Крик отчаяния. помогите вернуть [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Крик отчаяния. помогите вернуть [УСПЕХ]

Получится?


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всех приветствую. История моя такова: Знакомы мы были с ней довольно давно,общались в вк,не более, первый раз встретились в живую зимой 2015 года, а в мае месяце того же года начали встречаться, первые года пролетели как в сказке,да были и ссоры,и вплоть до расставаний,но всегда мирились и все продолжалось своим чередом,около полугода назад а может и больше я стал замечать что мы как то стали отдалятся друг от друга (мне бы тогда что нибудь предпринять,но врожденный пофигизм взял верх)

И вот в прошлое воскресенье начался писец,мне позвонил друг с предложением попить пива,на что я согласился и девушку свою продинамил,на воскресенье дело не кончилось и загул продлился аж до среды,а если быть точным то даже четверга,в понедельник она мне звонила,я что то грубое ей сказал типа не твое дело где я и выключил телефон,во вторник она еще готова была меня простить,а вот как я понимаю вечером этого самого вторника пошла плакаться к нашему общему знакомому и он ей признался что она ему нравится,в среду они уже гуляли в четверг походу тоже,вчера и сегодня не знаю.

И вот когда я в четверг ей писал что прости и прочее я об этом и узнал, вчера утром приехал к ней с цветами,умолял простить,дать мне последний шанс,говорил что я исправлюсь что люблю ее, ответ ее был холоден и суров что если еще во вторник она бы меня простила то сейчас она ничего ко мне уже не чувствует кроме жалости. Этот же кент ей симпатичен,но пока по ее словам они просто гуляют как друзья,общаются не более.

Она отвечает мне в вк,вчера даже сама позвонила,правда так как я ушел в лютейшую депрессию я даже толком не помню о чем мы разговаривали. Сегодня написал ей что хочу с ней увидеться: ответом же мне было что не факт и не я один этого хочу. Помогите,что делать,я люблю ее,готов меняться,только она нужна,а как представлю что она с кем то другим сейчас и что я могу потерять ее навсегда всего изнутри разрывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую.
Приветствуем! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:
Изучаю твою тему.
,около полугода назад а может и больше я стал замечать что мы как то стали отдалятся друг от друга
Из за чего или после чего это началось?
Внимания мало уделял?
Забивал на неё?
Появился кто то у нее?
мне бы тогда что нибудь предпринять,но врожденный пофигизм взял верх)
Конечно надо было. Ты пустил отношения на самотёк, тем самым запустил механизм распада отношений.
вчера утром приехал к ней с цветами,умолял простить,дать мне последний шанс,говорил что я исправлюсь что люблю ее,
Это всё не работает.
Поздно начал пить боржоми.
Она отвечает мне в вк
Сегодня написал ей что хочу с ней увидеться:
Не надо её заёбывать. ты еще больше вызываешь негатив и только отталкиваешь ее от себя.
Помогите,что делать,я люблю ее,готов меняться
Меняться тебе надо конкретно.
Ты запустил себя и запустил ваши отношения.
Уйди пока в игнор.
Начни читать книги:
- Хватит быть славным парнем.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

Также начни общаться и знакомиться с девушками. Остудишь голову и это поможет тебе измениться.
После игнора можно стараться отлаживать с ней контакт в дружеской форме, без слёз, без соплей и без поднятия тем отношений.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствуем! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:
Изучаю твою тему.

Из за чего или после чего это началось?
Внимания мало уделял?
Забивал на неё?
Появился кто то у нее?
Мало уделял внимания,забивал на нее. Нет на тот момент у нее точно никого не было,только вот сейчас и то еще даже не парень можно так сказать (я ужасными усилиями перебарываю в себе желание разбить ему морду,а когда считал его своим другом)
Конечно надо было. Ты пустил отношения на самотёк, тем самым запустил механизм распада отношений.

Это всё не работает.
Поздно начал пить боржоми.


Не надо её заёбывать. ты еще больше вызываешь негатив и только отталкиваешь ее от себя.

Меняться тебе надо конкретно.
Ты запустил себя и запустил ваши отношения.

Уйди пока в игнор.
Начни читать книги:
- Хватит быть славным парнем.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

Также начни общаться и знакомиться с девушками. Остудишь голову и это поможет тебе измениться.
После игнора можно стараться отлаживать с ней контакт в дружеской форме, без слёз, без соплей и без поднятия тем отношений.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твой общий знакомый вдул твоей девушке.
Твой загул просто повод раскрыть карты.
не вдувал он ей,это 146% это не просто мое отрицание это факт. Дело как раз в моих вот таких загулах пьянках и полная положение хуя на нее и отношения. было ощущение что никуда она от меня уже не денется,и оказалось ложным
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дело как раз в моих вот таких загулах пьянках и полная положение хуя на нее и отношения.
Это она тебе сказала?
не вдувал он ей,это 146
И это тоже?
Ты не понял что я тебе говорю.
Нет разницы когда и как и даже как глубоко он ей вдул.
Факт в том что пол года назад в своей голове барышня допустила возможность такого поворота событий и ты ушел на второй (третий пятый) план в ее жизни.
Это не лечится.
Можешь попробовать, через пару лет ждём тебя, ее, вашего ребенка и общего знакомого тут. Расскажешь как оно.
[DOUBLEPOST=1564231231][/DOUBLEPOST]<спойлер> будет больно. Раз в сто больнее чем сейчас.
[DOUBLEPOST=1564231331][/DOUBLEPOST]Почему я так говорю?
Потому что поведение твоей мадам ПРЕДСКАЗУЕМО, - оно полностью шаблонно. На основе этого можно сказать что тебя ожидает в недалёком будущем практически безошибочно.
[DOUBLEPOST=1564231535][/DOUBLEPOST]
Дело как раз в моих вот таких загулах пьянках и полная положение хуя на нее и отношения
А ты хочешь провести всю жизнь у ног хозяйки, держа ее за пельмень шоб в случае чего не угнали ? :D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jora

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это она тебе сказала?
Это я сам понимаю. Она терпела меня до последнего,если б я ее в понедельник не послал найух и не вырубил трубу меня бы сейчас тут не было
И это тоже?
Этого мне никто не говорил,единственное что она мне сказала это то что сейчас она не хочет быть ни с кем,но если ко мне у нее чувств больше нет то к нему есть малая симпатия
Ты не понял что я тебе говорю.
Нет разницы когда и как и даже как глубоко он ей вдул.
Факт в том что пол года назад в своей голове барышня допустила возможность такого поворота событий и ты ушел на второй (третий пятый) план в ее жизни.
Это не лечится.
Можешь попробовать, через пару лет ждём тебя, ее, вашего ребенка и общего знакомого тут. Расскажешь как оно.
[DOUBLEPOST=1564231231][/DOUBLEPOST]<спойлер> будет больно. Раз в сто больнее чем сейчас.
[DOUBLEPOST=1564231331][/DOUBLEPOST]Почему я так говорю?
Потому что поведение твоей мадам ПРЕДСКАЗУЕМО, - оно полностью шаблонно. На основе этого можно сказать что тебя ожидает в недалёком будущем практически безошибочно.
[DOUBLEPOST=1564231791][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1564231535][/DOUBLEPOST]
А ты хочешь провести всю жизнь у ног хозяйки, держа ее за пельмень шоб в случае чего не угнали ? :D[/QUOTE]
Ты не совсем меня понимаешь,я почти в 99% случаев из выбора либо она либо друзья и бухло выбирал второе,абсолютно забив на отношения,ну последний год так точно,точно как и на все ее просьбы клал хуй
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я почти в 99% случаев из выбора либо она либо друзья и бухло выбирал второе
Обычноее мужское поведение. Если бы ты выбирал в 99% ее, ты был бы каблуком, а она ушла бы ещё раньше
Это ты не понимаешь о чем я говорю.
Ты говоришь о прошлом, а я тебе о настоящем. Вспомни каким было начало ваших отношений, вот у них сейчас так же, а ты просто досадная помеха на пути к счастью девушки. Или ты думаешь что особенный? Тогда почему ты тут?
Если раскатать простыни выше в двух словах - забудь ее и не вспоминай. Сделай выводы и иди дальше. А если вернёшь ее, то в следующий раз она пересядет на другой член потому что ты не поздравил ее маму с восьмым марта, а потом ещё разок за то что ты не смыл унитаз.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И вот в прошлое воскресенье начался писец,мне позвонил друг с предложением попить пива,на что я согласился и девушку свою продинамил,на воскресенье дело не кончилось и загул продлился аж до среды,а если быть точным то даже четверга,в понедельник она мне звонила,я что то грубое ей сказал типа не твое дело где я и выключил телефон

Она была вам не нужна.

вечером этого самого вторника пошла плакаться к нашему общему знакомому и он ей признался что она ему нравится,в среду они уже гуляли в четверг походу тоже,вчера и сегодня не знаю.

Правильно сделала. Если бы она обратилась на форум, ей бы это и посоветовали. Забей болт на того, кто забивает болт на тебя.


я ушел в лютейшую депрессию я даже толком не помню о чем мы разговаривали. Сегодня написал ей что хочу с ней увидеться: ответом же мне было что не факт и не я один этого хочу.

У вас включился режим охотника. Жертва ушла из под носа, надо её во что бы то ни стало догнать.

Хотите её догнать, чтоб потом опять положить на неё болт?

Отпустите девчонку. И себе найдите такую, на которую будет не насрать.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она была вам не нужна.



Правильно сделала. Если бы она обратилась на форум, ей бы это и посоветовали. Забей болт на того, кто забивает болт на тебя.




У вас включился режим охотника. Жертва ушла из под носа, надо её во что бы то ни стало догнать.

Хотите её догнать, чтоб потом опять положить на неё болт?

Отпустите девчонку. И себе найдите такую, на которую будет не насрать.
Хочу ее вернуть чтоб больше никогда не вести себя как скотина, я хочу быть с ней,а то что я натворил было самой чудовищной ошибкой в моей жизни,я готов полностью изменится,изменить свой образ жизни.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хочу ее вернуть чтоб больше никогда не вести себя как скотина, я хочу быть с ней,а то что я натворил было самой чудовищной ошибкой в моей жизни,я готов полностью изменится,изменить свой образ жизни.

Вернёте и "врожденный пофигизм" сразу уйдёт? Что за бред.

Вы на неё забивали. Значит, на это были причины. Вы их отрефлексировали?

А сейчас, когда она уже с другим тусит, ваше чувство достоинства взыграло и вам хочется игрушку вернуть на место.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вернёте и "врожденный пофигизм" сразу уйдёт? Что за бред.

Вы на неё забивали. Значит, на это были причины. Вы их отрефлексировали?

А сейчас, когда она уже с другим тусит, ваше чувство достоинства взыграло и вам хочется игрушку вернуть на место.
Причины были то что она всегда меня прощала,и я как последний осел верил что так будет бесконечно
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Причины были то что она всегда меня прощала,и я как последний осел верил что так будет бесконечно

В себе причины надо искать, а не в других. Это как "я украл дворового кота, потому что он был не против".

Вы почему забивали?
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В себе причины надо искать, а не в других. Это как "я украл дворового кота, потому что он был не против".

Вы почему забивали?
Ну говорю же потому что знал что простит,думал это будет бесконечно,как же это я весь такой из себя и пойду с ней а не сделаю как хочу я сам,не мы вместе а именно я. такие дела
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну говорю же потому что знал что простит,думал это будет бесконечно,как же это я весь такой из себя и пойду с ней а не сделаю как хочу я сам,не мы вместе а именно я. такие дела

3 с половиной года вы на неё не забивали, а в последние полгода стали забивать, потому что вдруг поняли, что она простит?
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3 с половиной года вы на неё не забивали, а в последние полгода стали забивать, потому что вдруг поняли, что она простит?
Да,как то так,мы и до этого ругались, раза два очень по крупному,но это было в первый год и на третий,в первой ситуации была виновата она,во второй я перегнул палку с ревностью и оскорблениями,но мы всегда мирились и все было хорошо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Синдром защемленных яиц и задетого эго, не более того, просто автор не способен сейчас осознать и признать это.
Хочу ее вернуть чтоб больше никогда не вести себя как скотина, я хочу быть с ней,а то что я натворил было самой чудовищной ошибкой в моей жизни,я готов полностью изменится,изменить свой образ жизни.
Ога, ни раньше не позже.
Не нужно ни под кого подстраиваться и прогибаться, тебе комфортнее и привычнее твой образ жизни, общение с друзьями и синька, точнее синька с друзьями и это твоя зона комфорта из которой ты не готов выйти.
Даже гипотетически допустив, что ты ее вернешь, через некоторое время ты обязательно вернешься к своей прошлой жизни, т.к. для тебя это норма и если бы тебя не слили, ты и сейчас бухал где-нибудь со своими друзьями, даже не вспоминая про нее.
Причины были то что она всегда меня прощала
Удобно было, да?
Ну говорю же потому что знал что простит,думал это будет бесконечно,как же это я весь такой из себя и пойду с ней а не сделаю как хочу я сам,не мы вместе а именно я.
Быстро альфасамцовость куда-то делась и на поверку оказалось, что король-то голый.
Да,как то так,мы и до этого ругались, раза два очень по крупному,но это было в первый год и на третий,в первой ситуации была виновата она,во второй я перегнул палку с ревностью и оскорблениями,но мы всегда мирились и все было хорошо.
Это ты так считал, что было хорошо, а по факту оказалось, что не очень.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да,как то так,мы и до этого ругались, раза два очень по крупному,но это было в первый год и на третий,в первой ситуации была виновата она,во второй я перегнул палку с ревностью и оскорблениями,но мы всегда мирились и все было хорошо.


Ну раз так сильно хотите её вернуть, то после того как вы её с цветами в зубах умоляли простить, стоит уйти на дно и не показывать признаков жизни.

Сразу после её холодного и сурового ответа нужно было пропасть на неделю.

Не надо ей глаза мозолить своими нескончаемыми извиняшками.

Если она вас любит, спать с Васей она не будет.

А если не любит, то возвращать ничего не стоит.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что то советы все одного рода забей и живи дальше, а хотелось бы получить совет как вернуть ее, а не как найти новую, подруг которых обрадовала бы инфа что я "свободен" хватает. Еще раз повторяю что хочу быть только с ней и не с кем другим,мы все последние годы строили планы на дальнейшую жизнь,детей,путешествия,и тут в один момент все рухнуло.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что то советы все одного рода забей и живи дальше, а хотелось бы получить совет как вернуть ее, а не как найти новую, подруг которых обрадовала бы инфа что я "свободен" хватает. Еще раз повторяю что хочу быть только с ней и не с кем другим,мы все последние годы строили планы на дальнейшую жизнь,детей,путешествия,и тут в один момент все рухнуло.


А ну раз совет игнорить не по душе, тогда купите ей 150 аллых роз и в клюве их ей опять притащите.
И поползайте на брюхе перед ней недельки так две, извиняясь до кровавого поноса. :Good2:
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну раз так сильно хотите её вернуть, то после того как вы её с цветами в зубах умоляли простить, стоит уйти на дно и не показывать признаков жизни.

Сразу после её холодного и сурового ответа нужно было пропасть на неделю.

Не надо ей глаза мозолить своими нескончаемыми извиняшками.

Если она вас любит, спать с Васей она не будет.

А если не любит, то возвращать ничего не стоит.
Спасибо. попробую. Она конечно отвечает и на сообщения в вк,и даже в ту же пятницу сама звонила. Но видно что мои сообщения отчасти напрягают ее. Сказал что раз так то не буду пока ей писать если захочет напишет или позвонит,но вот прошло всего лишь 5 часов и руки сами тянутся к телефону клавиатуре,внутри такое ощущение что на кулак кишки наматывают,озноб какой то непонятный,сон вообще отдельная тема,малый,прерывистый,просыпаюсь в холодном поту потом. Все мысли только о ней и как все исправить что я натворил.
[DOUBLEPOST=1564237198][/DOUBLEPOST]
А ну раз совет игнорить не по душе, тогда купите ей 150 аллых роз и в клюве их ей опять притащите.
И поползайте на брюхе перед ней недельки так две, извиняясь до кровавого поноса. :Good2:
Сложно это игнорить,не сделаю ли я этим еще хуже?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Спасибо. попробую. Она конечно отвечает и на сообщения в вк,и даже в ту же пятницу сама звонила. Но видно что мои сообщения отчасти напрягают ее. Сказал что раз так то не буду пока ей писать если захочет напишет или позвонит,но вот прошло всего лишь 5 часов и руки сами тянутся к телефону клавиатуре,внутри такое ощущение что на кулак кишки наматывают,озноб какой то непонятный,сон вообще отдельная тема,малый,прерывистый,просыпаюсь в холодном поту потом. Все мысли только о ней и как все исправить что я натворил.


Не надо ей объявлять, что не будете писать. Надо просто молча исчезнуть на время.

Руки чешутся писать писюльки, отжимайтесь. Раз 200 отожмётесь, охота писать пройдёт.
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то советы все одного рода забей и живи дальше, а хотелось бы получить совет как вернуть ее
Прямо сейчас(в ближ. дни) ты её врядли вернёшь, а даже если и вернёшь, то долго это не продлится. Судя по всему, она изначально запала на твой образ этакого альфача, которому похуй вся эта ванильность, он не готов прогибаться, а наоборот сам прогнёт под себя любую. Но после того, как ты умолял её вернуться, этот образ резко рухнул. У меня ситуация точно такая же в этом плане, правда я после расставания, не так умолял, как ты, но давал понять, что сохну по ней. Соответственно, твоя задача сейчас вернуть себе тот образ в её глазах. Тут почти каждому советуют уходить в игнор, и твой случай не исключение.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это единственный способ её вернуть, если уж вам так приспичило.
Вот честно говоря не могу понять как тотальный игнор человека поможет его вернуть,ну не укладывается у меня такое в голове
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вот честно говоря не могу понять как тотальный игнор человека поможет его вернуть,ну не укладывается у меня такое в голове


Чтоб не занимать нижнюю позицию в отношениях. Вы же уже умоляли её простить?

Положа руку на сердце, я б не сказала, что ваш косяк был таким убийственным, чтоб долго на коленях ползать. Хотя если вы пол-года косячили...

Но вы уже извинились, а она после этого заняла позицию сверху. Игнор это выправит и вернёт отношения в баланс. Вам же нужен баланс в отношениях?
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтоб не занимать нижнюю позицию в отношениях. Вы же уже умоляли её простить?

Положа руку на сердце, я б не сказала, что ваш косяк был таким убийственным, чтоб долго на коленях ползать. Хотя если вы пол-года косячили...

Но вы уже извинились, а она после этого заняла позицию сверху. Игнор это выправит и вернёт отношения в баланс. Вам же нужен баланс в отношениях?
Ну как бы да. Но тут так же зная ее она может решить что я тупо забил ушел в запой снова и все,просто ее же фраза была "если я увижу что ты меняешься я возможно вернусь" вот только как она это увидит то,кароче я щас все мысли смешал в кучу,в голове такой бардак,хочется и написать и позвонить и встретится,и рожу этому типу расквасить,кароче просто жесть
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
в голове такой бардак,хочется и написать и позвонить и встретится,и рожу этому типу расквасить,кароче просто жесть

Говорю, отжимайтесь. Грушу боксёрскую побейте. Что угодно, только не тупите в телефон.

Нужно сначала прийти в равновесие, а потом уже действовать, иначе дров наломаете.

Забудьте про то, что она сказала. Это сейчас не важно.

Главное, взять себя сейчас в руки. Идите в спортзал и оставьте там желание рожи квасить.

На трезвый рассудок придумаете как вернуть и вернёте. Здесь вам помогут.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
кароче я щас все мысли смешал в кучу,в голове такой бардак,хочется и написать и позвонить и встретится,и рожу этому типу расквасить,кароче просто жесть
Действуй, это реально поможет окончательно закопать себя и забыть о возврате.
Ты глухой или читать разучился?
Давай уже начинай мозг включать, тут нет штатного попугая, который повторял бы тебе одно и то же без конца.
 

WhiteFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Говорю, отжимайтесь. Грушу боксёрскую побейте. Что угодно, только не тупите в телефон.

Нужно сначала прийти в равновесие, а потом уже действовать, иначе дров наломаете.

Забудьте про то, что она сказала. Это сейчас не важно.

Главное, взять себя сейчас в руки. Идите в спортзал и оставьте там желание рожи квасить.

На трезвый рассудок придумаете как вернуть и вернёте. Здесь вам помогут.
Спасибо. Очень надеюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху