Что не так? Знакомство с 6-ками. Бичшилд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что не так? Знакомство с 6-ками. Бичшилд.

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация такая :
прогуливаюсь , вижу две 6-ки стоят (кого-то ждут ) , медленно так подхожу , смотрю на них улыбаюсь
я "Привет"
они "Привет"
я достаю телефон говорю "как вас записать ?"
улыбаются
первая "Запиши Юля и Наташа"
вторая смотрит на первую и говорит "нет мы не дадим телефон "
я " почему ?"
вторая " мы не знакомимся на улице "
я (вспомнил моментально, спасибо этому форуму) " давайте зайдем в кафе и познакомимся там "
опять улыбаются
вторая " мы тут ждем кое-кого "
я " опаздывают ?"
первая "да"
я " а вот я бы не опоздал "
снова улыбаются
вторая "нам вообщем надо щас идти если еще раз встретимся тогда дадим телефончик " и уходят.

как я понял это был бич-шилд
как через него пробиться ? что я сделал не так?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Felix-the-cat

Проверенный
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
60
Семейный статус
В поиске
Настойчивость, настойчивость, настойчивость, настойчивость...... И оупенеры надо получше придумывать.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Вторая - лидер, а ты это не откалибровал или откалибровал не сразу. Или просто был ей не в карту, или мета-сообщение у тебя было убогое, или внешний вид херовый.

Настойчивость
Полезно, но в этом случае нужно было другое. А именно - заинтересовать. Автор был неинтересен девке, в этом проблема.

оупенеры надо получше придумывать
Надо мету качать. Даже оупенер типа "Привет, давай знакомиться" при адекватном мета-сообщении не вызывает никаких шилдов. Проверено лично и многократно)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Вторая - лидер, а ты это не откалибровал или откалибровал не сразу. Или просто был ей не в карту, или мета-сообщение у тебя было убогое, или внешний вид херовый.

гадание на кофейной гуще)

"нет мы не дадим телефон "

так бывает часто. 2 девушки. обе более менее красивые. одна ведётся, вторая нет. по этой фразе становится понятно кто есть кто. кстати, у первой девушки был минимальный интерес, бичшилда не было как такового. если он есть, то отношение более грубое. а тут они даже
и сказали свои имена (отшутившись конечно, но это проверка на настойчивость)
первая "Запиши Юля и Наташа"


не стоит задавать такой вопрос в таком контексте. его можно задать позже, в контексте обратной связи от девушек, мол почему так или эдак они себя повели в отношении тебя.

опять улыбаются

ты даёшь им положительные эмоции! это хорошо.. надо было увеличивать эмоциональность, что ни будь придумать эдакое, не делать акцент на телефоне.

" мы тут ждем кое-кого "

проверка. нужно показать безразличие к этому. тем более это могут быть как парни, так и девушки.

" а вот я бы не опоздал "

попытка показать себя лучше "их". можно использовать с улыбкой как юмор. но не более..

"нам вообщем надо щас идти если еще раз встретимся тогда дадим телефончик "

они дали тебе повод. мета "мы дадим тебе телефон если ты будешь более настойчив".
 
Сверху