Выпуск №17, Уваров Миша (MorganFocus) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №17, Уваров Миша (MorganFocus)

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Суперский тренинг, крышесносительные задания, огромная прокачка

Девочки на меня всегда велись (в лагерях на вечеринках с друзьями), но как сделать первый подход я себе и представить не мог, наверно от природной скромности.
Активную нехватку в знакомствах с новыми девушками я получил, после того как мне исполнилось 18, так как в лагеря уже не поездишь, а так даже малейшего представления о знакомстве не представлял.
Вечно в голове крутилось а вдруг пошлет, а если не пошлет то куда с ней идти, как долго с ней вообще нужно в среднем встречаться до зачета, как вызвонить.
Ко всему этому прибавить всевозможные социальные страхи и неуверенность в себе приобретенную в последствии и вы получите картину меня того... классического дрочера

Но кто ничего не делает, тот ничего и не получает, поэтому я решил что надо меняться...

Если не брать во внимание, что у меня по всему универу рекламные наклейки flirt-style.ru То на эту идею в каком то косвенном варианте меня подтолкнул 1 знакомый
знакомый, я замечу весьма лоховатый, но где то в инете нашел прокачанных парней которые ему начали объяснять как знакомиться с девушками

Меня стали посещать мысли, что если он не стесняется подходить, то почему Я стремаюсь?

Наткнулся на Рекламный акк фирмы в контакте , там как раз говорилось о старте нового потока и бесплатном семинаре.

Решил что МНЕ это нужно и посетил семинар, где записался на тренинг

Сказать что я избавился от перечисленных выше проблем, это ничего не сказать.
После первых дней тренинга Друзья заметили что я изменился в лучшую сторону, а к концу тренинга я мог подойти к абсолютно любой девушке/женьшене/ТЕТКЕ (что вообще я не мог позволить себе в первые дни, даже с "волшебным пинком и пилюлей)

потерял ли я абсолютно все соц страхи - сказать трудно, но тренинг дал мотивацию убивать их по мере нахождения.

Замечательные тренера, Замечательный тренинг, советую всем

Тренинг реально просто супер
посли лекции по невербалики пошел в клуб, склеел телку, она сама предложила поехать к ней >_< ~ 23-25 лет
на клубный день еще одну телку склеел, >_< 20 лет
и это с учетом того, что я изначально боялся подходить к девушкам старше

Думаю результат на лицо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: 17 поток Уваров Миша (MorganFocus)

Спасибо за теплые слова, хотя тренинг еще и не закончился - впереди клуб, выпускной и финальные задания. А после тренинга - персональный План развития на ближайшее время.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: 17 поток Уваров Миша (MorganFocus)

Отлично, Михаил! Респект, что первый, кто написал отзыв. Ты очень радовал нас с Егором. Основная часть тренинга закончена. Выпускное задание сделано, остался бонус: клубный день - часть клубной магии Егора!
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Re: 17 поток Уваров Миша (MorganFocus)

Оу, поздравляю с окончанием тренинга Королей!! Далее, главное: не останавливайся и работай над собой! Не забывай про наш форум))
 

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
БОНУСНЫЙ ДЕНЬ!
задача на 4 вывести телку из клуба
задача на 5 вые6ать
ну что ж господа, я отличник
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Миша, ты красавчик! Из всего нашего потока я считаю тебя самым старательным учеником и это большой плюс тебе в копилку! Ты много добьешься, если будешь продолжать в том же духе! Удачи, Мишань:)
 

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Тренинг реально просто супер
посли лекции по невербалики пошел в клуб, склеел телку, она сама предложила поехать к ней >_< ~ 23-25 лет
на клубный день еще одну телку склеел, >_< 20 лет
и это с учетом того, что я изначально боялся подходить к девушкам старше

Думаю результат на лицо



если кто отредактит это в первый пост буду непротив ^_^
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
посли лекции по невербалики пошел в клуб, склеел телку, она сама предложила поехать к ней >_< ~ 23-25 лет
на клубный день еще одну телку склеел, >_< 20 лет

зачёты есть? пиши отчёты!! :)
 

MorganFocus

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
не вижу смысла в отчетах по фастам >_<
схема то одна
сконтоктировал, подошел, открыл, поболтал, 15-30 минут уже сосешься
через часика полтара уже уезжаешь так как обоим не до танцев ^_^ все
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
не вижу смысла в отчетах по фастам >_<
схема то одна
сконтоктировал, подошел, открыл, поболтал, 15-30 минут уже сосешься
через часика полтара уже уезжаешь так как обоим не до танцев ^_^ все

важен опыт. хотя ты прав, если всё сделано просто и ничего особого нет - то и писать нет смысла. я так многие свои зачёты не писал ;)
 
Сверху