Динамо или нет? Помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Динамо или нет? Помогите разобраться.

Антонио

Автор темы
Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем!

Ситуация такая, думаю далеко не уникальна, но все же... Познакомился с девушкой через I-net, суммарно было уже встреч восемь. Девушка очень нравится (для меня наверное - 8-ка). Опыта с девушками не много. В общем тупо хотца секса. Читал советы на это форуме, старался использовать на практике.

В итоге: легко и непринужденно общаемся, по долгу целуемся обнимаемся, причем она часто становится инициатором, я использую всякие сексуальные шутки, намеки - реакция К+.

Накануне даже мельком сказала, что типа сама скоро начнет приставать - от меня не дождешься, в итоге на следующий день в конце отлично проведенного свидания, когда мы сидели и обнимались в машине, я прозрачно намекнул, что пора бы в следующие выходные снять квартиру или номер в гостинице... (ну нет ни у меня ни у нее возможности сходу пригласить домой - всегда кто-то дома, а на природе - холодно, зима все-таки) На что было заявлено, что она не такая, типа без любви не может, а поповоду меня еще не определилась - любит или нет, в итого у меня два пути - или подождать или разбежаться. Девушка нравится, бросать не хочется... на классическую динамщицу никак не тянет, так как ничего не просит, и в итоге затраты на нее очень скромные, чаще всего просто гуляем и общаемся. Вобщем не знаю, что делать и если продолжать встречаться, то как быстрее довести до постели?

Вот..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
какбе динамщица и лтршица - разные вещи
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
какбе динамщица и лтршица - разные вещи

Ну это понятно. Но если есть ЛТР и тебе на дают, то это тоже динамо. Ибо как так ЛТР и без секса? Такого не бывает. Это не ЛТР у автора, а просто дружеское обшение с намёками на близость. Но не более того.
 

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Прожимать. Ты же мужик? Сними квартирку, пригласи посмотреть рыбок или утюг выключить почитай про сопротвления передсексом ика с ними бороться и еби. Либо она уже натрахалсь, тогда жди пока ещё захочет. Ваот и весь фокус. Удачи
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вообще, основной косяк в том, что была договорённость о сексе. А такого не должно быть! Пускай она думает, что просто отдыхаете вместе! А там бац и. секас!! :)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
суммарно было уже встреч восемь
Велика вероятность, что на тебя повесят ярлык "Тормоз". Будь решительнее
мельком сказала, что типа сама скоро начнет приставать - от меня не дождешься
О чем и речь - она сама почти впрямую намекает тебе на это)
я прозрачно намекнул, что пора бы в следующие выходные снять квартиру или номер в гостинице
Намекнуть можно по-разному... можно надавить на ее интересы, сместив фокус внимания (суши, рыбки, автоматы, кальяны и т.д.)
было заявлено, что она не такая, типа без любви не может, а поповоду меня еще не определилась - любит или нет
Решаешь не ты, а она. Это плохо. Возьми лидерство на себя, ты мужик в конце концов
на классическую динамщицу никак не тянет
Она не динамщица. Дело в тебе
как быстрее довести до постели?
Добавь в свои действия решительности и гибкости, придумай способ затащить ее домой. Если ты не будешь тупить, то после недолгого сопротивления она тебе даст)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
косяк в том, что была договорённость о сексе. А такого не должно быть!
Я часто договаривался с девочками о сексе перед зачетами. Просто это нужно делать директивно и конгруэнтно. Ну и калибровать опять же тех девочек, с кем это можно делать
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я часто договаривался с девочками о сексе перед зачетами. Просто это нужно делать директивно и конгруэнтно. Ну и калибровать опять же тех девочек, с кем это можно делать

Да, когда есть опыт конечно можно многое себе позволить. А у автора всё гораздо сложнее. Ему не стоит точно договариваться о сексе))
 

Антонио

Автор темы
Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
kovarnyi, спасибо Роман. Ты просветлил мне голову!! Буду теперь вкурсе
 

rosales

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
18
Семейный статус
Есть девушка
Может она девственница? Пока тупо еби других телок. И жми ее можно даже на грани изнасилования.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Антонио, есть такая штука как секс в машине! Многие девушки его очень даже любят.... =)У девушек есть такая традиция - долго ломаться перед первым сексом....
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А с чего вдруг такая традиция возникла?)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А хз... сама не знаю =(Может это все из-за того что нам все детсво твердили, что секс может быть только после свадьбы... А свадьбы все нет и нет =((((
 
Сверху