Ушла жена хочу вернуть [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Ушла жена хочу вернуть [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
30
Всем привет помогите вернуть жену, начну по порядку мне и жене по 30 в браке 5 лет и встречались 5 лет и того 10, есть совместный ребенок, это мой второй брак, жену знаю с 15 лет встречались в школьные годы потом разошлись я женился на другой, но там не сложилось и я ушёл, встретился со своей второй и чувства у обоих взыграли так и стали жить вместе, жили без особых скандалов, но последний год ее как подменили то ей я мало зарабатываю то мало времени проводим вместе, сам я работал на двух работах денег хватало на все и отдохнуть съездить, да и времени уделял ей и в кафе и кино и так гуляли но понимаю что это был предлог чтоб зачепится для ссоры, и в один из дней она увольняется с работы мне не сказав об этом получив расчетные собрала небольшую сумку уехала молча в другой город к сестре, оставив меня с ребенком,ребенку 5 лет, я был на работе мне звонили из садика забрать время уже позднее а до мамы не дозвонились и набрали мне я сорвался за дочерью ,при этом звонил жене почему не забрала дочь с сада но телефон не брала а потом и вовсе отключен был и так на протяжении месяца я с ребенком бегал и впадал в депрессию что случилось и где жена , звонил ее родителям те вообще со мной разговаривать не хотели, через месяц приехали и забрали ребенка из сада и мне уже не давали видеть ребенка, через месяц пришло из суда повестка о разводе и алименты. Все это время с женой не общялся через 3 месяца вышла сама на контакт звонила в вотсап по ночам в нетрезвом состоянии то плакала то истерика у нее то посылала, подошло число развода приехала с папой я сопротивляться не стал дал добро на развод, нас развели, она все время сидела не поднимая глаз, а после суда я с ней попрощался и уехал, она осталась в зале суда, когда приехал получать свидетельство о расторжении брака судья вышла ко мне и говорит что твоя бж сидела час ревела, после этого мы 3 месяца вообще не общялись ни на какие темы , после она опять вышла на связь через ребенка, мы пообщались ну она как всегда в своем ключе типа не знаю чего хочу и ты молчишь меня королеву не возвращаешь, ну на этом мы и закончили разговор, меня повышают на работе и отправляют на стажировку в тот же город где она, остоновился в отеле откуда она узнала про это не знаю но после стажировки возвращаюсь в отель а она стоит на парожках, нам надо поговорить ну я тут и поплыл чувства взяли верх,она осталась на ночь, было все и больше, после стажировки меня оставили в городе. Моя бж жила с сестрой все это время чем занималась не знаю, сестра ее устроила на работу к себе, ее страницу переодически смотрел она не чего не выкладывала до последнего потом посыпались фотки с баров и ресторанов и от ее близкой подруги узнаю что она строит отношения с парнем он ее возит по кафе ресторанам ну богатый чел,ей сказал что все знаю она мне мозг пудрила что у нее с ним нет не чего так общяешся ну я то знаю что не просто прожив этом городе 5 месяцев купил новую машину снял квартиру, она бегала ко мне но переезжать не собиралась откладывала это все и вот в конце августа этого года звонит вечером говорит соскучилась приеду к тебе после работы и пропала я ей перезванивал и слышу она в каком-то баре уже не одыкватная и голоса парней слышу она мы с подругой зашли в кафе перекусить скоро приеду а парни типо рядом за соседним столиком но это не так как оказалось через 3 часа звонок забери меня и адрес сказала сказал хорошо, подъезжая звоню не берет так час звонил тишина в кафе ее не было сел в машину и тут она идёт с каким-то парнем я вышел ну типо ты что мне мозг париш она пьяная молчала а ее бойфренд начал Рембо строить ну я их и оставил там, на следующий день приходит смс со словами я этот день запомню на всю жизнь, спрашиваю чем? Она всем это был полный обзац, и дальше отпусти меня я тебя больше не люблю. Я согласился. Сильно ее люблю но понимаю что гуляет и спит с другими с этого момента совсем не общаемся, помогите пожалуйста разобраться что делать и как всё это разрулить

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.711
Добрый день! Изучаю тему, будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1568977606][/DOUBLEPOST]Всем привет помогите вернуть жену, начну по порядку мне и жене по 30 в браке 5 лет и встречались 5 лет и того 10, есть совместный ребенок, это мой второй брак, жену знаю с 15 лет встречались в школьные годы потом разошлись я женился на другой, но там не сложилось и я ушёл, встретился со своей второй и чувства у обоих взыграли так и стали жить вместе, жили без особых скандалов, но последний год ее как подменили то ей я мало зарабатываю то мало времени проводим вместе, сам я работал на двух работах денег хватало на все и отдохнуть съездить, да и времени уделял ей и в кафе и кино и так гуляли но понимаю что это был предлог чтоб зачепится для ссоры,

и в один из дней она увольняется с работы мне не сказав об этом получив расчетные собрала небольшую сумку уехала молча в другой город к сестре, оставив меня с ребенком,ребенку 5 лет, я был на работе мне звонили из садика забрать время уже позднее а до мамы не дозвонились и набрали мне я сорвался за дочерью ,при этом звонил жене почему не забрала дочь с сада но телефон не брала а потом и вовсе отключен был и так на протяжении месяца я с ребенком бегал и впадал в депрессию что случилось и где жена , звонил ее родителям те вообще со мной разговаривать не хотели, через месяц приехали и забрали ребенка из сада и мне уже не давали видеть ребенка, через месяц пришло из суда повестка о разводе и алименты.

Все это время с женой не общялся через 3 месяца вышла сама на контакт звонила в вотсап по ночам в нетрезвом состоянии то плакала то истерика у нее то посылала, подошло число развода приехала с папой я сопротивляться не стал дал добро на развод, нас развели, она все время сидела не поднимая глаз, а после суда я с ней попрощался и уехал, она осталась в зале суда, когда приехал получать свидетельство о расторжении брака судья вышла ко мне и говорит что твоя бж сидела час ревела, после этого мы 3 месяца вообще не общялись ни на какие темы , после она опять вышла на связь через ребенка, мы пообщались ну она как всегда в своем ключе типа не знаю чего хочу и ты молчишь меня королеву не возвращаешь, ну на этом мы и закончили разговор,

меня повышают на работе и отправляют на стажировку в тот же город где она, остоновился в отеле откуда она узнала про это не знаю но после стажировки возвращаюсь в отель а она стоит на парожках, нам надо поговорить ну я тут и поплыл чувства взяли верх,она осталась на ночь, было все и больше, после стажировки меня оставили в городе. Моя бж жила с сестрой все это время чем занималась не знаю, сестра ее устроила на работу к себе, ее страницу переодически смотрел она не чего не выкладывала до последнего потом посыпались фотки с баров и ресторанов и от ее близкой подруги узнаю что она строит отношения с парнем он ее возит по кафе ресторанам ну богатый чел,ей сказал что все знаю она мне мозг пудрила что у нее с ним нет не чего так общяешся ну я то знаю что не просто прожив этом городе 5 месяцев купил новую машину снял квартиру,

она бегала ко мне но переезжать не собиралась откладывала это все и вот в конце августа этого года звонит вечером говорит соскучилась приеду к тебе после работы и пропала я ей перезванивал и слышу она в каком-то баре уже не одыкватная и голоса парней слышу она мы с подругой зашли в кафе перекусить скоро приеду а парни типо рядом за соседним столиком но это не так как оказалось через 3 часа звонок забери меня и адрес сказала сказал хорошо, подъезжая звоню не берет так час звонил тишина в кафе ее не было сел в машину и тут она идёт с каким-то парнем я вышел ну типо ты что мне мозг париш она пьяная молчала а ее бойфренд начал Рембо строить ну я их и оставил там, на следующий день приходит смс со словами я этот день запомню на всю жизнь, спрашиваю чем?

Она всем это был полный обзац, и дальше отпусти меня я тебя больше не люблю. Я согласился. Сильно ее люблю но понимаю что гуляет и спит с другими с этого момента совсем не общаемся, помогите пожалуйста разобраться что делать и как всё это разрулить
[DOUBLEPOST=1568977743][/DOUBLEPOST]
Всем привет помогите вернуть жену, начну по порядку мне и жене по 30 в браке 5 лет и встречались 5 лет и того 10, есть совместный ребенок, это мой второй брак, жену знаю с 15 лет встречались в школьные годы потом разошлись я женился на другой, но там не сложилось и я ушёл, встретился со своей второй и чувства у обоих взыграли так и стали жить вместе, жили без особых скандалов
хорошо, в целом ясно
но последний год ее как подменили то ей я мало зарабатываю то мало времени проводим вместе, сам я работал на двух работах денег хватало на все и отдохнуть съездить, да и времени уделял ей и в кафе и кино и так гуляли но понимаю что это был предлог чтоб зачепится для ссоры,
10 лет отношений - это много. за 10 лет можно устать от чего угодно
видимо что то в отношениях или в тебе напрягало девушку, и поэтому в итоге вы расстались
сходу не разберешься, надо изучать 10 лет отношений
но ты про них ничего не написал....
[DOUBLEPOST=1568977907][/DOUBLEPOST]
и в один из дней она увольняется с работы мне не сказав об этом получив расчетные собрала небольшую сумку уехала молча в другой город к сестре, оставив меня с ребенком,ребенку 5 лет, я был на работе мне звонили из садика забрать время уже позднее а до мамы не дозвонились и набрали мне я сорвался за дочерью
жестко она . но может у нее на это были причины? такое обычно бывает когда муж - тиран
ты лучше рассказывай все как есть, тогда помощь будет качественнее
так на протяжении месяца я с ребенком бегал и впадал в депрессию что случилось и где жена , звонил ее родителям те вообще со мной разговаривать не хотели, через месяц приехали и забрали ребенка из сада и мне уже не давали видеть ребенка, через месяц пришло из суда повестка о разводе и алименты.
ее родители против тебя + забрали дите. значит она их подговорила, рассказала им про тебя что-то нехорошее
но ведь не на пустом месте такое происходит?
[DOUBLEPOST=1568978010][/DOUBLEPOST]
и мне уже не давали видеть ребенка
и как ты защищал свои права?
[DOUBLEPOST=1568978320][/DOUBLEPOST]
Все это время с женой не общялся через 3 месяца вышла сама на контакт звонила в вотсап по ночам в нетрезвом состоянии то плакала то истерика у нее то посылала, подошло число развода приехала с папой я сопротивляться не стал дал добро на развод, нас развели, она все время сидела не поднимая глаз, а после суда я с ней попрощался и уехал, она осталась в зале суда, когда приехал получать свидетельство о расторжении брака судья вышла ко мне и говорит что твоя бж сидела час ревела, после этого мы 3 месяца вообще не общялись ни на какие темы , после она опять вышла на связь через ребенка, мы пообщались ну она как всегда в своем ключе типа не знаю чего хочу и ты молчишь меня королеву не возвращаешь, ну на этом мы и закончили разговор
1) ты ей не безразличен
2) никому на форуме неизвестно за что ты брошен (хотя у меня есть пару догадок)
3) возвращать ее нет смысла пока не разобрались с причинами ее ухода
4) почему ты не отсудил ребенка себе полностью?

Реакции
30
Тираном я не когда не был я давольно добродушный человек всегда старался уладить без скандалов, но свою точку зрения всегда отстаивал, в отношениях все было достаточно хорошо, моя бж вкладывалась в отношения больше немного до рождения дочери после я стал больше вкладываться большую часть дел взял на себя так как ребенок и так много сил у нее отнимал, да и бж не обижал ни когда, она куда хотела ходила но без вот таких закидонов и пьянок, покупала себе все что хотела, любила она наверное по настоящему, я ей не изменял да и времени даже думать не было, я сам не пью и прям гулянок таких мы избегали но вот что произошло я сам понять не могу до сих пор
[DOUBLEPOST=1568978693][/DOUBLEPOST]Первый раз мы разошлись в 17 лет из за ее родителей ее отец меня не взлюбил да у него характер тирана он там всем рулит, у моей бж сестра рсп 2 раза замужем была и имеет 2 детей и всех ее мужиков отец не любил ну такая натура у него, я к ним относился с уважением всегда пап и мам
[DOUBLEPOST=1568978846][/DOUBLEPOST]По ребенку я подавал в суд на установление порядка встреч,

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.711
меня повышают на работе и отправляют на стажировку в тот же город где она, остоновился в отеле откуда она узнала про это не знаю но после стажировки возвращаюсь в отель а она стоит на парожках, нам надо поговорить ну я тут и поплыл чувства взяли верх,она осталась на ночь, было все и больше, после стажировки меня оставили в городе
легко себя отдав и не наказав девушку за неадекват и уход, ты снова делаешь себя жертвой несложившихся отношений
Моя бж жила с сестрой все это время чем занималась не знаю, сестра ее устроила на работу к себе, ее страницу переодически смотрел она не чего не выкладывала до последнего потом посыпались фотки с баров и ресторанов и от ее близкой подруги узнаю что она строит отношения с парнем он ее возит по кафе ресторанам ну богатый чел,ей сказал что все знаю она мне мозг пудрила что у нее с ним нет не чего так общяешся ну я то знаю что не просто
все девушки так делают. не вижу ничего такого..
она бегала ко мне но переезжать не собиралась откладывала это все
потому что ты с самого начала переезда проявил "слабость" к ней, а девушка не может быть со "слабым" парнем в серьез

Реакции
30
Ребенка не забрал так как сам в другом городе и нахожусь в подвешенном состоянии без своего жилья а с ребенком тут было бы очень трудно, так и она его не забрала, я звоню каждые выходные общяюсь передаю ей подарки и гастинцы ее родители после суда начали давать ребенка но так как я редко приезжаю а расстояние 1000 км

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.711
звонит вечером говорит соскучилась приеду к тебе после работы и пропала я ей перезванивал и слышу она в каком-то баре уже не одыкватная и голоса парней слышу она мы с подругой зашли в кафе перекусить скоро приеду а парни типо рядом за соседним столиком но это не так как оказалось через 3 часа звонок забери меня и адрес сказала сказал хорошо, подъезжая звоню не берет так час звонил тишина в кафе ее не было сел в машину и тут она идёт с каким-то парнем я вышел ну типо ты что мне мозг париш она пьяная молчала
так получилось что она тебя итак не уважает как мужчину, а ты за ней еще бегаешь
в этом проблема
[DOUBLEPOST=1568979259][/DOUBLEPOST]
Она всем это был полный обзац, и дальше отпусти меня я тебя больше не люблю. Я согласился. Сильно ее люблю но понимаю что гуляет и спит с другими с этого момента совсем не общаемся, помогите пожалуйста разобраться что делать и как всё это разрулить
в общем неправильно начатый возврат приводит всегда к таким проблемам

думаю мы это изменим

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.711
Тираном я не когда не был я давольно добродушный человек всегда старался уладить без скандалов, но свою точку зрения всегда отстаивал, в отношениях все было достаточно хорошо, моя бж вкладывалась в отношения больше немного до рождения дочери после я стал больше вкладываться большую часть дел взял на себя так как ребенок и так много сил у нее отнимал, да и бж не обижал ни когда, она куда хотела ходила но без вот таких закидонов и пьянок, покупала себе все что хотела, любила она наверное по настоящему, я ей не изменял да и времени даже думать не было, я сам не пью и прям гулянок таких мы избегали но вот что произошло я сам понять не могу до сих пор
1) слишком добрый
2) все позволяешь ей
3) все проблемы взял на себя
этого достаточно чтоб перестать быть мужественным в глазах девушки..
вот что произошло я сам понять не могу до сих пор
ей просто стало скучно с тобой
[DOUBLEPOST=1568979742][/DOUBLEPOST]
Да особо я не бегал
показал ей что готов принять ее.
[DOUBLEPOST=1568979875][/DOUBLEPOST]еще раз внимательно - ты был с ней 10 лет, и за то, каким ты был и что делал, за это ты брошен (в целом)
и нам надо понять - а каким же ты был?
расскажи больше
это облегчит жизнь всем)
[DOUBLEPOST=1568980289][/DOUBLEPOST]Далее нужно начать делать тоже что и она - гулять с другими и выкладывать фото новой жизни

Реакции
30
Да читаю темы понимаю что надо заводить новые знакомства

Реакции
30
Вообщем выкладывать фото с девчонками и игнорить бж не отвечать вообще

Реакции
30
И так что было сделано мной за выходные, ходил гулять в парк там познакомился с девушкой с ней покатались по городу попили кофе на следующей день сходили в клуб там потусили хорошо все происходящее снимал на видео выложил в инсту, ну и занимался делами насущими, с бж молчит ну и я не пишу не чего

Последнее редактирование:
Реакции
30
Начну с банального бж видела видосы, ну все в классике жанра удалила меня везде из друзей видимо жопка горит как так то, на ее провокации не ответил ни как , выложил ещё поход на концерт Руки Вверх, и фото с девочкой, ждём дальнейших ее манипуляшек

Реакции
75
Автор привет.
А ты сам то вернуть её хошь?
Ты сможешь с ней жить,зная,что её пользовал другой мужик?
Это же пздц бро. Каждый раз в её отсутствие будешь думать где она и с кем. Ладно бы не знал,а так... Доверие, очень хрупкая вещь,безвозвратная.
ИМХО.

Реакции
1.789
Начну с банального бж видела видосы, ну все в классике жанра удалила меня везде из друзей видимо жопка горит как так то, на ее провокации не ответил ни как , выложил ещё поход на концерт Руки Вверх, и фото с девочкой, ждём дальнейших ее манипуляшек
Привет!
Есть у тебя зависимость от твоей БЖ. Вернуть то ее можно, но как тут уже парни заметили, а сможешь ли ты дальше с ней отношения строить? Дело не в возврате, дело в том, что дальше. Да, возврат - это победа, и тут на форуме это ставят во главу. Но что будет дальше, обычно история умалчивает.
Это же пздц бро. Каждый раз в её отсутствие будешь думать где она и с кем. Ладно бы не знал,а так... Доверие, очень хрупкая вещь,безвозвратная.
Вот тут описано то, что я переживал по отношению к своей БЖ. Меня колотить начинало каждый раз, когда она задерживалась где-то хоть на 10 минут. Это такая хрень, которая изводит тебя, грызет изнутри. В твоем случае лучший способ не испытывать подобного, это забить на БЖ. Установить общение с ребенком, пусть даже через суд и остановиться на этом.
Дальше понять свои ошибки, провести работу над ошибками и начать новые отношения, если конечно они тебе нужны. Не то, чтобы я был против возвратов, но в данном случае вернуть можно, жить дальше не выйдет. ИМХО.

Повстречайся с девочками. Они все разные, они хорошо лечат зависимость от БЖ. Клин клином выбивают. Ну и глядишь, найдешь хорошую замену.

Реакции
75
Я для себя решил, дам макаке право пройти эту черту невозврата(измену)¹,пусть она разхучяит семью полностью сама,от и до(прочитай мою тему если интересно)т.к понимаю,что жизни после бабской измены нет,она тебе не простит свою измену,пойми и прими это комрад,это больно,пздц как больно,но это финал. Твоя "нитакая" эту черту перешла,но тут решение за тобой.
Имхо конечно.

Реакции
1.021
Лагеря апошлиеенахуй vs решатьавтору. Я скорее из второго, но в словах пацанов есть ОООООЧЕНЬ большая истина.
Да, возврат - это победа, и тут на форуме это ставят во главу. Но что будет дальше, обычно история умалчивает.
Скажу за свой опыт. Первый месяц ты находишься в эйфории от победы, у вас любовь-морковь, трахаешься только что не на люстре. А потом приходят они - сомнения. Хотя мне по понятиям бжика упрекнуть вроде не в чем - Вася на нее залез уже после разрыва, но от факта, что в нее чужой хуй тыкался, уже отойти ты не сможешь. И тут как в начале пути, приходится эту ситуацию психологически перерабатывать, и это тоже тяжко... Поэтому, имхо, решение только за тобой.

Реакции
71
Ты видно мою тему не читал. В принципе, я добился всего чего хотел. Но живем мы категорически раздельно.
да я если честно то столько их перечитал,что уже путаешься где что и как

Реакции
30
Геннадием добились определенных успехов бж вышла на связь сама после пары выложенных фото в вк с другой девушкой бомбила два дня непрерывно, писала типа чем она лучше меня ,ты ее любишь и в таком стиле, с мастером еду решили ее поморозить написали типа давай останемся друзьями,бж замолкла видимо случился эррор в голове

Реакции
30
Всем привет и так что произошло за это время, бж мне писала и звонила после того как увидела фото в вк,я ей предложил быть друзьями, скрин приложу, прошла неделя и вуаля бж кидает ответку с васком как они хорошо проводят время,и как она его облизывает скрин тоже приложу, на ее провокации не реагирую сижу в окопе перебираю патроны, на фото видно у нее что прям постановка, поржал конечно но блин на душе хреново
[DOUBLEPOST=1571747342][/DOUBLEPOST]Ребят ну дайте мне прикурить кроет не по-детски

Вложения:

Реакции
2.699
Ребят ну дайте мне прикурить кроет не по-детски
Отвлекайся срочно на что-нибудь! Хоть на что! Не патроны перебирай, а активное что-нибудь) И вообще за ней не следи! Как видишь, ни к чему хорошему это не приводит! Ничего, всё нормально будет у тебя! Ты в надёжных руках)

Реакции
855
Автор, у тебя копьё в башке застряло?
Нахер сюда выкладывать фото бж??? Да и на аватарке как я втыкаю твой паспорт изображен???
Ты уверен, что никто из окружения твоего или бж не тусует на форуме, даже дальний знакомый...

Да , бляха 21 век - через приложение можно по фото определить имя, фамилию и размер члена( сисек) ....

Сноси нахуй настолько личную инфу. Поверь, для советов тебе фотки бж не нужны, местным форумчанам только ( я очень думаю, что "только") для байды позырить., Советы от этого точнее не станут...

Я тут намедни прочёл тему: два пиздастрадальца с форума сошлись на почве возврата своих бж, но один был ебака грозный, так он бж своего форумного друга нихуйски шпилил в хвост и в гриву, пока тот стратегиями возврата с ним делился...

Я к чему: форум открытый, мало ли на неадекватна нарвешься, будь чуть скромнее...

Последнее редактирование:
Реакции
30
Всем привет, ребят можете меня поздравить моя бж ко мне вернулась, ну а теперь по порядку, за то время пока меня тут не было я работал над собой, спасибо Геннадию за его помощь и ведение темы, и так начну с того моя бж завела себе Васка, я выкладывал их фото, меня она по классике жанра отправила в чс, меня это бесило но спасибо Геннадию он мне растолковал что это временное явление, и дал четкие указания что мне нужно делать, на ее манипуляции мы не как не отреагировали, а сделали тоже ход в течение всего времени которое я был в чс, а это 2 месяца я выкладывал фото с очень красивой девочкой,зная что бж смотрит мои соц сети, и это сработало на ура, бж вынула меня из чс, и начала написывать,сообщений было очень много (что это за девочка, и ты любишь ее,может мы попробуем все сначала и ты мне нужен), по нашему плану с наставником мы ей ответили один раз текст сообщения (привет давай останемся друзьями) после этого сообщения меня кинули опять в чс, до ее дня рождения а это месяц я продолжал выкладывать с девушкой фото, наступил день рождения Бж, я ее поздравил коротким сообщением, это сработало, бж меня вынула из чс и начала общяться, общалась пока находилась на работе а когда приезжала домой снова в чс, так как там был ее Вася, и в таком макаре мы общались ещё два месяца то по ребенку то просто не очем, и видимо в один из дней ее переписку увидел Вася, он мне писал с угрозами, что я благополучно проигнорировал, бж меня опять засунула в чс, до новогодних праздников.Бж на нг повезла Васю к родителям и детям, она отмечала с семьёй и Васей этот нг, но там Вася сделал много ошибок, которые и сыграли роль, я приезжал привозил подарки детям но ко мне она не вышла а вышел тесть с дочками они забрали подарки мы посидели а кафе и я уехал, бж в это время находилась со своим Васей, через пару дней после нг мне прилетают пару сообщений от бж текст такой что можно прослезиться, и в последнем смс можно ли тебе позвонить? Ответил что можно и тут она рыдая упрашивала меня вернуться к ней, на что я ответил что у меня новые отношения и между нами все кончено и у нее есть Вася, бж долго рыдала в трубку и просилась встретится но и на это я ей ответил что это бессмысленно, через час мне прилетели сообщения от ее Васи опять с угрозами зачем я лезу в их жизнь, но и Васе я ответил что мне она не нужна и у меня новые отношения, и ваша жизнь мне не интересна разберайтесь там сами, дальше я как всегда продолжил выкладывать фото с девочкой то в ресторане то в красивых местах с большими букетами роз, это все видела бж и Вася на тот момент посилился у меня на страничке. Скажу ребята это работает у бж начало сносить крышу, сообщения сыпались каждый день, то вернись то ты какой-то девочке даришь такие букеты и водишь в шикарные рестораны а меня типа забыл, и на это ее давал ответ у тебя есть парень вот он и пусть дарит и водит тебя куда хотите. После я ушел в игнор на месяц не отвечал на ее звонки и сообщения, видимо и это дало много примерно 6 дней назад я написал бж по детям так как не видел их с нг, с бж пообщалась и решили встретится для того чтоб я деткам передал сюрпризы, встреча прошла бж с меня неотводила взгляда, посидев в кафе мы разьехались, после нашей встречи бж прислала сообщение что очень рада была меня видеть и что я стал другим человеком, и что очень хочет общяться со мной, и вот ключевой момент бж рвет все отношения с Васей, мы ещё раз с ней встречаемся в кафе посидеть кофе попить пообщаться, пока сидели в кафе ей названивал Василий умолял его простить и вернуться на что она его отшивала все это происходило при мне, у Василия работал олений инстинкт он не переставая звонил все это время, вот тут я и понял что вел себя также и это ошибка, посидев в кафе мило пообщявшись, бж очень сильно проявляла себя то за руку меня возмет,то слезу пустит, под конец наших посиделок она разрыдалась и сказала что очень жалеет что со мной так поступила и то что завела другого, очень сильно рыдала такой я ее не видел ни когда, домой она не хотела возвращается так как там ее ждет Василий, очень просила меня побыть с ней погулять, и мы решили пройтись по улицам Москвы, всю нашу прогулку она не отпускала мою руку шла рыдала и в конце просила чуть ли не на коленях ее простить и чтоб вернулся к ней и она готова на любые условия с моей стороны, на что я сказал подумаю,дальше мы так прогуляли до утра практически, все это время Вася названивал ей и написывал мне, под утро мы разьехались она к сестре я домой, прошло пару дней она мне писала что очень скучает и хочет ко мне, 14 февраля она приехала ко мне с подарками и ещё раз просила ее простить в этот раз она осталась у меня на ночь, и правда как говорил кто-то из соседних тем секс был даже на люстре, утром мы разьехались на работы, вечером она приехала приготовила ужин, стоя на коленях просила принять ее обратно и что больше она ошибок не совершит и меня не отпустит, вчера перевезла свои вещи ко мне.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху