Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Тебе будет тяжелее. Молодым парням нужно только сунуть. А у нас наиборот. ? только сунуть, но раза три четыре по три. Не только лишь всё так могут. Но спорт и зож даёт плоды. У меня одна из дала таджику. Сразу понятно пошла нахер. Счас наступает, но я кремень. ? это прям зашквар, дать таджику в 30 то лет. Ужас. Тему не создавал, как вернуть. Просто забыл за день. Ы
Наоборот, мне кажется, женщине с возрастом легче, чем мужчине. Особенно когда детей уже нет, сама свободна, что надо - сама знает) и мужику с ней спокойнее, в том числе молодому: замуж не рвется, детей не вешает, денег не просит в койке ломаться не будет, а если постараться - так еще и домашними пирожками потом покормит))) это если "для встреч".
А мужчине в 40+, например, надо и выглядеть не на 40, и найти, куда пригласить-привести, и как минимум "веник" купить, чтоб к 25-30 подкатить... и хотелки-ломалки перетерпеть. И не факт еще, что финал будет удачным)
А в если в отношениях, то возраст как-то вообще скрадывается с годами. Я разницу почти не чувствую)
Сообщение автоматически объединено:

Наоборот, мне кажется, женщине с возрастом легче, чем мужчине. Особенно когда детей уже нет, сама свободна, что надо - сама знает) и мужику с ней спокойнее, в том числе молодому: замуж не рвется, детей не вешает, денег не просит в койке ломаться не будет, а если постараться - так еще и домашними пирожками потом покормит))) это если "для встреч".
А мужчине в 40+, например, надо и выглядеть не на 40, и найти, куда пригласить-привести, и как минимум "веник" купить, чтоб к 25-30 подкатить... и хотелки-ломалки перетерпеть. И не факт еще, что финал будет удачным)
А в если в отношениях, то возраст как-то вообще скрадывается с годами. Я разницу почти не чувствую)
P.S. таждик - это гм...((( странно, как это ты возвращать не рвешься!)))) ?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наоборот, мне кажется, женщине с возрастом легче, чем мужчине. Особенно когда детей уже нет, сама свободна, что надо - сама знает) и мужику с ней спокойнее, в том числе молодому: замуж не рвется, детей не вешает, денег не просит в койке ломаться не будет, а если постараться - так еще и домашними пирожками потом покормит))) это если "для встреч".
А мужчине в 40+, например, надо и выглядеть не на 40, и найти, куда пригласить-привести, и как минимум "веник" купить, чтоб к 25-30 подкатить... и хотелки-ломалки перетерпеть. И не факт еще, что финал будет удачным)
А в если в отношениях, то возраст как-то вообще скрадывается с годами. Я разницу почти не чувствую)
Сообщение автоматически объединено:


P.S. таждик - это гм...((( странно, как это ты возвращать не рвешься!)))) ?
Ты обыкновенная женщина в возрасте. Ничего нового. ? коих много. Я не оскорбить, а факт тскзть. Мне не интересны дамы в таком возрасте. Не зря я 3 года тренировался. Ну и зал, всё такое. Я на 40 лет вообще не смотрю. ? у меня жена такая была,
Сообщение автоматически объединено:

И это спасибо Михалычу эксперту. Да, я за. Деньги работал какое то время. Но это норм. Счас за 3 года я совсем стал другой. Поэтому и дамы моложе. Хули, работаем. Надо чуток повысить планку 20?но там уже тяжелее чутка. Но нет ничего невыполнимого.
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Ты обыкновенная женщина в возрасте. Ничего нового. ? коих много. Я не оскорбить, а факт тскзть. Мне не интересны дамы в таком возрасте. Не зря я 3 года тренировался. Ну и зал, всё такое. Я на 40 лет вообще не смотрю. ? у меня жена такая была,
А ничего оскорбительного в этом и нет))) я себя и в 40 нежно люблю))) и меня любят) а если человек готов над собой много работать, чтобы достичь лучшего - это здорово, ты молодец! ? жаль, ты Севера "заразить" не можешь жаждой деятельности!!! ?‍♂️
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ничего оскорбительного в этом и нет))) я себя и в 40 нежно люблю))) и меня любят) а если человек готов над собой много работать, чтобы достичь лучшего - это здорово, ты молодец! ? жаль, ты Севера "заразить" не можешь жаждой деятельности!!! ?‍♂️
Я пытался в начале темы. И в середине. Чота не получилось. Вот мне 51. Тока хер кто из дам чует этот возраст. А я и не говорю. Но в браке я был толстый, 130 кг. И как бы не привлекательный. @Александр михалайлович на путь истинный поставил. И сейчас я счастлив. Чего и всем желаю. Не ну есть у меня дамы и 40+. Но не то, тело уже другое. Зато секс ууух ыыы. В общем хочу найти даму лет 30 и тусить. Я уже устал бегать по женщинам. Ну а север, на то он и север, как не надо делать
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пытался в начале темы. И в середине. Чота не получилось. Вот мне 51. Тока хер кто из дам чует этот возраст. А я и не говорю. Но в браке я был толстый, 130 кг. И как бы не привлекательный. @Александр михалайлович на путь истинный поставил. И сейчас я счастлив. Чего и всем желаю. Не ну есть у меня дамы и 40+. Но не то, тело уже другое. Зато секс ууух ыыы. В общем хочу найти даму лет 30 и тусить. Я уже устал бегать по женщинам. Ну а север, на то он и север, как не надо делать
Щас под сотку?
 

Impression

Проверенный
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
77
Пол
Женский
Но в браке я был толстый, 130 кг.
Жена откормила! ?
Сообщение автоматически объединено:

В общем хочу найти даму лет 30 и тусить. Я уже устал бегать по женщинам. Ну а север, на то он и север, как не надо делать
Так то и обидно, что человек не ценит свои 30!!! Тут в 50 вон еще скакать хочется!))) Эх, где мои 16 лет... ?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Уйди. Хватит поднимать его тему
Тебе надо, ты и уйди. А тема его плавает на поверхности и тонуть не планирует.

Он от этого возбуждается, возможно
Ну возбуждается человек, тебе то с того что? Пусть хоть на что-то возбуждается. Главное чтоб потом от своих возбуждений обезьянью хандру не схлопотал.
18 тыс это моя средняя зп
Даже спрашивать не стану, какого она у тебя до сих пор такая.
Я в своё время работал за 15 + премии + левак, но у меня мотивация простая была, я на работе находился 2, максимум 4 часа и за то время, что я работал на работе, получать эту зп для меня было вполне себе нормальным.
А тебя то что держит?
Короче я слился. Хватит с меня
На колу мочало - начинай сначала.
Можем на севера парик натянуть
Не надо нам тут европы устраивать:Nea:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уже нет. Просто зал да бассейн и секс почаще
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо, ты и уйди. А тема его плавает на поверхности и тонуть не планирует.


Ну возбуждается человек, тебе то с того что? Пусть хоть на что-то возбуждается. Главное чтоб потом от своих возбуждений обезьянью хандру не схлопотал.

Даже спрашивать не стану, какого она у тебя до сих пор такая.
Я в своё время работал за 15 + премии + левак, но у меня мотивация простая была, я на работе находился 2, максимум 4 часа и за то время, что я работал на работе, получать эту зп для меня было вполне себе нормальным.
А тебя то что держит?

На колу мочало - начинай сначала.

Не надо нам тут европы устраивать:Nea:
Хрен с ней, с темой. Меня один вопрос оч интересует. Сколько я бы не бился, а установить Манджаро линукс не смог. И биос туда сюда переключал. И на флешку дистр ставится 1 раз из 10. А то и до рава флешку доводит. Что с этим дистром не так? Арч я ставил. Хотя и немного криво. И блек арч тоже. Но остальные арчеподобные не ставятся вообще. Ни гаруда. Ни манджаро. Ничего не выходит. Интернет облазил. Способы не сработали. Вот думаю, может ты знаешь?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все фото бд на компе и телефоне я удалил безвозвратно. Поднаберусь сил удалю и телефон. Ее равнодушие очень отчетливое. Со временем постараюсь ее заблокировать навсегда. Каждое утро откаты. Зачем я ей только отвечал? Идиот. Стало намного хуже, чем во время игнора.
Сообщение автоматически объединено:

Я слит просто образцово. Наглухо. Как бы теперь мне самому ее слить ... общения уже все равно не будет больше.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жизнь ничему меня не учит. Можете постебаться теперь.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я начисто забыл и телефон бжика и как её звать тож забываю нахер. ?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можете за меня порадоваться. гештальт закрыт. история тоже. человек с подставного акка скинул мне ее фото с ее парнем. тем же, что и 1 января был. у них явно все хорошо. и серьезно. они вместе уже год. на днях, может, завтра, я напишу ей прощай и пожелаю всего хорошего. и заблокирую. навсегда. я рад, если честно. хоть и немного сожалею. НО Я ОЧЕНЬ РАД. СВОБОДА!!! И конец темы. в воскресенье я закрываю тему. Если есть кому что сказать-пишите. Если нет - то нет. Я благодарен всем. кто вынес мое нытье.
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можете за меня порадоваться. гештальт закрыт. история тоже. человек с подставного акка скинул мне ее фото с ее парнем. тем же, что и 1 января был. у них явно все хорошо. и серьезно. они вместе уже год. на днях, может, завтра, я напишу ей прощай и пожелаю всего хорошего. и заблокирую. я рад, если честно. хоть и немного сожалею. НО Я ОЧЕНЬ РАД. СВОБОДА!!! И конец темы. в воскресенье я закрываю тему. Если есть кому что сказать-пишите. Если нет - то нет. Я благодарен всем. кто вынес мое нытье.
Как в дешёвых сериалах ,в итоге выйдет ещё один сезон для тех кто не пролил все слезы до конца.
Автор ,то что ты называешь свободой ,далеко не так выглядит.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как в дешёвых сериалах ,в итоге выйдет ещё один сезон для тех кто не пролил все слезы до конца.
Автор ,то что ты называешь свободой ,далеко не так выглядит.
да. кургузая, да, мне не очень хорошо. но истории конец. во всех смыслах.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да. кургузая, да, мне не очень хорошо. но истории конец. во всех смыслах.
А на что ты надеялся в этой истории последние хотя бы полгода назад?
Сообщение автоматически объединено:

Чтоб сейчас то хуего было?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего не сегодня? В сб и вс луна в какой-то фазе или шо?
просто мне влом писать бдшке сейчас. просто попрощаться считаю нужным. но сейчас я херню напишу. а завтра уже спокоен буду и логичен.
Сообщение автоматически объединено:

А на что ты надеялся в этой истории последние хотя бы полгода назад?
Сообщение автоматически объединено:

Чтоб сейчас то хуего было?
да дурак я был. если б мне раньше скинули это, то все кончилось бы раньше
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты дурак или да?
Сообщение автоматически объединено:


Ты дурак или да? Твоё прощание никому там не надо.
это моя прихоть. может и втихарца блокну. я еще не решил
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец.

А куда он денется то с подводной лодки.

А еще там корона выше крыши.
разблочь, пожалуйста, меня завтра на часок. поговорить надо. потом заблочишь обратно. думаю, часок- не такое большое время.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
разблочь, пожалуйста, меня завтра на часок. поговорить надо. потом заблочишь обратно. думаю, часок- не такое большое время.
Тебя уже не только БД блочит, но и мужики??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху