Хочу вернуть жену, в процессе развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, в процессе развода.

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отписываю ситуацию на сегодня.
Документы о разводе получил. все официально с 12 октября я опять холост.
Сегодня лечу в Питер отдыхать до воскресенья. Купил билет на Россия - Бельгия.
Вся неделя традиционно расписана, учеба, тренировки, работа, друзья, ну и девушка (вернее несколько)))).) Активно учу немецкий - наверное в течении 2 лет свалю в Германию или в город миллионник

По бжике - хватанул ее гастрит, который за неделю превратился в язву, (сейчас положил я ее в больницу пусть лежит лечится, ей еще детей воспитывать). Периодически льет на меня гавно, но это из за того что я реально хорошо живу. Дети под присмотром Васька- детей Бжика мне не отдала - боится видимо
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что ребята. Меняю статус на передумал. Не буду я возвращать Бжику. Эта тварина настроила против меня детей.
Как прознала, что я в Питер уехал не один и все началось, но всем видом хочет показать, что она счастлива
и кстати в Питер ездил с одной, а сексом занимался с другой (это вообще копец).
Сходил на футбол, отдохнул, вообще классно провел время.
И кстати начинал я в форуме писать был 81 кг, а сейчас уже 87, исключил плаванье, сейчас хочу подтянуть здоровье, зубы лечу и к остиопат пойду.
Кстати есть ОЖП и это все таже с кем в Питер ездил, мне очень комфортно с ней (пока все проверки проходит).
и самое главное из полной семьи, отец глава в семье полностью все решает (но это мы еще проверим).
Пишет она всегда первой, она после Питера вообще залипла.
Провожу тщательный анализ, минимизирую ошибки. И самое интересное что сразу заявила мне она, если есть ко мне вопросы, что то не нравиться то сразу говори (видно по ней замуж хочет).
Что заметил, что других женщин стал не замечать, но все равно знакомлюсь (поднимаю самооценку, хотя проблем не было никогда).
Все хорошо у меня , немного просел финансово но это все траты)))))
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Каким образом???
Старшая даже трубку не берет, когда звоню. Мне заявили что я должен делать ремонт в их квартире и т.д.
Короче сегодня еще обещала позвонить но я знаю то хер. растет дочь достойная матери
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что ребята. Меняю статус на передумал. Не буду я возвращать Бжику. Эта тварина настроила против меня детей.
не торопись с выводами, подожди пока волна спадет, там видно будет
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Старшая даже трубку не берет, когда звоню. Мне заявили что я должен делать ремонт в их квартире и т.д.
Короче сегодня еще обещала позвонить но я знаю то хер. растет дочь достойная матери
Очень агрессивный стал
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не торопись с выводами, подожди пока волна спадет, там видно будет
Точно нет. Никакого возврата это 1000%.
Во первых я буду строить новые отношения (я понимаю, что мне будет это сложно сделать и найти достойную девушку, которая примет меня с моим прошлым это 2 детьми)
Если у меня этого не получиться, то я буду просто один и периодически водить хороводы ))))
И никаких РСП - я просто физически их избегаю
[DOUBLEPOST=1574333541][/DOUBLEPOST]
Очень агрессивный стал
Немного да, есть обида, но дочь вообще не идет на контакт, время все расставит на свои места.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поюзать демку РСП норм тема, зря ты так. Погугли инструкцию по использованию РСП. При грамотном подходе получишь качественный секс месяца на 2-3.
Поюзать демку РСП норм тема, зря ты так. Погугли инструкцию по использованию РСП. При грамотном подходе получишь качественный секс месяца на 2-3.
Юзал.
Знаю что это такое, еще по молодости не слезал с них.Случаи были, что даже жил за счет их.
Помню 3 курс стою на остановке жду автобус, а тут принцесса на Лексусе остановилась (лет 35), а я что салага 18 лет. Помню демку, только для секса была. Но еще на ее лексусе гонял в институт (она мне денег давала на расходы). ЭХХ надо было так на 10 лет попасть ))))
Ничего ничего зато 2 детей ))))
 
Последнее редактирование:

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. В кратце расскажу что в моей жизни произошло за 2 недели.
Детей мне не дают, разговариваю со старшей раз в неделю, она звонит, я только пишу. (мы договорились с ней чтобы на нее маман не наезжала)
У сына тоже все хорошо. Дети сейчас у тещи в Брянске, но вроде как моя сестра возьмет их к себе на пару дней (сестра у меня молодец , замужем за немца (у нее второй брак, первый был не удачный- он ей изменял), в Брянске визу делает)
Про Бжика вообще ничего не знаю, она заблокирована везде.
Что у меня произошло:
Есть постоянные отношения, ей 25 лет с кем в Питер ездил. Очень интересная девушка, характер как у меня, да и интересов общих много. (тренировки, путешествия,совместные просмотры сериалов, танцы, горные лыжи, парки и т.д.)
Да еще я купил себе авто и теперь у меня есть машина эгоиста- ))))
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Пишу что произошло
2 недели был тотальной игнор с двух сторон (БЖ и меня). Дети вернулись в родной город, но старшая в школу не ходит уже 4 неделю подряд.
Мной была оповещена опека - чтобы пиздюль вставили БЖ.
Пиздюл ей вставили и пошли мне пинги, что я телка и т.д., угрозы и всякая херня, я даже не реагирую.
Бж не угрожаю негатива нет - ну ебнутая она, что теперь сделать. Такое чувство у меня, что как будто 10 лет не жили в месте. Вообще никаких эмоций к ней, умер человек для меня.
Про себя по финансам все нормально - открыл магазин опять по доставке вещей с США (очень сложно вести, отдал сестре, заказов не много по итогу 2 недель прибыль чистая 10 тысяч руб., но это только начало). Сестра рада что теперь хоть что то зарабатывает.
В НГ планирую ехать в Москву к знакомым встречать- первый раз решил.
Про качалке сейчас масса стала на 86-87 кг, но силовые подросли. Жим лежа сейчас 120 кг. на раз . Становая 160 кг., присед тоже 150-160 кг.
В бассейн вообще не хожу. Сейчас обучение интересное Управление персоналом -( тест проходили по пирамиде маслоу, так не в той сфере работаю оказалось).
Личная жизнь
Девушка одна постоянная - уже 2 месяца, не залипаю на нее (но с ее стороны за мной наблюдение, воспринимает меня, как будущего мужа, но я сразу присекаю все разговоры, сижу в позиции сверху). Для себя решил, что женщина должна заслужить меня и проявить себя.
В субботу ездил гулял с ней по набережной города Сарапула (она приготовила завтрак, чай и все дела).
Потом свозил ее на производство по выращиванию роз (Цветы Удмуртии), она очень довольна, (подарил 2 букета роз - один ей, один тете ее, она с ней живет). Про эти цветы я слышу уже 2 день, что какие они красивые.
Кроме этого познакомился наконец с ее тетей (мега женщина, хотела меня прогнуть не вышло, врубил мужика на 200%, все разговоры присекал на корню по поводу, что я думаю на будущее)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Дети вернулись в родной город, но старшая в школу не ходит уже 4 неделю подряд.
Мной была оповещена опека - чтобы пиздюль вставили БЖ.
Не думал о том, чтобы детей к себе забрать? если она с ними не справляется.
открыл магазин опять по доставке вещей с США (очень сложно вести, отдал сестре, заказов не много по итогу 2 недель прибыль чистая 10 тысяч руб., но это только начало).
Кидай ссыль сюда) Может кому что понадобится да закажут :)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Пишу что произошло
2 недели был тотальной игнор с двух сторон (БЖ и меня). Дети вернулись в родной город, но старшая в школу не ходит уже 4 неделю подряд.
Мной была оповещена опека - чтобы пиздюль вставили БЖ.
Пиздюл ей вставили и пошли мне пинги, что я телка и т.д., угрозы и всякая херня, я даже не реагирую.
Бж не угрожаю негатива нет - ну ебнутая она, что теперь сделать. Такое чувство у меня, что как будто 10 лет не жили в месте. Вообще никаких эмоций к ней, умер человек для меня.
Про себя по финансам все нормально - открыл магазин опять по доставке вещей с США (очень сложно вести, отдал сестре, заказов не много по итогу 2 недель прибыль чистая 10 тысяч руб., но это только начало). Сестра рада что теперь хоть что то зарабатывает.
В НГ планирую ехать в Москву к знакомым встречать- первый раз решил.
Про качалке сейчас масса стала на 86-87 кг, но силовые подросли. Жим лежа сейчас 120 кг. на раз . Становая 160 кг., присед тоже 150-160 кг.
В бассейн вообще не хожу. Сейчас обучение интересное Управление персоналом -( тест проходили по пирамиде маслоу, так не в той сфере работаю оказалось).
Личная жизнь
Девушка одна постоянная - уже 2 месяца, не залипаю на нее (но с ее стороны за мной наблюдение, воспринимает меня, как будущего мужа, но я сразу присекаю все разговоры, сижу в позиции сверху). Для себя решил, что женщина должна заслужить меня и проявить себя.
В субботу ездил гулял с ней по набережной города Сарапула (она приготовила завтрак, чай и все дела).
Потом свозил ее на производство по выращиванию роз (Цветы Удмуртии), она очень довольна, (подарил 2 букета роз - один ей, один тете ее, она с ней живет). Про эти цветы я слышу уже 2 день, что какие они красивые.
Кроме этого познакомился наконец с ее тетей (мега женщина, хотела меня прогнуть не вышло, врубил мужика на 200%, все разговоры присекал на корню по поводу, что я думаю на будущее)
Кроссы возишь? :)
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. не был тут 2 месяца и вот что произошло:
Мутил гулял с девчонкой 25 лет это которая с октября. И вот вчера поругались, она обиделась на меня (косяк мой честно признаюсь, но извинился сразу) и сегодня мне с утра выдала "Все что могу сказать это я хочу взять паузу на неделю другую"- я понял меня слили. я даже отвечать не стал, хочет паузу пусть будет пауза.(такое чувство, что взяли и ноги вытерли). Эх опять пойду с новыми девушками знакомиться

Паузу она взяла реально из за того что я немного переборщил (ну или Василиус на горизонте потенциальный), но понимаю если нужен и любит то простит, а так если нет, то пусть лесом идет.

Кстати в процессе конфликта она мне сказала, что мне не доверяет. Я от этого немного офигел.

Детей вижу 2 раза в месяц.
По себе встал на сноуборд, теперь катаюсь и на сноуборде и на горных лыжах.
И да я понял одно что мягче я не стал и не стану, в плане отношения к девушкам не изменилось (требовательный я)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. не был тут 2 месяца и вот что произошло:
Мутил гулял с девчонкой 25 лет это которая с октября. И вот вчера поругались, она обиделась на меня (косяк мой честно признаюсь, но извинился сразу) и сегодня мне с утра выдала "Все что могу сказать это я хочу взять паузу на неделю другую"- я понял меня слили. я даже отвечать не стал, хочет паузу пусть будет пауза.(такое чувство, что взяли и ноги вытерли). Эх опять пойду с новыми девушками знакомиться

Паузу она взяла реально из за того что я немного переборщил (ну или Василиус на горизонте потенциальный), но понимаю если нужен и любит то простит, а так если нет, то пусть лесом идет.

Кстати в процессе конфликта она мне сказала, что мне не доверяет. Я от этого немного офигел.

Детей вижу 2 раза в месяц.
По себе встал на сноуборд, теперь катаюсь и на сноуборде и на горных лыжах.
И да я понял одно что мягче я не стал и не стану, в плане отношения к девушкам не изменилось (требовательный я)

Не меняешься ты Иван:)

Что с женой нового? Долги вернула?
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не меняешься ты Иван:)

Что с женой нового? Долги вернула?
да все хорошо. жена периодически права качает про детей )))

Я себя вообще загрузил по полной. цель поднять доход в марте до 300К в месяц (сейчас 200 К примерно), потом к лету до 600К в месяц.
Магазин закрыл не пошел он.
Алики в 5 тысяч вообще не жмут
А еще надо мерен продать, штрафов много нахватал в последнее время, слишком шустрый
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати по поводу девушки - она вчера заявила что расстаемся. немного картизола хватанул, но тренировка сделала вое дело.
Я со своей стороны извинился, думаю хотела инверсию доминирования провести (до этого все хорошо было, резко в споре обиделась на меня, я словами ее значимость на 0 помножил). и еще добавила расставание- я сразу согласился.
И началось у нее статусы меняет вконтакте, фото с подписями (одни шаблоны у баб)- 3,5 месяца и вот
Кстати за 3,5 месяца идеально все - тянулись к друг другу
Для себя решил, что сделал все правильно и дальше занимаюсь своими делами.
Кстати она скорпион и еще интроверт - закрывается моментально. (да еще и очень скромная)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет скромных скорпионов ) ты ее не раскрыл просто . Тебя слили потому Что , ты не интересный
[DOUBLEPOST=1580974664][/DOUBLEPOST]Не мерин продавать надо , а ездить аккуратно . И почему магазин не пошёл ? Ты разобрал ситуацию почему магазин встрял ?
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет скромных скорпионов ) ты ее не раскрыл просто . Тебя слили потому Что , ты не интересный
Может и так. Ну не знаю у нас совместных планов было до июня расписано.
На танцы даже вместе записались, должны были с 10 февраля пойти.
Каждые выходные куда то ездили, в Питер смотались в Нижний Новгород, на сноуборде катались,гуляли очень много, кафе, рестораны и она предлагала варианты и я, да много чего было. Просто импульсивная она и обиделась.
Просто резко оборвала и все за один день без поводов. В воскресенье все нормально было

Кинестетила постоянно была.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может и так. Ну не знаю у нас совместных планов было до июня расписано.
На танцы даже вместе записались, должны были с 10 февраля пойти.
Каждые выходные куда то ездили, в Питер смотались в Нижний Новгород, на сноуборде катались,гуляли очень много, кафе, рестораны и она предлагала варианты и я, да много чего было. Просто импульсивная она и обиделась.
Не особо то имеет значение как ты с ней проводишь время.(да и если честно ты в неё очень мощно вложился, как будто вы с ней уже год в отношениях) имеет значение то, как ты ведешь себя с ней, как общаешься, как относишься к ней. Может ты ведешь себя как то по хамски, похуистично по отношению к ней и она не приемлет такого отношения. Не нужно строить из себя какого то мега гигантского альфа самца, просто будь собой. А если ты сам по себе такой, то стоит немного переработать себя, иначе придется не мало девушек перебрать чтобы найти ту, которая будет тебя терпеть.
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не особо то имеет значение как ты с ней проводишь время.(да и если честно ты в неё очень мощно вложился, как будто вы с ней уже год в отношениях) имеет значение то, как ты ведешь себя с ней, как общаешься, как относишься к ней. Может ты ведешь себя как то по хамски, похуистично по отношению к ней и она не приемлет такого отношения. Не нужно строить из себя какого то мега гигантского альфа самца, просто будь собой. А если ты сам по себе такой, то стоит немного переработать себя, иначе придется не мало девушек перебрать чтобы найти ту, которая будет тебя терпеть.

Вот и обидел я ее (типа я крутой, а она так) и она сказала что это ее оскорбляет. да не вел я плохо, нормально и комплименты и выслушать и т.д.
Девчонка хорошая, реально. Но вот что делать не пойму.
Выдержать паузу или все таки пойти помириться ? на эмоциях она предложила расстаться.
Просто боюсь, что это прогиб с моей стороны будет. Она человек прямой просто, ни разу не манипулировала
Сейчас статусы меняет по 2-3 в день
Комрады идти с повинной, но сказать что типо расставание будет ошибка или все таки держать игнор.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты расскажи более подробно че там произошло? Из за чего она обиделась? И кто виноват? От этого и будем плясать.
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты расскажи более подробно че там произошло? Из за чего она обиделась? И кто виноват? От этого и будем плясать.
обсуждали по телефону, что то про отношения людей, особенно как у нас в Удмуртии себя ведут(я знаю это табу).
Она заявила, что ей типо повезло и встречались только хорошие парни, на что я ответил и где они все, если они такие хорошие были.Она заявила что типо ее замуж звали она отказалась, ну а я съязвил.
Потом написала что это оскорбление для нее, я приехал к ней домой и извинился (сказал что не прав и не хотел ее обижать и сказал что больше не повториться это). Ни подарков ничего я просто приехал и извинился в глаза. Она попрощалась и ушла (нервничала очень сильно)
На следующей день она заявила что ей теперь надо подумать неделю другую. Я позвонил и спросил, что типо это значит расход, она спросила ты хочешь об этом поговорить , я сказал да и она сказала "да расход", я сказал ок и все трубку положил.
Я не пишу ничего не унижаюсь, не прошу вернуться.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
обсуждали по телефону, что то про отношения людей, особенно как у нас в Удмуртии себя ведут(я знаю это табу).
Она заявила, что ей типо повезло и встречались только хорошие парни, на что я ответил и где они все, если они такие хорошие были.Она заявила что типо ее замуж звали она отказалась, ну а я съязвил.
Потом написала что это оскорбление для нее, я приехал к ней домой и извинился (сказал что не прав и не хотел ее обижать и сказал что больше не повториться это). Ни подарков ничего я просто приехал и извинился в глаза. Она попрощалась и ушла (нервничала очень сильно)
На следующей день она заявила что ей теперь надо подумать неделю другую. Я позвонил и спросил, что типо это значит расход, она спросила ты хочешь об этом поговорить , я сказал да и она сказала "да расход", я сказал ок и все трубку положил.
Я не пишу ничего не унижаюсь, не прошу вернуться.
Ну ты и зашёл с позиции снизу.

Зачем было после её фразы "заявила что нужно подумать неделю" ей набирать? С какой целью? Ты же не первый день на форуме
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты и зашёл с позиции снизу.

Зачем было после её фразы "заявила что нужно подумать неделю" ей набирать? С какой целью? Ты же не первый день на форуме

точки расставить, чтобы понимание было и сразу согласился, разрыв значит "ОК"
Я же не умолял ее типо зачем давай не бдем и т.д.
Конкретный вопрос и ответ , ВСЕ
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
точки расставить, чтобы понимание было и сразу согласился, разрыв значит "ОК"
Я же не умолял ее типо зачем давай не бдем и т.д.
Конкретный вопрос и ответ , ВСЕ
Дак тебе уже сказали, что подумает. Чем тебе сигнал, о расставании? Такое чувство что ты забыл темы на форуме
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак тебе уже сказали, что подумает. Чем тебе сигнал, о расставании? Такое чувство что ты забыл темы на форуме
Одно дело на эмоциях, а другое дело спокойно сказать.
но хотя я тоже так сразу подумал, что типо свободен
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет))
мне кажется проблема глубже, чем ты думаешь и пишешь тут.
подумаешь съязвил, с кем не бывает, но после этого она могла спокойно сказать при условии что твоя ценность для нее есть!
типа «ей неприятно и больше так не делай или не говори», тем более ты сразу извинился.
для нее это был как повод зацепиться, типа накипело у нее что то в твою сторону и тебя технично слили... у меня было такое, простой разговор слово за слово и все типа мне ниче не надо... дай подумаю и покедова...

может отношений хотела более серьезных, а видела что тебе пофик и тд

то что планы настроили это и хорошо и как бы ничего не значит...

а вообще какого хрена залип на первой девчонке, мы с тобой о чем говорили?!)
 
Сверху