Хочу вернуть бывшую девушку! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку! [успех]

Стоит ли возвращать её?


  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Вот и пришёл мой черед создать свою тему на этом форуме.Долго сидел здесь и читал истории и даже не мог подумать ,что окажусь в роли страдающего и желающего вернуть свою девушку.
Познакомился с девушкой 3 месяца назад,пару раз встретились и все как то плавно перетекло в отношения.Все было прекрасно,рядом с ней я чувствовал себя счастливым ,внешность у неё обычная,но её внутренние качества меня поразили,она очень добрая,заботливая,внимательная,настоящее сокровище.После меСяца отношения мне пришлось уехать не месяц из города в командировку.Очень тяжело было уезжать и на том уже этапе я чувствовал,что одержим ею.Находясь в командировке все было хорошо,мы созванивались и переписывались,она очень ждала меня и я очень сильно ждал встречи с нею.Когда я наконец приехал и увидел её,моё сердце будто замерло ,так хорошо было ощущать ,что она рядом .мы провели безумный месяц вдвоём,эмоции зашкаливали.Я чувствовал,что люблю её,но никогда не говорил ей об этом и вообще всегда всячески пытался скрывать свои сильные чувства,чтобы не показаться зависимым.Много инфа тут прочитал и пытался практиковать в своих отношениях.Свои ошибки сейчас осознаю:Я начал проверять её,её друзей и бывших,пару раз поссорились ,но быстро помирились и условились не вспоминать больше прошлого и доверять друг другу.Спустя месяц мне пришлось снова уехать,но на неделю и после этого сразу что то пошло не так.Во время звонков она начала плакать и говорить что я плохо к ней отношусь,не дорожу и не ценю её,недоверяю.В один из дней я не смог до неё дозвониться ,она написала мне смс ,что не может больше говорить со мной,опять что не дорожу ею и хочет расстаться .Я психанул и на эмоциях написал,что это точка и конец,она написала что точно все ,она приняла правильное решение ,что лучше сейчас закончить все ,потом будет больнее.
Я больше не писал ей и она больше не писала и не звонила((прошла уже неделя,мне очень тяжело,внутри какое то опустошение,я не могу не есть ,ни спать,работаю через силу,но мысли только о ней((( хочется позвонить,что то сказать и логически донести,очень сложно принять,что этого человека больше нет в моей жизни((( ребята помогите мне,сам я не справлюсь
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1560775581][/DOUBLEPOST]
Вот и пришёл мой черед создать свою тему на этом форуме

Ну что-же давай почитаем твою историю, посмотрим можно ли что сделать.
[DOUBLEPOST=1560775654][/DOUBLEPOST]
Долго сидел здесь и читал истории и даже не мог подумать ,что окажусь в роли страдающего и желающего вернуть свою девушку

А что привело то до этого сюда ?
Что просто сидел и читал ?
[DOUBLEPOST=1560775723][/DOUBLEPOST]
Познакомился с девушкой 3 месяца назад,пару раз встретились и все как то плавно перетекло в отношения.В

Интим ?
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
[DOUBLEPOST=1560775581][/DOUBLEPOST]

Ну что-же давай почитаем твою историю, посмотрим можно ли что сделать.
[DOUBLEPOST=1560775654][/DOUBLEPOST]

А что привело то до этого сюда ?
Что просто сидел и читал ?
[DOUBLEPOST=1560775723][/DOUBLEPOST]
Просто хотелось почитать как у людей складываются отношения,почему люди расстаются ,не хотелось профукать свои отношения.
Интим ?
Да,интим был,я у неё первый
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все было прекрасно,рядом с ней я чувствовал себя счастливым ,внешность у неё обычная,но её внутренние качества меня поразили,она очень добрая,заботливая,внимательная,настоящее сокровище.

Так они все сокровища ближайшие пару месяцев, а потом вылазит нечто :D на девушку не похожее.
[DOUBLEPOST=1560775900][/DOUBLEPOST]
Да,интим был,я у неё первый

Сколько ей лет ? Ты в этом уверен ?
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так они все сокровища ближайшие пару месяцев, а потом вылазит нечто :D на девушку не похожее.
Да ,вы правы,но девушка подходящая для отношения ,в этом я уверен
[DOUBLEPOST=1560776002][/DOUBLEPOST]
Так они все сокровища ближайшие пару месяцев, а потом вылазит нечто :D на девушку не похожее.
[DOUBLEPOST=1560775900][/DOUBLEPOST]

Сколько ей лет ? Ты в этом уверен ?
22 года,уверен на 100%.
Были отношения до меня,но без интима.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на том уже этапе я чувствовал,что одержим ею

Это плохо

Когда я наконец приехал и увидел её,моё сердце будто замерло ,так хорошо было ощущать ,что она рядом .мы провели безумный месяц вдвоём,эмоции зашкаливали

Что то конкретно тебя пилоткой накрыло
[DOUBLEPOST=1560776215][/DOUBLEPOST]
Я чувствовал,что люблю её,но никогда не говорил ей об этом и вообще всегда всячески пытался скрывать свои сильные чувства,чтобы не показаться зависимым

Это правильно, никогда не раскрывай все карты.
[DOUBLEPOST=1560776299][/DOUBLEPOST]
Много инфа тут прочитал и пытался практиковать в своих отношениях.

Эксперименты стало быть ставил

начал проверять её,её друзей

Это как ? И зачем ты это делал ?
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это плохо



Что то конкретно тебя пилоткой накрыло
[DOUBLEPOST=1560776215][/DOUBLEPOST]

Это правильно, никогда не раскрывай все карты.
[DOUBLEPOST=1560776299][/DOUBLEPOST]

Эксперименты стало быть ставил



Это как ? И зачем ты это делал ?
Я сам по себе сомнительная личность,понимаю что ошибки и надо работать над этими слабыми качествами
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но быстро помирились и условились не вспоминать больше прошлого и доверять друг другу

Расскажи об этом по подробнее.
Причины ссоры, как происходило применение ?
[DOUBLEPOST=1560776713][/DOUBLEPOST]Распиши подробнее ответы на те вопросы которые я задал.

Изучи эту ссылку, чуть позже я дополню, свои вопросы и ответы.


[DOUBLEPOST=1560777031][/DOUBLEPOST]
больше не писал ей и она больше не писала и не звонила((прошла уже неделя

Ого целая неделя ?
Ну а если по факту, то это херня.

я не могу не есть ,ни спать,работаю через силу,но

Понимаю тебя отлично, тут все через это прошли, кто неоднократно.

но мысли только о ней((

У тебя занятий других нет что ли ?

хочется позвонить,что то сказать и логически донест

Раз решил расстаться хрена звонить ?
Показываешь характер, показывай его до конца. Поздняк заднюю включать.
[DOUBLEPOST=1560777101][/DOUBLEPOST]
ребята помогите мне,сам я не справлюсь

В чём ты хочешь, что бы тебе помогли ?
 
Последнее редактирование:

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи об этом по подробнее.
Причины ссоры, как происходило применение ?
[DOUBLEPOST=1560776713][/DOUBLEPOST]Распиши подробнее ответы на те вопросы которые я задал.

Изучи эту ссылку, чуть позже я дополню, свои вопросы и ответы.


[DOUBLEPOST=1560777031][/DOUBLEPOST]

Ого целая неделя ?
Ну а если по факту, то это херня.



Понимаю тебя отлично, тут все через это прошли, кто неоднократно.



У тебя занятий других нет что ли ?



Раз решил расстаться хрена звонить ?
Показываешь характер, показывай его до конца. Поздняк заднюю включать.
[DOUBLEPOST=1560777101][/DOUBLEPOST]

В чём ты хочешь, что бы тебе помогли ?
Это плохо



Что то конкретно тебя пилоткой накрыло
[DOUBLEPOST=1560776215][/DOUBLEPOST]

Это правильно, никогда не раскрывай все карты.
[DOUBLEPOST=1560776299][/DOUBLEPOST]

Эксперименты стало быть ставил



Это как ? И зачем ты это делал ?
Залезал в её телефон,читал переписки.
[DOUBLEPOST=1560778392][/DOUBLEPOST]
Расскажи об этом по подробнее.
Причины ссоры, как происходило применение ?
Первая ссора была,когда она увидела в моем телефоне ,что я флиртую с подругой ,были её слезы ,сказала что не хочет видеть ,но через пару часов помирились,я объяснил ,что это просто друг.
Ещё была ссора,что я начал узнавать о её бывшем ,ей не понравилось ,что я копаюсь в прошлом ,примирились через пару часов ,условились не вспоминать больше прошлое.
[DOUBLEPOST=1560776713][/DOUBLEPOST]Распиши подробнее ответы на те вопросы которые я задал.

Изучи эту ссылку, чуть позже я дополню, свои вопросы и ответы.


[DOUBLEPOST=1560777031][/DOUBLEPOST]

Ого целая неделя ?
Ну а если по факту, то это херня.



Понимаю тебя отлично, тут все через это прошли, кто неоднократно.



У тебя занятий других нет что ли ?

Работа ,спортзал ,но даже во время этого все мысли о ней.ничего не понимаю

Раз решил расстаться хрена звонить ?
Показываешь характер, показывай его до конца. Поздняк заднюю включать.
[DOUBLEPOST=1560777101][/DOUBLEPOST]
Я и не звоню ,терплю ,про расставания она первая написала ,я просто психанул и на эмоциях выдал ,что конец.
В чём ты хочешь, что бы тебе помогли ?
Хочу вернуть её
[DOUBLEPOST=1560778597][/DOUBLEPOST]Тяжело наверное потому ,что произошло это все как гром среди ясного небо,все было хорошо и за день до этого мы хорошо пообщались.И на след день она выдаёт мне ,что все,я не дорожу отношениями и не хочет ничего больше продолжать .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
???

Просто говорили ,обсуждали ,приходили к какому то компромиссу.

Зачем ?
Сомнения были ,хотел узнать ,как общаеться с друзьями ,есть ли друзья парни ,понимаю ,что ошибки ,что нечего совать свой нос туда ,но уже не вернуть
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сомнения были ,хотел узнать ,как общаеться с друзьями ,есть ли друзья парни
Так ты ещё и ревнивец.
Это качество характеризует тебя как очень слабого и неуверенного в себе молодого человека. Если сейчас не научишься контролировать это, дальше будет становиться только хуже.
Без минимального доверия к девушке про отношения с ней можешь забыть, т.к. будешь постоянно сам в напряжении, а это состояние неизбежно пагубно отразится на партнёре и отношениях в целом.
И ещё такой вопрос к тебе, зачем тебе отношения в 21?
Зачем весь это гемор в столь раннем возрасте, когда можно просто знакомиться, общаться и заниматься сексом, набираться опыта с девушками, зачем себя ограничивать?
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты ещё и ревнивец.
Это качество характеризует тебя как очень слабого и неуверенного в себе молодого человека. Если сейчас не научишься контролировать это, дальше будет становиться только хуже.
Без минимального доверия к девушке про отношения с ней можешь забыть, т.к. будешь постоянно сам в напряжении, а это состояние неизбежно пагубно отразится на партнёре и отношениях в целом.
И ещё такой вопрос к тебе, зачем тебе отношения в 21?
Зачем весь это гемор в столь раннем возрасте, когда можно просто знакомиться, общаться и заниматься сексом, набираться опыта с девушками, зачем себя ограничивать?
Возраст неверный указан,мне 28 лет,хочется уже серьёзных взаимоотношений и семьи.Да согласен с вами,над доверием надо работать,готов к исправлению,скажите есть ли шанс вернуть эту девушку и какие действия ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возраст неверный указан,мне 28 лет,хочется уже серьёзных взаимоотношений и семьи
Тогда да, уже можно попробовать создать что-то значимое в своей жизни, но в том состоянии, в котором ты пребываешь, с таким мышлением ты явно не готов к этому.
Форум и его пользователи могут тебе помочь подготовиться к столь серьезному шагу в твоей жизни как ЛТР и создание семьи.
И чтобы это были уверенные шаги без серьезных ошибок и последующих разочарований.
А эксперты форума могут ускорить этот процесс и подготовить/прокачать тебя более качественно.
есть ли шанс вернуть эту девушку
Шанс есть всегда пока ты жив и можешь дышать.
Ты можешь его существенно увеличить, если будешь слушать советы форума и не косячить.
Мой тебе совет, пообщайся для начала с экспертом, он уже в твоей теме, он задаст тебе правильный вектор твоего движения, а мы в дальнейшем будем поддерживать тебя на пути к новому себе.
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда да, уже можно попробовать создать что-то значимое в своей жизни, но в том состоянии, в котором ты пребываешь, с таким мышлением ты явно не готов к этому.
Форум и его пользователи могут тебе помочь подготовиться к столь серьезному шагу в твоей жизни как ЛТР и создание семьи.
И чтобы это были уверенные шаги без серьезных ошибок и последующих разочарований.
А эксперты форума могут ускорить этот процесс и подготовить/прокачать тебя более качественно.

Шанс есть всегда пока ты жив и можешь дышать.
Ты можешь его существенно увеличить, если будешь слушать советы форума и не косячить.
Мой тебе совет, пообщайся для начала с экспертом, он уже в твоей теме, он задаст тебе правильный вектор твоего движения, а мы в дальнейшем будем поддерживать тебя на пути к новому себе.
Спасибо большое! Буду слушать экспертов!
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Начали работу с Константином.Пятый день никаких пингов от бывшей,периодически накатывают мысли о ней,до сих пор не верю, что все это произошло.Буду читать литературу и наблюдать за ситуацией дальше.Если есть у кого то какие то мысли,делитесь пожалуйста в этой теме.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть у кого то какие то мысли,делитесь пожалуйста в этой теме.
это ты делись тут своими мыслями, чтобы не наворотить дел
Пятый день никаких пингов от бывшей
не преврати в привычку считать дни
периодически накатывают мысли о ней
не без этого. Главное вовремя гасить вспышку
до сих пор не верю, что все это произошло
многие не верят. А потом снимают розовые очки и все встает на свои места.
Ты главное занимайся собой, и в случае каких откатов/приходов/шальных мыслей пиши сюда, чтобы коллективным мозгом найти верное решение
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мыслей много в голове,вопросов неразрешенных ,как мог человек уйти ,так легко отказаться от меня ,просто вычеркнуть меня из жизни и забыть .очено тяжело мне и в голове все не укладывается это.
Я держусь ,ничего не предпринимаю в её сторону ,она решила все закончить первая ,а не я,я тупо проистерил и поставил точку.глупо сейчас ей писать или звонить и Костя категорически сказал ничего не делать в её сторону.
[DOUBLEPOST=1560865040][/DOUBLEPOST]
не без этого. Главное вовремя гасить вспышку
Подскажи как? Я пытаюсь переключиться,но все равно ничего не помогает .все мыслей только о ней
[DOUBLEPOST=1560865299][/DOUBLEPOST]
многие не верят. А потом снимают розовые очки и все встает на свои места.
Ты главное занимайся собой, и в случае каких откатов/приходов/шальных мыслей пиши сюда, чтобы коллективным мозгом найти верное решение
Решили пока изучать литературу и знакомиться с девчонками .Знакомлюсь легко ,но на данном этапе очень тяжело общаться с другими девушками,нет желания,но понимаю что надо,через силу.
Смешно все это,в течении месяца сидел на этом форуме ,читал темы и статьи,пытался построить здоровые и гармоничные отношения,никогда не подстилался перед ней и все равно отношения не удержал.
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажи как? Я пытаюсь переключиться,но все равно ничего не помогает .все мыслей только о ней
как вариант (но он кратковременный, но на первых порах сгодится) - сделай Синди (кроссфит-комплекс: 5 подтягиваний, 10 отжиманий, 15 приседаний. Максимум повторений за 20 минут). Думаю если ты не пожалеешь себя и будешь интенсивно работать - то после сделанного на некоторое время забудешь думать о БД. А вообще - бег, чтение книг, выгул себя любимого на улице (лучше в компании друзей/девушек). То есть занимай себя по максимуму, чтобы как можно меньше времени уходило на сопливые мысли
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как вариант (но он кратковременный, но на первых порах сгодится) - сделай Синди (кроссфит-комплекс: 5 подтягиваний, 10 отжиманий, 15 приседаний. Максимум повторений за 20 минут). Думаю если ты не пожалеешь себя и будешь интенсивно работать - то после сделанного на некоторое время забудешь думать о БД. А вообще - бег, чтение книг, выгул себя любимого на улице (лучше в компании друзей/девушек). То есть занимай себя по максимуму, чтобы как можно меньше времени уходило на сопливые мысли
Спасибо! Попробую сегодня)
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решили пока изучать литературу и знакомиться с девчонками .Знакомлюсь легко ,но на данном этапе очень тяжело общаться с другими девушками,нет желания,но понимаю что надо,через силу.
так ты сделаешь первый шаг к тому, что шапка в виде пельменя начнет спадать с твоей головы
Смешно все это,в течении месяца сидел на этом форуме ,читал темы и статьи,пытался построить здоровые и гармоничные отношения,никогда не подстилался перед ней и все равно отношения не удержал.
месяц вместе - месяц нет - месяц вместе - неделя нет - непонятки - писец и разрыв. Срок не большой, а то что ты писал:
Я психанул и на эмоциях написал,что это точка и конец
сделало свое дело. Не думай ни о чем сейчас, кроме как о себе любимом. Делай что однополчане советуют, особенно эксперты. Это не пиздежь - реально работает!
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
месяц вместе - месяц нет - месяц вместе - неделя нет - непонятки - писец и разрыв. Срок не большой, а то что ты писал:
Постоянно эмоционально раскачивал её,давал эмоции,понимал как влюбить её и все получилось как надо(инфа на форуме помогла),перед отъездом очень сильно ревела и потом постоянные звонки и смс что очень сильно скучает.Поэтому и не укладывается в голове,как человек смог так отпустить меня ,забить на свои чувства .не понимаю
[DOUBLEPOST=1560866729][/DOUBLEPOST]
сделало свое дело. Не думай ни о чем сейчас, кроме как о себе любимом. Делай что однополчане советуют, особенно эксперты. Это не пиздежь - реально работает!
Слушаю экспертов ,много работы над собой ещё нужно сделать,понизить её значимость.
А как ты думаешь,какой твой прогноз ,когда она выйдет на связь и выйдет ли вообще?
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как ты думаешь,какой твой прогноз ,когда она выйдет на связь и выйдет ли вообще?
я не Нострадамус) скажу лишь, что если следовать плану (он есть же у тебя?) и ЗАБИТЬ на возврат (этот парадокс хоть и кажется таковым, но сука работает всегда), то пинги пойдут. Неделя, месяц - не думай об этом. Сложно, но это нужно сделать. Потом сам все поймешь, пока что качели у тебя. Минимизируй их амплитуду. А ребята помогут, ведь все были в подобной ситуации
[DOUBLEPOST=1560869592][/DOUBLEPOST]здоровый похуизм, хорошее настроение, уверенность в себе сделают свое дело. И ты потом будешь думать: быть с ней, или же нет.
[DOUBLEPOST=1560869625][/DOUBLEPOST]когда она начнет проявлять инициативу
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мыслей много в голове,вопросов неразрешенных ,как мог человек уйти ,так легко отказаться от меня ,просто вычеркнуть меня из жизни и забыть .очено тяжело мне и в голове все не укладывается это.
Я держусь ,ничего не предпринимаю в её сторону ,она решила все закончить первая ,а не я,я тупо проистерил и поставил точку.глупо сейчас ей писать или звонить и Костя категорически сказал ничего не делать в её сторону.
Сам первое время тоже задавался похожими вопросами (признаться и сейчас иногда такого рода мысли в голове витают), но стараюсь этого не делать. Это дизамотивирует и находит депрессия, апатия ко всему.
Ты понятия не имеешь, что в голове творится у нее. Возможно ее состояние не лучше твоего, а может и совершенно безразлично.
Прими данную ситуацию, как факт!
Сейчас тобой руководят хаотические эмоции. В таком состоянии ничего путного сделать не получится.
Крепись и все получится ;)
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам первое время тоже задавался похожими вопросами (признаться и сейчас иногда такого рода мысли в голове витают), но стараюсь этого не делать. Это дизамотивирует и находит депрессия, апатия ко всему.
Ты понятия не имеешь, что в голове творится у нее. Возможно ее состояние не лучше твоего, а может и совершенно безразлично.
Прими данную ситуацию, как факт!
Сейчас тобой руководят хаотические эмоции. В таком состоянии ничего путного сделать не получится.
Крепись и все получится ;)
Да,вы правы,поэтому и обратился сюда(хотя и сидел уже тут в процессе этих отношений и видел ошибки других)понимаю ,что не справлюсь самостоятельно и только дров наломаю,надеюсь на экспертов и форумчан.Спасибо за поддержку!
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! На сегодняшний момент все так же тихо ,бд никак не сообщает о себе ,дочитываю Винилова,много ценной информации,но там больше про то,когда девушка жестко бросила тебя и ты в явном минусе.А в моих отношениях непонятно даже,кто минус ,а кто плюс,девушка сильно обижена на меня,понимает ,что если первая выйдет на связь ,то унизится окончательно.
Знакомлюсь с новыми девушками,но пока что это очень трудно делать,откаты ловлю постоянно,уже ничего не приносит удовольствия,уже устал от всего этого.Кто что посоветует?
 

Alex3214

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через силу давай
Буду пытаться ,через силу ,на морально волевых .Тяжело очень и понимаю почему так.Все было прекрасно ,куча эмоций положительных получали ,никаких намеков даже на разрыв и тут такое . и осознаю,что это хороший опыт очень для меня ,раньше никогда при первом расставании так себя не вёл ,сразу бежал мирился ,унижался, Моя психика не готова к этому ,надеюсь это будет хорошим опытом для меня ,главное продержаться и без косяков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху