Помогите разобраться с отношениями. возможно ли их сделать гармоничными? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобраться с отношениями. возможно ли их сделать гармоничными?

Есть ли шансы на гармонизацию в таких отношениях?

  • Да

    Голосов: 1 33,3%
  • Нет

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

ipswich81

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
« История красивого знакомства. Минск+Гродно=Саша+Таня. Возможна ли жизнь на расстоянии и в путешествиях?»

Привет, меня зовут Александр, я из Минска. Свой рассказ хотел бы начать с истоков, с родителей, так как считаю, что именно по наследству мне передался дух романтики и путешествий. Я проехал 26 стран, несколько континентов, имел опыт жизни и работы в Америке и Великобритании.


Мой отец Владимир и мама Любовь родились на разных концах бывшей большой страны СССР, на расстоянии около 10 тысяч км друг от друга. Отце родом из Брестской области, а мать родилась в Хабаровском крае на Дальнем Востоке, а встретились и поженились и вовсе на острове Сахалин. Там поженились, создали семью, родилась моя сестра, а дальше папа проявил «хитринку» и уболтал приехать на свою родину. У нас все родственники были медики, а матери требовалось сделать по тем временам серьезную операцию на почках, она успешно была сделана в Беларуси и семья решила остаться жить в Минске, где в 81 году родился уже я. Родители уже более 45 лет вместе, отец академик, объехал более 500 советских городов, а мать отработала более 40 лет на железной дороге. Кстати моя мечта была стать машинистом, но когда я узнал, что тепловозы дальше Беларуси не еду, то стал интересоваться авиацией, в итоге 6 лет отучился в Авиационном институте.

Возвращаюсь к своему знакомству. Эту замечательную девушку из Гродно зовут Татьяна. Мы познакомились в интернете в одной из соц. сетей 20 июля 2018 года. После окончания высшего учебного заведения я долгое время занимался автобизнесом, но к нему не лежала душа. А с 2015 года я увлекся туризмом, открыли с сестрой турагентство и начали возить туристов в Польшу, Литву, Украину.



А в прошлом году у меня проснулся интерес к путешествиям в далекие страны в составе мини-групп. До этого у меня был опыт подобных поездок только с девушкой, родственниками, друзьями. Так родилась идея поехать в Исландию в составе группы из 4 человек, а затем я дал объявление по поводу групповой поездки в Норвегию на фьорды, в самое сердце этой замечательной страны в составе группы. Учитывая, что я лишь второй раз организовывал поездку в мини-группе, то естественно без сложностей не обошлось, но оно того стоило!


Поездка была запланирована на 21-24 сентября с вылетом из Литвы в Норвегию и путешествием на микроавтобусе по маршруту своеобразного золотого кольца Норвегии из Бергена во Флом и Гудванген и возвратом в Берген. До поездки мы стали активно переписываться в социальных сетях и вайбере и постепенно я понимал, что все очень бурно развивается и я уже не мог прожить и дня без общения. В конце июля меня отвлекла от эмоций поездка в Исландию на неделю, а затем все ближе была поездка в Норвегию и мы с Татьяной начали общаться все чаще, говорить не только о поездке. Потом случился мой день рождения, я услышал ее голос и понял, что «попал». Ее стихи и приятные слова к дню рождения запомнятся надолго. Я уже тогда понял, что эта поездка станет не просто совместным путешествием, так в итоге конечно и произошло. Кстати именно тогда, еще летом прошлого года я узнал, что Танина мечта Париж, к ней вернемся в конце рассказа.

Ближе к поездке мы все больше начали уделять времени организации поездки, где было не все четко и даже доходило до криков по телефону. Но в итоге бронь жилья, автомобиля, билетов сделали. Наступила дата вылета. Мы ехали из разных городов, я с другом из Минска, а Татьяна с компанией из Гродно. Вылет был из Каунаса и так получилось, что встретились мы только уже в самолете, наши кресла были в разных краях и через некоторое время после взлета она подошла. Как это называется многие знают, екнуло сразу, глаза засияли и я понял, что эта девушка не просто так появилась в моей жизни.


В Норвегии нас ждала очень красивая поездка с неповторимой природой, фьордами, водопадами, круизом, тоннелями и мостами, а в Бергене конечно непрерывный дождь (идет около 270 дней в году, почти всегда).


По возвращению в Беларусь я понял, что с этой девушкой мы посетим очень много стран и нас очень привлекают путешествия, которые могут стать очень сближающим интересом и основой взаимоотношений.

Мы начали встречаться на расстоянии 260 км, но поверьте. За несколько месяцев я был в Гродно более 10 раз, город становился все ближе и ближе. Я был очарован его исторической составляющей и в тоже время современностью. Я был удивлен, что могу дистанционно прямо из маршрутки порадовать свою девушку заказом букетом цветов или пиццы с оплатой онлайн и даже вызвать Бэтмена для сына Татьяны прямо домой, знаете, даже в Минске не всегда возможна такая оперативность. Очаровывает центр города, удобна его близость к двум границам, цены на жилье и аренду минимум в 2 раза ниже столицы, стоимость услуг, цены такси, рестораны, гостиницы, все намного дешевле столичного региона. Строительство самой современной скоростной дороги естественно тоже добавит привлекательности одному из самых красивых регионов Беларуси. Наличие большого количества иностранных туристов радует глаз.


Возвращаясь к рассказу о знакомстве, то естественно основой отношений стали путешествия и мои поездки в Гродно.

Уже в октябре нам предстояла замечательная поездка на море в Клайпеду, где после полномасштабной реконструкции на берегу Балтийского моря открылся Морской музей, в котором нам очень понравилось, как и сама Клайпеда. В этой поездке я не выдержал и озвучил свое желание пригласить Таню на ее день рождения в Париж. Ее реакцию я буду помнить всю жизнь. Это было потрясающе. Эмоции зашкаливали.


Нам за короткий срок удалось еще съездить в поездки в Белосток, Вильнюс, Гданьск, Сопот.


Дальше больше, захотелось организовать поездку на море в теплые края в районе Нового года. Нам удалось осуществить поездку в составе группы 11 человек (5 детишек) на Красное море в Эйлат (Израиль) . Очень рекомендую эту безвизовую страну с очень дешевыми перелетами из Литвы и Польши. Там круглый год вода+ 22 и куча развлечений, начиная от огромной подводной обсерватории, и заканчивая верблюжьей фермой и Мертвым морем, а также возможностью посетить соседние Египет и Иорданию.



Но в январе предстоял важный день, день рождения Татьяны. Я как истинный романтик не мог оставить ее без внимания и поездки. Вы помните про ее мечту, поездка в самый романтичный город мира. Я кстати очень много путешествую, проехал 24 страны, но в этом удивительном городе оказался впервые. Подтверждаю, романтичнее города я не встречал.


Эйфелева башня, круиз по Сене, Нотр Дам, Лувр, Сакре-кер и Монмантр, французская кухня и вино, очарование города не оставят равнодушной ни одну девушку. Очень рад, что Татьяне эта поездка тоже очень понравилась и город ее очаровал! К дню рождения я сделал красивый подарок, который останется в секрете.


И уже в обратной дороге мы мило разговаривали о странах и континентах, которые здорово было бы посетить и что нет ничего невозможного!


Многие скажут, что это за отношения, когда вы в разных городах? Да в этом конечно есть недостатки, но хватает и плюсов. К примеру я обожаю дорогу и каждая поездка Минск-Гродно для меня очень приятна, каждый романтический ужин это эмоции, каждый совместный полет радость и просто воздух, путешествия очень сближают! Мы не успеваем надоесть друг другу и сохраняем очень много личного пространства. Возможно в дальнейшем что-то поменяется, но пока так.

Это текст из моих туристических заметок, а теперь к Реальности:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А ТЕПЕРЬ О ПРОБЛЕМАХ:
Я Александр, 37 лет, Минск, Беларусь,до этого было 7 длительных отношений, но холост, в последнем случае была девушка 2,5 года намного моложе, но она была единственной,,кто бросила меня на Новый год 2018, долго приходил в себя,поездки, книга Новоселова, этот форум, многочисленные попытки вернуть, осознание, что это конец в апреле 2018 и в сентябре 2018 я встретил Таню 28 лет из Гродно, мы увидели друг друга в самолете и началась красивая история, но с очень жесткими отношениями в основном на расстоянии с проблесками романтики.
Я коренной минчанин, закончил авиационный институт, всегда был активным, много путешествую, имею опыт работы и жизни в Англии и Америке, долго занимался автобизнесом, гонял тачки из Европы, потом 2,5 года занимался туризмом, сделал собственного автобусного туроператора, сейчас восстанавливаю фирму отца, работаю на дорожных работах. По характеру очень добрый, очень люблю девушек, хочу семью и детей, но получается так, что кроме Тани наверно по-настоящему никого не любил, поэтому не делал предложений.
Таня, Гродно, Беларусь,28 лет, без образования,родом из деревни, отец ее умер,когда ей было 7 (причину скрывает),снимает 9 лет квартиру, последние 9 лет работала на производстве колготок, тяжелая работа. Была замужем, очень неудачный брак с 2013 года, мужПосмотреть вложение 8720 пил, бил, наркотики, развод. Осталась с сыном 6 лет.Но она очень шустрая, интересная, сексуальная, не простушка.
Первые три месяца активно добивалась меня звонками,письмами, сообщениями. Потом мы встретились в поездке и я сразу влюбился (возможно сыграли сексуальные отношения в первую же ночь). После возвращения из Норвегии и приехал к ней в Гродно, и там уже наши чувства вспыхнули ярко.Я стал ей очень много помогать материально.Но начала вмешиваться ее подруга, называть меня ребенком (ей примерно 34, в разводе с 12 летним сыном, с мужчинами катастрофически не везет). И постепенно наши отношения начали ухудшаться, у Тани появилась раздраженность, стали реже видеться и только спасали совместные зарубежные поездки, 10 за 8 месяцев. Также помогал ее сыну, задаривал подарками, Таню практически полностью содержал, уговорил уволиться с тяжелой работы, оплачивал три месяца без работы, в итоге она пошла на другую работу в типографию менеджером, теперь якобы ей легче и условия лучше.
Изначально и на протяжении всех отношений повторяла, что не любит меня , что ей надо время, что видит у меня огромное количество минусов и так далее. Мол она позволяет себя любить и будь благодарен. Первые 5 месяцев оказывала мне внимание, делала подарки, звонила первая, потом постепенно это все прекратилось и стало только ей,ей,ей.
Я принял для себя решение сделать ей предложение, но она недавно в одной из перепалок сообщениями ( я подарил ей мечту-прыжок с парашютом, но из-за того,что якобы я не захотел и не спросил можно ли приехать на этот прыжок обозвала меня дураком и без логики) вообщем сказала, что мол еслт будешь звать замуж сразу скажет НЕТ.
Я расстроился и спросил, хочет ли она,чтобы я ушел из ее жизни: ответ : делай что хочешь, потом помирились, я предложил переезд в короткие сроки в Минск и свою отвественность за неее и ребенка., а мне надо,чтобы она хоть немного стала уважительнее ко мне.
В душе я чувствую, что она все-таки любит и многое ценит, просто все ее окружение и жизнь пропитана сплошным негативом и я не знаю что делать. Также у нее много плюсов, она хозяйственная, экономная,потрясающе любит ребенка, активная.
Уважаемые экспертыи форумчане, подскажите свое мнение в данной ситуации. Есть ли шансы на какую-то гармонизацию? Какие рекомендации дадите? Какие книги или ролики посоветуете. Буду рад прочитать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История красивого знакомства.

Привет, поставь аватарку и фотку с темы убери пока не поздно, палево же.
[DOUBLEPOST=1563223507][/DOUBLEPOST]
Уважаемые экспертыи форумчане, подскажите свое мнение в данной ситуации.

Разберём тему и ответим, ожидай в порядке очереди очень много букав.
 

ipswich81

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

ipswich81

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и даже вызвать Бэтмена для сына Татьяны

И на этом предложении история прекрасной сказки и романтики в моих мыслях закончилась.
Очередной вопрос, на этой неделе я его ещё никому не задавал. Александр, тебе знаком термин РСП.

Обычно после этой фразы мир розовых пони рушиться.
[DOUBLEPOST=1563226531][/DOUBLEPOST]
В этой поездке я не выдержал и озвучил свое желание пригласить Таню на ее день рождения в Париж. Ее реакцию я буду помнить всю жизнь. Это было потрясающе. Эмоции зашкаливали.

Тебе бы книги писать :D.
Захватывающе получается, но в розовых очках, что конечно огорчает. Иногда приходит время когда они разбиваются внутрь стёклами и вот ты уже попадаешь на флиртстайл.
[DOUBLEPOST=1563226621][/DOUBLEPOST]
Нам за короткий срок удалось еще съездить в поездки в Белосток, Вильнюс, Гданьск, Сопот.

Всё это конечно круто, вопрос в другом кто оплачивал весь этот банкет ?
[DOUBLEPOST=1563226839][/DOUBLEPOST]
Многие скажут, что это за отношения, когда вы в разных городах?

Более того тебе тут скажут, что отношений на расстоянии не бывает.
Это скорее правило чем исключение.
[DOUBLEPOST=1563226916][/DOUBLEPOST]
Это текст из моих туристических заметок, а теперь к Реальности


Так так вот мы видимо и подошли ближе к реальности.
[DOUBLEPOST=1563227073][/DOUBLEPOST]
кто бросила меня на Новый год 2018, долго приходил в себя,поездки, книга Новоселова, этот форум

Ага, значит и с форумом знаком и с новосёловым, уже хорошо читаем дальше. Плохо только то что ты походу выводов никаких не сделал.
[DOUBLEPOST=1563227283][/DOUBLEPOST]
Была замужем, очень неудачный брак с 2013 года, муж пил, бил, наркотики, развод

Ну это мы поняли.
Ты точно с форумом знаком ?
[DOUBLEPOST=1563227396][/DOUBLEPOST]
Первые три месяца активно добивалась меня звонками,письмами, сообщениями

Это как раз не удивительно
[DOUBLEPOST=1563227607][/DOUBLEPOST]
Но начала вмешиваться ее подруга, называть меня ребенком

Насчёт ребёнка конечно не знаю, но очки на тебе с большими линзами походу. Что касается подруги, думаю типичная, завистливая не доёбаная прошманда которую душит жаба, что подругу по курортам возят и материально обеспечивают.
Миссия освободить подругу от тебя.
[DOUBLEPOST=1563227950][/DOUBLEPOST]
И постепенно наши отношения начали ухудшаться,

Чего и следовало ожидать

Также помогал ее сыну, задаривал подарками, Таню практически полностью содержал, уговорил уволиться с тяжелой работы,

Труд делает из женщины человека.
Мне кажется форум тебя ничему не научил, жгёшь конечно.
Разбаловал ты её конкретно, подруга сделала своё дело за компанию.
+постоянные поездки, они тоже утомляют, одно дело когда это в диковинку, другое дело когда это изо дня в день. Людей обычная поездка на море за пару недель выматывает.
[DOUBLEPOST=1563228088][/DOUBLEPOST]
Изначально и на протяжении всех отношений повторяла, что не любит меня , что ей надо время, что видит у меня огромное количество минусов и так далее.

Вот так поворот.
ты не находишь противоречий ?
то она тебя добивалась, а теперь вдруг не любит и не любила а лишь позволяла.?
[DOUBLEPOST=1563228221][/DOUBLEPOST]
принял для себя решение сделать ей предложение,
Пффф
Нет ты точно не читал этот форум.
Тебя шлют нахер, а ты предложения делаешь. Надо было сваливать.
Эх.
[DOUBLEPOST=1563228396][/DOUBLEPOST]
расстроился и спросил, хочет ли она,чтобы я ушел из ее жизни: ответ : делай что хочешь, потом помирились, я предложил переезд в короткие сроки в Минск и свою отвественность за неее и ребенка., а мне надо,чтобы она хоть немного стала уважительнее ко мне.
В душе я чувствую, что она все-таки любит и многое ценит, просто все ее окружение и жизнь пропитана сплошным негативом и я не знаю что делать.

Руку в трусы к себе засунуть и поискать там пару яиц. За компанию очки снимать, даже у меня уже от этой ванильности зашкаливает.
[DOUBLEPOST=1563228463][/DOUBLEPOST]
потрясающе любит ребенка

Ещё бы
[DOUBLEPOST=1563228582][/DOUBLEPOST]
Какие рекомендации дадите?

Характер свой менять.
И прекращать страдать аленизмом.
[DOUBLEPOST=1563228739][/DOUBLEPOST]
Есть ли шансы на какую-то гармонизацию?

Пока характер не изменишь, нету.
Будешь продолжать чудить в том же духе тебя скоро по асфальту размажут, первые звоночки уже начались конкретно
[DOUBLEPOST=1563228866][/DOUBLEPOST]

Даже его раскатали.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, у этого чувака уже была тема на форуме - только под другим аккаунтом:
И там он занимался примерно такой же херней, как сейчас: вкладывал в тёлку неимоверное количество денег - а она за это позволяла ему быть рядом с собой.
С тех пор прошло полтора года - и ничего в жизни автора не меняется:Negative:
Он по-прежнему уверен, что за деньги можно купить некое подобие любви и уважения...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что по факту я тут увидел в этом рассказе .
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

Ну и так далее по списку.
 

ipswich81

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в шоке, со многим согласен. Но есть ли свет в конце тоннеля? Есть ли шанс сохранить именно эти отношения?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли шанс сохранить именно эти отношения?
Именно эти и именно такие?
Как сказал один из персонажей компьютерной игры "Варкрафт": нужно больше золота!
В том смысле, что продолжай вливать в эту мадам деньги - и тогда, возможно, она позволит тебе быть рядом с собой.
Ну а если не все-таки не позволит - не беда: найдешь себе новую бездонную бочку.
Ведь нашёл же ты себе нынешнюю РСП после своей предыдущей подружки, для которой ты устраивал средиземноморские круизы и прочие ништяки, лишь бы она только тебя не бросала...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор а зачем тебе сохранять эти отношения ???
Тебя прикалывает быть спонсором ??
Ты таким образом чувствуешь свою значимость ??
Типа рыцаря спасителя , который освободил прекрасную Королеву из башни злого дракона ???
 
Сверху