Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Это чем же забита наша кареглазая головка? Не уж то бд-шкой!?!? :Biggrin: А ещё умудряется автора ругать.
Да нет, было немного накрыло и всё)
Да и у меня такой характер, что если узнаю, что у человечка кто-то есть, то я вычёркиваю его из жизни)

А можно я тебя Серёжкой звать буду?
Нет. Царь, просто Царь ?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Умничка!

Уже, плаваю, акваайробика не мое.
Вот ты всё-таки злыдень, на больную мазоль в виде пироженки все равно нажать надо, да?
А оно одно без другого не работает, это как отлипать и дрочить на светлый лик своей бывшей... Ни какого удовольствия одни страдания, но зато страданий от все души на всю голову и проблемы со здоровьем :cool:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Царь, заканчивай настоящие фотки выставлять. Мы уже определились с тем что ты хорош!
Ты мне Шурку напоминаешь! У него тоже классные фотки были. Если он и правда ушел, Я расстроена!
Ни какого удовольствия одни страдания, но зато страданий от все души на всю голову и проблемы со здоровьем :cool:
Эй мужчина, я над собой так не издеваюсь!!! До проблем со здоровьем, себя не довожу! Не страдаю от всей души, только чуть-чуть что бы не забывать вкус жизни.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Царь, заканчивай настоящие фотки выставлять. Мы уже определились с тем что ты хорош!
Ты мне Шурку напоминаешь! У него тоже классные фотки были. Если он и правда ушел, Я расстроена!
А что плохого в настоящих фото?)
Да, интересный кадр он был) Должен был вроде приехать в мой город по делам или к родственникам, точно не помню)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ну так чужим же не запрещают ломать позвоночник?
Была такая мысль, даже знаю как это сделать, чтобы никто не подумал на меня ?
Ну вот сломается у него позвоночник, БДшка его жалеть начнёт, прилипнет ещё к нему и всё, приехали.
Да хрен с ней с БДшкой, кто на работе работать будет, его работу за него делать никто не будет. И так то оперативностью не страдает, а как инвалидом станет, так совсем бесполезным будет. Его даже как собеседника там не оставить, т.к. поговорить не о чем.
Не уж то бд-шкой!?!?
О, начались троллинги?
Но рамки приличий всё-таки надо соблюдать!
С этого момента буду стремиться к становлению приличным человеком. Стану самым приличным на форуме?
Он работает над собой!
Я вижу. Мы все видим. И да, он молодец.
Пусть только перестанет свой ЧС-статус везде проверять.
Какие мы нежные!!!
Не мы такие, жизнь такая?
то я вычёркиваю его из жизни)
Знакомая тема.
В моём случае хорошо проходит с незнакомыми девушками, а вот в случае с БД посложнее.
Самое сложное - избавиться от мысли, что твою девушку трахает какой-то упырь.
Потому что мысль эта ядовитая и в корне не правильная, т.к. девушка уже не твоя и волновать не должно кто там и кого трахает, да и упырь он или нет, тоже не имеет особого значения. Мы же не напрягаемся когда узнаём, что кто-то с кем-то где-то с кем-то спит. Вот и тут не надо
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Самое сложное - избавиться от мысли, что твою девушку трахает какой-то упырь.
В этом и суть, после того как я узнаю подобное - мне похер на человека. Я лучше одноклассницу склею, к которой БД приревновала сказав "у тебя подруга появилась". А я ведь и вправду просто с одноклассницей встретился через 10+ лет и сходили на кофе, не более)
Тем более, как я понял, то Васёк уже появился во время наших с ней муток, а она просто решила слить и завиноватить)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
мне похер на человека
Мне конечно не сразу становится похер.
Но когда узнал про Васька, то даже как-то полегчало.
В общем то да, значимость её спустилась практически к нулю.

Я теперь вообще на работу хожу как в кино и каждая серия интереснее предыдущей ?

как я понял, то Васёк уже появился во время наших с ней муток
в своей ситуации предположил то же самое, точнее то, что он появился во время паузы.
Но как только начал размышлять по данному поводу, то быстренько себя стопнул и перестал вообще размышлять на эту тему, т.к. Васёк, появившийся в отношениях - это уже совсем другая история, за которую можно было бы этому Ваську и реально сломать хребет, т.к. он знал про меня.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Мне конечно не сразу становится похер.
Но когда узнал про Васька, то даже как-то полегчало.
Я не скажу, что легче. Но человек сделал свой выбор. А у меня есть повод меняться и кардинально. В её сторону ничего не буду делать. Но изменения уже пошли, есть возможность в Канаду уехать. Но меняюсь только для себя. Для неё ничего показывать не буду. Если заметит - ок. Но теперь я решать буду, что делать. Но уж точно не бегать за ней)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Я не скажу, что легче
Легче - условно.

Но у меня в башке тогда сыграли следующие факторы:

1. Если всё таки возвращать: васёк появился на замещение, т.е. человек впрыгнул в новые отношения молниеносно, при чём не к какому-то красавцу, богатому, гению, великому оратору и т.п. А к амёбному парню, у которого фотки в СС смахивают на фотоальбом четырнадцатилетних школьников. Весь его диалог построен из б*я, п*здец, угу, ээээ и т.п, млять, да даже мой матерный словарный запас на несколько порядков больше, чем у него?.
Даже коллега, которая соблазнилась на меня, пока я БД возвращал ? сказала, что он унылый и с ним не о чем поговорить, точнее он вообще не разговаривает.

Т.е. гипотетически, шансов пробыть долго в отношениях у него не много. Ну а если это всё продлится долго, то она конченная на всю голову и я рад, что мы не вместе, т.к. жизнь с неадекватными к хорошему не приведёт.

2. Если положить на это дело и жить с другой: именно щёлкнуло в голове примерно как у тебя. Т.е. раз она с другим, то пусть с этим другим и живёт дальше. Мол нехера мне страдать из-за этого и надо жить для себя и развиваться тоже для себя)))
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
2. Если положить на это дело и жить с другой: именно щёлкнуло в голове примерно как у тебя. Т.е. раз она с другим, то пусть с этим другим и живёт дальше. Мол нехера мне страдать из-за этого и надо жить для себя и развиваться тоже для себя)))
Суть в том, что я не скажу, что мне плевать. Да, мне обидно. + она меня уже бросила второй раз, мб поэтому. Но я не зацикливаюсь на ней. Сейчас идут кардинальные перемены. Она не мой сотрудник, её не вижу. Поэтому чисто для себя иду в развитие. Заметит - ок. Напишет - сомневаюсь, что отвечу. Т.к она выбрала для себя) пускай. Но биться за неё уж явно не буду, пускай валит лесом. Хватило.))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
я не скажу, что мне плевать
Тут на форуме никому не плевать.
Было бы плевать, то мы бы здесь не находились.
она меня уже бросила второй раз, мб поэтому
Жестковато.
Но я не зацикливаюсь на ней. Сейчас идут кардинальные перемены.
Вот это правильно. Именно это и вытаскивает нас всех из говна и делает лучше.
Она не мой сотрудник, её не вижу
Мне в этом плане с одной стороны сложнее, т.к. при любом раскладе я не могу про неё тупо забыть, потому что она может мне позвонить или написать по работе или банально раз-два-три в неделю да увидимся. И если увидимся, то надо быть сильнее себя и не ловить откаты, соответственно местами приходится развиваться импровизируя.
С другой стороны наши пересечения помогают ей меня мониторить и видеть изменения во мне. Т.е. теперь уже ей приходится сравнивать своего васю со мной, а параллельно ещё и откаты ловить, как сегодня.
В прошлом возврате я бы такого не выдержал, т.к. был морально к этому не готов и психанул бы давно.
Сейчас смотрю на вещи на много трезвее и хладнокровнее. Потому не исключаю возможность успешного возврата. Но при это и не живу надеждой на этот самый возврат.
пускай валит лесом. Хватило.))
Да теперь ей придётся постараться, чтобы тебя вернуть ? ?
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской
Мне в этом плане с одной стороны сложнее, т.к. при любом раскладе я не могу про неё тупо забыть, потому что она может мне позвонить или написать по работе или банально раз-два-три в неделю да увидимся. И если увидимся, то надо быть сильнее себя и не ловить откаты, соответственно местами приходится развиваться импровизируя.
С другой стороны наши пересечения помогают ей меня мониторить и видеть изменения во мне. Т.е. теперь уже ей приходится сравнивать своего васю со мной, а параллельно ещё и откаты ловить, как сегодня.
В прошлом возврате я бы такого не выдержал, т.к. был морально к этому не готов и психанул бы давно.
Сейчас смотрю на вещи на много трезвее и хладнокровнее. Потому не исключаю возможность успешного возврата. Но при это и не живу надеждой на этот самый возврат.
Да живёшь ты этим возвратом, не звезди. Не хотел бы - забил.
Но ты прав. У тебя возврат возможен, т.к она замети изменения ибо сотрудники. Это тебе на руку. Ты бы уже мог бы сейчас начать двигать к возврату. И не пизди, что ты не хочешь возврата)

А у меня другой характер, я поднимусь, но светить перед БД ничем не буду. На данный момент есть вариант открыть сеть СТО в Канаде, а в Киеве на ТВ пробиваюсь. Новости, ТВ передачи и подобное вести. И если она сама случайно заметит эти измениеия - ок. Но я уже сам решу как к ней относиться. На данный момент она - никто)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Да живёшь ты этим возвратом, не звезди
Не звездю ?
Не хотел бы - забил
Я забил, но по-другому:
Живу я для себя, живу себе и занимаюсь своими делами, мне параллельна её жизнь, мне параллелен её васян. При встречах и личном общении меня не трясёт и я не думаю о том, что сказать правильно или не правильно, просто говорю, потому что это диалог и т.д.
У меня на самом деле сейчас проблема, как самому не стать Васьком у другой коллеги, потому как та слишком уж активно за меня взялась и так не хочется сопротивляться?
Но да, если бы мне не нужен был возврат, то я даже не стал бы регистрироваться на форуме, а просто снова тупо почитал темы и на этом успокоился.
я поднимусь, но светить перед БД ничем не буду
Так ведь мне и светить не надо. Я просто прихожу на работу и общаюсь с людьми. Тут светильник сам включается. И видит она его или нет, я не знаю, т.к. не мониторю.
На данный момент она - никто)
А то что несколько часов назад тебя откатило - это тоже никто?)))
мог бы сейчас начать двигать к возврату
Чтобы двигать к возврату, нужно получить хоть какое-то ближе, а не с ходу начинать на неё наваливать.
Но план уже есть и т.к. есть общение, то можно этот план аккуратненько реализовывать.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Пробовал. Итог- баба ушла
Пришел к неутешительному выводу, с бабами реально надо общаться на отьебись, познакомился с одной трали вали гуливали, а что вы ищите а вота принца, а вы знаете что принц хочет от вас не только одного но и другого и третьего, ой бля знаю я взрослая девочка, ну и отлично давай встретимся, давай, оплатишь мне такси? С хуяли, ты прямо сразу будешь сосать при входе, фу бля с чего ты решил что я буду сосать? А с чего ты решила что мне надо твое такси? На этом диалог завершился :cool: Ну не пиздец, ли... И таких историй у меня только за последний месяц штуки 3.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Пришел к неутешительному выводу, с бабами реально надо общаться на отьебись, познакомился с одной трали вали гуливали, а что вы ищите а вота принца, а вы знаете что принц хочет от вас не только одного но и другого и третьего, ой бля знаю я взрослая девочка, ну и отлично давай встретимся, давай, оплатишь мне такси? С хуяли, ты прямо сразу будешь сосать при входе, фу бля с чего ты решил что я буду сосать? А с чего ты решила что мне надо твое такси? На этом диалог завершился :cool: Ну не пиздец, ли... И таких историй у меня только за последний месяц штуки 3.
Тут видишь, где то она почувствовала что ты поведешся на эту хрень, ну или закинула провокацию. Это тупые бабы так делают.
Есть хитрожопые которые умеют качели устраивать, их сразу видно и таких надо сразу посылать- начнешь играть переиграет. А так да к бабам надо относится так как они сами позволяют
если процент хорогих баб был раньше 2/, теперь 1%
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Тут видишь, где то она почувствовала что ты поведешся на эту хрень, ну или закинула провокацию. Это тупые бабы так делают.
Есть хитрожопые которые умеют качели устраивать, их сразу видно и таких надо сразу посылать- начнешь играть переиграет. А так да к бабам надо относится так как они сами позволяют
если процент хорогих баб был раньше 2/, теперь 1%
Возможно, я малость деревянный в этом вопросе, но то что ты хочешь надо озвучивать, это я усвоил четко, без иносказаний или еще каких-то догадок, если всем все понятно, продолжаем разговор, если типа отмазки и типа не понимание, на конкретные слова, идет найух. Нету ни времени ни желание играть во все эти игры.
А то взяли моду хочу в ресторан, хочу минет, а вдруг ты мне не понравишься, ну тогда счет в кабаке у каждого свой. жлоб, динамщица, вот и поговорили.... А то ты думаешь я не могу заплатить за себя сама??? Можешь вот и плати, а если это делаю я то хочу минет.
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
А то взяли моду хочу в ресторан, хочу минет, а вдруг ты мне не понравишься, ну тогда счет в кабаке у каждого свой. жлоб, динамщица, вот и поговорили.... А то ты думаешь я не могу заплатить за себя сама??? Можешь вот и плати, а если это делаю я то хочу минет.
БАБЫ разные бывают
Я вообще паузу взял
Мозг только на баб работал
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Да относиться к ним можно как угодно. Главное , видишь , что в ее к тебе отношении появилось не то , что нужно , сразу закрываешь эту историю.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я воздвиг барьер и он начинает работать. уже не так больно и приближаюсь к равнодушию. стало легче. не знаю сколько это продлится. но это здорово
 

Zanoza

Нарушитель
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
379
Пол
Мужской
Да относиться к ним можно как угодно. Главное , видишь , что в ее к тебе отношении появилось не то , что нужно , сразу закрываешь эту историю.
никогда не спеши расставаться с женщиной, порой у нее есть красивые подруги ))))
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
я воздвиг барьер и он начинает работать. уже не так больно и приближаюсь к равнодушию. стало легче. не знаю сколько это продлится. но это здорово
Ну держись, барьеры штука обманчивая, опыт Трои, пока человечество ничему не научил, хотя все про это и знают...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну держись, барьеры штука обманчивая, опыт Трои, пока человечество ничему не научил, хотя все про это и знают...
главное. что мне в данный момент стало легче дышать. остальное не так важно на данном этапе
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
О, начались троллинги?
Ничего подобного, кареглазый сам себя плохо ведёт!
Стану самым приличным на форуме?
Признаемся честно, я сомневаюсь что ты умеешь быть не приличным.
Должен был вроде приехать в мой город по делам
Вы общаетесь за пределами форума? Передай что Фаина скучает.
Ваську и реально сломать хребет,
Мммм Аленьи бои? Повышаем значимость бд-шек???
я воздвиг барьер и он начинает работать. уже не так больно и приближаюсь к равнодушию.
Надеюсь на то что это не самообман. Ты двигаешься в правильном направлении.
Признавайся мессенджер мониторишь?
но это здорово
?:Biggrin:?
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего подобного, кареглазый сам себя плохо ведёт!

Признаемся честно, я сомневаюсь что ты умеешь быть не приличным.

Вы общаетесь за пределами форума? Передай что Фаина скучает.

Мммм Аленьи бои? Повышаем значимость бд-шек???

Надеюсь на то что это не самообман. Ты двигаешься в правильном направлении.
Признавайся мессенджер мониторишь?

?:Biggrin:?
по мессенджеру я общаюсь с друзьями. потому и увидел, что разблочен. я стараюсь не думать о БД. я тоже надеюсь, что барьер не самообман
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не сглазить!
Какие у тебя увлечения, кроме книг и фильмов?
Рыбалка, плойка, футбол, а может кёрлинг? :Biggrin:
я собираюсь все же вернуться к изучению джава скрипт и английского языка. сегодня мне еще и в спортзал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху