Уходить ли от мужа? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходить ли от мужа?

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю, что Вы мужчины считаете нас женщин как что-то нечто "стандартное", что-то такое, что "чешится под одну гребёнку", я не стану Вас убеждать в обратном, в этом нет никакого смысла.
Не правда, автор, под одну гребёнку лично я гребу только тупорылых упоротых баб (среди мужиков таких не меньше), там все примитивно. На счёт женщин же, все совсем по другому, я знаю что хорошие женщины были есть и будут, с ними и поговорить и дела делать, да и жизнь прожить одно удовольствие )
З.Ы. Так что это ты нас под одну гребёнку ;)
[DOUBLEPOST=1564701866][/DOUBLEPOST]И Вам всего хорошего, автор, ты главное косяки не только мужа замечай, а и свои действия фильтруй. Надеюсь у тебя выйдет расшевелить суженного и сохранить семью. В наше время это редкость и дорогого стоит.
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственный, вменяемый комментарий. Впрочем, как и почти во всех последних темах.
Ребятушки, вот прям ВСЕ, что вы, блять несёте?!o_O
Хуею, почти со всего написаного.
Особенно вот -

Ну если найдешь такого мужчину, а потом сам от него уйдешь - дай знать, обсудим, что ты не правильно делал в отношениях с ним. Может потом вернешь его.

Конечно представляешь! Ведь ты сам, почти такой же мудак, ну разве что не бухал. Но ведь понимаешь же что алень и связался с рсп, но всё же блять...))

Вот с этим еще согласен.


Хочу обратиться к автору, вот ты выходила замуж за хорошего перспективного парня. Так?
Так что за эти годы ты сделала такого, что он превратился в конченого мудака?! Но об этом ты умолчала, только рассказала нам, какая ты распрекрасная. Браво блять:Clapping:, аплодисменты и рвотные позывы

У нее стандартный рассказ девушки РСП! Кто-то тут считает что она сделала все что бы сохранить семью? Счастья этому парню! Когда он освоюодится от шлака!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Aurora_borealis,
1) Сначала читаешь это
2) Ты уже ментально от него ушла. Тебя не остановить.
3) Ты не узнаешь своего бывшего мужа через год. Он найдет другую с которой не будет прогнивать как с тобой.
4) Новый Васек принесет полнейшее разочарование.
5) Очнись. Вернись в семью!
[DOUBLEPOST=1564705980][/DOUBLEPOST]
Счастья этому парню! Когда он освоюодится от шлака!
золотые слова! он конечно сначала помучается. начнется трансформация мозга, тела, поведения через боль. мужик умеет подниматься из руин. и женщину он себе путевую тоже найдет.
 

Артем01

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот так и появляются РСП,которых подбирают типа альфы,а потом эти альфы скатываются в тряпки.Коим я и сам был.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
окончила с красным дипломом будучи беременной
Не знаю может, я не тех краснодипломниц шпилил) Но у моих техна хватало мозгов не залетать спозаранку, тем более в универе -))
 

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
онечно представляешь! Ведь ты сам, почти такой же мудак, ну разве что не бухал. Но ведь понимаешь же что алень и связался с рсп, но всё же блять.
Сам то чего дельного посоветовал, умник? Или забыл, что сам на этом форуме делаешь?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте уважаемые Мужчины!
Привет.
Вопрос к Вам уважаемые Мужчины:
как разшевелить мужа????
Просто так муж менятся не станет, ему это не зачем, свои проблемы и проблемы в браке, он увидит только после твоего ухода. Тут без радикальных действий не обойтись. Обрати внимание на темы сдешних парней. Как у них сильно "пригорает" после того, как их БД бросают. И бухать бросают, и в качалки записываются, и гврдероб меняют.
Как тебе уже правильно написали - съезжай к маме. Ставь мужу ультиматум сроком в месяц - либо что-то меняется, либо дальше вы идёте разными дорогами. Так будет честно.
Если действий от мужа так и не поступит, значит не особо ему это надо.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она ещё слава богу не рсп и надеюсь не будет. Удачи ей в этом не легком деле
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

Просто так муж менятся не станет, ему это не зачем, свои проблемы и проблемы в браке, он увидит только после твоего ухода. Тут без радикальных действий не обойтись. Обрати внимание на темы сдешних парней. Как у них сильно "пригорает" после того, как их БД бросают. И бухать бросают, и в качалки записываются, и гврдероб меняют.
Как тебе уже правильно написали - съезжай к маме. Ставь мужу ультиматум сроком в месяц - либо что-то меняется, либо дальше вы идёте разными дорогами. Так будет честно.
Если действий от мужа так и не поступит, значит не особо ему это надо.

Если все, что она написала правда - поддерживаю.

Только тут надо учесть, что есть херова гора (я вижу так, что это большинство) брошенных мужиков, которые ОЧЕНЬ быстро перерастают своих баб, и возвращать уже не хотят, ибо нахер баба - ЖЕНА, которая не поддержала в моменте, а на три буквы послала, и без неё жизнь не остановилась, а наоборот - с места сдвинулась. Об этом тоже не стоит забывать, надо ОБЪЕКТИВНО оценивать свою "незаменимость" и "реальный" вклад в отношения.

Вначале истории мы на мужика насели, а в итоге, они оба "молодцы". Муж и жена это не сожители у которых ребёнок. Если один идёт на дно - ДРУГОЙ ТАЩИТ И ПОМОГАЕТ - вот где семья.

Автор ты молодец, что сюда зашла, хочешь выровнять значит, но начни с признания своих ошибок, иначе вы по кругу пойдёте и мы все таки тут встретимся с твоим мужем.

Сколько вот не видел, да и сам был такой же, 90% тут поплачут и на этом как бы ВСЕ. Не прое... наши советы как сохранить семью, ты хотела мнение с другой стороны забора, мы его дали. Действуй)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если все, что она написала правда - поддерживаю.

Ты когда ни будь видел что бы ОЖП говорила или писала полную правду? Расскажи я посмеюсь:)!
[DOUBLEPOST=1564737114][/DOUBLEPOST]
Вначале истории мы на мужика насели, а в итоге, они оба "молодцы". Муж и жена это не сожители у которых ребёнок. Если один идёт на дно - ДРУГОЙ ТАЩИТ И ПОМОГАЕТ - вот где семья.
Если нет Аленя, а тут уже Алень появился! Не было б Аленя может и без форума сама выруливала бы! Лотерея что что будет в этом в треугольнике:)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! как дела? загляни в личные сообщения
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
все так думают в начале. Васек он такой...многообещающий. вернешься.
Может все так и думают как ты говоришь, а я так не думаю. Переступать через себя я не буду, и тебе не советовала бы.
З.Ы. Так что это ты нас под одну гребёнку ;)
Согласна на все 100
У нее стандартный рассказ девушки РСП! Кто-то тут считает что она сделала все что бы сохранить семью?
Я так считаю. Я для этого обратилась на мужской форум, я думала мне помогут советом. Каким ты советом можешь помочь, кроме как тролиь меня?
Счастья этому парню! Когда он освоюодится от шлака!
Возможно будет и так, я не желаю ему ничего плохого, а Вам желаю не столкнутся с таким шлаком как я!
2) Ты уже ментально от него ушла. Тебя не остановить
нет, я хочу любить быть любимой своим мужем, к сожалению у меня игра в одни ворота сейчас :(
3) Ты не узнаешь своего бывшего мужа через год. Он найдет другую с которой не будет прогнивать как с тобой.
Прогнивает со мной? Если бы ты только знал, и умел читать (не между сторок) то возможно ты бы понял, что я СТАРАЛАСЬ, Я и СЕЙЧАС СТАРАЮСЬ ЧТОБ СПАСТИ НАШИ ОТНОШЕНИЯ!!!
4) Новый Васек принесет полнейшее разочарование.
Моя цель обращения на форум семью спасти!
5) Очнись. Вернись в семью!
Д а что ж ты за чушь несёшь?
золотые слова! он конечно сначала помучается. начнется трансформация мозга, тела, поведения через боль. мужик умеет подниматься из руин. и женщину он себе путевую тоже найдет.
Видимо я реально дурная, что не могу нормально просьбу о помощи сформировать :(
Не знаю может, я не тех краснодипломниц шпилил) Но у моих техна хватало мозгов не залетать спозаранку, тем более в универе -))
спасибо за дельный комментарий.
Просто так муж менятся не станет, ему это не зачем, свои проблемы и проблемы в браке, он увидит только после твоего ухода. Тут без радикальных действий не обойтись. Обрати внимание на темы сдешних парней. Как у них сильно "пригорает" после того, как их БД бросают. И бухать бросают, и в качалки записываются, и гврдероб меняют.
Как тебе уже правильно написали - съезжай к маме. Ставь мужу ультиматум сроком в месяц - либо что-то меняется, либо дальше вы идёте разными дорогами. Так будет честно.
Если действий от мужа так и не поступит, значит не особо ему это надо.
Спасибо за совет, и за адекватность :)
Она ещё слава богу не рсп и надеюсь не будет.
Вот именно, не хочу быть ей, не для этого на форум зашла
Сколько вот не видел, да и сам был такой же, 90% тут поплачут и на этом как бы ВСЕ. Не прое... наши советы как сохранить семью, ты хотела мнение с другой стороны забора, мы его дали. Действуй)
Спасибо большое за Ваши мнения! Адекватные и по существу. Для меня это очень важно!
Ты когда ни будь видел что бы ОЖП говорила или писала полную правду? Расскажи я посмеюсь:)!
Я тебе расскажу - посмейся. Для чего мне говорить не правду? Что б на основании моей не правды мне дали советы?
А от этой лжи - и советы будут соответствующие. Для чего?
У меня логика хромает, или у тебя?
повторюсь специально для тебя, может ты можешь что-то посоветовать
Вопрос к Вам уважаемые Мужчины:
как разшевелить мужа????
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аврора, не опускай руки. Ты ( как я понял) девчонка сильная. Почитай выше, стресс ему учинить а потом бери все в свои руки. Но вовремя пойми, ты должна быть для него беззащитной девченкой. Когда он выйдет на обороты ( я надеюсь это произойдет) будет твоей стеной. Очень хочу увидеть в этой теме успех. Очень очень.
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Видимо мы действительно разные, и разные у нас понятия :( Я ведь обратилась к Вам за мужским советом, о том как сделать было бы лучше для семейной жизни. Спасибо большое за адекватные комментарии!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аврора, это интернет. Ты читай и фильтруй для себя. Если эксперты отписываются, принимай как руководство к действию. Они ребята беспристрастные и херню не посоветуют. Ну а посетители форума, тут ищи зерно. Сколь людей, столько и мнений.
Я тож в ситуации, но уже отпустил и все у меня хорошо. Я перерос свою женщину.( Спасибо эксперту Александру Михайловичу). И ты это переживешь, какой бы ни был конец. Он все равно будет.
Лично я за то, чтобы твой муж очнулся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ты не ответила в личке
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте уважаемые мужчины!
Со времени моего последнего визита в тему прошёл месяц. Я не много осмотрелась по форуму, в режиме оффлайн читала темы. Как мужские так и женские, и решила отписаться как говорит @Partos
так как сказать посмотреть ее с обратной стороны)
Возможно это будет кому то полезно и интересно, и Вы станете чаще прислушиваться к своим девушкам и жёнам.

Более месяца назад когда муж пришёл очередной раз выпивший домой с приличным количеством спиртного в пакете, что бы дома догнаться, я вывела его на разговор.

Я сказала что: "так продолжаться больше не может, что ты живёшь своей жизнью, по приоритету значимость мы с ребёнком для тебя на 10 м месте, внимание ты уделяешь только своим друзьям и компьютеру, сказала ещё что мне надоело находясь в браке чувствовать себя матерью одиночкой, мне надоело дышать его перегаром.
Надо с этим разбираться и что-то думать".
Его ответ: " Вот и думай!" Внимания по его мнению уделяет он всем достаточно, проблемы я себе надумала.
Сел за комп., налил себе пиво и одел наушники. Вот такой у нас получился диалог.

На следующий день я начала собирать вещи, он молча наблюдал, иногда язвил "вот это вот не забудь, и вот то вот".
Я выставила ему ультиматум либо он кодируется (в чём я лично убеждаюсь) и живёт семейной жизнью, либо я подаю на развод. На раздумие дала 3 недели. Он на меня посмотрел таким взглядом буд то я предложила ему совокупиться с ослом.

Все три недели пока я отсчитывала дни, он себе ни в чем не отказывал. И явно не был настроить что-то менять. Со слов соседей через день у него дома зависали шумные компании с присутствием девушек. Что меня ещё больше убеждало в правильности своего выбора.

Ребёнка он навестил один раз за это время, на 30 мин. видно было что с перепоя. Разговаривал со мной гордо и высокомерно! Даже выстрелил колкой фразой: "может хватит страдать хернёй".

Я всё это время занималась работой и ребёнком, покупала вещи на осень, купила велик, собирала в школу (те у кого есть дети поймут как это затратно) естественно ни копейки помощи не получила. Ну да ладно Бог с ним. Гуляли вместе с "ухажёром" и его ребёнком, он разумеется активизировался когда узнал, что и как.
Скажу честно приятно чувствовать себя женщиной за долгое время. Я забыла что это такое. Когда к тебе внимательно относятся, тебя слушают и слышат.

По истечению срока я позвонила, спросить что он решил с кодировкой и остальными вытекающими. По голосу было понятно, что он хотел бы чтоб я вернулсь., но ответ был ожидаем.
"Может быть когда нибудь, но не сейчас. Сейчас сезон рыбалки, потом ДР у того, потом ДР у другого."
Так он и забил последний гвоздь в крышку гроба наших отношений.
не секунды не колебаясь, я пошла к адвокату, составили исковое письмо, и пошла в суд подавать на развод. На алименты не подавала, на раздел имущества тоже. Нечего нам делить...

Для себя решила, что приму ухаживания как вы называете "Васька". Секса с ним не было, и не будет до тех пор, пока я не получу свидетельство о расторжении брака. Это я для успокоения себя так решила.

Муж, уже можно сказать БМ до последнего думал что я блефую, и никуда не денусь. Но ему позвонили из суда и сказали явиться туда-то и во столько-то. И вот тогда, он наконец задумался, начал наводить справки по поводу меня, где я с кем, и узнал о том, что я встречаюсь с детьми с одним и тем же мужчиной.

И вот тут началось то, с чем подавляющее большинство приходит на форум!
И пить он бросил, и в качалку записался, и ребёнку звонит постоянно, и мне в любви признаётся. И голову "ему" отобъёт.

Только вот его это поведение, на фоне наших с ним отношений смотрится приторно и убого до рвоты.
Не секунды не жалею о своём поступке! Я не строю себе иллюзий по поводу того, что с кем то другим я буду жить как в сказке, и всё у нас будет замечательно всегда.
Не будет такого.
Я расчитываю только на себя, и уверена только в себе!
К мужу не вернусь, пусть хотя бы будет хорошим отцом ребёнку если считает нужным, этому я не препядствую. Но отношений с ним я уже наелась, и обещаний навыслушивалась.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот так семьи и разваливаются )
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для всех пиздострадальцев и васько ненавистников - четкое подтверждение того , когда вы кладёте хер на вашу ожп , найдутся другие которые вас заменят .
Так что смотрите на себя и свои действия , и не обвиняйте в своих бедах других .
[DOUBLEPOST=1568538073][/DOUBLEPOST]Что касается бм данной ожп - его грамотное поведение и налаживание отношений с ней могут восстановить семью .
И надеемся что он попадёт на этот форум )))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
браво, твой поступок, если все так есть, заслуживает уважения!
ты сделала все что могла...


Его ответ: " Вот и думай!" Внимания по его мнению уделяет он всем достаточно, проблемы я себе надумала.
вполне ожидаемо...)

но в его мужской голове сейчас будет посыл, с которым сюда приходят 99% новобранцев - он весь такой охеренный, а ты загуляла и ушла к Ваську...

у каждого своя правда...
будь счастлива и не оглядывайся назад))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и автор держи ложку дёгтя .
Вся данная ситуация показала , что у тебя не получилось построить коммуникацию со своим бм и донести до него свои мысли. Так что если он не понял твоих намерений , то это только твоя проблема .
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жаль вас и вашего мужа тоже, но история стара как мир.

Скажу честно у меня есть ровно такая же история в которой я в роли "Васька" был. Всё это продлилось 4 месяца пока я тщательно работал пластырем для неё, но потом гормональная эйфория на фоне того, что я весь такой заботливый и внимательный кончилась и началась суровая реальность, в которой любви ко мне нет. И всё восхитительно секс и так далее, но не любовь. Отпустил и пожелал счастья.

Мне не очень понятно, почему вы не предохранялись и не были более внимательны к своему партнёру. Ибо раскусить балобола, который грезит о своих амбициях и перспективах не очень сложно.
Достаточно посмотреть как он проводит свободное время и если это комп пивко и прочее тунеядство то вывод простой.

Вторая ситуация. Да Ваш кавалер сейчас кружит Вам голову и так далее, но присмотритесь внимательнее, возможно он просто ищет куда бы пристроить свой член. Это нормально, но не факт, что вы не повторите мою историю.

После длительных отношений мы все ищем просто пластырь и этот пластырь потом начинает натирать больную мозоль‍♂️

Да и его поведение по отношению к замужней женщине, показывает, что он не очень добропорядочный человек и жена не просто так от него ушла(возможно чего то не договаривает измена итд) это Вам взгляд со стороны.

На самом деле я сам люблю брать женщин у которых проблемы в отношениях кружить им голову показывать настоящую романтику, но результат всегда одинаков.

Муж Ваш бывший будет за вами оленить и пришли вы сюда скорее оправдать свою совесть мол я хотела, но не получилось сохранить. Ведь конец Вашего брака случился на корпоративе, танцевать с другим мужчиной это уже за гранью для меня например, тем более поцелуй неожиданный да неважно.. Я здесь чуть чуть поработал Вашей совестью. Одним словом брак был развален именно на корпоративе и теперь наслаждайтесь шоу)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:eek: Ору с этого комментария.
Проблема эта его и только его, если он что-то там не понял...
Решил, что это блеф и т.п.
Решил что это блеф - значит было выдвинуто как блеф , но дело в другом
Когда тебя не поняли , то это сугубо твоя проблема , а не твоего оппонента ))
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил что это блеф - значит было выдвинуто как блеф , но дело в другом
Когда тебя не поняли , то это сугубо твоя проблема , а не твоего оппонента ))
Что непонятного, когда твоя женщина собирает вещи и уходит на 3 недели из дома?
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо всем за вполне вменяемые комментарии, и уделённое время, постараюсь ответить на особо волнующие вопросы.
Мне не очень понятно, почему вы не предохранялись и не были более внимательны к своему партнёру. Ибо раскусить балобола, который грезит о своих амбициях и перспективах не очень сложно.
Достаточно посмотреть как он проводит свободное время и если это комп пивко и прочее тунеядство то вывод простой.
тогда всё было по другому, мы были более молоды, была склонна верить словам, а не поступкам - разочаровалась я гараздо позже.
Вторая ситуация. Да Ваш кавалер сейчас кружит Вам голову и так далее, но присмотритесь внимательнее, возможно он просто ищет куда бы пристроить свой член. Это нормально, но не факт, что вы не повторите мою историю.
Возможно. Поймите меня, я не расчитываю и не верю в него. Не строю себе воздушных замков (уже не строю). Я не влюблённая дама, которая хочет отдать себя всецело своему избраннику. Я смотрю на вещи здраво. Стараюсь смотреть))
Да и его поведение по отношению к замужней женщине, показывает, что он не очень добропорядочный человек и жена не просто так от него ушла(возможно чего то не договаривает измена итд) это Вам взгляд со стороны.
Вы правы, но с другой стороны он преследует свои интересы, на коварного и лживого он не похож, это я опять же говорю глядя трезво на него и на ситуацию, а не влюблёнными глазами.
Муж Ваш бывший будет за вами оленить и пришли вы сюда скорее оправдать свою совесть мол я хотела, но не получилось сохранить.
Можете считать так, это Ваше мнение. Но я пришла сюда за советами, и их получила. С мужем как я считаю поступила честно. У него было достаточно время подумать над сложившейся ситуацией. В телеф. разговоре после 3-х недельной паузы, я ему объяснила что это нужно прежде всего для тебя, твоего здоровья и роста, для нашей семьи. Я уже не говорила про свои личные просьбы как я устала дышать перегаром и при уборке находить бутылки из его заначки. Его от вет читайте выше.
Ведь конец Вашего брака случился на корпоративе, танцевать с другим мужчиной это уже за гранью для меня например
На корпоративе все друг с другом танцевали, и в этом не было ничего необычного. Он на то и корпоратив что провезти совместный празник фирмы в кругу сотрудников. Только не надо путать это с каким то свингерством. Обычный праздник фирмы, где сотрудники проводят весело время.
тем более поцелуй неожиданный да неважно..
что было, то было... это меня не очень с хорошей стороны красит.
Одним словом брак был развален именно на корпоративе и теперь наслаждайтесь шоу)
Я не соглашусь с Вами. Со времён тех событий я долго ещё пыталась достучаться до мужа. И при уходе выставила ему вполне адекватные условия. Ухажёров мне всегда хватало, и сейчас хватает - конкретно этого я хорошо знаю, скажем так проверенный с женской точки зрения. Только из-за этого я отдаю предпочтение ему. Заметьте предпочтение. Я не таю от его слов, взглядов или действий.
спасибо за внимание.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что непонятного, когда твоя женщина собирает вещи и уходит на 3 недели из дома?
Я ухожу на 3 недели , что бы ты одумался звучит как блеф .
Если бы было сказано просто я от тебя ухожу - чел зашевелился бы гораздо раньше
[DOUBLEPOST=1568543990][/DOUBLEPOST]Теперь если бы она вернулась к нему через 3 недели был бы полный слив себя .
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если бы было сказано просто я от тебя ухожу - чел зашевелился бы гораздо раньше
Я считала что поступаю честно по отношению к нему. Если б я сказала я ухожу и точка, тогда я бы не оставила ему никакого пространства для обдумания нас, и того что ему на самом деле нужно в этой жизни.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем за вполне вменяемые комментарии, и уделённое время, постараюсь ответить на особо волнующие вопросы.

тогда всё было по другому, мы были более молоды, была склонна верить словам, а не поступкам - разочаровалась я гараздо позже.

Возможно. Поймите меня, я не расчитываю и не верю в него. Не строю себе воздушных замков (уже не строю). Я не влюблённая дама, которая хочет отдать себя всецело своему избраннику. Я смотрю на вещи здраво. Стараюсь смотреть))

Вы правы, но с другой стороны он преследует свои интересы, на коварного и лживого он не похож, это я опять же говорю глядя трезво на него и на ситуацию, а не влюблёнными глазами.

Можете считать так, это Ваше мнение. Но я пришла сюда за советами, и их получила. С мужем как я считаю поступила честно. У него было достаточно время подумать над сложившейся ситуацией. В телеф. разговоре после 3-х недельной паузы, я ему объяснила что это нужно прежде всего для тебя, твоего здоровья и роста, для нашей семьи. Я уже не говорила про свои личные просьбы как я устала дышать перегаром и при уборке находить бутылки из его заначки. Его от вет читайте выше.

На корпоративе все друг с другом танцевали, и в этом не было ничего необычного. Он на то и корпоратив что провезти совместный празник фирмы в кругу сотрудников. Только не надо путать это с каким то свингерством. Обычный праздник фирмы, где сотрудники проводят весело время.

что было, то было... это меня не очень с хорошей стороны красит.

Я не соглашусь с Вами. Со времён тех событий я долго ещё пыталась достучаться до мужа. И при уходе выставила ему вполне адекватные условия. Ухажёров мне всегда хватало, и сейчас хватает - конкретно этого я хорошо знаю, скажем так проверенный с женской точки зрения. Только из-за этого я отдаю предпочтение ему. Заметьте предпочтение. Я не таю от его слов, взглядов или действий.
спасибо за внимание.
Я Вам желаю счастья, думаю всё будет хорошо. Рано или поздно. Но мой личный совет примите как проверенный опыт. Лучше огородить себя от всех контактов с мужчинами на пару месяцев хотя бы. От общения флирта и так далее. Я бы сказал побыть наедине с собой, но дети и бывший муж. Сложно всё.

Да в общем форум Вам не помог к сожалению и не мог потому что кончилось все на том корпоративе это факт. Пытаться сохранить брак встречаясь и общаясь с ухажёром ну такое себе... В любом случае, жизнь продолжается.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я считала что поступаю честно по отношению к нему. Если б я сказала я ухожу и точка, тогда я бы не оставила ему никакого пространства для обдумания нас, и того что ему на самом деле нужно в этой жизни.
А ты просто уходишь , без каких либо ультиматумов . В данном случае вообще не вижу смысла ультиматумов .
Дальше способ какой ты выбрала ему донести свои мысли тоже влияет на результат . Так что , ещё раз проваленная коммуникация - ты не достигла своего конечного результата , если же конечным результатом являлось то что бы он завязал пить.
[DOUBLEPOST=1568545191][/DOUBLEPOST]Да и к тому же я писал тебе вначале темы , что бы ты съехала к родителям просто , без каких либо ультиматумов . Но ты сделала , как сделала .
Удачи автор , учись праведно формулировать то что тебе нужно получить от человека для себя сначала , а потом уже доносить это до апонента
 
Сверху