Хочу вернуть жену и восстановить семью; были в браке 14 лет, есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену и восстановить семью; были в браке 14 лет, есть ребенок

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день, друзья-товарищи!
1) Немного о ситуации:
1.1) с женой были в браке 14 лет, до этого было 5 лет отношений; есть дочка - 13 лет.
1.2) семья у нас была достаточно обеспеченной, я ни дня не сидел без работы, БЖ тоже не тунеядка
1.3) до 2016 г. жили у меня, потом купили новую кв-ру; новая кв-ра - собственность БЖ
1.4) все началось в январе 2019 г. с обычной семейной ссоры, какие имели место быть. В ходе этой ссоры я первый произнес слово "развод". Потом мы около недели дулись друг на друга, первый подошел мириться я (как обычно). И тут жена выдала "Таких отношений как раньше у нас не будет. Ты не подашь на развод, я - подам". Я начал совершать все возможные ошибки (цветы, извинения, уговоры, логика и т.п.), в ответ - "Ты мне неинтересен", "Ты мне не нужен", "Я - женщина самодостаточная" и т.д.
1.5) я совершил еще ошибку - первый обратился за помощью к ее родителям (у нас были очень хорошие отношения)
1.6) затем она начала подворачивать ситуацию, чтобы выставить меня виноватым в разрыве отношений (подробности опишу, если сочтете нужным)
1.7) реперная точка: в начале марта уехал на учебу в Питер, возвращаюсь 8 марта и сразу с цветами к БЖ на работу, она отправила меня с ними куда подальше. Я однако не стал психовать, пошел с дочкой к ее родителям отмечать праздник (теща пригласила). Вечером, когда БЖ пришла с работы я выгнал ее из квартиры (дочь при этом не присутствовала). Потом сразу побежал следом за БЖ, к ее родителям, долго извинялся, но она сказала что теперь только развод.
1.8) с апреля живем раздельно, в августе нас развели, плачу алименты на ребенка, добровольно, строго 25% от з/п.

2) Что предпринял после разъезда
2.1) естественно накрывало, но не бухал, истерики - наедине с собой;
2.2) апрель-май - писал жене почти ежедневно, голосовые сообщения и т.п. - без толку;
2.3) последний разговор с БЖ был 27 мая, я просил не разводиться, она не соглашалась, но в конце обронила фразу "Пусть сначала разведут, потом посмотрим"
2.4) с 27 мая с БЖ не общаюсь, она тоже никаких сигналов не шлет
2.5) прикупил кое-что из хороших шмоток, девайс обновил; физкультура - постоянно, я ее и не забрасывал; баня, без бухла; читаю "Введение в психологию"
2.6) с дочкой общаюсь каждый день, на днях были на корте и т.п.
2.7) слетал в Тунис, когда был в отпуске.

На этом остановлюсь. Сочтете нужным что-то уточнить, пожалуйста - спрашивайте.
Моя цель - вернуть жену и восстановить семью.
Основная проблема: у БЖ полно гонора и я сомневаюсь, что она первая выйдет на связь; я же не хочу первым проявляться, т.к. опасаюсь просадить свою значимость еще больше. Такая вот "вилка".

Буду благодарен за Ваши советы, комментарии, мнения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Шмотки.отпуск.физкульиура-это хорошо. А с ожп как???
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер, Вас!
Встречаюсь изредка со старой знакомой - общение, секс. На сайтах знакомств пока без успеха. Честно говоря с ОЖП у меня небольшой опыт, т.к. никогда не был "клубным пацаном".
[DOUBLEPOST=1567536340][/DOUBLEPOST]Да, тут есть еще моменты, может они будут иметь значение:
1) когда был в Тунисе то разместил в ВотсАпе свою фотку из отпуска как аватарку, БЖ практически сразу сменила свою - была фотка, поставила улыбающееся солнце (я часто так ее называл "Солнце мое")
2) привез из отпуска презентики - дочке, теще, тестю. БЖ специально ничего не привез, но дал понять дочке, что она может поделиться с мамой "вкусняшкой". Тесть потом звонил, благодарил за подарок.
3) БЖ дня три назад удалила свои страницы из ВК и ОК, хотя зависала там очень часто и подолгу.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче без новых ожп ни как. Работай в этом направлении
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс пишет: "1.3) до 2016 г. жили у меня, потом купили новую кв-ру; новая кв-ра - собственность БЖ"

Если вы купили новую квартиру в браке, то б.ж. является так называемым титульным собственником, а на самом деле, квартира по закону является совместной собственностью. Ты можешь предложить ей сходить в регистрационную службу, чтобы добровольно заключить соглашение о разделе квартиры. (Как это сделал я). Если не хочет нести судебные расходы. Надо баб ставить на место. Потому что у тебя есть 3 года срок давности со дня вступления в силу решения суда о разводе, чтобы поделить имущество. Она же сказала, разведёмся а там посмотрим. Вот и пусть смотрит, что она натворила. Чего ты должен бомжевать?
Иначе васька ещё в квартиру, купленную и на твои деньги, приведёт "самодостаточная".
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если вы купили новую квартиру в браке, то б.ж. является так называемым титульным собственником, а на самом деле, квартира по закону является совместной собственностью. Ты можешь предложить ей сходить в регистрационную службу, чтобы добровольно заключить соглашение о разделе квартиры. (Как это сделал я). Если не хочет нести судебные расходы. Надо баб ставить на место. Потому что у тебя есть 3 года срок давности со дня вступления в силу решения суда о разводе, чтобы поделить имущество. Она же сказала, разведёмся а там посмотрим. Вот и пусть смотрит, что она натворила. Чего ты должен бомжевать?
Кедр, не жести и не торопи события, они развелись меньше месяца назад, всему своё время.
Времени ещё достаточно, чтобы начать пилить/делить совместно нажитое имущество, если что-то пойдёт не так.
Решение по данному вопросу авто примет в зависимости от дальнейшего развития событий и поведения БЖ, а сейчас, поставив его на повестку дня можно только сильно усложнить ситуацию с возможным возвратом.
И как я понял, уавтору есть где жить, чтобы не бомжевать.
А вот при добровольной уплате алиментов нужно обязательно указывать назначение платежей, чтобы затем повторно не налипнуть на их уплату в судебном порядке.
Автор, дождись разбора темы экспертом и мой тебе настоятельный совет, пообщаться с ним индивидуально вне форума, если ты конечно нацелен на возврат семьи, это позволит тебе подойти к процессу более подготовленным и не совершать серьезных ошибок.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кедр, не жести и не торопи события, они развелись меньше месяца назад, всему своё время.
Времени ещё достаточно, чтобы начать пилить/делить совместно нажитое имущество, если что-то пойдёт не так.
Решение по данному вопросу авто примет в зависимости от дальнейшего развития событий и поведения БЖ, а сейчас, поставив его на повестку дня можно только сильно усложнить ситуацию с возможным возвратом.
И как я понял, уавтору есть где жить, чтобы не бомжевать.
А вот при добровольной уплате алиментов нужно обязательно указывать назначение платежей, чтобы затем повторно не налипнуть на их уплату в судебном порядке.
Автор, дождись разбора темы экспертом и мой тебе настоятельный совет, пообщаться с ним индивидуально вне форума, если ты конечно нацелен на возврат семьи, это позволит тебе подойти к процессу более подготовленным и не совершать серьезных ошибок.

Доброе утро, друзья!
По поводу новой квартиры - БЖ является собственником на основании брачного контракта, почему я его заключил - ну, были определенные причины. Может это была моя грандиозная ошибка, а может и нет.
Я не бомжую, живу у себя в квартире. Со временем, если не сойдемся снова, куплю новую.

Главное: я прочел несколько тем с этого форума с успешным возвратом, прослушал на ЮТУБе соответствующие ролики с Р. Виниловым и др. авторов; везде, ВЕЗДЕ, возврат строится на взаимном общении, везде БЖ так или иначе выходят на связь причем часто - первые. У меня этого нет - молчит как рыба об лед. В следующих сообщениях могу привести хронологию нашего "общения" с БЖ, начиная с 27 мая (своеобразная реперная точка).
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
везде, ВЕЗДЕ, возврат строится на взаимном общении, везде БЖ так или иначе выходят на связь причем часто - первые. У меня этого нет - молчит как рыба об лед.
Не всегда и не везде, она так и может молчать, а ты будешь сидеть и ждать, когда же она снизойдет до общения с тобой.
Возможно, есть василий, который дает ей нужные положительные эмоции и тешит ее ЧСВ, поэтому интереса к тебе и нет.
В этом случае нужно будет самому начинать движение и выходить на связь первым под каким-либо "важным" предлогом, а дальше уже прощупывать ситуацию и возвращать для начала позитивное дружеское общение.
Но самостоятельно, в отсутствие соответствующих знаний, у тебя это вряд ли получится реализовать, не наделав кучу ошибок.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче без новых ожп ни как. Работай в этом направлении

Я этот момент понимаю.
Сейчас в довесок ко всему компания направила на курсы анг. языка; у дочки начался учебный год, 8-й класс это уже не шутка + записал дочку в заочную физ.-мат. школу при МИФИ (сам ее заканчивал в свое время). На БЖ в плане помощи дочке по учебе надежды никакой, БЖ за ответами лезет в И-нет, а объяснить ребенку, разжевать тему - ума не хватает.
Так что на ОЖП время найти проблематично, но я постараюсь ;).
[DOUBLEPOST=1567571724][/DOUBLEPOST]
Не всегда и не везде, она так и может молчать, а ты будешь сидеть и ждать, когда же она снизойдет до общения с тобой.
Возможно, есть василий, который дает ей нужные положительные эмоции и тешит ее ЧСВ, поэтому интереса к тебе и нет.
В этом случае нужно будет самому начинать движение и выходить на связь первым под каким-либо "важным" предлогом, а дальше уже прощупывать ситуацию и возвращать для начала позитивное дружеское общение.
Но самостоятельно, в отсутствие соответствующих знаний, у тебя это вряд ли получится реализовать, не наделав кучу ошибок.

Насчет эмоций от василия - допускаю это. Но за 14 лет совместной жизни (и неплохой) появилось много чего общего, в частности сейчас у дочки очень сложный период - и учеба и возраст такой, и т.д. Т.е. много таких тем, которые Ваську по барабану.
У меня такое мнение, что у БЖ все еще гонор играет. Ну не может она признаться перед самой собой и перед родственниками, что совершила ошибку.
Так что вопрос - выходить ли мне первому на плотное общение - остается открытым. Или ждать пока у БЖ корона упадет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так что вопрос - выходить ли мне первому на плотное общение - остается открытым.
До плотного общения еще далеко, начинать нужно с малого, использую какие-нибудь незначительные поводу для того, чтобы прощупать, есть ли негатив по отношению к тебе и расположена ли она вообще к взаимному общению.
Или ждать пока у БЖ корона упадет?
Не факт, что дело в короне, поэтому можно и не дождаться.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До плотного общения еще далеко, начинать нужно с малого, использую какие-нибудь незначительные поводу для того, чтобы прощупать, есть ли негатив по отношению к тебе и расположена ли она вообще к взаимному общению.

Не факт, что дело в короне, поэтому можно и не дождаться.
Знаешь, после 27 мая общались очень коротко, один раз по телефону, два раза по Вотсап, БЖ хотя бы здороваться начала. До этого не здоровалась вообще.
[DOUBLEPOST=1567579968][/DOUBLEPOST]Да, ещё такой момент - вчера дочка передала мне небольшой презент от родителей БЖ. Сегодня я отправил смс б. тёще, сказал спасибо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
все началось в январе 2019 г. с обычной семейной ссоры, какие имели место быть. В ходе этой ссоры я первый произнес слово "развод".
И часто ты так в ссорах разводом угрожал ?


Ты мне неинтересен", "Ты мне не нужен", "Я - женщина самодостаточная"
А почему она на этом так акцентирует внимание ? Ты постоянно ей показывал что она никто или почему ?


затем она начала подворачивать ситуацию, чтобы выставить меня виноватым в разрыве отношений
Все женщины крайне лицемерны и всегда обвиняют кого угодно, кроме себя.

Потом сразу побежал следом за БЖ, к ее родителям, долго извинялся, но она сказала что теперь только развод.
Колбасит тебя, поведение нервное , неровное

апрель-май - писал жене почти ежедневно, голосовые сообщения и т.п. - без толку;
Зря

Моя цель - вернуть жену и восстановить семью.
Ты так причины толком и не описал , до этой ссоры должны были быть предпосылки, в ее поведении и ваших отношениях , распиши подробнее.

+ Непонятно, есть ли Васек или нет.

Читай пока успешные темы и мне в ватсап напиши +79199229768
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя цель - вернуть жену и восстановить семью.
Основная проблема: у БЖ полно гонора и я сомневаюсь, что она первая выйдет на связь; я же не хочу первым проявляться, т.к. опасаюсь просадить свою значимость еще больше. Такая вот "вилка".

Буду благодарен за Ваши советы, комментарии, мнения.
Из собственного опыта озвучу: Все начинает получаться как проходит эмоциональная привязанность.
Когда для тебя не будет иметь значения кто и когда первым выходит на связь, кто что сказал и какой интонацией. Когда трубку не поднял не потому что "так надо", а просто не захотел.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И часто ты так в ссорах разводом угрожал ?

В 2009 г. у меня начался роман на работе и жена об этом узнала. 2009-2010 г. у нас в семье был сплошной трэш (ну не ежедневный, конечно), тогда возникали разговоры о разводе, как с моей, так и с ее стороны. В середине 2011 г. все улеглось и до января 2019 г. никаких разговоров о разводе не возникало, так обычные семейные ссоры и непонятки.
[DOUBLEPOST=1567615396][/DOUBLEPOST]
А почему она на этом так акцентирует внимание ? Ты постоянно ей показывал что она никто или почему ?

Боже упаси! Я никогда не позволял говорить, что жена "никто" и т.п. Наоборот, я реально ценил и вкладывался в нее. А такие фразы в свой адрес я склонен объяснить тем, что она живет в городе, в неплохой квартире, где все новое, быт налажен (она редко видела как я меняю лампочки, заменяю фильтры на воде, чищу фильтры в посудомойке, пылесошу, в магазины и на рынок я ездил с утра, когда дочь и жена еще спали). Просто я привык все делать с утра, встаю рано. Вот и получается, что все делалось как-будто само собой.
[DOUBLEPOST=1567615703][/DOUBLEPOST]
Все женщины крайне лицемерны и всегда обвиняют кого угодно, кроме себя.

Понял и принял. Был "забавный" момент: как-то в феврале я хотел обнять БЖ, она не давалась; потом смотрю - она что-то на руке фотографирует на телефон; как оказалось у нее на руке синяк остался, практически незаметный, так она фото этого синяка своей маме предъявила, типа я изверг. Потом, конечно, пришлось теще и тестю объяснять что и к чему, они кстати все поняли (люди вменяемые).
[DOUBLEPOST=1567615757][/DOUBLEPOST]
Колбасит тебя, поведение нервное , неровное

Это уже в прошлом. А тогда меня трепало не по детски.
[DOUBLEPOST=1567615789][/DOUBLEPOST]

Понял и принял.
[DOUBLEPOST=1567617115][/DOUBLEPOST]
Ты так причины толком и не описал , до этой ссоры должны были быть предпосылки, в ее поведении и ваших отношениях , распиши подробнее.

Парадокс в том, что причины ее поступка так никто толком и не понял. Сейчас она все объясняет тем, что не хочет прощать мне моего "поступка" на 8 марта, когда я вытолкал ее из квартиры (я об этом писал выше).
Теперь, ниже, я приведу те предъявы, которые кидала мне БЖ до 8 марта, в скобках мои комментарии:
1) я достаю ее по поводу работ по дому (на мой взгляд - обостряет; я несколько раз указывал ей на грязные окна, бардак на кухне и т.п., два-три раза оставлял записки, когда уходил на работу, чтобы она помыла полы, подмела и т.п.). На эти записки она особенно жаловалась своей маме.
2) претензии по дочке:
2.1) как-то раз в октябре 2018 г. я не проводил дочь до бабушки (было дело, причину не помню; но до бабушки 20 мин. пешего хода, ничего опасного по пути нет, дочь шла ясным днем)
2.2) я не встречаю дочку после ее занятий на гимнастике (у нас с дочкой был договор - если надо встретить, то она мне сообщает; а так ей интересно с девочками пройтись, погулять после тренировки, ей все-таки 13 лет)
2.3) я не делаю вместе с дочкой уроки (вообще бред, я не "стою над душой", но любой вопрос мы разбирали от и до. До апреля, когда я съехал, дочка училась на 4, 5)
3) я забросил домашние дела (ну может на 5-7% и правда, расслабился)
4) я не помогаю ей носить сумки из магазинов (на мой вопрос "Когда ты идешь в магазин одна и набираешь много, то почему не звонишь мне, как раньше, чтобы я тебя встретил?" ответ гениальный "Мне надоело тебе все время звонить!")
5) я постоянно пью пиво (2-3 кружки вечером в пятницу и субботу, дома, перед ТВ)
6) как-то она обмолвилась "Достала бытовуха" (тут правда, моя недоработка, я не услышал этот звонок)
7) зажимаю деньги (бред; два-три раза я поинтересовался, куда за неделю ушло 10-15 т.р. - немало для провинции; но это было не требование отчета, не ругань с моей стороны, а нормальный человеческий вопрос)
8) летом 2018 г. на отдыхе я бросал ее и дочку (БЖ и дочь любили загорать у бассейна в отеле, я уходил на 1,5-2 часа на море, но БЖ на тот момент не возражала и никакого недовольства этим не высказывала)
9) припомнила, вскользь, мой роман 10 летней давности

Вот примерно так.
[DOUBLEPOST=1567617624][/DOUBLEPOST]Теперь коротко о БЖ.
1) 37 лет
2) из нормальной полной семьи; много родственников, у всех полные семьи, только одна из двоюродных сестер давно разведена
3) родители БЖ - нормальные, вменяемые люди
4) БЖ работает, ее доход составлял 30% семейного бюджета
5) у БЖ есть две подруги, одна из них - стервоза та еще, но замужем, с мужем скандалит, но в меру, не до развода

Ремарки:
1) когда родители отговаривали БЖ от развода, она вначале огрызалась, потом в слезах убегала, говорила в конце "Мне все надоело"
2) утром 9 марта я прислал БЖ смс с извинениями за вчерашнее; когда она читала эту смс - плакала, долго (дочь мне рассказала)
[DOUBLEPOST=1567618076][/DOUBLEPOST]Обо мне:
1) 41 год
2) из полной семьи, наши с БЖ родители были в очень хороших отношениях, мой отец (когда был жив) и ее работали на одном предприятии, каждую пятницу после работы встречались, немного выпивали (работяги - в самом хорошем смысле этого слова)
3) работаю инженером в сфере промышленного строительства в одной из компаний крупного международного холдинга
4) з/п я бы не сказал, что большая, но для провинции очень достойная
5) люблю читать, физкультура
6) не курю
7) алкоголь (про пиво писал выше), если отбросить праздники, то крепкий алкоголь крайне редко, но бывает метко; однако, если переберу - сразу домой, спать.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Непонятно, есть ли Васек или нет.

Чуть не забыл про Васька. А никому не понятно!
Когда подала на развод и мы еще жили вместе вроде шушукалась с кем-то по телефону. Но сейчас она вполне свободная женщина, однако никого никому не предъявляет, никого ни с кем не знакомит. От дочки, друзей-подруг, родственников тоже никаких сигналов.
Я за ней не слежу, не следил и не собираюсь.
Я прекрасно понимаю, что ей сбегать к кому-то и перепихнуться - это не проблема, но разводиться, чтобы втихаря потрахаться !!??
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго утра!
Друзья, помогите разобраться с СС. Дело в следующем:
1) сам я противник всяческих СС, в ВК зарег-ся в начале июля с.г. только в рамках возврата БЖ, за это время выложил пару сюжетов о том, как съездил на концерты, фото с дочкой из похода и свое фото из отпуска; ну добавил в друзья кроме всех прочих несколько симпатичных девах;
2) БЖ на моей страничке никак себя не проявила, впрочем она большой спец по части СС, может заходила на нее как-то по хитрому
3) я не заходил на страницы БЖ ни в ВК, ни в ОК ни разу вообще (до июля с.г. меня вообще не было в СС)
4) БЖ зависала в СС часто и подолгу, на что я выражал свое недовольство, но без ругани и скандалов; теща давала БЖ трендюлей за ее зависание в СС.

И тут неделю назад, после моего приезда из отпуска, БЖ удаляет свои страницы из ВК и ОК (я об этом писал выше).
Друзья, с чем это может быть связано? Чем объяснено? Мне важно знать ваше мнение, потому что у меня самого нет даже версий по этому поступку БЖ.
Я не то, чтобы заморачиваюсь на этот счет, но все-таки анализировать поступки человека, которого хочу вернуть считаю необходимым.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друзья, с чем это может быть связано? Чем объяснено? Мне важно знать ваше мнение, потому что у меня самого нет даже версий по этому поступку БЖ.
Может Вася терраризировал , может взломали, да и тебя вот это меньше всего самого должно волновать. И на твоей странице должны быть твои фото с девушками.
[DOUBLEPOST=1567665382][/DOUBLEPOST]
Друзья, с чем это может быть связано? Чем объяснено?
Мы не можем залезть в мозг ей.
[DOUBLEPOST=1567665508][/DOUBLEPOST]
БЖ на моей страничке никак себя не проявила, впрочем она большой спец по части СС, может заходила на нее как-то по хитрому
Ты откуда знаешь? Ей могли до нести.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил взять сопровождение у Lucky. Что скажете? Старожилы форума, какое у вас мнение о Lucky?
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил взять сопровождение у Lucky. Что скажете? Старожилы форума, какое у вас мнение о Lucky?
мнения только положительные
Автор, дождись разбора темы экспертом и мой тебе настоятельный совет, пообщаться с ним индивидуально вне форума, если ты конечно нацелен на возврат семьи, это позволит тебе подойти к процессу более подготовленным и не совершать серьезных ошибок.
согласен на 100%
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня написал сообщение БЖ по поводу учёбы дочки. Быстро получил ответ. В более позитивном тоне, чем месяц назад и намного более позитивном, чем два и более месяца назад
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Решил взять сопровождение у Lucky. Что скажете? Старожилы форума, какое у вас мнение о Lucky?
Это будут самые правильные, и возможно самые полезные в твоей жизни инвестиции.
Удачи!
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. В ВК какая-то деваха в друзья попросилась, я добавил. Фишка в том, что эта страница на 90%"левая". Какая-то хрень вокруг меня начинает твориться!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и что такого?
Добавь через некторое время, типа между делом.
А там разберешься, фейк или не фейк.
Меньше эмоций, ты ж не девАчка)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mak$

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тут неделю назад, после моего приезда из отпуска, БЖ удаляет свои страницы из ВК и ОК (я об этом писал выше).
Друзья, с чем это может быть связано? Чем объяснено? Мне важно знать ваше мнение, потому что у меня самого нет даже версий по этому поступку БЖ.
Я не то, чтобы заморачиваюсь на этот счет, но все-таки анализировать поступки человека, которого хочу вернуть считаю необходимым.
Скорей всего создана новая страница, где нет родственников и общих знакомых... сам догадываешься для чего? А старые удаленны, чтоб не дай бог кто осуждать начнёт на общее обозрение.
[DOUBLEPOST=1569251549][/DOUBLEPOST]Ну а судя по изложенному, ее просто с ела бытовуха... Вы вместе почти 20 лет, за это время уже ох как все приелось))) ты ещё записки свои-« убери, помой и и.д» Нет, тут верно, подпитывать надо, чтоб не расслаблялась, но что даёшь взамен кроме своей ЗП? Кризис настал!!!
Скорей появился Вася, который даёт ей эти эмоции или он на горизонте.
Все обвинения это лишь повод тебя завиноватить-ну не могут они по-другому, им так удобно.. Если ты ведёшься на них, то только поддверждаешь свою вину. Забей на это и не вспоминай)))
Тебе сейчас нужно измениться. Ей ЭМОЦИИ нужны. Стань крутым мачо) чтоб все ах..ели!
[DOUBLEPOST=1569253047][/DOUBLEPOST]Почему второго ребёнка не сделали?
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, всем привет!
Сначала коротко расскажу, как у меня обстоят дела:
1) на работе все ровно, дел хватает + корпоративные программы развития скучать не дают;
2) физкультура (бег, турники, брусья и т.п.) - регулярно
3) закончил читать учебник "Введение в психологию" (в качестве "базы"), сейчас читаю "Парадокс страсти" - интересное чтиво, но мне временами трудно уловить суть
4) с ОЖП - не так активно, как хотелось бы, но всему свое время
5) с дочкой общаюсь постоянно, тем более учебный уже идет вовсю; на выходных - большой теннис, боулинг и т.п. (БЖ это задевает, знаю точно, но никаких препятствий не чинит)
6) сегодня короткое общение с БЖ по вотсапп (на тему дочки - объективная необходимость пообщаться, инициатор - я). Отвечала быстро, корректно.

Планы на дальнейшее: поскольку пауза в нашем общении длилась 3-3,5 месяца и исходя из ответов БЖ, уверен на 90%, что негатив с ее стороны здорово подсел; дня через 3-4 планирую очень короткое общение по телефону (тем более, что объективные причины для этого есть).
Если, даст Бог, все пройдет без негатива, то замолкну на дней 5-7, далее опять - телефонный разговор. И т.д., без спешки готовить почву для личной встречи.
[DOUBLEPOST=1569263316][/DOUBLEPOST]
Ну а судя по изложенному, ее просто с ела бытовуха... Вы вместе почти 20 лет, за это время уже ох как все приелось))) ты ещё записки свои-« убери, помой и и.д» Нет, тут верно, подпитывать надо, чтоб не расслаблялась, но что даёшь взамен кроме своей ЗП? Кризис настал!!!
Да, согласен.
[DOUBLEPOST=1569264502][/DOUBLEPOST]
Тебе сейчас нужно измениться. Ей ЭМОЦИИ нужны. Стань крутым мачо) чтоб все ах..ели!
Понимаю и кое в чем меняюсь, в частности - одежда, более насыщенное время препровождение (кино, театр и т.п.).
Но тут у меня "затык", поясню: я не бухаю и не курю, физкультуру никогда не бросал (с 1991 по 2000 г. профессионально занимался спортом - пулевая стрельба), ни одного дня я не сидел без работы, семья у меня была в полном достатке, с дочкой мы все непонятки по урокам разбирали и разбираем "от и до" (буквально только что по скайпу рассказывал ей про Эпоху просвещения), люблю читать - это не самореклама.
Это я к вопросу - в каком направлении мне меняться - начать бухать, набить наколки где только можно, уйти с хорошей работы? Может на дочку забить???
Стать крутым мачо … При слове "мачо" у меня возникает образ прилизанного, небритого, загоревшего в солярии красавца южных кровей - любимца женщин (правда потом выясняется, что дорогой костюм взят напрокат, Ролекс-подделка, крутая тачка - не его, работы постоянной нет и т.д.).
А что значит "крутой мачо" в твоем понимании? Бизнесмен с миллионом у.е., ген. директор крупной компании, перекачанный фитнес-тренер?
[DOUBLEPOST=1569264570][/DOUBLEPOST]
Почему второго ребёнка не сделали?
Не могу ответить на этот вопрос, просто нет внятного ответа.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, был еще интересный момент, когда до развода обсуждал с БТ наши непонятки с БЖ, тот высказался просто и, наверняка, по-житейски верно: "С жиру бесится". Все-таки житейскую мудрость никто не отменял; БТ - мужик правильный.
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сейчас читаю "Парадокс страсти" - интересное чтиво, но мне временами трудно уловить суть
Баланс значимости, где ее значимость должна быть чуть меньше твоей, для стабильных отношении. Бз сейчас у тебя завалено под плинтус.
[DOUBLEPOST=1569267747][/DOUBLEPOST]
Понимаю и кое в чем меняюсь, в частности - одежда, более насыщенное время препровождение (кино, театр и т.п.).
Но тут у меня "затык", поясню: я не бухаю и не курю, физкультуру никогда не бросал (с 1991 по 2000 г. профессионально занимался спортом - пулевая стрельба), ни одного дня я не сидел без работы, семья у меня была в полном достатке, с дочкой мы все непонятки по урокам разбирали и разбираем "от и до" (буквально только что по скайпу рассказывал ей про Эпоху просвещения), люблю читать - это не самореклама.
Это я к вопросу - в каком направлении мне меняться - начать бухать, набить наколки где только можно, уйти с хорошей работы? Может на дочку забить???
Стать крутым мачо … При слове "мачо" у меня возникает образ прилизанного, небритого, загоревшего в солярии красавца южных кровей - любимца женщин (правда потом выясняется, что дорогой костюм взят напрокат, Ролекс-подделка, крутая тачка - не его, работы постоянной нет и т.д.).
А что значит "крутой мачо" в твоем понимании? Бизнесмен с миллионом у.е., ген. директор крупной компании, перекачанный фитнес-тренер?
Ооо, как тебя понесло.( на дочку забить, бухать начать))) Не готов ты ещё. Да хоть весь гардероб смени, это ни чего не изменит. Крутой мачо, это который не страдает по пилотке. У него их несколько))) Он самодостаточен ( это не про финансы), чтоб при встрече БЖ порвало от твоего состояния, как тебе круто живётся. Они это чувствуют, играть тут без полезно.
[DOUBLEPOST=1569268154][/DOUBLEPOST]К твоим увлечениям нужно добавить ещё, что нибудь. Что-то новое. Можно курсы экстремального вождения или ещё что. Думай! Дочку потом в дрифте прокатишь))))) БЖ знает про твои увеличения и ей пох на них) новое надо! Дочке крышеснос по отцовски организуй, чтоб все уши маме про жужжала. Какой папка Агонь!!!
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ооо, как тебя понесло.( на дочку забить, бухать начать))) Не готов ты ещё. Да хоть весь гардероб смени, это ни чего не изменит. Крутой мачо, это который не страдает по пилотке. У него их несколько))) Он самодостаточен ( это не про финансы), чтоб при встрече БЖ порвало от твоего состояния, как тебе круто живётся. Они это чувствуют, играть тут без полезно.
Александр, понимаешь в чем дело, по поводу моего гардероба - это один из справедливых упреков БЖ, я действительно не особо следил за внешним видом и ее это реально раздражало. По пилотке действительно страдать не стоит, однако играть роль героя-любовника мне тоже претит. БЖ почувствует фальш с моей стороны - 100%.
Поэтому я хочу максимально остаться тем, кто я есть на самом деле, естественно с учетом устранения тех косяков, которые действительно имели место быть, и, естественно, развиваться с учетом вновь полученного опыта и т.п.
 
Сверху