Помогите разобрать ситуацию и вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите разобрать ситуацию и вернуть девушку.

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак, ты бы так кичился перед своими бабами, перед нами то зачем? Тут таких как ты два вагона и три тележки прицепом. Все умные, заумные, а элементарные вопросы с девушкой решить не могут. Когда их начинаешь тыкать носом в проблему, они еще и огрызаться начинают.
Если ты такой нежный и не можешь адекватно воспринимать критику со стороны, тогда зачем приходишь сюда и что то спрашиваешь у нас?
Не нравятся наши ответы - это уже твои проблемы, а не наши.

--- Я пришел сюда за помощью. А вместо нормального ответа меня носом тыкают. Такое кого угодно взбесит!

В предыдущем моем сообщение мой посыл был простой и без всякого унижения, я тебе указал на твой главный минус. Внутренней работы над собой нету. У тебя по сути одни и те же проблемы/вопросы с девушками возникают систематически. На это стоит обратить внимание и сделать соответствующие выводы и задаться вопросом: "А что нужно сделать чтобы такого не возникало в твоей жизни?"

--- Я увидел именно унижение! Ты ведь ничего не разъяснил!


Работой, бизнесом, спортом, хобби мы все занимаемся. Но вот работой над собой занимаются единицы.
Да и зачем же заниматься собой? можно просто всё пустить на самотёк и будь что будет. В последствие чего можно всегда прийти к опытным ребятам на форум и у них спросить советов, самому ведь трудно таким прошаренным стать.

--- Нет я не про это! Я занимался собой. Своим стержнем и развитием. Ты же ничего не знаешь, а говоришь!

Если ты пришел сюда за советом и за помощью, будь добр ЧСВ своё убери, иначе конструктивного диалога у тебя ни с кем не получится.
Тогда придется самому решать свои проблемы. Как правило у нас такие ЧеСеВешники так и сидят в своих темах в одиночку и барахтаются.

--- Я пришел сюда как раз за советом и помощью. За ЧСВ ты загнул!

Ты можешь приходить сюда хоть каждый месяц, мне лично все равно, но не лучше бы было всё таки заняться собой? Набраться опыта, навыков и знаний и начать жить так, чтобы с девушками и в построение отношений не возникало проблем.

---смотри выше

Тебе 36, но у тебя до сих пор есть сложности с построением отношений. У кого то к 40-45 годам уже внуки рождаются... Кто то умудряется при наличии жены заводить любовницу и при этом не разрушив семью. А ты всё отношения не можешь выстроить.
Я тебя тут ни в коем случае не унижаю, я заставляю тебя задуматься кое о чем... Да может это и жестко, но зато отрезвляюще.

--- Да, мне 36 и у меня за плечами 36 лет созерцания бабоподобного и практичеси отсутствующего отца и мать которая воспитывала "которого хоть к ране прикладывай", удобного и "хорошего мальчика" И до 35, я даже этого не понимал! Банально некому было научить! Не было нормального мужчины! Но я увидел все эти траблы и с ними работаю! Мне всё приходится делать самому с самых основ! Менять себя и свои убеждения и принципы! Безумно огромное кол-во работы, которое должно было быть сделано за 35 лет! Ты ведь ничего этого не знаешь, а тыкаешь меня, мол не развиваюсь!

Развитие личности - это когда ты работаешь над собой, у тебя есть успехи и проблемы в отношениях возникают крайне редко. И то когда они возникают благодаря тому, что ты уже развит и подкован в этих делах - ты решаешь все эти проблемы сам.

--- В идеале и в конечном итоге да! Но я работаю над собой , но на данный момент моей прошаренности и опыта не хватает потому я и тут!

Лично у меня вот нет проблем. И уже много лет так. Есть только цели, планы и желания которые я ставлю и стремлюсь к ним.
Если и возникают какие то мелкие сложности, я решаю их сам и делаю все для того, чтобы они снова не появлялись.

---Чувак ты молодец! Рад за тебя!

Советую тебе пересмотреть свои принципы, иначе очень часто будешь наступать на одни и те же грабли.

--- Чёрт возьми! А я что по твоему делаю? И тут я для чего по твоему? Сопли жевать?

По существу я тебе конечно скажу.. )) Это не вопрос, можешь даже спасибо потом мне НЕ говорить.

---Аллилуйя! Меня наконец услышали! Спасибо!

А вот советы давать тебе я не буду, это вот точно будет унижение меня!
Даже на платную консультацию я не возьму тебя. Пиши другим экспертам и с ними договаривайся.

---Это твоё право.

И да кстати, большое тебе пожалуйста за то, что я в том году тебе бесплатно помогал. Если бы не я, ты бы многое что не понял бы и напорол много косяков. Жаль что хорошее люди так быстро забывают.

--- Я хорошее не не забываю никогда! Но по факту мы с этой дамой разошлись сентябре!

Моё внимание и моё время стоит денег, для тебя я в тот раз сделал исключение и помогал тебе/давал советы не попросив ничего взамен.

---Спасибо за твою помощь. Как ты знаешь, денег у меня не получилось достать! Выделить двойную зарплаты в условиях съёма жилья и жизни в одиночку... ай ладно.

А теперь по существу.....

---Ура, можно было сразу с этого начать?!

Хочет человек работать, пускай работает. Наверное ей нужны бабки и поэтому она работает на износ.
Есть и второй вариант - появление васи. Но появляется он уже в следствие ваших проблем в отношениях.

--- В том и дело, что она снимает доргущую квартиру сама и на это и жизнь ей нужны бабки! И ей их не хватает на квартиру и еду + её долги(кредиты).
И идиоту понятно, что Вася появляется если есть проблемы! Проблемы есть, но пути их решения я не вижу!

Глупый поступок. Повел себя как обиженка (впрочем как и сейчас). Достаточно было бы просто оставить её пока в покое, морально(словами) поддержать, сказать ей что всегда может на тебя расчитывать и пропасть. Соскучилась бы и сама вышла бы на связь. И я уверяю... даже сама предложила бы встретиться и провести время.
Элементарная игра "ближе дальше" которую ты к сожалению не знаешь, потому что не занимаешься развитием.

--- В чём обиженка-то? Меня не устраивает такое отношение! Я пришел , и как мужчина ,ясно поставил свои границы , что не потерплю, чтобы со мной так себя вели, что я мужчина, а не друг, не подушка и не карманный психолог! Я не позволяю, чтобы меня отодвигали на задний план, и коли такое ко мне отношение, я завершаю эти отношения!
Я оставлял её в покое, морально поддерживая, много раз. И не трогал её пока она не изъявляла желание увидется или писала. В общении был весел и оптимистичен! Но это приводило только к ещё дальше и дальше!
Она писала мне время от времени что-то вроде "как ты там" Я отвечал "всё отлично" Пару шуток и всё.
Я очень много читал о "ближе-дальше" и причины и принцип, но понимать в общем это одно, а правильно использовать - совсем другое! Тем более я хочу,чтобы правильное поведение было у мня в прошивке, а не исскуственно(делай как говорю)! Иначе это "до первого столба" И дальше по кругу!

Грубо говоря ты решил девушке поставить ультиматум либо ты либо работа... Еще один глупый поступок.

---Я не ставил ультиматумов типа "либо я - либо работа" Я выставил свои граница допустимого со мной поведения! Иначе - дверь открыта!
Она работает - пусть работает сколько хочет! Но когда я слышу: "Мы не сможем встетится на этих выходных т.к. завтра я гуляю с сестрой, а после завтра иду гулять с сестрой и мамой" Вот этого я не потерплю!

Если ты так и будешь продолжать ей ебать мозг и ставить её перед правом выбора, она с легкостью попрощается с тобой.
Прочитал бы ты книгу "Мужчина с марса женщина с венеры" многое бы понял. Но ведь это надо читать...?! Нахер оно нужно!

----Я прочитал эту книгу от корки до корки несколько раз! И прекрасно понимаю, что говориться одно, а подразумевается другое! Хотя должен признать многое мне до сих пор не понятно!

Очень надеюсь что ты всё таки поймешь почему и зачем нужно заниматься собой.... А иначе через год снова придешь к нам с похожей проблемой, но уже с новой девушкой.

--- Всё описал выше.
Я понимаю, что на лицо целый список звоночков о низкой значимости и именно на эти грабли я наступал множество раз! Но я не вижу, что я делаю не так! Меня слишком много? Так видится 1 раз в неделю на пол дня это много? В остальном тупые и пустые бла-бла по вайберу... Типа как дела - всё отлично!

А эти отношения ты уже не выстроишь, первые звоночки есть, сейчас морально готовься к дальнейшим последствиям (потом не так больно и обидно будет).
Удачи!

Да мне пох на неё! Я пришел сюда снова, понять и разобрать свои косяки и то, что не понимаю! Получится выстроить - хорошо, а если нет ну нах**! Другую найду!

Когда я ехал к ней, я морально уже был готов завершить отношения, развернуться, послав её на йух, уйти окончательно! Как собственно и сделал только без матов! Даже весь разговор этот записал на телефон, чтобы потом разобрать всё.

ЗЫ: У меня нет, по объективны причинам, возможности оплатить сопровождение! Всё, что я могу это форум тут! Так что буду рад любой помощи!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдааа... Народ действительно всё сильнее хуеет и хуеет. Прежде чем просить советов и просить помощь научись общаться с людьми которые готовы тебе помогать безвозмездно. Ну и всё таки советую ЧСВ своё убавить, когда остынешь и выдохнешь глянь на всё это со стороны, прочитай всё что ты написал, и что тебе написали, как минимум тебе станет стыдно (если конечно у тебя совесть есть).
Тебе никто ничего не должен, а ты требуешь чтобы тебе всё разьясняли, но при этом даже к критике не можешь адекватно прислушаться.

Бесплатной помощи не жди, не думаю что и из ребят кто то будет тебе помогать, ты явно настроен очень агрессивно к нам.
Варись дальше в своём котелке.
Еще раз удачи.
И отписываюсь от темы
 

AlexSun

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдааа... Народ действительно всё сильнее хуеет и хуеет. Прежде чем просить советов и просить помощь научись общаться с людьми которые готовы тебе помогать безвозмездно. Ну и всё таки советую ЧСВ своё убавить, когда остынешь и выдохнешь глянь на всё это со стороны, прочитай всё что ты написал, и что тебе написали, как минимум тебе станет стыдно (если конечно у тебя совесть есть).
Тебе никто ничего не должен, а ты требуешь чтобы тебе всё разьясняли, но при этом даже к критике не можешь адекватно прислушаться.

Бесплатной помощи не жди, не думаю что и из ребят кто то будет тебе помогать, ты явно настроен очень агрессивно к нам.
Варись дальше в своём котелке.
Еще раз удачи.
И отписываюсь от темы
Ок .Спасибо. И тебе удачи!
 
Сверху