Помогите разобраться в поведении ушедшего парня и есть ли шанс на его возвращение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в поведении ушедшего парня и есть ли шанс на его возвращение

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго вечера!
Моя ситуация банальна и проста, но есть свои нюансы для которых я не нашла похожих тем.
Мне 27. Парень с которым встречалась младше. Познакомились на курсах почти 3 года назад. Он в то время мечтал вернуть бывшую.
Сначала он проявил инициативу как к просто интересному человеку. Скидывал интересные посты в СС. Я сначала игнорила, потом начали переписываться. У меня есть дети. Я была в разводе. Он обо всем знал с первого дня знакомства.
Познакомились мы осенью, а зимой он узнал что я ищу партнёра для бальных танцев и предложил свою кандидатуру. Мы ходили на танцы, он приглашал то на каток то а музей... Общения становилось больше и к лету мы были лучшими друзьями. После 2 месяцев каникул мы встретились, к тому времени он признался что любит меня. Месяц все было как а сказке, а дальше начался треш.
Мы переспали, я забеременела. Так как у меня проблемы со здоровьем, по неврологии и психиатрии, которые в последние несколько лет особо не проявлялись, тем не менее заключение врачей - беременность и роды угроза моей жизни. Аборт по медицинским показаниям. Он делал грустный вид, но я чувствовала что он рад избавиться от ребенка. И вот день X, мне дают таблетки, начинаются осложнения и меня кладут в больницу, а мой благоверный зная это, все равно сваливает в Сочи на студенческий слет. Там, как я потом узнала от него и случайно оставленной переписке, он спал с другой и попутно переписывался со своей бывшей что любит ее и женится на ней. Инициатива исходила изначально с ее стороны. Мне он писал в это время что скучает, любит и скоро вернётся. Я знала что его бывшая активизировалась, но он говорил что она не нужна и он ей не отвечает взаимностью.
Через 2 месяца после этих событий он внезапно заявляет, не против ли я если он на ней женится, чисто из любопытства, но будет продолжать отношения со мной. Сказать что для меня это был шок - ничего не сказать. Я сказала что не буду с женатым и пусть проваливает к ней.
Я решила уехать из города навсегда. Он испугался, порвал с бывшей и сказал что поедет за мной куда бы ни пришлось. Мы сначала ссорились, потом вроде снова сошлись. Он был внимательным, ласковым, много помогал, проводил со мной все время.
Но меня понесло. После всего что случилось обострилось психическое расстройство. Началась затяжная депрессия.
Я все таки переехала в другой город, перевелась в другой ВУЗ, он переехал следом. Прошлым летом ездили отдыхать. Но из этого состояния я выйти не смогла. В итоге это длилось год, сказалось на учебе, взаимоотношениях, друзьях, настроении...
Он был рядом но особо ничего не пытался сделать, кроме как постоянно требовать близости и расписывать мое будущее с ним по минутам. Я охладела к нему.
Потом мы неделю не виделись, он писал что скучает, строил планы. И вот за день до встречи мы поссорились, я сказала что не хочу иметь с ним ничего общего, и он ответил что это хорошо, я его достала, ему больше неинтересно со мной, отдай ключи от моей квартиры и книги. (Мы жили отдельно, но у меня были ключи от его квартиры).
Меня это выбило из колеи, я поняла что перегнула палку.
Утром я принесла ключи и его вещи, хотела с ним поговорить, но он не пустил в квартиру под предлогом что он не один.
Я думаю теперь, что это был блеф, не знаю для чего...позлить меня? Но я очень рада что не устроила сцену, а просто повернулась и ушла.
У лифта он меня догнал, сказал что он никуда не денется, мы останемся друзьями, я ему дорога, но он отвык, я ему не уделяла внимание, он меня больше не хочет и целовать не будет.
После этого я впала в депрессию, не спала и не ела, все время рыдала. Я тогда попала в психиатрическую лечебницу и вставал вопрос о принудительном лечении.
Через неделю мы встретились, он говорил что хочет взять билеты и пойти мл мной в театр, что возможно летом снова съездим отдыхать... Потом я пару раз сделала глупость и написала длинные сообщения что все осознала и буду меняться. Он ничего на это не ответил. При встречах я делала слишком бравый вид, и в итоге он сказал что его раздражают мои понты и эгоизм. Я только испортила все. Хотя когда я сказала что если он не хочет видеться я тогда пойду гулять с другом, он помрачнел и ответил "уже променяла меня на кого то".
Ещё был момент, когда я не успевала за ним идти, я попросила идти медленнее, типа "не заставляй меня за тобой бегать". Он так же а шутку ответил "могла бы и побегать". Я сказала "не думаю что тебе это нужно". Он улыбнулся и пожал плечами...
Сейчас я ему не пишу, он пишет сам, каждый день, правда нечасто и ни о
чем. У нас есть общее дело и игнорировать его полностью не получится.
Помогите разобраться в его поведении, в моей тактике. Есть ли шанс выстроить отношения заново. Чего нельзя делать? С момента расставания прошло полтора месяца. Через неделю у него др. Подарок я купила ещё до расставания. Билеты в театр и открытку. Открытка подписана общими фразами. Стоит ли отдавать подарок и идти с ним в театр? Или включить игнор?
Заранее спасибо за помощь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения - мелочи; здоровье - главнее.
Что там психиатр говорит?
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подарок я купила ещё до расставания. Билеты в театр и открытку. Открытка подписана общими фразами. Стоит ли отдавать подарок и идти с ним в театр?
Как мне в моей теме писали, что этого не стоит делать, так как моя БД уже не со мной, и значит она мне никто.
Но лучше дождаться экспертов, они все по полочкам распишут
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В любом случае в театр иди, но не с ним. Не пропадать же билетам. А фото из театра можешь в СС потом выложить...Вообще он держит тебя на крючке, ты и общение с тобой удобны ему, не прерывая отношения с той женщиной.
Надо было рубить после того, как он спросил твое мнение насчет свадьбы с той и предложил тебе даже тогда общаться. Неужели это унижение и предложение перспективы такой плюшевой игрушки не привело тебя к мысли что надо ставить точку?
Сейчас эксперты распишут всю подноготную. Береги себя и свою нервную систему.
 
Последнее редактирование:

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отношения - мелочи; здоровье - главнее.
Что там психиатр говорит?
Психиатр не знает истинной причины срыва, так как у меня с детства диагноз Биполярное расстройство, и сейчас ставят новый диагноз, его и лечат.
Да, вы правы, здоровье важнее чем такие отношения. Умом я это понимаю, но на крючок попалась)
[DOUBLEPOST=1559077018][/DOUBLEPOST]
В любом случае в театр иди, но не с ним. Не пропадать же билетам. А фото из театра можешь в СС потом выложить...Вообще он держит тебя на крючке, ты и общение с тобой удобны ему, не прерывая отношения с той женщиной.
Надо было рубить после того, как он спросил твое мнение насчет свадьбы с той и предложил тебе даже тогда общаться. Неужели это унижение и предложение перспективы такой плюшевой игрушки не привело тебя к мысли что надо ставить точку?
Сейчас эксперты распишут всю подноготную. Береги себя и свою нервную систему.
Спасибо) буду стараться.
Надо было ставить, но он был настойчив, рассказывал что запутался, а теперь понял что я нужна и ТД. По классике жанра...
Сейчас я понимаю что решись я на это раньше, сейчас бы уже жила не тужила, чего то добилась бы...
Сейчас я взяла себя в руки, не без помощи врачей, занимаюсь собой, поменяла имидж, похудела, хотя и так не была полной. Занимаюсь танцами, сдаю сессию на отлично, сейчас прохожу медосмотр для устройства волонтером в онко хоспис. Ухаживать за больными, так как учусь на медика. Ходила бы и на свидания, но проблема в том что я теперь в другом городе живу, почти никого, кроме бывшего не знаю...
А он... Ничем не занимается. Он либо сидит дома либо постоянно торчит в лаборатории вуза в котором я учусь... Сессия идёт, а он не учит, прожигает время в лабе, периодически пишет то что если завалит сессию то найдет деньги на коммерцию но останется тут, то последнее время что хочет все бросить и уехать за границу на год, просто потому что его все достало. Из крайности в крайность, но при этом ничего не делает. И себя запустил по полной. Даже в глаза бросилось при последней встрече. Как будто на все пофиг
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Психиатр не знает истинной причины срыва, так как у меня с детства диагноз Биполярное расстройство, и сейчас ставят новый диагноз, его и лечат.
Да, вы правы, здоровье важнее чем такие отношения. Умом я это понимаю, но на крючок попалась)
[DOUBLEPOST=1559077018][/DOUBLEPOST] И себя запустил по полной. Даже в глаза бросилось при последней встрече. Как будто на все пофиг
Перестал следить за собой и бросилась в глаза именно неряшливость, я понял?
Насчёт биполярки - посмотри




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох уж этот треш , наверное самое верное решение это окончательно поставить точку , как бы не хотелось все вернуть , это будет продолжаться до бесконечности, нервы, сопли слезы . Тем более ты уже сменила имидж и похудела , если боишься знакомится на улице , знакомься в соц.сетях , надо разорвать этот порочный круг!
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бросай своего кабеля и пошли в театр!!!)
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Перестал следить за собой и бросилась в глаза именно неряшливость, я понял?
Насчёт биполярки - посмотри




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Перестал следить за собой и бросилась в глаза именно неряшливость, я понял?
Насчёт биполярки - посмотри




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да, верно. Он и так то раньше делал все из под палки... Сейчас бросается в глаза то что он располнел, если бы был не парнем, я бы его заподозрила в измене и залете)
Спасибо за ссылку. Почитала. У парня были периоды, у меня началась стабильная депрессия на год, без противоположных периодов и ремиссий. А так, с биполяркой я уже давно научилась уживаться, есть медикаменты и врачи, и благодаря этому лет 10 я жила нормально. Обострение началось именно после всех потрясений которые он устроил.
[DOUBLEPOST=1559126863][/DOUBLEPOST]
Ох уж этот треш , наверное самое верное решение это окончательно поставить точку , как бы не хотелось все вернуть , это будет продолжаться до бесконечности, нервы, сопли слезы . Тем более ты уже сменила имидж и похудела , если боишься знакомится на улице , знакомься в соц.сетях , надо разорвать этот порочный круг!
Возможно. Но из депрессии я вышла. Да и кроме него здесь никого нет. Я не боюсь знакомиться на улице, никогда не знала недостатка мужского внимания, но специфика города такова...или мне так кажется потому что азиатский менталитет я не понимаю...что сложно здесь со знакомствами. За 9 месяцев что я здесь у меня не получилось найти даже друзей. Хотя может я из за него и не пыталась, а сейчас у меня на лбу написано что я хочу познакомиться и это пугает))) Не знаю. Для меня нетипичная ситуация)
[DOUBLEPOST=1559126913][/DOUBLEPOST]
Бросай своего кабеля и пошли в театр!!!)
Пошли) Если приедешь в мой город)
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не боюсь знакомиться на улице, никогда не знала недостатка мужского внимания, но специфика города такова...или мне так кажется потому что азиатский менталитет я не понимаю..
Китай , Корея ?)
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх, вот до вас не доехал ещё) всегда мечтал Казань увидеть.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня есть дети. Я была в разводе. Он обо всем знал с первого дня знакомства.
Сколько детей?
Каковы причины краха брака?
Где отец детей?
Аборт по медицинским показаниям.
А сама хотела рожать? Только честно.
он спал с другой и попутно переписывался со своей бывшей
Парень в режиме ТхД)


Моё мнение что парень хочет сидеть на всех (даже не на двух) стульях сразу.
Ну а что? Если всех все устраивает почему бы нет.

Паренек хочет вернуть бывшую как мне кажется, остальное все заплатки в большей или меньшей степени.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго вечера!
Привет! Очень приятно видеть девушку на нашем форуме :)
Моя ситуация банальна и проста
Помогите разобраться в его поведении
Поздравляю ты нарвалась на казанову. Либо на парня который после долгих отношений решил сделать ТхД и ты оказалась одной из них.
. Есть ли шанс выстроить отношения заново
Я не уверен в этом.
Сейчас если примешь его снова, через какое то время он опять начнет общаться с бывшей и будет пытаться её вернуть.
Он тебя уже не раз предал и предст еще.
Ходила бы и на свидания, но проблема в том что я теперь в другом городе живу,
Тиндеры и всякие там приложухи по знакомствам в помощь.
А он... Ничем не занимается. Он либо сидит дома либо постоянно торчит в лаборатории вуза в котором я учусь... Сессия идёт, а он не учит, прожигает время в лабе, периодически пишет то что если завалит сессию то найдет деньги на коммерцию но останется тут, то последнее время что хочет все бросить и уехать за границу на год, просто потому что его все достало. Из крайности в крайность
Ну и зачем тебе такой? Тебе нужен парень чтобы ты чувствовала что находишься за каменной стеной. А не блядун безденежный.
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сколько детей?
Каковы причины краха брака?
Где отец детей?

А сама хотела рожать? Только честно.

Парень в режиме ТхД)


Моё мнение что парень хочет сидеть на всех (даже не на двух) стульях сразу.
Ну а что? Если всех все устраивает почему бы нет.

Паренек хочет вернуть бывшую как мне кажется, остальное все заплатки в большей или меньшей степени.
Отец детей где то не знаю. Он пил, гулял и бил. Старший ребенок попросил чтобы мы ушли оттуда. Замуж я вышла по родительскому указу. Я родом с Сев Кавказа
От него не хотела ребенка, но все равно родила бы, если бы могла. Аборт тяжело даётся. Хотя сейчас ни о чем не жалею.
Бывшую он вернуть не хочет. Эти события происходили почти 2 года назад. Они больше не общались, после того как он выбрал меня. Просто доверия у меня уже не было и события не прошли даром для моей психики. Поэтому я клевала ему мозги, психовала и не особо выкладывалась в отношениях. Скажем так, последний год все катилось в ... по моей вине. Когда расстались месяц назад, поначалу это самое чувство вины и не давало покоя. Но когда я вспоминаю его роль в этом всего чем думаю: "Да какого хрена!"
[DOUBLEPOST=1559194371][/DOUBLEPOST]
Привет! Очень приятно видеть девушку на нашем форуме :)


Поздравляю ты нарвалась на казанову. Либо на парня который после долгих отношений решил сделать ТхД и ты оказалась одной из них.

Я не уверен в этом.
Сейчас если примешь его снова, через какое то время он опять начнет общаться с бывшей и будет пытаться её вернуть.
Он тебя уже не раз предал и предст еще.

Тиндеры и всякие там приложухи по знакомствам в помощь.

Ну и зачем тебе такой? Тебе нужен парень чтобы ты чувствовала что находишься за каменной стеной. А не блядун безденежный.
Вот наконец то эксперты подтянулись) Спасибо за ответ)

Эх) С бывшей он уже пару лет не общается. И не соберётся. Новую конечно может найти. Между нами двумя он меня выбрал и больше за пару лет не замечен был в плохом. Переехал за мной опять же в другой город. Живёт независимо ни от кого, зарабатывает сам и неплохо. Отношения испортились оттого что я не могла доверять, закрылась и впала в депрессию. Ему видимо надоело. Да и расстались мы после очередной истерики и ссоры. За несколько часов до этого он писал что скучает...
Поступил он тогда так со мной не от большого ума конечно, и с одной стороны я понимаю что нафиг оно мне надо...но морально я чувствую какое то незавершение...
Тиндер это хорошо, но я не хочу отношений с кем то. Я хочу просто друзей, ходить гулять и веселиться.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх) С бывшей он уже пару лет не общается. И не соберётся.
Ааа тогда ок.
Живёт независимо ни от кого, зарабатывает сам и неплохо
А он... Ничем не занимается. Он либо сидит дома либо постоянно торчит в лаборатории вуза в котором я учусь... Сессия идёт, а он не учит, прожигает время в лабе, периодически пишет то что если завалит сессию то найдет деньги на коммерцию но останется тут, то последнее время что хочет все бросить и уехать за границу на год, просто потому что его все достало. Из крайности в крайность,
А как же это? что то я запутался...
Да и расстались мы после очередной истерики и ссоры
Кто инициатор и чья вина?
но морально я чувствую какое то незавершение...
Это называется и хочется и колется.
Колется потому что ты боишься наступить опять на те же грабли.
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ааа тогда ок.


А как же это? что то я запутался...

Кто инициатор и чья вина?

Это называется и хочется и колется.
Колется потому что ты боишься наступить опять на те же грабли.
Ну, он работает и учится, ну по крайней мере числится в универе пока, потому что возможно эту сессию завалит... Работает по заказам из дома. Но не следит за собой, не занимается ещё чем то для саморазвития. Кроме компьютерных игрушек и работы у него ничего... Если только он не ТxД, раз меня нет.
Инициатор кто сложно сказать. В очередной раз я вспылила на его реакцию и сказала чтобы он отстал и что я не хочу с ним иметь ничего общего. Он написал "хорошо, тогда верни ключи и книги"...
[DOUBLEPOST=1559195354][/DOUBLEPOST]
Ааа тогда ок.


А как же это? что то я запутался...

Кто инициатор и чья вина?

Это называется и хочется и колется.
Колется потому что ты боишься наступить опять на те же грабли.
Последнее время я его игнорирую, насколько могу, потому что у нас общее дело по генетике. Он пишет сам. Обычно это как прошел его день, сдал ли он экзамен, что приготовил на ужин, с фотками, или посты скидывает... Я отвечаю кратко или вообще не отвечаю. Последние пару дней он не писал совсем и я тоже. А вчера вечером написал "Ты жива?" Типа куда я пропала. Вот где у человека логика, а?
Поэтому я не особо понимаю что происходит и остынет он для возврата или нет
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому я не особо понимаю что происходит и остынет он для возврата или нет
Так ты сама для себя реши что тебе с ним делать? быть с ним или же расставаться навсегда. Пока ты на распутье ни к чему не придёшь.
Я и парни выше тебе уже дали советов как с ним быть, далее сама определяйся и исходя из своего выбора - реализовывай своё решение.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж, быть с другой и держать прежнюю в зоне видимости и досягаемости (читай на поводке)- тешит мужское самолюбие. Ещё как :)
Выбивай из под него это, а то комфортно устроился...за счёт твоего здоровья.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сей
Да уж, быть с другой и держать прежнюю в зоне видимости и досягаемости (читай на поводке)- тешит мужское самолюбие. Ещё как :)
Выбивай из под него это, а то комфортно устроился...за счёт твоего здоровья.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сейчас он один
[DOUBLEPOST=1559220730][/DOUBLEPOST]
Так ты сама для себя реши что тебе с ним делать? быть с ним или же расставаться навсегда. Пока ты на распутье ни к чему не придёшь.
Я и парни выше тебе уже дали советов как с ним быть, далее сама определяйся и исходя из своего выбора - реализовывай своё решение.
Решить то я решила, просто я не понимаю логики его поступков и чтобы осуществить решение, я и хотела узнать можно ли сделать так чтобы он захотел вернуться, то есть возможно ли это в принципе в моей ситуации (хотя возможно в этой жизни в принципе все, если ты жив))) И самое главное как себя с ним вести чтобы не спугнуть) Парни все таки больше понимают поведение парней
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я и хотела узнать можно ли сделать так чтобы он захотел вернуться
Другими словами чтобы зашёл снизу и изначально сделал акробатический мостик?
А зачем такие отношения? Они ведь тебе же наскучат...
 

Никки_w

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почему-то я даже не удивлён. Отвечу вам словами одного известного человека «Не верю!» :Biggrin:
Не верите?)) Я убита горем!))
Это ваше право) Как и право комментировать мимо вопроса, просто не удержавшись от мнения) суть от него к сожалению не изменится. Просто я думала что мужчинам свойственно излагать по существу)
[DOUBLEPOST=1559250165][/DOUBLEPOST]
Другими словами чтобы зашёл снизу и изначально сделал акробатический мостик?
А зачем такие отношения? Они ведь тебе же наскучат...
Наскучит мне это или нет, это 27й вопрос. Как и то с какой стороны он зайдет) Это не важно. Иногда восстановление отношений снова приводит к разрыву. Ну и что теперь? Ничего нельзя предугадать. Поведение мудака у него присутствовало на начальном этапе и введение в повесть было сделано для того чтобы обозначить почему я вела себя как вела, стала скучной сама, никуда не выходила и ничем не интересовалась целый год. Вы думаете со мной этот год было весело? Барышня постоянно всем недовольная и клевавшая мозги по поводу и без? Он конечно не особо пытался сделать что то с этим. Но да ладно. И я даже осознаю, что когда я начну меняться в лучшую сторону, он не начнет, и да, наскучит. Но это пока туманное будущее.
Вопросы мои к сильной половине сего форума относятся к конкретному настоящему: чего не делать чтобы не облажаться и не оттолкнуть, потому что советуют мне противоположные вещи - кто игнор, кто действия, и насколько все запущено именно с моей стороны, для гипотетической возможности исправления ситуации в мою пользу
 
Последнее редактирование:

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросы мои к сильной половине сего форума относятся к конкретному настоящему: чего не делать чтобы не облажаться и не оттолкнуть, потому что советуют мне противоположные вещи - кто игнор, кто действия, и насколько все запущено именно с моей стороны, для гипотетической возможности исправления ситуации в мою пользу
А что ты хотела, сначала парня мудаком прописала, даже в черновике сохранилось, забыл запостить... А счас себя виноватишь и, как выяснилось, в разрыве виновата ты, а нет вот это: "сложно сказать потому что я очередной раз вспылила и сказала: ничего общего с ним иметь не хочу"
[DOUBLEPOST=1559260099][/DOUBLEPOST]
Наскучит мне это или нет, это 27й вопрос.
школа у тебя 27, а этот вопрос вполне ожидаемый. Любые отношения это партнерство - "перспектива". У тебя просто потреблядское отношение ко всему, судя по "наскучит мне это или нет".
Как и то с какой стороны он зайдет) Это не важно
Это важно. Как минимум будет сразу ясно кто будет определять перспективу ваших отношений (ведущий-ведомый).
Иногда восстановление отношений снова приводит к разрыву. Ну и что теперь? Ничего нельзя предугадать
Это оправдание, чтобы не брать на себя ответственность за результат своей прокачки и логика в таком воссоединении стремится к 0. Предугадать можно.
Барышня постоянно всем недовольная и клевавшая мозги по поводу и без? Он конечно не особо пытался сделать что то с этим
Забей на него, я не вижу перспектив. Вот тебе по существу.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто я не понимаю логики его поступков и чтобы осуществить решение
А зачем пытаться лезть в голову к другому человеку? Ты думаешь у него там всего одна мысль? и ты хочешь именно её увидеть.
я и хотела узнать можно ли сделать так чтобы он захотел вернуться, то есть возможно ли это в принципе в моей ситуации
Можно. Дай парню шанс вот и всё.
Понятное дело поигнорить его надо какое то время, но не всю жизнь.
 
С

Сергей1277

Гость
Дай парню шанс вот и всё.
А мне парня жалко!
Автор, типичная РСП. Не знает что хочет, как правильно сказал expel, потреблядское поведение.
Чего все жалеть то стали автора?
В других темах сопли жуете, а тут все воспряли духом, как петухи перед бабой хорохоритесь. :D
[DOUBLEPOST=1559286330][/DOUBLEPOST]Так сказать, самый грозный враг в нашем тылу, и все сдали сразу все секреты :Empathy::Lol: расстрел на месте! :FlagOfTruce::Rofl:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне парня жалко!
А что жалко то? То что он хочет быть с ней а до этого он потерял своё доверие к нец.
Ты всю тему прочитал?
Чего все жалеть то стали автора?
Лично я слова жалости не писал, а просто дал ей совет перед этим написал своё мнение по всей ситуации.
других темах сопли жуете, а тут все воспряли духом, как петухи перед бабой хорохоритесь. :D
В первую очередь она такой же человек как и все другие пользователи на этом форуме - пришла за помощью, за советами. Или не имеет право этого делать?
 
Сверху