Как соблазнить обрученную девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнить обрученную девушку

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запретный плод сладок, тут только смотри сам но свои внутренние убеждения. В таких ситуациях не бывал, но если бы попал, не полез бы.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запретный плод сладок, тут только смотри сам но свои внутренние убеждения. В таких ситуациях не бывал, но если бы попал, не полез бы.
да бля тут ппц вчера звали гулять но она смотрела фильм и предложила составить компанию я конечно же не отказался мы остались в 2 лежали в обнимку но дальше я не полез боялся отказа походу
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да бля тут ппц вчера звали гулять но она смотрела фильм и предложила составить компанию я конечно же не отказался мы остались в 2 лежали в обнимку но дальше я не полез боялся отказа походу
Что ж ты не уверенный такой.

Она уже лежит с тобой в обнимку! Быть настойчевее и трахать надо.
Перегорит она скоро.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ж ты не уверенный такой.

Она уже лежит с тобой в обнимку! Быть настойчевее и трахать надо.
Перегорит она скоро.
да все может быть у меня завтра дн и приедет другая девочка с другого города так что думаю стоит до дн подигнорить ту которая уже сдесь
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да бля тут ппц вчера звали гулять но она смотрела фильм и предложила составить компанию я конечно же не отказался мы остались в 2 лежали в обнимку но дальше я не полез боялся отказа походу
в магазе молоко не покупаешь-боишься тетенька продвец откажет впродаже??? так все фильмы пересмотеть можно:)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет , к друзьям приехала подружка с другого города и очень меня заинтересовала и от нее видны знаки симпатии . История такова , примерно неделю назад приехала девчонка и пошла гулять с моими друзьями я поздоровался и все на этом первая встреча закончилась . Дальше она о5 пришла с моими друзьями к нам в парк чуток пообщались на разные темы и все . Следующая встреча : друзья пригласили ее в клуб и мы с ней целый вечер говорили , я общался с ней на уровне друга на разные умные темы ( ее тоже интересует личностный рост и много похожей литературы ) она немного меня кинестетила , но я не кинестетил в ответку потому что она все же почти замужем . Примерно в час она поехала дамой и я посадил ее на такси . На следующий день мы смотрели кино в друзей она сама легла возле меня и немножко при обнимала меня были видны признаки симпатии постоянно повернута в мою сторону , поправляла волосы когда смотрела на меня и тд . На следующий день мы случайно встретили ее с подружками и она была чутка бухая и почти постоянно была возле меня , садилась рядом стояла и тд . Я завез ее и ее подружек дамой и написал ей в инсте на счет того как правильно сделать одну штуку она мне советовала прежде но не до конца , в переписке погнал чутка беса попрощался и все . Сегодня в день подружка говорит что у той девушки депресуха она поссорилась с парнем потому что увидела как он отжигает с другой девушкой в сторис . Вот она шанс ) что посоветуете ?

То есть, бухающее мясо, которое обижается и сорится с своим парнем потому, что он ведет себя точно также как и она накануне до этого/день-два назад/etc - тебе интересно для отношений?

Какой шанс? Ухаха, рофл.
Тебе сколько лет?)))))

ЗЫ
не, ну если ты про шанс, чтобы "спасти" её парня, от бракованной малолетки - взять на себя "это ярмо" -то таки да, это действительно шанс :Rofl2:
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть, бухающее мясо, которое обижается и сорится с своим парнем потому, что он ведет себя точно также как и она накануне до этого/день-два назад/etc - тебе интересно для отношений?

Какой шанс? Ухаха, рофл.
Тебе сколько лет?)))))

ЗЫ
не, ну если ты про шанс, чтобы "спасти" её парня, от бракованной малолетки - взять на себя "это ярмо" -то таки да, это действительно шанс :Rofl2:
мне 23 она одногодка
да отношения с ней не очень интересны она с другого города , в моем на заочке учиться
дак и она не бухающая она редко позволяет выпить , а тогда встретилась с подружками которых давно не видела , и она не была в дрова так чутка пяная
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты до сих пор не взял ее?
Оставь тогда в покое, а то чувствую скоро танцы с бубном начнутся.
 

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Emers2016

Автор темы
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху