Моё знакомство. Разбор полётов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моё знакомство. Разбор полётов.

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Сидим в Меге, в ресторанчике Икея с другом, мимо нас проходит красотка и скрывается за поворотом (по пути в саму Икею). У меня екнуло в груди, когда ее увидел. Тут же прильнули отмазистые мысли о том, что у нее есть парень и т.д. Отлично! Значит это то, что надо! Вспомнил открывашку с этого форума для открытия особых девушек и пошел. Слишком долго я смотрел со стороны на таких девушек. Пришло время действовать! Она встретила подругу. Небольшой облом.. Жду минуту. Помню про правило 3х секунд, но тут непростая ситуация. Хотя это отмазка опять. Девушки пошли вдовём. О чём-то болтают. Появляюсь Я, открывают их: прошу помочь найти какую то подушку необычную (выдумал). Описываю. Реакция была позитивной. Говорят, впервые тут. ничего не знают. О, Боже, у меня подкашивались ноги – она была очень классной… Она заинтересованно вспоминала где же тут подушки, какой отдел... говорила примерно куда идти и т.п.

Я: «Знаешь, подушка - это лишь способ. На самом деле, я подошел, потому что ты мне понравилась» - Я решил сказать, что чувствую и не ***** себе мозг. Она улыбнулась. - «Давай телефон, я тебе позвоню и мы куда-нибудь сходим»

Она: «Я не даю телефоны, могу дать номер Аси, ты мне напишешь и я решу…»

Подруга, решив подыграть: «Да, она такая, у нее принцип»

Она: «Сколько тебе лет?» - оценивает киска, подумал я.

Я: «Двадцать пять, а тебе?»

Она: «Двадцать» - хотя выглядела на двадцать пять))).

Я: «Хорошо сохранилась. Хей, ты мне действительно понравилась и я хочу тебя еще увидеть, но меня поджимает время, уже нужно идти…» - Да, я повышаю ее значимость, но она была потрясной, и я говорил, что думаю.

Она: «Могу тебе назвать свое имя в контакте»

Я: «Меня нет в контакте»

Она: «Нет в контакте, нет Аси откуда ты странный…»

Для меня это был тупик. Она не испытывала ко мне бурной заинтересованности, а время диктовало, что нужно идти.
Я: «Приятно было пообщаться, пока!»

Откровенно говоря, мои мысли останавливаются на том, что нужно было:
1) Кинуть ей нег хит
2) Понизить ее значимость, расположив подругу к себе
3) Больше интереса

Жду конструктивной Обратной Связи!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Жду минуту. Помню про правило 3х секунд,

минута это 60 сек, а не 3)))

Хотя это отмазка опять.

да, отмазок у тебя много. но то, что боришься с ними - рекспект!

О, Боже, у меня подкашивались ноги – она была очень классной…

А вот завышение значимости - плохо. Ты должен понять. Она обычная как и все остальные. просто ты трахаться хочешь безумно)

Для меня это был тупик. Она не испытывала ко мне бурной заинтересованности, а время диктовало, что нужно идти.
Я: «Приятно было пообщаться, пока!»

Зря прервал. Шансы были. Нужно было больше заинтересовать их. Прогулятся с ними. Пообщаться. Затем взять уже номер. Контакт не взял - молодец. Это дрочь. наша цель - реальное общение.

Кинуть ей нег хит

скорее всего ты бы этим всё испортил, они не суки и не было бичшилда. просто ты не совсем по их уровню (имхо) мне показалось. и они тебя оценивали. вопрос про возраст.

Понизить ее значимость, расположив подругу к себе

а это верное замечание. значимость нужно понижать и проще будет. девушка чувствует твоё дикое волнение и значимость. это всё портит.

3) Больше интереса

естественно.
 
Сверху