Негативное свидание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Негативное свидание

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Были ли у вас неудачные встречи? как часто? как избавляетесь от негатива после них если такой имеется?

Иногда встречаешься сдевушкой и общение идет легко и непринужденно...а иногда встретишься и какой то тупняк....причем с моей стороны я как человек общительный пытаюсь поддержать беседу...говорить могу о чем угодно и сколько угодно...но когда наступают паузы и наступает очередь говорить девушке, говорит какую нить х**ню не в тему "типа где работаешь чем занимаешься"

кароче такие тупые ситуации в конец доводят злят ))
а после таких встреч негатив остается....как бороться???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
у меня на днях такое было, но есть мнение что это от недостаточной кинестетики и не достаточного камфорта
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
у меня такое было, когда несколько лет назад в моей жизни начали появляться свиданки! тогда у меня еще присутствовал страх от встречи с незнакомой девушкой, страх того, что возникнут эти самые "паузы" в разговоре... избавился от этого след. образом:

1) стал больше читать художественной литературы! словарный запас стал шире, речь грамотнее и красивее, слова-сорняки практически исчезли, общаться стало легче! к тому же это дополнительный "+" к твоему арсеналу - по моим наблюдениям девушки любят читающих парней, порою их удивляет твой литературный кругозор и смотрят они на тебя совсем по другому! если сама девушка любит книги - очень удачно попадешь в карту, сразу заинтересуешь её!

2) стал проводить много свиданок и очень много общался с девушками (в контакте, на работе, на учебе, да вообще везде)! Целью "затащить в постель" в то время я не задавался - искал ЛТРочку.

Сейчас нет проблем по поводу общения на свиданках... Всё идет как по маслу.
Еще хочу посоветовать общие темы по интересам и ценностям! Сделай так, чтобы девушка САМА говорила, а ты СЛУШАЛ и ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ ! Главное найти интересную тему)
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Mustang, это были "неправильные пчелы" ))
В смысле не заморачивайся, девушки разные бывают, кто-то хочет пообщаться, но волнуется, кто-то просто от природы "не вставай, я сама открою". Относись к этому проще ))

Но если тебя это НАСТОЛЬКО задевает и злит, то есть техники нлп, которые изменяют эмоциональный фон воспоминания, такие как "Музыкальное кино" например. После негатив исчезает и злиться не будешь точно. Проверено :)
 

Mustang

Автор темы
Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Да все нормально!!!))) просто написал эту тему под влиянием настроения)))
Но кстати эта идея про "неправильные пчелы" дала вдохновения и помогла во многом! спасибо ребят)))
я очень эмоциональный человек и могу иногда растраиваться по пустякам...
Теперь каждый раз, когда будут попадаться такие девченки буду вспоминать про "неправильных пчел", сами они такие и сами виноваты))) им нужны унылые мальчики и папеньки при деньгах)))))) общаться на интересные и веселые темы не могут))еху!!!))
 

Граф

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
23
Семейный статус
Есть девушка
Что бы избавится от негатива надо ее жестко трахнуть
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
У меня такое недели три назад было.
Первое свидание, тупить начали с первой минуты. Поехали в кино, т.к. я просто хотел в кино) Купил билеты, сидим ждем сеанс. Пытаюсь разговаривать, она морозиться уже начала. Я встаю, здаю билеты, подхожу к ней и говорю : "я не хочу с тобой идти в кино, поехали", она ОХЕРЕЛА. И сразу у нее язык развязался, но было уже поздно)) отвез домой и в хорошем настроении, от того что так ее ломанул, поехал домой.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня такое недели три назад было.
Первое свидание, тупить начали с первой минуты. Поехали в кино, т.к. я просто хотел в кино) Купил билеты, сидим ждем сеанс. Пытаюсь разговаривать, она морозиться уже начала. Я встаю, здаю билеты, подхожу к ней и говорю : "я не хочу с тобой идти в кино, поехали", она ОХЕРЕЛА. И сразу у нее язык развязался, но было уже поздно)) отвез домой и в хорошем настроении, от того что так ее ломанул, поехал домой.
Неплохо))) На трамвай бы ее посадил, а сам сразу домой..
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Блин, и че я такой воспитанный всё время... Надо тоже такую фишечку попробовать с отказом на какой нибудь девочке:)))
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Unlimited, хаах, знатно)) У меня такое было прошлым летом. Мы сидели на лавочке в сквере, девочка морозилась и вообще впаривала мне насколько я не соответствую ее представлениям об идеальном парне и т.д. Я встал, сказал ей "Ладно, пока" и ушел. Она осталась сидеть в ахуе, а я был весьма доволен) Нехер тратить свое время на тех, кому ты не нравишься)
 

Hyde

Прозревший
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
32
Семейный статус
В поиске
Да правильная стратегия! Если уж девочка совсем уж "броня в три пальца, 13 пачек маргарина", то "Досвидос, детка)". В живую не приходилось так отказывать, только по телефону или смс такой опыт есть... И, честно говоря, приятное дело самому обломать её, чтоб высокомерия у неё поубавилось:) Вот представляю как примерно кайфуют девушки типа "Возбудим и не дадим":))
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
У меня был случай,познакомился с девахой в первомайском, денег особо небыло, долго ждать не хотел, пригласил ее сразу к себе домой, пришла, думал вдую, оказалась с месячными и ломалась жестко. Да и х****й с ней подумал. Подождал когда у нее месячные закончатся и напросился к ней в гости, пришел, начала опять ломаться и вообще заявила что я ей ни подарков ни цветов ни куда не сводил а секс требую. Я ей - хорошо милая, я денег с собой не взял что то, забыл, щас я быстро сгоняю за бабосами и принесу тебе а****й подарок, если сегодня не успею то жди завтра, она воодушевилась, проводила меня. До сих пор несу)))
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Я ей - хорошо милая, я денег с собой не взял что то, забыл, щас я быстро сгоняю за бабосами и принесу тебе а****й подарок, если сегодня не успею то жди завтра, она воодушевилась, проводила меня. До сих пор несу)))
Она подумала, что у тебя денег нет и типа ты ее не достоин. Надо было пообещать подарок, трахнуть тут же и только потом исчезать
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Надо было утилизировать, трахнуть и ничего не обещать :)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
я уже в группе вконтакте описывал случай когда девушка на свидании просто не отвечала на любые вопросы, молчала и мотовивировала это тем что много обащаеться на работе)у меня тогда бредогенератор перегрелся) я тогда в недоумении остался) пока не стал её напрямую зеркалить не заговорила)

мне кажеться лучше всего после такого просто пойти на следующую свиданку, или в клуб и снять)
 

Хемуль

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
У меня такое недели три назад было.
Первое свидание, тупить начали с первой минуты. Поехали в кино, т.к. я просто хотел в кино) Купил билеты, сидим ждем сеанс. Пытаюсь разговаривать, она морозиться уже начала. Я встаю, здаю билеты, подхожу к ней и говорю : "я не хочу с тобой идти в кино, поехали", она ОХЕРЕЛА. И сразу у нее язык развязался, но было уже поздно)) отвез домой и в хорошем настроении, от того что так ее ломанул, поехал домой.

не удивлюсь если она потом бегала за тобой)))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
наступает очередь говорить девушке, говорит какую нить х**ню не в тему "типа где работаешь чем занимаешься"
ха-ха :) представил себе эту ситуацию - ты что-то усердно девушке рассказываешь, а потом, как при игре в шахматы, на кнопочку на часах бумс, и пошло ее время! а она тебе банальный вопрос и снова ты отдуваешься :))
Вывод мой - не интересно ей то ,о чем ты говоришь. Выхода вижу два: или ты говоришь о том, что ей интересно, или отрываешься по полной программе разговаривая о чем тебе самому интересно, заряжаясь от этих тем, лапая ее, как будто ей тоже интересно. Или она подхватит этот твой настрой или искренне будешь удивляться чего это она такая дура! :)) в том и другом случае настрой остается положительным, проверено! :)
 
Сверху