Необходимо вернуть бывшую девушку [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходимо вернуть бывшую девушку [успех]

Верну ли?

  • да

    Голосов: 35 77,8%
  • нет

    Голосов: 11 24,4%

  • Всего проголосовало
    45

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! Меня зовут Александр. Я из пригорода Рязани.Мне 25, бывшей 25, она из Рязани. Ситуация такая. Встречаться начали в сентябре 2019. Бросила она меня в конце мая 2019.
Познакомились на общей встрече друзей. Номер взять не смог, так как она была не одна. Через неделю после встречи ненавязчиво написал ей в ВК. Начали общаться, я бы даже сказал очень много и по разным темам, через неделю встретились, через пару дней ещё раз и так понеслось. Отношения развивались стремительно, секс через месяц был. В отношениях доминировал. Виделись три раза в неделю правда. Живем каждый с родителями, плюс я из пригорода, плюс у меня тренировки, работа, командировки и тд....Подарков особо не дарил, так по мелочи, цветы, кафешки, посиделки...

Декабрь месяц, 2018...Забрал ее с др подруги, она на фоне "алко" начала нести разного рода странные переговоры, выхватила у меня телефон, просмотрела весь инстаграмм, вк, ватс ап, но ничего не нашла, так как я перед ней чист; дальше веселее, закатила истерику, что мол ей 25 лет, и что она хочет жить вместе, но у меня ипотека в строящемся доме, сдача через год, и я этого себе позволить не могу. Предложила напополам, я согласился но не сразу....

Новый год 2019. Поехали в другой город за 1000 км к ее родственникам. Там муж сестры миллионер, очень богатый. 4 дня кайфа, но у меня чуть самооценка бухнула ибо я себе позволить тратить сотни тысяч в день не могу.

10 января 2019. Вернулись в Казань. Предложил съехаться, но у бывшей начались проблемы с бизнесом и она сказала, что не сможет платить за хату, что мол подожди немножко. Ок.

С января 2019 по май 2020 я приуныл, перестал уделять должного внимания, цветы почти не дарил, мелкие подарки какие-то, стал приезжать 2-3 раза в неделю максимум. Даже как-то настроя не было ехать к ней, она сама приезжала)))

Постоянно говорила мне, что я уделяю ей мало внимания, мол не люблю, комплименты, подарки не дарю.

А бывало такое, что тупо нет бабла и я даже не могу снять квартиру посуточно, чтоб нам вместе переночевать...
Иногда денег не было даже на кафе. Не показывал ей этого, я про отсутствие денег, ссылался на разного рода причины.

В апреле поехали в Питер на неделю, я в командировку, она со мной. Все было супер. Кафе, прогулки, секс дичайший просто. Причем про секс она мне говорила, видать чем реже у нас был секс, тем он приятней ей был с каждым разом все лучше и лучше (потому что иногда не было где им заняться и соответственно его не было неделю, ато и 1.5 недели).

Приехали из Питера, прошла неделька, моя любимая уехала отдыхать на море с подругами в Турцию, ну такой сугубо не движовый пляжный отдых, причем она меня пару месяцев уговаривала, чтоб я с ней поехал, но не было бабла, и я сослался на занятость на работе...

В Турции у нее ни с кем не было, уж очень я уверен в ней. Постоянные фотки, в т.ч. и обнаженка, смс в стиле виртуального секса, да и в Рязани отпускал в клубы с девками, зная что никто ее не может подцепить, ну не ведется она на это....
А когда была в Турции, то сама рассказывала, как её пытаются подцепить разные мужики...

Ездили они втроем, тремя подругами в Турцию.


Приехала из Турции, а у меня как на зло в этот день у лучшего друга было ДР, я не смог её встретить, она очень обиделась на это.
На след день поехал к ней, с цветами, тортиком для мамы, все загладил))
Вроде норм. Но сказала, что эти школьные отношения ей надоели, дала мне 2 недели и сказала, чтоб я все решил в плане нашей дальнейшей жизни.

Пятница, конец первой недели из двух. Договаривались встретиться, звонит к вечеру, я на трене, говорит, мол снял ли я квартиру посуточно, я сказал, что не успел ещё, но спросил на даче ли ее родители, ответила что ДА, но мы у нее не останемся, и чтоб я вообще забыл про такие оставания у нее дома, либо на даче, либо у друзей там, что все это школьная тема и ее не устраивает это.
Я вспылил немного, сказав, что 3-4тыс. руб вместо снятия квартиры можно потратить на неё, на ресторан на другие развлечения...

В итоге нагрубили друг другу и не встретились...
Суббота. Я звоню, говорю, что приеду, что все организовал, а она в ответ, что уехала из Рязани на дачу и будет там, и не надо мне приезжать, мол ей время надо подумать. Ок.

Воскресенье. Звонит, говорит, что надо встретиться, поговорить
Хватаю букет, снимаю кв на сутки, приезжаю. Она выходит, цветы взяла, поцеловать себя даже не дала. Отъехали от дома, сказала, что в кафе не хочет, поговорим мол в машине. Начинаются слезы дикие у нее, стала говорить, что ей уже 25, хочет детей, семью, а не пилить ногти с 9 утра до 9 вечера (она в маникюрном салоне и как директор и как мастер). Говорит, что не хватает денег у меня на снятие квартиры и её содержание, что я ее кормлю завтраками и не могу ответить на вопрос, когда буду зарабатывать больше.
Я все послушал, чуть вспылил, спросил, готова ли она идти дальше со мной, она сказала, что нет, что любит меня как человека и ей трудно будет забыть меня. Что не делал ей сюрпризов, что не собирается меня ждать до 35 лет, пока я встану на ноги, а к этому моменту она станет старая) Отвез ее домой молча.

Через пару дней приехал к ней на работу среди дня с цветами, шариками просить дать мне шанс. Холодно встретила, взяла цветы, и сказала, мол мы же уже все обсудили, что расходимся, я вынудил, чтобы она взяла время подумать...

Прошло пару дней, купил билеты в театр, снял квартиру, уже собрался ехать к ней, но она как чуяла этот момент и написала мне, что мы не можем быть вместе и бла бла бла...Позвонил ей, она в том же ракурсе, не можем бла бла бла....

Через пару дней на работе случилось несчастье, человек погиб, я на нервах позвонил ей, рассказал, послушала, сказала, что норм все будет и положила трубку...в тот момент земля из под ног ушла, почему, когда у меня жопа, извините за выражение, ей похер...вечером звонит сама уже в другой интонации, спросила что к чему, я сказал, что не телефонный разговор...встретились через 2 дня, все также холодно, рассказал ей частично о происшествии, прослушала, говорит, что норм будет все, ну и на этом все...

У нее в течение всего разрыва постоянно в инсте появлялись сторисы, постоянно, как она с сестрой ходит по кафе и киношкам, вся такая веселая...
Пару дней проходит, у нее сторис с заплаканными глазами и подписью, мол "Грусть, печаль, тоска"...Я дурак повелся, бросил все, позвонил ей, сказал, что приеду, купил цветов, она отказывала на встрече, но я настоял и приехал, вышла, села в машину, цветы взяла, я начал просить второй шанс, говорить, что люблю, что стану для нее самым-самым и сделаю её самой счастливой (во дурак был, свою самооценку просто размазал), она мне в ответ говорит, что меня не любит, как мужчину, любит, как человека, что у нее не щелкает на меня, что веду себя, как размазня, и что у нее на меня "НЕ СТОИТ"....убила просто)))....Все выслушал, поблагодарил за встречу, сказал, что очень рад был провести с ней эти 9 месяцев, обнял, поцеловал в шею ибо она отвернулась, и уехал...

Через пару дней узнал, что она едет в другой город с сестрой на пару дней, сестра там осталась (у сестры тоже "санта барбара", муж миллионер кинул её беременную, вот и они с Моей поехали с ним разбираться в другой город)...
Моя вернулась в Рязань, без сестры ей тяжко ибо нет почти подруг, ну максимум 1-2, Моя живет с бабушкой и мамой по большей части за городом на даче (знаю из постоянных сторисов в инсте), ну на работу катается в город соответственно, работает с 9 до 9, то есть личной жизни нет, выходные на даче, либо с подругами (спасибо сторисам в инсте)........

У меня началась 5 -дневная неделя ДИЧИ, горевал, бухал, грустил, иногда даже выл от душевной боли, благо друзья помогли....кстати скинул 5 кг, я итак худой, а тут ещё эти 5 кг, вообще....


Через пару дней Я забил болт на все происходящее, начитался постов разных в интернете про возврат бывшей, возобновил походы в спортзал, начал отдыхать с друзьями, ну прошла неделька с нашего крайнего общения)
Начал потихоньку выкладывать сторис, мол как я в выходные на работе, вечером с друзьями, как время хорошо провожу....Она в свою очередь занималась тем же в инстаграмме (сторисами)...

И тут в субботу 15.06.2019 были с ребятами на загородной базе "очень дорогой", отдыхали (сауна, бассейн, шашлыки), я соответственно, потихоньку выкладываю сторис с базы, время уже ближе к полуночи и вуаля, Моя пишет)))))) Цитирую: "Ахуенно у вас на турбазе!"...И выкладывает сторис с подругой из дома, мол в клуб собирается...я должен был проигнорировать, но алкоголь.. Отвечаю : "Да, вот только из сауны вышли"...Она: Супер, хорошего отдыха)"...Я: "не сцы, мы мальчишками)"....Она : "да и не сцу!) Могли бы и девочек цепануть!)"...Я: "не вариант, не стоит у меня ни на кого, ребята не одни уж)"....и все тишина.....



Пока без продолжений, игнорим друг друга, периодически там раз в 3 дня сторис в инсте, но масса вариантов вернуть ее у меня уже рождается, что скажете, господа????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! Меня зовут Александр. Я из пригорода Рязани.Мне 25, бывшей 25, она из Рязани. Ситуация такая. Встречаться начали в сентябре 2019. Бросила она меня в конце мая 2019.
Познакомились на общей встрече друзей. Номер взять не смог, так как она была не одна. Через неделю после встречи ненавязчиво написал ей в ВК. Начали общаться, я бы даже сказал очень много и по разным темам, через неделю встретились, через пару дней ещё раз и так понеслось. Отношения развивались стремительно, секс через месяц был. В отношениях доминировал. Виделись три раза в неделю правда. Живем каждый с родителями, плюс я из пригорода, плюс у меня тренировки, работа, командировки и тд....Подарков особо не дарил, так по мелочи, цветы, кафешки, посиделки...

Декабрь месяц, 2018...Забрал ее с др подруги, она на фоне "алко" начала нести разного рода странные переговоры, выхватила у меня телефон, просмотрела весь инстаграмм, вк, ватс ап, но ничего не нашла, так как я перед ней чист; дальше веселее, закатила истерику, что мол ей 25 лет, и что она хочет жить вместе, но у меня ипотека в строящемся доме, сдача через год, и я этого себе позволить не могу. Предложила напополам, я согласился но не сразу....

Новый год 2019. Поехали в другой город за 1000 км к ее родственникам. Там муж сестры миллионер, очень богатый. 4 дня кайфа, но у меня чуть самооценка бухнула ибо я себе позволить тратить сотни тысяч в день не могу.

10 января 2019. Вернулись в Казань. Предложил съехаться, но у бывшей начались проблемы с бизнесом и она сказала, что не сможет платить за хату, что мол подожди немножко. Ок.

С января 2019 по май 2020 я приуныл, перестал уделять должного внимания, цветы почти не дарил, мелкие подарки какие-то, стал приезжать 2-3 раза в неделю максимум. Даже как-то настроя не было ехать к ней, она сама приезжала)))

Постоянно говорила мне, что я уделяю ей мало внимания, мол не люблю, комплименты, подарки не дарю.

А бывало такое, что тупо нет бабла и я даже не могу снять квартиру посуточно, чтоб нам вместе переночевать...
Иногда денег не было даже на кафе. Не показывал ей этого, я про отсутствие денег, ссылался на разного рода причины.

В апреле поехали в Питер на неделю, я в командировку, она со мной. Все было супер. Кафе, прогулки, секс дичайший просто. Причем про секс она мне говорила, видать чем реже у нас был секс, тем он приятней ей был с каждым разом все лучше и лучше (потому что иногда не было где им заняться и соответственно его не было неделю, ато и 1.5 недели).

Приехали из Питера, прошла неделька, моя любимая уехала отдыхать на море с подругами в Турцию, ну такой сугубо не движовый пляжный отдых, причем она меня пару месяцев уговаривала, чтоб я с ней поехал, но не было бабла, и я сослался на занятость на работе...

В Турции у нее ни с кем не было, уж очень я уверен в ней. Постоянные фотки, в т.ч. и обнаженка, смс в стиле виртуального секса, да и в Рязани отпускал в клубы с девками, зная что никто ее не может подцепить, ну не ведется она на это....
А когда была в Турции, то сама рассказывала, как её пытаются подцепить разные мужики...

Ездили они втроем, тремя подругами в Турцию.


Приехала из Турции, а у меня как на зло в этот день у лучшего друга было ДР, я не смог её встретить, она очень обиделась на это.
На след день поехал к ней, с цветами, тортиком для мамы, все загладил))
Вроде норм. Но сказала, что эти школьные отношения ей надоели, дала мне 2 недели и сказала, чтоб я все решил в плане нашей дальнейшей жизни.

Пятница, конец первой недели из двух. Договаривались встретиться, звонит к вечеру, я на трене, говорит, мол снял ли я квартиру посуточно, я сказал, что не успел ещё, но спросил на даче ли ее родители, ответила что ДА, но мы у нее не останемся, и чтоб я вообще забыл про такие оставания у нее дома, либо на даче, либо у друзей там, что все это школьная тема и ее не устраивает это.
Я вспылил немного, сказав, что 3-4тыс. руб вместо снятия квартиры можно потратить на неё, на ресторан на другие развлечения...

В итоге нагрубили друг другу и не встретились...
Суббота. Я звоню, говорю, что приеду, что все организовал, а она в ответ, что уехала из Рязани на дачу и будет там, и не надо мне приезжать, мол ей время надо подумать. Ок.

Воскресенье. Звонит, говорит, что надо встретиться, поговорить
Хватаю букет, снимаю кв на сутки, приезжаю. Она выходит, цветы взяла, поцеловать себя даже не дала. Отъехали от дома, сказала, что в кафе не хочет, поговорим мол в машине. Начинаются слезы дикие у нее, стала говорить, что ей уже 25, хочет детей, семью, а не пилить ногти с 9 утра до 9 вечера (она в маникюрном салоне и как директор и как мастер). Говорит, что не хватает денег у меня на снятие квартиры и её содержание, что я ее кормлю завтраками и не могу ответить на вопрос, когда буду зарабатывать больше.
Я все послушал, чуть вспылил, спросил, готова ли она идти дальше со мной, она сказала, что нет, что любит меня как человека и ей трудно будет забыть меня. Что не делал ей сюрпризов, что не собирается меня ждать до 35 лет, пока я встану на ноги, а к этому моменту она станет старая) Отвез ее домой молча.

Через пару дней приехал к ней на работу среди дня с цветами, шариками просить дать мне шанс. Холодно встретила, взяла цветы, и сказала, мол мы же уже все обсудили, что расходимся, я вынудил, чтобы она взяла время подумать...

Прошло пару дней, купил билеты в театр, снял квартиру, уже собрался ехать к ней, но она как чуяла этот момент и написала мне, что мы не можем быть вместе и бла бла бла...Позвонил ей, она в том же ракурсе, не можем бла бла бла....

Через пару дней на работе случилось несчастье, человек погиб, я на нервах позвонил ей, рассказал, послушала, сказала, что норм все будет и положила трубку...в тот момент земля из под ног ушла, почему, когда у меня жопа, извините за выражение, ей похер...вечером звонит сама уже в другой интонации, спросила что к чему, я сказал, что не телефонный разговор...встретились через 2 дня, все также холодно, рассказал ей частично о происшествии, прослушала, говорит, что норм будет все, ну и на этом все...

У нее в течение всего разрыва постоянно в инсте появлялись сторисы, постоянно, как она с сестрой ходит по кафе и киношкам, вся такая веселая...
Пару дней проходит, у нее сторис с заплаканными глазами и подписью, мол "Грусть, печаль, тоска"...Я дурак повелся, бросил все, позвонил ей, сказал, что приеду, купил цветов, она отказывала на встрече, но я настоял и приехал, вышла, села в машину, цветы взяла, я начал просить второй шанс, говорить, что люблю, что стану для нее самым-самым и сделаю её самой счастливой (во дурак был, свою самооценку просто размазал), она мне в ответ говорит, что меня не любит, как мужчину, любит, как человека, что у нее не щелкает на меня, что веду себя, как размазня, и что у нее на меня "НЕ СТОИТ"....убила просто)))....Все выслушал, поблагодарил за встречу, сказал, что очень рад был провести с ней эти 9 месяцев, обнял, поцеловал в шею ибо она отвернулась, и уехал...

Через пару дней узнал, что она едет в другой город с сестрой на пару дней, сестра там осталась (у сестры тоже "санта барбара", муж миллионер кинул её беременную, вот и они с Моей поехали с ним разбираться в другой город)...
Моя вернулась в Рязань, без сестры ей тяжко ибо нет почти подруг, ну максимум 1-2, Моя живет с бабушкой и мамой по большей части за городом на даче (знаю из постоянных сторисов в инсте), ну на работу катается в город соответственно, работает с 9 до 9, то есть личной жизни нет, выходные на даче, либо с подругами (спасибо сторисам в инсте)........

У меня началась 5 -дневная неделя ДИЧИ, горевал, бухал, грустил, иногда даже выл от душевной боли, благо друзья помогли....кстати скинул 5 кг, я итак худой, а тут ещё эти 5 кг, вообще....


Через пару дней Я забил болт на все происходящее, начитался постов разных в интернете про возврат бывшей, возобновил походы в спортзал, начал отдыхать с друзьями, ну прошла неделька с нашего крайнего общения)
Начал потихоньку выкладывать сторис, мол как я в выходные на работе, вечером с друзьями, как время хорошо провожу....Она в свою очередь занималась тем же в инстаграмме (сторисами)...

И тут в субботу 15.06.2019 были с ребятами на загородной базе "очень дорогой", отдыхали (сауна, бассейн, шашлыки), я соответственно, потихоньку выкладываю сторис с базы, время уже ближе к полуночи и вуаля, Моя пишет)))))) Цитирую: "Ахуенно у вас на турбазе!"...И выкладывает сторис с подругой из дома, мол в клуб собирается...я должен был проигнорировать, но алкоголь.. Отвечаю : "Да, вот только из сауны вышли"...Она: Супер, хорошего отдыха)"...Я: "не сцы, мы мальчишками)"....Она : "да и не сцу!) Могли бы и девочек цепануть!)"...Я: "не вариант, не стоит у меня ни на кого, ребята не одни уж)"....и все тишина.....



Пока без продолжений, игнорим друг друга, периодически там раз в 3 дня сторис в инсте, но масса вариантов вернуть ее у меня уже рождается, что скажете, господа????

И какие варианты у тебя рождаются, мне даже интересно стало. Почитал историю и увидел себя в прошлом)
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
назад в будущее?
Опечаточка вышла))
[DOUBLEPOST=1560934793][/DOUBLEPOST]
И какие варианты у тебя рождаются, мне даже интересно стало. Почитал историю и увидел себя в прошлом)
Думаю показать ей себя с другой стороны, изменившегося. Пересмотрел свое поведение с людьми (новые контакты, знакомства), прикуплю одежду, начну ходить по театрам, записался в мотошколу, уперся в любимую работу, новые события в жизни (яркие - отпуск за границей, активный образ жизни, а не как раньше - "полуаморфный") - то есть делаю все то, что при ней не делал, она ведь один раз уже съела мой сторис в инсте и повелась, ответив на него, хотя с моей стороны полный игнор по отношению к ней. Конечно, изменения в себе буду ненавязчиво показывать в инсте, раньше когда были с ней, публикаций в инсте почти не было, "борщить" не буду, одну-две фотки в неделю и 3-4 сториса в неделю, пусть смотрит и впитывает...Цель такая, вразумить ей, что изменился и уже не тот парень, что был раньше, переосмыслит и поймет, что допустила фатальную ошибку, расставшись со мной.
[DOUBLEPOST=1560934828][/DOUBLEPOST]
Привет
[DOUBLEPOST=1560927724][/DOUBLEPOST]

Ну давай посмотрим Александр, что тут у тебя за беда.
Поставь пока что аватар согласно правилам, а я займусь анализом твоей истории.
Добавил)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опечаточка вышла))
[DOUBLEPOST=1560934793][/DOUBLEPOST]
Думаю показать ей себя с другой стороны, изменившегося. Пересмотрел свое поведение с людьми (новые контакты, знакомства), прикуплю одежду, начну ходить по театрам, записался в мотошколу, уперся в любимую работу, новые события в жизни (яркие - отпуск за границей, активный образ жизни, а не как раньше - "полуаморфный") - то есть делаю все то, что при ней не делал, она ведь один раз уже съела мой сторис в инсте и повелась, ответив на него, хотя с моей стороны полный игнор по отношению к ней. Конечно, изменения в себе буду ненавязчиво показывать в инсте, раньше когда были с ней, публикаций в инсте почти не было, "борщить" не буду, одну-две фотки в неделю и 3-4 сториса в неделю, пусть смотрит и впитывает...Цель такая, вразумить ей, что изменился и уже не тот парень, что был раньше, переосмыслит и поймет, что допустила фатальную ошибку, расставшись со мной.
[DOUBLEPOST=1560934828][/DOUBLEPOST]
Добавил)

Она тебе втирает, что устала от детских отношений и твоих прогибов, а ты в театры собрался ходить и показухой заниматься. Явно поможет, дерзай.
[DOUBLEPOST=1560935919][/DOUBLEPOST]И ты сам то как думаешь, она тупая? То ты инст не вел совсем, а тут как по расписанию. Поднимешь ей самооценку еще больше. Она будет трахаться с обычным типом, но с интересным челом без всей этой мишуры, а попутно угарать с ним как ты там крутишься ради нее.

У тебя изначальная цель неверная, ты хочешь для нее это все делать, а надо для себя. У тебя вообще нет самоуважения, тебе предали, а ты ради нее на луну готов слетать без скафандра.

Когда поймешь, как это убого выглядит, возможен возврат.
[DOUBLEPOST=1560936333][/DOUBLEPOST]P.s. Чисто вот мое мнение, я думаю ты сидишь днями, ночами. Гоняешь в голове мысли что сделал не так, почему она так? Вспоминаешь как ты когда то там не поздравил ее, чего-то не так сделал и подобное. Чувак все проще, ты тряпка в ее глазах, она это прямым текстом тебе говорила.

Так что подумай еще, можешь делать что хотел, но будешь только другом. Ну иногда мб будешь ее трахать, когда ей будет плохо(акцент на слово ЕЙ)
 
Последнее редактирование:

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебе втирает, что устала от детских отношений и твоих прогибов, а ты в театры собрался ходить и показухой заниматься. Явно поможет, дерзай.
[DOUBLEPOST=1560935919][/DOUBLEPOST]И ты сам то как думаешь, она тупая? То ты инст не вел совсем, а тут как по расписанию. Поднимешь ей самооценку еще больше. Она будет трахаться с обычным типом, но с интересным челом без всей этой мишуры, а попутно угарать с ним как ты там крутишься ради нее.

У тебя изначальная цель неверная, ты хочешь для нее это все делать, а надо для себя. У тебя вообще нет самоуважения, тебе предали, а ты ради нее на луну готов слетать без скафандра.

Когда поймешь, как это убого выглядит, возможен возврат.
А что делать? я хочу меняться, я для себя хочу это сделать. Инсту вел, но не так часто. Как она узнает о моих изменениях? общих друзей нет, я могу выкладывать реже, ну как раньше делал. Я игнорю её. Что делать-то ? А инст начал чаще вести, так как ищу новые знакомства, она например тоже очень часто начала всякую мешуру в инсту выкладывать, нехарактерно это для неё. За пару недель у нее сторисов 12 было и фоток штук 5 выложила, а до этого раз в пол года что-либо выкладывала без сторисов. И уж никто её не трахает, это 100%
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю показать ей себя с другой стороны, изменившегося

Конечно, изменения в себе буду ненавязчиво показывать в инсте, раньше когда были с ней, публикаций в инсте почти не было, "борщить" не буду, одну-две фотки в неделю и 3-4 сториса в неделю, пусть смотрит и впитывает...Цель такая, вразумить ей, что изменился и уже не тот парень, что был раньше, переосмыслит и поймет, что допустила фатальную ошибку, расставшись со мной.
Может лучше пока вообще не давать никакую информацию о себе ,не выкладывать фотки в сс и тд,если смотрит твои сторисы,значит оценивает твоё состояние на данный момент .Она выяснит о тебе все и не захочет выходить на контакт с тобой .Может лучше все таки для начала создать вокруг себя информационный вакуум.Так она будет находится в диссонансе.
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может лучше пока вообще не давать никакую информацию о себе ,не выкладывать фотки в сс и тд,если смотрит твои сторисы,значит оценивает твоё состояние на данный момент .Она выяснит о тебе все и не захочет выходить на контакт с тобой .Может лучше все таки для начала создать вокруг себя информационный вакуум.Так она будет находится в диссонансе.
Тоже верная позиция, просто хочу сказать, что она же ведется на сторисы мои, написала же сама, мол как мне хорошо...Вакуум создам, но по времени на сколько его затянуть, так чтобы не переборщить?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже верная позиция, просто хочу сказать, что она же ведется на сторисы мои, написала же сама, мол как мне хорошо...Вакуум создам, но по времени на сколько его затянуть, так чтобы не переборщить?
Мужик, ты походу пытаешься мишурой отсрочить главный вопрос. Как ты хочешь поменять ее восприятие тебя как мужика? Не как друга с интересной жизнью, а как мужика с большим хуем и перспективами на серьезные отношения?

И про сторис.. Теперь представь сколько в день сторис она смотрит. Это что-то меняет чтоли? Хватит херней
страдать. Понижай значимость ее.
 
Последнее редактирование:

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже верная позиция, просто хочу сказать, что она же ведется на сторисы мои, написала же сама, мол как мне хорошо...Вакуум создам, но по времени на сколько его затянуть, так чтобы не переборщить?
Ну наверное пока она не закипит ,сама бегать за тобой не начнёт.Лучше тебе к экспертам все таки обратиться ,ситуация непростая у тебя ,а они тебя успокоят и план действий распишут.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Название темы улыбнуло "Необходимо вернуть...".
Хорошо хоть не "Требую вернуть..."))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне 25, бывшей 25,

Хреново заводить отношения с женщиной одного возраста с тобой, так на будущее.
[DOUBLEPOST=1560940405][/DOUBLEPOST]
Встречаться начали в сентябре 2019. Бросила она меня в конце мая 2019.

Быстро ты ей надоел
[DOUBLEPOST=1560940494][/DOUBLEPOST]
так как она была не одна

А с кем ?

Виделись три раза в неделю правда

Это нормально
[DOUBLEPOST=1560940628][/DOUBLEPOST]
Декабрь месяц, 2018...Забрал ее с др подруги, она на фоне "алко" начала нести разного рода странные переговоры, выхватила у меня телефон, просмотрела весь инстаграмм, вк, ватс ап, но ничего не нашла, так как я перед ней чист

Весело.
Алко подружки и день рождения это тоже закат. А где был ты ? Почему ты не с ней оказался на этом празднике жизни ?
[DOUBLEPOST=1560940744][/DOUBLEPOST]
дальше веселее, закатила истерику, что мол ей 25 лет, и что она хочет жить вместе

Нормальное желание
Там ещё подружки сто пудов поднакрутили.
[DOUBLEPOST=1560940944][/DOUBLEPOST]
Новый год 2019. Поехали в другой город за 1000 км к ее родственникам. Там муж сестры миллионер, очень богатый. 4 дня кайфа, но у меня чуть самооценка бухнула ибо я себе позволить тратить сотни тысяч в день не могу.

Есть к чему стремится.
У тебя был отличный шанс пообщаться с миллионером и чему то научиться.
[DOUBLEPOST=1560941049][/DOUBLEPOST]
10 января 2019. Вернулись в Казань. Предложил съехаться, но у бывшей начались проблемы с бизнесом и она сказала, что не сможет платить за хату, что мол подожди немножко. Ок.

Либо уже передумала, либо ждала от тебя поступка настоящего МУЖИГА.
[DOUBLEPOST=1560941177][/DOUBLEPOST]
С января 2019 по май 2020 я приуныл

Пацаны к нам пришельцы прилетели :Biggrin: спасайся кто может.
 
Последнее редактирование:

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик, ты походу пытаешься мишурой отсрочить главный вопрос. Как ты хочешь поменять ее восприятие тебя как мужика? Не как друга с интересной жизнью, а как мужика с большим хуем и перспективами на серьезные отношения?

И про сторис.. Теперь представь сколько в день сторис она смотрит. Это что-то меняет чтоли? Хватит херней
страдать. Понижай значимость ее.
На сторис она реагирует, её бесит, что у меня хорошо все, понимаешь

А про главный вопрос, насчет хуя скажу, что даже при крайней встрече, сказала, что хуй мой любит и возможен секс по дружбе)))))
Перспективы на серьезные отношения, давай разберем. Я ей предложил жить вместе, но уже поздно, когда она сказала, что этого не хочет.
Я понимаю, что живу с родителями пока строится моя квартира, и менять вроде как ничего не хочу...Что мне делать? Снять квартиру, пожить одному? Она мне раньше говорила, что я не выхожу из своей зоны комфорта, что меня дома мама ждет, бабушка, а моя девушка на третьем месте. P.s.: я плачу ипотеку, квартира ещё будет строится год
[DOUBLEPOST=1560942057][/DOUBLEPOST]
Хреново заводить отношения с женщиной одного возраста с тобой, так на будущее.
ну болту и сердцу не прикажешь
Быстро ты ей надоел
9 месяцев как-никак. Да у меня до этого не было проблем с девушками, были и старше и младше, на момент, когда с ней знакомился, был в отношениях с другой и поебывал двух других знакомых дам.
да хрен какой-то, Друг-одноклассник хз, первый раз видел, там встреча друзей была, этот чел в отношениях, ну друг в общем, не больше 100%
Весело.
Алко подружки и день рождения это тоже закат. А где был ты ? Почему ты не с ней оказался на этом празднике жизни ?
Я приехал чуть позже, за рулем был, дела были, позже с ними завершил др.
Есть к чему стремится.
У тебя был отличный шанс пообщаться с миллионером и чему то научиться.
Он мне даже бабки предложил)) да, Чел, у меня все норм с работой, расту не стою на месте, развиваюсь, как и с ней в отношениях, так и сейчас (про работу) зарабатывать больше начал на 30% после разрыва с ней.
Либо уже передумала, либо ждала от тебя поступка настоящего МУЖИГА.

Возможности не было, говорю же.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Постоянно говорила мне, что я уделяю ей мало внимания, мол не люблю, комплименты, подарки не дарю.

Может это реально так ? Или нет ?


[DOUBLEPOST=1560944331][/DOUBLEPOST]
А бывало такое, что тупо нет бабла и я даже не могу снять квартиру посуточно, чтоб нам вместе переночевать...
Иногда денег не было даже на кафе. Не показывал ей этого, я про отсутствие денег, ссылался на разного рода причины.

Ну видимо это реально её напрягало, сам как думаешь ?
Секса хочется, а негде .
[DOUBLEPOST=1560944555][/DOUBLEPOST]
Приехали из Питера, прошла неделька, моя любимая уехала отдыхать на море с подругами в Турцию,

И как ты на это отреагировал ? С подругами в турцию wtf ?
Ты в курсе что в турциях происходит ?
 
Последнее редактирование:

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может это реально так ? Или нет ?
Да, нежная натура
Ну видимо это реально её напрягало, сам как думаешь ?
Секса хочется, а негде .
Солидарен....

Эксперты, что мне делать, уже ушел в игнор, нужен ли вакуум, я про выкладывать ли в соц сети иногда, как я меняюсь???? Она ведется на это.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперты, что мне делать,

погоди, дай дочитаю
[DOUBLEPOST=1560944886][/DOUBLEPOST]
В Турции у нее ни с кем не было, уж очень я уверен в ней.

да и в Рязани отпускал в клубы с девками, зная что никто ее не может подцепить, ну не ведется она на это....

А когда была в Турции, то сама рассказывала, как её пытаются подцепить разные мужики...

Ездили они втроем, тремя подругами в Турцию.

Ты реально наивный чукотский юноша ? или прикидываешься ?
[DOUBLEPOST=1560944914][/DOUBLEPOST]

про турции молчу
[DOUBLEPOST=1560945209][/DOUBLEPOST]
Но сказала, что эти школьные отношения ей надоели, дала мне 2 недели и сказала, чтоб я все решил в плане нашей дальнейшей жизни.

А ты сам то что думаешь по этому поводу ?

Я вспылил немного, сказав, что 3-4тыс. руб вместо снятия квартиры можно потратить на неё, на ресторан на другие развлечения...

Бабе 25 лет, она отношается с тобой, что по факту .
Ни денег, ни тачки, ни даже места где можно потрахаться .
Выводы ?

Кругом куча типов в твоём возрасте имеют это всё, вопрос знатокам .
Накуя ей ты ?
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге нагрубили друг другу и не встретились...

круто

Воскресенье. Звонит, говорит, что надо встретиться, поговорить
Хватаю букет, снимаю кв на сутки, приезжаю. Она выходит, цветы взяла, поцеловать себя даже не дала. Отъехали от дома, сказала, что в кафе не хочет, поговорим мол в машине. Начинаются слезы дикие у нее, стала говорить, что ей уже 25, хочет детей, семью, а не пилить ногти с 9 утра до 9 вечера (она в маникюрном салоне и как директор и как мастер). Говорит, что не хватает денег у меня на снятие квартиры и её содержание, что я ее кормлю завтраками и не могу ответить на вопрос, когда буду зарабатывать больше.

Что думаешь с этим делать ? Ведь она права .
У тебя нет бабла на элементарную хуйню, а дети если будут ?
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты реально наивный чукотский юноша ? или прикидываешься ?
Да я не ревнивый самец, она это прекрасно знает, до турции я её натрахал на неделю вперед, отпустил, потому что не было возможности с ней поехать, а у нее ЗАКОН (она каждый год уже лет 5 едет в мае в турцию с подругами)...не могла она там налево пойти, жила с девочками в номере...понимаешь, не раз был за границей на отдыхе, когда один был, из баб, которые в отношениях (в отпуске): 50% баб дают, 50% просто общаются, это факт!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
записи нет по данной ссылке. Только заголовок

Всё там есть, смени браузер
[DOUBLEPOST=1560945511][/DOUBLEPOST]
Что не делал ей сюрпризов, что не собирается меня ждать до 35 лет, пока я встану на ноги, а к этому моменту она станет старая) Отвез ее домой молча.

вот поэтому не стоит связываться с одногодками, либо если связываешься то соответствуй .
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что думаешь с этим делать ? Ведь она права .
У тебя нет бабла на элементарную хуйню, а дети если будут ?
Начал больше зарабатывать, в карьере развиваюсь, получил в свои 25 лет должность начальника (правда 2 недельки назад только)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через пару дней приехал к ней на работу среди дня с цветами, шариками просить дать мне шанс. Холодно встретила, взяла цветы, и сказала, мол мы же уже все обсудили, что расходимся, я вынудил, чтобы она взяла время подумать...

поздно пить боржоми

, почему, когда у меня жопа, извините за выражение, ей похер.

потому что вы расстались

я начал просить второй шанс, говорить, что люблю, что стану для нее самым-самым и сделаю её самой счастливой

Обещал и обещаю обещать ?

У меня началась 5 -дневная неделя ДИЧИ, горевал, бухал, грустил, иногда даже выл от душевной боли, благо друзья помогли....кстати скинул 5 кг, я итак худой, а тут ещё эти 5 кг, вообще....

тут походу все через это прошли, понимаем тебя

Через пару дней Я забил болт на все происходящее, начитался постов разных в интернете про возврат бывшей, возобновил походы в спортзал, начал отдыхать с друзьями, ну прошла неделька с нашего крайнего общения)

видишь как продуктивно

Да, вот только из сауны вышли"...Она: Супер, хорошего отдыха)"...Я: "не сцы, мы мальчишками)"

ну и к чему это ? не переживай дорогая я хороший, тебе не изменяю .
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя нет бабла на элементарную хуйню, а дети если будут ?
Тут момент такой, она зарабатывает почти что как я ну в районе 60к рублей деревянных, для города нашего - это выше среднего, сливает все на херню всякую и сидит без денег постоянно. А потом начинает гнать, что ей денег не хватает. Я её во многом ограничивал, в плане дорогих подарков, дорогих кафе, не так часто снимал кв на ночь, пытался так сказать приспустить её запросы, ну а как иначе!
[DOUBLEPOST=1560946707][/DOUBLEPOST]
ну и к чему это ? не переживай дорогая я хороший, тебе не изменяю .
тут да, накосячил, понимаю, алкоголь сделал свое дело, сука!!!))))) но она ведется на мои сторис, пишет же, я же не пишу ей, игнорю, понимаешь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут да, накосячил, понимаю, алкоголь сделал свое дело, сука!!!))))) но она ведется на мои сторис, пишет же, я же не пишу ей, игнорю, понимаешь.

хуй толку ?
выглядит наиграно, она не ведётся, она тебя подьебала .
а ты схавал это говно.
[DOUBLEPOST=1560946861][/DOUBLEPOST]Как ты представляешь её возврат ?
В кустах будете шпилится пока лето ?

Серьёзная история, серьёзные проблемы .
 

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

l1s777

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно охарактеризовать это одним словом "ХУЯРИТЬ" .

По факту в двух строчках не опишешь .
а где узнать как? Я двигаюсь в правильном направлении? Продолжать игнорить и потихоньку показывать свои изменения посредством соц сетей? причем я понимаю, что меняюсь для себя, а не для нее....у меня с каждым днем все меньше на неё стоит, сука с каждым днеё, боюсь, что через месяцок мне станет абсолютно похер на неё в принципе...но просто сейчас гнобит, что она меня бросила, а не я её, такого почти не было, всегда бросал сам, случай наверно 1 из 15 в моей жизни.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а где узнать как?

Варианта три .

1. Написал тебе в л.с проверь личку .
2. Перелопатить форум вдоль и поперёк
3.

меня с каждым днем все меньше на неё стоит, сука с каждым днеё, боюсь, что через месяцок мне станет абсолютно похер

не боятся этого, а радоваться .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не раз был за границей на отдыхе, когда один был, из баб, которые в отношениях (в отпуске): 50% баб дают, 50% просто общаются, это факт!
Автор, у тебя неправильная статистика!
Я тоже был за границей - и мне там никто не дал.
Отсюда вывод: 100% баб во всяких Турциях и Египтах не дают.
А все, кто здесь пытается убедить тебя, что БД в Турции изменяла тебе - это просто завистники, неудачники и дрочеры :Rofl:
 
Сверху