Знакомство на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство на расстоянии

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Познакомился с девушкой в инстаграме (я на нее подписался и она написала первая: спросила кто я такой и тд) разговорились, общаемся каждый день уже несколько дней. Ей 21, мне тоже. Она сейчас учится в соседнем городе (около 300км). Я и сам не верю в отношения на расстоянии и не спрашивал бы на форуме об этом, но она приезжает в середине июля после госов и диплома.
Отправлял ей цветы за 1к примерно доставкой перед экзаменом
В общем мой вопрос такой: какого поведения мне стоит придерживаться? ну и вообще советов
PS: диалог поддерживает, советуется со мной по поводу мелочей всяких, типа что покушать и тд, я не навязываюсь, ничего лишнего не пишу (я люблю тебя, жду тебя и тд)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Я и сам не верю в отношения на расстоянии и не спрашивал бы на форуме об этом, но она приезжает в середине июля после госов и диплома.
Правильно, что не веришь, т.к. отношений на расстоянии не существует, они не жизнеспособны, но тебе не кажется, что ты рановато вообще поднимаешь тему возможных отношений с девушкой, которую ещё и не видел ни разу, вот это уже настораживает.
В общем мой вопрос такой: какого поведения мне стоит придерживаться? ну и вообще советов
А какое здесь может быть поведение, ну и общайся дальше с ней нормально пока она не приедет.
Старайся не заваливать её сообщениями, пусть инициатива чаще исходит с её стороны, а твоя задача разжигать у неё все больший интерес к себе, быть интересным собеседником.
Главное, значимость её не заваливай уже на этом этапе и иллюзий не строй, а то уже слышны тревожные звоночки.
А вдруг приедет какой-нибудь крокодил, а ты уже напридумывали себе, представь каково будет твоё разочарование.
Да и вообще не нужно сидеть и ждать её, вокруг много других интересных девушек и при этом в шаговой доступности.
Отсутствие выбора априори ставит тебя в невыгодное положение.
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Правильно, что не веришь, т.к. отношений на расстоянии не существует, они не жизнеспособны, но тебе не кажется, что ты рановато вообще поднимаешь тему возможных отношений с девушкой, которую ещё и не видел ни разу, вот это уже настораживает.

А какое здесь может быть поведение, ну и общайся дальше с ней нормально пока она не приедет.
Старайся не заваливать её сообщениями, пусть инициатива чаще исходит с её стороны, а твоя задача разжигать у неё все больший интерес к себе, быть интересным собеседником.
Главное, значимость её не заваливай уже на этом этапе и иллюзий не строй, а то уже слышны тревожные звоночки.
А вдруг приедет какой-нибудь крокодил, а ты уже напридумывали себе, представь каково будет твоё разочарование.
Да и вообще не нужно сидеть и ждать её, вокруг много других интересных девушек и при этом в шаговой доступности.
Отсутствие выбора априори ставит тебя в невыгодное положение.
ну внешность это единственное о чем я не беспокоюсь
 

aaaaaaaaaaawxw

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
перерыв около суток в общении норм? или его не стоит делать
 
Последнее редактирование:
Сверху