Как действовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Как действовать?

Алим

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, интересно узнать ваше мнение! Не пойму чего девка хочет и как с ней быть, ведь игра идет в одни ворота)
Познакмился я значит с девушкой в СС. Я был без фото, но это не помешало взять её номер.
Хотел в двух словах, но наверное не получится, поэтому :
В каком формате проходит общение?
Мне постоянно приходится поддерживать разговор, заводить новые темы, и задавать бесконечные вопросы. Вопросы, которые требуют развёрнутого ответа.
Почему?
Да потому, что даже на такие вопросы, она умудряется давать односложные ответы. Очень и очень редко сама меня о чем-то спрашивает. Почти ничем у меня не интересуется, но при этом в своих односложных ответах, всегда ставит улыбочки, отвечает сразу.
Виделись два раза, оба раза гуляли с её дочкой. Вытащить её одну, пока еще не удалось. Да и вообще, не хочу показаться человеком, который хочет тупо воспользоваться ей.
Я действительно хотел бы узнать её, подпустить близко, подойти близко самому, а дальше уже смотреть моё или не моё, так как девочка, ну прям очень понравилась.
По сути, за полторы недели общения должна была быть хоть какая-нибудь кинестетика, но увы с понедельника по пятницу она работает, плюс у неё маленький ребёнок, а в эти выходные были проливные дожди.
Так вот питать интерес одними смсками уже нет ни сил ни средств, я уже не знаю как зажечь диалог, чтоб он был интересным, нужно живое общение.
Сегодня я задолбался! во- первых она со мной не видится, будь велика тяга, думаю время на меня нашла бы.
Во-вторых, ох уж эти односложные сообщения, и
3-е - меня не покидает чувство, что я навязываюсь.
Поэтому:
Написал ей сообщение вот такого содержания:


WTF? Как выстраивать с такой, общение ?
Пробовал пропасть, написала сама в этот же день вечером. Пробовал пропасть еще раз, но не смог, сам вышел на связь.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kypertino

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне показалось, даже в переписке зашел разговор за отношения. К чему все это? Опять рискуешь напороться на одни и теже грабли (см. свою тему). Если на личный контакт идет только через ребенка, так и продолжай в том же духе. А когда вопрос доверия будет решен, так и пойдет все по маслу. Но не забывай, если девочка РСП то ты для нее в первую очередь ресурс. Так что не теряй голову и все получится.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нет подозрений, что она намеренно играет с тобой, чтобы повысить свою значимость в твоих глазах?
РСП-шки ведь невероятно прохаваны в таких делах, когда требуется подсадить на себя мужика - потому что для многих из них это вопрос выживания...
Как известно, кто тормозит отношения - тот ими и управляет.
Чуть-чуть недоступности с ее стороны - и вот ты уже готов ее добиваться ((
Твоя угроза "либо я дальше общаюсь с тобой, либо иду дальше" - это пустое сотрясение воздуха.
Я так понял, какого-то более-менее определённого ответа она тебе так и не дала - так что дальше все, сто пудов, будет продолжаться по ее правилам.

По общению в целом - лично моё мнение: уважающий себя мужчина не станет навязываться женщине, которая не вкладывается в общение с ним.
Виделись два раза, оба раза гуляли с её дочкой. Вытащить её одну, пока еще не удалось
И очень вероятно, что и не получится в дальнейшем (это один из минусов общения с РСП).
И прими во внимание, что секс у вас будет возможен только в том случае, если у неё получится куда-то пристроить своего ребёнка.
А также будь готов к обломам со встречами из-за того что ребёнок заболел или с ним появилось какое-то срочное дело.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ощущение, что после прочтения этой темы я разом словил все те десятки фейспалмов, которые ловил, пока читал твою тему по возврату.
Полгода на форуме, а всё фигнёй страдаешь и так и не научился с девушками ладить. Решил теперь на РСП залипнуть? Лучше бы дальше знакомился с новыми и учился общаться с ними, да и похоже рекомендованную литературу не помешает ещё раз перечитать.
От этой посоветовал бы отстать, проблемная, а ты походу залипать начнёшь, т.к. чем дольше ломишься в закрытый бункер, тем сложнее отказаться от идеи попасть внутрь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
дело в том что переписки с девушками ничего не дают
не думал об этом?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никак не переиграть?
Ну предположим, что ты все-таки переиграл ситуацию - и повысил у этой РСП интерес к тебе (хотя после того, как ты во всех красках показал ей, что для тебя ваше общение ГОРАЗДО важнее, чем для неё - сделать это будет весьма непросто).
Что дальше?
Так и будешь раз в неделю встречаться с ней на пару с ее дочкой, надеясь на то, что когда-нибудь у неё всё-таки появится время для встречи с тобой наедине?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меганыч тебе в помощь
 

Алим

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ну предположим, что ты все-таки переиграл ситуацию - и повысил у этой РСП интерес к тебе (хотя после того, как ты во всех красках показал ей, что для тебя ваше общение ГОРАЗДО важнее, чем для неё - сделать это будет весьма непросто).
Что дальше?
Так и будешь раз в неделю встречаться с ней на пару с ее дочкой, надеясь на то, что когда-нибудь у неё всё-таки появится время для встречи с тобой наедине?
Я честно говоря остыл, она так сильно заводит общение в тупик, что я думаю оставить это. Плюс ко всему, ты прав, сложностей общения с РСП не избежать. Пускай заводит в тупик кого-нибудь ещё, своими односложными предложениями.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Алим

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
привет!
дело в том что переписки с девушками ничего не дают
не думал об этом?
Привет!) Как не дают?) Ни раз повышал влажность воздуха в её комнате, одними лишь сообщениями, ни разу не встретившись еще вживую, вот только не с этой) с этой никак не получается, мало заинтересована

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Алим

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
так и не научился с девушками ладить.

Лучше бы дальше знакомился с новыми и учился общаться с ними.

Не вижу, что имею с этим проблемы)


Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с этой никак не получается, мало заинтересована
я и говорю
что они особо ничего не дают
просто проблема в другом у тебя
ты неэффективно тратишь время на ту, кому это не надо
))
[DOUBLEPOST=1568032350][/DOUBLEPOST]ей нафиг не нужны твои переписки
наверное ей пишут 200 таких ребят как ты
зови ее на встречу - если не пойдет - зови другую
а сейчас ты просто неэффективен
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меганыч тебе в помощь
а он то чем поможет? )
ни одно его видео (которые я смотрел, штуки 3-4) не дает ничего, что можно применить эффективно для достижения цели с девушками..
 

Алим

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
а он то чем поможет? )
ни одно его видео (которые я смотрел, штуки 3-4) не дает ничего, что можно применить эффективно для достижения цели с девушками..
Кто это такой? Я тоже хочу посмотреть )

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это такой дядька с ютуба, из мужского движения "женоненавистников" (как мне лично показалось)
[DOUBLEPOST=1568033404][/DOUBLEPOST]мне сложно в трех строчках показать тебе свое мышление в части девушек
оно формировалось у меня много лет
если тебе интересен мой опыт - приходи на консультацию
контакты знаешь
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а он то чем поможет? )
ни одно его видео (которые я смотрел, штуки 3-4) не дает ничего, что можно применить эффективно для достижения цели с девушками..
Поможет эффективно не вляпаться в говно.
Мне помогло больше укрепиться в мысли, что нехер возвращать РСП, я конечно читал про 6 причин еще давно, но влюбленный в нитакую думал, что я в 1% счастливчиков попал.
[DOUBLEPOST=1568035231][/DOUBLEPOST]
Кто это такой? Я тоже хочу посмотреть )

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Это дядя который в своеобразной (во многом мерзкой) манере вправляет нам аленям мозги. Ненавидеть его нормально))), но если между строк мата послушать суть, то есть много годной инфы. Я раньше его терпеть не мог, но вот не так давно пара видосов зашла прям на ура. У него два скажем так шедевра: "6 причин не жениться на разведенке с прицепом" и "Королевский Алень". И да, я до сих пор не женоненавистник))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не вижу, что имею с этим проблемы)
Ок,давай мельком пробежимся.
Не пойму чего девка хочет и как с ней быть, ведь игра идет в одни ворота)
Вот про это и говорю, полгода на форуме, а не понимаешь.
Я был без фото, но это не помешало взять её номер.
Делай выводы, сколько ещё парней параллельно с тобой общаются с ней.
Мне постоянно приходится поддерживать разговор, заводить новые темы, и задавать бесконечные вопросы.
умудряется давать односложные ответы
Конечно ей скучно отвечать на теже вопросы в сотый раз.
Очень и очень редко сама меня о чем-то спрашивает. Почти ничем у меня не интересуется, но при этом в своих односложных ответах, всегда ставит улыбочки, отвечает сразу.
Т.к. ты её не зацепил, а скобочки она ставит рефлексорно.
Виделись два раза, оба раза гуляли с её дочкой. Вытащить её одну, пока еще не удалось.
Если ей не с кем оставить ребёнка, то и не удастся, плюс делай выводы насколько, как ты сам выразился, перспективны эти отношения.
Да и вообще, не хочу показаться человеком, который хочет тупо воспользоваться ей.
Я действительно хотел бы узнать её, подпустить близко, подойти близко самому, а дальше уже смотреть моё или не моё, так как девочка, ну прям очень понравилась.
2 встречи, а уже загоняешься и залипаешь на неё.
По сути, за полторы недели общения должна была быть хоть какая-нибудь кинестетика, но увы с понедельника по пятницу она работает, плюс у неё маленький ребёнок, а в эти выходные были проливные дожди.
Отмазки.
Сегодня я задолбался! во- первых она со мной не видится, будь велика тяга, думаю время на меня нашла бы.
Опа, всё таки ты это понял.
3-е - меня не покидает чувство, что я навязываюсь.
Так и есть.
Написал ей сообщение вот такого содержания:
2 встречи, а ты уже начинаешь выяснять с ней отношения в смсках))) Этими сообщениями ты лишь показал ей насколько её значимость завышена, косяк просто в каждом предложении, надеюсь не надо расписывать почему так, да и вообще идея такое писать это уже косяк.
WTF? Как выстраивать с такой, общение ?
А нафиг оно тебе надо или ты любишь проблемных?
Пробовал пропасть, написала сама в этот же день вечером. Пробовал пропасть еще раз, но не смог, сам вышел на связь.
Всего 2 встречи, а ты уже поигнорить не можешь, причем зная, что с ней это работает))
Вот я и говорю, полгода на форуме, а всё не научишься с девушками ладить, раз у тебя такие проблемы возникают, жаль, что ты этого даже не видишь, а значит и не исправишь.
[DOUBLEPOST=1568047448][/DOUBLEPOST]П.С. надеюсь фраза про то, что ты общаешься только с ней это неправда.
 

Алим

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Ок,давай мельком пробежимся.

Вот про это и говорю, полгода на форуме, а не понимаешь.

Делай выводы, сколько ещё парней параллельно с тобой общаются с ней.


Конечно ей скучно отвечать на теже вопросы в сотый раз.

Т.к. ты её не зацепил, а скобочки она ставит рефлексорно.

Если ей не с кем оставить ребёнка, то и не удастся, плюс делай выводы насколько, как ты сам выразился, перспективны эти отношения.


2 встречи, а уже загоняешься и залипаешь на неё.

Отмазки.

Опа, всё таки ты это понял.

Так и есть.

2 встречи, а ты уже начинаешь выяснять с ней отношения в смсках))) Этими сообщениями ты лишь показал ей насколько её значимость завышена, косяк просто в каждом предложении, надеюсь не надо расписывать почему так, да и вообще идея такое писать это уже косяк.

А нафиг оно тебе надо или ты любишь проблемных?

Всего 2 встречи, а ты уже поигнорить не можешь, причем зная, что с ней это работает))
Вот я и говорю, полгода на форуме, а всё не научишься с девушками ладить, раз у тебя такие проблемы возникают, жаль, что ты этого даже не видишь, а значит и не исправишь.
[DOUBLEPOST=1568047448][/DOUBLEPOST]П.С. надеюсь фраза про то, что ты общаешься только с ней это неправда.
Разъяснил, ибо догоняю лишь когда вот так объясняют. На сообщения "всё не так", "ты не так делаешь" не реагирую )
РСП шнице досвидос. Есть еще две девки, им тоже досвидос. Утром соберу шмотки БЖ и передам сестре. Вся хата в её шмотках. Кину её в тотальный игнор, которого не было.
Отныне я официально буду заявлять всем, что я свободен и буду приходить домой лишь с одним желанием - поскорее отключиться.
Буду поддерживать свою мотивацию постом @Дмитрий Голубевь , который я скопировал себе в заметки. Пиздец заряжает.
Выше, везде слова и обещания самому себе, посмотрим что я представляю из себя на деле, самому интересно из кого теста меня мама с папой лепили.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет!
дело в том что переписки с девушками ничего не дают
не думал об этом?
Смотря как подойти к этому:) но переписка не должна затягивается больше 2х дней:)
[DOUBLEPOST=1568085814][/DOUBLEPOST]
Мужики, интересно узнать ваше мнение! Не пойму чего девка хочет и как с ней быть, ведь игра идет в одни ворота)
Познакмился я значит с девушкой в СС. Я был без фото, но это не помешало взять её номер.
Хотел в двух словах, но наверное не получится, поэтому :
В каком формате проходит общение?
Мне постоянно приходится поддерживать разговор, заводить новые темы, и задавать бесконечные вопросы. Вопросы, которые требуют развёрнутого ответа.
Почему?
Да потому, что даже на такие вопросы, она умудряется давать односложные ответы. Очень и очень редко сама меня о чем-то спрашивает. Почти ничем у меня не интересуется, но при этом в своих односложных ответах, всегда ставит улыбочки, отвечает сразу.
Виделись два раза, оба раза гуляли с её дочкой. Вытащить её одну, пока еще не удалось. Да и вообще, не хочу показаться человеком, который хочет тупо воспользоваться ей.
Я действительно хотел бы узнать её, подпустить близко, подойти близко самому, а дальше уже смотреть моё или не моё, так как девочка, ну прям очень понравилась.
По сути, за полторы недели общения должна была быть хоть какая-нибудь кинестетика, но увы с понедельника по пятницу она работает, плюс у неё маленький ребёнок, а в эти выходные были проливные дожди.
Так вот питать интерес одними смсками уже нет ни сил ни средств, я уже не знаю как зажечь диалог, чтоб он был интересным, нужно живое общение.
Сегодня я задолбался! во- первых она со мной не видится, будь велика тяга, думаю время на меня нашла бы.
Во-вторых, ох уж эти односложные сообщения, и
3-е - меня не покидает чувство, что я навязываюсь.
Поэтому:
Написал ей сообщение вот такого содержания:


WTF? Как выстраивать с такой, общение ?
Пробовал пропасть, написала сама в этот же день вечером. Пробовал пропасть еще раз, но не смог, сам вышел на связь.
Али без обид, но ты прям максимум даёшь ей свое внимание. Так обычно бабы пишут, чтобы как то привлечь внимание парня. Зачем ты это делаешь?
 

Алим

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Али без обид, но ты прям максимум даёшь ей свое внимание. Так обычно бабы пишут, чтобы как то привлечь внимание парня. Зачем ты это делаешь?

Я не пишу ей больше, ушёл в засаду )

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Сверху