звонила в вотсап по ночам в нетрезвом состоянии то плакала то истерика у нее то посылала, подошло число развода приехала с папой я сопротивляться не стал дал добро на развод, нас развели, она все время сидела не поднимая глаз, а после суда я с ней попрощался и уехал, она осталась в зале суда, когда приехал получать свидетельство о расторжении брака судья вышла ко мне и говорит что твоя бж сидела час ревела, после этого мы 3 месяца вообще не общялись ни на какие темы , после она опять вышла на связь через ребенка, мы пообщались ну она как всегда в своем ключе типа не знаю чего хочу и ты молчишь меня королеву не возвращаешь, ну на этом мы и закончили разговор
1) ты ей не безразличен
2) никому на форуме неизвестно за что ты брошен (хотя у меня есть пару догадок)
3) возвращать ее нет смысла пока не разобрались с причинами ее ухода
4) почему ты не отсудил ребенка себе полностью?
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тираном я не когда не был я давольно добродушный человек всегда старался уладить без скандалов, но свою точку зрения всегда отстаивал, в отношениях все было достаточно хорошо, моя бж вкладывалась в отношения больше немного до рождения дочери после я стал больше вкладываться большую часть дел взял на себя так как ребенок и так много сил у нее отнимал, да и бж не обижал ни когда, она куда хотела ходила но без вот таких закидонов и пьянок, покупала себе все что хотела, любила она наверное по настоящему, я ей не изменял да и времени даже думать не было, я сам не пью и прям гулянок таких мы избегали но вот что произошло я сам понять не могу до сих пор
[DOUBLEPOST=1568978693][/DOUBLEPOST]Первый раз мы разошлись в 17 лет из за ее родителей ее отец меня не взлюбил да у него характер тирана он там всем рулит, у моей бж сестра рсп 2 раза замужем была и имеет 2 детей и всех ее мужиков отец не любил ну такая натура у него, я к ним относился с уважением всегда пап и мам
[DOUBLEPOST=1568978846][/DOUBLEPOST]По ребенку я подавал в суд на установление порядка встреч,
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня повышают на работе и отправляют на стажировку в тот же город где она, остоновился в отеле откуда она узнала про это не знаю но после стажировки возвращаюсь в отель а она стоит на парожках, нам надо поговорить ну я тут и поплыл чувства взяли верх,она осталась на ночь, было все и больше, после стажировки меня оставили в городе
легко себя отдав и не наказав девушку за неадекват и уход, ты снова делаешь себя жертвой несложившихся отношений
Моя бж жила с сестрой все это время чем занималась не знаю, сестра ее устроила на работу к себе, ее страницу переодически смотрел она не чего не выкладывала до последнего потом посыпались фотки с баров и ресторанов и от ее близкой подруги узнаю что она строит отношения с парнем он ее возит по кафе ресторанам ну богатый чел,ей сказал что все знаю она мне мозг пудрила что у нее с ним нет не чего так общяешся ну я то знаю что не просто
все девушки так делают. не вижу ничего такого..
она бегала ко мне но переезжать не собиралась откладывала это все
потому что ты с самого начала переезда проявил "слабость" к ней, а девушка не может быть со "слабым" парнем в серьез
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребенка не забрал так как сам в другом городе и нахожусь в подвешенном состоянии без своего жилья а с ребенком тут было бы очень трудно, так и она его не забрала, я звоню каждые выходные общяюсь передаю ей подарки и гастинцы ее родители после суда начали давать ребенка но так как я редко приезжаю а расстояние 1000 км
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звонит вечером говорит соскучилась приеду к тебе после работы и пропала я ей перезванивал и слышу она в каком-то баре уже не одыкватная и голоса парней слышу она мы с подругой зашли в кафе перекусить скоро приеду а парни типо рядом за соседним столиком но это не так как оказалось через 3 часа звонок забери меня и адрес сказала сказал хорошо, подъезжая звоню не берет так час звонил тишина в кафе ее не было сел в машину и тут она идёт с каким-то парнем я вышел ну типо ты что мне мозг париш она пьяная молчала
так получилось что она тебя итак не уважает как мужчину, а ты за ней еще бегаешь
в этом проблема
[DOUBLEPOST=1568979259][/DOUBLEPOST]
Она всем это был полный обзац, и дальше отпусти меня я тебя больше не люблю. Я согласился. Сильно ее люблю но понимаю что гуляет и спит с другими с этого момента совсем не общаемся, помогите пожалуйста разобраться что делать и как всё это разрулить
в общем неправильно начатый возврат приводит всегда к таким проблемам

думаю мы это изменим
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да особо я не бегал
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тираном я не когда не был я давольно добродушный человек всегда старался уладить без скандалов, но свою точку зрения всегда отстаивал, в отношениях все было достаточно хорошо, моя бж вкладывалась в отношения больше немного до рождения дочери после я стал больше вкладываться большую часть дел взял на себя так как ребенок и так много сил у нее отнимал, да и бж не обижал ни когда, она куда хотела ходила но без вот таких закидонов и пьянок, покупала себе все что хотела, любила она наверное по настоящему, я ей не изменял да и времени даже думать не было, я сам не пью и прям гулянок таких мы избегали но вот что произошло я сам понять не могу до сих пор
1) слишком добрый
2) все позволяешь ей
3) все проблемы взял на себя
этого достаточно чтоб перестать быть мужественным в глазах девушки..
вот что произошло я сам понять не могу до сих пор
ей просто стало скучно с тобой
[DOUBLEPOST=1568979742][/DOUBLEPOST]
Да особо я не бегал
показал ей что готов принять ее.
[DOUBLEPOST=1568979875][/DOUBLEPOST]еще раз внимательно - ты был с ней 10 лет, и за то, каким ты был и что делал, за это ты брошен (в целом)
и нам надо понять - а каким же ты был?
расскажи больше
это облегчит жизнь всем)
[DOUBLEPOST=1568980289][/DOUBLEPOST]Далее нужно начать делать тоже что и она - гулять с другими и выкладывать фото новой жизни
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да читаю темы понимаю что надо заводить новые знакомства
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем выкладывать фото с девчонками и игнорить бж не отвечать вообще
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжим разбор твоей темы в скайпе
созвонимся минут на 20
пиши мне в вотсап
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На твоём номере вотсап не светится
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так что было сделано мной за выходные, ходил гулять в парк там познакомился с девушкой с ней покатались по городу попили кофе на следующей день сходили в клуб там потусили хорошо все происходящее снимал на видео выложил в инсту, ну и занимался делами насущими, с бж молчит ну и я не пишу не чего
 
Последнее редактирование:

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начну с банального бж видела видосы, ну все в классике жанра удалила меня везде из друзей видимо жопка горит как так то, на ее провокации не ответил ни как , выложил ещё поход на концерт Руки Вверх, и фото с девочкой, ждём дальнейших ее манипуляшек
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет.
А ты сам то вернуть её хошь?
Ты сможешь с ней жить,зная,что её пользовал другой мужик?
Это же пздц бро. Каждый раз в её отсутствие будешь думать где она и с кем. Ладно бы не знал,а так... Доверие, очень хрупкая вещь,безвозвратная.
ИМХО.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
умерла, так умерла...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начну с банального бж видела видосы, ну все в классике жанра удалила меня везде из друзей видимо жопка горит как так то, на ее провокации не ответил ни как , выложил ещё поход на концерт Руки Вверх, и фото с девочкой, ждём дальнейших ее манипуляшек
Привет!
Есть у тебя зависимость от твоей БЖ. Вернуть то ее можно, но как тут уже парни заметили, а сможешь ли ты дальше с ней отношения строить? Дело не в возврате, дело в том, что дальше. Да, возврат - это победа, и тут на форуме это ставят во главу. Но что будет дальше, обычно история умалчивает.
Это же пздц бро. Каждый раз в её отсутствие будешь думать где она и с кем. Ладно бы не знал,а так... Доверие, очень хрупкая вещь,безвозвратная.
Вот тут описано то, что я переживал по отношению к своей БЖ. Меня колотить начинало каждый раз, когда она задерживалась где-то хоть на 10 минут. Это такая хрень, которая изводит тебя, грызет изнутри. В твоем случае лучший способ не испытывать подобного, это забить на БЖ. Установить общение с ребенком, пусть даже через суд и остановиться на этом.
Дальше понять свои ошибки, провести работу над ошибками и начать новые отношения, если конечно они тебе нужны. Не то, чтобы я был против возвратов, но в данном случае вернуть можно, жить дальше не выйдет. ИМХО.

Повстречайся с девочками. Они все разные, они хорошо лечат зависимость от БЖ. Клин клином выбивают. Ну и глядишь, найдешь хорошую замену.
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я для себя решил, дам макаке право пройти эту черту невозврата(измену)¹,пусть она разхучяит семью полностью сама,от и до(прочитай мою тему если интересно)т.к понимаю,что жизни после бабской измены нет,она тебе не простит свою измену,пойми и прими это комрад,это больно,пздц как больно,но это финал. Твоя "нитакая" эту черту перешла,но тут решение за тобой.
Имхо конечно.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лагеря апошлиеенахуй vs решатьавтору. Я скорее из второго, но в словах пацанов есть ОООООЧЕНЬ большая истина.
Да, возврат - это победа, и тут на форуме это ставят во главу. Но что будет дальше, обычно история умалчивает.
Скажу за свой опыт. Первый месяц ты находишься в эйфории от победы, у вас любовь-морковь, трахаешься только что не на люстре. А потом приходят они - сомнения. Хотя мне по понятиям бжика упрекнуть вроде не в чем - Вася на нее залез уже после разрыва, но от факта, что в нее чужой хуй тыкался, уже отойти ты не сможешь. И тут как в начале пути, приходится эту ситуацию психологически перерабатывать, и это тоже тяжко... Поэтому, имхо, решение только за тобой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет почему не отвечаешь вотсап?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты видно мою тему не читал. В принципе, я добился всего чего хотел. Но живем мы категорически раздельно.
да я если честно то столько их перечитал,что уже путаешься где что и как
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Геннадием добились определенных успехов бж вышла на связь сама после пары выложенных фото в вк с другой девушкой бомбила два дня непрерывно, писала типа чем она лучше меня ,ты ее любишь и в таком стиле, с мастером еду решили ее поморозить написали типа давай останемся друзьями,бж замолкла видимо случился эррор в голове
 

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет и так что произошло за это время, бж мне писала и звонила после того как увидела фото в вк,я ей предложил быть друзьями, скрин приложу, прошла неделя и вуаля бж кидает ответку с васком как они хорошо проводят время,и как она его облизывает скрин тоже приложу, на ее провокации не реагирую сижу в окопе перебираю патроны, на фото видно у нее что прям постановка, поржал конечно но блин на душе хреново
[DOUBLEPOST=1571747342][/DOUBLEPOST]Ребят ну дайте мне прикурить кроет не по-детски
 

Вложения

  • Screenshot_20191013-132018.jpg
    Screenshot_20191013-132018.jpg
    472,7 KB · Просмотры: 229
  • Screenshot_20191022-143536-1.jpg
    Screenshot_20191022-143536-1.jpg
    234,1 KB · Просмотры: 231

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят ну дайте мне прикурить кроет не по-детски
Отвлекайся срочно на что-нибудь! Хоть на что! Не патроны перебирай, а активное что-нибудь) И вообще за ней не следи! Как видишь, ни к чему хорошему это не приводит! Ничего, всё нормально будет у тебя! Ты в надёжных руках)
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, у тебя копьё в башке застряло?
Нахер сюда выкладывать фото бж??? Да и на аватарке как я втыкаю твой паспорт изображен???
Ты уверен, что никто из окружения твоего или бж не тусует на форуме, даже дальний знакомый...

Да , бляха 21 век - через приложение можно по фото определить имя, фамилию и размер члена( сисек) ....

Сноси нахуй настолько личную инфу. Поверь, для советов тебе фотки бж не нужны, местным форумчанам только ( я очень думаю, что "только") для байды позырить., Советы от этого точнее не станут...

Я тут намедни прочёл тему: два пиздастрадальца с форума сошлись на почве возврата своих бж, но один был ебака грозный, так он бж своего форумного друга нихуйски шпилил в хвост и в гриву, пока тот стратегиями возврата с ним делился...

Я к чему: форум открытый, мало ли на неадекватна нарвешься, будь чуть скромнее...
 
Последнее редактирование:

aksen88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, ребят можете меня поздравить моя бж ко мне вернулась, ну а теперь по порядку, за то время пока меня тут не было я работал над собой, спасибо Геннадию за его помощь и ведение темы, и так начну с того моя бж завела себе Васка, я выкладывал их фото, меня она по классике жанра отправила в чс, меня это бесило но спасибо Геннадию он мне растолковал что это временное явление, и дал четкие указания что мне нужно делать, на ее манипуляции мы не как не отреагировали, а сделали тоже ход в течение всего времени которое я был в чс, а это 2 месяца я выкладывал фото с очень красивой девочкой,зная что бж смотрит мои соц сети, и это сработало на ура, бж вынула меня из чс, и начала написывать,сообщений было очень много (что это за девочка, и ты любишь ее,может мы попробуем все сначала и ты мне нужен), по нашему плану с наставником мы ей ответили один раз текст сообщения (привет давай останемся друзьями) после этого сообщения меня кинули опять в чс, до ее дня рождения а это месяц я продолжал выкладывать с девушкой фото, наступил день рождения Бж, я ее поздравил коротким сообщением, это сработало, бж меня вынула из чс и начала общяться, общалась пока находилась на работе а когда приезжала домой снова в чс, так как там был ее Вася, и в таком макаре мы общались ещё два месяца то по ребенку то просто не очем, и видимо в один из дней ее переписку увидел Вася, он мне писал с угрозами, что я благополучно проигнорировал, бж меня опять засунула в чс, до новогодних праздников.Бж на нг повезла Васю к родителям и детям, она отмечала с семьёй и Васей этот нг, но там Вася сделал много ошибок, которые и сыграли роль, я приезжал привозил подарки детям но ко мне она не вышла а вышел тесть с дочками они забрали подарки мы посидели а кафе и я уехал, бж в это время находилась со своим Васей, через пару дней после нг мне прилетают пару сообщений от бж текст такой что можно прослезиться, и в последнем смс можно ли тебе позвонить? Ответил что можно и тут она рыдая упрашивала меня вернуться к ней, на что я ответил что у меня новые отношения и между нами все кончено и у нее есть Вася, бж долго рыдала в трубку и просилась встретится но и на это я ей ответил что это бессмысленно, через час мне прилетели сообщения от ее Васи опять с угрозами зачем я лезу в их жизнь, но и Васе я ответил что мне она не нужна и у меня новые отношения, и ваша жизнь мне не интересна разберайтесь там сами, дальше я как всегда продолжил выкладывать фото с девочкой то в ресторане то в красивых местах с большими букетами роз, это все видела бж и Вася на тот момент посилился у меня на страничке. Скажу ребята это работает у бж начало сносить крышу, сообщения сыпались каждый день, то вернись то ты какой-то девочке даришь такие букеты и водишь в шикарные рестораны а меня типа забыл, и на это ее давал ответ у тебя есть парень вот он и пусть дарит и водит тебя куда хотите. После я ушел в игнор на месяц не отвечал на ее звонки и сообщения, видимо и это дало много примерно 6 дней назад я написал бж по детям так как не видел их с нг, с бж пообщалась и решили встретится для того чтоб я деткам передал сюрпризы, встреча прошла бж с меня неотводила взгляда, посидев в кафе мы разьехались, после нашей встречи бж прислала сообщение что очень рада была меня видеть и что я стал другим человеком, и что очень хочет общяться со мной, и вот ключевой момент бж рвет все отношения с Васей, мы ещё раз с ней встречаемся в кафе посидеть кофе попить пообщаться, пока сидели в кафе ей названивал Василий умолял его простить и вернуться на что она его отшивала все это происходило при мне, у Василия работал олений инстинкт он не переставая звонил все это время, вот тут я и понял что вел себя также и это ошибка, посидев в кафе мило пообщявшись, бж очень сильно проявляла себя то за руку меня возмет,то слезу пустит, под конец наших посиделок она разрыдалась и сказала что очень жалеет что со мной так поступила и то что завела другого, очень сильно рыдала такой я ее не видел ни когда, домой она не хотела возвращается так как там ее ждет Василий, очень просила меня побыть с ней погулять, и мы решили пройтись по улицам Москвы, всю нашу прогулку она не отпускала мою руку шла рыдала и в конце просила чуть ли не на коленях ее простить и чтоб вернулся к ней и она готова на любые условия с моей стороны, на что я сказал подумаю,дальше мы так прогуляли до утра практически, все это время Вася названивал ей и написывал мне, под утро мы разьехались она к сестре я домой, прошло пару дней она мне писала что очень скучает и хочет ко мне, 14 февраля она приехала ко мне с подарками и ещё раз просила ее простить в этот раз она осталась у меня на ночь, и правда как говорил кто-то из соседних тем секс был даже на люстре, утром мы разьехались на работы, вечером она приехала приготовила ужин, стоя на коленях просила принять ее обратно и что больше она ошибок не совершит и меня не отпустит, вчера перевезла свои вещи ко мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху