Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По этому автор мой совет,становись на ведение,пока сам в говне себя не закопал,либо чете советовать ,тебе 50 страниц в теме.
Сообщение автоматически объединено:

Слушай ,тебя год на форуме небыло,ты не в монастыре был???
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А это самое, автор, как с бухаловым у тебя? Куришь? Не спроста ты вялый ведь такой
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
У автора уже депрессия, и тут не то, что да нее недалеко, она уже здесь. Если есть сомнения - пройди опросник Бека, по нему врач обычно и ставит диагноз, ну плюс еще соберет анамнез -как давно это у вас? А у тебя это очень давно.

Сходи к психиатру, а лучше к психотерапевту, если финансы позволяют
Тебе нужно прекратить контакты с девушкой, вылечиться, привести голову в порядок и начать жить с правильным пониманием себя в мире
Переспать с девушкой/больше зарабатывать, да даже вернуть бывшую, тебе не поможет. Тут надо к врачу, и это не желание задеть, а констатация факта
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У автора уже депрессия, и тут не то, что да нее недалеко, она уже здесь. Если есть сомнения - пройди опросник Бека, по нему врач обычно и ставит диагноз, ну плюс еще соберет анамнез -как давно это у вас? А у тебя это очень давно.

Сходи к психиатру, а лучше к психотерапевту, если финансы позволяют
Тебе нужно прекратить контакты с девушкой, вылечиться, привести голову в порядок и начать жить с правильным пониманием себя в мире
Переспать с девушкой/больше зарабатывать, да даже вернуть бывшую, тебе не поможет. Тут надо к врачу, и это не желание задеть, а констатация факта
Похоже на то
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все так серьезно?
Я не знаю, могу лишь делать какие то выводы на основании твоих ответов.
Ты говоришь что утратил вкус к жизни, люди тебя не интересуют, девушки тебя не интересуют, ничего вокруг тебя не интересует...
Возможно это временное явление, но ты уже довольно долго во всём этом варишься что бы не начать беспокоиться за свою судьбу. Потому что затяжная депрессия очень трагична, люди постепенно зарываются в гормональную воронку, сами не замечая этого, и если на ранних этапах можно быстро решить проблему, то стоит затянуть и пиздец, потом несколько лет тратить на лечение придётся, пить антидепрессанты и тратить кучу денег на восстановление.
Сообщение автоматически объединено:

Но мне говорили что в начале пусть работу найдёт,а после бабы.
Ну вообще это верный план, для начала нужно себя устроить в жизни, а потом трахай хоть каждую вторую. Но тут нельзя заранее угадать справится человек сам с собой или закопает последнюю надежду выбраться из дерьма. Как видно автор не справился.
евойная
Может и надо бы.
Не нужно ни кого трахать, действуй постепенно, просто начни делать хоть что то.
1 - начни со спорта, хотя бы банальная 10 минутная зарядка ежедневно (15 отжиманий, 15 приседаний, 15 подтягиваний, немного бега)
2 - убери весь срач вокруг себя (если он есть), вытри пыль, помой полы, выкидывай весь хлам и ненужную одежду
3 - начни ходить куда-нибудь, один или с друзьями, любые мероприятия подойдут
4 - общайся с девушками, начать можно с сайта знакомств (цель не свидания и не секс, для начала просто поболтать о чём угодно с разными девахами на СЗ)
5 - не забываем про питание, овощи, фрукты, простая еда (гречка, рис, курица, рыба)
Сообщение автоматически объединено:

На аватарке это ты?
ору
Сообщение автоматически объединено:

У автора уже депрессия,
Ну нет, это ещё не депрессия, я видел людей в реальной депрессии, это жесть. Но всё ближе к ней и ближе.
 
Последнее редактирование:

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю, могу лишь делать какие то выводы на основании твоих ответов.
Ты говоришь что утратил вкус к жизни, люди тебя не интересуют, девушки тебя не интересуют, ничего вокруг тебя не интересует...
Возможно это временное явление, но ты уже довольно долго во всём этом варишься что бы не начать беспокоиться за свою судьбу. Потому что затяжная депрессия очень трагична, люди постепенно зарываются в гормональную воронку, сами не замечая этого, и если на ранних этапах можно быстро решить проблему, то стоит затянуть и пиздец, потом несколько лет тратить на лечение придётся, пить антидепрессанты и тратить кучу денег на восстановление.
Сообщение автоматически объединено:


Ну вообще это верный план, для начала нужно себя устроить в жизни, а потом трахай хоть каждую вторую. Но тут нельзя заранее угадать справится человек сам с собой или закопает последнюю надежду выбраться из дерьма. Как видно автор не справился.

евойная

Не нужно ни кого трахать, действуй постепенно, просто начни делать хоть что то.
1 - начни со спорта, хотя бы банальная 10 минутная зарядка ежедневно (15 отжиманий, 15 приседаний, 15 подтягиваний, немного бега)
2 - убери весь срач вокруг себя (если он есть), вытри пыль, помой полы, выкидывай весь хлам и ненужную одежду
3 - начни ходить куда-нибудь, один или с друзьями, любые мероприятия подойдут
4 - общайся с девушками, начать можно с сайта знакомств (цель не свидания и не секс, для начала просто поболтать о чём угодно с разными девахами на СЗ)
5 - не забываем про питание, овощи, фрукты, простая еда (гречка, рис, курица, рыба)
Сообщение автоматически объединено:


ору
Сообщение автоматически объединено:


Ну нет, это ещё не депрессия, я видел людей в реальной депрессии, это жесть. Но всё ближе к ней и ближе.
По существу. каждый день я хожу по 10-12 км. Работа далеко. На сз иногда общаюсь. Чисто чтоб отвлечься, цель просто общение и не более. На выходных погулял по территории школы олимпийского резерва. Искупался в реке. Жара ведь жуткая. Мне лучше. Как ни странно, бывшая сама начала писать. Отвечаю односложно. И по ходу с Турции она подхватила ковид. Пока не понятно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ни странно, бывшая сама начала писать.
Это твоя основная проблема. Бывшая которую давно пора забыть как страшный сон и больше никогда не отвечать.
И по ходу с Турции она подхватила ковид.
и возможно триппер...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это твоя основная проблема. Бывшая которую давно пора забыть как страшный сон и больше никогда не отвечать.

и возможно триппер...
Она с бывш. мужем и детьми ездила. Вряд ли
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это твоя основная проблема. Бывшая которую давно пора забыть как страшный сон и больше никогда не отвечать.

и возможно триппер...
Хотел бы спросить. Насчет заработка денег. Я в этом мало смыслю. Не знаю, с чего лучше начать? Какие азы изучить? С чего начать практическое воплощение?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел бы спросить. Насчет заработка денег. Я в этом мало смыслю. Не знаю, с чего лучше начать? Какие азы изучить? С чего начать практическое воплощение?
А это смотря на чём ты хочешь зарабатывать. Список то по сути огромный.
Может ты ремесленник или есть какое то хобби которое ты не против превратить в заработок, а может хочешь научиться чему то новому и зарабатывать уже на этом.

Сейчас например выгодно осваивать какую-нибудь IT отрасль, например разработку веб приложений, зп хорошего разраба начинается от 150к. А может ты творческий и понравится веб дизайн или компьютерная графика, там тоже огромные зпхи.
Так же нужно искать возможности пассивного заработка, например инвестиции в ценные бумаги, акции и т.д.
Игра на бирже вообще шик, но тут индивидуально, не всем подходит.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это смотря на чём ты хочешь зарабатывать. Список то по сути огромный.
Может ты ремесленник или есть какое то хобби которое ты не против превратить в заработок, а может хочешь научиться чему то новому и зарабатывать уже на этом.

Сейчас например выгодно осваивать какую-нибудь IT отрасль, например разработку веб приложений, зп хорошего разраба начинается от 150к. А может ты творческий и понравится веб дизайн или компьютерная графика, там тоже огромные зпхи.
Так же нужно искать возможности пассивного заработка, например инвестиции в ценные бумаги, акции и т.д.
Игра на бирже вообще шик, но тут индивидуально, не всем подходит.
Спасибо
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скорее нет, чем да. Много времени ушло слишком. Сомнительно весьма. что это вообще реально.
Я через три года вернул. Вопрос только нахрен РСП возвращать. У неё с мужем отношения налаживаются, у тому же.

Ну ок, кардио у тебя есть, надо ещё тяжести поднимать. Пару раз в неделю базовые упражнения надо делать. Они тестостерон поднимают. Танцы довольно дорогое удовольствие, но в плане поднятия настроения лучше нет.

Отписывайся о прогрессе, что сделал. Постепенно вытащишь себя из болота.

Главное последовательность. Если каждый день работать над собой, результат будет
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я через три года вернул. Вопрос только нахрен РСП возвращать. У неё с мужем отношения налаживаются, у тому же.

Ну ок, кардио у тебя есть, надо ещё тяжести поднимать. Пару раз в неделю базовые упражнения надо делать. Они тестостерон поднимают. Танцы довольно дорогое удовольствие, но в плане поднятия настроения лучше нет.

Отписывайся о прогрессе, что сделал. Постепенно вытащишь себя из болота.

Главное последовательность. Если каждый день работать над собой, результат будет
C мужем ее отношения не налаживаются. Он ориентацию поменял, скажем так. Поэтому я сильно удивлюсь). Да и ей он не нужен. Что касается меня, собираюсь вернуться в спортзал, если конечно не потребуют сертификат о вакцинации, которую я делать пока не желаю.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
C мужем ее отношения не налаживаются. Он ориентацию поменял, скажем так. Поэтому я сильно удивлюсь). Да и ей он не нужен. Что касается меня, собираюсь вернуться в спортзал, если конечно не потребуют сертификат о вакцинации, которую я делать пока не желаю.
Я сделал, всё нормально.

Ну один хрен, потасканная РСП не факт что нужна.

Вот смотри, у тебя есть несколько сфер, которые нужно тянуть:
Работа, хобби, здоровье, внешний вид, личная жизнь, ещё что-то. Идеально каждый день делать попытки улучшения нескольких из этих сфер.

Ну т.е. сейчас у тебя всё находится в одном состоянии, а завтра должно быть чуть лучше. Каждый день делать улучшения.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сделал, всё нормально.

Ну один хрен, потасканная РСП не факт что нужна.

Вот смотри, у тебя есть несколько сфер, которые нужно тянуть:
Работа, хобби, здоровье, внешний вид, личная жизнь, ещё что-то. Идеально каждый день делать попытки улучшения нескольких из этих сфер.

Ну т.е. сейчас у тебя всё находится в одном состоянии, а завтра должно быть чуть лучше. Каждый день делать улучшения.
Пока план в голове не сформировался законченный. По выходным еще начал ходить на территорию школы олимпийского резерва. Гуляю и бегаю там. В реке стараюсь учиться плавать. Удается не особо, но меня и учить некому). Но на воде держусь. Правда, дыхалку сбивает. Не знаю, как с этим справиться. Может из за моей астмы, которая в детстве была.
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая сдала на автоправа. Но я с ней рассорился. В итоге она меня заблокировала везде впервые за 1,5 года. Типа достал смс-ками. Ныл ей и вел себя глупо. Достал ее и вот результат. Может оно и к лучшему.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая сдала на автоправа. Но я с ней рассорился. В итоге она меня заблокировала везде впервые за 1,5 года. Типа достал смс-ками. Ныл ей и вел себя глупо. Достал ее и вот результат. Может оно и к лучшему.
Мне это всё начинает напоминать тему Дементора, если не читал прочти. У него вроде как до сих пор полный пиздец в жизни, а ведь уже 5 лет прошло...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне это всё начинает напоминать тему Дементора, если не читал прочти. У него вроде как до сих пор полный пиздец в жизни, а ведь уже 5 лет прошло...
Я много глупости сделал вчера и сегодня. Я не знаю, что делать дальше. Мне реально плохо теперь.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ну давай, сказочный долбаеб, повесели форум, что ты там начудил?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю, что делать дальше.
Забыть всех бывших как страшный сон и никогда не возвращаться к этой теме! Иначе тебе пиздец! Ты 2 года на форуме варишься в этом говне, за это время люди семьи строят, миллионерами становятся, мечты исполняют, а ты топчешься на месте, самому не стрёмно от такой ситуации?
Ты же взрослый мужик, возьми уже под контроль свою собственную жизнь, хватит страдать из за влагалища!
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну давай, сказочный долбаеб, повесели форум, что ты там начудил?
веселить и рассказывать уже неохота
Сообщение автоматически объединено:

Забыть всех бывших как страшный сон и никогда не возвращаться к этой теме! Иначе тебе пиздец! Ты 2 года на форуме варишься в этом говне, за это время люди семьи строят, миллионерами становятся, мечты исполняют, а ты топчешься на месте, самому не стрёмно от такой ситуации?
Ты же взрослый мужик, возьми уже под контроль свою собственную жизнь, хватит страдать из за влагалища!
мне уже почти звиздец...
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в ватсапе разблочила. в вк нет. не пишу и писать не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху