о конфликтах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

о конфликтах

Стоит ли отстаивать свои позиции любой ценой?


  • Всего проголосовало
    17

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На днях были в заведении Пиплс и участвовали в некотором конфликте. После стало интересно мнение форумчан о том, стоит ли ввязываться в конфликты (перебранки вплоть до рукоприкладства) или "лучшая драка та, которой не было"? Ситуация следующая:
Сидим вдвоем в кафе у барной стойки, собираемся уже уходить, но еще не рассчитались. Рядом сидит девочка с которой мы мило болтаем, но не более. Рядом с этой девочкой появляется и пропадает чтобы снова появиться нервный тип в сильном подпитии. Один из нас уходит. Тип садится на его место и на замечания второго сначала начинает дерзить, потом извиняется и говорит что он "щас, щас" уйдет. Сидит буйно - стучит по стойке, причитает, матерится... возвращается первый и начинает вполне культурно требовать свое место обратно, в ответ идет ругань и посылы. Завязывается перепалка в которую встревает охрана. Вопрос: стоит ли из-за такого, например, устраивать потасовку, отстаивая свое мнение или спокойно рассчитаться и уйти коли все-равно так и собирались?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если человека обидели - ему стоит ответить на обиду. Чем отвечать нужно решать самому человек и в зависимости от его возможностей: физической или моральной силы. Если человек пьян и не осознают свои поступки - тут можно либо успокоить его силой, либо уйти и не развивать конфликт ибо он всё равно не осознаёт свои действия, т.к. опьянён. Но можно уточнить: если тот же пьяный тип мешает чем либо, то всё же стоит как-то это пресечь. Может быть силой, может быть при помощи тех кто рядом и кому это тоже не нравится, либо та же охрана. В зависимости от ситуации и конкретных людей.

Сам я человек не конфликтный, такие ситуации бывают редко, но бывают. Чаще всего хватает слов для решения каких либо проблем ибо все трезвы. С пьянью всё само решалось :)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Один из вариантов: http://flirt-style.ru/forum/threads/801&highlight=%F4%E8%EB%E4-%F0%E5%EF%EE%F0%F2

А вообще, я стараюсь решать без драк и даже без повышенных тонов. Не думаю, что в более-менее солидных заведениях дойдет до этого. Ну а если уж доходит, то Коварный правильно сказал, что надо адекватно оценивать свои силы. Если, например, придет какой-нибудь обкиданный Тайсон с бейсбольной битой, лучшим вариантом будет просто свалить по тихой или позвать охрану)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
у меня постоянно на работе случаются конфликты с пьяными дибилами.... Да и в клубах бывали такие ситуацие: когда заказываешь столик и сидишь за ним компанией, падает какое-нить пьяное чмо! И драка в принципи вариант, если человек не понимает по человечески (т.к я девушка, обычно пользуюсь услугами охраны:075: ). Напился - так веди себя прилично!!!
Не думаю, что в более-менее солидных заведениях дойдет до этого
в более-мене солидных заведениях драки случаются даже чаще.... Ну хотя для кого-то и КХ ресторан :D
Если, например, придет какой-нибудь обкиданный Тайсон с бейсбольной битой, лучшим вариантом будет просто свалить по тихой или позвать охрану
Мдя... Очень мужской поступок....
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
для кого-то и КХ ресторан
А для кого-то и Бегемот - клуб:morj:

Мдя... Очень мужской поступок....
Можно конечно выебнуться перед присутствующими гостями и очередной подружкой и, пропустив первый же апперкот, отправиться в реанимацию. Только зачем такое "геройство"? Хотя тут опять же, от ситуации всё зависит... Как вариант - использовать подручные средства. Но лучше всего в таких конфликтах не участвовать. Как говорил дядька Манкубус, даже если тебе на голову упал кирпич - в этом виноват только ты. Ибо нехуй по стройкам шариться.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааа
Сообщение от Martovskiy_Lis
Если, например, придет какой-нибудь обкиданный Тайсон с бейсбольной битой, лучшим вариантом будет просто свалить по тихой или позвать охрану

Мдя... Очень мужской поступок....
Тайсон кстати не просто боксер.. мега неадекват. Может ухо откусить запросто, если других аргументов не найдет:jed:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Зачем экстраполировать про тайсона в кастетах с шестиствольной базукой :068:
Быдло разное бывает, многих можно на место поставить :voin::048:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разумеется можно и нужно!
Хотя мы немного отошли от темы и рассматриваем частный случай - как урезонить Майка:069:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А для кого-то и Бегемот - клуб
Как не пародоксально -я там не разу не была. это первое. А второе: ты б лучше помолчал: в роксити и в жару даже фейс не проходешь :D


Можно конечно выебнуться перед присутствующими гостями и очередной подружкой и, пропустив первый же апперкот, отправиться в реанимацию. Только зачем такое "геройство"?
Ну когда тебя унижают, оскорбляют и прилюдно говорят: ты говно. Ну или хотя бы просто всем своим поведением показывают, что ты нечтожество: конечно, лучше промолчать и смыться потихой... Ведь пьяный мужик-то прав....

Тайсон кстати не просто боксер.. мега неадекват
А ты хоть раз у нас в городе, в том же пиполсе, Тайсона видел?! в основном себя таки видут быдло-гопники... ну вы же интелегентные люди - с быдлом разобраться не сможжете :038:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты хоть раз у нас в городе, в том же пиполсе, Тайсона видел?! в основном себя таки видут быдло-гопники... ну вы же интелегентные люди - с быдлом разобраться не сможжете :038:
Ахаха, сразу видно, ты меня плохо знаешь) когда DьюZe заходит в бар, тайсоны в панике разбегаются:030:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
в роксити и в жару даже фейс не проходешь
С чего ты взяла? В сити был на прошлой неделе... Перетанцевала что ли, киса?)
"не проходИшь" пишется через "и", интеллектуалка тоже мне...

Ну когда тебя унижают, оскорбляют и прилюдно говорят: ты говно. Ну или хотя бы просто всем своим поведением показывают, что ты нечтожество: конечно, лучше промолчать и смыться потихой
Не, тогда надо взять какой-нибудь тяжелый предмет и этого "говоруна" успокоить. Но лучше все-таки не быть тем, кого унижают и т.д., согласись?)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
С чего ты взяла
С твоих слов =)
Сидит буйно - стучит по стойке, причитает, матерится... возвращается первый и начинает вполне культурно требовать свое место обратно, в ответ идет ругань и посылы. Завязывается перепалка в которую встревает охрана.
Меня бы это задело... Ну ты уже высказал свое мнение
лучшим вариантом будет просто свалить по тихой или позвать охрану)
/ message






sig

__________________
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Пиздишь, косой!) Тогда не прошел фэйс другой человек с которым мы были вместе, кажется именно так я тебе и рассказывал) А раньше я действительно не проходил фэйс много куда, потому что одевался как гопник)) Сейчас с этим всё нормально)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Удалено по желанию администрации форума
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Девочка Ааааа,
1. Посмотри дату. Это было в прошлом году. Сейчас все немного по-другому, саморазвитие все же)
2. То, что ты выкладываешь нашу ЛИЧНУЮ переписку на всеобщее обозрение мне не нравится. Коварный, по-моему, предыдущее сообщение стоит удалить, ибо один из пользователей в который раз кладет на конфиденциальность.
3. Топиков, в которых мы с тобой сремся, уже и так достаточно;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Пиздишь, косой!)
а не люблю когда меня в пиздиже обвиняют =) Тема конфликтов, и я уже сказала, что отстаиваю свою точку зрения до победного... Особенно когда про меня всякую х..ню собирают, пытаясь выставить себя лучше чем есть на самом деле!

P.s. ну в 23 года пора бы уже проходить туда, где с 16 лет пускают :036:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
не люблю когда меня в пиздиже обвиняют
Даже если будут справедливо обвинять, ты не признаешь свою вину?

в 23 года пора бы уже проходить туда, где с 16 лет пускают:036:
И правда очень смешно.
Знаешь, в 23 года пора бы уже и на Лексуе ездить, и в пент-хаусе в Калифорнии жить, и спать с девушками уровня не ниже Сильвии Сайнт.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Эх мечты-мечты.... Губки закатай и продолжай тусить в рок сити
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
C

CaMe|_|,

Гость
Агрессия порождает лишь агрессию.Нельзя воспринимать лоб в лоб грубость,потому как твёрдость побеждается мягкостью,а мягкость пасует перед твёрдостью.А вообще,Константин,такие люди как ты,в такие ситуации просто так не попадают.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Главное - уметь быстро и точно попасть в челюсть.
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто так, или не просто так, это уже отдельный разговор. Сама позиция меня интересует, а не теория кто перед кем пасует.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В любой ситуации стоит оценивать, стоит ли игра свеч. Если вопрос принципиальный - его стоит отстаивать, либо прекратить общение за его бессмысленностью, оставшись при своём. А если вопрос не принципиален, то не стоит раздувать конфликт из-за всякой фигни :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Главная помеха - страх. Он мешает всему. Он мешает оценить ситуацию адекватно. Иногда, а чаще всего именно так, понты решают. Человека берут на понт и его страх играет решающую роль. Человек проигрывает, сдаётся, ничего не предпринимает для изменения ситуации. А можно и грубостью ответить и найти другие выходы - главное не боятся. Давно уже понял, что драка даже с человеком, который сильнее тебя визуально - не страшно. Убить - не убьют - это маловероятно. Если конечно, это не подворотня на затулинке или родниках среди ночи. А, например, днём в центре города или в клубе/баре/кафе. А все синяки, косяки, болячки, переломы - всё лечеться. Но, конечно же, просто так давать себя молотить глупо. Повторю: важна адекватная оценка ситуации и отсутствие СТРАХА!
 

котси

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
1
Семейный статус
Женат
Есть классный курс называется " Помощь при травмах и заболеваниях " , там даётся пять техник , одна из которых направлена на то чтобы привести пьяного человека в нормальное состояние, где он будет адекватно оценивать обстановку и будет понимать , что хорошо , а что нет. Курс проходится за 2-3 дня и не нужно ни каких кулаков или бегства от создавшейся ситуации . С помощью этой техники любая маленькая девочка может привести любого пьяного гиганта в чувства . Удачи .
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Аааа блеать больные на голову Сиентологи атакуют, это ж насколько ущербные кстати люди - их Хаббард еще давно сказал прямым текстом: хочешь разбогатеть - создай свою религию, и собственно поимел неплохо денег на лохах :)
Что самое смешное - после того как он подох, последователи до сих пор продвигают его религию :)
Да и кто то ведется, блин лучше б мне деньги отдали я б потратил их с умом - на пиво и телок.... хотя нет, на вино и на себя :3
 
Сверху