Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хочешь как я в 36 жизнь начинать сначала? Хотя я вижу одни плюсы в этом, в 20-30 втыкал, теперь 30-40 наверстываю…
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не суицидник. грех. просто угасну медленно от безысходности.
Я не считаю суицид грехом, это право и выбор каждого человека, надоело жить выбирай как умереть. Тебе больше 18 значит вправе сам решать жить или не жить. Это эгоистично но твой выбор))) и впринципе все решает.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не считаю суицид грехом, это право и выбор каждого человека, надоело жить выбирай как умереть. Тебе больше 18 значит вправе сам решать жить или не жить. Это эгоистично но твой выбор))) и впринципе все решает.
мне просто неохота. да и мать жалко. а еще я трус. так что не вариант
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши на последок каким бы ты хотел быть по пунктам. Например:
1. Сильным
2. Эмоционально зрелым
3. Успешным и красивым… или

1. Я трус - я вижу себя смелым и сильным
2. Я говно - я себя чувствую здоровым и не нуждающимся и т д
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напиши на последок каким бы ты хотел быть по пунктам.
когда то я был нормальным. не удивляйтесь. был. хотел иметь семью, нормальную работу, хобби какое нибудь. детей. ходить в спортзал. иметь свой дом. учиться чему то. быть достойным человеком. но теперь я знаю, что ничего этого уже не будет. я сломался. серьезно сломался. я умираю. я это чувствую
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда то я был нормальным. не удивляйтесь. был. хотел иметь семью, нормальную работу, хобби какое нибудь. детей. ходить в спортзал. иметь свой дом. учиться чему то. быть достойным человеком. но теперь я знаю, что ничего этого уже не будет. я сломался. серьезно сломался.
Я тебе выше написал, каким ты видишь по пунктам. И пример дал. То что ты был я рад за тебя, у меня тоже было 300к долларов и что? Садись пиши. Выпиши все претензии к себе ещё. Пиздануть бы тебя палкой по лицу, повязанного к батареи
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе выше написал, каким ты видишь по пунктам. И пример дал. То что ты был я рад за тебя, у меня тоже было 300к долларов и что? Садись пиши. Выпиши все претензии к себе ещё.
мысли не формируются в этом плане. я себя не вижу уже
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот! Ждём развёрнутый ответ претензии к себе, далее как ты себя видишь, кем хочешь быть.
Сообщение автоматически объединено:

И не думай пишешь без раздумий.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот! Ждём развёрнутый ответ претензии к себе, далее как ты себя видишь, кем хочешь быть.
Сообщение автоматически объединено:

И не думай пишешь без раздумий.
надо попробовать. как получше станет
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И хватит писать дичь. Как созреешь на умное что то пиши. Не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня. Ты сейчас сам перед собой лукавишь и жалеешь себя.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты нормальный мужик поверь!!! Да ты потерялся но ты сам тут себя загнал в это говно своим мышлением, действиями. Я могу дать тебе нормального психолога/терапевта. Но кажется мне что ты не настолько болен как тут плачешься. У тебя вся жизнь впереди, а ты как баба алкоголичка ведёшь. Давай вытер говно под собой и по тихонько смотришь в Даль а не на ккал под собой. Тем тут много хороших.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты нормальный мужик поверь!!! Да ты потерялся но ты сам тут себя загнал в это говно своим мышлением, действиями. Я могу дать тебе нормального психолога/терапевта. Но кажется мне что ты не настолько болен как тут плачешься. У тебя вся жизнь впереди, а ты как баба алкоголичка ведёшь. Давай вытер говно под собой и по тихонько смотришь в Даль а не на ккал под собой. Тем тут много хороших.
Я сейчас неадекватен. Наверное судить о том , каков я , получилось бы лучше у окружающих. Надеюсь, ты прав
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты адекватный, хватит себя гнобить!
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Завязывай угнетаться!!!
Читаю тебя и сначала хотелось пожалеть, а потом прям понял, что надо сделать всё, чтобы не стать тобой!!!!!!!!!!!

В своё время убивался по любимой(ым), но потом искал мотивацию и выход и находил и то и другое.
Когда-то открыл для себя мир мастер классов и прочих семинаров, на которых очень много привлекательных ОЖП.
Самый кайф в том, что эти ОЖП сами тебя затащат туда, куда следует и выдернут из этого дерьма, соответственно сделают всё возможное, чтобы усраться, но доказать, что они богини секса.

Я конечно угнетался и сейчас угнетаюсь по своей ситуации, но понимаю, что просто откат и это временно!!!
Занялся плотнее работой и прошелся по тем, кого отшивал - стало легче.

Смени аватарку хотя бы для начала, а то на пещерное говно совсем уныло смотреть.
И запишись куда угодно, хоть в хор дудочников - там деффки так умело в трубу дуют, что ты потом про свою бывшую даже не вспомнишь...
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Автор , читаю твою тему. И не понимаю , 2 года прошло , 2 года... Ты ей не нужен , смирись , живи для себя , через силу , через боль. И толку от того , что ты по ней сохнешь ?? Что лично для тебя это дает ?? Приди в себя , и жизнь даст тебе то , чего ты стоишь. Флетчер , у меня все ок если что )
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор , читаю твою тему. И не понимаю , 2 года прошло , 2 года... Ты ей не нужен , смирись , живи для себя , через силу , через боль. И толку от того , что ты по ней сохнешь ?? Что лично для тебя это дает ?? Приди в себя , и жизнь даст тебе то , чего ты стоишь. Флетчер , у меня все ок если что )
я так и делаю. Смирился я уже. но она меня дергает периодически. в пятницу прошлую писала сама- типа какая мы пара красивая была. и фотки наша прислала. потом меня и завиноватила - типа сам все испортил, не ценил. я не понимаю - че ей надо от меня? а потом заткнулась снова как рыба. я понимаю, что она снова в Москву уехала. Она туда регулярно ездит. Думаю, там хахаль есть, а не только подруги. Но какого хера мне то писать, дергать? Я уже задолбался! Я ее не трогаю вообще
Сообщение автоматически объединено:

Я хочу обрести покой. Я никого не трогаю. Я и сюда перестал писать. Надоело народ смешить
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
я так и делаю. но она меня дергает периодически. в пятницу прошлую писала сама- типа какая мы пара красивая была. и фотки наша прислала. я не понимаю - че ей надо от меня? а потом заткнулась снова как рыба. я понимаю, что она снова в Москву уехала. Она туда регулярно ездит. Думаю, там хахаль есть, а не только подруги. Но какого хера мне то писать, дергать? Я уже задолбался! Я ее не трогаю вообще
а в ЧС добавить, ну что бы ничего не прилетало, если так яйцо защемляет, ну не хочешь в чc? выйди из этой учетной записи и зайди в другую, раз в месяц открывай эту читай что прилетело, если оно тебе надо.... дергать она тебя будет вечно, а если что-то наладится то это станет ее хобби, пытаться оторвать от твоего счстья кусочек, а если еще и материальный вообще будет отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху