Коллекция крыщесносов! Как удивить девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Коллекция крыщесносов! Как удивить девушку?

Используете ли вы крышесносы в соблазнении?

  • Да, это очень полезно!

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет, обхожусь без них

    Голосов: 0 0,0%
  • Не часто, но бывает

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ваш возраст
36
Цель обращения
Крышесносы
Как удивить девушку?
Коллекция крышесносов

Для начала немного теории:

Прежде всего, хочу сразу же заметить, что многие люди здесь на форуме, видимо, не до конца понимают, что такое крышеснос. И путают это понятие с чем-то другим. Да, существует большое количество мелких романтичных поступков, которые можно использовать для того, чтобы как-то разнообразить ваши поскучневшие отношения. Да, это тоже интересно и полезно порой. Да это помогает иногда улучшить ваши отношения с девушкой. Но не стоит называть это крышесносами! Крышеснос это более сильная штука. Крышеснос – это то, что сносит крышу (логично, да?), вводит девушку в состояние легкого транса, когда она забывает обо всем, когда крыша улетает со свистом, она теряет себя и не в состоянии контролировать себя (и ситуацию), с ней можно делать все, что хочешь! Чувствуете разницу?
А если вы просто подарили ей несколько шариков-цветочков-открытков, то…сами понимаете – на крышеснос это не тянет, да?
Итак, все-таки…

Что такое крышеснос и что такое «не крышеснос»?

Простой пример: девушке, от которой ты без ума, даришь огромный букет цветов. Но – КАК даришь? Встречаешь на улице, робко протягиваешь цветы, говоришь: «Вот…это тебе…» и опускаешь глаза в пол…
Девушка пошла дальше по улице с гордо вскинутой головой, даже забыв сказать «спасибо». А ты остался стоять посреди улицы…
На вопрос «был ли у девушки крышеснос?» можно ответить: «ну разве что от твоей тупости». Вопрос «как она будет к тебе относиться дальше?» лучше даже не поднимать.
Крышеснос – это нестандартное поведение, действия или поступки, которые приводят девушку в состояние восхищенного изумление, «сносят крышу», после чего она не в силах сопротивляться соблазнителю или даже сама мечтает оказаться с ним в одной постели.
Привез ты девушку в какое-нибудь необыкновенно-красивое место или уговорил спрыгнуть с парашютом вместе – вот тебе и эмоции через край, вот и девочка уже почти готова, так что и делать-то уже практически нечего. При условии, конечно, что девочка до этого никогда в том месте не была и с парашютом не прыгала. А то, сам понимаешь, мастера спорта по прыжкам ты подобным не удивишь, а крышу снесет она тебе сама сверхнизкими высотами и принудительным раскрытием купола.

Зачем крышесносы нужны и как они используются?

Банальный пример – жила-была на свете девушка, и были у нее «тараканы». В смысле, в голове. В смысле, такие дурацкие самоограничивающие убеждения, которые нормальным людям мешают жить, но избавиться от них так просто не получается (воспитание сказывается). Ну, например, что нельзя целоваться с мальчиком на первом свидании, что от знакомства до секса должно пройти много времени, и прочие подобные глупости, в которые до сих пор кто-то верит. Вот только работают все эти «женские правила» лишь в нормальной повседневной будничной обстановке. Когда всё как всегда, и мозги девочки работают (или спят) в обычном режиме. В ситуации необычной, близкой к экстремальной, когда все устоявшиеся шаблоны и привычный образ поведения идут наперекосяк, а крыша улетает со свистом, старые правила не работают. Проще говоря, если дать девочке валенком по голове, то, пока она оглушена, и мозги отключились, с ней можно делать все, что хочешь. Даже то, что она никогда не позволила бы тебе раньше.

Когда крышесносы НЕ нужны?

Чаще всего, крышеснос действительно требуется тогда, когда вы:
- хотите быстро продвинуться на новый уровень ваших отношений с девочкой;
- хотите произвести впечатление и показать, какой вы классный;
- когда вам требуется изменить какие-либо «вредные» убеждения девочки, (так называемые тараканы), которые мешают вам нормально общаться;
- когда вы хотите ее соблазнить.
Во всех остальных случаях крышеснос вам вряд ли поможет, а порой может даже оказаться вредным. Например, в последнее время многие хотят использовать крышеснос для того, чтобы помириться с девушкой, восстановить отношения. Сразу же скажу – затея это дурацкая, и вот почему:
Во-первых, ты тем самым показываешь значимость девушки для себя. А это нехорошо, особенно когда ею это воспринимается так: «Я его послала, а он за мной бегает!». Почему это плохо – объяснять надо или нет?
Во-вторых, даже если ты добился своего, произвел приятное впечатление на девушку, то тут же встает вопрос – а что дальше? А дальше начинается рутина, банальность…ведь не сможешь же ты делать эти крышесносы каждый день… и опять выплывет то, из-за чего вы поссорились когда-то.
Ну и, кроме того, ни в коем случае не надо устраивать крышесносы постоянно. Потому что:
1) девушка просто привыкает к этому и потом сама уже ждет от вас такого поведения. А вы сможете сносить ей крышу ежедневно в течение долгого времени?
2) если она видит, что вы из кожи вон лезете, чтобы что-то такое для нее организовать, то она начинает думать, что много для вас значит, а, следовательно, из вас можно вить веревки;
3) обычно чтобы уложить девушку хватает 1-2 крышесносов. Больше не надо!
А потом уж самый лучший крышеснос, который вы ей можете дать - это незабываемый, улётный секс! От него крыша тоже уезжает еще как! И поверьте - это куда важнее для поддержания отношений, чем какие-то там шарики и цветочки. Это при том, что я сам - романтик и люблю всякие красивости для девушки...

Утилизация крышесносов.

Еще один важный вопрос это – как утилизировать крышесносы. Сразу же скажу – делать это нужно обязательно! Точно так же, как плохой секс еще хуже, чем отсутствие секса вообще – так же и неутилизированный крышеснос хуже, чем, если бы крышесноса вообще не было. Почему? Поясняю…
Большинство людей не в состоянии сносить крышу собой. Поэтому они используют «подручные средства». То есть, сносят крышу какими-то красивостями, необычной обстановкой, замечательным времяпровождением и т.д. Это все, конечно, здорово, но с одной оговоркой – если вы сумеете потом перенести эмоции девушки на себя. А то получится так, что в ее красивых воспоминаниях будет потом фигурировать то самое замечательное место и интересное времяпрепровождение, но никак не ты.
А если кто-то думает, что это здорово улучшит ваши отношения, что девушка оценит твои самоотверженные и бескорыстные стремления отдавать ей все, ничего не требуя взамен, то - мне очень жаль человека, у которого такие наивные представления о современном мире.
Итак, после крышесноса, должна сразу же следовать его утилизация. Т.е. после того, как ты сделаешь что-то необычное, ты не должен скромненько сваливать или смотреть, как девушка радуется, а должен поднять состояние ваших отношений на другой уровень. В реальной жизни это выглядит приблизительно так: ты делаешь крышеснос, и в тот момент, когда сознание девушки улетает куда-то в направлении космоса, ты обнимаешь девушку и целуешь ее (или тащишь в ближайшие кусты заниматься сексом… или - что ты там планировал?). Из своего опыта могу сказать, что почти со 100% вероятностью девушка сама ответит на твой поцелуй... (или будет рада всему остальному, что ты там запланировал…не планировал ничего? Цели не было? Тогда зачем крышеснос?). Если же этого не случилось, то причиной такого развития ситуации, могла быть недостаточная подстройка под девушку, а, иначе говоря, при общении с тобой девушка испытывает своего рода дискомфорт, который необходимо убрать, иначе все твои труды пойдут насмарку.
Порой начинающий мальчик-пионер, начитавшись красивых крышесносов и выучив несколько шаблонов, тут де кидается их исполнять - приглашает девушку на свидание, где старательно вываливает на нее весь свой арсенал прочитанного и вызубренного. Чаще всего, это ни к чему хорошему не приводит (хотя бы потому, что нужно помнить о чувстве меры и не изображать из себя клоуна), но бывает и так, что все вроде бы хорошо, девушка радуется, прыгает, бьет в ладоши, но в итоге лишь помашет ручкой парню на прощание возле ее дома.
Почему? Думаю, теперь ты в состоянии ответить на этот вопрос сам.

А мы заканчиваем с теорией и переходим к практике… Последняя маленькая ремарка: думаю, все понимают, что на разных этапах общения требуются разные крышесносы. И что использовать одно и то же при знакомстве и после секса не следует. Поэтому здесь я несколько систематизировал предлагаемые крышесносы, расположив их поэтапно: от знакомства – до постели…и дальше! Так что мы будем двигаться постепенно. Как в старом анекдоте: «Мы медленно спустимся с горы и накроем все стало..»
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

КРЫШЕСНОСЫ НА ЭТАПЕ ЗНАКОМСТВА

На этом этапе от тебя требуется всего лишь заинтересовать девушку, привлечь ее внимание, показать, какой ты необычный и замечательный. Вовсе не надо сходу вывалить на девушку весь свой боезапас всего, что ты имеешь. Помни о чувстве меры и... прибереги что-нибудь и на потом.
Итак…

Срочная смс-ка
Довольно простенький способ взять у девушки телефон. Я бы даже не называл это крышесносом – так, милая забавная шутка. Но очень помогает начинающим соблазнителям и мальчикам-пионерам, которые никак не могут заставить себя подойти к понравившейся им девушке (где-нибудь на улице в клубе, в магазине или в учебном заведении) и познакомиться. Как правило, им нужен какой-нибудь предлог, «волшебная таблетка» - универсальный способ знакомства, шаблон и т.д. Что ж, как говорится «их есть у меня!» Причем, много и бесплатно. Тут вам сразу и шаблон, и способ, и даже оправдание для собственной нерешительности. Забирайте!
Итак, вы видите симпатичную девушку, которая стоит и скучает. Появляетесь в ее поле зрения, активно копаясь в своем мобильном телефоне. На девушку – ноль внимания. 1-2 минуты помозольте ей глаза, продолжая мучить свой телефон. Потом делаете страдальческое выражение лица, можете даже сказать в сердцах несколько слов, приличествующих моменту, но сдержанно. Затем оглядываетесь вокруг и, как бы «только заметив» стоящую рядом девушку, направляетесь к ней.
Подходите, здороваетесь, объясняете ситуацию. Умоляющим голосом (но в то же время весело, позитивно, со сдержанной уверенностью в себе) вы повествуете о том, что вам срочно-обморочно нужно послать одну-единственную смс-ку, ну вот просто необходимо для вашего дальнейшего будущего, а телефон вот что-то тормозит, глючит, или деньги кончились, или батарейка села ну и т.д. В виду всего вышеперечисленного, не согласится ли милая незнакомка пожертвовать для вас одной смс-кой, то бишь набрать под вашу диктовку несколько слов и отправить их на номер телефона, который вы ей сейчас скажете?
Как правило, 90% девушек соглашаются помочь симпатичному незнакомцу. Вы ведь симпатичный, да? Ну, это я так, к слову спросил…
Дальше вы диктуете девушке что-то вроде: «Солнышко, как только сможешь - позвони мне обязательно!» и просите отправить это на ВАШ номер телефона. Разумеется, девушка при этом не знает, что это ВАШ номер. Вы просто диктуете ей набор цифр, говорите: «Спасибо!» и все такое… А тут на телефон, который вы держите в руке приходит смс. Вы демонстративно читаете его (вслух!) или просто показываете девушке. Когда она поймет, что это те самые слова, которые она только что набрала (и послала вам, оказывается), говорите с улыбкой: «Хорошо! Как буду свободен – позвоню обязательно!» и уходите.
Обычно девушка после этого остается стоять ошарашенная, смущенная и… улыбающаяся!
Через пару дней можно набрать тот номер, с которого вам пришло смс и весело сказать: «Привет! Я – то самое солнышко, которого ты просила позвонить…»
Что делать дальше – думаю, разберетесь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь про ммс-ку!

Эту историю мне поведала моя давняя знакомая в доверительной беседе. Разговор шел о вещах, которые могут сразу же изменить настроение с отрицательного на положительное. Она ответила, что её радуют сюрпризы. «Какой же самый запоминающийся был сюрприз?», – поинтересовался я. Она ответила: «Приходит смс от знакомого: я тебе отправил ммс’ку! Жди!
Я значит сижу жду, час-два…звонок в дверь…открываю стоит парень с огромным букетом и говорит:
- Ммс’ка пришел!»


------------------------------------------------------------------------------------------------

Тайный поклонник

Очень старый крышеснос, ему, наверное, десятка два-три лет, а может и больше. Но действует обычно превосходно, если, конечно, ваша «незнакомка» не слышала раньше о таком способе. Впрочем, то же самое можно сказать и о любом другом крышесносе.
Основу данного способа составляет футболка с нанесенной на нее надписью. Сейчас подобные услуги оказывают все, кому не лень. Так что, если только вы не живете в захудалой деревеньке, то и у вас под боком найдется какая-нибудь фирма, которая за смешную сумму нанесет на вашу футболку любую картинку, надпись и вообще все, что вы только пожелаете.
Далее – дело за малым. Находим прекрасную незнакомку, которая учится с вами в одном учебном заведении, или стоит за прилавком магазина, который вы почему-то стали очень часто посещать в последнее время, или просто живет с вами в одном дворе, и вы знаете ее телефон. Этой самой девушке вдруг стали приходить красивые романтичные смс-ки, или открытки, или кто-то однажды доставил ей букет цветов анонимно. Не важно, что именно, важно, что все это должно быть подписано, например, так – «От тайного поклонника».
Выждав какое-то время, пока девушка будет мучаться и ломать голову – кто же этот таинственный воздыхатель, вы однажды просто заговариваете с ней и беседуете ни о чем пару минут. Потом поворачиваетесь и уходите, демонстрируя надпись на спине: «Я – твой тайный поклонник!»
Девушка – в трансе. Что с ней делать в таком состоянии, думаю, вы догадаетесь…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

КРЫШЕСНОСЫ ДЛЯ ВЫТЯГИВАНИЯ НА СВИДАНКУ

Итак, с девушкой мы познакомились, начали общаться, взяли ее телефон или что-то подобное. Что же делать дальше, особенно, если ваше общение протекает не так тепло, и вы продвигаетесь к намеченной цели не так быстро, как хотелось бы?
Ответ прост – вам на помощь опять должен прийти крышеснос.

Шпионские штучки
Суть данного метода в том, что вы берете у девушки номер телефона, но не мобильного, а домашнего. Конечно, в наш век повсеместной сотовой связи это не всегда выглядит уместно, но можно придумать себе какую-нибудь отмазку. Например, скажите, что вы любите очень много болтать по телефону и лучше это делать с домашнего. Словом, придумаете что-нибудь в свое оправдание.
Ну, а дальше…Раз уж вы знаете домашний телефон вашей пассии, вам ничего не стоит в тайне от нее самой узнать ее домашний адрес – пробить по базе данных номеров, которую легко можно найти в интернете. И заявиться как-нибудь, когда вас совсем не ждали!
Данный крышеснос идеально подходит для первого свидания с девушкой в реале, если вы знакомы до этого были только по инету. Проверенно мной лично (и не только мной). Вот как это было у меня:
Знакомлюсь с девушкой по Интернету на сайте знакомств, общаюсь какое-то время, беру телефон. Обещаю позвонить. Потом так ненавязчиво спрашиваю, как бы между делом: «А ты любишь сюрпризы?» Конечно, ответ положительный.
Выжидаю 2 дня, чтобы девушка занервничала и начала думать – а так ли уж сильно она мне нужна? Затем, зная ее домашний телефон, пробиваю адрес через базу данных городских номеров – узнаю, где она живет. Утром посылаю ей смс на сотовый, что-то в духе: «Сегодня по гороскопу у тебя день сюрпризов. Жди! Судьба преподнесет тебе много приятных неожиданностей!» На вопросы: «каких именно?» и «что ты имеешь ввиду?», я отвечаю: «Ну, зачем же портить сюрприз…»
Примерно в обед покупаю ба-а-альшую красивую розу, топаю к ней домой. Стоя на площадке перед ее дверью, звоню на сотовый.
- Привет!
- Привет…
- Бла-бла-бла…
- ...
- Ты дома?
- Да.
- День сюрпризов начинается. Сейчас тебе позвонят в дверь. Иди, открывай!
Звоню в дверь. Девушка открывает. Глаза – по полтора ру*** одной бумажкой. Я ее поздравляю с днем сюрпризов, вручаю розу, обнимаю одной рукой, целую в щеку – ни малейшей попытки сопротивления, только восторженно-изумленные глаза, девушка в трансе. На вопрос: «Как ты узнал мой адрес?» только загадочно улыбаюсь. Не давая ей опомнится, закрепляю успех.
- Сейчас я немножко занят, но вечером мы с тобой обязательно встретимся и куда-нибудь сходим. Ок?
- Договорились!
Ей и в голову не пришло отказываться, соглашается на все, что бы я ни предложил. Крыша у девочки уехала с громким свистом, про защиту она забыла совсем, все барьеры между нами, растерзанные в клочья, лежат на полу. Наверное, она тоже раньше думала, что целоваться с мальчиками на первом свидании нельзя. Но в тот момент, когда крыша ее уехала, она об этом напрочь забыла!
Сделав на прощание ручкой, я убегаю, девушка остается стоять в подъезде возле своей двери…

Результат: произведено впечатление интересного, не банального человека; девушке назначено свидание, она при этом совершенно не думала «ломаться» и упираться; с этой минуты я могу обнимать ее и целовать, когда мне вздумается – ведь один раз «доступ к телу» уже получен!
-----------------------------------------------------------------------------------------------

РАДИО
Веселый крышеснос, но требует некоторой предварительной подготовки. Помогает вытащить любую (даже малознакомую или вообще незнакомую) девушку на свидание с вами в какое-нибудь заведение, производит на нее благоприятное впечатление, ну и... как все крышесносы - отдает ошарашенную девушку в ваше полное распоряжение, делайте с ней все, что хотите.
Сама по себе задумка проста до банальности. Для осуществления вам необходим всего лишь телефон нужной вам девушки. Опять же - лучше домашний, а не мобильный. Хотя не принципиально, можно любой. Ну и если девушка может вас узнать по голосу, то нужен еще какой-нибудь друг, который позвонит и скажет это все за вас.
Далее... вы всего лишь записываете музыкальную заставку какой-нибудь местной радиостанции, добавляете после этого еще пару минут какой-нибудь музыкальной байды и отправляетесь звонить вашей новой знакомой… или даже незнакомой девушке.
Она берет трубку, вы врубаете эту самую заставку и веселым голосом говорите ей:
- Привет, (имя)! С вами говорит радио такое-то, вы в прямом эфире!
К нам сегодня дозвонилась ваша подруга Лена (у любой девушки, как правило, есть какая-нибудь знакомая Лена...хотя называть все-таки лучшее реальную подругу, но если вы ничего о ее подругах не знаете, то можете назвать любое имя...), итак, нам позвонила ваша подруга Лена и просила передать вам привет и поделиться с вами кусочком хорошего настроения, что мы и делаем!
У вас ведь теперь хорошее настроение, правда? А сейчас мы его поднимем еще! Вы с ваше подругой у нас - юбилейные дозвонившиеся, и поэтому наша радиостанция дарит вам приз - два билета в такое-то заведение на сегодняшний вечер! Поздравляем вас и желаем хорошо отдохнуть!
Не вешайте трубочку, пожалуйста, сейчас вам объяснят - как забрать ваши призы. А мы продолжаем наш эфир, и сейчас на волнах нашего радио...
Врубаете какую-нибудь музычку погромче и отдаете телефон другу, который представляется сотрудником службы доставки и говорит, что они привезут приз сами, им надо только знать - где девушка живет. Далее записываете адрес, говорите, что прибудете в такое-то время (лучше всего - где-то за час до открытия того самого ночного клуба или куда там вы собираетесь ее оправить) и отрубаетесь...
Говорить все это надо веселым уверенным голосом, а главное - быстро, не давая девушке прийти в себе. Пока она не спохватилась, не начала чего-то там думать и соображать, вы должны успеть закончить. И ни в коем случае не давайте ей перехватить инициативу, не допускайте, чтобы она вела разговор и сама задавала вопросы. Иначе проколитесь.
Разумеется, необходима капелька артистизма, чтобы сыграть все это достаточно убедительно. Но если чуток потренироваться предварительно, то получается легко и непринужденно.
Далее - в назначенное время надеваете на морду лица свою самую обаятельную улыбку, покупаете букетик или еще чего-нибудь (хотя необязательно), берете заранее купленные билеты и топаете по указанному адресу.
Звоните, вам открывает девушка - с порога шумно и восторженно ее поздравляете, вручаете все эти "призы" и говорите, что сегодня у нее будет чудный вечер - ведь она проведет его с вами! Так сказать - дополнительный приз...поставляется в комплекте с выигранным подарком...
Разумеется, если только вы девушке не противны, то она будет очень рада, и, как правило, никаких отмазок вроде "я не знаю, я занята..." тут уже не возникает.
Крыша от такой кучи неожиданностей у нее улетает, так что на весь грядущий вечер - девочка ваша. А может быть и ночь - тут уже от вас все зависит...

--------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

Поцелуи

Не хотел выделять эту тему в отдельный подзаголовок, но уж больно настойчиво меня просили об этом некоторые мои читатели. Лично у меня нет особых заморочек по поводу того – как поцеловать девушку и когда это сделать. Но раз уж для кого-то это проблема и кому-то требуется специальный повод – ладно.
Собственно, это даже не крышесносы, а так – мелкие полезные заготовочки, которые могут помочь порой, когда «само собой» не получается.

Способ 1.
Гуляешь с девушкой, тут к вам неожиданно подходит мальчик (девочка, мужик, дед мороз, твой друг – нужное выберешь сам), молча протягивает девушке букет цветов, уходит. В нем записка "От того принца, который прямо сейчас тебя будет страстно целовать". Как прочтет, сразу целуешь. Тут главное – не тормозить.

Способ 2.
Ты с девушкой. Гуляешь, болтаешь, сближаешься. В какой-нибудь особо романтичный момент (или просто подходящий, сам разберешься), смотришь на нее долгим взглядом, потом говоришь:
- У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу...
После чего сначала нежно касаешься её лица, потом целуешь.

Способ 3.
Порой просто по приколу бывает поспорить с девушкой на поцелуй, что она не будет думать о чем-то (о белой обезьяне, к примеру) в течение нескольких минут. Разумеется, после того, как она решает не думать, все ее мысли крутятся только вокруг этого, как бы она ни старалась их сдержать.
Главное тут – веселый настрой, действовать надо легко, позитивно, а не требовать с мрачной мордой: «Ну, ты же обещала!»
Просто смотришь на нее и заразительно улыбаешься все эти отведенные несколько минут. За тем говоришь:
- Ну?
- Что «ну»?
- Думала?
- Нет!
- А если честно?
Дальше уже не важно – ЧТО она говорит. Берешь за уши и целуешь.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

Крышесносы для дальнейшего продвижения

Представьте себе, что все у вас с девочкой хорошо и прекрасно, вы провели несколько свиданий, но все как-то банально, и подняться на следующий уровень ваших отношений все никак не получается. Что же делать?
Опять-таки – несколько случаев из практики:

Предсказание.

Для крышесноса вам понадобится:
- чуток разогретая девушка, которая хотя бы немножко доверяет вам (иначе - не согласится). В любом случае, делать это в самом начале знакомства (на первом свидании и т.д.) не советую, лучше чуть погодя;
- чуток бензина;
- лес. Желательно настоящий, а не три гнилых сосенки. И желательно - не очень далеко от вашей квартиры. Но это не принципиально;
- ароматическая свечка или бенгальский огонь или на худой конец - обычная палочка, обмотанная проспиртованной ваткой;
- хорошо подвешенный язык:
- и ...ВСЕ!

Хотя в моем случае был еще и друг-помощник. Но можно обойтись и без него.

Сам крышеснос прост до банальности. Берется наша девушка, лучше будет, если она любит готику, старинные обряды и прочую мистику. Ей сообщается, что в такой-то день (точнее - в такую-то ночь) будет идеальное соотношения звезд, темных сил и пятен на солнце для того, чтобы провести мистический обряд племени мумба-юмба, позволяющий понять - насколько возможно слияние наших душ, подходим ли мы друг другу с точки зрения бога загробного мира Джахмунтарда и т.д. Текст этого обряда я случайно нашел в нашем фамильном склепе среди рукописей третьего мужа моей покойной прабабушки.
И разумеется срочно-обморочно и всенепременно такой обряд надо провести.
Девушка соглашается. Мы дожидаемся позднего вечера, берем ее за попу (ну, можно за руку, так и быть!) и тащим в лес на заранее подготовленное место. В лесу темно и страшно, мы идем безо всякой тропинки, сворачиваем в разные стороны и т.д., серьезно можно заблудиться, хорошо, что я заранее наметил путь и могу найти его с завязанными глазами.
По пути рассказываю всякие страшилки, девочка поначалу хихикает, но постепенно начинает дрожать, особенно когда я с серьезной мордой говорю:"Слушай, мы это...кажется, заблудились...что-то я не помню дороги...откуда мы пришли?" Да откуда она знает - откуда, мы ж 10 раз поменяли направление движения!
Короче, у девушки начинается мандраж, масла в огонь подливает мой друг напарник, который время от времени издает подозрительные шорохи, шаги и скрипы (тут главное - не перестараться). Девушке страшно. Но мы уже пришли на место. Правда, девушка об этом не знает, для нее это - самое обычное место. Не ведает она, глупенькая, что пенёк, к которому мы вышли, я облюбовал заранее и вокруг него нарисовано бензином на земле сердце (в темноте его не видно).
Говорю:"Ладно, раз все равно заблудились, давай проведем обряд прям тут!" Ставлю девушку на пенёк, зажигаю свечку, начинаю водить ею вокруг девушки, приговаривая слова заклинания. Что-то типа:"Черный дух этого леса, выйди из тьмы, проникни в сердце этой девушки и дай мне ответ...МЫ ЖДЕМ!!!!" и прочая лабудень минут на 5. Говорю по началу шепотом, потом все громче и вдруг неожиданно замолкаю...беру девушку за руку (крепко!), и кидаю свечку на землю.
Вспыхнувшая огненная стена отгораживает нас от всего остального мира, девушка ойкает и прижимается ко мне, я ее обнимаю и не отпускаю, чтобы не вздумала от испуга кинуться куда-нить сдуру...
Постепенно испуг проходит, девушка успокаивается и видит, что огонь, окружающий нас, выполнен в форме сердца... Я говорю:"Ну что, ответ духа понятен?" Она улыбается:"Блин, ну ты....у меня нет слов...надо же такое придумать..."
Какое-то время мы просто стоим, обнявшись, и смотрим на огонь. Потом она кладет голову мне на плечо и тихонько шепчет:"Слушай, а как мы выйдем теперь?" Отвечаю:"Я знаю способ! Закрой глаза..." Она послушно закрывает, я целую ее...до-о-олго... бензин постепенно прогорает... потом поднимаю на руки и быстрым движением перешагиваю-перепрыгиваю через уже невысокую стену огня. Если это делать быстро, то ничего не будет, главное - чтобы девушка не стала брыкаться в этот момент.
Ну а дальше...хорошо, что у меня хата недалеко - рядом с лесом, на краю города. Потому что секс в лесу темной ночью ИМХО - не гигиеничен и карается Гринписом.

P.S. Рекомендации для тех, кто соберётся делать нечто подобное:
Все-таки бензин есть бензин, поэтому детям этот способ даже не пробовать, взрослым – сначала хорошо всё продумать и помнить о мерах безопасности! Заготовить место заранее, устроить "пробный вылет" - суметь найти его ночью в темноте. Сердце на земле рисовать с запасом - продумать, где пойдёт огонь, не загорится ли что-нибудь от него, не заденет ли он вас и т.д. Лучше, если на девушке не будет всяких легких платьев, поясков, платков и т.д. Кстати, бензин имеет свойство впитываться, так что нужно заранее будет подготовить углубление и положить что-нибудь в него, что не даст бензину впитаться. В идеале если ваш друг перед вашим приходом ещё раз пройдётся бензином по нужной траектории возгорания. Ну и попугает вас заодно, пока вы будете идти. Только посоветуйте ему не орать страшным голосом матюги - такие попытки напугать выглядят скорее смешно. Достаточно пару раз хрустнуть ветками, пошуршать травой и т.д. Продумайте - как вы зажжете бензин, а то если просто кинете свечку, а она потухнет - все дело насмарку.
И последнее...когда стоите с девушкой обнявшись в кругу огня, постарайтесь сами не потерять голову и не забыть - в какую сторону вам надо возвращаться потом (со мной чуть-чуть так не получилось!) ...а то ведь так и придется трахать девочку в лесу или до утра шарахаться в поисках какой-нибудь тропинки...

Из той же серии и несколько следующих крышесносов:

Роза из ниоткуда
Для исполнения этого крышесноса вам понадобиться напарник. Вы гуляете со своей девушкой и в заранее оговоренном месте останавливаетесь и отвлекаете ее внимание поцелуем (как правило, девушки закрывают глаза при этом), в это время мимо вас проходит ваш напарник (очень важно, чтобы девушка его не знала) и незаметно дает вам розу. Когда вы заканчиваете целоваться с девушкой, вы дарите ей розу. Эффект – потрясающий!


Поиски клада
Вы где-нибудь на природе, там где обычно не бывает посторонних людей, зарываете своеобразный клад – бутылку шампанского, шоколад и бокалы (в качестве клада может быть все что угодно, что вы потом сможете с девушкой попить/поесть). Затем вы оправляетесь погулять со своей девушкой и «случайно» приходите именно в то место, где зарыт ваш клад. Непосредственно перед тем, как начать поиски, девушке рассказывается история о том, как в детстве вы нашли какой-нибудь клад (можно просто золотое кольцо/что угодно в этом роде) и предлагаете девушке поискать клад прямо сейчас. Возможно, девушку это смутит и она может отказаться, но вы с каменным лицом начинаете исследовать окрестности в поисках клада и очень скоро находите ваше сокровище.
Вариация на тему: в качестве клада к шампанскому прибавляется фотография вашей девушки и убирается все это в небольшой сундучок. Найдя клад, вы предлагаете ей открыть сундук и посмотреть, что внутри. Когда она это делает и видит свою фотографию, вы говорите что самое ценное сокровище – это она.

Официант из ниоткуда
Отличный способ удивить девушку. Для его исполнения вам понадобиться напарник. Итак, вы гуляйте со своей девушкой по городу и, когда проходите мимо заранее запланированного места, говорите, что вам захотелось попить/поесть (при желании можно предложить чего-нибудь вашей девушке), достаете сотовый, звоните напарнику и невозмутимым голосом делаете свой заказ. Напарник покупает необходимое в ближайшем магазине, и желательно в костюме официанта с подносом приносит вам заказ в назначенное место. Когда напарник подходит к вам, он серьезным голосом говорит с вас столько то рублей, затем делает небольшую паузу, смотрит на вашу девушку и добавляет: «но для самой красивой и обаятельно девушки на свете – за счет заведения». После чего отдает вам то, что вы заказывали и удаляется.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

А вот несколько «зимних» крышесносов:

Ледяная роза
Зимой в качестве оригинального подарка можно отлично использовать ледяную розу. Изготавливается она очень просто: берется обычная роза, далее берется любая коробка подходящих размеров, чтобы можно было положить в нее розу. Внутрь коробки кладется полиэтиленовый пакет, и коробка заливается водой, в которую кладут розу. Розу лучше прикрепить к донышку скотчем, чтобы она не всплывала и вода должна быть кипяченой, чтобы лед получился прозрачным. Затем коробка с розой кладется в морозилку или просто выносится на мороз. После того, как роза замерзнет, ей можно придать необходимую форму и желательно еще при заморозке приделать петельку за которую можно будет удобно эту розу держать. После того как роза готова, она прячется в снег в заранее определенном месте. И когда вы будете прогуливаться с девушкой мимо этого места, роза достается и дариться девушке.
Варианты на ту же тему: роза просто втыкается в снег на морозной улице и опрыскивается водой из пульверизатора. Несколько раз, то есть – сначала обрызгали, чуток подмерзло, снова обрызгали. И так в несколько слоев. В результате получается идеальная ледяная роза.
Вот только нести домой ее нельзя – растает, промокнет и будет ужасно выглядеть. Лучше оставить где-нибудь в сугробе в тихом месте, и потом периодически приходить вместе с девочкой, поливать ее, любоваться и т.д.

Каток на крыше

Ну, тут все просто – была бы достаточно плоская крыша и доступ к воде. Идеальный вариант – когда вы или ваш друг живете на последнем этаже небольшого панельного дома. Если же таких друзей у вас нет, а сами вы живете на первом – договариваетесь с соседями, добрыми жильцами и т.д.
Потом вытаскиваете шланг на крышу морозным днем, утаптываете снег и просто заливаете небольшой квадратик до образования ровной ледяной поверхности. Дальше – приносите пару стульчиков или скамеечку с переносным столиком, организовываете бутылочку вина с фруктами или термос горячего чая с пирожными. И можно звать девушку!
Разумеется, предварительно говорить ей о том, куда вы идете, и что именно вас ждет – не надо. Сюрприз будет!

Ледяной портрет.
Нужна фотография вашей девушки в электронном виде, желательно портретного формата. В программе photoshop применяем фильтр «резко очерченные края» - чтобы все линии четко выделялись. Можно еще отзеркалить фотку, но не обязательно.
Распечатываем, берем кусочек фольги такого же размера, и, приложив распечатанную фотографию, обводим ее по контору, повторяя все резко очерченные линии. На фольге остаются углубления, повторяющие портрет вашей девушки.
Загибаем края фольги (с каждого края по пол-сантиметра), чтобы получилось нечто вроде небольшой коробочки. И в эту коробочку наливаем воду и выносим на мороз. Когда вода замерзнет, у вас получится тонкий ледяной лист, с выпуклым портретом вашей любимой. Остается поместить его в сугроб где-нибудь в романтичном уединенном месте, чуть-чуть припорошить снегом и, позвав девушку прогуляться, «случайно» забрести именно туда…
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

КРЫШЕСНОСЫ-ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Порой к какой-нибудь дате хочется подарить девушке нечто оригинальное, и хочется сделать это как-то интересно не банально и т.д. Вот несколько способов:

День роз
В качестве подарка на какой-нибудь праздник, или даже просто так, можно устроить девушке «День роз». Суть очень проста - в этот день она находит (или ей дарят) розы в самых необычных местах. Например, первую розу вы можете подарить ей за завтраком. Далее она может найти розу в такси, на работе/учебе, просто ей дарят розы на улице, в торговых центрах. Желательно только прикреплять к розам записочки с пояснением от кого эта роза или просто какие-нибудь забавные комментарии с приколами.

Ведро мороженного
Простой способ сделать из вручения подарка маленькое шоу. Рассказываю, как это было у меня:
Утром одного праздничного дня (14 февраля, но в принципе - подойдет к любому празднику) я звоню своей хорошей знакомой. Диалог примерно такой:
- Привет! Ты уже проснулась?
- Привет. Да, проснулась.
- Молодец! Встала?
- Ага.
- Молодец! Позавтракала?
- Да...
- А вот это ты зря!!!!
- Почему???
- Ну, мне тебя жаль... Скоро узнаешь - почему. А пока скажи, у тебя дома есть большая ложка?
- Ну-у-у... есть, наверное... а зачем?
- Вот найди ее и перезвони мне. Я тебе скажу, что делать дальше.
Вешаю трубку. Девочка явно в легком замешательстве, но заинтересована - что же будет дальше? Через некоторое время перезванивает:
- Я нашла ложку. Большую!
- Молодец! Слушай, а ты любишь сказки?
- Какие еще сказки? Которые ты мне устраиваешь?
- Нет. Русские народные. Например, про смерть Кащея, которая в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц - в шоке?
- Ну-у-у...слышала что-то подобное... (смеется).
- Вот сегодня в подобной сказке тебе предстоит поучаствовать!
- В роли кого?
- В роли того самого зайца, который в шоке. Но ты не пугайся...пока. У тебя будет еще на это время. Итак, слушай свою сказку: рядом с твоим домом есть церковь, рядом с церковью стоит человек, у человека в руках ведро, в ведре - твой подарок к сегодняшнему празднику. Улавливаешь сюжет?
- Вроде бы...
- Вот и молодец. Что делать дальше - догадаешься?
- Ага! Уже собираюсь...
- Я тебя жду. Только ложку не забудь. БОЛЬШУЮ!
Около церкви возле ее дома и правда стоит человек. Это - я. А в руках у меня ведро. Не большое, настоящее, 10-литровое, а маленькое, красивое, литра на 3-4. И заполнено оно до краев мороженным!
Подошедшей девушке я поясняю, что внутри ведра находится ее подарок, но до него сначала надо добраться, то бишь съесть все это. Отмазки типа:"Сладкое вредно для фигуры и т.д." мною утилизируются. И мы отправляемся ко мне домой - есть мороженное.
Сам процесс поедания достаточно веселый! Перемазались оба, скоро девушка начала отказывать и говорить, что она больше не может. Я пригрозил, что тогда подарка она не получит, а ведро я заберу назад. Пришлось ей подналечь...потом еще чуть-чуть...поднапрячься... Вроде уже и дно скоро, а подарка все не видно...Она уже забеспокоилась... И лишь на самом дне обнаружилась тонкая открытка-валентинка с надписью:"УПС! Я кажется забыл положить сюда подарок... Он у меня в кармане!"
Видели бы вы лицо девушки в этот момент!!!
Она готова была меня задушить, я спасся бегством, а она двигаться быстро была не в состоянии по причине большого количества съеденного. Но потом я все-таки сдался, меня догнали, и от верной смерти меня спасло лишь то, что я все-таки вручил маленькую шкатулку с подарком. Девушка была безумно рада и...короче, меня все-таки задушили, но только в объятиях. И против такой сладкой смерти я ничего против не имею!

Советы тем, кто будет делать что-то подобное:

1.Вместо мороженного в принципе можно использовать конфеты, шоколадки, печенья и т.д. Но процесс поедания мороженного, по-моему, сам по себе очень эротичен. Особенно если пару раз ткнуть девушку носом в это ведро!
2. Само собой, чтобы бумага не промокла, ее нужно обернуть пленкой.
3. В растаявшем мороженном открытка может легко всплыть наверх, поэтому кладем ее на самое дно, придавливаем замерзшим куском мороженного и... съесть все это советую побыстрее, пока не растает.
4. Мороженное в объем раза в два больше воды, поэтому рассчитывайте, когда покупайте, чтобы лишнего не осталось. К примеру, в 3-хлитровое ведро войдет не больше 1,5 кг мороженного. Смотрите, как бы не пришлось все остальное есть самому!
------------------------------------------------------------------------------------------------

Лужайка с цветами
Для всех желающих поздравить своего любимого человечка с какой-нибудь датой - есть такой способ:
1) в любом цветочно магазине покупаете достаточное количество небольших цветочков вместе с землей (обычно они продаются такими квадратиками земли или в горшочках);
2) рано-рано утром топаете под окно вашему предмету обожания, прихватив с собой лопату и воду;
3) быстренько вскапываете и засаживаете газончик под окнами цветам в в форме какой-то надписи - например, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!
4) сматываетесь домой досыпать и ждать, когда вам позвонит ваша пассия с восторженными возгласами.

РЕКОМЕНДАЦИИ: место лучше приметить заранее (хотя обычно газоны в наше время в запустении и вряд ли кто будет против, если вы его облагородите).
Чтобы точно знать, сколько вам нужно цветочков - предварительно нарисуйте макет вашей надписи на бумажке. Но брать лучше с запасом! Мало ли что... И цветочки лучше используйте разные, разноцветный - так красивее!
Проконсультируйтесь с продавцом в магазине - какие цветуёчки лучше брать, многие из них не предназначены для такого, так как растут только в тепличных условиях.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

КРЫШЕСНОСЫ С ЮМОРОМ

Портрет
Если у вас есть фотография вашей девушки, и вы обладаете художественными способностями, то ничего не стоит нарисовать портрет по фотографии и вручить его девушке в соответствующей обстановке. Если рисовать вы не умеете – обращайтесь ко мне.

Из самого процесса вручения портрета тоже можно устроить небольшой крышеснос.
Допустим, что портрет вашей девушки вы уже где-нибудь надыбали, осталось только передать его по назначению. И хочется сделать это как-нибудь нестандартно, чтобы сразить девушку сразу и наповал.
Зовем девушку в гости, сообщаем ей поразительную новость - о том, что вы недавно открыли в себе талант Рубенса и теперь жаждете запечатлеть ее (девушку) маслом на холсте, чтобы было, что оставить потомкам. Разумеется, говорится это со всей серьезностью - дескать, "сейчас я тебя рисовать буду, сиди спокойно, постарайся не двигаться, не крутится и не поворачиваться, а то не получится" и т.д. С замашками заправского художника вы делаете вид, что что-то малюете на бумаге, стираете, подчищаете и т.д. Время от времени критическом взором окидываете свое творение, переводите взгляд на "оригинал", довольно улыбаетесь - "похоже получается!"
Девушке при этом, конечно же, ничего не показываете, оправдываясь тем, что не любите демонстрировать незаконченные вещи. Постарайтесь затянуть этот момент как можно дольше. И вот, когда девушка уже будет изнывать от нетерпения - "что же там получилось?", показываете ей, наконец, листочек бумаги, где нарисован обычный смайлик - кружочек с глазками, носиком и ротиком. Затем демонстрируете искреннее недоумение по поводу недовольства подруги вашим творчеством (ведь вы так старались!) и лечите ее фразой "Но я тебя так вижу!"
Добавить перцу могут ваши заранее подговоренные друзья, которые "случайно" будут заходить в комнату и, увидев портрет, восторженно восклицать: "А это - она? Да? Как похоже получилось! Надо же! А кто рисовал? Небось, у профессионального художника портрет заказывали?"
И лишь измучив до конца девушку, вдоволь насмеявшись вместе, стоит, наконец, достать настоящий портрет, припрятанный заранее, и вручить ей, вознаградив за все страдания!
Уверяю вас - эффект потрясающий!

Типа «Романтический ужин»

Один их "женских" крышесносов, т.е. тех, которые устраивала девушка для меня, а не наоборот. Вообще, девушки редко проявляют подобную инициативу сами. Тем ценнее, когда такое все-таки случается.
Как это было:

Предисловие

Есть девушка - милая, симпатичная, и вообще замечательная. Вот только один недостаток у нее - готовить она не умеет. В смысле - еду. В смысле, вообще. Никак. Ну вот абсолютно. А когда пытается научиться, то у нее непременно что-нибудь подгорает, убегает, портится и проч. В общем, девочка-катастрофа она на кухне.
И я как-то сказал, что не возьму ее в жены, пока она готовить не научится. Сказал, конечно, в шутку. А она обиделась. С этого все и началось...

Развитие действия
Как-то однажды зовет она меня в гости вечерком. Причем, буднично все как-то, ничего такого, даже намеков никаких не было, ничем себя не проявила (вот хитрюга!), я даже не подумал ничего...
Прихожу, а дверь открыта. Захожу. Темно, только свечки горят и музыка играет откуда-то. А свечек много-много и они повсюду. Красиво!!! А еще маленькими светящимися кружочками на полу выложены стрелочки, указывающие направление - куда идти...
Ну, я, конечно, офигел немного...Но все ж таки привычный человек, сюрпризов много на своем веку видел, удивляться-то особо не стал. Пошел по стрелочкам в указанном направлении - в комнату. Прихожу, там тоже свечи везде горят, и в центре комнаты лежит конверт, надушенный ее духами. В концерте - записка...ну, куча красивых нежностей, само собой... а еще там написано, что ради меня она даже готова научиться готовить, и что сейчас я в этом убедюсь, потому что на кухне меня ждет приготовленный ею ужин!
Топаю на кухню. Там тоже все красиво, убрано, благовония какие-то горят, свечки расставлены, шарики развешаны, стол накрыт и красиво сервирован, а в центре его - поднос, накрытый чем-то. Я снимаю крышку и вижу.... пакетик БП-шек и записка - дескать, извини, но это все, что я в состоянии приготовить! :)
И постскриптум:"Зато целуюсь я гораздо лучше, чем готовлю. Ты можешь в этом убедиться, если пройдешь в ванную".

Финал
Иду в ванну. Там темно, горит только одна свечка и наполнена ванна с лепестками роз. В полумраке смутно вижу ту самую девочку в ее лучшей (парадно-выходной) ночной сорочке - красной с кружевами. а в руках у нее еще какой-то поднос. Я тогда даже не разглядел - что там. Тем более, что времени не было, меня стали целовать, раздевать и, несмотря на мои попытки сопротивления, запихали в воду. А потом девочка уселась на край ванны, взяла поднос со словами:"Ну, ты же не думал, что я на самом деле только БП-шки могу приготовить?"
Уж не знаю, сама ли она готовила (как-то не верится, все-таки), но на подносе действительно было много-много всяких вкусностей. И меня кормили всем этим, поили шампанским, и вообще - окружали нежностью, заботой, лаской и вниманием. Я вообще прибалдел от такого обращения, разнежился весь, расслабился и тихо млел в горячей воде...
Кстати, и потом на протяжении всей ночи (ну, вы же не думаете, что все закончилось только ужином, да?) девочка старалась делать все сама, а мне оставалось только получать удовольствие.

Эпилог.
Заснули мы только под утро, часиков в 5, наверное. А в 7 мне вставать на работу. Само собой, я проспал. А когда, наконец, встал, девочка сказала мне, что не все еще закончено, и чтобы я даже не надеялся - просто так (неудовлетворенным) она меня не отпустит. На мои попытки возражать под тем предлогом, что мне, дескать, пора на работу, девочка логично ответила:"Ну, ты же все равно ведь уже опоздал, так какая разница? Часиком больше, часиком меньше..."
Часиком мы, правда, не ограничились........ но это уже детали...
Короче, я позвонил на работу, сочинил отмазку, сказал, что извините, мол, приду попозже...наверное................. А потом... В общем, все опять было замечательно.
P.S. на работу в тот день я так и не попал....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

Моментальный стриптиз
Еще один хороший способ пошалить, чтобы достаточно возбудить девушку или просто внести некоторое разнообразие и толику экстрима в ваши отношения.
Выберите уголок с аппаратом моментального фото (сейчас такие много где есть) потише и потеплей, например, в опустевшем универмаге или супермаркете. Смело забирайтесь в кабинку вместе со своей подругой, задергивайте шторку и устраивайте перед глазком камеры небольшое эротическое шоу. Забудьте о запретах и приличиях, побольше веселого безумства, побольше эротической чувственности! Раскалите добела аппарат и… спокойно удалитесь, захватив фото.
В каждом живет толика эксгибиционизма, нужно только уметь иногда выпускать ее порезвиться. Это хороший и безопасный способ насладиться недозволенностью, свободой и прочим нарушением морали. Уверяю вас - эти снимки станут любимыми! А может быть, когда-нибудь займут почетное место в семейном альбоме….
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

КРЫШЕСНОСЫ С ПРИГОТОВЛЕНИЕМ ПИЩИ

Нередко бывает так, что вы пришли в гости к девушке или она к вам, и желательно бы что-нибудь приготовить, а то кушать хочется. Ну, или хотя бы пару коктейльчиков сварганить.
Кстати, замечу мимоходом, что девушки очень любят мужчин, которые умеют вкусно готовить. Не говоря уже о том, сам процесс приготовления можно превратить в увлекательный крышеснос.

Глинтвейн.
Старинный английский напиток времен рыцарского средневековья. Дошел до наших дней в чуть измененном варианте и используется креативными мальчиками для немного не рыцарских целей.
Ингредиенты: вино красное, полусухое; ром крепкий (минимум – 50 градусов, водка не катит, предупреждаю сразу); сахар-рафинад; специи (цедра, корица, ваниль).
Способ приготовления: вино выливаем в кастрюльку, добавляем специй и ставим на огонь. Его нужно нагреть градусов до 85-90 (то есть, почти до кипения, но только «почти», чтоб не закипело). Затем снимаем кастрюльку с огня, ставим на нее дуршлаг. В него складываем горкой кусочки сахара, поливаем их ромом, чтобы хорошенько пропитались. Затем поджигаем. Ром горит необычным синеватым пламенем, сахар плавится и падает вниз тягучими светящимися каплями, отчего вино приобретает приятный карамельный привкус. Сам процесс приготовления (особенно если его соответствующим образом обставить) обычно вызывает у девушки приступ восхищения, потому что выглядит как таинственный старинный обряд.
Вдобавок к этому, после приготовления такого напитка редкая девушка откажется его попробовать. Будь она хоть 10 раз трезвенница. А попробовав, уже не сможет оторваться. На самом деле, глинтвейн – напиток достаточно крепкий, но крепость эта совершенно не ощущается, пьется легко, как горячий сладкий чай. Ну, а дальше… Я, конечно, совсем не предлагаю вам девушку спаивать, но то, что в состоянии легкого опьянения девушки более раскрепощены и менее стеснительны – это известно всем.
----------------------------------------------------------

Сладкая жизнь
Купите шоколад, растопите в кастрюльке (следите, чтобы не прикипел, а то ваша подружка рискует пахнуть, как подгоревший пирог). Найдите пару кисточек (у младшей сестры наверняка завалялись в ящике стола). Раздевайтесь. Представьте себя Микеланджело - и рисуйте на ней (а она, соответственно, на вас) все, что придет в голову (хорошо, если в еще и рисовать умеете - вот как я, например), а потом съешьте друг друга!
Во-первых, шоколад - известный озорник. Это вещество возбуждает не хуже шпанской мушки. Во-вторых, кисточкой по телу - это, сами понимаете, не ножом по стеклу и не серпом по... Поэтому ждите от вашей подруги сюрпризов. ;-)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

ДАРЮ ТЕБЕ СЕБЯ!

Для осуществления следующего крышесноса вам понадобится камера и начальные навыки видеомонтажа. Но в принципе, ничего сложного тут нет.

Рассказываю, как все было у меня:
В день моего рождения звонит мне одна милая девушка, с которой мы тогда...ну, не важно.... и приглашает зайти в гости. Срочно!
Я прихожу, дверь открывает ее подруга, самой девушки вроде как нет. Подруга вручает мне красиво упакованный диск и поясняет, что это - подарок мне на день рождения от той самой девушки. На мои вопросы-расспросы не отвечает. Говорит, что я все сам пойму, когда посмотрю диск. Проводит меня в комнату, усаживает за компутер. На диске небольшой видео-ролик. Я начинаю его смотреть, подруга потихоньку выскальзывает из комнаты.
Ролик посвящен тому, как та самая девушка выбирала мне подарок, мучилась вопросом - что же подарить? Идет неплохая подборка кадров о том, как она сидит все в раздумьях; потом переписывается с друзьями по аське, спрашивая их, что можно подарить парню на ДР; потом шляется по магазинам, заходит во всякие разделы, выбирает что-то; советуется с подругой, ломает голову и т.д. Кадры веселые, на фоне прикольной музыки, в общем, смотрится классно!
Все это заканчивается сценкой, где она стоит перед зеркалом - прихорашивается. Губы красит, причесывается и т.д. Потом она повязывает себе на шею розовую ленточку с бантиком и говорит, что она так и не придумала, что мне подарить и решила, что она сама - лучший подарок!
Последний кадр - как она прячется в укромное местечко в своей квартире (есть у нее дома нечто среднее между маленькой кладовкой и большим шкафом).
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Все, фильм закончен. Я, разумеется, иду открывать ту самую кладовку. Из нее выпрыгивает девушка с тем самым розовым бантом и ленточкой, повисает у меня шее, затыкает рот поцелуем. Что было дальше - думаю, всем понятно...

...Сама затея достаточно проста и даже несколько банальна, но результат! Я вас уверяю - это был лучший подарок мне на день рождения!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Коллекция крыщесносов! (взято с pickup.ru)

Игра «Съедобное-несъедобное»

Еще один достаточно простой крышеснос, который может стать прелюдией к классному сексу. Никаких особых талантов или долгих приготовлений не требуется, а ингридиенты всего-то – немножко фруктов и диск с красивой музыкой.

Расскажу, как все это было у меня:
…началось все с обычной глупости и получилось совершенно случайно, как говорится - на пустом месте, но результат был офигительный.
Как-то в разговоре с девушкой я назвал апельсин мандарином (ну просто ляпнул случайно), а потом еще и добавил, что их, мол, легко спутать. Девушка, считающая себя хорошим кулинаром и редкостным гурманом, тут же заявила, что это не так, что оттенки вкуса у них совершенно разные и "как вообще их можно перепутать?" На что я тут же возразил, что "сейчас мы посмотрим, какие оттенки вкуса ты сможешь сама отличить" и предложил сыграть в простую игру: завязываем ей глаза, берем разные там фрукты-ягоды (благо в тот момент они у нас были под рукой) и кормим ее, а она должна будет на вкус определить - что это.
Девочка соглашается, я завязываю ей глаза, приношу все эти бананы-киви-груши-яблоки, апельсины-мандарины-виноград-клубнику-черешню, включаю музычку для создания подходящего настроения (у меня есть диск с очень красивыми инструменталками), и начинаю ее кормить.
Сначала просто аккуратненько кладу маленькие кусочки цитрусовых ей в рот, потом начинаю играться - провожу по губам, капаю соком на щеки, шею...
Определенный настрой так же создает и музыка, ведь если человека лишить одного органа чувств (например, зрения), то остальные (например, слух) становятся в несколько раз чувствительнее и сильнее. А тут еще запах всяких там фруктов дурманит, прикосновения... ну, в общем, вы понимаете!
В определенный момент, когда девушка уже достаточно разогрета, я капаю соком апельсина на свои губы и нежно целую ее. На мгновение девушка отстраняется, но потом отвечает с такой чувственностью, что невольно хочется назвать тот поцелуй (с привкусом апельсина) самым сладким в моей жизни! Во всех смыслах!
Отстраняюсь, снова возвращаюсь к нашей игре. Но теперь уже "играюсь по-другому" - провожу надкушенной долькой апельсина по ее шейке, медленно спускаюсь ниже... Короче, дразню девочку, провоцирую и возбуждаю.
 

Трансформатор

Поддержка форума
Команда форума
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.895
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дополню от себя.

Крышеснос - это нестандарт, это то, что испытывается впервые. То что не понятно. Загадочно. Сладко. Интересно. Внезапно. Страшно. Опасно. Но приятнА!

Ну вот например, девочке звонит телефон, она его поднимает там не знакомый голос. Привет ИМЯ, это твой приятный знакомый, угадала кто?, если хочешь встретиться сегодня в 20:00 нажми на 1. Если в 22:00 нажми 2. Если завтра нажми на 3. (это можно сделать и смсками). Она нажала на три. Окей. Дальше тоже самое но без три. если хочешь встретиться сегодня в 20:00 нажми на 1. Если в 22:00 нажми 2. Нажала 2. Выбери что ты хочешь романтику - нажми на 1. приятную тихую обстановку - нажми на 2. экстрим-вечер - нажми на 3. Она выбрала 1. Спасибо завтра в 22:00 тебя ждёт приятный увлекательный романтический вечер! До встречи! (ей труба чувак, она только и будет о этом вечере думать) А стоп, ты не заметил ? Там не указано место ! Отлично ! Подождём пол часа пусть поламает себе голову и еще больше себя накрутит.Потом таже петрушка с 1 и 2. Ой, ты наверное забыла еще указать место нажми на 1 если там, нажми на 2 если здесь. Отлично, завтра в 22:00 здесь.
Это круто, это нестандартно, но можно сделать и еще круче . Ограничением здесь есть только твоя фантазия.

Так чего у нас запасено на романтику (по*ер чеб она выбрала).
1) Роза из ниоткуда (не надо напрягаться и звать друга, умные пикаперы покупают и прячут их сами).
2) Вино. Свеча. Два фужера. Крыша. Звёзды. Покрывало ( а чёб не ?
)
3) Заныканная и нагло найденная рогатка. Типа, пошалим ?

4) Прогулка по звёздному небу. (ходим по лужам глядя в звёздное отражение неба, кстати для томозов, лужу можно тоже заранее приготовить, а то некоторые прочитав тот крышеснос долго ждут дождь чтобы устроить именно этот крышеснос, а я садист, не забывайте, и лучше это делать в тёмном парке)
5) Задание: спасти кошку. Детективная история с привлечением друзей, для помощи. Они любят кошек, а мы что ? Правильно мы любим их +) Ревностно, через терни поисков находим маленькое пуффистое зверьё, конечно она нам будет помогать, но найдем мы её.
6) Речка. Тарзанка. +) Вспомните своё детство ! Это круто ! +)
7) Басейн. Трамплин. Туда же. Дурачимся.
8) Очень классное место. Тут я тебе не чего не скажу. Расширяй карту города. Таких мест много. Главное их найти.
9) Качели (- Пойдем, полетаем!)
10) Торт (печенье, рулет) с её именем. (- Давай съедим тебя!)
11) Поцелуй на середине автотрассы. (- Стой, я знаю тебе понравится) (с) БэдЛэди.
12) Взять на руки. На середине автотрассы и поцеловать.
13) Сделать в фотошопе много интересных (не порнушных!) фоток вашей девушки. (- а это ты на Мальте ?
)
14) Походить босиком по травке в парке. Первому показав пример.
15) Сделать массаж на пикнике. А потом и массаж матки +)
16) Купить двух пластамассовых голубей (всопмним фильм "один дома", и расказать ей слезливую историю, про то что если мы растанемся...)
17) Фокусы. В поисковиках порой их много, вплоть до таких что ты научишься летать, всего за 9.99$

18) Роза из салфетки.
19) История с космическим кораблём (все что нужно заварка Липтон, или другая в пакетиках).
20) Отгадать её дату рождения. Тоже фокус, в поиск.
21) Прочитать рассказать ей что-то ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ по телефону, она же вас не видит, тк почему бы не воспользоваться, выставив все так как будто вы не читаете +)

Можно и еще круче, главное что ? правильно, твоя фантазия ! и что еще ? ) Правильно, конгруэнтность, не перестараться, что б тебя не записали в графу "поклонники".

Вообщем, ВСЁ ВСЁ ВСЁ - что покажет что ты неординарный адекватный мальчик, которому можно дать. Ну, а ты момент не упустишь и возмешь. +)

Крышесносы и иные строительные работы
Представь себе девушку, которая каждый вечер ходит по шумным клубам, катается на машинах, ловит драйв в больших компаниях и постоянно о чём-то щебечет. Представь себе этот комок энергии. Если такую девушку ты приведёшь в тихое уютное место с приглушённым светом, представишь её глазам размеренную процессию чаеварения, тихим голосом повествуешь какую-нибудь мудрую притчу, вполне возможно, девочка слегка прибалдеет.

Или, например, представь себе девочку тихоню , которая выбирается иногда с подругой в кино, ходит по музеям, любит одна погулять по городу, а вечером почитать любимую книгу. Если такую леди в компании ещё шестерых своих задорных друзей ты поведёшь в парк аттракционов, если вы постоянно будете травить какие-то весёлые анекдоты, кататься на каких-то сверхадреналиновых аттракционах, постоянно держать её в приподнятом эмоциональном состоянии поверь, вероятнее всего эта девушка тоже слегка прибалдеет.

На научном пикаперском языке это состояние называется крышеснос . Различают миникрышесносы и перманентные крышесносы. Миникрышеснос ещё иногда называется разрывом шаблона, а попросту говоря это обыкновенное удивление. Некоторое нестандартное поведение (нешаблонное). К примеру, в магазине ты говоришь: Моя подружка очень хочет пососать чупа-чупс. Не могли бы вы нам продать клубничный или в ресторане Здравствуйте, это Юля, сейчас она закажет вам что-нибудь такое, что вашему шеф-повару не захочется жить . Девушка, находясь рядом с тобой, впервые сталкивается с такой подачей и хлопает ресницами. Этим можно пользоваться. Как чуть ниже. В начале статьи описаны скорее перманентные крышесносы. То есть продолжительное состояние изменённой психики.

Зачем нужны крышесносы
Во-первых, девушку это удивляет. Коль скоро это происходит в связке с тобой, значит девушка ассоциирует тебя с новыми удивительными переживаниями в своей жизни. И, если эти переживания положительны, то именно тогда ты становишься Каким-то необычным, к которому тянет по непоняным причинам .

Во-вторых, попробуй вспомнить себя в школе 1-го сентярбя в первом классе. Каково тебе было? Вроде как все улыбались, вроде как праздник и весело, но Это новая ситуация и тебе нужен был тот, кто будет держать тебя за руку. поводырь. Раньше это была пионервожатая, родители, сегодня это учитель начальных классов. Скорее всего ты помнишь её имя до сих пор. Угадай почему? Намёк понятен? Копнём глубже и заметим, что в состоянии крышесноса человек очень внушаем (иными словами гипнабелен), то есть склонен выполнять команды: Идём сюда! Смотри туда! Садись на коленки! . Более того, команды можно даже не вербализовать. Ты поводырь. Бери её за руку и веди куда хочешь без слов. В состоянии хорошего крышесноса девушки увозятся домой гораздо проще.

Как заметить (калибровать) крышеснос
Мгновенный или миникрышеснос замечать не нужно. Действуй так, как будто бы он есть. И всё.

Что же касается перманентного крышесноса, то а) девушка может об этом сама тебе сообщить на манер: Уау! Как здесь необыкновенно , Слушай, ты сводишь меня с ума и т.д.; б) девушка ведёт себя нетипично своему психоэмоциональному фону. По-русски говоря, тихоня начинает резвиться и верещать, а девочка-холерик затихает и громко хлопает ресницами.

Как использовать (утилизировать) крышеснос
Миникрышесносы можно утилизировать простыми командами вроде Поверь мне, сегодня у нас будет супервечер! , Идём, я покажу тебе клёвое место! , Ты хочешь завтра на утро банановый йогурт или вишнёвый? . Последнее предложение включает в себя пресуппозицию.

Перманентные крышесносы утилизировать нужно, понятное дело, сексом. Ну или, по крайней мере, серьёзным продвижением в интимные зоны девушки. Она тебе доверяет, ты её поводырь пользуйся этим. Просто лови машину, сажай её и вези домой. На утро, когда она заявит тебе Не понимаю, как я тебе это всё позволила? , можешь снисходительно улыбнуться

Неутилизированный перманентный крышеснос это плохо. Старайся всегда грамотно планировать свои цели и реализовывать их.

Заблуждения про крышесносы

Иногда в нашем форуме появляются фразы в духе Я подарил ей крышесносные цветы . Фраза ущербна своим пониманием крышесноса. Итак, крышеснос должен крыться не в предмете, а в действии и желательно в твоём. То есть разумно фраза звучала бы так: Я крышесносно подарил ей цветок . Угадай, в каком из случаев в твоём кармане остаётся больше денег.

Будь адекватен раз. Если тебя нужна девочка для одноразового секса, делая для неё затратный крышеснос ты ведёшь себя неадекватно цели. Серьёзные крышесносные работы следует вести для девушек, насчёт которых у тебя есть серьёзные намерения.

Будь адекватен два. Особенно в части миникрышеснов очень легко можно переступить ту грань, после которой девочка решит, что ты неадекват. В этом случае о сексе можешь забыть.

Практические примеры крышесносов
Перед тем как почитать этот список припомни, пожалуйста, первые два абзаца этой статьи. Важно понимать, что для каждой конкретной девушки крышеснос индивидуален и должен конструироваться на основе психотипа девушки и её образа жизни по принципу от противного .

Роза из ниоткуда
Заранее договорившись с напарником, приобретаешь розу и передаёшь её ему. Во время прогулки в удобный момент целуешь девушку взасос, долго, секунд 30. За это время мимо вас проходит твой напарник и передаёт тебе розу в свободную руку. Ещё секунд 10 вы целуетесь пока напарник удаляется. Отпускаешь девушку, даёшь ей розу. Калибруешь крышеснос.

Ужин на крыше многоэтажки
Предварительно отыскиваем подходящую крышу. Относим туда пакет с необходимым провиантом (скатерть, вино, бокалы, фрукты, сборник стихов, благовония и т. д по вкусу) и припрятываем в надёжном месте. Отыскиваем где-нибудь уличного музыканта (скрипка, контрабас, гармонь не важно), приплачиваем ему денег и делаем так, чтобы за пять минут до вашего появления он уже был на месте, а к вашему приходу начал играть. Можно ещё попросить друга разложить провиант и проконтролировать появление музыканта.

Лошади
Если девушка имеет мало общего с лошадьми, покатать её на них святое дело! Восторга будет море. Да что там говорить, даже кормёжка лошадей морковкой может оказаться крышесносом для большинства пафосных девочек. В пригороде Петербурга есть ещё питомец бизонов та ещё песня!

Клад
В парке предварительно зарываем в землю пакет с провиантом (вино, бокалы, пергамент с трогательными словами и т.д.). Девушку выводим на прогулку под предлогом поиска клада. Находим клад, прощаемся с крышей.

Пикник на чёртовом колесе
В некоторых городах реально договориться с контроллёром о том, чтобы когда вы будете в самой высокой точке вас остановили. Если при этом ты из-под лавочки ещё и бутылку шампанского достанешь, да пару фужеров крыша девочки останется внизу.

Цепочка случайностей
Девушке кто-либо(промоутер) подсовывает рекламную брошурку. Причем такую, чтоб девушка сразу не выбросила. В конце улицы кто-то из рекламной компании (по легенде) просит показать, есть ли у девушки подобная брошура. Пишет на ней П Д Р К Т С Ш и дугу. Через еще какое-то время (ближе к углу улицы) еще один парень или девушка (тоже с понтом промоутеры), просят опять этот листик, вписывают в пропуски еще буквы так, что получается ПОДАРОК ОТ САШИ и дорисовывают еще дугу получается сердце. Девушка удивленная пытается дозвониться, начинает оглядываться, начинает расспрашивать промоутера в любом случае промоутер показывает на вход в кафе/ресторан, находящийся неподалеку и говорит всё там . Внутри же приготовленный столик и свечи.

Он тебя любит!
По пути вашей прогулки заранее подготовленные люди (гаишники, продавщицы, прохожие, деды Морозы и т. д.) открывают плакат с большой надписью Он тебя любит! .

Портрет из ниоткуда
Подыскиваешь уличного художника. Договариваешься с ним заранее. Далее встречаешь девушку, идёшь с ней в кафе с большой витриной. Художник в это время находится на улице и рисует портрет девушки. Далее он сворачивает портрет в трубочку, обвязывает лентой и идёт к месту постоянной своей дислокации. Вы же с девушкой после кофепития прогуливаетесь мимо этого художника. Ты незаметно принимаешь его свёрток и преподносишь девушке.

Миникрышесносы
Прогулка посередине шоссе за ручку.
Громко на весь проспект читаем ей стихи, поём песню.
Заговариваем с прохожими, продавщицами, контроллёрами по всяким пусятковым, но весёлым поводам.
Необыкновенные места, способствующие крышесносам
Аэропорт.
Кладбище.
Зоопарк.
Дельфинарий.
Поле.
Лес.
Каток.
Аквапарк.
Картинг.
Планетарий.
Обсерватория.
Тир, стрельбище.
Футбол с полным стадионом.
Концерты.
Где угодно, но в шесть часов утра.
Необыкновенные аттрибуты, способствующие крышесносам
Ролики, коньки, лыжи, санки, ватрушки и т.д.
Катер, яхта и т.д.
Прыжки с парашютом.
Поход с палаткой.

Как реагировать на мелкие ссоры, на "ложные" обиды...

- Ссора не берется не откуда. Она возникает, наверное потому что девочку что-то не устраивает, где-то ты накосячил, или у неё месяные, или плохое настроение, или подружка рассказала ей что у неё крутой парень и подарил её ЦЛК на ДР +) Ну мало ли что может быть.
Что делать ?
1) Идентифицировать причину и утилизировать её рефреймингом или другим доступным твоему сознанию способом.
2) Обидется тоже, не понятно за что +) Тоже может сработать. "ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ! ТВОИ СЛОВА КУЧИ НЕ ДЕРЖАТСЯ!"
3) Игнорить. Тупо игнорить, дать ей высказаться, а потом опять хорошенька возбудить и трахнуть.
4) Смешать все вышесказанное и сделать мега-коктейль промывки мозгов.

- на "ложные" обиды...
Ну я думаю ты уже усёк основное. не давай ей рулить твоим кораблем уверенности, умей послать, умей Т10Д, не бойся её потерять. Поиграй. Разнообразь отношения. Возможно попустит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху