Выгнал из дома - что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Выгнал из дома - что делать?

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вводные данные:
Мне 25, есть очень даже неплохой себе бизнес, который позволяет себе ни в чём не отказывать, часто путешествую, много друзей, выгляжу привлекательно, есть много хобби и увлечений, веду довольно активный образ жизни и занимаюсь спортом.

Короче говоря, вроде бы и успешный успех, но ещё расти и расти и столько надо всего успеть!

Что случилось:

Были отношения с девушкой (24 года, неполная семья, жила с мамой, которую бросил отец, предыдущие отношения - мозгоёбка с убеганиями на улицу, рукоприкладством, и всем прочим трэшаком и угаром) почти год.

За всё время было приличное количество моментов, когда она пускала типичные женские манипуляции в ход, но я присекал ссоры и при попытках поскандалить и прочем просто говорил "Я не участвую в скандалах и выяснениях отношений" и просто отстранялся - к маме просил отправиться (когда ещё не жили вместе) или просто говорил что-то вроде "Я не скандалю, давай поговорим об этом нормально, когда ты успокоишься". И просто шёл заниматься своими делами, не делая никаких телодвижений в её сторону.

На весь трэш я реагировал достойно, в 90% конфликтных ситуаций она сама первой шла мириться, от "обидчивости" почти отучил. Но всё равно, девушка крайне склонна к драматизации - в один день чуть поцапались перед поездкой в Барселону на неделю (просто закатила политическую тему обсуждать во время свидания, которую я отказался поддерживать), и говорит что не знает как мы там сможем общаться 5 дней, и не знает как продолжать отношения - на что я ответил: "Странный повод, думаю ни я ни ты не хотели бы завершать отношения из-за такого пустяка, но раз ты так решила для себя, то хорошо, давай, не знаю как буду с тобой общаться сам если ты так себя ведёшь и делаешь скандал на ровном месте".

И в игнор её. И через 3 дня без общения позвонил, спросил как она там ненавязчиво, немного пообщался с ней и уже завершал разговор, как она говорит что соскучилась и хочет встретиться, все дела.

В итоге встретились, я себя вёл чуть отстранённо и не говорил об отношениях, и налаживал телесный контакт и просто общался как с обычной девушкой на свидании, в результате - извинилась за всё, приехали домой, секс, все дела.

С тех пор никакой особо дикой драмы не было, так, по мелочи, все же мы люди :)

Вместе были в разных странах и прошли очень немало жизненных трудностей и передряг, вместе месяц жили в другой стране, много путешествовали, вместе переехали в другой город в частный дом, как давно хотели.

В принципе не назвать отношения скучными - много событий интересных, вместе занимались спортом, постоянно куда-то путешествовали.

Плюс, я взял её работать со мной в мой бизнес на несколько проектов - работа из дому, деньги хорошие. Всё делала классно, ответственно, приятно работать вместе - да и вообще, я считаю это идеальный вариант для отношений, в сравнении с ходить на работу с 8 до 6.

В отношениях вела себя классно, много внимания ко мне, куча нежностей, обнимала меня чуть не по 30 раз на день, поцелуи просто так, ну и всё в таком духе. Вкладывалась в отношения, заботилась, дарила подарки и т.д. Старался держать баланс в отношениях и всё было классно. Сам никогда не истерил и не скандалил, не устраивал разборов полётов, и всего прочего. Никогда друг друга никто не оскорблял и не обзывал.

Когда переехали в другой город и в частный дом, сложилась такая ситуация, начну из-далека:

У нас первые несколько месяцев отношений в сексе был такой момент - она всегда кончала, причём дико, бурно и довольно быстро. Часто и по несколько раз, она валялась в искреннем кайфе и говорила что никогда такого не было и раньше кончала только один раз всего, и то не так сильно.

Потом когда занимались сексом это не произошло несколько раз подряд и она начала делать из этого дикую проблему и насиловать мне мозги по этому поводу - что да как, почему не вышло, постоянно накручивать - в результате секс для её превратился в поиск этого оргазма.

Да, было так же всё классно как и раньше, но она чуть-чуть не дотягивала до оргазма - просто помогал ей рукой и всё было путём.
Но накрутившая себя женщина не может остановиться :)

Время от времени разговоры во время секса, а-ля, "не, так не удобно", "не так, давай так", "так лежать неудобно", "наверное так холодно" и прочие "организационные" вещи, которые просто мешают расслабиться и получать удовольствие стали делать этот секс для меня каким-то постным и меня её поведение очень раздражало - ну и я естественно то же не мог сконцентрироваться и не особо получал удовольствие, как и она в результате.

Каждый раз после такого она начинала разговоры а-ля "в чём проблема, почему так", дико бесилась, на что я говорил, что просто нужно расслабляться и не занудить и не разводить во время секса беседы и переходил к активным действиям - и всё получалось :)

Но такая тенденция сохранилась, далеко не всегда, но такие проблемы бывали - что секс превращался в разговоры какие-то с её стороны с попыткой найти удобную позицию как извлечь оргазм.

В один из таких случаев во время секса она однажды крикнула: "Бл**ь, можешь не двигаться и не менять позу!?"
Ну это меня подбесило немного (за все разы накопилось) и я не сдержался и вспылил: "Сколько можно устраивать ПИЗ**Ж во время секса"?

На что получил хлопок по лицу. Она отвернулась обиженной, и я сказал:
"Малыш, случилась вещь, которую я никогда не допускаю в отношениях, началось рукоприкладство. Я такого не потерплю и это огромное неуважение ко мне, я не знаю как буду к тебе относиться после этого."

Она хоть уже и виновато, но пыталась возразить "я же легонько". Я сказал что это не важно и этого я не терплю в отношениях. Пауза в 1 минуту и пришла мириться и обниматься ко мне, заверяя что такого больше не произойдёт, всё норм, примирились.

И тут я говорю:
"Дурашка, ну чем ты думаешь когда поднимаешь руку на мужчину, принято же что мужчина не должен заниматься рукоприкладством, но и женщине это не даёт права, и если подумать - если ты поднимешь руку, что если мужчина чисто рефлекторно ударит в ответ и ещё того хуже оставит без зубов, что тогда делать?"

Она выскальзывает из объятий, ложиться на бок, и говорит что "Жесть, я не ожидала что ты мне скажешь что выбьешь мне зубы". И начинает перекручивать что я будто бы это сказал, типичная ссора, пытается виноватить. Хотя я не что её ударю. Я в отрицалово, на дальнейшие обвинения не реагирую. И она начинает рыдать и говорить: "меня просто ударили в предыдущих отношениях ногой в живот." И дальше рыдать. Я конечно же пожалел её, обнял, она извинилась за свой поступок, я сказал что не говорил что её буду бить и никогда не ударю, короче говоря - снова мир и т.д.

Но потом опять была какая-то придирка ко мне перед сном на следующий день, я закончил разговор типу "ну что тут такого" и закрыл тему, на что она начала лежать и дуться. Я потом пошёл в другую комнату поработать и когда я громко прошёлся (не специально) по полу комнаты, она начала скандалить что я ей заснуть мешаю и т.д. И резко снялась в другую комнату спать. Ну проигнорировал это и пошёл работать дальше.

На следующее утро сама приходит обниматься и рассказывает как ни в чём не бывало всякие шутки, лащиться ко мне. А я поздно лёг и у меня побаливало сердце, и я сказал что "Нет, не хочу, плохо себя чувствую". На что она обиделась и убежала, ходила морозила меня час по дому, а потом нам нужно было в город ехать (а возит нас она, машина у её в паре). И она приходит и заявляет "Я не поеду с тобой в город, и на экскурсию (которую мне подарила на ДР) не пойду с тобой". Я говорю - "Ну хорошо, без проблем", не реагирую.

И так меня эта вся нервотрёпка разозлила, но я сдерживался. Короче говоря, она мне как уехала звонит и говорит что это за фигня происходит последние 3 дня, пытается виноватым сделать и скандалить дальше.

И тут у меня срывается терпение и я говорю фатальную фразу - "Мне эти нервотрёпки не нужны, собирай свои вещи и езжай к маме, сейчас же. Она: Я сама решу когда! Я - "Приезжай через 20 минут".

Она приезжает через минут 25, набирает меня и перед этим говорит - "Ты дашь мне нормально собраться?" Я - "Да"
Зашла в дом и собрала вещи, я сел в комнату работать и не трогал её. Она собрала все вещи, погрузила в машину, оставила ключи и уехала. Я конечно понял что ссора зашла слишком далеко, но понимал что толку останавливать её сейчас. Ехать домой ей 600+ км, да ещё и зарплата с наших проектов к ней не зашла.

Я осознал какую жесть натворил и написал ей, дико извинился (на самом деле осознаю что хреновый поступок и тогда дико каялся, ну всё можно же сделать, но не из дома на улицу выкинуть), и сказал что возвращайся пожалуйста. Она отписала что от меня такого не ожидала, чтобы у нас в паре такое случилось и что она после такого не возвращается. Начал звонить, она не брала трубку, и под вечер того дня я понял что она не поехала к маме, а поехала в город за 80 км к родственникам. Я под самый вечер собрался и поехал к ней на такси извиниться, ибо осознавал как же я ужасно поступил к близкому человеку. Написал перед приездом к ней, она сказала что не надо, давай потом увидимся, но я сказал что нужно нормально извиниться лично и что я не оставлю её в таких чувствах.

Короче говоря, вроде бы и прогнулся за женщиной бегать, но я всё равно чувствую что поступок был неправильный и надо было исправлять.

Приехал, поговорили, я покаялся и извинился, попросил прощения, обнялись, она поплакала и сказала что я её выгнал как собаку и как так можно было, потом злилась и говорила что я просто не знаю что от тебя ждать дальше, зачем вообще было это делать и так разрушать отношения, сказала что я после такого не могу вернуться, что хочет отношений но не понимает как она будет себя в них вести, если я могу в любой момент её выкинуть на улицу.

Дико злилась на меня, но более-менее успокоились, сказала что ей нужно пару дней остыть и успокоиться и потом поговорим, что не знает как продолжать отношения дальше и после такого их не продолжают. Я сказал что понимаю её, если не сможешь простить после такого - то хорошо, без проблем, но я бы хотел отношения продолжить. В любом случае, я тебя приму обратно домой.

Извинялся максимально искренне и это её немного успокаивало.

Предложила остаться на ночь у родственников, т.к. уже было поздно и трудно было бы уехать. Я отказался, подвезла меня до центра города где можно вызвать такси, немного ссорились пока ждали машину, ибо она была дико злая на меня и любое слово вызывало злобу.

Уехал я обратно. В переписке ещё раз извинился пред ней на следующий день, сказал что я её приму обратно домой и осознал что так делать нельзя, даже в ссоре, и чтобы она приезжала если может простить. Если нет - то я пойму, выбор твой. Она отвечала что подумает.

Написала потом вечером и спросила: Мне куда ехать, к тебе или в город к маме?

Я сказал что приезжай ко мне, она сказала завтра вечером будет. Я согласился, сказал что очень рад, она сказала что:
"Дорогой, но это последнее китайское, что больше не дерёмся и не выгоняемся, я и так перешагиваю через гордость ради нас. Надеюсь ты поймёшь это."
Согласился, вроде бы всё норм, но потом от её приходят сообщения о том, что я не буду прежней, что всё не будет так классно, я сказал что ок, я всё понимаю, но только давай эту тему закроем по приезду чтобы друг друга не драконить".

А потом ранним утром её бомбануло и она написала мне сначала что как так, как ты смеешь ставить условия, и тому подобное. Я не ответил так как спал. И позвонила мне, начала злиться на меня, истерить, просить зарплату и тому подобное, кричать что осталась без копейки и т.д. Я сказал что пообщаемся когда успокоишься и что деньги переведёт ей наш клиент.

Закончил разговор, она сказала что ей надо неделю+ успокоиться и потом решать может ли она вернуться, что если приедет сейчас, то будет ещё хуже. Говорит что на эмоциях и не знает как нам дать второй шанс, если она такая злая и будет тупо мстить из-за обиды, а сейчас нужно остыть.

Я сказал что ок, без проблем, надеюсь что всё будет хорошо.
Ещё раз написал и искренне извинился и поделился как мне было плохо от того, как я с ней поступил (а меня это реально в дикую депрессуху вогнало и честно каюсь за то, что сделал на эмоциях, ну совсем как истеричка) она мне перезвонила и сказала что едет к маме домой, говорит что я теперь верю что ты реально понимаешь что ты сделал и как заставил меня чувствовать, что эмоциями хочет вернуться, но что-то подсказывает что уже былого отношения ко мне после этого поступка не будет, и что пока она в таком состоянии после такого стресса не хочет принимать никаких решений и хочет всё обдумать.

Мы узнали как у друг друга дела, даже посмеялись с сарказмом над идиотизмом ситуации когда в принципе всё норм, у нас куча планов на жизнь, куча общего, в принципе в отношениях все хорошо кроме этой ссоры - что зачем было разрывать отношения если не было на это причин, в принципе легко пообщались, чуть с уколами но всё же, в форме смеха над проблемами.

Короче говоря, я сказал что ок, я бы хотел чтобы всё наладилось и чтобы ты вернулась обратно, но я пойму если не простишь, это твоё решение.

Как-то так, друзья.
------------------------------------------------------------------------

Простят меня или нет я уже и не знаю, но из того что предпринял - пока что я просто не пишу и не звоню, единственно в чём проблема - у нас работа общая и будет завтра звонок со мной, ей и клиентом. Так-что думаю что прощения вымаливать и общаться смысла нет - только драконить её и занижать себя в её глазах.

Напишу только по работе ей, если будет нужно.

План пока такой товарищи, что не буду с ней говорить за отношения и на личные темы пока не пойдёт на контакт сама. Тотальный игнор во всём, кроме работы.

Понимаю что тут дичайший косяк, что думаете по поводу этих отношений, ситуации, как её вернуть и построить нормальные отношения? Прощают ли такое девушки?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты как училка в отношениях, даже в этой простыне которую ты накатал ясно. Научись яснее и короче излагать свои мысли. Да и вообще как у тебя в мозгу умещается вся это ненужная информация, ты ее копишь что-бы потом ее поучать каждый раз за то, что она сделала или ?

Мозга вы ебете друг другу знатно. Ошибкой было взять ее к себе на работу, мог поспособствовать поиску другой, но не нужно ввязывать ее в свою.

Перегорели вы находясь все время вместе, поэтому и раздражение с недовольством начинает раздражать, нужно что бы вы иногда скучали друг по другу, поэтому лучше что бы она работала в другом месте.

Как у тебя с хобби, друзья, отдельно от нее ездишь?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты как училка в отношениях, даже в этой простыне которую ты накатал ясно. Научись яснее и короче излагать свои мысли. Да и вообще как у тебя в мозгу умещается вся это ненужная информация, ты ее копишь что-бы потом ее поучать каждый раз за то, что она сделала или ?

Мозга вы ебете друг другу знатно. Ошибкой было взять ее к себе на работу, мог поспособствовать поиску другой, но не нужно ввязывать ее в свою.

Перегорели вы находясь все время вместе, поэтому и раздражение с недовольством начинает раздражать, нужно что бы вы иногда скучали друг по другу, поэтому лучше что бы она работала в другом месте.

Как у тебя с хобби, друзья, отдельно от нее ездишь?
Тоже показалось, что автор через чур педантичен в некоторых моментах...
Вроде всё правильно делает, и говорит, но не отпускает мысль, что это всё это не истинное...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, через пару часов разберу тему.
 

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты как училка в отношениях, даже в этой простыне которую ты накатал ясно. Научись яснее и короче излагать свои мысли. Да и вообще как у тебя в мозгу умещается вся это ненужная информация, ты ее копишь что-бы потом ее поучать каждый раз за то, что она сделала или ?

Мозга вы ебете друг другу знатно. Ошибкой было взять ее к себе на работу, мог поспособствовать поиску другой, но не нужно ввязывать ее в свою.

Перегорели вы находясь все время вместе, поэтому и раздражение с недовольством начинает раздражать, нужно что бы вы иногда скучали друг по другу, поэтому лучше что бы она работала в другом месте.

Как у тебя с хобби, друзья, отдельно от нее ездишь?

Что-то мне подсказывает что да, тут и есть корень проблемы...

Мы вместе практически каждый день были последние 3 месяца (максимум по 1-2 дня не виделись за это время), ввиду того что переезжали вместе и заграницу, где у нас никого нет. И там вообще каждый день вместе. Как вернулись, дом теперь возле города, где почти нет знакомых и друзей) Мои друзья все в другом городе, и мы компанией собираемся куда-то раз в 2-3 недели. В таких случаях езжу сам конечно, ну и на страйкбол сам катаюсь раз в неделю. Остальными хобби занимаюсь сам дома, но в отдельной комнате, где и работаем - дом большой, часто по несколько часов не видимся пока заняты своими делами.

Хотя в целом да, я более активно был занят в начале отношений.

По поводу работы - наверное это было слишком, но когда у нее не стало работы, мы были заграницей где её прошлая работа накрылась, она осталась без денег. С новой работой помогал искать, как и раньше на фриланс, но проблем было много с этим и времени на поиск мало. Так и решил взять к себе. Соглашусь - рабочие вопросы дома обсуждать не самое весёлое занятие.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы вместе практически каждый день были последние 3 месяца (максимум по 1-2 дня не виделись за это время), ввиду того что переезжали вместе и заграницу, где у нас никого нет. И там вообще каждый день вместе. Как вернулись, дом теперь возле города, где почти нет знакомых и друзей) Мои друзья все в другом городе, и мы компанией собираемся куда-то раз в 2-3 недели. В таких случаях езжу сам конечно, ну и на страйкбол сам катаюсь раз в неделю. Остальными хобби занимаюсь сам дома, но в отдельной комнате, где и работаем - дом большой, часто по несколько часов не видимся пока заняты своими делами.

Возьми паузу на пару-тройку месяцев, попутешествуй, с ней не контактируй. За это время ты поймешь хочешь ли быть с ней или нет, по возвращению без проблем можешь с ней встретиться и дальше уже смотреть по ситуации что делать. Отдохнуть вам надо друг от друга.

Прочти "Парадокс страсти" и другую литературу в это время. Торопиться не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возьми паузу на пару-тройку месяцев, попутешествуй, с ней не контактируй. За это время ты поймешь хочешь ли быть с ней или нет, по возвращению без проблем можешь с ней встретиться и дальше уже смотреть по ситуации что делать. Отдохнуть вам надо друг от друга.

Прочти "Парадокс страсти" и другую литературу в это время. Торопиться не вижу смысла.

Спасибо, обязательно займусь литературой.

Думаю да, паузу надо, но прикол в том, что отношения в каком-то подвешенном состоянии. Она поехала домой в другой город "думать", и знает что я на этой неделе буду в её городе по делам, на выходных. Думаю, наверняка захочет встретиться "поговорить" или что-то подобное. Чтобы я услышал её "решение".

Как думаешь, "разговоры" эти приведут к чему-то? Или просто хочет чтобы я помучился, потомился, подождал, может опять поизвинялся, сам прибежал и потом мне по лицу ссаной тряпкой?)) Даже если сама встречу инициирует?

Я просто не знаю, может она сама хочет вернуться, но от гордости просто мурыжить меня будет какое-то время.
 

ALXis

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаешь, "разговоры" эти приведут к чему-то? Или просто хочет чтобы я помучился, потомился, подождал, может опять поизвинялся, сам прибежал и потом мне по лицу ссаной тряпкой?)) Даже если сама встречу инициирует?
Именно так, все они любят свою самооценку поднять до небес за счет тех, кто за ним бегает как пес. А потом ссаной тряпкой по лицу)
Знаю одно, разговоры в таких случаях точно ни к чему хорошему не приводят. Тем более ты и так уже не раз извинился, хорош. Тут лучше на эмоциях играть.
У меня, кстати, тоже перерыв на "подумать" был. Можешь зайти почитать чем все закончилось сегодня. А еще подобные темы на форуме пошарить и понять, что подобные "перерывы на подумать" заканчиваются всегда одинаково и не в твою пользу, бро.
 

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня, кстати, тоже перерыв на "подумать" был. Можешь зайти почитать чем все закончилось сегодня. А еще подобные темы на форуме пошарить и понять, что подобные "перерывы на подумать" заканчиваются всегда одинаково и не в твою пользу, бро.

Знаю что так эти "подумать" и заканчиваются, но не даёт покоя что я реально сильный косяк впорол и возможно что она сильно обижена и говорит это всё со зла от ущемлённого самолюбия и гордости.

Я просто немного не понимаю ссора ли это, в которой надо просто выждать пока она остынет и всё норм. Или же кидануть меня хотели ещё раньше, просто тут очень удобный повод подвернулся.

Честно, в смешанных чувствах.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, молодец, что заглянул к нам на огонек;) Меня зовут Дмитрий, главный эксперт проекта. Сейчас разберемся более детально в твоей ситуации и поймем как быть дальше, поехали!
[DOUBLEPOST=1568795923][/DOUBLEPOST]
Привет, через пару часов разберу тему.
Да, основной разбор твоей темы будет от Дениса уже очень скоро
[DOUBLEPOST=1568796028][/DOUBLEPOST]
Мне 25, есть очень даже неплохой себе бизнес, который позволяет себе ни в чём не отказывать, часто путешествую, много друзей, выгляжу привлекательно, есть много хобби и увлечений, веду довольно активный образ жизни и занимаюсь спортом.

Короче говоря, вроде бы и успешный успех, но ещё расти и расти и столько надо всего успеть!
Что могу сказать, возраст самый сок) Очень солидарен в твоих выводах про рост. Тут и жизни мало для всего...)
[DOUBLEPOST=1568796191][/DOUBLEPOST]
Что случилось:

Были отношения с девушкой (24 года, неполная семья, жила с мамой, которую бросил отец, предыдущие отношения - мозгоёбка с убеганиями на улицу, рукоприкладством, и всем прочим трэшаком и угаром) почти год.

За всё время было приличное количество моментов, когда она пускала типичные женские манипуляции в ход, но я присекал ссоры и при попытках поскандалить и прочем просто говорил "Я не участвую в скандалах и выяснениях отношений" и просто отстранялся - к маме просил отправиться (когда ещё не жили вместе) или просто говорил что-то вроде "Я не скандалю, давай поговорим об этом нормально, когда ты успокоишься". И просто шёл заниматься своими делами, не делая никаких телодвижений в её сторону.

На весь трэш я реагировал достойно, в 90% конфликтных ситуаций она сама первой шла мириться, от "обидчивости" почти отучил. Но всё равно, девушка крайне склонна к драматизации - в один день чуть поцапались перед поездкой в Барселону на неделю (просто закатила политическую тему обсуждать во время свидания, которую я отказался поддерживать), и говорит что не знает как мы там сможем общаться 5 дней, и не знает как продолжать отношения - на что я ответил: "Странный повод, думаю ни я ни ты не хотели бы завершать отношения из-за такого пустяка, но раз ты так решила для себя, то хорошо, давай, не знаю как буду с тобой общаться сам если ты так себя ведёшь и делаешь скандал на ровном месте".

И в игнор её. И через 3 дня без общения позвонил, спросил как она там ненавязчиво, немного пообщался с ней и уже завершал разговор, как она говорит что соскучилась и хочет встретиться, все дела.

В итоге встретились, я себя вёл чуть отстранённо и не говорил об отношениях, и налаживал телесный контакт и просто общался как с обычной девушкой на свидании, в результате - извинилась за всё, приехали домой, секс, все дела.

С тех пор никакой особо дикой драмы не было, так, по мелочи, все же мы люди :)
Тут все хорошо, мужская реакция на различные женские выпады. Воспитание женщины у тебя или в крови или тебя хорошо батя воспитал и вложил ценности, плюс правильное окружение. С самооценкой в данный период времени вижу все ок, локус контроля на себе, границы в порядке. Молодец!
[DOUBLEPOST=1568796343][/DOUBLEPOST]
Плюс, я взял её работать со мной в мой бизнес на несколько проектов - работа из дому, деньги хорошие. Всё делала классно, ответственно, приятно работать вместе - да и вообще, я считаю это идеальный вариант для отношений, в сравнении с ходить на работу с 8 до 6.

В отношениях вела себя классно, много внимания ко мне, куча нежностей, обнимала меня чуть не по 30 раз на день, поцелуи просто так, ну и всё в таком духе. Вкладывалась в отношения, заботилась, дарила подарки и т.д. Старался держать баланс в отношениях и всё было классно. Сам никогда не истерил и не скандалил, не устраивал разборов полётов, и всего прочего. Никогда друг друга никто не оскорблял и не обзывал.
Ты хорошо подумал тогда, когда брал ее на работу?) Или чувство жалости сыграло свое дело? Можно было взять под крыло на время, дать ей возможность выдохнуть и далее уже определиться чем сама хочет заняться.
[DOUBLEPOST=1568796432][/DOUBLEPOST]
Когда переехали в другой город и в частный дом, сложилась такая ситуация, начну из-далека:

У нас первые несколько месяцев отношений в сексе был такой момент - она всегда кончала, причём дико, бурно и довольно быстро. Часто и по несколько раз, она валялась в искреннем кайфе и говорила что никогда такого не было и раньше кончала только один раз всего, и то не так сильно.

Потом когда занимались сексом это не произошло несколько раз подряд и она начала делать из этого дикую проблему и насиловать мне мозги по этому поводу - что да как, почему не вышло, постоянно накручивать - в результате секс для её превратился в поиск этого оргазма.

Да, было так же всё классно как и раньше, но она чуть-чуть не дотягивала до оргазма - просто помогал ей рукой и всё было путём.
Но накрутившая себя женщина не может остановиться :)

Время от времени разговоры во время секса, а-ля, "не, так не удобно", "не так, давай так", "так лежать неудобно", "наверное так холодно" и прочие "организационные" вещи, которые просто мешают расслабиться и получать удовольствие стали делать этот секс для меня каким-то постным и меня её поведение очень раздражало - ну и я естественно то же не мог сконцентрироваться и не особо получал удовольствие, как и она в результате.

Каждый раз после такого она начинала разговоры а-ля "в чём проблема, почему так", дико бесилась, на что я говорил, что просто нужно расслабляться и не занудить и не разводить во время секса беседы и переходил к активным действиям - и всё получалось :)

Но такая тенденция сохранилась, далеко не всегда, но такие проблемы бывали - что секс превращался в разговоры какие-то с её стороны с попыткой найти удобную позицию как извлечь оргазм.

В один из таких случаев во время секса она однажды крикнула: "Бл**ь, можешь не двигаться и не менять позу!?"
Ну это меня подбесило немного (за все разы накопилось) и я не сдержался и вспылил: "Сколько можно устраивать ПИЗ**Ж во время секса"?
Какой срок ваших отношений? Тут рутинка приехала к вам в дом кажется. Или ты думал, что секс в отношениях это что-то само по себе доставляющее удовольствие?) Нет друг, сначала секс работает на пару для сближения, а потом вам нужно поработать уже на него, чтобы он вам доставлял удовольствие даже через 5 лет совместного проживания
[DOUBLEPOST=1568796809][/DOUBLEPOST]
И тут я говорю:
"Дурашка, ну чем ты думаешь когда поднимаешь руку на мужчину, принято же что мужчина не должен заниматься рукоприкладством, но и женщине это не даёт права, и если подумать - если ты поднимешь руку, что если мужчина чисто рефлекторно ударит в ответ и ещё того хуже оставит без зубов, что тогда делать?"

Она выскальзывает из объятий, ложиться на бок, и говорит что "Жесть, я не ожидала что ты мне скажешь что выбьешь мне зубы". И начинает перекручивать что я будто бы это сказал, типичная ссора, пытается виноватить. Хотя я не что её ударю. Я в отрицалово, на дальнейшие обвинения не реагирую. И она начинает рыдать и говорить: "меня просто ударили в предыдущих отношениях ногой в живот." И дальше рыдать. Я конечно же пожалел её, обнял, она извинилась за свой поступок, я сказал что не говорил что её буду бить и никогда не ударю, короче говоря - снова мир и т.д.

Но потом опять была какая-то придирка ко мне перед сном на следующий день, я закончил разговор типу "ну что тут такого" и закрыл тему, на что она начала лежать и дуться. Я потом пошёл в другую комнату поработать и когда я громко прошёлся (не специально) по полу комнаты, она начала скандалить что я ей заснуть мешаю и т.д. И резко снялась в другую комнату спать. Ну проигнорировал это и пошёл работать дальше.
Тут тоже все ок. Можно вдаваться в подробности, но эти подробности меняют сути дела
[DOUBLEPOST=1568797113][/DOUBLEPOST]
И тут у меня срывается терпение и я говорю фатальную фразу - "Мне эти нервотрёпки не нужны, собирай свои вещи и езжай к маме, сейчас же. Она: Я сама решу когда! Я - "Приезжай через 20 минут".

Она приезжает через минут 25, набирает меня и перед этим говорит - "Ты дашь мне нормально собраться?" Я - "Да"
Зашла в дом и собрала вещи, я сел в комнату работать и не трогал её. Она собрала все вещи, погрузила в машину, оставила ключи и уехала. Я конечно понял что ссора зашла слишком далеко, но понимал что толку останавливать её сейчас. Ехать домой ей 600+ км, да ещё и зарплата с наших проектов к ней не зашла.

Я осознал какую жесть натворил и написал ей, дико извинился (на самом деле осознаю что хреновый поступок и тогда дико каялся, ну всё можно же сделать, но не из дома на улицу выкинуть), и сказал что возвращайся пожалуйста. Она отписала что от меня такого не ожидала, чтобы у нас в паре такое случилось и что она после такого не возвращается. Начал звонить, она не брала трубку, и под вечер того дня я понял что она не поехала к маме, а поехала в город за 80 км к родственникам. Я под самый вечер собрался и поехал к ней на такси извиниться, ибо осознавал как же я ужасно поступил к близкому человеку. Написал перед приездом к ней, она сказала что не надо, давай потом увидимся, но я сказал что нужно нормально извиниться лично и что я не оставлю её в таких чувствах.

Короче говоря, вроде бы и прогнулся за женщиной бегать, но я всё равно чувствую что поступок был неправильный и надо было исправлять.

Приехал, поговорили, я покаялся и извинился, попросил прощения, обнялись, она поплакала и сказала что я её выгнал как собаку и как так можно было, потом злилась и говорила что я просто не знаю что от тебя ждать дальше, зачем вообще было это делать и так разрушать отношения, сказала что я после такого не могу вернуться, что хочет отношений но не понимает как она будет себя в них вести, если я могу в любой момент её выкинуть на улицу.

Дико злилась на меня, но более-менее успокоились, сказала что ей нужно пару дней остыть и успокоиться и потом поговорим, что не знает как продолжать отношения дальше и после такого их не продолжают. Я сказал что понимаю её, если не сможешь простить после такого - то хорошо, без проблем, но я бы хотел отношения продолжить. В любом случае, я тебя приму обратно домой.

Извинялся максимально искренне и это её немного успокаивало.

Предложила остаться на ночь у родственников, т.к. уже было поздно и трудно было бы уехать. Я отказался, подвезла меня до центра города где можно вызвать такси, немного ссорились пока ждали машину, ибо она была дико злая на меня и любое слово вызывало злобу.

Уехал я обратно. В переписке ещё раз извинился пред ней на следующий день, сказал что я её приму обратно домой и осознал что так делать нельзя, даже в ссоре, и чтобы она приезжала если может простить. Если нет - то я пойму, выбор твой. Она отвечала что подумает.
1 раз извинился - этого более, чем достаточно. Дай ей возможность тоже проявить активность. В отношениях всегда виноваты оба, а ты решил поиграть в одностороннюю игру и довел до Дисбаланса в отношениях (скоро будет статья, посвящённая данной тематике). Слил себя полностью, дал возможность девушке рулить ситуацией. А как парни тебе уже писали, им очень нравится такая игра, где можно ноги вытирать об кого-нибудь)
[DOUBLEPOST=1568797220][/DOUBLEPOST]
Написала потом вечером и спросила: Мне куда ехать, к тебе или в город к маме?
Перекладывает ответственность на тебя. Здесь именно тебе ее нужно было проверять, как бы она поступила, насколько ей нужны отношения и насколько она готовы в них вкладываться. Едешь к мама - значишь забываешь про дом, где тебя когда-то ждали. Все, не отступаешь от своих слов.
[DOUBLEPOST=1568797376][/DOUBLEPOST]
Я сказал что приезжай ко мне, она сказала завтра вечером будет. Я согласился, сказал что очень рад, она сказала что:
"Дорогой, но это последнее китайское, что больше не дерёмся и не выгоняемся, я и так перешагиваю через гордость ради нас. Надеюсь ты поймёшь это."
Согласился, вроде бы всё норм, но потом от её приходят сообщения о том, что я не буду прежней, что всё не будет так классно, я сказал что ок, я всё понимаю, но только давай эту тему закроем по приезду чтобы друг друга не драконить".

А потом ранним утром её бомбануло и она написала мне сначала что как так, как ты смеешь ставить условия, и тому подобное. Я не ответил так как спал. И позвонила мне, начала злиться на меня, истерить, просить зарплату и тому подобное, кричать что осталась без копейки и т.д. Я сказал что пообщаемся когда успокоишься и что деньги переведёт ей наш клиент.

Закончил разговор, она сказала что ей надо неделю+ успокоиться и потом решать может ли она вернуться, что если приедет сейчас, то будет ещё хуже. Говорит что на эмоциях и не знает как нам дать второй шанс, если она такая злая и будет тупо мстить из-за обиды, а сейчас нужно остыть.

Я сказал что ок, без проблем, надеюсь что всё будет хорошо.
Ещё раз написал и искренне извинился и поделился как мне было плохо от того, как я с ней поступил (а меня это реально в дикую депрессуху вогнало и честно каюсь за то, что сделал на эмоциях, ну совсем как истеричка) она мне перезвонила и сказала что едет к маме домой, говорит что я теперь верю что ты реально понимаешь что ты сделал и как заставил меня чувствовать, что эмоциями хочет вернуться, но что-то подсказывает что уже былого отношения ко мне после этого поступка не будет, и что пока она в таком состоянии после такого стресса не хочет принимать никаких решений и хочет всё обдумать.

