Сблизиться с подругой. Как? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сблизиться с подругой. Как?

SupaBoy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
Читая материалы сайта я не нашел статьи о том, как сблизиться с уже очень давно знакомой девушкой. Притом, что у нас уже были некие предпосылки к началу отношений, но я по собственной тупости не обратил на них внимания. В ее глазах я выглядел и придурком и солидным человеком не раз, то что я не знаю ее конкретного мнения о себе. Как мне быть сейчас?

P.S. Часто встречаю такой термин как якорение, но нигде материалов на эту тему не нашел, расскажите что это и с чем едят, буду благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Якорение - это связь внутреннего состояния с внешним воздействием. После установки якоря при повторении внешнего воздействия у человека будет вызвано то эмоциональное состояние, в котором этот якорь был установлен.
Рассказываешь девочке какую-нибудь красивую возбуждающую историю. Главное - чтобы она всё это представляла, переживала эти эмоции. В процессе рассказа говоришь что-то связанное с прикосновением, и делаешь это прикосновение.
Например, в процессе произнесения фразы "лёгкий ветерок нежно играет твоими волосами" едва ощутимо провести рукой по её волосам. В дальнейшем при таком же лёгком касании её волос ты будешь вызывать в ней эмоции, которые у неё были во время твоего рассказа.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Вот мой пример: На работе я сожусь на стул для клиентов рядом с нашим менеджером симпатичная, долго смотрю ей в левый глаз не моргаю и не чиго не говорю. Она скозала что я её смущаю и просила не смотреть на неё так, что на неё так давно ни кто не смотрел. Когда
она покраснела я у неё спросил почему она покраснела? Она скозала что смущается, я ей говорю что когда очередной клиент будет смотреть ей в глаза то она будет вспоминать меня!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Через неделю она на меня просто матом ругалась. Окозалось работает главное поднять эмоции!
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
На работе пооккуратней с такими вещами нужно быть - по себе знаю.
Реакция может быть совсем неоднозначная, особенно если не продолжать. Пробуй СОС лучше.
 
Сверху