Качалка, а точнее всяческие добавки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Качалка, а точнее всяческие добавки

yanemate

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
В прошлом году 5 месяцев готовил себя к "пляжному съему" и как итог: в силовом плане поднял вес в 2 раза, а вот в плане мускулатуры, рельефа(из-за чего все изначально и задумывалось) - никаких видимых изменений. Не растет и всё. Рост у меня 182 при весе 70 кг. Питался тем, что под рукой, спал 4-6 часов в день, бухал постоянно. Эдакая студенческая распиздяйская жизнь.

В этом году решил повторить свой подвиг, но уже с применением добавок, белков и т.д.(стероиды конечно вещь, но пока не созрел). Кто что посоветует исходя из того, что:

1. Нужно получить максимальный результат в плане рельефа: сиськи, кубики, крылья в идеале
2. Как можно меньше вреда для здоровья

?

Еще говорят, что после окончания приема добавок, ты потихоньку начинаешь сдуваться, вне зависимости от того подкачиваешься или нет? Так ли это? Если да, то на сколько сильно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Амир использует! Надо к нему.
 

yanemate

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Да знаю, еще по прошлому году общался) Там стероиды + стабилизаторы, вредная штука.. ))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Питался тем, что под рукой,
Питание очень важно. Регулярное, сбалансированное.
спал 4-6 часов в день
Хуева. При интенсивных, правильных тренировках этого недостаточно.
бухал постоянно.
С бухлом надо завязывать. Раз в неделю максимум. Бухающему челу никакая химия не поможет.
Peace!;)

Жень, стока уже было написано по поводу накачки! Организму нужно месяца два-три регулярных нагрузок + хороший отдых + питание, чтобы "вкатиться", и следующие полгода ты сам будешь расти как на дрожжах. Только придется изменить некоторым своим привычкам, плохим и не очень. Без этого "сиськи, кубики, крылья в идеале" не появятся..
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Еще говорят, что после окончания приема добавок, ты потихоньку начинаешь сдуваться, вне зависимости от того подкачиваешься или нет? Так ли это? Если да, то на сколько сильно?

Мышцам необходимо давать нагрузку каждые 4-5 дней, если этого не делать они начинают терять форму и чем больше перерыв тем больше % теряешь...так что если "подкачиваться" регулярно без больших перерывов то форму не теряешь.

Питаться надо в идеале каждые 3 часа. Если нет возможности поесть,появляются большие перерывы между едой, пей коктейль, это заменит тебе углеводы и белок которые ты получил бы через пищу.
182рост и 70 вес? какой рельеф тут может быть???у тебя мышц то нету чтобы рельеф строить, а уж про крылья при таком весе вообще даже не мечтай))))
Набирай массу для начала, пей углеводные наборники.Дешевые не покупай)) желудок посадишь
Занимайся строго по программе, пресс качай интенсивно, пиво не пей (в нем очень много углеводов, тебя с них разнесет).
Когда начинал заниматься строго следовал всему этому(ну еще и другим советам) набрал за 3-4 месяца 12кг
 

yanemate

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Mustang спасибо за развернутый ответ!

Мышцам необходимо давать нагрузку каждые 4-5 дней, если этого не делать они начинают терять форму и чем больше перерыв тем больше % теряешь...так что если "подкачиваться" регулярно без больших перерывов то форму не теряешь.
Если забиваешь - сдуваешься само сабой. А если например продолжаешь качаться, но добавки не применяешь? Думаю пару месяцев попить для "рывка", а потом без них, всё равно химия это.


182рост и 70 вес? какой рельеф тут может быть???у тебя мышц то нету чтобы рельеф строить, а уж про крылья при таком весе вообще даже не мечтай))))
Мне посоветывали чисто белок фигачить, а углеводы из обычной пищи, эффект лучше будет. Так?)

пиво не пей (в нем очень много углеводов, тебя с них разнесет).
Не разносит вообще)) Пиво люблю, пью частенько в номральных количествах(литра по 3 за раз) - пока не пуза, ничего не появилось ))

Буду пробовать! Программу уже составили, сдаю экзамен и в бой )
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть на форуме Александр Попов - пиши ему, он профи! у меня за 2 месяца по его программе прибавка в теле 5 кг!
 

yanemate

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как все разведаешь ,шепни мне вкратце )
 

yanemate

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Александр Попов молчит, но мне уже всё рассказали, составили.
То есть комплекс упражнений и добавку какую-то, сейча не помню название, но как привезут - отпишу. Помню, что 1250 каллорий в порции. Пить до тренировки и после. Из еды - побольше налегать на картофан, макарошки и тд и пол кг бананов каждый день. Высыпаться и не забивать на тренировки, как в режим должно войти. Буду пробовать, о результатах через месяцок-другой отпишусь!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бананы то да, а вот макарошки - мертвая еда, я не ем и тебе не советую. А еще от мучного кожа болеет.
 

yanemate

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Бананы то да, а вот макарошки - мертвая еда, я не ем и тебе не советую. А еще от мучного кожа болеет.
Как мне объяснили, белки буду пить для массы, а углеводы именно макарошки будут давать. Если честно пока себе слабо представляю, на дня с человеком встречусь лично, он всё по порядку расскажет )
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Куда ты так спешишь с добавками?
Дела так обстоят с массой. Кач спит примерно с 00.00 до 8.00 (8-10 часов, на форуме есть кач, который за 7 высыпается (Пабло привет!) :) ). За это время розовобицепсовый теряет порядка тысячи килокаллорий. В первый час-два после пробуждения еще почти столько же. К примеру косец сена, который хуярит на поле с пшеницей, должен за день получить 7000 ккал, девушке хватит и 3000.
Соответственно почистил зубы, поел. Каша (овсяная геркулес, гречневая, рис) на молоке (с водой не так вкусно и питательно) + сливочное масло. Либо заебашил грамм 200 творога (можно взбить с яйцами, молоком и сахаром в блендере или миксере, пьется на ура, но нужно привыкнуть). Я люблю хавать творог со сгущенкой. Тут смысл в том, что тебе нужно получить "быстрые" углеводы, т.е быстро усваивающиеся. Если ты поешь с утра свининки, то пока она начнет усваиваться через пару часов, твой организм восполнит нехватку белка из вчера подкачанных мышц!
До 13.00 надо еще поесть. До часа человек должен получить порядка 60% суточной хавки, переходящей в энергию. Тут уже в дело идет отварная курятина и рис, котлеты, супчики, стандартная еда короче.
Есть нужно не когда хочешь, а когда можешь. Яйца тоже хорошо идут с сахаром, молоком, взбалтываешь как коктейль.
5 раз за день поел - нормально, 6 и больше - хорошо. Ты еще на дорогу кучу времени тратишь, получай энергию из черного шоколада. Сникерс ***ня, но тоже пойдет, мороженое. Всегда смотрю на состав продукта. Сколько процентов жира в твороге (2% оптимально), банках с тунцом, упаковках каш и т.п. Бананы рулят, макароны как гарнир к курочке и говядине норм, углеводы хуле!
После тренировки стоит подождать минут 30-40, т.к. организм сразу не готов усваивать пищу. Если выпьешь протеин сразу хуже не будет, но лучше выждать минимальное время.

Соблюдай режим, привыкни больше спать, больше есть, бухай раз в неделю:063:)
 

Mustang

Прозревший
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
Куда ты так спешишь с добавками?
Дела так обстоят с массой. Кач спит примерно с 00.00 до 8.00 (8-10 часов, на форуме есть кач, который за 7 высыпается (Пабло привет!) :) ). За это время розовобицепсовый теряет порядка тысячи килокаллорий. В первый час-два после пробуждения еще почти столько же. К примеру косец сена, который хуярит на поле с пшеницей, должен за день получить 7000 ккал, девушке хватит и 3000.
Соответственно почистил зубы, поел. Каша (овсяная геркулес, гречневая, рис) на молоке (с водой не так вкусно и питательно) + сливочное масло. Либо заебашил грамм 200 творога (можно взбить с яйцами, молоком и сахаром в блендере или миксере, пьется на ура, но нужно привыкнуть). Я люблю хавать творог со сгущенкой. Тут смысл в том, что тебе нужно получить "быстрые" углеводы, т.е быстро усваивающиеся. Если ты поешь с утра свининки, то пока она начнет усваиваться через пару часов, твой организм восполнит нехватку белка из вчера подкачанных мышц!
До 13.00 надо еще поесть. До часа человек должен получить порядка 60% суточной хавки, переходящей в энергию. Тут уже в дело идет отварная курятина и рис, котлеты, супчики, стандартная еда короче.
Есть нужно не когда хочешь, а когда можешь. Яйца тоже хорошо идут с сахаром, молоком, взбалтываешь как коктейль.
5 раз за день поел - нормально, 6 и больше - хорошо. Ты еще на дорогу кучу времени тратишь, получай энергию из черного шоколада. Сникерс ***ня, но тоже пойдет, мороженое. Всегда смотрю на состав продукта. Сколько процентов жира в твороге (2% оптимально), банках с тунцом, упаковках каш и т.п. Бананы рулят, макароны как гарнир к курочке и говядине норм, углеводы хуле!
После тренировки стоит подождать минут 30-40, т.к. организм сразу не готов усваивать пищу. Если выпьешь протеин сразу хуже не будет, но лучше выждать минимальное время.

Соблюдай режим, привыкни больше спать, больше есть, бухай раз в неделю:063:)

чет ерунда какая то))) 7000 калорий в день ты загнул)) куда девушке 3000 калорий в день?))) разве что это девушка-бегемот))))ыы
вообще для среднестатистического качка (176см рост) норма 3000 калорий вдень! но еще зависит от веса , там либо прибавляешь либо убавляешь

evgeny mate, 1250 калорий в порции? эт что за белки такие интересно)) больше на углеводные наборники тянет

Кушать нада каждые три часа , так как это практически работающим и учащимся людям невыполнимо , делается проще.
7 00 завтрак
10 00 коктейл
13 00 обед
16 00 коктейл
19 00 ужин
22 00 либо небольшой перекус либо еще одна порция коктейля))

и того за день получаем максимум 2-3 порции коктейля как то и рекомендуется...больше-уже вредно
 

yanemate

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
evgeny mate, 1250 калорий в порции? эт что за белки такие интересно)) больше на углеводные наборники тянет
Я ж говорю, не помню )) Как только парень приезет - либо зафоткаю выложу, либо отпишу) Всё может быть ;)

ЗА распорядок отдельное спасибо! Всё наглядно раскидал!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чет ерунда какая то))) 7000 калорий в день ты загнул)) куда девушке 3000 калорий в день?))) разве что это девушка-бегемот))))ыы
вообще для среднестатистического качка (176см рост) норма 3000 калорий вдень! но еще зависит от веса , там либо прибавляешь либо убавляешь
Ты прежде чем называть что-то тебе не понятное "ерундой", сперва подумай, покури литературу и общайся с культуристами)
Суточная потребность в калориях:
Юноши 14 - 17 лет 3160
Девушки 14 - 17 лет 2760
Взрослые:
Спортсмены: мужчины 4500 - 5000
Спортсмены:женщины 3500 - 4000
Мужчины, занятые тяжелым физическим трудом 4500 и более

Кстати, увидишь там бегемота, скажи;)
Субтильному молодому человеку, который пару раз в месяц отрывает зад от компа и заходит в спортзал может и хватит 3000 ккал. Ожидать хороших результатов при таком раскладе наивно)

evgeny mate, 1250 калорий в порции? эт что за белки такие интересно)) больше на углеводные наборники тянет
Все верно, в гейнерах типа Serious Mass как раз 1250 ккал/ 1 порция
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в качалку без всяких добавок ходил. Питался как обычно. "Для себя" вполне хватает. От груди свой вес жал, приседал с ним же. Если же ты хочешь разряд получить, или в мастера спорта метишь - тут уже другой вопрос ;-)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

yanemate

Автор темы
Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Никитос шарит %)))
 
Сверху