Мы узнали как у друг друга дела, даже посмеялись с сарказмом над идиотизмом ситуации когда в принципе всё норм, у нас куча планов на жизнь, куча общего, в принципе в отношениях все хорошо кроме этой ссоры - что зачем было разрывать отношения если не было на это причин, в принципе легко пообщались, чуть с уколами но всё же, в форме смеха над проблемами.

Короче говоря, я сказал что ок, я бы хотел чтобы всё наладилось и чтобы ты вернулась обратно, но я пойму если не простишь, это твоё решение.

Как-то так, друзья.
------------------------------------------------------------------------
А вот тут можно было как раз ее поигнорить, дать ей возможность принять решение и принять его. По факту, ты хотел одного - получил другое, не хочешь это принимать, верить в то, что произошло и начинается разгон твоего воображения. Так очень быстро можно поймать Аддикцию и уйти в стресняк и до конца потерять свою привлекательность.
[DOUBLEPOST=1568797509][/DOUBLEPOST]
Понимаю что тут дичайший косяк, что думаете по поводу этих отношений, ситуации, как её вернуть и построить нормальные отношения? Прощают ли такое девушки?
Ты уже извинился, несколько раз. Извинит она или нет, это ее проблемы, не твои, не думай об этом. ДУмая об этом ты начинаешь теряешь локус контроля на себе и переносишь на девушку, как будто от ее извинения зависит вся ситуация.
Что делаем:
-повышаем свою значимость
-меняем свою полярность на "+". Обмораживаемся и закрываем свои границы (читай свежую статью, автор - Дмитрий Буланов)
-работаем над своей привлекательностью
-создаем правильный образ, который снова зацепит девушку
-повышаем тестостерон, дофамин и эндорфин в организме
-учимся психологии гендерных отношений и применяем на практике знания
Здесь Денис так же более детально тебе все расскажет уже лично
 
Последнее редактирование:

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, молодец, что заглянул к нам на огонек;) Меня зовут Дмитрий, главный эксперт проекта. Сейчас разберемся более детально в твоей ситуации и поймем как быть дальше, поехали!
Привет, спасибо за разбор огромное ;)

Срочный апдейт - только что звонила, я трубку не взял. Может быть странно, т.к. по работе, по з/п и прочему звонит.

Как вообще общаться с ней и стоит ли?

Сейчас отвечу на твой фидбек!)
[DOUBLEPOST=1568802229][/DOUBLEPOST]
Тут все хорошо, мужская реакция на различные женские выпады. Воспитание женщины у тебя или в крови или тебя хорошо батя воспитал и вложил ценности, плюс правильное окружение.

После первых отношений в которых слишком оленил и девушка ушла пошёл форумы курить, пытаться в теме разобраться, много практиковался в предыдущих отношениях, но как говориться - теория это теория, пока кучу раз на практике не закрепишь - невозможно не реагировать на всё это с холодной головой) Как видно по истории - до конца и не научился пока на все 100%)

Ты хорошо подумал тогда, когда брал ее на работу?) Или чувство жалости сыграло свое дело? Можно было взять под крыло на время, дать ей возможность выдохнуть и далее уже определиться чем сама хочет заняться.

Скорее чувство жалости сыграло, да и денег у нее не осталось совсем. Как всегда, лучшие намерения - сядут на шею.


Какой срок ваших отношений? Тут рутинка приехала к вам в дом кажется. Или ты думал, что секс в отношениях это что-то само по себе доставляющее удовольствие?) Нет друг, сначала секс работает на пару для сближения, а потом вам нужно поработать уже на него, чтобы он вам доставлял удовольствие даже через 5 лет совместного проживания

Скоро год будет, но да - очень много времени вместе, у нее почти нет друзей, с которыми она проводит время и она либо со мной, либо с мамой, или сама, либо раз в месяц какую-то подругу выцепит, максимум.

Тут да, скорее мы немного забили на секс, на эксперименты и всё прочее. Тут косяк, не надо было раскисать и слушать эти все разговоры, надо было самому взять ситуацию в свои руки. А что есть почитать на эту тему?


Перекладывает ответственность на тебя. Здесь именно тебе ее нужно было проверять, как бы она поступила, насколько ей нужны отношения и насколько она готовы в них вкладываться. Едешь к мама - значишь забываешь про дом, где тебя когда-то ждали. Все, не отступаешь от своих слов.

Согласен, если будет звонить или писать, спрашивать приехать ли ей, то наверное лучшая тактика это говорить что это её решение. И не просить, не отвечать согласием на "ты хотел бы чтобы я приехала?" и всё такое прочее.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вообще общаться с ней и стоит ли?
Только если тебе это выгодно. Если понимаешь весь смысл этого слова)
[DOUBLEPOST=1568802407][/DOUBLEPOST]
А что есть почитать на эту тему?
Почитай вот это:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
|Привет. Дмитрий правильно всё расписал, добавлю некоторые моменты.


Были отношения с девушкой (24 года, неполная семья, жила с мамой, которую бросил отец, предыдущие отношения - мозгоёбка с убеганиями на улицу, рукоприкладством, и всем прочим трэшаком и угаром) почти год.
по твоему субъективному мнению, если оценивать девушку по 10 балльной шкале, на сколько баллов ты ее оцениваешь.
и на сколько баллов себя? (совокупность не только внешности но и фактора успешности).


За всё время было приличное количество моментов, когда она пускала типичные женские манипуляции в ход, но я присекал ссоры и при попытках поскандалить и прочем просто говорил "Я не участвую в скандалах и выяснениях отношений" и просто отстранялся - к маме просил отправиться (когда ещё не жили вместе) или просто говорил что-то вроде "Я не скандалю, давай поговорим об этом нормально, когда ты успокоишься". И просто шёл заниматься своими делами, не делая никаких телодвижений в её сторону.
сильная позиция, всё правильно.


Но всё равно, девушка крайне склонна к драматизации - в один день чуть поцапались перед поездкой в Барселону на неделю
так или иначе все женщины к этому предрасположены.
девушки неосознанно всегда пытаются прогнуть/съесть партнёра, независимо от качества мужчины. это подсознательная программа.
со временем девушки становятся всё изобретательнее в поиске слабых мест, и например истерика перед поездкой на которую ты потратил деньги или разборки на день рождения, вполне обыденные события в попытке застать тебя врасплох.


месте были в разных странах и прошли очень немало жизненных трудностей и передряг, вместе месяц жили в другой стране, много путешествовали, вместе переехали в другой город в частный дом, как давно хотели.
только ты инвестировал или девушка тоже вкладывалась?


Плюс, я взял её работать со мной в мой бизнес на несколько проектов - работа из дому, деньги хорошие. Всё делала классно, ответственно, приятно работать вместе - да и вообще, я считаю это идеальный вариант для отношений, в сравнении с ходить на работу с 8 до 6.
ты был руководителем девушки или коллегой?


Потом когда занимались сексом это не произошло несколько раз подряд и она начала делать из этого дикую проблему и насиловать мне мозги по этому поводу - что да как, почему не вышло, постоянно накручивать - в результате секс для её превратился в поиск этого оргазма.
секс барометр отношений.
во многом те или ощущения завязаны на субъективном восприятии. Поэтому даже если физически ничего не менялось и ты точно так же качественно "отрабатывал" свою программу, её охлаждение в плане ощущений, уже свидетельствовало что у вас начались проблемы.

т.е не так что "секс ухудшился -> проблемы"
а наоборот "проблемы -> секс ухудшился", постарайся вспомнить что между вами происходило в этот момент. может девушка стала ощущать себя более самостоятельной, может у нее стали появляться новые хобби или друзья и т.д.


Время от времени разговоры во время секса, а-ля, "не, так не удобно", "не так, давай так", "так лежать неудобно", "наверное так холодно" и прочие "организационные" вещи, которые просто мешают расслабиться и получать удовольствие стали делать этот секс для меня каким-то постным и меня её поведение очень раздражало - ну и я естественно то же не мог сконцентрироваться и не особо получал удовольствие, как и она в результате.
позволил ей себя втянуть в ее безумие. и она нащупала "ту самую" слабую точку.
на которой может тебя выводить на эмоции.


Но такая тенденция сохранилась, далеко не всегда, но такие проблемы бывали - что секс превращался в разговоры какие-то с её стороны с попыткой найти удобную позицию как извлечь оргазм.
нужно было наказывать и не давать секс.
дальше тоже надо делать.


На что получил хлопок по лицу. Она отвернулась обиженной, и я сказал:
"Малыш, случилась вещь, которую я никогда не допускаю в отношениях, началось рукоприкладство. Я такого не потерплю и это огромное неуважение ко мне, я не знаю как буду к тебе относиться после этого."
поставил на место. хорошо.


И тут я говорю:
"Дурашка, ну чем ты думаешь когда поднимаешь руку на мужчину, принято же что мужчина не должен заниматься рукоприкладством, но и женщине это не даёт права, и если подумать - если ты поднимешь руку, что если мужчина чисто рефлекторно ударит в ответ и ещё того хуже оставит без зубов, что тогда делать?"
вот тут ответ неверный. по сути угроза.


Она выскальзывает из объятий, ложиться на бок, и говорит что "Жесть, я не ожидала что ты мне скажешь что выбьешь мне зубы". И начинает перекручивать что я будто бы это сказал, типичная ссора, пытается виноватить. Хотя я не что её ударю. Я в отрицалово, на дальнейшие обвинения не реагирую. И она начинает рыдать и говорить: "меня просто ударили в предыдущих отношениях ногой в живот." И дальше рыдать. Я конечно же пожалел её, обнял, она извинилась за свой поступок, я сказал что не говорил что её буду бить и никогда не ударю, короче говоря - снова мир и т.д.
она ищет повод тебя завиноватить. я скажу так, твоя девочка зажралась, ты слишком мягок к ней и слишком много ей позволял.
твоя "сильная" позиция, по сути граничит со слабой, ты слишком долго держался на грани, и теперь ее поведение ярко свидетельствует о том что девочка начинает "путать берега".
эти разговоры уже сами по себе являются ошибкой.

Но потом опять была какая-то придирка ко мне перед сном на следующий день, я закончил разговор типу "ну что тут такого" и закрыл тему, на что она начала лежать и дуться.
твой авторитет падает.


На следующее утро сама приходит обниматься и рассказывает как ни в чём не бывало всякие шутки
кстати, без приколов, у твоей девушки есть проблемы психологического характера или у ее родственников?


Нет, не хочу, плохо себя чувствую". На что она обиделась и убежала, ходила морозила меня час по дому
ты же понимаешь что это совсем неадекват? ты по сути такое поведение, своим безразличием поощрял.


И она приходит и заявляет "Я не поеду с тобой в город, и на экскурсию (которую мне подарила на ДР) не пойду с тобой". Я говорю - "Ну хорошо, без проблем", не реагирую.
о чём я писал выше.
знаковое событие, попытка прогнуть. чувствует что твоя позиция лидера шатается.


И тут у меня срывается терпение и я говорю фатальную фразу - "Мне эти нервотрёпки не нужны, собирай свои вещи и езжай к маме, сейчас же. Она: Я сама решу когда! Я - "Приезжай через 20 минут".
на самом деле ты себя правильно провёл. профилактика, наказание, лишение ресурса.


Я осознал какую жесть натворил и написал ей, дико извинился
жесть началась когда ты обратку дал.
здесь то у тебя и начался провал.


Она отписала что от меня такого не ожидала, чтобы у нас в паре такое случилось и что она после такого не возвращается.
:rolleyes:
она тебя провоцировала на эту ссору длительное время, и сейчас когда получила ожидаемое - ты уже в минусах.


Короче говоря, вроде бы и прогнулся за женщиной бегать, но я всё равно чувствую что поступок был неправильный и надо было исправлять.
нет. твои ощущения тебя обманывают.
твой авторитет стал рушится именно из за того, что она стала чувствовать, как ты становишься мягче, и не дожимаешь до конца свою мужскую позицию.
о чём и свидетельствует эта ссора.


Приехал, поговорили, я покаялся и извинился, попросил прощения, обнялись, она поплакала и сказала что я её выгнал как собаку
даже собака понимает, если она будет постоянно гадить дома, ее рано или поздно выгонят.
для твоей девушки это оказалось сюрпризом.


Извинялся максимально искренне и это её немного успокаивало.
ты не совсем корректно оцениваешь ситуацию. у тебя скорее призма "как ей угодить", нежели реальное осознания расстановки сил.
даже если на коленях начнёшь перед ней ползать, и заваливать подарками, твой авторитет в ее глазах, это не восстановит. женская психология основана на других алгоритмах.


Уехал я обратно. В переписке ещё раз извинился пред ней на следующий день
сколько можно просить прощения.


Согласился, вроде бы всё норм, но потом от её приходят сообщения о том, что я не буду прежней, что всё не будет так классно, я сказал что ок, я всё понимаю, но только давай эту тему закроем по приезду чтобы друг друга не драконить".

А потом ранним утром её бомбануло и она написала мне сначала что как так, как ты смеешь ставить условия, и тому подобное.
она почувствовала твою слабость. теперь она хочет быть хозяйкой в доме.

Я сказал что ок, без проблем, надеюсь что всё будет хорошо.
твоё спокойствие тут работает против тебя.


Ещё раз написал и искренне извинился и поделился как мне было плохо от того, как я с ней поступил
:rolleyes:


Понимаю что тут дичайший косяк, что думаете по поводу этих отношений, ситуации, как её вернуть и построить нормальные отношения? Прощают ли такое девушки?
да даже косяка как такого у тебя не было.
тут проблема не столько в твоем поступке, сколько в не понимании как работают отношения.
поэтому ты вроде адекватный, пишешь всё правильно. но по факту плаваешь в подвешенном состоянии и не можешь справиться со своей девушкой.

ситуация средней тяжести. решаемая. добавляйся ко мне в ватс апп +79199229768
 

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, и спасибо за разбор! Когда посмотрят со стороны, то всегда виднее)
по твоему субъективному мнению, если оценивать девушку по 10 балльной шкале, на сколько баллов ты ее оцениваешь.
и на сколько баллов себя? (совокупность не только внешности но и фактора успешности).
7-8
Себя то же 7-8.


так или иначе все женщины к этому предрасположены.
девушки неосознанно всегда пытаются прогнуть/съесть партнёра, независимо от качества мужчины. это подсознательная программа.
со временем девушки становятся всё изобретательнее в поиске слабых мест, и например истерика перед поездкой на которую ты потратил деньги или разборки на день рождения, вполне обыденные события в попытке застать тебя врасплох.

Вот-вот, кажется в такой омут я и попал)

только ты инвестировал или девушка тоже вкладывалась?

Я бы сказал так, что девушка то же вкладывалась вполне себе, естественно с финансовой точки зрения перевес на моей стороне, но подарки и прочие её траты на меня так же были на пусть не очень частой основе, но были.


ты был руководителем девушки или коллегой?

Руководителем, по факту взял в свой бизнес работать исполнителем на проекте.


секс барометр отношений.
во многом те или ощущения завязаны на субъективном восприятии. Поэтому даже если физически ничего не менялось и ты точно так же качественно "отрабатывал" свою программу, её охлаждение в плане ощущений, уже свидетельствовало что у вас начались проблемы.

т.е не так что "секс ухудшился -> проблемы"
а наоборот "проблемы -> секс ухудшился", постарайся вспомнить что между вами происходило в этот момент. может девушка стала ощущать себя более самостоятельной, может у нее стали появляться новые хобби или друзья и т.д.

Вот как-то даже не знаю, я тут повспоминал - первые проблемы начались когда я съехаться предложил, она сказала что и так в принципе у меня живёт и почти всю неделю проводит, что надо подумать, а я настоял на том, что дом у её должен быть не у мамы, а у меня дома и со мной.

Переехала всё-же, и так почти все вещи всегда практически были у меня) Но она сначала отказалась, а потом даже как-то довольно говорила что ну я отказалась так сразу, но подумаю. Ну и я пару раз повторил что для меня это очень важно и она без особых препинаний сделала.

позволил ей себя втянуть в ее безумие. и она нащупала "ту самую" слабую точку.
на которой может тебя выводить на эмоции.

Да, поддался, а то выводили очень старательно и много раз.


нужно было наказывать и не давать секс.
дальше тоже надо делать.

Чёрт меня дери, так и да - я так интуитивно просто поступал пару раз, оттягивал секс и когда это происходило в самый неожиданный момент - мне было классно, и ей, и разговоров никаких дурацких))


кстати, без приколов, у твоей девушки есть проблемы психологического характера или у ее родственников?

Тут есть момент, что справок нет из дурки, конечно) Но я сам замечал периодически некоторые неадекватные моменты, которые выходят за рамки обычных женских капризов и заскоков и так далее.

жесть началась когда ты обратку дал.
здесь то у тебя и начался провал.

Да, я интуитивно понимал что правильно сделал, что градус мозготраха превысил норму и нужны меры. А обратку дал... да, согласен, не сдержал эмоций, отправил за 600 км, хотя и на 80 уехала) И рефлексанул на то, как оно ей. Баран, спору нет. Не готов был к такой ситуации, яйца не нащупал вовремя и себя не остановил. Лучше бы свалила, пару дней поморозилась, сама поняла бы что виновата и сама бы пошла на контакт и приехала.
[DOUBLEPOST=1568812270][/DOUBLEPOST]Короче говоря, апдейты:

- опять позвонила, трубку взял.

Думал что может по работе что. Спросил да, о чём хотела поговорить.

Сначала замялась, потом спросила чем занимаешься, я без лишних подробностей сказал на позитиве и полу смеясь, что всё хорошо, есть чем заняться, спорт, по дому. Пыталась чуть уколоть то же смеясь, сказала "привык что всё чисто, классно и опрятно, ну я сказала бы мне что тебя жалко, но не сейчас".
Я говорю - "ну конечно, гордая же ты, мне такое иногда и нравиться в девушках. А вообще ничего такого сложного", смеюсь. Как бы и в серьёз, как бы и нет.
И тут она: Слушай, а ты в моём городе будешь же на выходных?
Отвечаю да, но там какая-то штука непонятная с билетами, они вроде бы без даты выезда, почему-то там только 13.09 только написано и всё))
(потом чекнул, вроде бы всё норм).
Она говорит, да, странно, я посмотрю что там (мы с её ноута покупали билеты вместе) и тебе их скину и напишу.
И закончила разговор, сказала что сейчас не очень удобно говорить и потом отпишеться.

Короче говоря, в чём прикол здесь?

Как скажете, как себя повёл, где косяки? В чём реальная причина звонка?


Как мне с моей колокольни:
если интересуется - значит хочет встречу и мириться (как бы я сказал в этом случае - прогибать до конца, хах), то не охота чтобы это всё было под соусом того, что я тебя простила, молодец, покаялся, смотри какая я добрая, все дела.
По аргументам в этой теме убедился что поступил правильно по большому счёту с ней.
А встречу предлагать точно будет, или намёки делать, чтобы я пошёл на контакт в этом плане и сам предложил.

Поправьте если что-то не так понял) Как посоветуете быть с этим?
 

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче говоря, апдейты:

- опять позвонила, трубку взял.

Думал что может по работе что. Спросил да, о чём хотела поговорить.

Сначала замялась, потом спросила чем занимаешься, я без лишних подробностей сказал на позитиве и полу смеясь, что всё хорошо, есть чем заняться, спорт, по дому. Пыталась чуть уколоть то же смеясь, сказала "привык что всё чисто, классно и опрятно, ну я сказала бы мне что тебя жалко, но не сейчас".
Я говорю - "ну конечно, гордая же ты, мне такое иногда и нравиться в девушках. А вообще ничего такого сложного", смеюсь. Как бы и в серьёз, как бы и нет.
И тут она: Слушай, а ты в моём городе будешь же на выходных?
Отвечаю да, но там какая-то штука непонятная с билетами, они вроде бы без даты выезда, почему-то там только 13.09 только написано и всё))
(потом чекнул, вроде бы всё норм).
Она говорит, да, странно, я посмотрю что там (мы с её ноута покупали билеты вместе) и тебе их скину и напишу.
И закончила разговор, сказала что сейчас не очень удобно говорить и потом отпишеться.

Короче говоря, в чём прикол здесь?

Как скажете, как себя повёл, где косяки? В чём реальная причина звонка?


Как мне с моей колокольни:
если интересуется - значит хочет встречу и мириться (как бы я сказал в этом случае - прогибать до конца, хах), то не охота чтобы это всё было под соусом того, что я тебя простила, молодец, покаялся, смотри какая я добрая, все дела.
По аргументам в этой теме убедился что поступил правильно по большому счёту с ней.
А встречу предлагать точно будет, или намёки делать, чтобы я пошёл на контакт в этом плане и сам предложил.

Поправьте если что-то не так понял) Как посоветуете быть с этим?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сначала замялась, потом спросила чем занимаешься, я без лишних подробностей сказал на позитиве и полу смеясь, что всё хорошо, есть чем заняться, спорт, по дому. Пыталась чуть уколоть то же смеясь, сказала "привык что всё чисто, классно и опрятно, ну я сказала бы мне что тебя жалко, но не сейчас".
Я говорю - "ну конечно, гордая же ты, мне такое иногда и нравиться в девушках. А вообще ничего такого сложного", смеюсь. Как бы и в серьёз, как бы и нет.
подстройка снизу

Как скажете, как себя повёл, где косяки? В чём реальная причина звонка?
дёрнула поводок. проверяет не убежал ли пёсик.


Поправьте если что-то не так понял) Как посоветуете быть с этим?
она так же будет делать ближе, потом ей будет рвать крышу. и на каком то повороте ты так же начнёшь пропускать удары и сливаться.
даже если вы встретитесь и помиритесь. ситуация будет повторяться. потому что корень проблемы не в ругани, а в твоём понимании отношений.
 

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подстройка снизу


дёрнула поводок. проверяет не убежал ли пёсик.



она так же будет делать ближе, потом ей будет рвать крышу. и на каком то повороте ты так же начнёшь пропускать удары и сливаться.
даже если вы встретитесь и помиритесь. ситуация будет повторяться. потому что корень проблемы не в ругани, а в твоём понимании отношений.
Итак, товарищи - в этой теме уже был успех, я её вернул. Расстались по сути на около недели.

В сентябре 19-ого года, мы встретились, был разговор, она ревела с того, что когда я её "выгнал", я её бросил из-за мелочей и т.д.

Около часа с лишним и общались обо всём подряд, её постоянно срывало в негатив на выяснить отношения, кинуть мне какую-то предьяву, но попытки все эти я купировал, переводил на другие более позитивные темы, она успокаивалась, со временем наладился уже физический контакт, много инициативы с её стороны.

К концу встречи уже признания любви с её стороны, и в конечном итоге - всё закончилось тем, что я сказал что тоже испытываю к ней чувства, но продолжать отношения буду только если прекратиться мозгоёб с её стороны и не будет никакого рукоприкладства.

После встречи секс, решил продолжить с ней отношения.

Уехали в другой город и на протяжении до примерно ноября 2020 в отношениях прочти не было никаких проблем и конфликтов, так, по мелочи, но я умел в приципе то-ли отшутиться, то где-то выставить её виноватой и дистанцироваться, то спокойно отнестись к этому и не выяснять отношения на пустом месте.

Хочу спасибо сказать огромное участникам, админам, создателям этого форума - я за ту неделю, пока готовился к этой встрече перелопалил весь форум, изучил много материалов - и на встрече не слился :cool:


Но тут история набрала новые обороты :)

Новое расставание - ноябрь 2020

В ноябре было новое расставание - распишу в чём дело:

Примерно ещё за месяц-полтора до расставания всё в отношениях было хорошо - признаков охлаждения, какой-то черезмерной конфликтности с её стороны, истерик не было практически.

Даже как-то проскочила одна фраза от её - "Я с тобой стала спокойнее и сдержанней, потому что понимаю, что ты такого поведения или не потерпишь, или оно тебя не заденет никак".

Хотя во всех остальных сферах отношений у неё эмоции били через край и только в позитивном ключе.

Но ввиду тотального локдауна, я сам не заметил, как отношения очень сильно скатились в рутину, мы никуда не ходили, не путешествовали, не планировали ничего, 24 на 7 вместе, я очень сильно ушёл в развитие бизнеса, автошколу, занялся подбором своего первого в жизни авто.

У меня много хобби и увлечений, всегда есть какая-то компания, и я себя чувствовал абсолютно прекрасно - но может не настолько заряжающим энергией и позитивом, ибо работа в режиме на износ часто высасывала всё до капли и я часто просто проводил вечера ничего не делая.

А у девушки ситуация такая, что друзей, кроме мамы, особо и нет. Общение по-сути только со мной, никаких серьёзных увлечений нет - разве что спорт, да и тот пал жертвой карантина - как и у многих.

Ну и впала она в какую-то хандру - у неё, по факту не было никакой другой жизни, кроме наших отношений. Просто прыгала от счастья, когда я возвращался от друзей домой, с хобби и т.д.

Очень хотела, чтобы я приобщил её к каким-то своим занятиям, например к страйкболу, но я тактично сьехал, т.к. не совсем женское это дело, и что для меня это в кайф именно потому что там чисто мужская компания и чисто мужское хобби.

Но примерно за месяц до разрыва, как я думаю, начались придирки и конфликты, и откровенный депрессняк с её стороны.

К одной сильнейшей ссоре привела такая ситуация:

Идём мы значит за кофе, отходим метров за 200 от дома, и она кидает претензию - "ты не так меня за руку взял" и начинает раздражаться, я говорю "ну ты и вредина малая", смеюсь по доброму.

Она останавливаеться, я прохожу вперёд - она стоит надутая, как 12 летняя девочка и говорит "отдай мне ключи, я перехотела идти, я домой хочу" - я оборачиваюсь и говорю, смеясь - "да ладно тебе, не выдумывай и не дуйся, я же знаю что хочет, идём за мной, думаешь не идти за кофе из-за детской обидки?".

И иду сам дальше - она домой бежать и в плач, звонит маме и говорит, что я её "выгнал" из дому!

Ну не треш, спросите ли вы? Треш!

Я спокойно возвращаюсь домой, она стоит под калиткой, я запускаю - и несёться скандал - да ты меня выгнал, бросил саму, а если бы я хотела в туалет, да ты меня не любишь и относишься как к собаке, воспитывешь, крики, собирает чемоданы, вещи в них кидает, "я не потерплю к себе такого отношения", плач.

В этот треш я не вмешивался, не влезал с объяснениями, на всё её нападки сказал что я обсуждать в таком тоне ничего не буду, и я её не выгонял и не бросал - сказал же идти за мной и всё.

Повторно я ей ничего не доказывал, удалился в свою комнату заниматься работой и оставил её наедине со своей истерикой.

Она через какое-то время успокоилась, пришла ко мне, хотела нормально поговорить, пыталась всё равно порой заехать в негатив, но я резко сказал что не буду слушать какой я плохой без каких-то на то причин - и она обняла меня, сказала что любит, помирились и все вроде бы пришло в норму.

Но потом, на протяжении следующих нескольких недель, она пыталась раздувать конфликты на эту тему, что я её выгнал, что я плохо поступил и т.д., была очень раздраженной, даже несколько раз явно прешагивала мои границы - однажды задела мою мать, за что потом сама извинялась, пару раз в мою сторону проскочил мат.

На это я реагировал категорично, что такого в моих отношениях быть не должно, отдалялся, лишал своего внимания, но она всё-же пыталась огромной чередой таких мелких конфликтов вывести меня на эмоции.

И это случилось, когда во время секса, ей показалось что я имитирую что мне приятно, и вскочила с кровати, с криками "это какой-то пиздец, как же меня всё это достало" - и убежала в другую комнату.

Я тоже уже не сдержался, и крикнул, наверное первый раз за года полтора - "Ну сколько ты уже меня можешь мозгоёбить, ну угомонись же ты уже!"

Честно, понимаю что ошибка, что вышел на эмоции, но порой такие попытки докопаться на протяжении нескольких недель по поводу и без, закидоны и прочее тупо втягивают тебя в эту атмосферу.

Что происходит на следующий день - она собирает вещи по-тихому и уходит, пока я был в автошколе.

Все вещи вывезла и уехала, пока меня не было.

Вдогонку мне прилетает сообщение: "Что я отношусь к ней как к собаке, выгнал, она так не может строить со мной дальше отношения, куча обидок припомнила по всем возможным мелочам и т.д.".

Сразу же отреагировал спокойно к этому, сказал что это у тебя истерика какая-то, и никто тебя не выгонял.
Естественно, сказал что это детский сад, и как успокоишься - можно поговорить.

Задвинула что ей нужна "неделя паузы", чтобы подумать что сделать с нашими отношениями. Естественно, я на паузу не согласился и сразу сам инициировал на расставание.

Общался минимально, только вещи отправить да по-мелочам с работой, потом сказал ей что прекратить общение решил с ней.

Она написала "Я знала что мне будет больно, когда ты решишь закончить общаться", и что-то там про то, как локдаун разрушил отношения, что это она выносит мозг от её нереализованности.

Потом я её поигнорил 3-4 недели, она сама выходила на общение, пинговала, спрашивала как у меня дела и т.д.

В конечном итоге я её вернул перед новым годом, не буду вдаваться в детали. Но без уговоров, встерча, секс, новые отношения, и "отпустить все обидки".


Что дальше - около 4-ех месяцев мы жили на 2 квартиры, гостили у друг друга, планировали сьехаться, как у неё закончиться аренда квартиры.

Отношения были в порядке, снова радость и страсть, вкладывалась в меня, все дела - но девочку очень сильно кидало по эмоциям - то в позитив, то в депрессуху, то настроение резко пропадает, были обидки какие-то по мелочи и нестабильное у неё состояние - но в целом я достойно на это реагировал и всё быстро проходило.

На 5-ый месяц мы сьехались, всё по-началу было норм, но она начала местами проявлять то неуважение ко мне, то безразличие, то не слушала меня, стала холодней, в том числе и в сексе, то откладывала наши планы, устраивала разговоры на тему, что уже хочет детей, потому что "не хочет чтобы была старой для своих детей", и ближе к 30 уже плохо рожать.

Я често ответил, что пока об этом не думал, что в приоритете другие вещи - купить своё жильё, развить дальше бизнес, и в ближайшей преспективе я хоть бы и не против завести с ней семью, но в этом году ребёнка точно нет.

И точно сказать "когда" тоже тебе не могу, потому что мыслей таких в голове не было.

Она очень обиделась и парилась по этому поводу.

Ну и начала ещё больше клевать и капать на мозги мне по поводу и без, в результате - она снова ушла, буквально неделю назад.

Претензии:
Ты меня "воспитываешь", "отношение как к собаке", "грубый", и нам не хватает терпения, снисходительности и доверия, чтобы построить семью, что будет скучать, бла-бла-бла.

Действительно, во всех конфликтах я занимаю жёсткую позицию, но в то же время остаюсь как можно более вежливым и никого не оскорбляю. Да, могу порой быть "грубым", но без мата и унижений другого человека.

Ну и всё, с тех пор молчок, я не пишу, она не пишет, молчание несколько дней.

Товарищи форумчане, я честно и не знаю...

Идти на 3-ий раз возвращать? :)

Буду откровенен, я подозреваю, что Василий мог появиться, или какое-то внимание со стороны, что у неё просели чувства и она по мелочам раздувать начала конфликты и выставлять претензии, обижаться.

Не знаю, хочу ли вернуть или нет, потому что всё это повторяеться - меня каждый раз виноватят по-новому, и всё это напоминает детский сад :)

Надеюсь кому-то было интерестно, и буду рад услышать от вас совет!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, хочу ли вернуть или нет
И именно поэтому ты решил переложить ответственность за свое решение на каких-то неизвестных тебе людей из интернета?:Rofl:
всё это повторяеться - меня каждый раз виноватят по-новому
И что: ты думаешь, что после третьего возврата что-то поменяется?
БД безоговорочно примет твои правила игры - и больше не будет обвинять тебя в том, что ты ее воспитываешь?
на всё её нападки сказал что я обсуждать в таком тоне ничего не буду
По описаниям твоих действий ты, конечно, красавчик: мало кто из парней способен в такой ситуации отстаивать собственные границы:Good2:
Но увы: твоей стойкости в конечном счете оказалось недостаточно, чтобы обуздать взбалмошную девицу...
 

SLANTI

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И именно поэтому ты решил переложить ответственность за свое решение на каких-то неизвестных тебе людей из интернета?:Rofl:

И что: ты думаешь, что после третьего возврата что-то поменяется?
БД безоговорочно примет твои правила игры - и больше не будет обвинять тебя в том, что ты ее воспитываешь?

По описаниям твоих действий ты, конечно, красавчик: мало кто из парней способен в такой ситуации отстаивать собственные границы:Good2:
Но увы: твоей стойкости в конечном счете оказалось недостаточно, чтобы обуздать взбалмошную девицу...
Согласен, вообще, не писал сюда месяца 3, просто пошёл делать всё то, что рекомендуют парням.

Накинулся на все сферы жизни :)

И стало как-то всё равно на бывшую - появилось несколько интрижек новых, навёл порядок в бизнесе, практически в 2.5 раза увеличил доходы, занялся ездой на велосипеде + зал, правильное питание, обновил свой стиль + гардероб, сгонял в путешествие заграницу, завел ещё одну компанию друзей по увлечениям, как ещё одно хобби - в свободное от движа время, учусь монтировать видосы со страйкбольных игр, путешествий и пр.

Вообще, день так забит событиями, что нет времени на всякие мысли и бывших)

В планах ещё много чего нового, спасибо огромное парням с форума.

Если бы не форум, информация в интернете, истории и советы - болтался бы я или в болоте дипрессухи, или занял позицию "все бабы *ляди, солнце - *баный фонарь" :Biggrin:

А так - живу в кайф, и все сферы жизни развиваются - и бизнес, и увлечения, и девушки (хотя, именно сейчас не хочу серьёзных историй).

Спасибо что вы есть, парни ;)
 
Сверху