Россия страна невест? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Россия страна невест?

Денис Малчев

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Россия страна невест?
Автор: @Денис Малчев

Так ли легко найти хорошую девушку для отношений?
Ребят привет, на данную статью меня вдохновил диалог с моим другом, который будучи профессиональным пикапером, активно заявлял что в России (ребят с других стран, думаю вам тоже это будет интересно почитать) куча девчонок, на любой вкус, цвет и размер. И чтобы тут не найти себе девушку надо быть очень ленивым и пассивным.
Так то оно так. Но не всё так просто.

Давайте для примера разберем ситуацию если мы ищем девушку не на "разовый/многоразовый" секс онли.
А именно как ЛТР (Long Term Relationship) для заведения в перспективе семьи, детей и счастливого будущего.

Есть убеждение что в России женщин намного больше чем мужчин, но так ли это в реальности? По факту если смотреть статистику Росстата за 2018 год, действительно на 1000 мужчин - 1156 женщин.
Неплохо, да? Выбор есть.
А теперь давайте посмотрим на возраст.
В возрасте до 34 лет (!) на 1000 мужчин, 960 женщин. Т.е именно возраст молодых, привлекательных девушек способных к деторождению.
После 35 до 39, соотношения начинает меняться. И на 1000 мужчин уже 1027 женщин.
Ну и самая малина начинается после 70 лет. Где на 1000 дедов, 2377 бабулек.
И складывается достаточно мрачная картинка, где мужики мрут как мухи, не доживая до старости, и за счёт бабулек, вырисовывается статистика о преобладании количества женского пола.
А молодые девушки, наоборот это дефицит, за который при этом конкурируют разные возрастные группы, как и молодые парни так и седовласые мужики.
Выходит что в России крайне специфическая ситуация, где огромное количество бабушек и нехватка молодых девушек.
Давайте добавим ещё жести :rolleyes:.
По данным Министерства труда и социального развития, каждый 7-й ребенок до 18 лет в России воспитывается в неполной семье. Большую часть неполных семей составляют матери с детьми (94%).
30% детей в России рождаются в неполной семье, а точнее у матерей-одиночек.
Потом добавим ещё к этой статистике девушек из неполных семей, которые может ещё и не родили ребенка, но совершенно не видят ценности в семейных отношениях.

Т.е в нашей и так дефицитной группе до 34 лет, девушек которые способны к деторождению, уже успели родить и разбежались с родным отцом детей, в поисках счастья. И получается что как минимум 1/3 девушек уже имеют приплод, испорченную модель семьи и нахлебника, которого такая дама, милостиво подкинет в гнездо к незадачливому мужчине который решил связаться с РСП.
Вычитаем процент оставшихся девушек у которых всё хорошо, но они состоят в крепких отношениях.
Ещё в этот котёл намешаем женщин страдающих различным заболеваниями/алкоголизмом/наркоманией/психологическими отклонениями.

И оказывается что остаётся достаточно скудный кусочек действительно годных девушек с которыми можно строить ЛТР.

Какой вывод можно сделать?
Конкуренция наше всё. Если вы действительно хотите получить качественную, красивую, привлекательную девушку, то необходимо быть готовым к жесткой конкурентной борьбе.
Статистика работает и в обратную сторону.
Среди парней и мужчин огромное количество так называемых "не привлекательных партнёров" для девушек. Алкоголики, наркоманы, любителей однополой связи, ребята с низким доходом, истерички, мамины тираны, ТФНы, перечислять можно долго.
Если хотите кусочек пирога, готовтесь фигачить!

На поле брачных баталий есть достаточно эффективные инструменты которые нужно изучать всем парням независимо от возраста. Давайте перечислим 5 столпов конкурентной борьбы.

1)Спорт/Правильное питание - даже если с рождения ты не обладаешь хорошим здоровьем, это не повод жиреть как свинтус от пива. Слабая физическая форма превращает даже банальный половой акт в мучение с одышкой. Поэтому забивать на своё здоровье нельзя. Я не топлю за ЗОЖ, но минимальная физ форма обязана присутствовать. Так вы будете выделятся среди пухленьких конкурентов.

2)Пикап - необходимо знать всем на базовом уровне. Сэкономит огромное количество часов полёта, вокруг гнезда самки. Изучать, применять, практиковать. Всегда и везде, даже в ЛТР. Помогает не расслаблять булки и излучать животную уверенность на которую ведутся девочки.

3)Психология отношений - это то о чём все мои видео и статьи. Знать, читать, применять. Грамотные и хорошие отношения, возможны только при грамотном подходе.

4)Статус, бабосы, работа - не говори ей что ты грузчик, лучше называй себя руководителем отдела погрузки:). Женщины ведомы на ресурс, это их инстинктивная условность. К этому надо относится беззлобно и с пониманием. Поэтому хочешь сочную девочку - убивай сочных мамонтов.

5)Стальные яйца - Должно быть по твоему. Если ты сказал что сегодня вы идёте на балет, значит идёте на балет:). Всегда жми до конца, не сворачивай.
Не сдавайся. Не отступай. Не ссы.
Боишься ее потерять? Ананитакая? Мужик, у меня для тебя плохие новости, твои яички лежат в ее сундучке, и она тебе позволяет их примерять по выходным.

Если совершенствоваться в этих простых пяти инструментах в своей жизни, то Самые классные девочки будут тебя ценить и любить как настоящего мужчину, которым ты конечно же и являешься.





пруфы с цифрами





пиши в ватсап/вайбер/телеграм. консультация +

Ютуб канал, с множеством полезного материала:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересная статья .
Статистика ужасающая , но если разобраться - и поделить мужчин на группы , то вырисовывается совсем другая картина . Из 1000 мужчин - 2 до 5 процентов бухают , столько же не имеют постоянной работы ( спасибо экономике России ) , дальше маменькины сыночки ну и прочая шелуха - от сюда , если ты нормальный парень , у которого своя работа с хорошим заработком , следишь за собой ну и самое главное не ссышь подойти к понравившейся девушке , то тебе не составит труда познакомится с ней .
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вся наша жизнь...хочется сказать игра, но лучше всего подойдет слово БОРЬБА! Как только ты осознаешь, что вся прелесть жизни скрывается именно в борьбе, тебе откроются многие двери. Ну и не только, рогатки тоже)))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вся наша жизнь...хочется сказать игра, но лучше всего подойдет слово БОРЬБА! Как только ты осознаешь, что вся прелесть жизни скрывается именно в борьбе, тебе откроются многие двери. Ну и не только, рогатки тоже)))
Типа получай удовольствие не от полученного результата , а от процесса ?
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Типа получай удовольствие не от полученного результата , а от процесса ?
Типо нужно принять, что на всех фронтах нужно бороться за место под солнцем. Хочешь красивую жену - развивайся, практикуйся. Хочешь зарабатывать хорошие деньги - учись, старайся, пробивайся, где-то проявляй хитрость. Хочешь красивое тело - работай со своим телом, духом и головой. Просто так приходят только тараканы на кухню или герпес на губе)
 

Demon_000

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная статья и хороший мотиватор для саморазвития
 
Сверху