Варианты проведения интересных свиданий - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Варианты проведения интересных свиданий

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне давно надоели стандартные свидания с посиделками в кафе и распитием чая. Можно, конечно, устроить прогулку, но в этом году зима не балует нас теплыми деньками. Приходится придумывать чем же заняться совместно с девушкой... Итак, предлагаю сюда написать места или занятия, на которых можно устроить свиданку!

p.s. Я знаю, что есть много людей в тусовке, которые скажут, что даже из банального распития чая можно устроить шикарный крышеснос, однако я не хочу идти в кафе, я ищу другие места и мероприятия.

Начинаем:
Каток - отличное место для общения. Если вы умеете кататься на коньках, то вы будете чувствовать себя уверенно. Часто бывает, что девушка сама не умеет кататься, тогда ее можно поучить, у нее будет много эмоций, плюс вы ее хорошо покинестетите. Если же она умеет кататься, а вы нет, то она сможет в вас вложиться и поучить. Только будьте позитивно настроенным учеником, тогда и ей будет очень интересно это занятие. Кстати, если ни кто из вас не умеет кататься, то посмотрите сколько у вас общего и вспомните, что совместное обучение сближает! Да, еще, если девочка хорошенькая и вы не умеете кататься, то позвоните мне ))
Где: - в Меге. тепло, можно сразу поесть где-то и посидеть. Однако места мало и много детей. Стоимость не знаю.
- в ЛДС Сибирь. Закрытая площадка позволяет кататься чуть ли не в футболке, хотя лучше одеть легкую кофту. Места много, народу, обычно, тоже. Большой минус в том, что он открыт для массового катания только один раз в неделю на выходных и всего на час. Стоимость - примерно 150 рублей.
- Открытые площадки типа НИИЖТа или Спартака. Кататься можно или в теплую погоду или в оооочень хорошем обмундировании. Из плюсов открытый воздух и стоимость ниже. Если у вас есть свои коньки, то можно приехать часов в 22, когда уже все закрыто и катание становится еще романтичнее.
- ЛДС Бердск и ЗимаЛето (тоже в Бердске). Если у вас или у нее есть машина, то, пожалуй, ЛДС будет самым приятным местом. Оборудовано все намного лучше чем в Сибири, время работы в выходные с обеда и до вечера, можно не быть строго привязаным ко времени и покататься побольше. Стоимость примерно 120 рублей за час.

Детские игровые комнаты - отличное место чтобы подурачиться. Множество электронных игровых автоматов позволяют выбрать что-то по душе. Все же знают как весело играть в аэрохоккей? Стоимость - 20 - 60 рублей за игру. Я посещаю ту, что в Роял Парке.

Репетиции и малые концерты - у нас в городе много малоизвестных групп и если вы посмотрите вконтакте события и встречи, то легко сможете найти различные концерты таких групп. Стоимость обычно не выше 300 рублей, иногда даже бесплатно. Если познакомитесь с участниками групп и будете приезжать регулярно, то обстановка станет еще приятнее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Интересные свидания

CRAZY PARK и прочие детские заведения с игровыми автоматами :060:
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Интересные свидания

Каток в Меге 100 руб на человека за сеанс с учётом проката коньков.
Макс продолжительность сеанса 3 часа, между сеансами 1 час идёт чистка льда.

Другие варианты отдыха:
-Бильярд (лучше вдвоём)
-Боулинг (лучше 2-3 пары)
-Сауна (возможны различные варианты)
-Музеи / картинные галереи / выставки
-Театр (это уже больше для ЛТР)
В кач-ве крышесноса (особенно для пафосных сучек) можно сходить в читальный зал библиотеки и просто почитать книжки )))
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Re: Интересные свидания

Каток в Меге 100 руб на человека за сеанс с учётом проката коньков.
Макс продолжительность сеанса 3 часа, между сеансами 1 час идёт чистка льда.

Ваще не вариант! Там места мало + полно народу + маленькие, неуправляемые дети. Единственный раз катался, чуть 2жды не зашиб ))) Имхо, нужно на нормальный каток идти, благо у нас и открытые и закрытые есть ;)
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Катание на лошадях - может быть, конечно, лошади и пахнут конями, однако кататься на них интересно и приятно. Есть у нас в городе несколько клубов, в которых дают животных на прокат. Стоимость можно узнать в самих клубах, которые вы найдете через ДубльГис

Ледовые покатушки - тема для тех, у кого есть машина и умение ее водить :) в городе есть несколько трасс ледовых, на которых можно понакатывать круги в заносах. Стоимость удовольствия начинается примерно со 100 р за 20-30 минут чистейших эмоций и заканчивается стоимсотью ремонта машины :) бампера отлетают на раз! проверено на себе :)
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Лучно-арбалетные клубы

"Maximus"
Ул. Никитина, 2
299 11 25, 266 36 41
Стационарный тир, в котором можно пострелять из лука и арбалета. Есть сектора для метания ножей, стрельбы из рогаток и пневматического оружия, лазерный тир. Еще есть бар ))
Стоимость:
-лук и арбалет - от 400 до 600 р/час;
-метание ножей(стенд) - от 80 до 120 руб/15 мин;
-рогатка(стенд) - от 70 до 100 руб/15 мин;
-лазерный тир (1 игра=1 минута) - 30 руб/игра

Это дороже, но пусть для кучи ))

Вольные стрелки
Ул. Саввы Кожевникова, 39
8 913 372 06 78, 8 913 952 68 04
Клуб организует выездные мероприятия для желающих пострелять из лука, готовит спортсменов и начинающих лучников. Здесь помогут в выборе и ремонте оружие, обучат искусству метания ножей и подручных предметов.
Стоимость:
-лучно-арбалетный тир - 6000 руб/2 часа;
-метание ножей - 2000 руб/2 часа;
-метание копья и топора - 2000 руб/2 часа

Инфа старая, цены возможно уже другие:dovolen:
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот еще что нашел:
 

Вложения

  • image001.jpg
    image001.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 127

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на Фрунзе 57а есть скалодром, кто рискнет доверить свою жизнь девушке или взять в свои руки ответственность за ее восхождение? )
 

Veshiy

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Лучно-арбалетные клубы

Вольные стрелки
Ул. Саввы Кожевникова, 39
8 913 372 06 78, 8 913 952 68 04
Клуб организует выездные мероприятия для желающих пострелять из лука, готовит спортсменов и начинающих лучников. Здесь помогут в выборе и ремонте оружие, обучат искусству метания ножей и подручных предметов.
Стоимость:
-лучно-арбалетный тир - 6000 руб/2 часа;
-метание ножей - 2000 руб/2 часа;
-метание копья и топора - 2000 руб/2 часа

Инфа старая, цены возможно уже другие:dovolen:

Недавно был у них.
Вы привели цены на выездные услуги.
А так, на стрельбище у них можно за 200 р. в час из лука или арбалета пострелять, причем на природе - романтика.
Я с подругой был, - она вообще в восторге.
 

Nebster

Проверенный
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
13
Пол
Мужской
На второе, третье свидание можно сходить в аквапарк. Зимой еще лучше.
 

Beibarys

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Почему все забывают про катание лодках, на яхтах. Если яхты дороговаты, то катание на лодках очень роматичная вещь. Я все все лето "катал" девушек на простых лодках. Плюсы - романтика, кинестетить очень легко, дополнительно вино, удочка, закусон и плед :ay:
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
каток в Энергии, правда на Обьгэсе далековато, сам каток хороший, но работает по выходным вечером всего два часа , стоимость 120 руб/час
 
Сверху