Хочу вернуть жену, в процессе развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, в процессе развода.

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет!
Что-то я тебя не пойму...может не так внимательно читал, и не учел (или не до конца понял) всех тонкостей Ваших финансовых вопросов, но мне кажется, ты поступаешь совсем не красиво по отношению к ней, даже можно сказать подло...

Поправь меня если я не прав в текущей финансовой обстановке:
У вас есть совместная квартира в 120 метро, половина которой стоит 2 млн. рублей. Твоя БЖ планирует в этой квартире жить, следовательно хочет выкупить у тебя эту долю в 2 млн. Плюс, как я понял у тебя есть еще и своя персональная квартира, в которой ты живешь.
У нее есть работа с неплохим доходом в 80к и ты пишешь, что для Вашего региона это хорошо. Плюс Вася же тоже работает, да и Калина у него есть под продажу;)

Пишешь, что человек ты хороший...
я готов пожертвовать своей личной жизнью чтобы выростить из детей хороших людей.
И из детей готов воспитать ХОРОШИХ людей.

Только как это бьется вот с этим?
До конца месяца лишить ее работы - механизм запущен (вот на это самый большой акцент).
Нафига? Она кормит твоих же детей, пока ты стал утаивать реальный свой доход... Я не призываю ей помогать и аленить, снабжать ресурсами и быть банкоматом.
Я не понимаю, зачем ты ей вставляешь палки в колеса? Пусть живет, как хочет, Бог с ней!
Тут Бжика сказала, что кредит будет брать на выкуп доли это 2 млн. - но мне кажется пиздит. (буду судиться хотя мне лучше чтобы через банк она взяла деньки банки потом ее взьебут)
Опять яму ей роешь... Нахера?
Наоборот бы радовался, отдала бы тебе твое бабло и разошлись, как в море корабли.
Дети бы жили в просторной квартире... Что тебя не устраивает в этом варианте? или как вариант Вам продать эти 120 квадратов и купить по двушке в 60 метров.

Но детей надо отжимать- на них забили хрен
Сомневаюсь я, что в этом истинная причина твоих действий... Злоба тобой движет и вселенская обида на БЖ.
А что она плохого сделала? Ну решила уйти от тебя и развалить семью, так это ее жизнь и только ей решать с кем ей быть.

Да и очень мелочно ты подходишь к вопросу... "Сокровища" ее не хочешь отдавать: пару часов по пятнашке, трое крос и целых 30к рублей:), когда у Вас цена вопроса развода миллионами измеряется. Я сам далеко не бедный человек, когда разводился честно ополовинил имущество, хотя по факту все заработал сам. Лохом себя не считаю, за все свои ошибки нужно платить, подписывая бумажку в ЗАГСе нужно было просчитывать риски, ну или в браке более грамотно вести финансовую политику.

Человек предал меня и еще начинает так себя вести.
Если от тебя подчиненный уволится и уйдет к другому работодателю, то ты тоже говоришь, что он предал тебя?
С браком по сути тоже самое. Витать в облаках и мечтать, что всю жизнь за ручки и только смерть разлучит Вас весьма наивно в сегодняшнем мире.
Нужно принять этот факт и не копить злобу, что мир вокруг не такой, каким ты себе его представлял все эти годы брака.

P.S. У меня нет цели тебя критиковать, я просто стараюсь более менее объективно представить тебе картину. а не позицию, что все бабы суки и они во всем виноваты, что развалили семьи ради Васяна, а мы сами все такие белые и пушистые....
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нафига? Она кормит твоих же детей, пока ты стал утаивать реальный свой доход... Я не призываю ей помогать и аленить, снабжать ресурсами и быть банкоматом.
Я не понимаю, зачем ты ей вставляешь палки в колеса? Пусть живет, как хочет, Бог с ней!
Когда тебе старшая дочь говорит каждый день что хочет жить с тобой.
[DOUBLEPOST=1571146021][/DOUBLEPOST]
Опять яму ей роешь... Нахера?
Наоборот бы радовался, отдала бы тебе твое бабло и разошлись, как в море корабли.
Дети бы жили в просторной квартире... Что тебя не устраивает в этом варианте? или как вариант Вам продать эти 120 квадратов и купить по двушке в 60 метров.
пусть отдает. я не против вот только это только слова и все
[DOUBLEPOST=1571146124][/DOUBLEPOST]
Если от тебя подчиненный уволится и уйдет к другому работодателю, то ты тоже говоришь, что он предал тебя?
С браком по сути тоже самое. Витать в облаках и мечтать, что всю жизнь за ручки и только смерть разлучит Вас весьма наивно в сегодняшнем мире.
Нужно принять этот факт и не копить злобу, что мир вокруг не такой, каким ты себе его представлял все эти годы брака.
привела Васька в хату будь добр плати. он взял ее как нового работника.
работник с обязательствами. Работодатель новый несет ответственность тобишь покрывает риски.
[DOUBLEPOST=1571146175][/DOUBLEPOST]
Нафига? Она кормит твоих же детей, пока ты стал утаивать реальный свой доход... Я не призываю ей помогать и аленить, снабжать ресурсами и быть банкоматом.
Я не понимаю, зачем ты ей вставляешь палки в колеса? Пусть живет, как хочет, Бог с ней!
Дети будут жить с Отцом. дети не должны видеть блядство матери.
[DOUBLEPOST=1571146275][/DOUBLEPOST]
омневаюсь я, что в этом истинная причина твоих действий... Злоба тобой движет и вселенская обида на БЖ.
А что она плохого сделала? Ну решила уйти от тебя и развалить семью, так это ее жизнь и только ей решать с кем ей быть.
Обида ???
мне на нее пофигу. а дети а детях кто заботится, ты знашь я ей за 2 месяца отдал 50 тыс. аликков а сын ходит в бабском шарфе
[DOUBLEPOST=1571146311][/DOUBLEPOST]
И из детей готов воспитать ХОРОШИХ людей.

Только как это бьется вот с этим?
Из детей я воспитаю достойных людей. которые уедут за бугор
[DOUBLEPOST=1571146347][/DOUBLEPOST]
Да и очень мелочно ты подходишь к вопросу... "Сокровища" ее не хочешь отдавать: пару часов по пятнашке, трое крос и целых 30к рублей:), когда у Вас цена вопроса развода миллионами измеряется. Я сам далеко не бедный человек, когда разводился честно ополовинил имущество, хотя по факту все заработал сам. Лохом себя не считаю, за все свои ошибки нужно платить, подписывая бумажку в ЗАГСе нужно было просчитывать риски, ну или в браке более грамотно вести финансовую политику.
Она из сейфа спиздила мои деньги
[DOUBLEPOST=1571146488][/DOUBLEPOST]
Что-то я тебя не пойму...может не так внимательно читал, и не учел (или не до конца понял) всех тонкостей Ваших финансовых вопросов, но мне кажется, ты поступаешь совсем не красиво по отношению к ней, даже можно сказать подло..
когда она прыгала на чужей хуй это не подло. я должен это терпеть. я другого мнения.
предателей всегда во всех странах уничтожали.
Есть такое понятие бумеранг, а если ты можешь им управлять то это вообще красота.
Ну и она сама завела на меня 2 уголовных дела, хотела продать квартиру без выделения доли детям и вообще букет говна и вранья
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
шкура должна страдать...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто тему уже несколько страниц назад стоило переименовать в "Месть", никаким "хочу вернуть жену" уже и не пахнет.
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
росто тему уже несколько страниц назад стоило переименовать в "Месть", никаким "хочу вернуть жену" уже и не пахнет.
Конечно.
[DOUBLEPOST=1571209244][/DOUBLEPOST]
Просто тему уже несколько страниц назад стоило переименовать в "Месть", никаким "хочу вернуть жену" уже и не пахнет.
Месть ?
На меня 2 заявления написали. сегодня еще одно заявление написали на возбуждение уголовного дела.
Вы чего я это терпеть не буду.
Я кроме того что плачу алики. купил старшей новую обувь и младшему шарф шерстяной.
Бжика сказала что обувь мала (пиздит я со старшей ездил и мерили чтобы все четко было), а про шарф вообще умора (сказала что цвет хреновый).
Тут не меть у Бжика поехала крыша на меня при возможности льют Гавно. еще раз при разделе имущества она согласилась на условия. Согласилась исполняй.
Мне певать что у нее новая любовь и т.д. Я аленем не буду. Каждый несет ответственность.
А возврата и не будет, я точно решил для себя. Кого возвращать - паразита который забил на детей, который ни приготовить ни убоать не может нормально . Мне СДС нахер не нужна.
А шкура правильно сказали, должна страдать
[DOUBLEPOST=1571209339][/DOUBLEPOST]
шкура должна страдать...
Согласен.
При этом мне досих пор заявляют что мне не изменяла- это Бжик.
Уже видео бывшего Жена Васька скинула как в марте сидят в машине и сосутся (видеорегистратор рулит).
Да и сам Васек уже это признал. Но Бжик не приклона. Кого там возвращать
 
Последнее редактирование:

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже видео бывшего Жена Васька скинула как в марте сидят в машине и сосутся
Ну так она и не признает никогда ))) Вот даже если бы видос с перепихоном был, кричала бы что это случайно получилось и она не хотела )))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Именно так и кричат. Посмотрите видео ДТВ "брачное чтиво" на ю-тьюбе
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати про бумеранг немного скажу. Всех участников начало бить по затылку бумерангом.
Теща на антибиотиках у нее нервный срыв и вообще психованная - это со слов моих родителей.
Васек понятно- просрал семью, квартиру и т.д.
подруга Бжика, которая прикрывала поймала своего мужа на измене и сейчас попала в больницу что то по женской.
Коллега Васька который его прикрывал - был уволен с работы.
Бжик - своим поведением показала что просрала все счастье делает вид что все хорошо. Выглядит на 40 лет хотя 30 только будет завтра. Выпадают волосы и вылезла седина. Вот вам ребята и кара небесная.
И кстати после измены у нее была кеста яичника- это как бы тоже.

А я реально не желаю зла. Живу для себя. Кстати секс сейчас исключил только общение и все, меня это вполне устраивает
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати про бумеранг немного скажу. Всех участников начало бить по затылку бумерангом.
Теща на антибиотиках у нее нервный срыв и вообще психованная - это со слов моих родителей.
Васек понятно- просрал семью, квартиру и т.д.
подруга Бжика, которая прикрывала поймала своего мужа на измене и сейчас попала в больницу что то по женской.
Коллега Васька который его прикрывал - был уволен с работы.
Бжик - своим поведением показала что просрала все счастье делает вид что все хорошо. Выглядит на 40 лет хотя 30 только будет завтра. Выпадают волосы и вылезла седина. Вот вам ребята и кара небесная.
И кстати после измены у нее была кеста яичника- это как бы тоже.

А я реально не желаю зла. Живу для себя. Кстати секс сейчас исключил только общение и все, меня это вполне устраивает
Бумеранг он такой, только не все понимают откуда он им и за что,думают просто неприятности
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет!
Что-то я тебя не пойму...может не так внимательно читал, и не учел (или не до конца понял) всех тонкостей Ваших финансовых вопросов, но мне кажется, ты поступаешь совсем не красиво по отношению к ней, даже можно сказать подло...

Поправь меня если я не прав в текущей финансовой обстановке:
У вас есть совместная квартира в 120 метро, половина которой стоит 2 млн. рублей. Твоя БЖ планирует в этой квартире жить, следовательно хочет выкупить у тебя эту долю в 2 млн. Плюс, как я понял у тебя есть еще и своя персональная квартира, в которой ты живешь.
У нее есть работа с неплохим доходом в 80к и ты пишешь, что для Вашего региона это хорошо. Плюс Вася же тоже работает, да и Калина у него есть под продажу;)

Пишешь, что человек ты хороший...

И из детей готов воспитать ХОРОШИХ людей.

Только как это бьется вот с этим?

Нафига? Она кормит твоих же детей, пока ты стал утаивать реальный свой доход... Я не призываю ей помогать и аленить, снабжать ресурсами и быть банкоматом.
Я не понимаю, зачем ты ей вставляешь палки в колеса? Пусть живет, как хочет, Бог с ней!

Опять яму ей роешь... Нахера?
Наоборот бы радовался, отдала бы тебе твое бабло и разошлись, как в море корабли.
Дети бы жили в просторной квартире... Что тебя не устраивает в этом варианте? или как вариант Вам продать эти 120 квадратов и купить по двушке в 60 метров.


Сомневаюсь я, что в этом истинная причина твоих действий... Злоба тобой движет и вселенская обида на БЖ.
А что она плохого сделала? Ну решила уйти от тебя и развалить семью, так это ее жизнь и только ей решать с кем ей быть.

Да и очень мелочно ты подходишь к вопросу... "Сокровища" ее не хочешь отдавать: пару часов по пятнашке, трое крос и целых 30к рублей:), когда у Вас цена вопроса развода миллионами измеряется. Я сам далеко не бедный человек, когда разводился честно ополовинил имущество, хотя по факту все заработал сам. Лохом себя не считаю, за все свои ошибки нужно платить, подписывая бумажку в ЗАГСе нужно было просчитывать риски, ну или в браке более грамотно вести финансовую политику.


Если от тебя подчиненный уволится и уйдет к другому работодателю, то ты тоже говоришь, что он предал тебя?
С браком по сути тоже самое. Витать в облаках и мечтать, что всю жизнь за ручки и только смерть разлучит Вас весьма наивно в сегодняшнем мире.
Нужно принять этот факт и не копить злобу, что мир вокруг не такой, каким ты себе его представлял все эти годы брака.

P.S. У меня нет цели тебя критиковать, я просто стараюсь более менее объективно представить тебе картину. а не позицию, что все бабы суки и они во всем виноваты, что развалили семьи ради Васяна, а мы сами все такие белые и пушистые....

Вот как выглядят результаты промывания мозгов мужчинам со стороны женской пропаганды. Иваныч Иванов типичный пример.
Да окситетесь же вы наконец! В Конституции гарантируется равенство мужчины и женщины. На деле - это равенство грубым образом попирается как законодателями и властями (большинство из которых мужчины), так и сами мужчины, играют в какое то "благородство" по отношению к блядям и потаскухам, совершающим подлости против мужчины, против семьи, а значит против детей.
В данном случае мстить жене и ваську - значит, быть санитаром леса, заниматься профилактикой подлости в других семьях и на будущее.

Особенно ваську надо наносить максимальный экономический и житейский урон. У Б.Ж. надо однозначно забирать детей. Без суда, на основании желания детей, выраженного их словами.

Я уже могу видеть как идёт развитие моего сына, который остался со мной и того, который остался с мамой и отчимом. Сын который со мной - занимается в лучшей в городе школе (б.ж. хотела отдать его в худшую школу, потому что она ближе на 500 метров от её дома). Сын который со мной ходит в кружки рисования, автомодельный, ментальной арифметики, музыкальную школу, секцию айкидо. По воскресеньям, если погода хорошая, мы с ним путешествуем в пригороде или сельской местности. Иногда ездим в Москву и проч. города. Я с ним не сюсюкаю, закаливаю. Он почти не болет.

Сын который с мамой, почти не умеет разговаривать в три года, болеет практически постоянно. никто с ним не занимается. Отца редко видит, так как сука всячески препятствует, даже не смотря на решение суда. Назовите хоть одну причину, почему я не должен мстить ваську и б.ж.??? Была бы нормальным человеком, если бы просто ушла к другому, это было бы одно. Но пытаться лишить меня сына. Это б.ж. и васе так просто не пройдёт.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данном случае мстить жене и ваську - значит, быть санитаром леса, заниматься профилактикой подлости в других семьях и на будущее.
Эта месть что ему даст? кроме морального удовлетворения и потери времени, что еще? Хотя он это время может сейчас пустить в правильное русло и начать осуществлять какие то глобальные планы или искать топовую девушку для отношений. А он вместо этого играет в войнушку.

Я тоже мстительный человек, особенно за рулём на дорогах люблю наказывать тех кто в наглую нарушают правила. Честно признаюсь даже 2 раза устраивал автоподставы, подставлял машину под удар. Получал моральное удовлетворение и страховку с хорошим денежным бонусом. Но как вспомню какие это заморочки... Пол дня просидеть в гаи, потом еще в страховой тоже пол дня, потом еще 20 дней ждать выплаты и потом еще с сервиса тачку ждать и начинаешь понимать нахуй нужна эта месть!? Только потеря времени.

И тут абсолютно также, наш Заноза мстит, всех наказывает, удовлетворяет себя морально, а вот внутри у него ничего не меняется да и жизнь как то координально не меняет. И к тому же чем больше и дольше он мстит, тем дольше его вся эта ситуация не будет отпускать.
Если он уж и решил её не возвращать то нужно отпустить её и двигаться дальше, иначе постоянно будет думать о ней.
Эта месть для него как якорь будет служить. Этого он еще пока не понимает...
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Принято. Но мне надо сначала чтобы опека посмотрела условия- а это уже вопрос месяца, заявление написано
До конца месяца лишить ее работы - механизм запущен (вот на это самый большой акцент).
Тут Бжика сказала, что кредит будет брать на выкуп доли это 2 млн. - но мне кажется пиздит. (буду судиться хотя мне лучше чтобы через банк она взяла деньки банки потом ее взьебут)
Ну и вчера позвонила жена Васька- рассказала все в подробностях как оно и есть.(подтвердила что с марта месяца они начали шуры муры это уже не важно)
Но детей надо отжимать- на них забили хрен
сейчас я делаю без лишнего шума и пыли, только адвокат в курсе всего и все
Чем больше ты тянешь время, тем хуже для тебя
Если хочешь что бы дочь жила с тобой (твоя мать тее в помощь), сейчас забирай её на основании того, что она хочет жить с тобой. Не надо ждать каких то заключений опеки. ты что сам не знаешь, что у тебя хорошие условия для дочери? Ты ведешь себя как карапуз. Ждёшь разрешения. Мама, я хочу писать, можно?
ТЫ ОТЕЦ. Опереди б.ж. Фактор проживания с мамой в суде будет тебе в минус. Фактор сбегания или перехода дочери к папе от мамы, в суде будет тебе в плюс. Фактор времени. Сейчас у б.ж. условия хуже чем у тебя, а потом она возьмет кредит, сделает ремонт пустит опеке пыль в глаза. Забери дочь, запиши её в разные кружки, чтобы ребенок развивался. И то что лично ты занят её развитием - это в суде будет тебе в плюс
[DOUBLEPOST=1571239953][/DOUBLEPOST]
Эта месть что ему даст? кроме морального удовлетворения и потери времени, что еще? Хотя он это время может сейчас пустить в правильное русло и начать осуществлять какие то глобальные планы или искать топовую девушку для отношений. А он вместо этого играет в войнушку.

И тут абсолютно также, наш Заноза мстит, всех наказывает, удовлетворяет себя морально, а вот внутри у него ничего не меняется да и жизнь как то координально не меняет. И к тому же чем больше и дольше он мстит, тем дольше его вся эта ситуация не будет отпускать.
Если он уж и решил её не возвращать то нужно отпустить её и двигаться дальше, иначе постоянно будет думать о ней.
Эта месть для него как якорь будет служить. Этого он еще пока не понимает...

В данном случае месть даст эффективные инструменты самозащиты, а не только некий якорь, о котором вы говорите.
Но самое главное, не месть - но санкции против васи и б.ж. являются подрывом возможностей васька и б.ж. лишить мужчину своей родной дочери. Месть = добывание ДОКАЗАТЕЛЬСТВ для суда по дочери. Подрыв жилищных и финансовых возможностей б.ж. и васи - доказательство того, что б.ж. и вася не самое лучшее место для ребенка.

Не понимаю, что мешает мстить (проводить мероприятия по сбору доказательств и нейтрализовывать противника) и одновременно развиваться, ходить в спортзал, читать книги, заниматься ребенком, своим делом и флиртовать с девушками.

На самом деле, призыая искать новые отношения в условиях потери ребёнка, вы призываете его найти РСП и тратить свои ресурсы на чужого ребенка. Вот алименты - это настоящий якорь для мужика. Теряется стимул расти финансово. Чем больше будешь зарабатывать, тем больше будешь отдавать б.ж., тем громче и заливистей, она будет ржать над "придурком - бывшим". А это будет сильно угнетать его психику.

Если же он отсудит ребенка, то не будет платить алиментов б.ж. и его моральное состояние резко улучшится, ему легче будет найти новую женщину.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле, призыая искать новые отношения в условиях потери ребёнка, вы призываете его найти РСП и тратить свои ресурсы на чужого ребенка.
Где ты это увидел? Кто ему пишет чтобы он искал рсп?
Если же он отсудит ребенка, то не будет платить алиментов б.ж.
ребенка пускай отсуживает, про обратное ему никто не говорит. Просто мы все не понимаем зачем мстить? Если только для морального удовлетворения то это полный бред.
Тут на форуме иногда заходят кадры которые хотят вернуть девушку чтобы после возврата ее бросить, типа наказать ее. Таких вот я тоже не понимаю... пустая трата времени и ресурсов.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И к тому же чем больше и дольше он мстит, тем дольше его вся эта ситуация не будет отпускать.
Если он уж и решил её не возвращать то нужно отпустить её и двигаться дальше, иначе постоянно будет думать о ней.
Эта месть для него как якорь будет служить. Этого он еще пока не понимает...

Самое сильное, что годами не отпустит - это НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ. Если не наказать примерно б.ж. и Васька, то справедливости не будет. По себе знаю. Как бы я там не саморазвивался, не самозагружался до потери сознания, чувство несправедливости меня душило, я задыхался.
А когда прикрыл подпольный автосервис васи, когда сына отсудил, я воспарил на крыльях. Я стал ещё пуще самосовершенствоваться, худеть, молодеть на глазах. (Женщины не дают мне больше 40 лет), средства сэкономленные на алиментах, я вкладываю в развитие сына.

Получается, что иногда это полезно. Не месть ради мести. А санкции к б.ж. с целью интересов и развития ребенка!
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
алименты - это настоящий якорь для мужика. Теряется стимул расти финансово. Чем больше будешь зарабатывать, тем больше будешь отдавать б.ж., тем громче и заливистей, она будет ржать над "придурком - бывшим". А это будет сильно угнетать его психику.
Я думал сей "фразиологизм" изрёк школьник.... Но Кедр, который ещё царю присягал и Ленина вертикальным видел - удивил...
Во истину: маразм не оргазм!
Единственное мне жаль твоего сына, и не того , который с матерью остался...
Сломаешь ты ему психику и жизнь...
У меня все.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думал сей "фразиологизм" изрёк школьник.... Но Кедр, который ещё царю присягал и Ленина вертикальным видел - удивил...
Во истину: маразм не оргазм!
Единственное мне жаль твоего сына, и не того , который с матерью остался...
Сломаешь ты ему психику и жизнь...
У меня все.

Хороший ты себе аватар поставил. Один хиромант сказал "Характер зависит от имени"
[DOUBLEPOST=1571241539][/DOUBLEPOST]Ещё один с промытыми мозгами. Значит потаскуха и чужой мужик ему психику не сломают, а я сломаю.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, если Кедр нашел бы джина и тот сказал, что выполнит его абсолютно любое желание, но тогда БЖ получит ровно в два раза больше....
То Кедр бы точно выбрал выколоть ему глаз:)

Я вообще бы забрал у него клавиатуру и не давал писать в чужих темах, пусть в своей до 100500 листов расписывает сопли, какая жизнь тяжёлая, какая страна плохая, какая жена дура и какая соседка падкая, коньяк видите ли пьет, в баню в гости ходит, но не даёт:) В резервацию, от людей подальше...
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Где ты это увидел? Кто ему пишет чтобы он искал рсп?

А незамужние женщины только и мечтают, чтобы найти мужчину с алиментами :)
[DOUBLEPOST=1571244595][/DOUBLEPOST]Хотелось ответить, но я отпустил эту тему. Не хочу чтобы чьито посты были для меня якорем. Заноза пиши мне в личку. Тут я людям надоел, с форума гонят. Ловеласы и пикаперы 80-го уровня.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит потаскуха и чужой мужик ему психику не сломают, а я сломаю.
С таким воспитанием, как ты нам расписываешь про отношение сына к бж и ее новой семье, про нытье регулярное при сыне ( мужчине подрастающему на секунду) про то , что Вася сука, семью разрушил ну и так далее, посыл думаю ясен - конечно вырастишь "маменькиного" сынка, озлобленного, не отвечающего за себя и поступки...
Хороший ты себе аватар поставил. Один хиромант сказал "Характер зависит от имени"
Ну по такой логике твоя Ава с деревом все все объясняет...
Заноза пиши мне в личку. Тут я людям надоел, с форума гонят. Ловеласы и пикаперы 80-го уровня.
"Неуловимые мстители " обиделись и решили не решать вопрос, обосновывать свое мнение и в споре искать истину, а создать свой закрытый дамский клуб по интересам. Ну, удачи!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лицемерие - в сто раз хуже для воспитания сына. Спокойно! Про мать в присутствии сына говорю нейтрально. Всегда сына, по его желанию отпускаю к маме (в дом к васе). Его не столько мама привлекает, сколько общение в с младшим братом.
нытья вообще ни какого нет. Занимаюсь делом, всегда на позитиве, придумываю и осуществляю новые проекты, завожу новых клиентов.

Маменькиного сынка может вырастить только маменька.
Я выращиваю мужчину. Читайте Новоселова. Воспитанием сына, после 3-х лет должен заниматься отец. Слава Богу я уже вырастил одного сына - ему 26 лет. Мы с ним общаемся и он меня уважает. Средний сын со мной, получает настоящее мужское всестороннее воспитание (спорт, интеллект, личный пример, выполнение данного слова).

Ну тут кое кого видимо маменька и воспитывала, что у них лезут глупые мысли про "благородство, рыцарство, джентельменство".

Я не призываю к мести ради мести. Тут согласен - это не продуктивно и не стоит.

Но если мужчина решил что то делать, то он должен это делать, не озираясь на стереотипы про благородство, рыцарство, джентельменство. Мы не в средние века живём. И вообще забыли, откуда появился обычай пропускать в дверях женщину вперёд? Когда древний мужчина пропускал вперёд женщину выходящуюю из пещеры, он руководствовался не благородством, а целесообразностью - проверить не кинется ли дикий зверь, ибо потеря кормильца, для племени была бы более страшной потерей, чем потеря женщины.

Итак я решил отсудить сына, потому что принял такое решение, потому что понимал, что его должен воспитывать я. Всё что служило этой цели, было не местью, а средством достижения цели. То же самое и Занозе говорю, не смотри на мнение форума, общества. Принял решение, делай то, что считаешь целесообразным и благом для ребенка. Хочешь выполнить желание дочери жить с отцом, выполняй. Круши васька, дави б.ж. если посчитаешь, что это целесообразно. Теперь она для тебя чужой человек. Она сделала свой выбор, но никто не смеет осуждать тебя за свой выбор. Выбор мужчины, выбор отца. Плюй на мнение форума, общества, в оконечном итоге - делай то что должен и будь что будет.
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговор уходит в личное русло оскорблений. Как бы не выражался Кедр или Заноза, у них есть основная цель - забрать детей и дать им все самое лучшее. Возможно выглядит это не очень благородно, но таковы правила нашего государства и другого варианта оно к сожалению не дает нам. Пока все делается в рамках закона.

Когда пишете про развитие Занозы, как он должен развиваться кроме эфимерных слов "ты не развиваешься"? С работой нет проблем, с жильем тоже, деньги в порядке, с ожп так же все ок. Доброту он проявит к своим детям.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но Кедр, который ещё царю присягал и Ленина вертикальным видел - удивил...
извиняюсь у автора за флуд - Василий Али-Бабаевич, ну вы отчебушите так отчебушите!
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно, Кедр, харе базара закозлиного и пустого... Ты походу тихо сам с собой ведёшь беседу : выше придумал про РСП в тексте Михалыча, мне приписываешь слова " про благородных рыцарей"... Либо мы на разных языках разговор ведём, либо у тебя буйная фантазия, что в принципе свойственно одиноким мужчинам).
Давай, успехов!
[DOUBLEPOST=1571249470][/DOUBLEPOST]
Как бы не выражался Кедр или Заноза, у них есть основная цель - забрать детей и дать им все самое лучше.
Так воспитывать детей - тут все за эту цель. Но средства которые выбраны для достижения цели весьма спорные...особенно когда в каждом посте красной нитью идёт обидка...
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На разных. Тот кто не поподал в такую ситуацию, не поймёт. И тебе удачи!
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так воспитывать детей - тут все за эту цель. Но средства которые выбраны для достижения цели весьма спорные...особенно когда в каждом посте красной нитью идёт обидка...

что значит месть? Он лишь пытается забрать детей себе и это его единственное требование. Что мешает жене спокойно без вражды отдать одного ребенка ему? Она вместо этого пишет заявления на него в полицию и подливает масла в огонь. Я не увидел никакого посыла в его словах - сломать ей жизнь, только лишь немного подпортить сегодняшнее положение дел, лишь для того, что бы получить детей. Если есть какие то другие пути, которые он или мы не видим в данный момент, я думаю он будет не против выслушать, за этим мы здесь.

Хотелось бы что бы разговор велся по факту и с предложением конкретных действий. Он пока видит только вариант действий. С нашей стороны говоря - "ты не правильно поступаешь", не внося никаких предложений по решению проблемы, мы никак не помогаем.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лично я пишу в теме автора, так как реально хочу ему помочь.
Узнал в авторе многие черты своего характера... И считаю, что эти сообщения реально могут ему помочь ..
Гнев у меня тоже был, я реально не понимал, как можно уйти от меня к чмошнику, были мысли задавить деньгами, я это чувство благополучно победил, поэтому и хочу помочь ускорить выздоровление автора, избежать многих граблей, на которые можно не наступать.

На начальном этапе мне тоже было сложно фильтровать дельный совет на форуме, от бреда обиженных жизнью... Но фишка в том, что в состоянии стресса уху приятно слушать советы, которые ложатся в текущую картину мира, что бабы дуры, а ты красавчик! " Что ей дуре ещё нужно?", "Накажи шкуру"... А любая критика идёт в штыки...

Ты всегда в своей теме найдешь поддержку людей, которые сами не далеко ушли от боли разрыва...
Слушай тех, кто реально старается быть объективен... А ещё лучше слушай эксперта, это его профессия...
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай тех, кто реально старается быть объективен...


В математических формулах легко быть объективным или в ситуациях не имеющих множества вариантов исхода событий.А как тут?

Мне всегда было интересно узнать мерило объективизма в отношениях. Кто их устанавливает, на кого равняться и почему человек решает что в данном случае он может объективно смотреть на вещи со стороны не находясь непосредственно в гуще событий.
Без сарказма, хотелось бы реально познать этот дзен, но боюсь это не реально в этом мире, пока люди не роботы и не в них не заложена конкретная программа.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне всегда было интересно узнать мерило объективизма в отношениях. Кто их устанавливает, на кого равняться и почему человек решает что в данном случае он может объективно смотреть на вещи со стороны не находясь непосредственно в гуще событий.
Хороший вопрос!
Нужно прочитать темы людей, которые дают тебе советы. Я когда-то это сделал и прочитал каждую, понял, что за человек мне пишет
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По такой логике, те кто готовил Гагарина в космос, должны были сначала сами слетать космос.
[DOUBLEPOST=1571253627][/DOUBLEPOST]Говорим реально на разных языках. Давайте представим, что бы делала моя б.ж. если бы я ушёл к другой женщине и забрал с собой двух детей? При чем тут обиженка? Как бы действовала она?
А представляете, какой то чувак, трижды женатый (моя 4-ая) все четыре РСП, влазит в мою семью, пытается покрестить моего младенца без родного отца, шантажирует меня немедленным выкупом 1/2 доли в моём доме, настраивает мою жену не давать мне сына (целый год), нападает на меня со спины, когда я пришёл навестить детей.
Я блять вообще имею право на самооборону?! Умники?
Если не давать отпор беспределу, то что будет и зачем это всё?

Нормальная ситуация была бы такой. Б.ж. полюбила другого, подала на развод. Но мы договорились, по всем вопросам. Особенно по общению с детьми. Это было бы по человечески. Она же, действуя неадекватно вызвала ответную реакцию. Я не пью, не ширяюсь, не веду развратный образ жизни - оснований не давать мне ребёнка не было совсем. Я вынужден был подать в суд, дать васе по морде, потому что он ударил меня первый и со спины. Я написал на него в органы, чтобы прикрыть его подпольный автосервис, после нескольких попыток подстав меня со стороны жены. И знаю, что даже после её ухода к нему, некоторое время у нас было нормальное общение. Дом поделили у нотариуса без суда, через 5 дней после её ухода. Я ей машину отдал. Сам пешком стал ходить. День рождения сына через две недели после её ухода от меня провели совместно, сидели за одним столом. Вот после этого дня рождения вася и взбеленился. Именно после этого мне внезапно перестали давать сына, хотя до этого, она уже после ухода от меня не боялась оставлять младенца 8 мес со мной на сутки.

О какой обиженке вы говорите? Да мне по щеке 15 раз дали, пока я не понял, что пора перестать подставлять другую! Уже священник сказал - ИДИ В СУД!
[DOUBLEPOST=1571254969][/DOUBLEPOST]А первый опыт у меня был по отсуживанию детей кума, которого кинула жена и ушла к наркоторговцу с детьми 3 года и 5 лет. В том деле, если бы я слюни распускал, вообще детей могли потерять. Я сказал куму плевать на всё, поедем и украдём детей. Нам удалось выкрасть только сына 3 года. Мы везли его в Беларусь и там он вместе с бабушкой и находился до канца суда. Меня конечно следственный комитет таскал, киднепинг шили.

Но в конечно итоге наркоторговец в процессе суда сдох как собака. Б.ж с горя ушла в запой. Дочь тут же изъяли. Решение суда было в наше пользу. Дети растут и счастливы. Меня считают в этой семье родным.

Да, на кума тоже говорили, что он просто обиделся на жену, вот и судится. Но мы плевали на эти разговоры и я просто делал то что мог по закону и по совести. Позже оказалось, что я правильно отвегнул все домыслы, ложные принципы благородства, джентельменства по отношению у этой продажной суке. И оказалось, что я был прав. Детям реально грозила опасность.
 
Сверху