Прокачка себя в выстраивании отношений [успех ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прокачка себя в выстраивании отношений [успех ]

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, всем привет, друзья

О себе​
  1. 19 лет, скоро 20
  2. Семья полная : у отца склонность к диктатуре по отношению к матери.
  3. Закончил учебу на отлично два месяца назад, сейчас работаю в престижной нефтяной компании на хорошо оплачиваемой должности с перспективой в карьерном росте.
  4. Также уже год погружён в бизнес. Есть 3 реализованных Проекта, которые приносят больше 100к в месяц. Третий проект запустил совсем недавно, он бголее масштабный, привлекал венчурные инвестиции.
  5. Амбициозный, общительный, образован, друзей много, читаю книги, в своём городе довольно популярен, вёл блог про бизнес.
  6. Год занимаюсь саморазвитием, сейчас учу английский язык, хочу записаться в тренажёрный зал, учусь игре на гитаре и бросаю курить, свободное время отдаю бизнесу и девушке.
  7. Рост/вес : 180/72. Телосложение стройное, подтянутое. Стиль в одежде тонкий, за собой всегда слежу.
  8. ОПЫТ ОТНОШЕНИЙ : были только одни серьезные отношения, длились 10 месяцев, одногруппница влюбилась, чувств к ней не было, решил попробовать, привязался, совершал много ошибок, вёл себя не как мужчина, завалил баланс значимости, после того как бросила сделал всевозможные ошибки, после написал письмо прощальное и ушёл. После этого нашёл данный форум и ушёл в саморазвитие и бизнес с головой.
  9. ПРИЧИНА ОБРАЩЕНИЯ : хочу выстроить качественные отношения с нынешней девушкой.
О ней:​
1. 20 лет
2. Очень красивая, фигура топ, есть одна подруга, с которой живет, одного возраста, вроде не сильно плохо влияет на неё.
3. СЕМЬЯ: полная, но с отцом очень плохие отношения у неё, все детство был тираном в сторону неё, грубил, бил.
4. Полтора года искала себя и ничем не занималась, сейчас занимается подарками.
5. До меня были серьезные отношения 1.5 года, там парень никуда не с стремился и она его слила. За всю жизнь было 3 серьёзных отношений и соответсвенно как мне сказала 3 половых партнера за всю жизнь.
6. Хочет развиваться и найти себя.

ОТНОШЕНИЯ:
Началось все в мае этого года, поехал на Заказ по бизнесу, приехал, увидел, сразу понравилась, с моей стороны уверенное общение,немного кинестетики, она была открыта ко мне. Дальше ночью позвал покататься на машине, ломалась, переводил в позитив и под предлогом что у меня панорамный люк вышла, ночью прокатились пообщались, все классно. И так пошло поехало, дружеское общение, взаимную симпатию было сразу видно, давал очень много позитивных эмоций, ездили за город встречать рассвет, провожали закат и много разных штук.
Показал свой бизнес, ей нравилось. Хотел развития, дальше поцелуев и обнимашек не заходило ДВА МЕСЯЦА, пытался дожать, не получалось, не мог понять почему, вижу что нравлюсь, завожу, но дожать все никак не получалось. Меня это не устраивало естественно, но думал подожду немного, так и затянулось, в итоге позвал на разговор, вечером гуляя сказал что так не пойдёт и меня это не устраивает, на этом РАСХОД, сказала что хорошо очень грустно. Вёл себя уверенно в этот момент.

Начал жить своей жизнью, прошла неделя говорит так не может, привязалась сильно и чувства появились.
(ПОЗЖЕ УЗНАЛ, после предыдущих отношений решила для себя стать Независимой, и до 25 лет заниматься только собой, возможно из-за этого не давала 2 месяца), далее отношения, совместное времяпровождение, секс и все прелести. Она очень сильно грузится тем что не знает чем заниматься, я предложил 3 вакансии в своём бизнесе для неё, ей нужно только обучиться (1-фотограф, 2-маркетолог, 3-организатор) так и не дошло до дела, мое дело предложить.

Записалась на права, научил водить, чуть ли не каждый день выезжали за город, учиться ездить, куча эмоций положительных ни разу не накричал и тому подобное.
У меня уехали родители, жил один, она у подруги, время от времени ночевал у них, иногда ночевали у меня, потом примерно на 3-4 дня ко мне переехала ну или просто у меня была. Деньги не транжирит, я даю не берет, дома прибиралась, кушать не любит готовить, но приносила из своего дома.
Я запускал третий бизнес-проект, самый сложный из всех, запускал с партнером, партнёр начал теряться и обязанности не выполнял свои. Вложения договаривались 50/50 но пришлось мне все вкладывать и делать всю работу, очень сложно было все успевать, ходил загруженный этим, Девушка поддерживала как могла, предложила свою помощь, помощь подруги и общего друга, то что они все сделают и платить никому не надо. Позже я разорвал отношения с партнёром, у него осталась одна обязанность которую он обязуется выполнить до 20 сентября, а там посмотрим, доля 100% моя. Разговаривали про будущее, я говорил что с проектом закончу, автоматизирую его за 2-3 недели, времени будет свободного достаточно, займёмся саморазвитием, здоровьем, полетим отдыхать зимой в Дубай. Ей очень нравилось это, что я так мыслю и думаю о развитии наших отношений.
Эти планы я начал уже потихоньку воплощать в жизнь.

Ссор практически не было, но вот после месяца отношений началось с моей стороны что-то НЕПОНЯТНОЕ, доставал ее на ровном месте, начались ссоры, инициатором был я, ревность, в грубой форме хотел переделать ее, было много ссор после которых, я уходил в игнор 1-2 дня, после чего приходил и вывозил позитивом, иногда просто разговаривал и все всегда нормализовалось, но последнее время начал часто ругаться с ней по мелочным проступкам, в последний раз вчера поругались, снова из-за мелочи и снова я, ее подруга подошла к нам позже, как БД отошла сказал ей, что я ухожу, с БД так и не поговорили.
Не могу понять что за модель поведения у меня и откуда она.
Отвёз их домой вчера и больше не общались, из вк удалила и фотки совместные тоже, я также сделал и в инсте.

Думаю, по этому поводу, что нужно убрать свои загоны и тараканов из головы, быть более сдержанным. И потом начать отношения уже с новым мной. Девушка устраивает. Сильных косяков за ней не было замечено. Эмоций дал я ей слишком много, как позитивных так и негативных.

Все расписал практически, жду вашего мнения и советов как проработать данные недостатки. И в целом хотелось бы услышать разбор отношений от знающих, заранее всем благодарен)
Поговорили с Геннадием Татарниковым, скорее всего позже возьму ведение.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Привет.
Я бы не вела речь о твоих недостатках.
Ты молодец, видно, что драйвер по жизни. Мысли излагаешь четко, конкретно, грамотно, не многие мужчины твоего возраста это умеют, хотя, казалось бы, что тут сложного.
Стержень есть. Амбиции, цели - все в порядке.
Возможно, внутри тебя есть ощущение, что она живет не в твоём темпе, а на красивой фигуре онли далеко не уедешь...
Если уже сейчас начал переделывать ее - дальше будет усугубляться.

Если она начнёт подстраиваться, тебя это будет отталкивать ещё сильнее.
[DOUBLEPOST=1566331241][/DOUBLEPOST]Нет смысла быть сдержанным. Если тебя что-то раздражает в партнёре - это реальное ощущение. Надо понять природу твоего недовольства девушкой.

Если она, как ты говоришь, не косячит, может, у тебя синдром нарцисса (я предполагаю), перфекционизм, синдром руководителя или ещё что.
А, может, она просто рядом и доступна, поэтому ты позволяешь себе ругань? Кто кормит рыбку, когда поймает, да?))

А если завтра лесом пошлёт..? Привет олень будет ?)
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Я бы не вела речь о твоих недостатках.
Ты молодец, видно, что драйвер по жизни. Мысли излагаешь четко, конкретно, грамотно, не многие мужчины твоего возраста это умеют, хотя, казалось бы, что тут сложного.
Стержень есть. Амбиции, цели - все в порядке.
Возможно, внутри тебя есть ощущение, что она живет не в твоём темпе, а на красивой фигуре онли далеко не уедешь...
Если уже сейчас начал переделывать ее - дальше будет усугубляться.

Если она начнёт подстраиваться, тебя это будет отталкивать ещё сильнее.
[DOUBLEPOST=1566331241][/DOUBLEPOST]Нет смысла быть сдержанным. Если тебя что-то раздражает в партнёре - это реальное ощущение. Надо понять природу твоего недовольства девушкой.

Если она, как ты говоришь, не косячит, может, у тебя синдром нарцисса (я предполагаю), перфекционизм, синдром руководителя или ещё что.
А, может, она просто рядом и доступна, поэтому ты позволяешь себе ругань? Кто кормит рыбку, когда поймает, да?))

А если завтра лесом пошлёт..? Привет олень будет ?)


Недостаток считаю именно во мне, потому как история повторяется, в прошлых отношениях были примерно такие же ошибки, видимо не проработал их. Вот хочу понять что это и устранить.


Синдром нарцисса, Хм, возможно возможно o_O, но с самооценкой все норм, не завышена, не занижена.
Углублюсь в это.

То что она рядом и никуда не денется, возможно так и считал, поэтому и расслабился, как вариант.
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то нет никого o_O
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я не понял ,вы расстались или нет?

А вообще ,Тебе 20 лет,тестостерон на пике сейчас ,оглянись,вокруг миллион сочных попок ходит,трах##й все ,что движется ,к чему все эти пиздострадания по одной бабе?!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все расписал практически, жду вашего мнения и советов как проработать данные недостатки. И в целом хотелось бы услышать разбор отношений от знающих, заранее всем благодарен)
Поговорили с Геннадием Татарниковым, скорее всего позже возьму ведение
Суть тут проста, буду изолгаться простым языком! Ты знаешь чего хочешь от жизни! Но ты не знаешь чего ты хочешь от Бабы! К твоему сожалению, ты сейчас этого не познаешь, твои годы и твой уровень тестостерона бьет тебе в мозг! Данные дамы слишком простые по достижению для тебя, становятся скучными для тебя. Ну пиздатая фигура, а толку? Разные социальные планки стремления! Возьмись тогда рангом выше за телочек, либо будет интересно, либо проебешь все в карьерном вопросе. Зато будет весело в отношениях и не скучно! Либо почитай "парадокс страсти" расшифруй данную литературу правильно, и проблем не возникнет! Ты давишь дам, не стоит , дай им свободы, дай возможность быть личностью, решать , думать , пробовать самим! Пусть придет за советом, это доверие! А твои указания , это давление, ограничение свободы, подавление личность , ты лишаешь прав! Так не пойдет! Ты же понимаешь, если тебя так будут ограничивать , что ты не выдержишЬ!?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ну что тему тут разберем или в скайпе?
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! ну что тему тут разберем или в скайпе?
Давай пока тут
[DOUBLEPOST=1566400826][/DOUBLEPOST]
Так я не понял ,вы расстались или нет?

А вообще ,Тебе 20 лет,тестостерон на пике сейчас ,оглянись,вокруг миллион сочных попок ходит,трах##й все ,что движется ,к чему все эти пиздострадания по одной бабе?!
Начал пилить мозг из-за мелочи, после сказал ее подруге, которая с нами была что ухожу, больше на связь не выходил. Понял что так дальше не пойдёт, с таким ходом событий она сольёт меня скоро. Нужно поработать над этим.
Пиздостраданий нет, не хочу трахать все что движется:)
Мне нравится быть в отношениях, развивать их, работать над ними. Это как проект. Хочется семейной жизни, странно конечно, что так рано, но вот так вот.
[DOUBLEPOST=1566401251][/DOUBLEPOST]
Суть тут проста, буду изолгаться простым языком! Ты знаешь чего хочешь от жизни! Но ты не знаешь чего ты хочешь от Бабы! К твоему сожалению, ты сейчас этого не познаешь, твои годы и твой уровень тестостерона бьет тебе в мозг! Данные дамы слишком простые по достижению для тебя, становятся скучными для тебя. Ну пиздатая фигура, а толку? Разные социальные планки стремления! Возьмись тогда рангом выше за телочек, либо будет интересно, либо проебешь все в карьерном вопросе. Зато будет весело в отношениях и не скучно! Либо почитай "парадокс страсти" расшифруй данную литературу правильно, и проблем не возникнет! Ты давишь дам, не стоит , дай им свободы, дай возможность быть личностью, решать , думать , пробовать самим! Пусть придет за советом, это доверие! А твои указания , это давление, ограничение свободы, подавление личность , ты лишаешь прав! Так не пойдет! Ты же понимаешь, если тебя так будут ограничивать , что ты не выдержишЬ!?
Парадокс страсти обязательно прочту, скорее даже не раз, пока не пойму все правильно:)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не хочу трахать все что движется
Не каждому нравится такой формат. Но это приходится делать, чтобы получать опыт. Иначе ты просто будешь пиздострадать по новой. Чтобы строить грамотные здоровые отношения с женщиной, мужчина должен обладать опытом и самодостаточностью. А чтобы обладать опытом, нужно уметь знакомиться и соблазнять новых девушек. Чем большим женским вниманием ты окружён, тем ты более опытен и тем меньше ты привязываешься к человеку, и тем самым можешь строить нормальные отношения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши в вк скину книги
[DOUBLEPOST=1566476794][/DOUBLEPOST]
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все от максимальной неуверенности в себе, как по мне, и это прослеживается даже в постах. Ну и конечно в непонятном желании с девушкой, чего хочешь сам не знаешь
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем решил время от времени дополнять, что происходит в жизни, делая при этом анализ себя, БД и отношений.

После последней ссоры с БД окончательно понял, что так дальше не пойдёт, потому что понимал, с частыми ссорами она скоро уйдёт.
Посидел неделю в игноре, при этом взял ведение у Геннадия Татаренко, сейчас с ним постоянно на связи. По возможности изучаю форум.
Через неделю начал выходить из игнора позитивным общением в соц сетях, один день пообщался, в игнор на день, общались утром и вечером, суммарно сообщений 5 отправил и получил тоже 5. На общение реагировала позитивно. Но диалог сама не начинала после.
Второй раз вышел на связь через день, также с позитивным настроем, писал и отвечал в течение дня с промежутком 1-3 часа.
Сегодня БД с подругой были у меня в кальянной там был просмотр фильма на проекторе. По совету Романа быть также позитивным и уверенно вести себя с ней все сделал именно так (считаю) завтра услышу отзыв от Геннадия, надеюсь положительный)

Приехал к себе на точку после работы сразу же, занимался своими делами, позже она приехала с подругой, я в это время решал дела и разговаривал по телефону, как освободился подошёл к ним, присел рядом с БД, весело пообщались, подкалывали друг друга, БД была настроена на общение, дальше начал кинестетить, по началу игриво отвечала потом уже сидели в обнимку фильм смотрели, посидели так не долго, нужно было бежать по делам, через минут 40 снова подсел и обнял ее, смотрели фильм, начала ласкать меня, я ее тоже, далее сильно возбудилась, думал дожать и уехать в лес с ней, но таких резких действий не стал предпринимать без советов старшего.

Далее планирую строить отношения, набираться опыта.
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё до создания темы взял ведение у @Геннадий Татаренко, вместе сейчас работаем, что сделал за это время:
1. Разобрал с Геннадием ошибки.
2. Извинился перед девушкой за своё последнее поведение.
3. Начали налаживать общение(Девушка идёт на контакт)
4. Организовали две встречи с эмоциями. Было ещё две внеплановые встречи там все отлично прошло.
5. На последней встрече провели вместе около 5 часов, в конце классный секс, Девушка говорила в конце как ей классно со мной.
6. Общение раз в несколько дней(позитивное). Калибрую БД.

Что сделал в саморазвитии :
1. Добился за короткое время повышения на работе.
2. Выстраиваю систему в новом проекте.
3. Научился играть на гитаре.
4. Учу английский.
5. Из спорта пока только бассейн и аквапарк, иногда с другом ходу на турники, в планах записаться в зал.
6. Читаю литературу с форума.
7. Читаю успешные темы возврата.
8. Общаюсь иногда с девушками, есть варианты соьлазнить и в постель, но этого не делаю, попросту не хочется (воспитание, принципы), если бы меня бросили уже начал бы ТnД.
9. Значимость девушки понизил не знаю толком даже чем именно.
10. Словил один откат вчера на 10 минут, когда друг сказал, что видел ее на сайте знакомств.

Дальнейшие планы:
1. Развитие.
2. Выстраивание новых качественных отношений с девушкой.
3. Через 3-4 недели, калибруя поведение девушки состоится разговор о совместных целях и перспективах с девушкой.
Как-то так ребят, может кто что-то скажет ?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все нормально идет!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет! в данной теме у нас была задача исправить ошибки автора и не допустить расставания с девушкой. у нас все получилось. автор сам расскажет итоги.
 

Cheloveck

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, все привет, по итогу девушку мы вернули, в новых отношениях ошибок не допускал, действовал четко по плану, после возврата давал эмоции, создавал доверия, но в один момент девушка сама вывела на ссору, я уже как знающий что с девушками ругаться нельзя, перевёл в позитив, но получалось не очень, поэтому просто высадил девушку у дома и поехал дальше, после она меня игнорила, в итоге решили с Генной написать ей письмо о том что мы расстаёмся (сыграли на опережение).
Сейчас уже две недели нахожусь в игноре.
Как-то так)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, все привет, по итогу девушку мы вернули, в новых отношениях ошибок не допускал, действовал четко по плану, после возврата давал эмоции, создавал доверия, но в один момент девушка сама вывела на ссору, я уже как знающий что с девушками ругаться нельзя, перевёл в позитив, но получалось не очень, поэтому просто высадил девушку у дома и поехал дальше, после она меня игнорила, в итоге решили с Генной написать ей письмо о том что мы расстаёмся (сыграли на опережение).
Сейчас уже две недели нахожусь в игноре.
Как-то так)

Сам как?
 

DenisFox

Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем все закончилось то?
 
Сверху