Давать ли волю чувствам? И как их контролировать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Давать ли волю чувствам? И как их контролировать?

Sib

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Итак, меня интересует вот что:

Давать ли волю чувствам? И как их контролировать?

Провожу много свиданий, хочу лтр, очень влюбчив. поэтому и волнует этот вопрос.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
В разумных пределах разные чувства и эмоции - это весьма приятно) Иначе, если действовать исходя только из голого прагматизма, можно превратиться в робота. А ты человек все же)) Но, в любом случае, ты их должен контролировать, а не они тебя. Как? Конкретных техник не приведу, я стараюсь просто за этим следить и пресекать слишком откровенные порывы, если они появляются.
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Да, надо давать волю ЛЮБЫМ чувствам и не бояться их испытывать.

А вообще советую прочитать Нину Рубштейн "Сценарий твоей жизни, или Как хочешь, так и будет" - там все очень подробно про это написано :)
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
В разумных пределах
Именно так! Иначе можно очень нихуево на*****ся! + к тому когда отпускаешь чувства к одному человеку, на других начинаешь автоматически забивать... вот такие пироги))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
когда отпускаешь чувства к одному человеку, на других начинаешь автоматически забивать
С одной стороны - это и есть самое классное) Просто нужно аккуратно выбирать именно ТОГО человека.
 

Sib

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Соблазнял много девушек и понял, что чувства можно как то контролировать и пользоваться разумом. Это эффективно!
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Соблазнял много девушек и понял, что чувства можно как то контролировать и пользоваться разумом. Это эффективно!

Актуальную тему создал. Меня тоже это интересует. Можешь это разъяснить поподробнее? Потому что у меня с соблазнением пока не очень...
 

Sib

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Актуальную тему создал. Меня тоже это интересует. Можешь это разъяснить поподробнее? Потому что у меня с соблазнением пока не очень...

Вобщем иногда чувства берут верх над разумом. Тебе кажется что эта девочка ну очень такая классная прям и считаешь её единственной кого ты можешь полюбить. Это ошибка. При этом ты не воспринимаешь все за и против, не смотришь на ситуацию реальными глазами и в итоге случается горе какое ни будь типа любви без взаимности. А когда начинаешь соблазнять разных девочек, понимашеь что ничего в них эдакого нет и западаешь уже действительно на особенных штучек) Пикап этому учит как и форум этот наш... набирайся опыту, поймёшь
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
я вот на днях понял, если и давать волю чувствам, то уже лучше после секса и когда хоть какие то отношения есть,
а если так сказать на стадии безобидного общения, то явно бесполезно, завышаешь значимость, и допускаешь какие то типичные ошибки,
лично мне соблазнять с холодным прагматизмом проще) но это не значит что я эмоции не вкидываю) я просто не делаю девушку значимой в своей жизни,

а то я вот лоханулся недавно, знал на что шёл, и повёлся сильно, и в итоге поплатился за это)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если и давать волю чувствам, то уже лучше после секса и когда хоть какие то отношения есть,
а если так сказать на стадии безобидного общения, то явно бесполезно, завышаешь значимость, и допускаешь какие то типичные ошибки
Да, так оно и есть. Чувства очень важны для построения ЛТР, а ЛТР возможно только после секса ))) А если наша цель просто секс, то зачем чувства?
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
А если наша цель просто секс, то зачем чувства?

А вот это ошибочка. Именно из-за такого девушки негативно относятся к "пикапу". Именно из-за подобных фраз всё рушится. Особенно если это девушке (или при девушке) сказать.
Да и потом: без чувств совсем не научился жить ещё никто. Эквилибриум ещё не наступил :) И потом - так ведь не интересно, действовать как робот, не вкладывая чувства...
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот это ошибочка. Именно из-за такого девушки негативно относятся к "пикапу". Именно из-за подобных фраз всё рушится. Особенно если это девушке (или при девушке) сказать.
Да и потом: без чувств совсем не научился жить ещё никто. Эквилибриум ещё не наступил И потом - так ведь не интересно, действовать как робот, не вкладывая чувства...
В данном случае под чувствами подразумевается любовь. А без чувств вообще, это действительно невозможно. Для соблазнения как минимум нужно испытывать к девушке симпатию, уважение, интерес, подарить ей и себе радость и наслаждение...
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
А вот это ошибочка. Именно из-за такого девушки негативно относятся к "пикапу". Именно из-за подобных фраз всё рушится. Особенно если это девушке (или при девушке) сказать.
Да и потом: без чувств совсем не научился жить ещё никто. Эквилибриум ещё не наступил И потом - так ведь не интересно, действовать как робот, не вкладывая чувства

да, мы же не говорим ничего не чувствовать и относиться к ней как резиновой бабе)
просто когда девушка рядом даём эмоции, как правильно тут сказали симпатию,уважение, внимание,
а если её рядом нет, то и не замечать этого, то есть она не должна что то особо значить в твоей повседневной жизни, не должен быть завсимым от неё,

грубо гоовря если у неё сегодня плохое настроение, у тебя отнюдь не должно быть так же плохим из-за неё
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А вот это ошибочка. Именно из-за такого девушки негативно относятся к "пикапу". Именно из-за подобных фраз всё рушится. Особенно если это девушке (или при девушке) сказать.

Ну вообще то и без пикапа многие так относятся. Зачем всё что негативное приравнивать к пикапу? Наоборот. Пикап даёт девушке много много интересного, делая процесс её соблазнения необычным. А есть ли чувства - это уже другое дело. Их действительно может не быть - сердцу ведь не прикажешь. А животный инстинкт присущ мужчине. При этом стоит учесть, что отсутствие чувств не означает, что девушка будет как-то плохо или больно. Скорее всего, ей даже будет лучше!
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
Есть такая игра:на небольших листочках пишешь разные эмоции(влюблённость,злость,радость,гордость и т.д их много)приклееваешь эти листочки на игральные карты. Носишь собой везде и в любое время достаёшь колоду,выбираешь карту наугад,какая эмоция на карте ту и вызываешь или пытаешься,в првый день на 5 минут и каждый день накидываешь по минуте...после частых таких тренировок,месяца через два,можно научиться вызывать любые эмоции,а главное научиться их контролировать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Контроль очень важен. Сегодня чувства и эмоции приводят к поражению.
 
Сверху