Как "оправдаться" в своих желаниях? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как "оправдаться" в своих желаниях?

intersk

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
11
Семейный статус
Есть девушка
Если молодой человек имеет уже подругу или даже женат, и при знакомстве с новой девушкой этот факт "всплывает" и ему девушка говорит: "это непорядочно!", "как ты можешь"" и т.п. что ответить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Как вариант: "Я делаю то, чего я хочу и имею на это полное право"

Можно еще спросить конкретно ЧТО не порядочно?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я нехочу отвечать на этот вопрос

да ладно, ответь)
intersk, будет благодарен)

А вообще, такое ощущение, что ты совсем недавно в теме.
Единственно верный мета-ответ: "Я ПРАВ И ТОЧКА." А вербальный и невербальный ответ под это мето - сам придет :074:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Поясню твою ошибку - что бы ты не ответил, какую бы неебическую мега-волшебную-фразу не использовал, если ты по невербалике и энергетике сосешь, то это прозвучит неконгруентно (неестественно) и девочка сольется.

Вопрос правильно ставить так: КАК ЕЙ ОТВЕТИТЬ?
Ответ должен подразумевать мета-сообщение, изложенное в предыдущем моем посте.
Я бывало говорил: "Ой прости меня прости я нехороший мальчик давай еще отшлепай меня)" и девка велась на это, а потом трахалась как кролик.
Короче дело в тебе, а не в буквах.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче дело в тебе, а не в буквах.

Возможно, это будет небольшим офф-топом, но я по случаю приколюху вспомнил.

Совдеп. На заводе конфликт, одна женщина (пусть будет Маша) назвала другую (пусть дудет Даша) дурой. Коллективное собрание, разбор полётов, предписали Маше извиниться перед Дашей. Маша такая "Без проблем, слова ваши, исполнение моё". Ей дали листочек, на котором написано "Даша не дура. Я извиняюсь." Маша выходит перед всеми, и изрекает: "Даша - не дура?!!! Я извиняюсь......."
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Актуальная хуйня! Было. Я сказал так: "Так надо! Всё очень сложно, я не могу тебе пока рассказать. Как придет время я тебе первой всё объясню. ок?" Но чисто "на похуй" было воспринято :(
 
Сверху