Есть ли в сложившейся ситуации шансы на возврат. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Есть ли в сложившейся ситуации шансы на возврат.

Александр776

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Отношения были 2,5 года. ей тогда было 20 мне 23. У неё это были 3 отношения у меня 1. В первых отношениях она сама ушла длились год, во вторых её бросили на ДР длились 3 месяца очень переживала. Со мной начала что бы переключиться "об этом я прочитал в её переписке с подругой". Я с момента знакомства влюбился в неё и начал за ней бегать подарки цветы весь хороший в итоге стал ДОД, в момент моей бегатни за ней у неё и развивались отношения с типом который её бросил, после как её кинули она и стала отвечать мне взаимностью. Начались наши отношения влюбилась она и в меня, отношения были очень красивыми души не чаяли в друг друге всё свободное время были вместе все родственники наши перезнакомились, много путешествовали с ней. На второй год стали жить вместе, всё шло замечательно. По работе я езжу в командировки она всегда ждала и намека не было на ревность. Но наступила и черная полоса, последняя моя 2 месяца командировка часто начала ругаться со мной по телефону, холодно общаться в итоге сказала на нужна пауза, тут я начал подарки дарить цветы в общем значимость взлетела до небес, она в итоге сказала что будет съезжать от меня я был в шоке. Кончилась командировка я еду домой, захожу к ней на почту и вижу совместные фото с Васьком, спали у меня дома, старый её знакомый друг детства. Я приехал сказал что бы сваливала она расплакалась сказала что меня только любит и тд, я тут же растаял и сказал что готов простить, но вещи всё равно выставил, ну и начались качели я то в ярости наговорю ей гадостей мол как ты так и что с ней я больше не буду но через 2 дня извиняюсь и пишу прости, так месяц наверное длилось. До момента когда она мне сказала что все отстань точка. После этого я написал ей что писать и звонить больше не буду, что люблю её и если она захочет вернуться то пусть напишет я всегда готов выслушать её. Она прочитала и не ответила. После этого я начал рыться в инете смотреть видео про возврат читать форум и тд. Через неделю от неё смс "когда ты улетаешь " она знала что я улетаю отдыхать. я ответил просто цифрами. Она ответила "понятно значит ДР там отмечать будешь" я не отвечал. По моему прилёту она снова пишет как долетел, я молчу, она написала ну и игнорь дальше, я молчу. Наступим мой ДР она меня поздравляет а мы подбухнули и я срываюсь и пишу в ответ кучу гадостей ей, на что она ответила спасибо. На следующий день я давай извиняться она сказала что не злится на меня. И после этого я у неё везде в ЧС. После всего этого я пересмотрел наши отношения, выявил ошибки: очень часто прогибался под неё, вкладывался в основном я, конфликты были всегда с её стороны я им значения не предавал и на применения первым шёл, баланс значимости совсем провалил, да и сама девушка наверное не очень подходит для отношений, я был у неё на 2 месте почти всегда она очень активная постоянно участвует в мероприятиях, друзей очень много как парней так и девушек, в быту совсем ни какая уборка и готовка разовая акция, любительница развлекательных заведений. Из плюсов выделю красивая на внешность и семья очень хорошая очень сдружился с ними. С момента последнего смс прошёл месяц, тогда и с мамой её общался она(мама) сказала что она бы очень хотела что бы мы вместе были, сказала что с Васьком тем не общается. Сейчас не знаю что там у неё совместных фото нет с Васьком нет. Ваську я тоже писал когда всё это узнал, на что он мне ответил что не знал что мы с ней ещё не расстались.
[DOUBLEPOST=1564306923][/DOUBLEPOST]Нюансов конечно много ещё всех расписывать не стал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр776

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Основная ошибка моя я думаю в том что сорвался на в ДР и наговорил гадостей, надо было продолжать игнорить.
 

Александр776

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё это ещё усложняется тем что в курсе этой истории, её подруги, матери наши и пара общих знакомых, в период отчуждения я и им рассказывал всё это. Когда она узнала про то что я растрепал про неё обиделась, звонила, сказала что я крыса и тд.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В первых отношениях она сама ушла длились год

Почему ушла из отношений ?
Что за история ?

Со мной начала что бы переключиться "об этом я прочитал в её переписке с подругой

И как ты смотришь на то что тебя использовали как заплатку ?

в момент моей бегатни за ней у неё и развивались отношения с типом который её бросил, после как её кинули она и стала отвечать мне взаимностью. Начались наши отношения влюбилась она и в меня,

Ознакомься





По работе я езжу в командировки

Работа вахтой не лучшее занятие для построения семьи. Такие семьи как правило разваливаются.
[DOUBLEPOST=1564315176][/DOUBLEPOST]
холодно общаться в итоге сказала на нужна пауза, тут я начал подарки дарить цветы в общем значимость взлетела до небес, она в итоге сказала что будет съезжать от меня я был в шоке

Это плюсом к верхним ссылкам


[DOUBLEPOST=1564315846][/DOUBLEPOST]
захожу к ней на почту и вижу совместные фото с Васьком, спали у меня дома, старый её знакомый друг детства. Я приехал сказал что бы сваливала она расплакалась сказала что меня только любит и тд,

Жесть, ещё и не по стеснялась Васю к тебе домой притащить, ну это совсем беспредел.

я тут же растаял и сказал что готов простить, но вещи всё равно выставил, ну и начались качели я то в ярости наговорю ей гадостей мол как ты так и что с ней я больше не буду но через 2 дня извиняюсь и пишу прости, так месяц наверное длилось

Очень плохо, загонял себя под плинтус с потрохами.
[DOUBLEPOST=1564316099][/DOUBLEPOST]
подбухнули и я срываюсь и пишу в ответ кучу гадостей ей, на что она ответила спасибо. На следующий день я давай извиняться она сказала что не злится на меня.

Это было определённо лишним всё в комплексе

Всё это ещё усложняется тем что в курсе этой истории, её подруги, матери наши и пара общих знакомых, в период отчуждения я и им рассказывал всё это.

Зачем рассказал то, совсем ку ку, кто ж такое рассказывает. В целом если вместе если всё налаживать то жить вам вместе, а не с предками и друзьями.

Сам то чего хочешь ?
Что делать будем ?
 
Последнее редактирование:

Александр776

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я ещё прыжок дарил с парашютом, она и туда с Васьком ходила, а мне звонила говорила лучший день в жизни. Но Васёк то не в курсе был,что это хата моя и про прыжок что я дарил, он сам в шоке от неё.
[DOUBLEPOST=1564316431][/DOUBLEPOST]Работаю не вахтой, командировки дело случая то есть то нет. 2 раза в год по месяцу думаю это не критично.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты и олень. Ее не нужно возвращать.
 

Александр776

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я хз что делать, в отпуске куда я летал, затусил с одной девчонкой полностью противоположной старой, отпустило мгновенно, но по прилёту дома опять к старой хочется , соц.сети перестал мониторить как месяц. Начал с другой девушкой встречаться к слову близкая подруга бывшей ( 6-7 встреч было) но как то совсем не цепляет, мозгами вроде понимаю что вот хорошая все дела, но больше не чего не испытываю.
[DOUBLEPOST=1564317291][/DOUBLEPOST]Про первые отношения не знаю не чего толком, про то что рассказал всем, хотел что бы пожалели, типа смотрите какая она как она со мной.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо принять какое то решение и уже исходить из этого что ты хочешь.
 

Александр776

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно сейчас я хочу её вернуть, хотя и всю ситуацию вижу "аленизм 4 стадии" и что она не пригодна. Но всё же ...
[DOUBLEPOST=1564318280][/DOUBLEPOST]Сейчас я не знаю своих дальнейших действий по возврату, просто жить кайфовать?
 

Александр776

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начало отношений: Я был уже в неё влюблён до безумия, и когда она начала ко мне проявлять, ответную реакцию, счастью не было предела. Она же вначале вела себя со мной КАК влюблённая девочка,всегда писала, звонила. Почему как, потому что, первый месяц она ещё страдала по бывшему, это я вскрыл (прочитав её переписку с подругой ) когда мы были далеко в отношениях). В начале отношений, вёл себя совсем не правильно, даже удивляет как она меня тогда не отшила. Всё свободное время ей уделял, всегда шёл на перерез своим интересам, по первому звонку к ней бежал, любые мелкие конфликты, виноватил себя и бежал извинятся.Подарки, цветочки. Как наркоман зависил от неё. Но от неё тоже отдача шла, не морозилась, и в своё время свободное меня всегда подтягивала. Так было может месяца 2. После она призналась, что очень сильно влюбилась в меня и всё такое, там уже совсем другой взгляд был на меня, как будто местами поменялись, уже она зависила от меня, так же бежала по первому звонку, на интересы свои забивала, любое свободное время сразу ко мне. Ну и было нам счастье, конфликтов не было. Перезнакомились с родителями,они так же рады за нас были. С друзьями. Ну это был какой-то период сильной влюблённости, надышаться друг другом не могли. Секса море, всегда и везде. Время всегда вместе проводили, спортом занимались, мероприятия всякие посещали с друзьями, в общем дома сидели редко, всегда разнообразие было, очень насыщенно жили, путешествовали по России. В церковь с ней по воскресеньям начали ходить, я и до неё старался не пропускать службы, а она впервые на полноценные службы со мной только начала ходить. Когда начали жить вместе, конфликтов сильных тоже не было так мелкие по бытовухе, хозяйка из неё не очень, готовили и убирались либо вместе, либо поочереди, значения этому не продевал. Всё было идеально,но так продлилось наверное года 2. Потом всё как-то приелось, понимание такое сложилось что уже так сроднились что точно не куда не денется. Конфликты были из-за разногласий по поводу её увлечении. Она активная очень участвует во всяких мероприятиях по проблемам с трудными подростками, я не разделял её мнения по этому поводу, вот и из-за этого могли повздорить.
К концу 2 лет отношений, она стала иногда мне говорить, что уже не так сильно испытывает чувства ко мне, это был первый звонок, но я значения не предавал, жили как бы и нормально всё было. Конфликты стали чаще из-за всякой ерунды. Ну так по тихоньку всё и развалилось результат известен.

Из плюсов моего поведения: Со мной она себя ощущала как за каменной стеной, я всё делал для нашего с ней комфортного существования. Из минусов: сначала я очень ценил, боялся потерять, отношение было одним, потом всё приелось, начал забивать, она на это жаловалась, ну и не серьёзное отношение про это она мне тоже выговаривала как то.

Меня в отношениях с ней всё устраивало, конфликтам я значения вообще не предовал ни когда, за всё время и не вспомню что бы я первый на конфликт шёл, да и все наши конфликты разрешались за 10 минут. От неё же были жалобы: Что раньше был другим, из-за родственников могла предъявить, якобы в гости редко приезжаю, ну и типа не серьёзно к ней относился, не поддерживал её в увлечениях по работе с трудными детьми.

Сам я думаю, всё так вышло из-за того что булки расслабил, сложилось понимание что навеки моя и ни куда не денется. Ну и её сущность такая, думает что от отношений всегда бабочки в животе должны летать. Я логически ей пытался это объяснить, что такое состояние проходит, и всегда так не будет,но там бесполезно .Ну и обстоятельства так прям сложились, весна, ей любви хочется и Васёк вовремя нарисовался, всё прям совпало. Разрыв (верней , ушла бы от меня она всё равно) потому что понимания как строить отношения, и вести себя с девушкой совсем же не было, думал всё само как то будет идти. хорошо что это сейчас произошло а не в 30 лет.
 
Сверху