Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Фууух.. дочитал тему от первого до последнего сообщения. Призы за это будут?
История долгая. И я рискую навлечь на себя полное неуважение ко мне как к мужчине. Слишком много ошибок было сделано. Да и просто . может совет какой дадите. В общем, решите сами.
А автор темы был вправ еще в первом сообщении. История дооооолгая.
Но знаете - она полезная для таких пиздострадальцев, как я. Понимаешь, что нужно рубить все на корню, как бы тебе больно не было.. и чем быстрее - тем лучше. Иначе в старости посмотрю на себя, спрошу - а чего я добился в жизни? Выучил джаваскрипт.. да ну нах.. жизнь даётся один раз и нужно ее прожить достойно, не смотря будет ли твоя пилотка рядом или будешь ты один.
Северу нужно было родиться не человеком, а баклажаном. Просто овощ. Ну не верю я, что времени только на работу, зал и писькодрочку у него хватает. Разве в Тамбове нет каких либо мастерклассов бесплатных, красивых мест либо кружков по интересам?
Бля.. написал последние сообщения и понимаю, что до меня таких уже советов давалось тьма. И что они до одного места.. ну слава богу, что уже не до влагалища БДхи.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фууух.. дочитал тему от первого до последнего сообщения. Призы за это будут?

А автор темы был вправ еще в первом сообщении. История дооооолгая.
Но знаете - она полезная для таких пиздострадальцев, как я. Понимаешь, что нужно рубить все на корню, как бы тебе больно не было.. и чем быстрее - тем лучше. Иначе в старости посмотрю на себя, спрошу - а чего я добился в жизни? Выучил джаваскрипт.. да ну нах.. жизнь даётся один раз и нужно ее прожить достойно, не смотря будет ли твоя пилотка рядом или будешь ты один.
Северу нужно было родиться не человеком, а баклажаном. Просто овощ. Ну не верю я, что времени только на работу, зал и писькодрочку у него хватает. Разве в Тамбове нет каких либо мастерклассов бесплатных, красивых мест либо кружков по интересам?
Бля.. написал последние сообщения и понимаю, что до меня таких уже советов давалось тьма. И что они до одного места.. ну слава богу, что уже не до влагалища БДхи.
тема почти заброшена. рад, что кому то поможет. все ваши выводы мною уже поняты
 

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
тема почти заброшена. рад, что кому то поможет. все ваши выводы мною уже поняты
Та ни чего ты не уяснил. Вот прочитав все эти страницы мне жаль не тебя, нет. Мне жаль время тех ребят, которые тратили на тебя. Ты прикинь, что самое у нас главное в жизни, какой ресурс? Времяяяя. Ты его не купишь ни чем, ты его не вернёшь ни какой палочкой волшебной из рога оленя. И вот этот бесценный ресурс на тебя посторонние люди тратили. А ты наплевал на это, раздавил и выбросил. Хотя мог чисто из уважения к этому всему попытаться прислушаться к советам. А не вести себя как эгоист.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та ни чего ты не уяснил. Вот прочитав все эти страницы мне жаль не тебя, нет. Мне жаль время тех ребят, которые тратили на тебя. Ты прикинь, что самое у нас главное в жизни, какой ресурс? Времяяяя. Ты его не купишь ни чем, ты его не вернёшь ни какой палочкой волшебной из рога оленя. И вот этот бесценный ресурс на тебя посторонние люди тратили. А ты наплевал на это, раздавил и выбросил. Хотя мог чисто из уважения к этому всему попытаться прислушаться к советам. А не вести себя как эгоист.
ты прав. но говорить об этом уже поздно.
 

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
ты прав. но говорить об этом уже поздно.
Ой иди на х.й. Поздно - это когда ты с апостолом Петром поздороваешься. Помрешь, а на могилку только проходящие мимо собаку будут приходить, чтоб помочиться на неё.
Можешь же ещё все поменять, не ради себя так ради мамки своей. Сейчас она по любому жалеет, что родила тебя. А прикинь если бы ты наконец то взял себя в руки и доказал ей, что ты не чмо, что ты взрослый самодостаточный мужик. Представь ее глаза, удивление и радость.

может тебе пол поменять? Баба бабой же. Ну отрежут тебя яйца.. все равно ими не пользуешься. Проживешь на 20 лет меньше, да и хер с ним. Зато натрахаешься в удовольствие.

другого выхода нет. Миру сейчас такие мужики не нужны.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой иди на х.й. Поздно - это когда ты с апостолом Петром поздороваешься. Помрешь, а на могилку только проходящие мимо собаку будут приходить, чтоб помочиться на неё.
Можешь же ещё все поменять, не ради себя так ради мамки своей. Сейчас она по любому жалеет, что родила тебя. А прикинь если бы ты наконец то взял себя в руки и доказал ей, что ты не чмо, что ты взрослый самодостаточный мужик. Представь ее глаза, удивление и радость.

может тебе пол поменять? Баба бабой же. Ну отрежут тебя яйца.. все равно ими не пользуешься. Проживешь на 20 лет меньше, да и хер с ним. Зато натрахаешься в удовольствие.

другого выхода нет. Миру сейчас такие мужики не нужны.
забей
 

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Да как тут забить то.. я всю твою тему прочитал.. сомневаюсь, что есть ещё такие отчаянные как я.

вот мне интересно, а когда мамаша твоя больная будет лежать и чтоб ей помочь, нужно заплатить не малую сумму денег, которую нормальный мужик может заработать за пару месяцев. Ты ей тоже скажешь: «блин говорить об этом поздно.. помирай так.. ведь я север, который не смог»? Если да, то ты просто конченное существо. Не хочешь жить ради себя - живи ради других, ради матери, ради детей, ради Машки из 5го подъезда, ради Марика с 10го этажа.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да как тут забить то.. я всю твою тему прочитал.. сомневаюсь, что есть ещё такие отчаянные как я.

вот мне интересно, а когда мамаша твоя больная будет лежать и чтоб ей помочь, нужно заплатить не малую сумму денег, которую нормальный мужик может заработать за пару месяцев. Ты ей тоже скажешь: «блин говорить об этом поздно.. помирай так.. ведь я север, который не смог»? Если да, то ты просто конченное существо. Не хочешь жить ради себя - живи ради других, ради матери, ради детей, ради Машки из 5го подъезда, ради Марика с 10го этажа.
ради нее я уже заработал 230 косарей. осталось 33 тысячи отдать. по-моему, это уже не ноль
 
Последнее редактирование:

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
ради нее я уже заработал 2230 косарей. осталось 33 тысячи отдать. по-моему, это уже не ноль
Так это же копейки. Или ты оцениваешь любовь к матери в 400к деревянных?

никогда не задумывался над тем, почему существуют благотворительные организации? Потому что любому человеку нужно не только принимать заботу, но у в первую очередь заботиться. Не о краске в картиридже, а о ком то.. это может быть собака, ребёнок, больные старики, деревья итд итп. Найди о ком заботиться.
 

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Так, а зачем ты вообще о них заикаешься? Если бы ты сказал, что сводил мать на шопинг, либо отвёз ее на море.. вот этим ты бы нас порадовал.

я всегда все оставлял своим БД шкам и начинал все с нуля. Приезжал в Москву пару раз с тремя тысячами в кармане, жил в хостелах, ел по разу в день бульмени.. и ничего, всегда выбирался. Как думаешь почему?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, а зачем ты вообще о них заикаешься? Если бы ты сказал, что сводил мать на шопинг, либо отвёз ее на море.. вот этим ты бы нас порадовал.

я всегда все оставлял своим БД шкам и начинал все с нуля. Приезжал в Москву пару раз с тремя тысячами в кармане, жил в хостелах, ел по разу в день бульмени.. и ничего, всегда выбирался. Как думаешь почему?
ты мужик. но твою версию тоже хотел бы прочесть
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@markusha, ты решил себе самооценку поднять за счёт Севера?
"самый главный ресурс - это время", поэтому прочитал 210 страниц пизд*страданий и продолжаешь стирать пальцы?
 

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
@markusha, ты решил себе самооценку поднять за счёт Севера?
"самый главный ресурс - это время", поэтому прочитал 210 страниц пизд*страданий и продолжаешь стирать пальцы?
А че ты так ревностно к северу относишься? Может в твоём рандеву в Тамбов между вами искорка пробежала?

а по сути.. я находился в таких же жестких пиздастраданиях, но прочитав эту тему - я излечился. Можно мне северу дань отдать в виде своих причитаний?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Премного благодарен. Надеюсь это бесплатно?
твоя ирония излишня. я всего лишь удовлетворен тем, что мое нытье кому то смогло помочь. не более.
и не надо пытаться вызывать во мне эмоции. я давно душевно мертв. не было бы матери - меня бы уже давно ничего не держало в этом мире. мне здесь не интересно. маму только жаль.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А че ты так ревностно к северу относишься? Может в твоём рандеву в Тамбов между вами искорка пробежала?
Можно меня ещё Бандеровцем назвать, и указать на штрафы ПДД, только сути не меняет. Хочешь прокачаться? Вот и займись этим. Пока что только самоутверждаешься за счёт того, у кого ситуация клиническая. Это самообман и сублимация своих проблем. Подсядешь на это, потом слезать будет трудно.
 

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
ты мужик. но твою версию тоже хотел бы прочесть
Мужик, не мужик.. это все полная х..ня. Ты должен выйти из зоны комфорта, дальше перед тобой будет выбор - либо подняться либо скатиться. Посмотри внимательно на бомжей, посмотри им в глаза. Они такие же потерянные и без смысла. А многие из них образованные люди, способные на жизнь. Какую сторону ты выбираешь: бомжа без воли к жизни, или человека, который может позволить купить еду этому бомжу. Думаю второй вариант. И среднего не дано. Либо ты идёшь вперёд, либо остаёшься на месте и скатываешься к бомжу. Очень хорошо помогает собрать мысли посещение псих лечебниц и приютов для бездомных.. просто посмотреть, пообщаться. После этого ты будешь совсем другим человеком.
Сообщение автоматически объединено:

Можно меня ещё Бандеровцем назвать, и указать на штрафы ПДД, только сути не меняет. Хочешь прокачаться? Вот и займись этим. Пока что только самоутверждаешься за счёт того, у кого ситуация клиническая. Это самообман и сублимация своих проблем. Подсядешь на это, потом слезать будет трудно.
Хорошо, Бандеровец. СПС за советы, прислушаюсь, когда из второго уха вылетят.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик, не мужик.. это все полная х..ня. Ты должен выйти из зоны комфорта, дальше перед тобой будет выбор - либо подняться либо скатиться. Посмотри внимательно на бомжей, посмотри им в глаза. Они такие же потерянные и без смысла. А многие из них образованные люди, способные на жизнь. Какую сторону ты выбираешь: бомжа без воли к жизни, или человека, который может позволить купить еду этому бомжу. Думаю второй вариант. И среднего не дано. Либо ты идёшь вперёд, либо остаёшься на месте и скатываешься к бомжу. Очень хорошо помогает собрать мысли посещение псих лечебниц и приютов для бездомных.. просто посмотреть, пообщаться. После этого ты будешь совсем другим человеком.
у меня была возможность посмотреть на них 12 лет назад, когда я работал грузчиком на приеме стеклотары. среди бомжей было даже 2 профессора. много интересного узнал. разные истории были. насчет второго варианта ты прав. именно его я и выбрал. но выходит пока лишь на минималках.
Сообщение автоматически объединено:

пару дней назад, мой двоюр брат (у которого, кстати, 3 детей) полушутливо сказал, что мне уже под 40 и я уже почти старик, никому нахрен не нужный. но мне почему то абсолютно все равно. не всем суждено иметь семью и детей. я эгоист. и меня это полностью устраивает. но брат и дядя, его отец то бишь, этого никак не могут понять))
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и еще. я совершенно не верю женщинам. имя их ЛОЖЬ. предадут все. рано или поздно. так зачем мне стараться? ради чего или кого? маму не рассматриваю. мать есть мать. исключение. кстати, она не жалеет, что родила меня. уже давно приняла таким, какой я есть. правда, периодически макает меня словесно мордой в грязь, утверждая, что я никто. посредственность. ничтожество. так что все путем
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Мужик, не мужик.. это все полная х..ня. Ты должен выйти из зоны комфорта, дальше перед тобой будет выбор - либо подняться либо скатиться. Посмотри внимательно на бомжей, посмотри им в глаза. Они такие же потерянные и без смысла. А многие из них образованные люди, способные на жизнь. Какую сторону ты выбираешь: бомжа без воли к жизни, или человека, который может позволить купить еду этому бомжу. Думаю второй вариант. И среднего не дано. Либо ты идёшь вперёд, либо остаёшься на месте и скатываешься к бомжу. Очень хорошо помогает собрать мысли посещение псих лечебниц и приютов для бездомных.. просто посмотреть, пообщаться. После этого ты будешь совсем другим человеком.
Ого, неделю на форуме, а уже столько советов форумчанину со стажем. Мне кажется север хихикает уже с каждого новичка, который считает долгом тут отметиться
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ого, неделю на форуме, а уже столько советов форумчанину со стажем. Мне кажется север хихикает уже с каждого новичка, который считает долгом тут отметиться
Здесь старая таверна, в которой всем (почти) рады. хехе. да и советов я уже давно не прошу. новые люди- новые истории. и те же выводы))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Северу давали уже много советов. Если человеку комфортно так жить, то пускай живёт. Это его право и его выбор. Навязывать что-то своё нет смысла.
Да и если зависимость от БД исчезла, то для него это уже огромный прорыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху