Уходить ли от мужа? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходить ли от мужа?

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте уважаемые Мужчины!
Почитывая Ваш форум около 3 недель, хотелось бы пожелать Вам осуществление Ваших целей, возврат Ваших любимых девушек и жён, и обретения своего личного счастья!!!

Не звано пришла к Вам в гости, т.к. на женских форумах, и в окружении близких мне людей все говорят практически одно и тоже. Возможно у Вас уважаемые Мужчины найдутся полезные советы, как мне правильно поступить в моей ситуации.

Обо мне:
Я выросла в полной счастливой семье единственной дочерью, я никогда не наблюдала сцен скандалов между родителями, папа был авторитетом в семье, мама от него тоже особо не отставала, всегда стремилась к чему то: помочь, поддержать, успокоить. В последствие это переросло в семейный бизнес, в котором все довольны и друг друга ценят до сих пор.
Я была им хорошей дочерью, им никогда не было за меня стыдно, в школе я училась хорошо (практически с медалью закончила) институт окончила с красным дипломом будучи беременной. Но об этом позже.
Вам сейчас покажется что я на себя корону нацепила, но я буду говорить как есть. По жизни наверное я везучая, я симпатичная девушка(женщина), у меня никогда не было проблем с ухажёрами, кроме внешности - ну даже не знаю как сказать харизма какая то женственная, меня всегда приглашали в компании, тусовки. Меня рады видеть были не только ухажёры, но и мои тогдашние подруги без меня не представляли какие то посиделки и мероприятия. Я не знаю как всё это я успевала, так как подрабатывала в то время в макдональдсе (принципиально не хотела брать денег у родителей) Там и познакомилась с будущим мужем.

О нём:
Нормальный парень, без каких либо особых понтов. Родители разведены, но жили вместе как семья. Не очень счастливое детство.
Тогда был с большими амбициями и верой в светлое будущее. Даже не знаю что ещё о студенте дополнить.

Отношения:
Работали мы с ним тестно на кухне, так и разговорились. В добавок ко всему ему было по пути меня провожать, хотя провожатых в то время у меня было хоть отбавляй. Не знаю что меня зацепило в нём, может его отношение положительно-нейтральное, слова, тестный контакт по работе - где он мне всячески помогал. Что-то в нём было интересное. Конфетно-букетный период длился около 7 месяцев, пока я не забеременнила.

Мои родители не препятствовали нашим отношениям, но я понимала что им всё это не нравится - всё это рано, не вовремя, скоропостижно.
Ни на них, ни на будущего мужа я расчитывать не хотела, никакие подачки и упрёки в свою сторону я не собиралась слушать, ни от них не о него. На 4м мес. беременности я пошла на курсы маникюра и педикюра, и переманила всех своих подруг к себе на дом, осваивала наращивание ресниц, и практиковала всё это на дому на тех же подругах и подруг подругах. Беременная или роженница - ни дня я не была без копейки своих денег.

Брак:
Во время беременности МЧ устроился на работу слесарем в частный цех, ЗП по меркам нашего города средняя, но работа безперспективная, нудная, хотя и график удобный пятидневка до 5, сб вск выходные. Родилась дочь. Отсюда и полезли наши проблемы в частности алкогольные. Он начал часто выпивать, либо приходить домой с пивом. Сначала мирилась с этим, потом меня это начало откровенно раздражать. Я не пью вообще, моя норма пол бокала вина на ДР и пол бокала шампанского на НГ. Я в свою очередь жаловалась на отсутствие внимания с его стороны, что мне грудного ребёнка неудобно купать одной, всё тщетно.. Мои причины надуманны. Пива и алкоголя становилось всё больше в нашей жизни,а мужа и папы всё меньше..
К слову я никогда не истерила по этому поводу, мы вообще громко не ссорились никогда, как правило всё обходилось какими то мелкими обидками или упрёками, не более.

Секс:
После рождения ребёнка, я забыла что такое чувствовать своего мужчину!
Сексуальное влечение у него просыпается только тогда, когда он выпьет, подопьёт. По началу я мирилась с этим, но потом............
Мужчины представьте себе Вы спите с женщиной, а она на Вас "дерьмом" дышит, какое у Вас будет возбуждение?
Когда к нему трезвому лезла, то это было похоже на секс с "бревном", причём бревном была не я, увы. Я пыталась пойти на разные ухищрения в этом моменте. Пыталась как-то разнообразить нашу интимную жизнь типа чулки, каблуки, предлагала секс в лифте, на природе, балконе, раздевалке. В ответ мне был отупляющий взгляд и вопрос "ты что больная?"
Наверное больная(((
Муж приходил с работы сначала смотрел новости, потом заседал в компьютере. На мои просьбы "давай посмотрим фильм какой то вместе?" ответ: "мне лучше смотреть самому, ты постоянно что-то переспрашиваешь". Это если он дома после работы, а так как правило с другом детства проводит время за пивом.

Мои подруги которые приходили ко мне домой на маникюр не узнавали меня, мои родители тоже. В плане личности мало что осталось от той темпераментной и жизнерадостной и харизматичной девушки :(

Так длилось 3 года, пока ребёнок не пошёл в садик, а я не вышла на работу по специальности.

На работе я быстро воспряла духом, схватывала всё на лету, и быстро пошла по карьерной лестнице.
Мне было очень интересно, я ставила себе цели и добивалась их, на меня ровнялись окружающие "новички".
Я стала той целеустремлённой девушкой, которая раньше была, к которой все тянулись.

Подтянулись и мужчины. На одном я и заострю своё внимание.

На одном из корпоративов меня пригласил мужчина на танец из соседнего отдела (я его знала постольку по скольку). Раз пригласил, второй, на третий он меня поцеловал (внезапно) я была к этому не готова, и сказать что мне это не понравилось - значит Вам соврать!
После мероприятия, я чувствовала ужасное угрызение совести, придя домой я встретила как всегда безразличного мужа, который сидит в наушниках, а на столе у него литр пива. (и ещё в заначке где 2 литра, я не раз его на этом разоблачала, мол покупает себе литр, а где-то в коридоре или туалете двушка, типа пытается выдать что перегар от него из-за литра пива)

После этого корпоратива, ухаживания того мужчины постоянны, в процессе рабочего дня, на обеде.. Он всячески меня добивается..
Началось это после того, когда он узнал что у меня траблы в отношениях (подруга общая по работе рассказала ему, которой я переодически эмоции выплёскивала)

О нём "третьем лишнем"
Сильный, целеустремлённый, самодостаточный мужчина, разведён по инициативе жены (ушла к другому) есть сын. После того поцелуя много раз гуляли вместе с детьми. Он с сыном (каждые выходные у него) я с доцей. С сыном у него полное взаимопонимание, слушается его, не разу не слышала чтоб кричал или голос поднимал на него, спокойный, уровновешеный - это я и по работе могу выводы сделать.

О муже:
Он каким был, таким и остался, не на миллиметр не продвинулся, и не собирается. Сколько тысячь разговоров было на эту тему я Вас тут до утра задержу, если описывать всё буду . Позавчера, когда я поднимала тему на счёт алкоголя он сидел с пивом за компьютером, и сказал "я такой, какой я есть и другим быть не собираюсь -смирись!"
Не подумайте, я не хочу сказать что он плохой человек!!! Я хочу сказать что он плохой муж :(


Цель обращения на проект:
Я хотела бы сохранить семью. Я не хочу строить счастье на горе и боли своего мужа. Я симпатичная самодостаточная женщина, у меня есть своя квартира, и родители которые мне помогут как материально, так и морально. Я не строю иллюзий по поводу того, что с новым МЧ у меня будет любовь до гроба (хотя на фоне всех событий я испытываю сильные чувства к нему)
Я живая, и мне хочется обычного человеческого счастья, врядле я проживу свою жизнь ещё раз.
Вопрос к Вам уважаемые Мужчины:
как разшевелить мужа????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер) я конечно не эксперт, и могу что то не понимать, но мне кажется, что тебе нужно прощаться с этим человеком. Разговоров он не понимает, на тебя забил. Ох, представляю, как его будет ломать потом... Но он сам виноват, да ещё и калдырит постоянно
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ох, представляю, как его будет ломать потом...
Спасибо Вам за ответ!
Я знаю что его будет ломать, просто.............................
если я уйду, то я больше не вернусь к нему, поэтому и думаю может можно что-то прдумать
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хотела бы сохранить семью. Я не хочу строить счастье на горе и боли своего мужа. Я симпатичная самодостаточная женщина, у меня есть своя квартира, и родители которые мне помогут как материально, так и морально. Я не строю иллюзий по поводу того, что с новым МЧ у меня будет любовь до гроба (хотя на фоне всех событий я испытываю сильные чувства к нему)
Я живая, и мне хочется обычного человеческого счастья, врядле я проживу свою жизнь ещё раз.
Вопрос к Вам уважаемые Мужчины:
как разшевелить мужа????
Добро пожаловать на форум). Пенка под зад ему и в вдогонку сказать , что тебя не устраивает, а там уже он сам должен начать двигаться или деградировать дальше. Зачем тебе в доме раб от которого толку нету ?
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Зачем тебе в доме раб от которого толку нету ?
Я ведь обещала что буду с ним: В РАДОСТИ И В ГОРЕ! Это у меня поперёк горла стоит, я не хочу никого предавать, но в тоже время я устала жить такой жизнью :(
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно. Лично я бы от такого мужчины ушёл. Какой смысл находиться рядом с человеком, который тебе противен. Пускай это и отец твоих детей и очень близкий человек. Если он тебя отталкивает, то самое правильное это уйти. Потом будет знать, как себя вести.

Я ведь обещала что буду с ним: В РАДОСТИ И В ГОРЕ
К сожалению, оказалось, что это желание не взаимно.

я не хочу никого предавать
Уйти от человека, который тебя не ценит - это не предательство. Он заслужил того, чтобы остаться один. Поставь вопрос ребром - либо он меняется, либо до свидания. Ребёнка не должен воспитывать алконавтер
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
возраст интересно было бы узнать у вас у всех.
и как развивались ваши отношения относительно по годам?)

по большому счету, ты сейчас уходишь - и твой муж скорее всего становится "обычным гостем" данного форума, коих тут сама видишь пруд пруди.

история твоя интересная, так как сказать посмотреть ее с обратной стороны)
дескать, он пьяница, толком не работает и залипает в компе, а ты вся такая перспективная, и самодостаточная, что он даже секса не хочет с тобой совсем)
но концовка скомкана - был ли секс у тебя с твоим "третьим лишним", что вас связывает помимо прогулок в парке с детьми?
вопрос про возраст не даром спросил - твоя дочь не рассказывает папе с кем вы гуляете?

так же вопрос по поводу того где вы живете сейчас и кто куда будет уходить?
если ты уйдешь с дочкой, например к родителям или в "свою квартиру", а твой муж будет попивать дома пивко - возможно ему ваще это будет все на руку, если обременений это у него не вызовет)
а вот если ему придется саму с вещами на выход, и его качество жизни изменится, тут уже может и зачешется)

Я хотела бы сохранить семью. Я не хочу строить счастье на горе и боли своего мужа.
попробуй его куда нить повыдергивать, прогулки, дача, шашлыки, кино, кафе, театр...
я тебя уверяю ни один здоровый мужик не сможет без секса максимум 10 дней.
нужна элементарная разрядка, пусть даже онанизм... либо у твоего мужа есть любовница)
если ничего не подействует и он скажет, я такой какой есть, так ему и скажи тогда, дорогой, у нас какая то херня творится, меня это не устраивает, я нормальная женщина и хочу человеческого отношения к себе!
если ты не меняешься я ухожу, сроку тебе месяц!
если видишь что результата 0 - встаешь и уходишь)
вот уходишь обязательно, иначе потом он уже не поверит и точно меняться не будет!!!
так по крайне мере чувство ответственности ты перекинешь на него.

хотя на фоне всех событий я испытываю сильные чувства к нему
и ты уж определись, уходишь от мужа, либо уходишь и мутишь с другим чуваком, с которым у тебя сейчас при наличии секса начинается стадия гормонального угара и ты в своем муже будешь искать косяки в оправдания своим поступкам?!
сколько уже длится твоя интрига по времени?

Я хотела бы сохранить семью.
завтра тогда свою новому чуваку говоришь - аривидерчи)) как тебе вариант?
потому что пытаться выстраивать отношения с мужем при наличии гиперухаживаний другого чувака не получится)))
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ведь обещала что буду с ним: В РАДОСТИ И В ГОРЕ! Это у меня поперёк горла стоит, я не хочу никого предавать, но в тоже время я устала жить такой жизнью :(
Сейчас времена другие, слова ничего не значат, только действия и поступки.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не увидел возраст и срок отношений.

Не хочется конечно быть тем, кто советует расставаться, но..
Я хотела бы сохранить семью.
Её уже не наблюдается.
Я не хочу строить счастье на горе и боли своего мужа.
Он уже строит свою зону комфорта и прокрастинации на вашей боли.
Я ведь обещала что буду с ним: В РАДОСТИ И В ГОРЕ! Это у меня поперёк горла стоит, я не хочу никого предавать, но в тоже время я устала жить такой жизнью :(
Под вашим обещанием не подразумевается горе, которое он умышленно причиняет вам, да и давали вы его не алкоголику-тунеядцу, как я понимаю.
И раз вы принимаете ухаживания другого мужчины, то выбор вы уже сделали, т.к. если бы были нацелены на сохранение семьи, то отшили бы ухажёра сразу, не обманывайте себя.
Возможно после вашего ухода ваш муж зашевелится и вылезет из своей зоны комфорта, что уже будет помощью ему, т.к. кроме этого пинка ему видимо ничто сейчас не поможет. Можно не разводиться сразу, а лишь дать понять, что если он так и продолжит деградировать, то вы уйдёте. Если уже такое озвучивали, то стоит временно съехать на свою квартиру(я так понимаю, сейчас вы не в ней живёте), возможно ему этого хватит, чтобы очнуться.
 
Последнее редактирование:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Вряд ли он и ты изменитесь, вы на старте очень разные, ты тянешь вперед и ты видела, знаешь как надо (в этом и кроется ваша разница), а он не знает и не видел, как надо, ты его этому не научишь, если он сам не захочет, а он не хочет, и начинается игра на твоём терпении "сколько модно терпеть, когда же, когда"...

Ты выбрала более слабого партнёра чем ты, и вроде можно построить тут семью хорошую, если только он это примет и повернет не в минус, а в плюс (как же так, баба более ломовая чем я). У меня родители примерно так же, отец стратег (он реальный мозг всего и вся в семье) но вот не пробивной, а мать это танк без мат платы, просто прет без головы, они оба признали по факту качества каждого и вместо того, чтобы давить друг на друга этим, мать признает отца как мозг, а отец признает мать как двигатель, которым он рулит - и все счастливы, также совместный бизнесс и так далее... Вот вы походу с мужем из этой же истории могли бы быть, только ты там и мозг и руки. Долго так не протянешь, это уже из опыта.

Мужа можно раскчать, но надо ему идти в более "мозговитые" профессии, он у тебя слесарь, профессия сильно влияет на жизнь. Тут тебе надо его подтягивать на свой уровень (обычно наоборот), и начать надо с его деятельности - есть что - то, что его зажигает, в эту сторону и надо двигаться.

Напомнила мой первый брак, если верить всем твоим словам (что только половина правды), то это законченая история. На твоём месте я бы на других сейчас не обращал внимания, ты изголодалась по мужскому вниманию и ласке, сейчас ты не можешь адекватно воспринимать любое внимание мужиков, это только отдаляет тебя от семьи (которую ты хочешь сохранить). Если хочешь сохранить - меняй его работу, подскажи, направь, зажги - как только он словил кайф, дальше сам полетит, ты уже будешь догонять. Но направить в другое русло надо (не поучится - значит это его потолок и он его устраивает - тут все понятно, занавес).
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересная ситуация . На лицо - человек который хотел чего то добиться , но потом случилась беременность , а потом пошло поехало - у парня нет цели к чему либо . То есть его сейчас устраивает , то что он имеет , а имеет он 3 литра пива и игры компьютерные , где он герой или великий полководец .
Жена которая крутится вертится и всячески пытается быть не зависимой .
Такое ощущение , что если бы не ребёнок , то этот союз распался бы давно . Так как вы разного поля ягоды .
Вообщем тут без шоковой терапии ни как. Нужен очень сильный стресс .
Для начала , можно просто переехать к родителям , а дальше уже смотреть как данный субъект будет действовать .
Ни как себя не проявит - развод .
Начнёт меняться - глупенькое личико и с фразой ну я же девочка и мне так можно возвращаешь его обратно .
Да и яйца его нужно будет в ручке держать , а то хватку расслабишь он обратно скатится в болото
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Автору надо понимать, не часто тут есть возможность написать женщине "перед прыжком"))

если ты уходишь, чтобы "взбодрить" мужа, вот реально сваливай к родителям и сиди на жопе ровно, не ходи на свидания, встречи, никого не слушай, не принимай знаки внимания (самый минимум ревности) и тд. дай шанс мужу вернуть тебя, но заслуженно!

как только "загуляешь" - уведешь вектор эмоций на другого человека, начнется эмоциональный всплеск, там тебя уже никто вернуть не сможет... даже сама себя в руку уже не возьмешь)

все кто пишут - типа пинка под жопу и сваливай)))
люди реально что то строили, вкладывались в отношения, были планы, надежды и я сейчас не про клятвы и тд.
женщина еще пока трезво мыслит, таблетку тут ей никто не даст, как и волшебного пендяля ее мужу, но попытаться можно!
месяц-два ничего не изменят, никто ничего не потеряет, возможно такая шоковая терапия перезапустит их отношения))
а если нет, то по большому счету, партия сыграна, можно спокойно расходиться...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет)
возраст интересно было бы узнать у вас у всех.
и как развивались ваши отношения относительно по годам?)

по большому счету, ты сейчас уходишь - и твой муж скорее всего становится "обычным гостем" данного форума, коих тут сама видишь пруд пруди.

история твоя интересная, так как сказать посмотреть ее с обратной стороны)
дескать, он пьяница, толком не работает и залипает в компе, а ты вся такая перспективная, и самодостаточная, что он даже секса не хочет с тобой совсем)
но концовка скомкана - был ли секс у тебя с твоим "третьим лишним", что вас связывает помимо прогулок в парке с детьми?
вопрос про возраст не даром спросил - твоя дочь не рассказывает папе с кем вы гуляете?

так же вопрос по поводу того где вы живете сейчас и кто куда будет уходить?
если ты уйдешь с дочкой, например к родителям или в "свою квартиру", а твой муж будет попивать дома пивко - возможно ему ваще это будет все на руку, если обременений это у него не вызовет)
а вот если ему придется саму с вещами на выход, и его качество жизни изменится, тут уже может и зачешется)


попробуй его куда нить повыдергивать, прогулки, дача, шашлыки, кино, кафе, театр...
я тебя уверяю ни один здоровый мужик не сможет без секса максимум 10 дней.
нужна элементарная разрядка, пусть даже онанизм... либо у твоего мужа есть любовница)
если ничего не подействует и он скажет, я такой какой есть, так ему и скажи тогда, дорогой, у нас какая то херня творится, меня это не устраивает, я нормальная женщина и хочу человеческого отношения к себе!
если ты не меняешься я ухожу, сроку тебе месяц!
если видишь что результата 0 - встаешь и уходишь)
вот уходишь обязательно, иначе потом он уже не поверит и точно меняться не будет!!!
так по крайне мере чувство ответственности ты перекинешь на него.


и ты уж определись, уходишь от мужа, либо уходишь и мутишь с другим чуваком, с которым у тебя сейчас при наличии секса начинается стадия гормонального угара и ты в своем муже будешь искать косяки в оправдания своим поступкам?!
сколько уже длится твоя интрига по времени?


завтра тогда свою новому чуваку говоришь - аривидерчи)) как тебе вариант?
потому что пытаться выстраивать отношения с мужем при наличии гиперухаживаний другого чувака не получится)))
Единственный, вменяемый комментарий. Впрочем, как и почти во всех последних темах.
Ребятушки, вот прям ВСЕ, что вы, блять несёте?!o_O
Хуею, почти со всего написаного.
Особенно вот -
Честно. Лично я бы от такого мужчины ушёл.
Ну если найдешь такого мужчину, а потом сам от него уйдешь - дай знать, обсудим, что ты не правильно делал в отношениях с ним. Может потом вернешь его.
Ох, представляю, как его будет ломать потом.
Конечно представляешь! Ведь ты сам, почти такой же мудак, ну разве что не бухал. Но ведь понимаешь же что алень и связался с рсп, но всё же блять...))
Напомнила мой первый брак, если верить всем твоим словам (что только половина правды), то это законченая история. На твоём месте я бы на других сейчас не обращал внимания, ты изголодалась по мужскому вниманию и ласке, сейчас ты не можешь адекватно воспринимать любое внимание мужиков, это только отдаляет тебя от семьи (которую ты хочешь сохранить). Если хочешь сохранить - меняй его работу, подскажи, направь, зажги - как только он словил кайф, дальше сам полетит, ты уже будешь догонять. Но направить в другое русло надо (не поучится - значит это его потолок и он его устраивает - тут все понятно, занавес)
Вот с этим еще согласен.


Хочу обратиться к автору, вот ты выходила замуж за хорошего перспективного парня. Так?
Так что за эти годы ты сделала такого, что он превратился в конченого мудака?! Но об этом ты умолчала, только рассказала нам, какая ты распрекрасная. Браво блять:Clapping:, аплодисменты и рвотные позывы
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Святая женщина! Вот моя жена ушла (в гормональном угаре) после родов, ребёнку было 8 месяцев, второму 5 лет. Я не бил, не пил, помогал купать ребёнка, каждый день с ним гулял, укладывал спать укачивал на своих руках. Даже лично сочинил колыбельную для него. Стихи. Музыка А.Барыкина была. Тот хмырь имел три жены, моя четвертая. Просто наврал, что очень обеспечен, что крутой. А на самом деле это не так. Сейчас живут в бедности и наверное любви. Я то что?

В общем меня очень обидело, что она ушла "вероломно, без предъявления каких либо претензий". (@В.Молотов).
Сначала разбил окно в его доме, потому что они хотели моего сына без меня покрестить, потом подрался с ним и его другом, потом я отсудил у жены старшего сына, прикрыл подпольный автосервис на дому у чувака. (Во время драки, он чуть не убил меня лопатой).

Вы должны понимать, какие последствия будут. Они могут быть не предсказуемыми. Вы должны быть мудрой. Поэтому я считаю, что если муж так себя ведёт, как вы описываете, то должны с ним очень чётко поговорить. Попробовать отвести к наркологу, поставить ультиматум, уйти к маме на 10-15 дней. А не вести интрижку за его спиной, а потом вероломно объявить об уходе к другому. Не забывайте, что измена жены (а он в любом случае воспримет это как измену) - это сильнейший стрессор для мужчины. Он стоит на 2-м месте, по стрессовости, после смерти близких людей. Для сравнения, банкротство на 7-ом.

Если уж я, юрист, непьющий и добрый человек, устраивал махачи и бросал булыжник в окно, то что может сделать человек склонный к выпивке? Поэтому без ультиматума с профилактическим уходом к маме ни как не советую. Моя знакомая, когда муж от неё загулял, оставила ему двух детей, а сама поехала на заработки в Москву (кладовщиком). Получился отличный результат. Еще двадцать лет вместе - до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственный, вменяемый комментарий. Впрочем, как и почти во всех последних темах.
Ребятушки, вот прям ВСЕ, что вы, блять несёте?!o_O
Хуею, почти со всего написаного.
Особенно вот -

Ну если найдешь такого мужчину, а потом сам от него уйдешь - дай знать, обсудим, что ты не правильно делал в отношениях с ним. Может потом вернешь его.

Конечно представляешь! Ведь ты сам, почти такой же мудак, ну разве что не бухал. Но ведь понимаешь же что алень и связался с рсп, но всё же блять...))

Вот с этим еще согласен.


Хочу обратиться к автору, вот ты выходила замуж за хорошего перспективного парня. Так?
Так что за эти годы ты сделала такого, что он превратился в конченого мудака?! Но об этом ты умолчала, только рассказала нам, какая ты распрекрасная. Браво блять:Clapping:, аплодисменты и рвотные позывы
Чапай , так брак тут по залету - она же ясно написала - 7 месяцев ухаживаний и опа я беременная )))
Так что оба виноваты .
Потом - она дома села , а он пошёл работать слесарем - не думаю что это был предел его мечтаний .
Дальше , коллектив какой - после работы любят выпить .
У парня не реализованные мечты остались - где спасение - игры , потому что там я могу быть тем кем пожелаю .
Девочка тем временем заканчивает институт , хоть и беременная , на ногтях зарабатывает больше , а пашет меньше ( уже муж вообще выпадает в осадок) дальше она выходит на работу и прет вверх , а муж там так и пашет .
Теперь , при нормальном раскладе отношений , она выходит на работу и даёт ему закончить учебу , но этого не было , так что муж чувствует , что его тупо имеют упопку и остаётся ему тут только бухать и играть в комп .
[DOUBLEPOST=1564694149][/DOUBLEPOST]Автор , ты мужа спрашивала че он хочет ???
Может он хочет доучиться и получить образование ???
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Честно. Лично я бы от такого мужчины ушёл. Какой смысл находиться рядом с человеком, который тебе противен. Пускай это и отец твоих детей и очень близкий человек. Если он тебя отталкивает, то самое правильное это уйти. Потом будет знать, как себя вести.
Я не испытываю к мужу презрение, я хочу что б он изменился.
К сожалению, оказалось, что это желание не взаимно.
Я думаю что его просто всё устраивает, и как бы гадко это не звучало - он плывёт как гавно в проруби и ничего не хочет с этим делать :(
А я бы хотела.
Уйти от человека, который тебя не ценит - это не предательство. Он заслужил того, чтобы остаться один. Поставь вопрос ребром - либо он меняется, либо до свидания. Ребёнка не должен воспитывать алконавтер
Мне трудно дать ответ на этот Ваш комментарий(
Здравствуйте!
возраст интересно было бы узнать у вас у всех.
28 и 28 лет.
по большому счету, ты сейчас уходишь - и твой муж скорее всего становится "обычным гостем" данного форума, коих тут сама видишь пруд пруди.
Я не хотела бы что б но стал гостем форума, страдальцем или в статусе воскресный папа.
дескать, он пьяница, толком не работает и залипает в компе, а ты вся такая перспективная, и самодостаточная, что он даже секса не хочет с тобой совсем)
Он работает, ему не нравится его работа, там он начал випивать, хотя это и раньше было. Я не перспективная, я такая, какая есть.
Есть девушки (подруги мои) которые предпочитают на муже висеть, а я не предпочитаю - не хочу, не нравится, тошно мне у кого то что просить, никогда не просила и не буду! Вот кроме советов по данному вопросу.
но концовка скомкана - был ли секс у тебя с твоим "третьим лишним", что вас связывает помимо прогулок в парке с детьми?
Ах да, забыла добавить. Секса не было! Не хотелось бы слышать советы типа: пусть один будет любовником, а другой мужем.
Для меня или, или!
нужна элементарная разрядка, пусть даже онанизм..
Так же не добавила, не хотела "полотно расстилать" 3 раза заставала его за онанизмом за компьютером (делала вид что не заметила)
если ты уйдешь с дочкой, например к родителям или в "свою квартиру", а твой муж будет попивать дома пивко - возможно ему ваще это будет все на руку, если обременений это у него не вызовет)
Я так не думаю, скорее всего он зашевелится и будет что-то предпринимать, но если я уйду - то я уйду!!! Поэтому и спрашиваю что можно сделать?
я нормальная женщина и хочу человеческого отношения к себе!
проходили не раз..:(
и ты уж определись, уходишь от мужа, либо уходишь и мутишь с другим чуваком, с которым у тебя сейчас при наличии секса начинается стадия гормонального угара и ты в своем муже будешь искать косяки в оправдания своим поступкам?!
Я не буду оправдываться, конечно на фоне мужа "другой чувак" смотрится принцом, и если уйду то скорее всего с тем "другим чуваком" что-то начнётся. Своему мужу его косяки я пыталась донести постоянно, он их воспринимает как должное.
завтра тогда свою новому чуваку говоришь - аривидерчи)) как тебе вариант?
потому что пытаться выстраивать отношения с мужем при наличии гиперухаживаний другого чувака не получится)))
Может ты и прав,но я ведь хотела бы от мужа получить что-то, может его можно как-то исправить?
Да и раз вы принимаете ухаживания другого мужчины, то выбор вы уже сделали, т.к. если бы были нацелены на сохранение семьи, то отшили бы ухажёра сразу, не обманывайте себя
Ухаживания других мужчин у меня были всегда, со школы, и заканчивая детской площадкой где я сама гуляла с ребёнком, пока муж "уставший" проводил время со своим другом. Но ведь это не означает что я всем отвечаю взаимностью, или мне балончиком в глаза им стоило пшикать?
Возможно после вашего ухода ваш муж зашевелится и вылезет из своей зоны комфорта, что уже будет помощью ему, т.к. кроме этого пинка ему видимо ничто сейчас не поможет.
Возможно вы правы, но если я уйду, то я больше не вернусь.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и про ребенка не забудь. Ещё одна безотцовщина появится. Все дети нормальные, а твой не сможет больше посидеть с папой и мамой вместе за новогодним столом, в день рождения. Или с папой, или с мамой. Вот мой сын старший уже два года не бывает с мамой на праздниках. Она украдкой суёт ему конфетки. Не понимаю, почему мужики высмеивают попытки женщины соблюдать клятву верности, желание сохранить семью? Борись за мужа, не таких вытаскивали из андеграунда. Раймон Паулс был запойным алкоголиком, а потом стал великим композитором.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Viao

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор вот тебе пословица мудрая :
У хорошей жены , даже плохой муж может стать ханом !!!
[DOUBLEPOST=1564695333][/DOUBLEPOST]И ещё , ты попробуй ему дать немножко ласки , типа комплимент сделай , когда он трезвый .
Ну или по дому что то сделал - это подействует )))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он работает, ему не нравится его работа, там он начал випивать, хотя это и раньше было.
Попробуйте помочь ему найти работу, которая будет ему интересна. Если такая вообще есть, то поищите вакансии по ней и в разговоре как-то подкиньте идею.
Ухаживания других мужчин у меня были всегда, со школы, и заканчивая детской площадкой где я сама гуляла с ребёнком, пока муж "уставший" проводил время со своим другом. Но ведь это не означает что я всем отвечаю взаимностью, или мне балончиком в глаза им стоило пшикать?
Ухаживания можно принимать, а можно не принимать. С ваших слов коллега вас поцеловал и продолжает дальше ухаживать, значит вы ухаживания принимаете. Про баллончик никто не говорит, но за поцелуй можно было и пощёчину влепить, вы замужем и он это знает. Понятно, что к привлекательной девушке всегда кто-то будет клеиться, но ведь вы знаете, как сделать так, чтобы после пары попыток они отставали, но не делаете)
Возможно вы правы, но если я уйду, то я больше не вернусь.
Не воспринимайте это как уход от мужа, вы лишь создаёте для него встряску, чтобы ваш брак имел шанс на продолжение.
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Хочу обратиться к автору, вот ты выходила замуж за хорошего перспективного парня. Так?
нет, не так тему перечитай! Он был амбициозный, на словах звонкий
Не знаю что меня зацепило в нём, может его отношение положительно-нейтральное, слова, тестный контакт по работе - где он мне всячески помогал. Что-то в нём было интересное.
Так что за эти годы ты сделала такого, что он превратился в конченого мудака?!
На 4м мес. беременности я пошла на курсы маникюра и педикюра, и переманила всех своих подруг к себе на дом, осваивала наращивание ресниц, и практиковала всё это на дому на тех же подругах и подруг подругах. Беременная или роженница - ни дня я не была без копейки своих денег.
Я старалась как могла, что б не обременять собой мужа и окружающих. А что по твоему мне нужно было делать?
Жить интересами мужа? Смотреть новости вместе с ним? Повторюсь если ты читаешь не внимательно, всё это началось после рождения ребёнка.
только рассказала нам, какая ты распрекрасная. Браво блять:Clapping:, аплодисменты и рвотные позывы
Я старалась рассказать как есть, что б получить адекватную помощь в ответ. Для чего мне преуменьшать свои достатки? Если они есть?
Ты почему так критически настроен? Или тебе нравится критиковать мнение форумчан? Вопрос к форуму был
Вопрос к Вам уважаемые Мужчины:
как разшевелить мужа????
или ты читаешь то, что хочешь прочитать?????????
[DOUBLEPOST=1564695868][/DOUBLEPOST]
Да и про ребенка не забудь. Ещё одна безотцовщина появится. Все дети нормальные, а твой не сможет больше посидеть с папой и мамой вместе за новогодним столом, в день рождения.
Вопрос к Вам уважаемые Мужчины:
как разшевелить мужа????
Мужчины, вы читать умеете???? Я чего просила от форума??? Как грамотно семью разменять??? Или как спасти то, что есть???
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так же не добавила, не хотела "полотно расстилать" 3 раза заставала его за онанизмом за компьютером (делала вид что не заметила)
вот тебе и ответ на твой вопрос почему у вас нет секса либо секс с ним как с бревном..
онанизм плотно вошел в его жизнь, возможно не по разу в день!
у него нет потребности в сексе как в таковом, у него скорее всего завышен уровень Пролактина, отсюда и полная апатия и залипание в компе, нет целей, живет "днем сурка", что присуще любому дрочеру, особенно малолетнему, полнейшая прокрастинация во всем...)

Поэтому и спрашиваю что можно сделать?
только шоковая ситуация или стресс выведут его из равновесия.

проходили не раз..
пффф так он уже просто не верит в твои слова... типа иииитааак сойдет, куда ты денешься)
даже если ты сейчас поставишь ему ультиматум либо меняешься, либо пока... вряд ли он поверит в серьезность твоих намерений((

если уйду то скорее всего с тем "другим чуваком" что-то начнётся.
тут не факт что все будет в шоколаде)
как мужчина тебе скажу, спать с красивой женщиной без обязательств это одно, нести ответственность за нее и ее ребенка другое, тем более при условии, что его бросила другая женщина)
еще не понятно как твой муж все это воспримет, может дробовик купит и будет бегать за вами... так себе тоже история может получится...

Может ты и прав,но я ведь хотела бы от мужа получить что-то, может его можно как-то исправить?
так кроме твоего нытья, твой муж ничего не видит и не слышит - только реальная встряска его выбьет из зоны комфорта)
он не воспринимает твои слова всерьез, нужны действия... таблеток и заклинаний нет))

Но ведь это не означает что я всем отвечаю взаимностью
ты даешь повод для ухаживаний) некоторые начинают этим пользоваться)
ты сама не замечаешь, как начинаешь "вкладываться" в другого человека)

Да и про ребенка не забудь. Ещё одна безотцовщина появится. Все дети нормальные, а твой не сможет больше посидеть с папой и мамой вместе за новогодним столом, в день рождения.
причем тут дети?
лучше чтоб ребенок постоянно видел бухарика отца или как родители собачатся? не все такие идеальные как ты, которые пишут стихи и поют серенады под окнами... есть такие которые в детей по пьяне и ножи метают...
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, перечитай сама свои сообщения. Твой муж ГНИЕТ на своей работе - для мужика реализация - это почти что и есть жизнь. И без образования можно расти, я пока учился ИП открыл, и двигаться начал на результат без корочек на руках - если у него нет образования это не конец, в наше время это "по...й" (пардон). Так что просто меняй его вектор, ты как Жена тут в самое нужное время, в самом нужном месте и в самом нужном статусе!

Всё браки проходят кризисы, поздравляю и вас с его наступлением. Это нормально. Поменяешь его жизнь (начни с работы) - у вас априори появятся НОВЫЕ вводные из внешего мира (в первую очередь в ЕГО жизни), а это уже новые пути преодоления этого кризиса и проблем. Он и сам не доволен работой (вот и твоя полуправда начинает раскрываться) - значит надо подтолкнуть.

И 28 это классический возраст у мужика хуяпинания в голове, такой средний для него самого, уверен ему и его образ жизни не нравится и он сам не знает что хочет и как, но точно не хочет менять образ жизни, потому не знает ещё на что его менять. В 29 если не изменит его ещё больше накроет и он ещё больше прилипнет к компу и пиву, поэтому пора пинать его.

Ещё раз, почитай сама - работа говно (работа мужика = реализация мужика = нормальный мужик), он сам не доволен, но не знает что делать, а ты походу знаешь, ты активная, вот и поделись с ним, направь, статус жены тебя даже обязывает к этому.

Ну и все таки, если никак совсем, и это его потолок (но вот судя по тому что ты написала последнее, закрались сомнения что он такой уж конченый), то финал.
 
Последнее редактирование:

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, перечитай сама свои сообщения. Твой муж ГНИЕТ на своей работе - для мужика реализация - это почти что и есть жизнь. И без образования можно расти, я пока учился ИП открыл, и двигаться начал на результат без корочек на руках - если у него нет образования это не конец, в наше время это "по...й" (пардон). Так что просто меняй его вектор, ты как Жена тут в самое нужное время, в самом нужном месте и в самом нужном статусе!

Всё браки проходят кризисы, поздравляю и вас с его наступлением. Это нормально. Поменяешь его жизнь (начни с работы) - у вас априори появятся НОВЫЕ вводные из внешего мира (в первую очередь в ЕГО жизни), а это уже новые пути преодоления этого кризиса и проблем. Он и сам не доволен работой (вот и твоя полуправда начинает раскрываться) - значит надо подтолкнуть
Я ему 1000000000000000 разговорила об этом!!!
К сожалению, он слышит только себя. Я устала от этого. Я хочу быть ЖЕНОЙ!!!!!!!!!
Не мамой своему мужу, а ЖЕНОЙ!!!!!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хуею с новичков, какие то безмозглые. Разрушить вот так просто семью на ровном месте?
Теперь автор, привет.
Я тебя очень хорошо понимаю, моя крайняя любовь полная копия твоего мужа, даже в плане секса вплоть до слов (когда приставал в лифте и на природе) "ты что больной"?
По теме: автор, оставить дочь без отца всегда успеешь. Не руби с горяча. Самый выгодный для тебя вариант - дитё и вещи под мышку и к маме. И наблюдаешь тихонько под микроскопом за своим муженьком. Начнет шевелиться - сразу не возвращайся, помаринуй, шоб закрепить результат. Ухажёра высылай к ебени матери, сама не заметишь как на фоне отсутствия внимания и секса залипнешь, но ведь жена-то от него не зря ушла, ой не зря. Тем более ты говоришь проблем с мужчинами нет, другого отыщешь вмиг.
А так все еще можно порешать, если грамотно подойти. Зашевелится муженёк, аж сама потом ненарадуешься.
И помни, если разбежитесь - первым пострадает ребенок.
З.Ы. где вы такие девки классные водитесь? Мне последнее время одни скалопендры попадаются )
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ему 1000000000000000 разговорила об этом!!!
Поэтому вам и советуют устроить ему встряску действиями, разговоры тут не помогают, сами видите же. Ещё раз советую попробовать помочь ему с поиском интересной для него работы, это очень важный момент и если поможет, то не нужна будет и встряска, он и так очнётся.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На фоне сильных женщин мужчины не понимат зачем они нужны. Ослабь свою деловую хватку. Когда ребёнок маленкий - это испытание. Дай ему что то делать.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё раз, почитай сама - работа говно (работа мужика = реализация мужика = нормальный мужик), он сам не доволен, но не знает что делать, а ты походу знаешь, ты активная, вот и поделись с ним, направь, статус жены тебя даже обязывает к этому.
Согласен. Он голова (хоть и дурная) а ты все же шея. Вот и верти куда надо.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё важно... у вас ребёнок и "тогда все пошло не так" - херня это, все пошло именно так, как и должно было быть. Мужик пошёл ресурс искать - слесарь там скорее была временная работа по ситуации (сам был 1в1 в такой же ситуации - надо семью кормить, там уже похер как) далее ты закончила учёбу и ребёнок вышел в садик - вот это и есть шанс вернуть все на свои места и ему двигаться по жизни на с точки "слесарь - отец - заебала эта работа, но уже привык и амбиции заливаю с братьями по станку". Но он за эти 3 года на этой работе заебался как конь и пропил все свои амбиции (окружение сильно влияет, своей силы воли ему не хватает - не вырастил ещё) и вуаля - мы видим как амбициозный парень стал отцом слесарем дрочем с пивом у компа. Все ожидаемо.

Вам теперь надо все на свои места вернуть, а именно мужика вытащить хоть за яйца хоть за....с этой алко работы и вернуть ему именно образ мышления того самого активного мужика, ребёнок уже с 7.30 до 18.30 в садике, теперь ТЕБЕ надо дать ему возможность доучиться (или реально направить) и двигаться (пока ты училась делать ногти, наврнеое он работал?).

Только это все будет не быстро, тяжело и неприятно - пройдёте это, станете ещё крепче как семья (ты вроде этого хочешь, вернее сохранить, одно из другого вытекает). И про секс не забывай, застала за дрочкой... - (ну пиздец конечно, не спорю) но ты подошла и играюче минет начала и зажгла его, что он потом тебя ползать оставил? Или посмотрела, охренела и ушла с круглыми глазами? Где твоя женская хитрость... Поиграй с ним (это характер, но никак не чулки и цепи - не путай ИГРУ и ИГРУШКИ - ты об этом писала), мужик сам загорится тобой и все пойдёт лучше, как минимум сдвинется (посадишь его на себя "кошечку" - можешь алкоголь вырезать из его жизни более уверено, хотя он сам начнёт исчезать).
[DOUBLEPOST=1564698582][/DOUBLEPOST]
Я ему 1000000000000000 разговорила об этом!!!
К сожалению, он слышит только себя. Я устала от этого. Я хочу быть ЖЕНОЙ!!!!!!!!!
Не мамой своему мужу, а ЖЕНОЙ!!!!!

Вот классическая бабская логика! "я ему говорила" - и че? Вы - женщина, знаете фразу "слова бабы дели на два"?. Мужики не верять словам, ТЕМ БОЛЕЕЕ СЛОВАМ БАБ - у нас это на генетическом уровне (если пельменем не накрыло), тут просто как факт примет это и не спорьте с природой - проиграете гарантирую.

Подсадите ему приятеля бизнесмена или друга, подругу, ментора ему в жизнь запихните - действия и только. Какой то план более менее обрисуйте (мало производных бизнесов от слесаря на рынке чтоли??? - опыт есть, а значит уже не так страшно).

Мужики думают логически, алгоритмически, нам мало фразы "может быть найдёшь другую работу?", нам помимо стимула нужно понимать "на что, какой доход, что конкретно я от этого получу, как я смогу вырасти фактически - через икс времени, что надо сделать на старте и в перспективе" и так далее, нужны чёткие ответы. Этих вопросов нет, если есть охренительная вера в себя - которую он заливает после рождения ребёнка.

Короче говорить с нами бесполезно, либо ласка и искренность (мужики все чувствуют, просто мы не умеем это показывать, да нам это и не надо от природы) мудро, хитро, по женски, играть мы любим, и любим когда с нами играют (в хорошем смысле) - либо поступки (по мелочи все сложится, поверьте мы пздц какие наблюдательные, все видим, но опять же не подаём виду потому, что природа). Любая болтовня нас утомляет и вызывает "что ты несёшь? Где тут логика?".

Разговорами вы не найдёте у мужика кнопку "мужик"
 

Aurora_borealis

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
20
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По теме: автор, оставить дочь без отца всегда успеешь. Не руби с горяча. Самый выгодный для тебя вариант - дитё и вещи под мышку и к маме. И наблюдаешь тихонько под микроскопом за своим муженьком. Начнет шевелиться - сразу не возвращайся, помаринуй, шоб закрепить результат. Ухажёра высылай к ебени матери, сама не заметишь как на фоне отсутствия внимания и секса залипнешь, но ведь жена-то от него не зря ушла, ой не зря. Тем более ты говоришь проблем с мужчинами нет, другого отыщешь вмиг.
А так все еще можно порешать, если грамотно подойти. Зашевелится муженёк, аж сама потом ненарадуешься.
И помни, если разбежитесь - первым пострадает ребенок.
Спасибо за вменяемый комментарий и по делу!
Собственно за этим я сюда и обратилась, я боюсь того, что если я уйду, то обратно к мужу уже не вернусь. Дело совсем не в ухажёрах, они были есть, и будут (скорее всего) я не влюблена в кого-то из "левых", что б мне от "неземных чувств" бышню снесло. Этого нет!!!
Я понимаю, что Вы мужчины считаете нас женщин как что-то нечто "стандартное", что-то такое, что "чешится под одну гребёнку", я не стану Вас убеждать в обратном, в этом нет никакого смысла. Но хотелось бы что б вы понимали (это я не лично к Вам обращаюсь SuperStyle) есть принципы и понятия, через которые переступить невозможно, есть убеждения - которым ты неукоснительно следуешь, не важно какого ты пола!

Всем откликнувшимся на мою тему, я хочу сказать Большое Спасибо за потраченное Вами время. Я прислушаюсь к Вашим советам, и ещё не раз их перечитаю. Беспокоить своим присутствием больше не стану!
Всего Вам найлучего мужчины! Берегите себя и своих родных!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху