Вернуть девушку, не стандартная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку, не стандартная ситуация

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет))
Мне 23, девушке 20 (исполнилось), для своих лет все и я в том числе были в ахуе, какая она умная (серьёзно). Отношениям 1.3 года (я у нее первый). Довел её до истерики в ДР, своим конченым характером, из-за того, что договорились встретиться ночью (хотя не должны были ибо она уехала с подругами на море, а я уехал в командировку на пару дней и думал, что не успею в её ДР приехать, но все же приехал) прибыл на место встречи - ее нет, пошел искать поблизости - опять нет, звоню - не берёт, через пару минут звоню и уже с кем-то говорит, и так 3 раза с перерывами ей звонил, а она разговаривала с кем-то (её поздравляли). Я же прождал минут 40 (у меня есть минус - взрываюсь как спичка) и психанул - пошел в машину, она подходит быстро к машине откуда-то говорит стой-стой-стой, я психую и уезжаю без слов. Звонит сразу же:

Я: сказал, что я заебался и уехал
Она: сказала, что меня поздравляли извини пожалуйста.

*Вернулся к ней обратно, она уже в слезах уходит в кафеху*

Я: ты мне ничего не говорила про кафе

Она: Я говорила тебе, как подруга (которая ей кстати в ее др тоже подпортила настрой (поругались)), устроит мне сюрприз и я сказала подругам, что ты посидишь с нами и поедешь домой ибо на работу рано И пойдем сам убедишься в этом
Я: сказал что не пойду (ибо там ее конченые подруги, некоторых она сама толком не знала (2-ух точно))
Она: Если ты сейчас не пойдешь, то это "всё"
Я: Что "всё" ?

Она: мы расстаемся
Я: (как долбаеб) ухожу и говорю ок.

*Сажусь в машину и думаю нахера я всё это сделал, уже 2-ой раз ситуация такая (на 8-ое марта поругались тоже, заливала горе в праздник из-за меня). Сижу и думаю какой же я конченый, что последнее время стал ей предъявы кидать, такую хуйню вытворять.

Выхожу из машины бегу за ней, в подворотне возле кафе стоит-ревет.

Я начинаю успокаивать, но безрезультатно

Она: Чем я это всё заслужила? Ты стал агрессивным. Ты тот человек с которым мне должно быть хорошо и спокойно...
Я: Я знаю, но ты же знаешь мой дурной характер, как спичка, прости меня пожалуйста
Она: Я уже не могу это терпеть
Я: ты делаешь выводы исходя из этой ситуации?
Она: нет, я делаю выводы исходя из всего, что было.

*В общем просит ее оставить, вернула айфон (подарок) и я ушел.

Испортил ей др, и такое у нас уже не в 1-ые, 8 марта тоже разругались, потом с подругами напилась - приезжал успокаивал.
ДОговаривались, что будем сдерживать порывы но... не успели чуток измениться, чтобы всё налаживать

На 3-ий день послал ей букет с запиской с извинениями. Потом прошло еще два дня (все это время мы не общаемся) Вылавливаю ее у входа на работу, хочу обнять и поцеловать, косо смотрит на меня, но в щечку поцеловал.

Она: я спешу, мне надо быть уже на работе.
Я: Ок, хорошего дня тебе

И ушла.
На след. ночь, подъехал на работу к ней в час ночи, прождал до 3-ёх, она вышла с работы и удивилась, что я сижу тут.
Поговорили.

Она: Знаешь, у меня после ссоры той болело сердце три дня и меня перемкнуло, давление, кровь из носа, я сейчас не хочу ничего, мало с кем общаюсь (но я не верю), только работать (на повышение идет) и иногда с подругой вечером на райончике прогуляться. Дай мне время, но сейчас я ничего не хочу.
Я: Понимаешь, я осознал многое, за это время сделал кучу выводов, сел на таблетки, чтобы подлечить нервишки, я сам виноват, что довёл до такого, но сейчас стараюсь меняться ради тебя.
Она: Я понимаю, но сейчас ничего не хочу, мне нужно время.
Я: Понял, обидно, что неделю назад я был для тебя родной, а сейчас никто и звать никак.
Она: Я такого не говорила.

Я ушел и всё, сказал, что пока не буду беспокоить.

Знаете в тот момент я офигел знатно, она никогда со мной так холодно не разговаривала и её взгляд пофигистический, такого тоже не было

Так же не трогал ее еще дня 3 после последней встречи и в 4 часа утра прилетает сообщение

Она: Чего ты не спишь?
Я: На работу скоро
Она: в 5 утра?
Я: Да

И всё, на этом диалог закончился, проходит еще пару дней, решился ей написать, узнать как дела.
Сказала, что ей не очень хорошо, она не понимает, что с ней происходит говорит я ни к кому ничего не чуствую, как е**нутая, у меня часто кровь из носа идёт, я боюсь этого состояния и начинает истерить в лс, я сказал, что помогу ей, а она отказалась, сказала ты не обязан мне помогать и написала прости меня. И всё на этом мы закончили.
На след. последний раз приехал к ней, вызвонил - не хотела выходить. Всё же вышла, я сходу обнял ее и это было вроде как взаимно, она тоже меня обнимала, спросила почему так сердце бьется, улыбалась.
Ну мы с ней минут 15 поговорили, не об отношениях (как дела, как родные и т.д у меня с ее родными хорошие отношения были), сказала, что давно так не общались, я ее обнимал несколько раз, и думал, что всё, она отходит ибо это было взаимно, как мне показалось, попрощались на позитиве, всегда улыбался и она тоже улыбалась. Передал ей лекарства и записку (как принимать и тд))), восстановить нервную систему (афобазол), от давления таблетки и шоколадку, приняла первый раз нормально и сказала спасибо.

Ну и последнее, на след. я спросил у нее как она, сказала, что всё хорошо, таблетки принимает по возможности.
Спросила как у меня дела, я сказал всё хорошо, не много рассказал о себе, она заметила, что я меняюсь и сказала, что видимо разрыв тебе пошел на пользу (я это проигнорил). Написал, но без тебя всё равно не то.
Ждал ответа, но его не было...
Я: Взаимности не ждать?
Она: я тебе уже всё сказала, могу еще раз повторить.
Я: Ладно, а могли бы всё вместе исправить
Она: исправлять нужно когда этого хотят двое
Я: Я тебя понял, удачи тебе тогда
Она: И тебе. Спасибо тебе большое за всё, я правда благодарна тебе.

Удалил ее из друзей, чтобы легче переживать это всё. Она до сих пор в подписках (не видела даже скорее всего) Фотки у нее совместные в сс - висят, тоже не удаляет.

После последнего диалога прошло 2 дня.
С момента ссоры прошло 3,2 недели.

Всегда говорила, что мы всё вместе переживем, никогда не расставались, вниманием вроде сильно не кормил, по праздникам (на нг и годовщину отношений) подарил кольцо золотое, цепочку, часы - все это она носит и странно, что не вернула. Решал все ее проблемы, но и под каблук старался не давать загнать. Все подруги были в ахуе, какой я парень хороший, сильно не ревновал, отпускал гулять, телефоны друг друга не палили (переписки) Но наши характеры это ппц...


ЕЕ фраза " зачем мне такие отношения, ты будешь мне ебать мозги, а я буду подливать огонь" - меня зацепила...

Я начал меняться, тоже пропил курс афобазола))) стал спокойнее, менее раздражительнее, опять пошел в качалку, курю форум, стараюсь отвлекаться, но часто кроет и не выходит из головы.

Простите за такое кол-во букв ;P
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забыл добавить, что у нее был парень до меня, встречались 4 месяца, он был тупой малолеткой, вечно хотел ее соблазнить, ругались очень часто на публике. Она долго отходила от него.
Последние два месяца я и вправду расслабился, поругался с ее подругой, начал давить на нее почти без причин и часто ругаться. Вот это поведение ее и достало...
Никогда не давала повода ревновать, подарки тоже дарила, моим родителям тоже понравилась. Жена отца (Психолог) сказала, что она очень умная (повадки, манера общения, движения). Я старался ради нее, все делал, хвастался какая у меня клёвая девушка и тогда это я действительно понимал. Нам всегда было хорошо вместе, было много разных крышесносов (обоюдных) активно жили, гуляли. Всё было. Ссоры были, не без этого. Но даже во время ссор она и я спрашивала как дела друг у друга и потом снова молчали на время))))
[DOUBLEPOST=1565338822][/DOUBLEPOST]В общем ребят, исходя из всей ситуации, её походу реально переклинило и ей резко стало пофиг на меня.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Сейчас эксперт подробно разберет твою тему и даст рекомендации относительно того, как себя вести и что делать.
От себя скажу, анализируя прочитанное, что мужчина не должен так себя вести с истериками и психом, это поведение свойственно слабакам.
Тем более, ты так "удачно" даты подбирал для своих выступлений, что это фэйл.
Если с нервами непорядок, значит вначале приводи нервную систему в порядок и учись контролировать свои эмоции.
Это корень твоих проблем и нехер списывать все на свой характер.
И афобазол тут тебе слабо поможет, все проблемы в голове.
Своими выходками и неадекватным поведением ты просто за*бал ее.
Я: Понимаешь, я осознал многое, за это время сделал кучу выводов, сел на таблетки, чтобы подлечить нервишки, я сам виноват, что довёл до такого, но сейчас стараюсь меняться ради тебя.
Я старался ради нее, все делал
А это вторая твоя большая проблема.
[DOUBLEPOST=1565342781][/DOUBLEPOST]
В общем ребят, исходя из всей ситуации, её походу реально переклинило и ей резко стало пофиг на меня.
Не резко, а в результате твоих неоднократных неадекватных поступков и действий, поэтому она сделал выводы, что это для тебя уже норма, а не случайность.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это вторая твоя большая проблема.

Я начал это понимать, после того, как начал сидеть на форуме.
Я же говорю, что работаю над собой, стараюсь меньше нервничать, держать себя в руках, больше позитива. Родственники заметили изменения, сказали, что я стал спокойнее, мягче и стал меньше психовать.
Не резко, а в результате твоих неоднократных неадекватных поступков и действий, поэтому она сделал выводы, что это для тебя уже норма, а не случайность.
Ну, я не всегда был таким, началось это все месяца 2 назад. У нас характеры похожи очень и бомбили вдвоем. Я каждый день анализирую свои ошибки - делаю выводы.
[DOUBLEPOST=1565343124][/DOUBLEPOST]Неадекватные поступки были (не много), но часто это была ответная реакция.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Довел её до истерики в ДР, своим конченым характером, из-за того, что договорились встретиться ночью (хотя не должны были ибо она уехала с подругами на море, а я уехал в командировку на пару дней и думал, что не успею в её ДР приехать, но все же приехал
Она знала, что ты приедешь и осознанно игнорировала, или это сюрприз был?
Я же прождал минут 40 (у меня есть минус - взрываюсь как спичка) и психанул - пошел в машину, она подходит быстро к машине откуда-то говорит стой-стой-стой, я психую и уезжаю без слов.
Увидел её и пошёл к машине или так совпало, что ты собрался уезжать, а она вышла?
(у меня есть минус - взрываюсь как спичка)
Это очень вредит здоровью отношений, они начинают тлеть изнутри, загораются и сгорают рано или поздно, если партнёр не мазохист.
Она: сказала, что меня поздравляли извини пожалуйста.
Искренне извинилась, зачем нагнетать дальше?
Она: Если ты сейчас не пойдешь, то это "всё"
Я: Что "всё" ?
Она: мы расстаемся
Я: (как долбаеб) ухожу и говорю ок.
Как обычно, если говоришь что-либо, будь готов держать слово.
Сижу и думаю какой же я конченый, что последнее время стал ей предъявы кидать, такую хуйню вытворять.
Думать мало, надо было с этим завязывать ещё после первого подобного случая, раз уж до такого дошло, а лучше, не доводить вообще.
Выхожу из машины бегу за ней, в подворотне возле кафе стоит-ревет.

Я начинаю успокаивать, но безрезультатно
Конечно, ты с ней расстался 5 минут назад.
Она: Чем я это всё заслужила? Ты стал агрессивным. Ты тот человек с которым мне должно быть хорошо и спокойно...
Правильно говорит про отношения. Здоровые.
Я: Я знаю, но ты же знаешь мой дурной характер, как спичка, прости меня пожалуйста
Она: Я уже не могу это терпеть
Я: ты делаешь выводы исходя из этой ситуации?
Она: нет, я делаю выводы исходя из всего, что было.
Просить прощения мало, надо исправляться, вот и она говорит, что вывод не из этой ситуации конкретно, а в общем.
Зачем человеку портить праздник, даже если ты чем-то недоволен, обсудите это потом.
Испортил ей др, и такое у нас уже не в 1-ые, 8 марта тоже разругались, потом с подругами напилась - приезжал успокаивал.
ДОговаривались, что будем сдерживать порывы но... не успели чуток измениться, чтобы всё налаживать
Алкоголь всегда вредит во всех аспектах жизни, физическому и психическому здоровью.
не успели чуток измениться, чтобы всё налаживать
Или просто ничего не делали для этого, договариваться мало, надо это захотеть сделать, тогда и договариваться не придётся ни о чем.
На 3-ий день послал ей букет с запиской с извинениями. Потом прошло еще два дня (все это время мы не общаемся) Вылавливаю ее у входа на работу, хочу обнять и поцеловать, косо смотрит на меня, но в щечку поцеловал.
Это уже аленизм, такие выходки редко работают. Они только показывают слабость и зависимость.
Она: Знаешь, у меня после ссоры той болело сердце три дня и меня перемкнуло, давление, кровь из носа, я сейчас не хочу ничего, мало с кем общаюсь (но я не верю), только работать (на повышение идет) и иногда с подругой вечером на райончике прогуляться. Дай мне время, но сейчас я ничего не хочу.
Не хочет обижать тебя, но положительные чувства уже ушли, а разговорами и приездами делаешь только хуже.
Я: Понимаешь, я осознал многое, за это время сделал кучу выводов, сел на таблетки, чтобы подлечить нервишки, я сам виноват, что довёл до такого, но сейчас стараюсь меняться ради тебя.
Это надо было делать ДО расставания, почему все делают выводы только когда их пнут под зад?!
Я: Понял, обидно, что неделю назад я был для тебя родной, а сейчас никто и звать никак.
Вряд ли ты был родной, она думала над твоим поведением и не раз, а это просто переполнило чашу.
И всё, на этом диалог закончился, проходит еще пару дней, решился ей написать, узнать как дела.
Ты обещал её не беспокоить, зачем опять к диалогу склоняешь, если не хотел тотальный игнор, отвечал бы просто на её сообщения по делу, сухо и коротко, как тут:

Я: На работу скоро
Она: в 5 утра?
Я: Да
На след. последний раз приехал к ней, вызвонил - не хотела выходить.
Зачем ездить к тем, кто тебя не хочет видеть? Показать себя "банным листом"?
я ее обнимал несколько раз, и думал, что всё, она отходит ибо это было взаимно, как мне показалось
Показалось, скорее всего, она боится, что ты натворишь какой-нибудь х..ни, поэтому старается тебя слить мягко.
Написал, но без тебя всё равно не то.
Ждал ответа, но его не было...
Я: Взаимности не ждать?
Такие вопросы нельзя задавать. Если у человека есть чувства, он должен добровольно про них говорить.
Я: Ладно, а могли бы всё вместе исправить
Она: исправлять нужно когда этого хотят двое
Я: Я тебя понял, удачи тебе тогда
Она: И тебе. Спасибо тебе большое за всё, я правда благодарна тебе.
Который раз она тебе говорит, "зае.ал, отстань, пойми ты по хорошему". Неужели это надо только прямым текстом говорить, что бы до человека дошло?!
Удалил ее из друзей, чтобы легче переживать это всё. Она до сих пор в подписках (не видела даже скорее всего) Фотки у нее совместные в сс - висят, тоже не удаляет.
Потому, что ей пофигу на тебя. Удалил, показал обиду, но, раз тебе так легче... Не мониторь, удалила ли она тебя, ты с какой целью удалял? Что бы она психанула и начала тебе названивать? Или для облегчения после разрыва отношений для себя?
Всегда говорила, что мы всё вместе переживем, никогда не расставались
Так все говорят, пока не начинаются косяки и ссоры.
вниманием вроде сильно не кормил, по праздникам (на нг и годовщину отношений) подарил кольцо золотое, цепочку, часы - все это она носит и странно, что не вернула. Решал все ее проблемы, но и под каблук старался не давать загнать. Все подруги были в ахуе, какой я парень хороший, сильно не ревновал, отпускал гулять, телефоны друг друга не палили (переписки) Но наши характеры это ппц...
Описываешь ты идеально всё, но, значит, этого недостаточно по сравнению с выносами мозга, которые ты устраивал...
Но наши характеры это ппц...
Несовместимость характеров тоже бывает, значит, вы не подходите просто друг другу для ЛТР
ЕЕ фраза " зачем мне такие отношения, ты будешь мне ебать мозги, а я буду подливать огонь" - меня зацепила...
Правильно сказано всё.
Я начал меняться, тоже пропил курс афобазола))) стал спокойнее, менее раздражительнее, опять пошел в качалку, курю форум, стараюсь отвлекаться, но часто кроет и не выходит из головы.
Правильно, меняйся, делай это для себя, а не для возврата, что бы ты был готов в новых отношениях строить их правильно, не важно, с ней или с новой девушкой.
ругались очень часто на публике.
Она, похоже, тоже не подарок, раз в каждых отношениях у неё такое, её трудно терпеть, а раз и ты такой, ваши отношения обречены на муки и провал.
Последние два месяца я и вправду расслабился, поругался с ее подругой, начал давить на нее почти без причин и часто ругаться. Вот это поведение ее и достало...
Жаль, что такие выводы делаются только в ретроспективе.
Я старался ради нее, все делал
Но не делал самого главного, не давал ей чувство спокойствия и защищённости.
В общем ребят, исходя из всей ситуации, её походу реально переклинило и ей резко стало пофиг на меня.
Именно так. Если ты хочешь её вернуть, а у вас, исходя из рассказа, мосты не сожжены, ты должен стать мудрее, не навязываться ей, заниматься собой, а главное, своей головой, научиться контролировать эмоции, если ты этого не сделаешь, пробовать возвращать бесполезно, один хрен, всё закончится так же.
[DOUBLEPOST=1565344445][/DOUBLEPOST]
Неадекватные поступки были (не много), но часто это была ответная реакция.
Ответная реакция должна быть не подливание масла в огонь, а спуск на тормозах негатива в зародыше.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она знала, что ты приедешь и осознанно игнорировала, или это сюрприз был?
Я звонил днем и поздравлял ее, сказал 50 на 50, что увидимся, но получилось так, что приехал раньше и договорились встретиться.

Увидел её и пошёл к машине или так совпало, что ты собрался уезжать, а она вышла?
Увидел ее и начал психовать, если честно, о чем сразу же пожалел, когда сел в машину и завелся. Я - олень, сначала делаю ,а потом думаю.

Ты обещал её не беспокоить, зачем опять к диалогу склоняешь, если не хотел тотальный игнор, отвечал бы просто на её сообщения по делу, сухо и коротко, как тут:
Сказал "Пока не буду беспокоить"

Потому, что ей пофигу на тебя. Удалил, показал обиду, но, раз тебе так легче... Не мониторь, удалила ли она тебя, ты с какой целью удалял? Что бы она психанула и начала тебе названивать? Или для облегчения после разрыва отношений для себя?

Ну меня интересует просто, когда она удалит уже фото. И в какой-то степени ты прав, на счет ожидания ее реакции.


Как дальше быть? Не общаемся 3-ий день после последнего контакта.
[DOUBLEPOST=1565345175][/DOUBLEPOST]Мало чего еще понимал в тот момент. Такая ситуация впервые.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дальше быть? Не общаемся 3-ий день после последнего контакта.
Эксперт скоро разберёт тему, даст дельные советы, я только высказываю ИМХО, исходя из собственного опыта и опыта моих знакомых.
В данном случае, ты должен не только сделать такие выводы, которые ты описал, они правильные, но и научиться контролировать свои эмоции, пока не мониторь её жизнь вообще, пусть делает что хочет, она больше не твоя. Отвлекись, общайся с другими женщинами, занимайся своей жизнью, когда будешь готов, можно будет выйти на связь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что ты накуралесил дел, это ты и без меня и так понял я думаю .
Пацаны тебе уже об этом выше расписали .


Ну и последнее, на след. я спросил у нее как она, сказала, что всё хорошо, таблетки принимает по возможности.
Спросила как у меня дела, я сказал всё хорошо, не много рассказал о себе, она заметила, что я меняюсь и сказала, что видимо разрыв тебе пошел на пользу (я это проигнорил). Написал, но без тебя всё равно не то.
Ждал ответа, но его не было...
Я: Взаимности не ждать?
Она: я тебе уже всё сказала, могу еще раз повторить.
Я: Ладно, а могли бы всё вместе исправить
Она: исправлять нужно когда этого хотят двое
Я: Я тебя понял, удачи тебе тогда
Она: И тебе. Спасибо тебе большое за всё, я правда благодарна тебе.

А вот это было определённо лишним, можно было её вернуть, но ты всё испортил .
Была обычная провокация, а ты взял и написал что не можешь без неё .
Зачем ? Ты об этом думал ?

И следом начал ей отдавать карты в руки .
Всю инициативу .
Это что ?

(Я: Взаимности не ждать?)

Ты должен решать как строить отношения, а не у женщины спрашивать .
Какого ответа ты от неё ожидал услышать, что она сдаст свои позиции понимая что ты поплыл ?
Тем более что она такая умная как ты говоришь .
[DOUBLEPOST=1565356196][/DOUBLEPOST]
В общем ребят, исходя из всей ситуации, её походу реально переклинило и ей резко стало пофиг на меня.

Конечно стало, афобазола обожралась и всё в норме .
[DOUBLEPOST=1565356279][/DOUBLEPOST]
встречались 4 месяца, он был тупой малолеткой, вечно хотел ее соблазнить

Надеюсь ты то её соблазнил ?
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какого ответа ты от неё ожидал услышать, что она сдаст свои позиции понимая что ты поплыл ?
Просто во время последней встречи я почувствовал (возможно не верно), что она начала отходить, мы стояли и обнимались раза 4, долго...
разговаривали, я улыбался постоянно, она говорила, что не может со мной серьёзно из-за этого разговаривать, тоже улыбается..
сделал комплимент, купил новые джинсы - сказала "ммм, новые джинсы, мне нравятся" (мелочь, но все же)

Знаю, напортачил...
Есть же еще шанс исправить всё?
Тем более она сама заметила, что я меняюсь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, интересно мнение каждого
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, интересно мнение каждого
А Костя и пацаны правильно говорят, трави тараканов в голове своей, снимай очки розовые, реальный мир он такой, бабы уходят.
Игнор, соц сети обнови, литературу читай, благо форум есть. Успешные темы прочитай, желательно все.
И да , новые ОЖП - лучшее лекарство, самим проверено. Бооооольше новых баб, реально лечит)
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С момента последнего разговора прошло 5дней, стараюсь развиваться, читаю литературу, успешные темы с возвратом, на контакт не выходила, еще наверное даже не увидела за эти 5 дней, что удалена из сс (в подписках висит).
Выкладывает фоточки, с подругами отдыхает, работает, в общем активно живет.

Но я тоже не сижу на месте - отдыхаю, кайфую.
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, поймал откат жесткий, сейчас поудаляла совместные фото в сс...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, поймал откат жесткий, сейчас поудаляла совместные фото в сс...
Ну бывает, моя бд спустя год удалила. Однако похуй, что и как там у неё.

А ты встань, ударю себя по щеке и скажи что ты не тряпка. Отожмись 30 раз и полегчает. Ты же мужик
[DOUBLEPOST=1565516797][/DOUBLEPOST]
Мужики, поймал откат жесткий, сейчас поудаляла совместные фото в сс...
Вообще нахуй ты её мониторишь? Заняться нечем?
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, поймал откат жесткий, сейчас поудаляла совместные фото в сс...
Она действует адекватно, это нормально, вы разошлись, пойми и прими это, перестань мониторить ее сс, лучше своими делами займись.
А она тебя мониторит инфа сотка, женщины - собственницы.
Так что обнови соц. сети, поменяй аватарки везде, новые фото из интересных мест, заведений, с телками фоткайся и выкладывай)
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она действует адекватно, это нормально, вы разошлись, пойми и прими это, перестань мониторить ее сс, лучше своими делами займись.
А она тебя мониторит инфа сотка, женщины - собственницы.
Так что обнови соц. сети, поменяй аватарки везде, новые фото из интересных мест, заведений, с телками фоткайся и выкладывай)

Спасибо вам, успокаиваете.
Не могу понять мониторит она сс или нет, прога по отслежке показывает, что нет. Из друзей я ее удалил 5 дней назад, она в подписках висит, видимо не видела даже еще, что удалена была.
Кэст (эксперт) сказал, подождать еще пару неделек и только тогда выкладывать фотки. Хотя с момента расставания прошел почти месяц и 5 дней с момента последнего контакта.
[DOUBLEPOST=1565519920][/DOUBLEPOST]И мониторю потому, что проверяю отписалась она или нет, думаю что отписалась бы, если увидела
[DOUBLEPOST=1565520546][/DOUBLEPOST]А еще на злость пробирает из-за того, что с одной из ее лучших подруг поссорился, три месяца не общался с ней, теперь думаю, что она ей тоже по ушам поездила\ездит
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И мониторю потому, что проверяю отписалась она или нет, думаю что отписалась бы, если увидела
А зачем тебе это знать? Бесполезная инфа, только откаты будешь ловить, проверено
[DOUBLEPOST=1565524043][/DOUBLEPOST]
что она ей тоже по ушам поездила\
Бесполезная инфа, ничего не значащая, не думай об этом
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А зачем тебе это знать? Бесполезная инфа, только откаты будешь ловить, проверено
[DOUBLEPOST=1565524043][/DOUBLEPOST]
Бесполезная инфа, ничего не значащая, не думай об этом
читаю ответы и как бальзам на душу)))))
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кэст (эксперт) сказал, подождать еще пару неделек и только тогда выкладывать фотки.
Яйца разжимай и делай, чего говорят, можешь коллекцию собрать своих похождений, только ниче пошлого
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Яйца разжимай и делай, чего говорят, можешь коллекцию собрать своих похождений, только ниче пошлого
да у меня нет пошлых фото, я делаю фото с друзьями, фото на отдыхе, но с девушками вообще не хочется, вот не могу пока принять это.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читаю ответы и как бальзам на душу)))))
Ты пойми, пока не остынешь ничего хорошего не выйдет, если ты конечно не пиздатый актёр, который любую роль может сыграть, но я сомневаюсь что ты такой
[DOUBLEPOST=1565524535][/DOUBLEPOST]
но с девушками вообще не хочется, вот не могу пока принять это.
пиздуй в монастырь тогда, там будешь вечно ждать ее )
 

grifons

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так тебе зачем мое мнение? тему я твою прочитал, тебе тут все эксперты разложили же уже! от себя добавить могу то что ,есть что то у тебя схожее в характере с моим,но в своих отношения с БД никогда не был не ревнивым, не ругались ,не велся на ее манипуляции,и все такое! Для родителей Бд я тоже был "золотым парнем",только это ни как не поменяет исход отношений в любых парах! Проблема алкоголя стоит в ваших отношения тоже,советую полностью бросать пить! Вообще полностью без праздников и любых поводов! А то судя по твоей истории,что она поругается с тобою так сразу горе заливает! Подарки тоже не играют роли,ты конечно крутые ей дарил, я этого не делал и как видишь исход аналогичный! Советовать исходные правила форума не буду(это мое лишь право,так как на этом форуме не особо пользуюсь "авторитетом",то есть можешь мои советы не воспринимать серьезно),что посоветовать? Думаю,твой темперамент гараздо выше моего "низкопримативного",то есть в твоем случае может и сработают те советы что и дают тут всем! В моем случае "омеги" они не просто бесстактны но и еще глупы!
 
Сверху