Нужен совет, пока ещё не поздно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, пока ещё не поздно

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, всем привет, вы здесь очень крутые! Я прошу вас помочь мне, пока у меня ещё не всё потеряно.

Наши отношения начались почти год назад, но так случилось, что мы из разных городов, но не далеко друг от друга жили. Она долго не могла понять, испытываю ли я к ней что-нибудь и вообще как я к ней отношусь, но все шло своим чередом и лишних вопросов она не задавала. Мы с ней виделись примерно раз в неделю, я к ней приезжал. Все было отлично, я видел в её глазах огонь и огромное желание общаться, постоянно писала первой. На начальном этапе, чтобы вызвать больший интерес я ей отвечал с большой задержкой, т.к. она очень красивая, для неё это было 100% из разряда как так-то!? Вообщем все шло своим чередом, и мы были счастливы. Далее она обмолвилась, что хочет переезжать в другой город, я в этот город тоже давно думал переехать. И подумал, что нужно рвать, обосноваться и потом она уже ко мне переедет и будем вместе жить. Она, конечно, не знала о том, что я все-таки решил переехать туда в большей степени из-за неё. После она улетела в другую страну на месяц, а вернулась она 2 недели назад и была невероятно рада меня увидеть. Потом мы с ней не виделись неделю и она сильно поругалась с близкими людьми. Сказала, что хочет побыть одна и чтобы я не приезжал на эти выходные. Я ей сказал, что хочу быть её опорой и защитой от неприятностей, она все равно попросила, чтобы я не приезжал, но я приехал.
Первый день она тупо лежала и плакала, мы даже не целовались, я ей говортл много пртятных слов, слова поддержки и, что ее близкие не правы, т.к. она все делала правильно и вообще она большой молодец.
На второй день она была более сговорчивой и в целом не была против от поцелуев. Но я дальше поцелуев не стал заводить, т.к. понимал, что у неё нет настроения.

Когда приехал домой позвал её к себе, чтобы в её выходные она ко мне приехала и обосновал это тем, что ей необходима разрядка и новые эмоции. И ещё много слов из данного разряда. Она говорит, что не хочет, что хочет побыть одна. Потом снова куча слов о том, что ей нужна разрядка, после чего она начала говорить подобные слова: блин, почему я не могу побыть одна, почему я не могу к ней прислушаться, почему всегда все должно быть так, как хочешь ты и плакала я из-за того, что ты не дал мне побыть одной. Попросила её оставить в покое, просто не трогать. Сказала, что это её только отталкивает. Потом я объяснил, почему я к ней приехал, что переживаю за неё и хочу быть опорой. И попрощался. Потом через три деня написал ей. Спросил как она. Она сказала:"никак" я сказал что она со всем справится со мной или без меня. После она молчала, хоть и сидела вк. И на след день я предложил расставить все точки на и. Что не понимаю её отношения ко мне, Что сидела вк и с кем-то общалась, но мне не ответила. Что если что-то изменилось ко мне, чтобы она ответила. Если это из-за её состояния, то мне нужно знать, что её чувства не изменились. Я готов понять её, но не готов унижаться. Что мне нужно знать это. Она сказала, что её отношение ко мне сейчас тоже непонятно, но что-то изменилось. Что она угасла. Потом ответила, что про унижение для неё не понятно, если человек хочет, то делает. Унижение это когда чувств нет и что получатся, что меня ничего не держит. Дальше сказала, что подумала и решила, что не будет переезжать в другой город. Что пока не хочет и не знает захочет ли переезжать ко мне. И что настроение у неё норм, а распространялось только на мне, когда я уехал, она это узнала. Я ничего не ответил в тот вечер, только утром, что тусил вчера и что отвечу позже т.к. сейчас не хочу.

И я к ней приехал, но сказал, что тусил как раз в этом городе и решил, что лучше общаться в живую. Она вышла с работы, я хотел её поцеловать, но она отказалась. Я говорю, что у меня есть предложение напиться, куда-нибудт сходить и пообщаться. Она сказала, что не хочет напиваться и ей на работу завтра, поэтому нужно спать ложиться. Она работает с 9 до 12 четвёртый день. Я говорю, что нужно тогда поговорить сейчас. Я начал говорить с ней о том, что это все из-за того, что я приехал, когда она не захотела. У меня никогда такого не было, чтобы я хотел побыть один, поэтому посчитал, что нужно к ней приехать и поддержать. И в таком
духе. Она ответила, что мы вообще делаем всегда, как хочешь ты, а не как я. Я говорю, что не всегда, а она говорит, что всегда. Потом сказала, что я ее в жопу послалаю (чтобы прям послать, то это было недели за три до этого и по сути я был не прав там, мог бы и не посылать, все было хорошо, но а если посылал до этого, то ласково) то, что я сказал, что мы можем расстаться, если её что-то не устраивает и что-то ещё. Про что-то ещё я с улыбкой на лице сказал, что это бред, обнял её, извинился за то, что послал в жопу, сказал, что все будет хорошо. Она такая:"и у тебя, и у меня, у всех все будет хорошо" я снова попытался ее поцеловать, неудачно. Я говорю, что тогда нам нужно решать, что моя позиция продолжить общаться и что какая бы у неё не была позиция на этот счёт, что я все пойму. Она говорит:"да тебе вообще все равно" я спросил почему, а она, что я человек такой.. она заплакала, но не помню в какой момент. Я говорю, что просто нет смысла что-то делать, если у неё нет желания общаться. Она говорит, что не хочет резко разрывать все или оставаться друзьями. Но сейчас она ничего не хочет. Я уточнил не хочет отношений со мной? Она говорит отношений вообще. И что ей сейчас будет сложно ездить ко мне, т.к. нужно помогать родственникам. Я говорю, что-нибудь придумаем, но твои слезы говорят о том, что ты хочешь общаться. Что ответила не помню. Она говорит, что как раньше все равно не будет. Я спросил откуда она это знает. И что мы можем посмотреть как будет, если не будет, то и мне такое не нужно. И мы вместе поймём, что нам нужно остаться друзьями. Потом её позвали на работу, она сказала, что ей пора. Я хотел её поцеловать, она подставила щеку. Мол целуй в щеку. Я не стал. Я говорю, что мы не закончили и нужно будет продолжить разговор после работы. Она сказала нет. И пошла не попрощавшись. Когда она подошла к двери на работу я развернулся и ушёл. Все. Она мне сказала, что ей завтра на работу, поэтому ляжет спать. Но сама заходила вк в 3 ночи (смотрел с другой страницы, на основную решил не заходить со вчерашнего вечера) ага, только что ткнул случайно на приложение вк и отобразился онлайн. А также сегодня удалила совместные фотки из инстаграма. Надеюсь, что это не конец истории.

Сегодня буду в её городе, знакомы с ней давно, со школьных времен, на соревнования иногда пересекались, но был праздник в одном из пабов города, где она была администратором, я пришёл оставить денежку за бронь и она там как раз
Я такой:"привет, девочка моя" она поздаровалась, пообщались чуть-чуть и она спросила есть ли у меня кто-нибудт, я себе просто мужа ищу
Я говорю, что значит на праздник вместе пьем
В этот же день она мне написала и мы начали общаться по переписке, потом праздник и все завертелось
Немало времени провели с ней на празднике, хотя я поцеловался ещё и с её дальней подругой, как это произошло я хз, она подошла и назвала меня изменщиком, развернулась и пошла обратно. Я её затормозил, мол так и так, хз как это получилось, но как оказалось потом, что она видела только как мы обнимались, а про поцелуй она узнала позже, ей рассказали, но она адекватно отнеслась, мы же с ней ещё толком и не начали ничего, только целовались и общались

Так вот хочу сегодня в этом баре засветиться, она там уже не работает, но много знакомых у неё там
Тупо пообщаться с какой-нибудь девочкой, чтобы ей это рассказали и она призадумалась
Но она очень красивая, с ней постоянно кто-то хочет общаться из мужиков, но в прошлых отношениях ей парень её изменял, а она прощала до поры и до времени, но ему не мстила, так может и здесь, если ей это донесут, то она не побежит к одному из поклонников
Но я ей ничего не буду писать, только вот не знаю как на долго мне выключиться из её жизни

