Мой крышеснос для ЛТРочки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мой крышеснос для ЛТРочки!

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Итак. У моей девушки вчера был день рождения. Я почитал наш форум, решил сделать крышеснос. С девочкой договорился что зайду в 17:00. Времени было 14:30 я начал подготовку. Что покупалось: 15 роз+мягкая игрушка (медвежонок)+воздушные шары+коробка конфет+открытка и скотч. Иду со всеми ингридиентами к ней домой. Но тут появилось препятствие. На моём пути оказалась консьежка с большой шваброй) Ну меня обозвали наркоманом , в подъезд не пустили. Пошёл в соседний подъезд (там норм консьерж), полез через крышу на её этаж. Всё. 14:45 я на её этаже. Стал надувать шарики. Затем к стене прикрепил на скотч 11 роз. По центру площадки посадил медвежонка, в лапы ему розу положил. Всё вокруг забросал шарами. Времени 16:00. Звоню ей. Сказал что зайду пораньше. Взял оставшиеся 3 розы, конфеты и открытку. Звоню в дверь (там две двери. Одна около лифтов). Открывает мама))))))) Кароч у мамы огроменные глаза от увиденного, ей тоже наверно крышу унесло . Ну она меня пустила. Стою жду. Выходит девушка ну дарю ей кофеты, цветы и открытку. Вывожу в подъезд и тут она просто чуть не упала) Стояла молча где-то с полминуты. Потом обняла, я её поцеловал.
Затраты: 1500 р.

Жалею, что не сделал фото. Самому было бы интересно вспомнить такие моменты)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
На цветы сцуко большую часть израсходовал) Крышеснос норм, у моей лтр-очки тоже скоро ДР, вот думаю что-нибудь подобное сделать, но чуть более масштабно)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу вспомнилось, как я отправлял девочке на др розы, игрушку в каком то модном ящичке с курьером)
Молодец Ден, они такие приятности потом часто вспоминают))
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Классно замутил! Мне бы тоже такое понравилось) один мальчик делал для меня кое-что подобное... после этого у нас был горячий секс!
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Пошёл в соседний подъезд (там норм консьерж), полез через крышу на её этаж. QUOTE]
Очень интересный момент.

Не особо верю в эффективность цветочно-конфетных крышесносов, но этот хорош, особенно по части приклеивания роз скотчем к стене.
Красиво+
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да где то я это видел! особенно в тему сообщение от (АНЕЧКА). Я свою бывшую жену так же удевлял. Могу рассказать примерно чем это кончится!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
По моему это уже маленько банально становиться... Из той серии как ".... я тебя люблю" на асфалте
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
По моему это уже маленько банально становиться... Из той серии как ".... я тебя люблю" на асфалте

да, немного банально, но

во-первых, некоторым девушкам такого счастья может за всю жизнь вообще не привалить

во-вторых, это всё равно считаю очень приятно девушке от своего парня,
да, ей так могли сделать уже 10 поклонников, но своему то она плюсик накинет за это, согласись?)
 
Сверху