Хочу вернуть жену и восстановить семью; были в браке 14 лет, есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену и восстановить семью; были в браке 14 лет, есть ребенок

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как такой ракурс?
Подружки по очереди трахнули тебя, заодно в своем кругу запилили рекламку, что есть честная давалка, рабочая и безотказная, типо есть номер и адрес, кому надо-можете юзать, проверено, безопасно, без мозгоепства
А мне что? я давление спустил и все, мне с ними не жить и детей не крестить. сейчас даже не подаю признаки жизни для них.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мне что? я давление спустил и все, мне с ними не жить и детей не крестить. сейчас даже не подаю признаки жизни для них.
Все верно. И это главное. Твои эмоции, желания, потребности.
Я написал с каким посылом: многие свежеиспеченные альфачи (и не только) видят только одну сторону медали и не способны всесторонне оценить ситуацию, что может привести к неправильным выводам, ошибкам в поведении, торможении в развитии, отношении и оценки поведения ОЖП.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все верно. И это главное. Твои эмоции, желания, потребности.
Я написал с каким посылом: многие свежеиспеченные альфачи (и не только) видят только одну сторону медали и не способны всесторонне оценить ситуацию, что может привести к неправильным выводам, ошибкам в поведении, торможении в развитии, отношении и оценки поведения ОЖП.
Свою бабу я уже просрал. Свалила от меня к ваську)))))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свою бабу я уже просрал. Свалила от меня к ваську)))))
Вот тебе и ещё пример.
"Кобыла с возу"...
Теперь новые девочки, ТВОИ хотелки, хобби, увлечения, адекватный "тайм-менеджемент" под себя... это же охеренно...
Т. е. кто что/кого просрал-это ещё большой вопрос)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Partos, так по твоему это мне идет в "плюс" или "минус" в плане возврата БЖ?
я думаю, это никак не влияет на возврат, с той лишь мыслью, что дочь так или иначе рассказывает маме о тебе)
как ты выглядишь, о чем говорили, чем занимались, кто тебе звонил или ты с кем общался, куда ходили, какие планы у тебя, если ты дочке рассказываешь, в каком ты настроении и тд
вот и делай выводы, что твоя бж не видя тебя, знает о тебе))

Partos, а как увязать настойчивость с пофигизмом и/или ТИ в адрес БЖ? Или ты имел ввиду аккуратную настойчивость после паузы в общении или после выхода из ТИ?
для начала ты должен быть морально готов к встрече с женщиной как таковой, понимаешь?!
потому что у тебя будет не так много времени чтобы показать себя во всей красе.
ты должен уверенно говорить, выглядеть, общаться, быть интересным, уметь калибровать, поддерживать разные темы, твое положения тела/рук в пространстве должны излучать уверенность, не быть навязчивым и тд
по сути встретится не так сложно, есть дни рождения, новый год, праздник можно вообще придумать (типа дочь четверть закончила, решил сделать ребенку сюрприз, тем более у тебя девочка, можно с бж на эту тему посоветоваться и тд)
в идеале тебе нужно создать так, чтобы твоя бж сама согласилась на эту встречу, мол что ты там придумал, какие то совместные "семейные" мероприятия, где задействованы много народу.
но опять же не надо быть навязчивым и тащить ее "силой" так мало что получится.
заранее придумал - пригласил, согласилась, отлично. нет -и ладно, в другой раз значит.

Решил не выходить на связь с дочкой первым, надо что будет - сама позвонит. Насколько меня хватит - не знаю. В любом случае эта "тотальная пауза" лишней не будет.
это верно, но с детьми как правило не очень прокатывает)
позвонишь сам через какое то время)
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор!
По дочке ТИ не надо. Просто какое-то время не встречайся с ней, пока не придёшь в стабильное состояние. Общайся с ней в СС. Если больше недели не выходит на связь, можешь сам написать. Узнать как дела.
По знакомству в СС:
Находишь анкету с понравившейся ОЖП, смотришь на фото и описание, ищешь за что зацепиться, или может ассоциаций какие возникают. И пишешь об этом, не с целью познакомиться, а с целью завести диалог ( пообщаться). Не надо бояться написать что-нибудь не то, или думать, а что она подумает. Просто как с подругой общайся, будто ты знаешь ее 100 лет. Если первый диалог состоялся, не затягивай его, 5-10 сообщений достаточно. Потом на следующий день ещё напишешь или через день. Если видишь, что легко идёт на контакт, то можно вытягивать телефон или приглашать на встречу. Вытянуть телефон можно под предлогом, что тут в СС тебе не удобно общаться. Будь открытым в общение и немного строгим, к примеру ( ты задаешь вопрос, а она игнорит и говорит Спокойной ночи. Ты пишешь- стой, сначала на вопрос ответь! Или-Я вопрос задал!) как то так.
Я одной на второй день написал, что мне хочется назвать ее С...ой, думал хана сольётся, потому как она через чур интеллигентная. А нет, теперь сама надписывает:D. Уже ватсапе
Практикуйся. Задание тебе, написать 10 девушкам как я сказал. Расскажешь, потом со сколькими получился диалог.

Тебе нужны не старые знакомые, новые ОЖП. Это даст тебе огромный опыт, ты остынешь к БЖ и тогда уже можно организовывать встречу с БЖ.
Сейчас ты все запорешь. Ты не готов. Она откалибрует, тебя как пять пальцев) и отодвинет ещё на пол года. Займись делом прям сейчас
 
Последнее редактирование:

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Практикуйся. Задание тебе, написать 10 девушкам как я сказал. Расскажешь, потом со сколькими получился диалог.
Ок. Приступаю!
[DOUBLEPOST=1569954938][/DOUBLEPOST]
Она откалибрует, тебя как пять пальцев)
Что означает "откалибрует"?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что означает "откалибрует"?
В двух словах-поймет, что ты хочешь больше "казаться" другим, нежели эти изменения присутствуют в тебе естественным фоном.
Плюс увидит все ещё пока бОльшую значимиость её для тебя.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток!
Что-то сегодня утром поднакрыло (давно такого не было), однако пробежался 5 км., прочитал несколько страниц "Звягина" - отпустило, сейчас все супер!
Тем не менее, друзья, решил отписаться по последним событиям, хотя ничего особенного и не происходило. Погнали:
1) по заданию Александра написал 10 девушкам с СЗ - ответов пока нет. Мои фразы для начала "Привет! У тебя очень красивые глаза! Пообщаемся?", "Привет! Увидел на фото красивую девушку и не могу не спросить - давай познакомимся?", ну все такое в том же духе. Может начало тупое вот и не отвечают?
2) "тотальная пауза" пошла прахом: во-вторник увидел в электронном дневнике, что ребенок накосячил в школе - дал трендюлей по ВотсАппу; в четверг - такая же фигня. Более того - в четверг ребенок дергает меня в магазин, покупать очередную приблуду для домашнего питомца. Отказать я конечно мог (скрепя сердце), но питомец - это святое для дочки, так что решил не расстраивать ребенка.
3) по Бжику - вчера задал вопрос по ВотсАппу (касался здоровья ребенка), быстро получил ответ (корректный, развернутый). Больше никаких движений.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2) "тотальная пауза" пошла прахом: во-вторник увидел в электронном дневнике, что ребенок накосячил в школе - дал трендюлей по ВотсАппу; в четверг - такая же фигня. Более того - в четверг ребенок дергает меня в магазин, покупать очередную приблуду для домашнего питомца. Отказать я конечно мог (скрепя сердце), но питомец - это святое для дочки, так что решил не расстраивать ребенка.
3) по Бжику - вчера задал вопрос по ВотсАппу (касался здоровья ребенка), быстро получил ответ (корректный, развернутый). Больше никаких движений.

Зачем ты пытаешься общаться с ней даже по таким пустяка? Это же видно, что ты ищешь поводы написать ей. Думаешь она как взрослый человек не в состоянии сама решить вопрос со здоровьем своего ребенка и успеваемости в школе? У тебя других дел нет что ли, кроме как контролировать ее и поучать?
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, хотел подлиться вот еще чем - просто мысли вслух:
года три назад БТ делали операцию - онкология по женской части, конечно мы ей помогали (сколько стоит подобное лечение говорить не надо). У Бжика подозрения на такую же фигню, регулярно ходит к врачу. Когда Бж настаивала на разводе теща ей говорила, среди прочего, что если случится операция - кому ты нахрен будешь нужна после нее? Бжик - пофигу мороз! Вот вы мне скажите - у баб эмоции или п...да заглушают даже инстинкт самосохранения?! Ведь если в натуре случится такое (не дай Бог - конечно), ведь все Васьки (даже если их сейчас десятки) разбегутся в момент; с чем и с кем эта дура останется? Родители - пенсионеры; родственников много, но все в кредитах, у всех свои семьи и проблемы; заклятые подруги - так они ей в уши нассали, а сами остались с мужьями, в полноценных семьях; она сама - не бизнес вумен, не топ-менеджер, рядовой работник сферы торговли с рядовой провинциальной з/п.
Тут прошла мулька (на уровне слухов), что Бжик собирается ко мне обратится за деньгами - это связано с изложенным выше. Так я что для себя решил (на данный момент): деньги я конечно дам, но только в долг, под расписку, под процент; и пусть думает про меня что хочет и крутится как хочет. Не согласится - пусть идет лесом, под нож хирурга.

Если будут комментарии, советы по данной ситуации - буду благодарен.
[DOUBLEPOST=1570259332][/DOUBLEPOST]
Зачем ты пытаешься общаться с ней даже по таким пустяка? Это же видно, что ты ищешь поводы написать ей. Думаешь она как взрослый человек не в состоянии сама решить вопрос со здоровьем своего ребенка и успеваемости в школе? У тебя других дел нет что ли, кроме как контролировать ее и поучать?

С БЖ я общаюсь только по здоровью ребенка. Я не пытаюсь играть роль Супер-Папы, я просто хороший отец (могу сказать это с полной ответственностью и без лишней скромности), ребенок ходил на процедуры и о результатах этих процедур мог знать не все (конечно, я интересовался этим и у самой дочки); поэтому я и дергал Бжика - только по этому вопросу.
Кстати, Тур, здоровье и образование - это далеко не пустяк!
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, хотел подлиться вот еще чем - просто мысли вслух:
года три назад БТ делали операцию - онкология по женской части, конечно мы ей помогали (сколько стоит подобное лечение говорить не надо). У Бжика подозрения на такую же фигню, регулярно ходит к врачу. Когда Бж настаивала на разводе теща ей говорила, среди прочего, что если случится операция - кому ты нахрен будешь нужна после нее? Бжик - пофигу мороз! Вот вы мне скажите - у баб эмоции или п...да заглушают даже инстинкт самосохранения?! Ведь если в натуре случится такое (не дай Бог - конечно), ведь все Васьки (даже если их сейчас десятки) разбегутся в момент; с чем и с кем эта дура останется? Родители - пенсионеры; родственников много, но все в кредитах, у всех свои семьи и проблемы; заклятые подруги - так они ей в уши нассали, а сами остались с мужьями, в полноценных семьях; она сама - не бизнес вумен, не топ-менеджер, рядовой работник сферы торговли с рядовой провинциальной з/п.
Тут прошла мулька (на уровне слухов), что Бжик собирается ко мне обратится за деньгами - это связано с изложенным выше. Так я что для себя решил (на данный момент): деньги я конечно дам, но только в долг, под расписку, под процент; и пусть думает про меня что хочет и крутится как хочет. Не согласится - пусть идет лесом, под нож хирурга.

Если будут комментарии, советы по данной ситуации - буду благодарен.

Сдурел что-ли? Никаким деньгами не помогаешь. Тебе же ясно сказали:

- "Ты мне неинтересен", "Ты мне не нужен", "Я - женщина самодостаточная" и т.д.
[DOUBLEPOST=1570260021][/DOUBLEPOST]
С БЖ я общаюсь только по здоровью ребенка. Я не пытаюсь играть роль Супер-Папы, я просто хороший отец (могу сказать это с полной ответственностью и без лишней скромности), ребенок ходил на процедуры и о результатах этих процедур мог знать не все (конечно, я интересовался этим и у самой дочки); поэтому я и дергал Бжика - только по этому вопросу.
Кстати, Тур, здоровье и образование - это далеко не пустяк!

У тебя взрослый ребенок и все вопросы касаемо ее можно уже решать напрямую с ней, а не пытаться зацепиться за БЖ. А во вторых дети, которых постоянно заебывали такие "волнительные" родители с контролем, после совершеннолетия посылали куда подальше. Возможно тебе ребенок из-за твоей усиленной мнительности не хочет все говорить, и ты пытаешься все контролировать через свою БЖ. Смирись с тем что в жизни не возможно все контролировать и людей в первую очередь - они самостоятельные личности. Контролируй себя.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя взрослый ребенок и все вопросы касаемо ее можно уже решать напрямую с ней, а не пытаться зацепиться за БЖ. А во вторых дети, которых постоянно заебывали такие "волнительные" родители с контролем, после совершеннолетия посылали куда подальше. Возможно тебе ребенок из-за твоей усиленной мнительности не хочет все говорить, и ты пытаешься все контролировать через свою БЖ. Смирись с тем что в жизни не возможно все контролировать и людей в первую очередь - они самостоятельные личности. Контролируй себя.

Тур, в твоих словах огромная доля правды. И моя задача как отца как раз и состоит в том, чтобы ребенок знал, что я всегда рядом (ну не в физическом плане, понятное дело) и в тоже время я не должен проявлять гиперопеку и не давать повода для "оборзения" ребенка - это очень сложная задача, не упустить ребенка и, в тоже время, не дать ему сесть на шею; но на то я мужик и папа чтобы решать задачи.
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе правильно говорят. Решить вопросы можно на прямую с дочкой. Если встанет острый вопрос, то БЖ сама позвонит.
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мои фразы для начала "Привет! У тебя очень красивые глаза! Пообщаемся?", "Привет! Увидел на фото красивую девушку и не могу не спросить - давай познакомимся?", ну все такое в том же духе. Может начало тупое вот и не отвечают?
Это капец, что ты пишешь)))) какой нафиг познакомимся? Ты какую цель должен перед тем как написать ставить? ( цель завести диалог, а не познакомиться)
Я же тебе говорил как надо. Даже скидывал примерное описание. Найди за что зацепиться. И спроси.
[DOUBLEPOST=1570290680][/DOUBLEPOST]Просто отправь точку))) из 10 хоть одна да ответит))) ну то что ты пишешь это :eek:
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это капец, что ты пишешь)))) какой нафиг познакомимся? Ты какую цель должен перед тем как написать ставить? ( цель завести диалог, а не познакомиться)
Я же тебе говорил как надо. Даже скидывал примерное описание. Найди за что зацепиться. И спроси.
--- Объединение сообщений, Вчера, в 18:51 --- Просто отправь точку))) из 10 хоть одна да ответит))) ну то что ты пишешь это :eek:

Н-да, а ведь я подозревал, что фразы из моей юности для знакомства с девушками не канают :confused:. Ладно, буду практиковаться дальше ...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот вы мне скажите - у баб эмоции или п...да заглушают даже инстинкт самосохранения?
Абсолютно...
ведь все Васьки (даже если их сейчас десятки) разбегутся в момент; с чем и с кем эта дура останется?
Вот тебя это какого хрена моржового волнует?

Помнишь пословицу:
"Баба дура не потому что дура, а потому , что БАБА!"

Всё сказано в одной строчке.

Главное не прими это за "чистую монету"!
Среди ОЖП ооооочень много башковитых, образованных и сильных особей, которые дадут большую фору многим ОМП!
Но это не отменяет вышесказанного!
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток!
Друзья, нужны ваши советы, комментарии по теме алиментов. Моя ситуация с аликами на сегодняшний день:
1) в июле посредством ВотсАппа договорились с Бж, что я уплачиваю алики в добровольном порядке, без исполнительного листа;
2) в сообщениях был оговорен размер аликов (25% от з/п), также Бж скинула мне фото своей карты для перечисления;
3) я добросовестно перечисляю алики, в назначении платежа указываю "Алименты", фото чеков сохраняю (в чеках назначение платежа не пропечатано);
4) з/п у меня абсолютно "белая", расчетные листы по з/п есть - словом, все строго по ТК РФ.
Вопрос: если Бж попрет в будущем в дурь, то будут ли чеки являться доказательством, что я добросовестно уплачивал алики?
[DOUBLEPOST=1570421615][/DOUBLEPOST]
Зачем ты пытаешься общаться с ней даже по таким пустяка? Это же видно, что ты ищешь поводы написать ей.
Тур, а можно ли осуществить возврат без общения? Я понимаю, что начиная общение первым, я занимаю более слабую позицию. Но что делать, если Бж не выходит первая на связь? Ждать у моря погоды? Сколько ждать? И дождешься ли?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
1) в июле посредством ВотсАппа договорились с Бж, что я уплачиваю алики в добровольном порядке, без исполнительного листа;
2) в сообщениях был оговорен размер аликов (25% от з/п), также Бж скинула мне фото своей карты для перечисления;
для суда, переписки в воцаппах, вк и прочих мессенджерах ничтожны!
пиши все с ней на бумаге под роспись.

Вопрос: если Бж попрет в будущем в дурь, то будут ли чеки являться доказательством, что я добросовестно уплачивал алики?
бери с бж раз в 2-3 месяца бумагу в свободной форме, что ты перечислял столько то денег в виде аликов, она их тратила на ребенка туда то и туда то, и претензий по аликам к тебе она не имеет. число и ваши подписи
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять, мужики! Пишу просто так, что - то трепет второй день. Сейчас на работе, через час совещание, а настроя никакого. Скорей бы рабочий день закончился. Кросс пробежать бы. В голову все мысли лезут, какая у нас хорошая семья была. Пиздец какой-то.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять, мужики! Пишу просто так, что - то трепет второй день. Сейчас на работе, через час совещание, а настроя никакого. Скорей бы рабочий день закончился. Кросс пробежать бы. В голову все мысли лезут, какая у нас хорошая семья была. Пиздец какой-то.
это нормально, все через это проходят.
что помогает:

Общение с другими девушками (я не говорю про секс, хотя бы просто общение и флирт)
Спорт
Хобби, свои интересы
Общение с друзьями
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, mancer, за поддержку! Сейчас на совещалке взбодрился
[DOUBLEPOST=1570540324][/DOUBLEPOST]Тут другая проблема вырисовывается и крайне серьезная:(((. Ребёнок по учёбе резко просел. Блять!!! Ведь просил, УМОЛЯЛ БЖ в свое время подумать о будущем дочки! Ну не может периодическое общение заменить постоянное присутствие отца. Не знаю что делать. Просто - не знаю!!!
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять, мужики! Пишу просто так, что - то трепет второй день. Сейчас на работе, через час совещание, а настроя никакого. Скорей бы рабочий день закончился. Кросс пробежать бы. В голову все мысли лезут, какая у нас хорошая семья была. Пиздец какой-то.
Вот тебе и бля))) тебе говорят, что другие ОЖП в миг эту дурь у тебя выбьют, но ты не хочешь ни хрена делать... страдай дальше
[DOUBLEPOST=1570549920][/DOUBLEPOST]
Тут другая проблема вырисовывается и крайне серьезная:(((. Ребёнок по учёбе резко просел. Блять!!! Ведь просил, УМОЛЯЛ БЖ в свое время подумать о будущем дочки! Ну не может периодическое общение заменить постоянное присутствие отца. Не знаю что делать. Просто - не знаю!!!
Пофиг им на то что будет с детьми, думают они только о своей заднице. И ты это не изменишь ни как.! Просил, умолял - ты думаешь она такая одумалась? Сейчас, как бы не так!!!!
Я уже не знаю как тебе донести, что изменить ситуацию ты сможешь только занявшись собой... не дочерью, не БЖ!!! А СОБОЙ. Тебя качает очень сильно. Думаю, ты там ещё и косяки порешь о которых сюда не пишешь.
К эксперту тебе надо.. ты дурак все запорешь окончательно.
По аликам, выписка из банка что перечислял деньги доказательство в суде, ну если на ее карту конечно, а не тещи или тестя.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тебе и бля))) тебе говорят, что другие ОЖП в миг эту дурь у тебя выбьют, но ты не хочешь ни хрена делать... страдай дальше
Да, есть у меня проблема в завязывании новых знакомств с ОЖП; но если мне скажут, что 40-летний состоявшийся мужик может в одночасье изменить характер с интроверта на "рубаху - парня" - я рассмеюсь этому человеку в лицо. Москва не сразу строилась ...
[DOUBLEPOST=1570594368][/DOUBLEPOST]
Я уже не знаю как тебе донести, что изменить ситуацию ты сможешь только занявшись собой... не дочерью, не БЖ!!! А СОБОЙ. Тебя качает очень сильно. Думаю, ты там ещё и косяки порешь о которых сюда не пишешь.
К эксперту тебе надо.. ты дурак все запорешь окончательно.
По аликам, выписка из банка что перечислял деньги доказательство в суде, ну если на ее карту конечно, а не тещи или тестя.

Себя я не запускаю, кроме всего прочего сейчас стараюсь выкроить время для занятий боксом.
По ребенку: согласись, Александр, ребенку нужен отец, тем более, когда возраст 13-14 лет, тем более, когда идет учебный год и пора определяться с путем дальнейшего развития/учебы. Так что уходить в ТИ по ребенку я не намерен ни в коем случае (чем бы это ни грозило - в плане отношений с Бж), в крайнем случае - паузы 2-3 дня.
Алики перечисляю с карты на карту Бж (Сбер - Сбер).
В понедельник вышел на связь с Бж, по поводу расписки в получении аликов за 3 мес. Согласилась сразу, какое-то подобие диалога возникло в переписке. Завтра скину ей текст расписки - пусть посмотрит заранее, на выходные буду назначать встречу по этой теме.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, есть у меня проблема в завязывании новых знакомств с ОЖП; но если мне скажут, что 40-летний состоявшийся мужик может в одночасье изменить характер с интроверта на "рубаху - парня" - я рассмеюсь этому человеку в лицо. Москва не сразу строилась ...
Да есть такое, но кто кроме тебя преодолеет? Я как делал, сначала подходы совершал, просто телефон стрельнуть. Обычно в 2 местах - в спортзале, и в барах. Как тут говорят, над открывашкой не задумывался, всегда по факту. Принцип поручика Ржевского работает - можно по морде, а можно и впердолить. А потом, после выхода из игнора вообще перестал задумываться над знакомствами, само как-то прилагается. Хотя 42 года достаточно робкий с ОЖП был. Поэтому работай, преодолеешь первые барьеры, потом все само образуется.
По ребенку: согласись, Александр, ребенку нужен отец, тем более, когда возраст 13-14 лет, тем более, когда идет учебный год и пора определяться с путем дальнейшего развития/учебы. Так что уходить в ТИ по ребенку я не намерен ни в коем случае (чем бы это ни грозило - в плане отношений с Бж), в крайнем случае - паузы 2-3 дня.
Режим - яжотец только не включай. Есть проблемы, которые решить можно, есть которые со временем рассасываются, а есть которые от тебя не зависят. Как ты поможешь ребенку в учебе? В скайпе домашку решать? С бж на конфликт пойдешь?
Алики перечисляю с карты на карту Бж (Сбер - Сбер).
В понедельник вышел на связь с Бж, по поводу расписки в получении аликов за 3 мес. Согласилась сразу, какое-то подобие диалога возникло в переписке. Завтра скину ей текст расписки - пусть посмотрит заранее, на выходные буду назначать встречу по этой теме.
Все верно, лучше договориться на берегу, чем потом проблемы иметь.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя 42 года достаточно робкий с ОЖП был. Поэтому работай, преодолеешь первые барьеры, потом все само образуется.
ого - в 42 года и робость;
я-то думал, что это я - ужасный ТФН-нице в 36 лет, ан нет )))
(извиняюсь у автора за не большой флуд)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ого - в 42 года и робость;
Было такое, пока здесь кучу литературы не перелопатил, не разобрался откуда ноги растут (маманя постаралась, РСП - классика). Вспомни у Новоселова, низко-, средне- и высокопримативные самцы. Но там же есть и та хрень, что социальное развитие общества на фоне генов и эволюции, как плевок на фоне горы. Поэтому в любом из нас сидит та обезьяна, готовая трахать все, что движется, просто ее надо на волю выпустить путем устранения барьеров. Ха, чисто так вспоминаю, прям в канун, когда Вася устроил бж побоище. Я на каяках сплавлялся, инструкторша была так баллов на 8. Сидели вечером у костра всем хоралом. Когда расползаться стали по палаткам - у меня самого вылетело - к тебе или ко мне? Заснули в 7 утра у нее.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
IDave, доброго времени суток! К чести БЖ - она мне ни малейших препятствий в общении с ребёнком не чинит. Домашку по Скайпу с дочкой уже делали. Тут наверное чисто мои заморочки: ребёнку без отца все - таки хреново, несмотря на всякие скайпы, сс и т. п.
[DOUBLEPOST=1570601384][/DOUBLEPOST]Да, похвалюсь немного - в понедельник у меня первая тренировка по боксу :)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут наверное чисто мои заморочки: ребёнку без отца все - таки хреново, несмотря на всякие скайпы, сс и т. п.
Конечно, более того, это та ниточка к прошлой жизни, за которую ты цепляешься. Ребенку в подростковом возрасте не нужен из родителей вообще никто, они своей жизнью живут - вспомни себя. В 13-14 лет меня девочки интересовали, а не мама с папой. Родители в этот период надоедливые мухи. Понимаю, скажешь потом оценит. Тапком только не кидайся в меня, но я задам вопрос - А так ли важна учеба для нее самой?
 
Сверху