Кто, что думает и посоветует? Спасибо, ребят!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Случайно создал 2 темы, т.к. в дороге и перебои со связью. Подскажите, пожалуйста, как удалить одну?
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс то был?. Если нет, то возврвщать некого. Тебе.нужно думать.как трахнуть ее. Поссотри на ютубе канал максима дивертито
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Секс то был?. Если нет, то возврвщать некого. Тебе.нужно думать.как трахнуть ее. Поссотри на ютубе канал максима дивертито
Конечно был, мы же с ней почти год вместе:) да, с самого первого дня, с того праздника началась интимная связь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Друзья, всем привет
И тебе привет.
вы здесь очень крутые!
Не без этого)
Я прошу вас помочь мне, пока у меня ещё не всё потеряно.
Обязательно поможем, если получим адекватную обратную связь.
Наши отношения начались почти год назад, но так случилось, что мы из разных городов, но не далеко друг от друга жили. Она долго не могла понять, испытываю ли я к ней что-нибудь и вообще как я к ней отношусь, но все шло своим чередом и лишних вопросов она не задавала. Мы с ней виделись примерно раз в неделю, я к ней приезжал. Все было отлично, я видел в её глазах огонь и огромное желание общаться, постоянно писала первой. На начальном этапе, чтобы вызвать больший интерес я ей отвечал с большой задержкой, т.к. она очень красивая, для неё это было 100% из разряда как так-то!?
Ты своим поведением и отношением к ней отличался от большинства, поэтому и заинтересовал ее.
Далее она обмолвилась, что хочет переезжать в другой город, я в этот город тоже давно думал переехать. И подумал, что нужно рвать, обосноваться и потом она уже ко мне переедет и будем вместе жить. Она, конечно, не знала о том, что я все-таки решил переехать туда в большей степени из-за неё.
А вот это уже неправильно, такие жизненно важные шаги нужно делать ради себя и своего будущего, но никак не ради девушки.
Начинаешь вести себя как каблук, не заметишь как уйдешь в минус и пиши пропала.
После она улетела в другую страну на месяц, а вернулась она 2 недели назад и была невероятно рада меня увидеть. Потом мы с ней не виделись неделю и она сильно поругалась с близкими людьми. Сказала, что хочет побыть одна и чтобы я не приезжал на эти выходные. Я ей сказал, что хочу быть её опорой и защитой от неприятностей, она все равно попросила, чтобы я не приезжал, но я приехал.
Ну и зачем ты приперся к ней, она же просила тебя не делать этого?
Не во всех случаях нужно поступать наоборот в ответ на просьбы девушки, нужно уметь слушать и слышать.
Первый день она тупо лежала и плакала, мы даже не целовались, я ей говортл много пртятных слов, слова поддержки и, что ее близкие не правы, т.к. она все делала правильно и вообще она большой молодец.
На второй день она была более сговорчивой и в целом не была против от поцелуев. Но я дальше поцелуев не стал заводить, т.к. понимал, что у неё нет настроения.
Сваливать нужно было, видя, что тебе совсем не рады, а не вызывать своим вниманием неприязнь по отношению к себе.
Когда приехал домой позвал её к себе, чтобы в её выходные она ко мне приехала и обосновал это тем, что ей необходима разрядка и новые эмоции. И ещё много слов из данного разряда. Она говорит, что не хочет, что хочет побыть одна. Потом снова куча слов о том, что ей нужна разрядка, после чего она начала говорить подобные слова: блин, почему я не могу побыть одна, почему я не могу к ней прислушаться, почему всегда все должно быть так, как хочешь ты и плакала я из-за того, что ты не дал мне побыть одной. Попросила её оставить в покое, просто не трогать. Сказала, что это её только отталкивает. Потом я объяснил, почему я к ней приехал, что переживаю за неё и хочу быть опорой.
Вот ты упертый, в данном случае, как баран, какой блин ты опорой хочешь быть, ЛЭП?
Она просит тебя оставить ее в покое, чтобы побыть одной, а ты лезешь к ней с предложением о разрядке, совсем не понимаешь ее и ведешь себя как эгоист.
Ты не ей помочь хочешь, ты за себя боишься, что она сливает тебя и начинаешь липнуть как банный лист к пятой точке, чем вызываешь еще больше негатива и неприятия к себе.
И попрощался. Потом через три деня написал ей. Спросил как она. Она сказала:"никак" я сказал что она со всем справится со мной или без меня. После она молчала, хоть и сидела вк. И на след день я предложил расставить все точки на и. Что не понимаю её отношения ко мне, Что сидела вк и с кем-то общалась, но мне не ответила. Что если что-то изменилось ко мне, чтобы она ответила. Если это из-за её состояния, то мне нужно знать, что её чувства не изменились. Я готов понять её, но не готов унижаться. Что мне нужно знать это.
Ведешь себя как девочка в период ПМС.
Успокоиться нужно было и не трогать ее неделю-дней 10.
Она сказала, что её отношение ко мне сейчас тоже непонятно, но что-то изменилось. Что она угасла.
Еще бы.
И я к ней приехал, но сказал, что тусил как раз в этом городе и решил, что лучше общаться в живую. Она вышла с работы, я хотел её поцеловать, но она отказалась. Я говорю, что у меня есть предложение напиться, куда-нибудт сходить и пообщаться. Она сказала, что не хочет напиваться и ей на работу завтра, поэтому нужно спать ложиться. Она работает с 9 до 12 четвёртый день. Я говорю, что нужно тогда поговорить сейчас. Я начал говорить с ней о том, что это все из-за того, что я приехал, когда она не захотела. У меня никогда такого не было, чтобы я хотел побыть один, поэтому посчитал, что нужно к ней приехать и поддержать. И в таком
духе.
Удивительно, что ты истерику у нее не вызвал, я бы на ее месте уже послал бы тебя в далекое пешее эротическое путешествие.
Она ответила, что мы вообще делаем всегда, как хочешь ты, а не как я.
Я тоже так считаю.
Потом сказала, что я ее в жопу послалаю (чтобы прям послать, то это было недели за три до этого и по сути я был не прав там, мог бы и не посылать, все было хорошо, но а если посылал до этого, то ласково) то, что я сказал, что мы можем расстаться, если её что-то не устраивает и что-то ещё. Про что-то ещё я с улыбкой на лице сказал, что это бред, обнял её, извинился за то, что послал в жопу, сказал, что все будет хорошо. Она такая:"и у тебя, и у меня, у всех все будет хорошо" я снова попытался ее поцеловать, неудачно. Я говорю, что тогда нам нужно решать, что моя позиция продолжить общаться и что какая бы у неё не была позиция на этот счёт, что я все пойму. Она говорит:"да тебе вообще все равно" я спросил почему, а она, что я человек такой.. она заплакала, но не помню в какой момент. Я говорю, что просто нет смысла что-то делать, если у неё нет желания общаться. Она говорит, что не хочет резко разрывать все или оставаться друзьями. Но сейчас она ничего не хочет. Я уточнил не хочет отношений со мной? Она говорит отношений вообще. И что ей сейчас будет сложно ездить ко мне, т.к. нужно помогать родственникам. Я говорю, что-нибудь придумаем, но твои слезы говорят о том, что ты хочешь общаться. Что ответила не помню. Она говорит, что как раньше все равно не будет. Я спросил откуда она это знает. И что мы можем посмотреть как будет, если не будет, то и мне такое не нужно. И мы вместе поймём, что нам нужно остаться друзьями.
Что ты несешь, это финиш, мне даже читать неприятно все это, представляю ее состояние и отношение к тебе в тот момент.
Я хотел её поцеловать, она подставила щеку. Мол целуй в щеку. Я не стал.
Еще и обиженку включил.
Я говорю, что мы не закончили и нужно будет продолжить разговор после работы.
Ты решил, что недотрахал ей мозги и надо это продолжить.
А также сегодня удалила совместные фотки из инстаграма.
Это результат твоего поведения.
Так вот хочу сегодня в этом баре засветиться, она там уже не работает, но много знакомых у неё там
Тупо пообщаться с какой-нибудь девочкой, чтобы ей это рассказали и она призадумалась
Призадумалась над чем, над тем, что мало того, что ты ведешь себя как чудак на букву М, так еще и показухи ради пытаешься других телок клеить?
Но я ей ничего не буду писать, только вот не знаю как на долго мне выключиться из её жизни
Минимум на 2 недели, полностью и даже не отсвечивай, не следи за ней в соцсетях, пропади полностью.
Обязательно начни читать "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и "Мужчины с марса, женщины с Венеры", а то у меня сложилось впечатление, что ты вообще ее не понимаешь и не знаешь как нужно себя вести в сложных ситуациях по отношению к партнеру.
Еще от себя посоветую тебе пообщаться индивидуально с экспертом, это поможет тебе привести мысли в порядок и понять направление твоих дальнейших действий.
 
Последнее редактирование:

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тебе привет.

Не без этого)

Обязательно поможем, если получим адекватную обратную связь.

Ты своим поведением и отношением к ней отличался от большинства, поэтому и заинтересовал ее.

А вот это уже неправильно, такие жизненно важные шаги нужно делать ради себя и своего будущего, но никак не ради девушки.
Начинаешь вести себя как каблук, не заметишь как уйдешь в минус и пиши пропала.

Ну и зачем ты приперся к ней, она же просила тебя не делать этого?
Не во всех случаях нужно поступать наоборот в ответ на просьбы девушки, нужно уметь слушать и слышать.

Сваливать нужно было, видя, что тебе совсем не рады, а не вызывать своим вниманием неприязнь по отношению к себе.

Вот ты упертый, в данном случае, как баран, какой блин ты опорой хочешь быть, ЛЭП?
Она просит тебя оставить ее в покое, чтобы побыть одной, а ты лезешь к ней с предложением о разрядке, совсем не понимаешь ее и ведешь себя как эгоист.
Ты не ей помочь хочешь, ты за себя боишься, что она сливает тебя и начинаешь липнуть как банный лист к пятой точке, чем вызываешь еще больше негатива и неприятия к себе.

Ведешь себя как девочка в период ПМС.
Успокоиться нужно было и не трогать ее неделю-дней 10.

Еще бы.

Удивительно, что ты истерику у нее не вызвал, я бы на ее месте уже послал бы тебя в далекое пешее эротическое путешествие.

Я тоже так считаю.

Что ты несешь, это финиш, мне даже читать неприятно все это, представляю ее состояние и отношение к тебе в тот момент.

Еще и обиженку включил.

Ты решил, что недотрахал ей мозги и надо это продолжить.

Это результат твоего поведения.

Призадумалась над чем, над тем, что мало того, что ты ведешь себя как чудак на букву М, так еще и показухи ради пытаешься других телок клеить?

Минимум на 2 недели, полностью и даже не отсвечивай, не следи за ней в соцсетях, пропади полностью.
Обязательно начни читать "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и "Мужчины с марса, женщины с Венеры", а то у меня сложилось впечатление, что ты вообще ее не понтмаешь и не знаешь как нужно себя вести в сложных ситуациях по отношению к партнеру.
Еще от себя посоветую тебе пообщаться индивидуально с экспертом, это поможет тебе привести мысли в порядок и понять направление твоих дальнейших действий.
Спасибо огромнейшее:) буду вникать в твои слова и читать то, что ты мне посоветовал. Значит показухи устраивать не буду
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тебе привет.

Не без этого)

Обязательно поможем, если получим адекватную обратную связь.

Ты своим поведением и отношением к ней отличался от большинства, поэтому и заинтересовал ее.

А вот это уже неправильно, такие жизненно важные шаги нужно делать ради себя и своего будущего, но никак не ради девушки.
Начинаешь вести себя как каблук, не заметишь как уйдешь в минус и пиши пропала.

Ну и зачем ты приперся к ней, она же просила тебя не делать этого?
Не во всех случаях нужно поступать наоборот в ответ на просьбы девушки, нужно уметь слушать и слышать.

Сваливать нужно было, видя, что тебе совсем не рады, а не вызывать своим вниманием неприязнь по отношению к себе.

Вот ты упертый, в данном случае, как баран, какой блин ты опорой хочешь быть, ЛЭП?
Она просит тебя оставить ее в покое, чтобы побыть одной, а ты лезешь к ней с предложением о разрядке, совсем не понимаешь ее и ведешь себя как эгоист.
Ты не ей помочь хочешь, ты за себя боишься, что она сливает тебя и начинаешь липнуть как банный лист к пятой точке, чем вызываешь еще больше негатива и неприятия к себе.

Ведешь себя как девочка в период ПМС.
Успокоиться нужно было и не трогать ее неделю-дней 10.

Еще бы.

Удивительно, что ты истерику у нее не вызвал, я бы на ее месте уже послал бы тебя в далекое пешее эротическое путешествие.

Я тоже так считаю.

Что ты несешь, это финиш, мне даже читать неприятно все это, представляю ее состояние и отношение к тебе в тот момент.

Еще и обиженку включил.

Ты решил, что недотрахал ей мозги и надо это продолжить.

Это результат твоего поведения.

Призадумалась над чем, над тем, что мало того, что ты ведешь себя как чудак на букву М, так еще и показухи ради пытаешься других телок клеить?

Минимум на 2 недели, полностью и даже не отсвечивай, не следи за ней в соцсетях, пропади полностью.
Обязательно начни читать "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и "Мужчины с марса, женщины с Венеры", а то у меня сложилось впечатление, что ты вообще ее не понимаешь и не знаешь как нужно себя вести в сложных ситуациях по отношению к партнеру.
Еще от себя посоветую тебе пообщаться индивидуально с экспертом, это поможет тебе привести мысли в порядок и понять направление твоих дальнейших действий.

А кого из экспертов посоветуешь? И, дружище, помоги, пожалуйста, разобрать поподробнее про "что ты несешь, это финиш"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, всем привет,
Привет еще раз!
Я рад что ты разобрался с форумом :)
Сейчас гляну твою тему.
[DOUBLEPOST=1564383008][/DOUBLEPOST]
что мы из разных городов, но не далеко друг от друга жили.
Какое расстояние между вами? И есть ли в будущем какая то перспектива переезда кого то из вас?
Мы с ней виделись примерно раз в неделю, я к ней приезжал.
Это мало. Тебе еще очень везет что вы так год провстречались. Другая девушка не выдержала бы таких редких встреч.
Сказала, что хочет побыть одна и чтобы я не приезжал на эти выходные. Я ей сказал, что хочу быть её опорой и защитой от неприятностей, она все равно попросила, чтобы я не приезжал, но я приехал.
Нафиг стал навязываться? захотела если побыть одна - дай ей эту возможность.
Когда приехал домой позвал её к себе, чтобы в её выходные она ко мне приехала и обосновал это тем, что ей необходима разрядка и новые эмоции. И ещё много слов из данного разряда. Она говорит, что не хочет, что хочет побыть одна. Потом снова куча слов о том, что ей нужна разрядка, после чего она начала говорить подобные слова: блин, почему я не могу побыть одна, почему я не могу к ней прислушаться, почему всегда все должно быть так, как хочешь ты и плакала я из-за того, что ты не дал мне побыть одной. Попросила её оставить в покое, просто не трогать. Сказала, что это её только отталкивает.
Решил всё таки заебать ее :(
И я к ней приехал, но сказал, что тусил как раз в этом городе и решил, что лучше общаться в живую. Она вышла с работы, я хотел её поцеловать, но она отказалась. Я говорю, что у меня есть предложение напиться, куда-нибудт сходить и пообщаться. Она сказала, что не хочет напиваться и ей на работу завтра, поэтому нужно спать ложиться. Она работает с 9 до 12 четвёртый день. Я говорю, что нужно тогда поговорить сейчас. Я начал говорить с ней о том, что это все из-за того, что я приехал, когда она не захотела. У меня никогда такого не было, чтобы я хотел побыть один, поэтому посчитал, что нужно к ней приехать и поддержать.
Баланс конечно ты знатно стал ронять...
Так вот хочу сегодня в этом баре засветиться, она там уже не работает,
Не стоит туда идти.
Не добивайся того чтобы она тебя в ЧС кинула.
Просто дай ей немного времени побыть одной. Тем более она тебя не раз просила, а ты не давал ей такую возможность, итог - заебал её.
В срочном порядке советую прочитать книгу "парадокс страсти" и изучи такое понятие "баланс значимости".
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет еще раз!
Я рад что ты разобрался с форумом :)
Сейчас гляну твою тему.
[DOUBLEPOST=1564383008][/DOUBLEPOST]
Какое расстояние между вами? И есть ли в будущем какая то перспектива переезда кого то из вас?


Это мало. Тебе еще очень везет что вы так год провстречались. Другая девушка не выдержала бы таких редких встреч.

Нафиг стал навязываться? захотела если побыть одна - дай ей эту возможность.

Решил всё таки заебать ее :(

Баланс конечно ты знатно стал ронять...

Не стоит туда идти.
Не добивайся того чтобы она тебя в ЧС кинула.
Просто дай ей немного времени побыть одной. Тем более она тебя не раз просила, а ты не давал ей такую возможность, итог - заебал её.
В срочном порядке советую прочитать книгу "парадокс страсти" и изучи такое понятие "баланс значимости".
Привет еще раз!
Я рад что ты разобрался с форумом :)
Сейчас гляну твою тему.
[DOUBLEPOST=1564383008][/DOUBLEPOST]
Какое расстояние между вами? И есть ли в будущем какая то перспектива переезда кого то из вас?

Это мало. Тебе еще очень везет что вы так год провстречались. Другая девушка не выдержала бы таких редких встреч.


Нафиг стал навязываться? захотела если побыть одна - дай ей эту возможность.


Решил всё таки заебать ее :(

Баланс конечно ты знатно стал ронять...


Не стоит туда идти.
Не добивайся того чтобы она тебя в ЧС кинула.
Просто дай ей немного времени побыть одной. Тем более она тебя не раз просила, а ты не давал ей такую возможность, итог - заебал её.
В срочном порядке советую прочитать книгу "парадокс страсти" и изучи такое понятие "баланс значимости".

Привет, Александр:) Спасибо, что заглянул, отвечу по порядку

Расстояние между нами сейчас 80 км. Мы хотели съехаться в следующем месяце

Насчет раз в неделю, то такое было, конечно, не всегда. Бывало, что я почаще к ней приезжал, но все же это было не так часто

Я не пошел, мне уже сказали, что не стоит, тоже здесь:) Уже читаю парадокс, еще посоветовали почитать мужчины с марса, женщины с венеры

Уже уяснил ошибку, что не нужно было навязывать, только с опозданием. Возможно и правда, где-то в глубине боялся, что она меня сливает, но и в целом думал, что ей нужна поддержка. Не знаю точно, не уверен, может быть и то, и другое


Про зае.ать, то здесь я уже сильно начал переживать, это, наверное, еще больше ее оттолкнуло

Александр, что можешь посоветовать? На какое время выключиться из ее жизни? Вообще может быть пока не светиться в онлайне?) Мб она заволнуется и напишет-позвонит. У нее еще остались мои ключи от квартиры и книга, которую мне подарили, этим, наверное, тоже можно воспользоваться каким-то образом
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не пошел, мне уже сказали, что не стоит
Ну и хорошо.
На какое время выключиться из ее жизни?
Ну примерно на неделю - две точно. Вообще по ситуации нужно смотреть, потому что есть большая вероятность что сама обьявится и там надо будет плясать от ситуации.
Вообще может быть пока не светиться в онлайне?)
Светись, будь в онлайне.
. У нее еще остались мои ключи от квартиры и книга, которую мне подарили, этим, наверное, тоже можно воспользоваться каким-то образом
После игнора да. Может быть поводом для связи и для встречи.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и хорошо.

Ну примерно на неделю - две точно. Вообще по ситуации нужно смотреть, потому что есть большая вероятность что сама обьявится и там надо будет плясать от ситуации.

Светись, будь в онлайне.

После игнора да. Может быть поводом для связи и для встречи.

В целом, я думаю, что шансы хорошие:) как считаешь? И вместе с этим, возможно, хорошо, что так произошло, иначе я бы никогда не дошёл до этих книг:)

Если сама объявится, то что такое?ясно, я пока занят, давай попозже и в молчанку?)
[DOUBLEPOST=1564385409][/DOUBLEPOST]
Саша уже в твоей теме, смело можешь ему довериться как отцу родному (я без шуток).
Спасибо, друг, ты отчасти открыл мне глаза:)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И, дружище, помоги, пожалуйста, разобрать поподробнее про "что ты несешь, это финиш"
Объясняю, девушка/женщина - существо эмоциональное, живущее преимущественно эмоциями и чувствами, испытывающая в данный момент времени по отношению к тебе исключительно негативные эмоции и не желающая тебя даже просто видеть рядом с собой, не то чтобы общаться.
А ты пытаешься взывать ее к логике и разуму. Это абсолютно бессмысленное и вредящее тебе занятие сейчас.
Гораздо результативнее полностью свернуть общение с ней и выдержать паузу, создав информационный вакуум, это позволит нивелировать негативные последствия вашего расставания и, возможно, соскучиться по тебе.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Объясняю, девушка/женщина - существо эмоциональное, живущее преимущественно эмоциями и чувствами, испытывающая в данный момент времени по отношению к тебе исключительно негативные эмоции и не желающая тебя даже просто видеть рядом с собой, не то чтобы общаться.
А ты пытаешься взывать ее к логике и разуму. Это абсолютно бессмысленное и вредящее тебе занятие сейчас.
Гораздо результативнее полностью свернуть общение с ней и выдержать паузу, создав информационный вакуум, это позволит нивелировать негативные последствия вашего расставания и, возможно, соскучиться по тебе.
Информационный вакуум, это значит, что даже фото не стоит выкладыааь? Я просто думал выложить что-ниьудь, где я один, но не селфи, а с набережной с этих выходных, чтобы ей бросилось это в глаза и она начала гадать с кем я и как я) И фото с ней не удалять?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Информационный вакуум, это значит, что даже фото не стоит выкладыааь? Я просто думал выложить что-ниьудь, где я один, но не селфи, а с набережной с этих выходных, чтобы ей бросилось это в глаза и она начала гадать с кем я и как я)
Если уж так хочется, то можешь выкладывать нейтральные фотки в контексте, что ты не сидишь на жопе ровно и не страдаешь по ней, т.е. пока без других ОЖП и намека на новые отношения, и при условии, что ты их и раньше выкладывал, чтобы не получилась показуха.
И фото с ней не удалять?
Ни в коем случае, у тебя все хорошо, ты эмоционально стабилен и ты не истеришь по поводу расставания.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если уж так хочется, то можешь выкладывать нейтральные фотки в контексте, что ты не сидишь на жопе ровно и не страдаешь по ней, т.е. пока без других ОЖП и намека на новые отношения, и при условии, что ты их и раньше выкладывал, чтобы не получилась показуха.

Ни в коем случае, у тебя все хорошо, ты эмоционально стабилен и ты не истеришь по поводу расставания.
И я такого мнения:) спасибо, ты лучший:)
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лёд тронулся, скоро все расскажу:)
[DOUBLEPOST=1564547435][/DOUBLEPOST]Вообщем я выложил в инстаграм фотку и историю, а за неделю до этого на меня подписалась подруга моей девочки. Я лайкнул фотку её подруги. И моя девочка пишет мне в директ:"ты зачем на неё подписался?)" И просмотрела историю. Я случайно через панель оповещений лайкнул это сообщение, зашёл и ответил:"ой, случайно" насчёт лайка. И "занят, позже отвечу" собщение она прочитала сразу. Спустя час лайкнула фотку, которую выложил вместе с историей. Спустя ещё час отвечает в директе:"хорошо" я молчу. Сегодня с самого раннего утра пишет вк:"ты мне не ответил?" не общались с субботы. Сейчас в планах поигнорировать еще
[DOUBLEPOST=1564548826][/DOUBLEPOST]Мужики, кто что думает?:)
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я случайно через панель оповещений лайкнул это сообщение, зашёл и ответил:"ой, случайно" насчёт лайка
Почему только новобранцы случайно:
лайкают, наберают номер БД, по ошибке отправляют им сообщения?
Тебе расписали как всё делать.
Кого ты наебать пытаешься со своим "случайно" нас? Или себя?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему только новобранцы случайно:
лайкают, наберают номер БД, по ошибке отправляют им сообщения?
Тебе расписали как всё делать.
Кого ты наебать пытаешься со своим "случайно" нас? Или себя?
Мне какой в этом смысл?:) я случайно нажал в панели оповещений. Я даже инстаграм не открывал. Тупо, случайно, панель оповещений, которая вытягивается на Андройде с рабочего стола. Я же сюда не на.бывать пришел:) прекрасно понимаю, раз сюда пришёл, то смысл мне кого-то обманывать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вообщем я выложил в инстаграм фотку и историю, а за неделю до этого на меня подписалась подруга моей девочки. Я лайкнул фотку её подруги. И моя девочка пишет мне в директ:"ты зачем на неё подписался?)" И просмотрела историю. Я случайно через панель оповещений лайкнул это сообщение, зашёл и ответил:"ой, случайно" насчёт лайка. И "занят, позже отвечу" собщение она прочитала сразу. Спустя час лайкнула фотку, которую выложил вместе с историей.
Считай, что возврат на 50% состоялся.
А если серьезно, то произошедшее не должно вызывать у тебя никакой реакции, тем более ответной, т.к. это ровным счетом ничего для тебя не значит.
Пора бы уже, июль заканчивается.
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Считай, что возврат на 50% состоялся.
А если серьезно, то произошедшее не должно вызывать у тебя никакой реакции, тем более ответной, т.к. это ровным счетом ничего для тебя не значит.

Пора бы уже, июль заканчивается.
Про июль я посмеялся:))
[DOUBLEPOST=1564573324][/DOUBLEPOST]Вообщем ещё одно сообщение от неё, пишет:"ну, ладно"
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть пишет, её бомбить начинает, т.к. ты задел её чувство собственности, начав движуху с другими бабами. Продолжай в том же духе...
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пусть пишет, её бомбить начинает, т.к. ты задел её чувство собственности, начав движуху с другими бабами. Продолжай в том же духе...
Дак я никаких движух не начинал:)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А фотки?
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, фотку выложил где я один, которую она лайкнула, а в историю с набережной заснял прикольный кадр:) на фоне стадиона проплывал корабль, а над ним, чуть сзади воздушный шар
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит я погарячился)))
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахах.. мужики, вы можете меня считать долб*бом, но это какая-то мистика просто:DD Захожу значит в инстаграм, открываю историю знакомой девочки, а открывается история моей:DD Ее аватарки и ника даже не было рядом, чтобы я мог случайно нажать, я вот клянусь прям вам:)) Что за херня вообще не понимаю...) Это особенно забавно с учетом того, что я случайно лайкнул ее сообщение в Директе через панель оповещений) Вот правда, хотите верьте, а хотите нет, но ее аватарки и ника даже рядом не было, я тупо не мог случайно ткнуть..) К тому же мне это и не нужно, т.к. я эту историю просмотрел уже с другого, левого аккаунта:)
[DOUBLEPOST=1564594242][/DOUBLEPOST]Вы, наверное, думаете, ну и косячело)) Но реально я хз простоо кааак таак)
[DOUBLEPOST=1564594794][/DOUBLEPOST]Но ладно, все херня, правда же!?)

Может быть она подумала:"о, историю просмотрел, значит сейчас напишет" А не тут-то было.. сообщения как в Директе висят непрочитанными, так и вк
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, у меня тут вопрос закрался в голову.. Скажем дней через 5 я выхожу с ней на связь, потом встречаемся, мне нужно забрать у нее ключи от квартиры.. А что если она будет плакать, как вообще на это реагировать? Подскажите плз кто и что думает
 

Яантон

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братцы, вижу, что вы здесь все переживаете как за себя, поэтому хочу сообщить, что я с хорошими новостями:)
Очередная попытка выйти на связь с ее стороны. Пишет, что если я хочу ее проучить, то не нужно, она все это прекрасно понимает и уже об этом говорила (что понимает и о чем она говорила я хз) А если уж я общаться не хочу, то просит сказать. Мол она такой же человек как и я и все понимает и принимает

Плюс открываю инстаграм, а она фотку новую загрузила с цитатой, раньше за ней такого не замечалось:) Красивая, конечно, жесть..

Пока не реагируем вообще никак, верно?)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху