Ушла жена 3 раз ) а почему не тряхнуть стариной ) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена 3 раз ) а почему не тряхнуть стариной ) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Небольшая предистория ! В 2017 жена съебала с хаты с помощью Мамы. Вот на всякий случай тема

Значит вернул я ее, все хорошо стало ) любовь морковь все дела ) переехали жить в Архангельск ( я военный, офицер )

Короче жили не тужили! И тут в пятницу я получаю капитана , все как положено стакан водки , все дела , офицерское собрание , потом продолжение ) заранее об этом бж была предупреждена , сказала все ок !

Значит нажрались мы крепко! Под утро вернулся домой ! Куча пропущенных от неё. С утра понял что косячнул. Проснулся извинился .

И тут вызывают на работу , я еду, делаю дела и тут продолжение банкета на работе . И все это длилось до 22:00 субботы )

Короче затянулся праздник . Приехал вечером домой , уснул .

Наступает воскресенье , пора на дежурство. Встаю ухожу . Перед этим снова извинился .

Во время дежурства пару раз с ней созваниваюсь , вроде все в норме. Бж говорит приеду к тебе на работу вечером , привезу покушать.

В итоге в 18 часов звоню , узнать когда приедет . А она сбрасывает телефон . Так происходит раз 10 .

Понимаю, что хуйня не здравая , прыгнул в тачку и на хату ) а там все стандартно . Вещей нету вообще никаких ее .

Далее паника , все по стандарту . Звоню всем, ищу . И нихуя . К вечеру дозваниваюсь до бж. Она мол желания общаться нету.

Ну я в аптеку за карвалолом, выпиваю и спать )

Через день выципляю ее около работу , она короче в нападение . Ты такой сякой , не подходи .

Я говорю хорошо , в течении 10 минут курим в напряжённой обстановке говорю ей : да Дурак, да хуевый . Так случилось . Она в ответ : все развод ! Не верю ни одному слову . И бла бла бла .

Я слегка пиздастрадаю . Но уже имея опыт работы с Романом без соплей и просьб вернуться . Привожу на следующей день Цветы со словами : это тебе , чисто для поднятия настроения. Бж в ответ опять агрессия и бла бла )

Собирались мы с ней в субботу в Сочи вылетать. Билеты куплены , за счёт государства так как я военнослужащий . И тут я ей говорю раз лететь не собираешься пиздуй сдавай свой билет. И мне справку, о том что сдала билет неси , чтобы меня в кассе на работу не отправили. Она : да хорошо, я позвоню и мы с тобой съездим ( так как билет находился у меня )
И в итоге динамит .

Я зол. Звоню говорю : нахуй этот дет. Сад . Не еби мне голову, сдай билет , а то я с тебя сам это деньги заберу ( между прочим 30000 рублей )

Она опять в агрессию. Ее к ее коллеги по работе , отдают билет , чтобы та бж передала . На этом пока все .

Также сообщаю. Год назад взяв кредит купили салон красоты . Она им полностью занимается . Стала не плохо зарабатывать . 60-70 тысяч в месяц .
[DOUBLEPOST=1562793033][/DOUBLEPOST]Итог: ушла по моей вине , все по стандарту. Недостаток внимания , частые выпивка с друзьями и всякая такая хуйня ) все и не вспомню )

Сейчас живет по ходу на съёмной хате, комнате. Свидетельство о браке утащила с собой . На мою просьбу развестись без судов , а по абоюдному - ответила я сама все сделаю ) сильная и независимая стала ) по поводу бизнеса заявила отдаст мне бабки за оставшуюся половину кредита . Я ответил: что сейчас я на эту тему общаться не буду , мне нужно подумать .

Смысл моего повествования : хочу проверить возвращаются ли жены третий раз ? В процессе возврата , проверить себя и определиться нужен ли мне этот человек дальше по жизни . К этому человеку испытываю сильные чувства , но Оленем оказаться не хочу . P.s. Детей нет. В браке 5 лет , совместно проживаем 8. Мне 27 лет, ей 25.

Прошу ваших советов!
[DOUBLEPOST=1562793274][/DOUBLEPOST]
Даёшь возврат в третий раз!!! Ставим ставки! ;) Без обид! Настроение просто норм;)

У меня тоже хорошее настроение ) забыл добавить про ставки 3 месяца назад проиграл 300 тысяч , но с привычкой с этой справился . Жена узнала об этом и ахуела)) сейчас долг гашу. На хлеб с маслом и бензин хватает . То что виноват сам в том, что она ушла осознаю) но что поделать)

В целом могу сказать : как жена она очень даже хороша, все деньги в семью , забота , короче все как надо ) но не выдержала она ) вину осознаю ) готов работать над собой )
 

Зиммерман

Новичок
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я конечно как Михалыч говорить не умею. Но в целом ты и так всё знаешь! Удачи! буду следить! Может и мне пригодится;)
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твои косяки видны, но как резко все произошло, без васька не обойтись, мне кажется. Либо это проверочное расставание, мозги тебе вкрутить.

Предыдущею ветку не читал.
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твои косяки видны, но как резко все произошло, без васька не обойтись, мне кажется. Либо это проверочное расставание, мозги тебе вкрутить.

Предыдущею ветку не читал.

Произошло пиздец как все резко ) я аж ахуел по началу . По поводу Васька зарекаться не буду . Он ведь можно появится в любую минуту . ) да и симпотомов за последние две недели особо никаких не было . Телефон не прятала . Всегда имел доступ к нему . На работу мог приехать в любое время , вообще никаких претензий по этому поводу не было . Всегда рада видеть была ) по вечерам ходили кушать вместе . Скрытный образ жизни не вела. Как лето началось на работе зациклина была. Работала с 10 утра до 10 вечера . Билеты на море взяли буквально неделю назад . Моменты были , когда она недовольство проявляла, но я на них внимания не обращал. Вообщем просто накопилось у неё сильно все это, то что я творил ) Устала терпеть мои выходки.... и психанула .
[DOUBLEPOST=1562798541][/DOUBLEPOST]Говорит только теперь не верю ни одному твоему слову! В соцсетях все как было , на всех фотках вместе . В прошлые разы сразу все удаляла, а тут как будто выжидает)
[DOUBLEPOST=1562798699][/DOUBLEPOST]Тут определённо мне нужно работу над собой проделать. С синькой завязать по выходным . Сейчас в спорт возвращаюсь по тихоньку. Права вот вернул неделю назад после лишения . Вообщем проанализировал все свои серьёзные косяки за последние пять лет . Всему виной алкоголь. Буду исправляться.
[DOUBLEPOST=1562798830][/DOUBLEPOST]Что советуете сейчас делать с бж ? Игнор? По разводу она четкого ответа не даёт . На мое предложение пойти без криков развестись. Сказала : сам разберётся и все сделает . Спорить не стал )
[DOUBLEPOST=1562798903][/DOUBLEPOST]По бизнесу сказала давай я тебе бабки верну . Сколько тебе надо. ( кредит наверное хочет взять ) . Я ответил по дележки будем разбираться позже. Я пока не готов общаться на эту тему .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
Сейчас изучу ситуацию и прокомментирую.
[DOUBLEPOST=1562801590][/DOUBLEPOST]
Твои косяки видны, но как резко все произошло, без васька не обойтись, мне кажется. Либо это проверочное расставание, мозги тебе вкрутить.

Предыдущею ветку не читал.
Сашашас - сделайте аватар! и наличие васьков никак вам не мешает при возвратах
[DOUBLEPOST=1562801769][/DOUBLEPOST]
Небольшая предистория ! В 2017 жена съебала с хаты с помощью Мамы. Вот на всякий случай тема

Значит вернул я ее, все хорошо стало ) любовь морковь все дела ) переехали жить в Архангельск ( я военный, офицер )
отлично. вечером изучу подробнее твои первые 2 возврата
Короче жили не тужили! И тут в пятницу я получаю капитана , все как положено стакан водки , все дела , офицерское собрание , потом продолжение ) заранее об этом бж была предупреждена , сказала все ок !

Значит нажрались мы крепко! Под утро вернулся домой ! Куча пропущенных от неё. С утра понял что косячнул. Проснулся извинился .

И тут вызывают на работу , я еду, делаю дела и тут продолжение банкета на работе . И все это длилось до 22:00 субботы )

Короче затянулся праздник . Приехал вечером домой , уснул .

Наступает воскресенье , пора на дежурство. Встаю ухожу . Перед этим снова извинился .
синька - извинения, синька - извинения, синька - извинения..
синька разрушает тебя и твою жизнь, а положение вечно извиняющегося разрушают твой авторитет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в 18 часов звоню , узнать когда приедет . А она сбрасывает телефон . Так происходит раз 10 .
не стоит так названивать девушкам, это ненормально и очень их раздражает
Понимаю, что хуйня не здравая , прыгнул в тачку и на хату ) а там все стандартно . Вещей нету вообще никаких ее .
только не думай что это из-за твоего запоя. поверь, причина в другом. общайся со мной почаще и узнаешь мое мнение
[DOUBLEPOST=1562806549][/DOUBLEPOST]
Далее паника , все по стандарту . Звоню всем, ищу . И нихуя . К вечеру дозваниваюсь до бж. Она мол желания общаться нету.

Ну я в аптеку за карвалолом, выпиваю и спать )

Через день выципляю ее около работу , она короче в нападение . Ты такой сякой , не подходи .
чувак! ты с 17 года на форуме и носишься за бабой как влюбленный школьник
мне в таких ситуациях сразу видны все проблемы в ваших отношениях
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А причина не только в запое . Запой это была последняяп капля. Причины как увидел я: отсутствие должного внимания, не ценил ее как женщину, при каких то мелких ссорах я орал на неё как окаянный, постоянные выпивки с друзьями по выходным . На все ее просьбы о помощи по хозяйству я говорил, что устал и откладывал на потом . Вообщем как говорят женщины : не слышал ее и не ценил. Она отдавала себя полностью семье , старалась что то купить в квартиру , мне же было Пофиг. И это наверное всего лишь малая часть того что, как я поступал по отношению к ней .
[DOUBLEPOST=1562809233]
[/DOUBLEPOST]Извинияюсь , не могу нормально с телефона ответить. Я целиком и полностью осознаю , что я наделал косяков большое множество. Я хочу сам исправиться и стать лучше. Самое главное перестать бухать .

В прошлые разы распускал слюни . Сейчас вроде бы проще к этому отнёсся.

Хочу стать лучше и в процессе работы над собой понять нужно ли мне возвращать бж, так как считаю, что она достойная жена .

Жду советов от экспертов . Как сейчас поступать с бж? Игнор ? Если да , то к какому сроку готовиться ?
[DOUBLEPOST=1562809395][/DOUBLEPOST]
Приветствую!
Сейчас изучу ситуацию и прокомментирую.
[DOUBLEPOST=1562801590][/DOUBLEPOST]
Сашашас - сделайте аватар! и наличие васьков никак вам не мешает при возвратах
[DOUBLEPOST=1562801769][/DOUBLEPOST]
отлично. вечером изучу подробнее твои первые 2 возврата

синька - извинения, синька - извинения, синька - извинения..
синька разрушает тебя и твою жизнь, а положение вечно извиняющегося разрушают твой авторитет
Абсолютно полностью согласен ! Это моя проблема ! Я готов с ней бороться !
[DOUBLEPOST=1562809536][/DOUBLEPOST]Хочу добавить, что при первых возвратах я быстро смог ее вернуть и мое развитие остановилось .

Сейчас же готов работать кардинально в другом направлении.

Но мне нужны грамотные наставники , что и как сделать
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что я имею ввиду - ты совершаешь какие то стандартные одни и те же ошибки и получаешь один и тот же результат - уходы девушки
+ имеют место быть неправильные возвраты
[DOUBLEPOST=1562809611][/DOUBLEPOST]то есть возможно знания с форума у тебя есть - но ты их не применяешь
[DOUBLEPOST=1562809679][/DOUBLEPOST]
Я говорю хорошо , в течении 10 минут курим в напряжённой обстановке говорю ей : да Дурак, да хуевый . Так случилось . Она в ответ : все развод ! Не верю ни одному слову . И бла бла бла .

Я слегка пиздастрадаю . Но уже имея опыт работы с Романом без соплей и просьб вернуться . Привожу на следующей день Цветы со словами : это тебе , чисто для поднятия настроения. Бж в ответ опять агрессия и бла бла )
"уже имея опыт работы с Романом, несу ей цветы"
....
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что я имею ввиду - ты совершаешь какие то стандартные одни и те же ошибки и получаешь один и тот же результат - уходы девушки
+ имеют место быть неправильные возвраты
[DOUBLEPOST=1562809611][/DOUBLEPOST]то есть возможно знания с форума у тебя есть - но ты их не применяешь
[DOUBLEPOST=1562809679][/DOUBLEPOST]
"уже имея опыт работы с Романом, несу ей цветы"
....
Да, какая то База знаний есть. Но я так и не научился справляться с эмоциями.

Возможен ли возврат 3 ий раз подряд ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собирались мы с ней в субботу в Сочи вылетать. Билеты куплены , за счёт государства так как я военнослужащий . И тут я ей говорю раз лететь не собираешься пиздуй сдавай свой билет. И мне справку, о том что сдала билет неси , чтобы меня в кассе на работу не отправили. Она : да хорошо, я позвоню и мы с тобой съездим ( так как билет находился у меня )
И в итоге динамит .

Я зол. Звоню говорю : нахуй этот дет. Сад . Не еби мне голову, сдай билет , а то я с тебя сам это деньги заберу ( между прочим 30000 рублей )

Она опять в агрессию. Ее к ее коллеги по работе , отдают билет , чтобы та бж передала . На этом пока все .
тут твоя агрессия и давление мешают тебе решить вопрос с билетами
плохо ты учился у Романа (
[DOUBLEPOST=1562809898][/DOUBLEPOST]
я так и не научился справляться с эмоциями.
воот. ладно, это я могу исправить в тебе
Возможен ли возврат 3 ий раз подряд ?
думаю да
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тут твоя агрессия и давление мешают тебе решить вопрос с билетами
плохо ты учился у Романа (
Очень плохо учился. Сейчас я понял, что был нацелен только на результат возврата. И после того как возврат случился. Я бросил все развитие и вернулся к прежнему образу жизни
[DOUBLEPOST=1562810100][/DOUBLEPOST]
тут твоя агрессия и давление мешают тебе решить вопрос с билетами
плохо ты учился у Романа (
[DOUBLEPOST=1562809898][/DOUBLEPOST]
воот. ладно, это я могу исправить в тебе

думаю да
С чего мне тогда начать. Уходить ли мне в игнор? И лететь ли мне одному в Сочи в отпуск ? Билет на руках , Гостиница оплачена
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итог: ушла по моей вине , все по стандарту. Недостаток внимания , частые выпивка с друзьями и всякая такая хуйня ) все и не вспомню )
если ты сам все знаешь - зачем тебе мы
[DOUBLEPOST=1562810382][/DOUBLEPOST]
Я бросил все развитие и вернулся к прежнему образу жизни
да. грустно.
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если ты сам все знаешь - зачем тебе мы
Затем что, я знаю совсем не много. И понимаю, что вряд ли справлюсь один.
[DOUBLEPOST=1562810571][/DOUBLEPOST]готов работать, потому что сейчас я на самом дне.
[DOUBLEPOST=1562810743][/DOUBLEPOST]да. грустно.[/QUOTE]
Признаю . Мне нужна помощь .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Также сообщаю. Год назад взяв кредит купили салон красоты . Она им полностью занимается . Стала не плохо зарабатывать . 60-70 тысяч в месяц
а что с этого имеешь ты?
Итог: ушла по моей вине , все по стандарту. Недостаток внимания , частые выпивка с друзьями и всякая такая хуйня ) все и не вспомню )
ну да
Сейчас живет по ходу на съёмной хате, комнате. Свидетельство о браке утащила с собой . На мою просьбу развестись без судов , а по абоюдному - ответила я сама все сделаю ) сильная и независимая стала )
пускай
по поводу бизнеса заявила отдаст мне бабки за оставшуюся половину кредита .
установи конкретные сроки и спрашивай с нее конкретную сумму каждый месяц + требуй проценты с бизнеса
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы приобрел услугу ведение темы. Занимаемся.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но уже имея опыт работы с Романом без соплей и просьб вернуться .
К сожалению, не увидел подтверждения этому.
Автор темы приобрел услугу ведение темы. Занимаемся.
Удачи вам обоим.
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, я Ахуел. Вчера узнал от ее работницы , она была пьяная ( сама пизданула) , что у неё Вася есть . Который снял ей хату . Я просто аааааахуееееел .
[DOUBLEPOST=1562909129][/DOUBLEPOST]Я все 9 лет думал что моя жена не такая . Она святая . Таких нет ) парни сейчас вы наблюдаете самого главного оленя страны . Говорила о любви , а потом тихо съебывала. Как пеоеименоваться на форуме * самый конченный олень форума ?
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера узнал от ее работницы , она была пьяная ( сама пизданула) , что у неё Вася есть . Который снял ей хату .

Да не горячись ты так.. Может обычный пиздёшь пьяной бабы, может просто провокация с подачи БЖ..
В любом случае себя настраивай на похуизм...
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сомневаюсь !! Нет это точно не провокация !
[DOUBLEPOST=1562914338][/DOUBLEPOST]Жене задал вопрос в лоб по телефону и она просто стала троить !
[DOUBLEPOST=1562914423][/DOUBLEPOST]Да и говорит сама давай встретимся все решим по разводу и разделу бизнеса . Хочет парикмахерскую себе оставить типа это ее работа , это ее все . А мне дать сумму денег . Тысяч 200.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и говорит сама давай встретимся все решим по разводу и разделу бизнеса . Хочет парикмахерскую себе оставить типа это ее работа , это ее все . А мне дать сумму денег . Тысяч 200.
А какая прибыль идет с нее + активы на какую сумму, я тебе могу прикинуть сколько это стоит реально.

Сомневаюсь !! Нет это точно не провокация !
--- Объединение сообщений, 7 мин. назад --- Жене задал вопрос в лоб по телефону и она просто стала троить !
Добро пожаловать, понимаю тяжело, но только забить. Васи они практически всегда. А так чего ты хотел? Посмотри на разбор еще раз, бухал, эмоций нет. Вася был вопросом времени...
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все , Вася даёт 180000. Завтра улетаю с утра в отпуск в Сочи )) по прилёту буду ждать бабки .

Господа вам не кажется что Вася начинает строить отношения с моей бж не совсем правильно ?)

Сегодня весь день пиздострадал. Завтра море ) посмотрим что поменяется ) настраиваюсь на что то горячее
[DOUBLEPOST=1562961710][/DOUBLEPOST]
А какая прибыль идет с нее + активы на какую сумму, я тебе могу прикинуть сколько это стоит реально.

Я сходил к юристу. с учетом машины и всего остального мне лучше просто взять бабки пока дают . Иначе я даже в минусе могу оказаться если Вася ей юриста наймёт . А пока тёпленький думаю надо брать . Хули он показывает же что альфа самец перед бж
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет. Как у тебя дела сейчас? Ты помоему попал под классику "она не такая"... То, что ты бухал и забивал это плохо, но вот не похож ты на аленя честно... Дали тебе звание, ты обмыл (в стране такие законы, хорош себя винить, ау, у арабов одни обычаи, у нас другие, вернись в мир реальный, выноватый еп...) далее, у неё есть или нет васек... Слушай, ну... Хорошо. Классическая баба мнит о себе королеву мира, ты либо показываешь ей что нихера не так, либо один из аленей возле неё, ты же сам это понимаешь. Давай по факту, ты ей бизнес сделал, ты же опора семьи если что... Ты дал возможностью быть ей женщиной (не бабой с яйцами, очнись, ты взял на себя опору семьи материально?), она либо это ценит, либо нет, собрала вещи ушла сама решила, почувствовала силу - вперёд, пусть растит яйца дальше, ты, тут причём? Хорош в СОВРЕМЕННОМ мире бабе примерять пальто девушки в классическом понимании, она либо твоя в быту опора, либо нахер никто и точка. Ты не забыл, что сказки типо она не такая, это не мужское дело? Мужик это расчёт, двигатель, прогресс, если твоя не является топливом, то нахер тебе прицеп? Прости грубо, но помоему, не для себя (базис мужика), а для хер знает кого стараешься и старался, зачем на неё перекладывать? Да, забухал вояка, получил звание, извинился (мужик, молодец), надо сказать что считаешь для семейного человека это не правильно НО ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СЛУЖБЫ и карьеры, что вас кормит, и для тебя, своего рода глоток воздуха, все, здраво, понятно, логично, не нравится? - делай правильные выводы. Любые поступки делятся на социально опасносные и нет, ты там баб штоли щупал других или был рядом? Хорош. Ты помоему забыл где место мужика, а где ЖЕНЩИНЫ, и их задачи в отношениях. Если ты обеспечиваешь, то имеешь полное право на зарядку, моральную, для тебя это вот и было, ты же не стальной?! Уверен ты из тех, кто понял бы за пару дней холода, что надо цветы и внимание после косяка, а взамен холода тебя шлют нахер, ты же признал что мудак, разве нет? Знаешь, ты признал, сказал, понял, и это мягко говоря заслуживает уважения, где уважение твоего партнёра? А наличие третьего это жесткая измена, моральная, и это уже пиздец, либо терпи дальше, либо собери обратно свои яйца. Мужики хорош в чувства уходить, мы рациональные, объективные существа чего вы молчите? Хорош играть в чувства, ты в первую очередь мужик, машина блять, для реализации своих амбиций, результатом которых пользуются доверенные лица (семья твоя), либо ты баба в джинсах с колбасой между ног. Можете хаять и орать что я мудак, но вот мой отклик. Считаю все очень сдержанны в теме, автор ушёл в какую то кривую логику, природой ему не свойственную.
 
Последнее редактирование:

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечером заехал на работу к бж сказать что вопрос с Васей решили . Он была довольна этим . Потом постояли покурили 5 минут . И она сказала что очень жаль что я не ценил семью. А я ей сказал что как нибудь зайду подстричься к ней . Она улыбнулась и сказала «хорошо». Что то мне подсказывает не готова ещё мосты сжигать она . Как будто ещё в сомнениях в каких то.
[DOUBLEPOST=1562962476][/DOUBLEPOST]
Автор привет. Как у тебя дела сейчас? Ты помоему попал под классику "она не такая"... То, что ты бухал и забивал это плохо, но вот не похож ты на аленя честно... Дали тебе звание, ты обмыл (в стране такие законы, хорош себя винить, ау, у арабов одни обычаи, у нас другие, вернись в мир реальный, выноватый еп...) далее у неё есть или нет васек... Слушай, ну... Хорошо. Классическая баба мнит о себе королеву мира, ты либо показываешь ей что нихера не так, либо один из аленей возле неё, ты же сам это понимаешь. Давай по факту, ты ей бизнес сделал, ты же опора семьи если что... Ты дал возможностью быть ей женщиной (не бабой с яйцами, очнись, ты взял на себя опору семьи материально?), она либо это ценит, либо нет, собрала вещи ушла сама решила, почувствовала силу - вперёд, пусть растит яйца дальше, ты, тут причём? Хорош в СОВРЕМЕННОМ мире бабе примерять пальто девушки в классическом понимании, она либо твоя в быту опора, либо нахер никто и точка. Ты не забыл что сказки типо она не такая это не мужское дело? Мужик это расчёт, двигатель, прогресс, если твоя не является топливом, то нахер тебе прицеп? Прости грубо, но помоему не для себя (базис мужика) а для хер знает кого стараешься и старался, зачем на неё перекладывать? Да забухал вояка, получил звание, извинился (мужик, молодец), надо сказать что считаешь для семейного человека это не правильно НО ЭТО НУЛЕР ДЛЯ СЛУЖБЫ и карьеры, что вас кормит, и для тебя, своего рода глоток воздуха, все, здраво, понятно, логично, не нравится? - делай правильные выводы. Любые поступки делятся на социально опасносные и нет, ты там баб штоли щупал других или был рядом? Хорош. Ты помоему забыл где место мужика, а где женщины и их задачи в отношениях. Если ты обеспечиваешь, то имеешь полное право на зарядку, моральную, для тётя это вот и было, ты же не стальной?! Уверен ты из тех, кто понял бы за папу дней холода что надо цветы и внимание после косяка, а взамен холода тебя шлют нахер, ты же признал что мудак, разве нет? Знаешь, ты признал, сказал, понял, и это мягко говоря заслуживает уважения, где уважение твоего партнёра? А наличие третьего это жесткая измена, моральная, и это уже все пиздец, либо терпи дальше, либо собери обратно свои яйца. Мужики хорош в чувства уходить, мы рациональные, объективные существа чего вы молчите? Хорош играть в чувства, ты в первую очередь мужик, машина блять, для реализации своих амбиций, результатом которых пользуются доверенные лица (семья твоя), либо ты баба в джинсах с колбасой между ног. Можете хаять и орать что я мудак, но вот мой отклик. Считаю все очень сдержанны в теме, автор ушёл в какую то кривую логику, природой ему не свойственную.

Хорошо все сказал . Буду читать каждый день . Замотивировал. Мне кажется меня задело то что он более упакованный чем я )

Я как будто в яме . Баба съебнула, к Васе . Ебашил в ставки накопил долг . На машине сегодня цепь загремела. И всякая такая хуйня. Итог: Баба нет . Финансовое положение такое . С зарплаты 72 тысячи на жизнь и расходы остаётся 13 . Остальное кредиты и хата съемная . Не радужная перспектива . Думаю месяцев 6 понадобится чтобы хотя бы выйти на достойный уровень жизни. Хорошо, что хоть успел накопить на поездку на море
[DOUBLEPOST=1562962850][/DOUBLEPOST]
Автор привет. Как у тебя дела сейчас? Ты помоему попал под классику "она не такая"... То, что ты бухал и забивал это плохо, но вот не похож ты на аленя честно... Дали тебе звание, ты обмыл (в стране такие законы, хорош себя винить, ау, у арабов одни обычаи, у нас другие, вернись в мир реальный, выноватый еп...) далее, у неё есть или нет васек... Слушай, ну... Хорошо. Классическая баба мнит о себе королеву мира, ты либо показываешь ей что нихера не так, либо один из аленей возле неё, ты же сам это понимаешь. Давай по факту, ты ей бизнес сделал, ты же опора семьи если что... Ты дал возможностью быть ей женщиной (не бабой с яйцами, очнись, ты взял на себя опору семьи материально?), она либо это ценит, либо нет, собрала вещи ушла сама решила, почувствовала силу - вперёд, пусть растит яйца дальше, ты, тут причём? Хорош в СОВРЕМЕННОМ мире бабе примерять пальто девушки в классическом понимании, она либо твоя в быту опора, либо нахер никто и точка. Ты не забыл, что сказки типо она не такая, это не мужское дело? Мужик это расчёт, двигатель, прогресс, если твоя не является топливом, то нахер тебе прицеп? Прости грубо, но помоему, не для себя (базис мужика), а для хер знает кого стараешься и старался, зачем на неё перекладывать? Да, забухал вояка, получил звание, извинился (мужик, молодец), надо сказать что считаешь для семейного человека это не правильно НО ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ СЛУЖБЫ и карьеры, что вас кормит, и для тебя, своего рода глоток воздуха, все, здраво, понятно, логично, не нравится? - делай правильные выводы. Любые поступки делятся на социально опасносные и нет, ты там баб штоли щупал других или был рядом? Хорош. Ты помоему забыл где место мужика, а где ЖЕНЩИНЫ, и их задачи в отношениях. Если ты обеспечиваешь, то имеешь полное право на зарядку, моральную, для тебя это вот и было, ты же не стальной?! Уверен ты из тех, кто понял бы за пару дней холода, что надо цветы и внимание после косяка, а взамен холода тебя шлют нахер, ты же признал что мудак, разве нет? Знаешь, ты признал, сказал, понял, и это мягко говоря заслуживает уважения, где уважение твоего партнёра? А наличие третьего это жесткая измена, моральная, и это уже пиздец, либо терпи дальше, либо собери обратно свои яйца. Мужики хорош в чувства уходить, мы рациональные, объективные существа чего вы молчите? Хорош играть в чувства, ты в первую очередь мужик, машина блять, для реализации своих амбиций, результатом которых пользуются доверенные лица (семья твоя), либо ты баба в джинсах с колбасой между ног. Можете хаять и орать что я мудак, но вот мой отклик. Считаю все очень сдержанны в теме, автор ушёл в какую то кривую логику, природой ему не свойственную.

Реально небольшое озарение в голову зашло . Добавляйтесь в инсту завтра еду в Сочи буду веселиться gorbovsky92
[DOUBLEPOST=1562963530][/DOUBLEPOST]Кстати любопытный факт : в соц сетях Васи походу нет ) и бж не убирает ни фото. Ни там всякие семейные положения
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оу оу... Ты говоришь про жизнь на 13к и накопил на море... Ну ок, бывает, надо, понимаю. Поедешь на море один? Там тогда вперёд юбки искать, ибо чего тухнуть? Ты же не из монахов дзен искать, да? Давай по факту, что значит не ценил семью??? Бабская хуета... Ты опора семьи, как так не ценил??? А для кого ты ДЕЛИЛСЯ? Вот эти двойные стандарты, тормози, не помещай эти мысли в голову, это вообще не твоё от природы. По факту ты чего критического совершил? Косяк есть, признал, ответил, дай время исправить - формула простая. Не надо думать, что она не понимает, ты первый год чтоли с ней? Опять тормози, будь на шаг впереди, ты сам все понимаешь, это был просто повод уйти, не держи, будь собой, иначе поводок задушить. И что за херня типо какой то хуй лучше укомплектован??? Делай выводы что твоей надо, ты же военный, знаешь про "хочешь замуж за генерала, выходи за лейтенанта". Если у кого-то, денег больше и твоя туда бежит, делай выводы, а не вешай нос - и ищи в этом стимул к росту, но никак не к тому, чтобы печаль раздувать. Я вот в 5 раз больше тебя получаю (по твоей зп, ты сам написал), и что? Не означает, что я лучше тебя! Вообще не туда, перспектива есть ближняя и дальняя, и ещё есть ложная, для меня на твоём месте был бы очень громкий звонок, комплектация мужика это вообще пыль, сегодня есть, завтра нет, а после завтра умножилась на 10, нужна баба, которая верит и поддерживает, а не делает мозги, иначе так и проживёшь, не реализуя себя, а чужие желания и порывы.
[DOUBLEPOST=1562963715][/DOUBLEPOST]Сочи... Знакомо)) почитай мою тему поймёшь о чем я) удачи, приводи мысли в порядок.
 
Последнее редактирование:

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оу оу... Ты говоришь про жизнь на 13к и накопил на море... Ну ок, бывает, надо, понимаю. Поедешь на море один? Там тогда вперёд юбки искать, ибо чего тухнуть? Ты же не из монахов дзен искать, да? Давай по факту, что значит не ценил семью??? Бабская хуета... Ты опора семьи, как так не ценил??? А для кого ты ДЕЛИЛСЯ? Вот эти двойные стандарты, тормози, не помещай эти мысли в голову, это вообще не твоё от природы. По факту ты чего критического совершил? Косяк есть, признал, ответил, дай время исправить - формула простая. Не надо думать, что она не понимает, ты первый год чтоли с ней? Опять тормози, будь на шаг впереди, ты сам все понимаешь, это был просто повод уйти, не держи, будь собой, иначе поводок задушить. И что за херня типо какой то хуй лучше укомплектован??? Делай выводы что твоей надо, ты же военный, знаешь про "хочешь замуж за генерала, выходи за лейтенанта". Если у кого денег больше и твоя туда бежит делай выводы, а не вешай нос - и ищи в этом стимул к росту, но никак не к тому, чтобы печаль раздувать. Я вот в 5 раз больше тебя получаю (по твоей зп самый написал), и что? Не означает, что я лучше тебя! Вообще не туда, перспектива есть ближняя и дальняя, и ещё есть ложная, для меня на твоём месте был бы очень громкий звонок, комплектация мужика это вообще пыль, сезона есть, завтра нет, а после завтра умножилась на 10, нужна баба, которая верит и поддерживает, а не делает мозги, иначе так и проживёшь, не реализуя себя, а чужие желания и порывы.
[DOUBLEPOST=1562963715][/DOUBLEPOST]Сочи... Знакомо)) почитай мою тему поймёшь о чем я) удачи, приводи мысли в порядок.

От души . Пишешь все прям как и есть . Я ей предъявил, мол ты должна направлять . Помню : носок не там кинул , пизда скандал на пол дня. У друзей набухался молчит . Недавно спросил а че за носки орешь , а остановить когда бухаю или найти нужные слова чтобы домой шёл ? Ответ : а тебе все равно на меня похуй . Я ей говорю : где твоя женская мудрость , уловки, прояви их. А она : я с тобой не должна как с маленьким ребёнком уговаривать .
[DOUBLEPOST=1562964504][/DOUBLEPOST]Только и слышал всегда ты должен, ты не помогаешь , ты маме не звонишь , ты лежишь, ты не ценишь и всякая такая поебень. Я считаю у неё семейные ценности как то нарушены. Я всегда стараюсь семью спасти , а она лишь съебнуть в случае проблем.

Подсказывает мне жопа нахлебается ещё Васек. Вложит в неё. Потом также как я тут писать будет ) уже айфон 10 подарил
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю твоя дама не нагулялась... Инстаграмм наверное её второе я, условно. Она не готова ни рожать ни воспитывать. Что с её семьей? Там отец кто? Копай глубже, она интуитивно херню творит. Носки это вообще пиздец, повод доебаться по быту, читай книги, там все есть, мелкие задиры означают то, что человек тобой не доволен, заставляет себя, тебя любить, и конечно на тебя ответственность перекидывает 'но как он об этом скажет? Это же маразм 2.0, версия 21 века, думаю ты это чувствовал не раз, но молчал - и правильно, это баба, а то, что потом забывал, это не правильно, результат - мы тут диалог ведём). Ты в Сочи на долго?
[DOUBLEPOST=1562965534][/DOUBLEPOST]Ты так и не написал про семью, в которой она выросла, это очень важно
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю твоя дама не нагулялась... Инстаграмм наверное её второе я, условно. Она не готова ни рожать ни воспитывать. Что с её семьей? Там отец кто? Копай глубже, она интуитивно херню творит. Носки это вообще пиздец, повод доебаться по быту, читай книги, там все есть, мелкие задиры означают то, что человек тобой не доволен, заставляет себя, тебя любить, и конечно на тебя ответственность перекидывает 'но как он об этом скажет? Это же маразм 2.0, версия 21 века, думаю ты это чувствовал не раз, но молчал - и правильно, это баба, а то, что потом забывал, это не правильно, результат - мы тут диалог ведём). Ты в Сочи на долго?
[DOUBLEPOST=1562965534][/DOUBLEPOST]Ты так и не написал про семью, в которой она выросла, это очень важно

Добавься в вк

Ты прям в корень зришь. Но вот про ребёнка не совсем так . Жить я начал с ней с момента когда ей было 16 , сейчас 25. И с 18 лет ее Мама - гадюка стала ебать мне мозг, что нужно рожать ребёнка . Вот и жена по сей день его хотела. Где то последние 3 года мы старались , но ничего не получалось. Проверялись оба. У меня проблем нету. У неё ее болезнь по женски( но родить может ) . Любая сильная ссора : слова ее мамы и самой жб: был бы ребёнок не ругались. Я старался сглаживать углы и прогибался чтобы не ругаться ( типа ведь это больная тема для них ). В 2019 в самом начале она забеременела, но случился выкидыш и началась пизда. Укоры, что ни так как надо в больницу ходил , пока та в больнице лежала, обвиняли меня в похуизме. Постоянно бж обвиняла, что я не разговариваю с ней по поводу ребёнка ( меня это прям убивало) .

Инстаграмм ведёт , но в пределах разумного , фотки с голыми жопами не постит. Вроде бы всегда старалась много работать . Последние полгода . Помимо самого бизнеса , взяла ещё две подработки по специальности.

Семья в которой она выросла, очень странная. С тёщей у неё очень сильная связь, чуть что тёще готовы была ехать к нам «спасать дочь». Очень высокомерная дама. Сама семья с достатком ниже среднего , живет в небольшом городе в частном секторе. Мама для дочек готова выпрыгнуть из штанов . И во всех наших с ней разговорах говорила : для меня самое главное - это счастье дочери ! Один раз сказала я аж ахуел . ( когда мы были в ссоре с бж). Ну не получается ребёнок , значит надо хуй с менить. Я Ахуел )

Модель семьи такая : первый муж пил , отец бж ( она его даже не знает ) пил и умер в 40 лет. Очим с которым сейчас живет постоянно нахуяривался и мог ударить. При этом Теща правит в хате . Чуть что орет на него . И меня всегда обвиняла: ты обещал сделать мою дочь счастливой , а в итоге она плачет постоянно. Я все время пытался сгладить. Сама она с этим отчимом в разводе , но продолжает жить. Сейчас он вроде угомонился . Про остальных родственников даже говорить не буду . Пару раз в год стабильно они перестают общаться с друг другом из за всяких глупых причин.

Один раз тёще сказал, что если бы я не забрал бж в 16 лет в питер и не отучил , непонятно чтобы с ней было. Мне теперь это каждый серьезный конфликт аукается.
Когда бж дома по быту орала: я стал говорить, что не надо модель семьи своей мамы переносить в нашу с тобой семью - я вновь стал врагом при любом конфликте. Но последний год с тёщей более менее общались. И то что я рассказал это наверное самая малая доля того что есть.
[DOUBLEPOST=1562986053][/DOUBLEPOST]
Думаю твоя дама не нагулялась... Инстаграмм наверное её второе я, условно. Она не готова ни рожать ни воспитывать. Что с её семьей? Там отец кто? Копай глубже, она интуитивно херню творит. Носки это вообще пиздец, повод доебаться по быту, читай книги, там все есть, мелкие задиры означают то, что человек тобой не доволен, заставляет себя, тебя любить, и конечно на тебя ответственность перекидывает 'но как он об этом скажет? Это же маразм 2.0, версия 21 века, думаю ты это чувствовал не раз, но молчал - и правильно, это баба, а то, что потом забывал, это не правильно, результат - мы тут диалог ведём). Ты в Сочи на долго?
[DOUBLEPOST=1562965534][/DOUBLEPOST]Ты так и не написал про семью, в которой она выросла, это очень важно

В Сочи еду на 12 дней .
[DOUBLEPOST=1562987616][/DOUBLEPOST]Я всегда бж говорил что они какие то семейные ценности неправильные. Всегда нужно сохранить семью, а не съебывать в трудные времена. В ответ слышал только либо молчание либо лабуду всякую про недостаток внимания. Кричала ещё про то что не трахаю свою жену. Я уже не выдержал и ответил недавно : я не могу ебать бревно, которое тупо лежит и только пердак к верху поворачивает и ничего не хочет делать. Хотя были моменты конечно, что она одумывалась и раз в полгода одевала чулки . Постоянно говорила что я должен чуть ли не каждый день делать комплименты и цветочек дарить «просто так» раз в месяц. Я просто ничего не отвечал на это . За себя сказать не могу , что прям чёрствый был. Считаю что комплименты говорил , но не так часто как ей хотелось бы. Я даже на свои пьянки с друзьями всегда старался ее взять. Последнее время меня бесило и я ее говорил, что она кроме своей работы и быта со мной не разговаривает ни о чем, а лишь смотрит на ютубе низкосортные сериалы российские про любовь. Но в тоже время мне нравилось , что она старается много работать и развиваться по своей специальности. Ее Мама мне кажется через чур городилась ей. Типа дочь ее так поднялась бизнес у неё свой. Такая она у неё Красивая, взрослая и самодостаточная. Я же считал и считаю и хуй они меня переубедят, что если бы я не забрал в 16 лет от мамы в питер на учебу, была бы она сейчас каким нибудь кассиром в магазине. Один раз также сказал об этом, теперь при любом конфликте аукается.

Да я неидеальный. Иногда много косячу по жизни. То права за синьку отбирут, то набухаюсь в субботу. Но все эти косяки никак на ней отражались, все свои проблемы решал без ее участия , я не бил ее , по синей дыне скандалы с кучей ревности не устраивал, типо приходил и ложился спать.

Последнее время пошла такая фишка: стала орать маме что я могу поднять руку. Хотя за 9 лет она два раза получила пощечину ща серьезный косяк и два раза толкнул на диван в плечо. И говорит что, боится меня ( типа могу ударить когда в гневе).

При любом конфликте , просто резко замолкает. А потом все сливает маме . Я даже начал говорить : хули ты молчишь, хотя бы поругайся со мной нормально !!!

Считаю, что в целом мы жили как нормальная семья. Все было ровно , но видимо ей всегда хочется какого то треша. А просто спокойно жить ей через какое то время становится скучно и она начинает исполнять
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни пишите ) нужна поддержка )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху