Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла женщина. просьба помочь советом. тяжелый случай

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
рад, что кому то поможет
хватит ныть!!!
ты жить уже начал или всё ещё день сурка?

Я её уже слал и не раз)
Уже хочет дать мне второй шанс))
to be continued...
Слухай, а отправь ка ты её на передовую вместо себя.
Ну она реально капитально тупорылая, таким не место в цивилизованном обществе.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Всех людей одной расчёской, не расчесать некоторым особенно лысым она не нужна, север он такой какой есть, тебе правильно говорят самооценку поднимаешь, а бетмана бд вывезеш?
Сообщение автоматически объединено:

@markusha, ты решил себе самооценку поднять за счёт Севера?
 

markusha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Всех людей одной расчёской, не расчесать некоторым особенно лысым она не нужна, север он такой какой есть, тебе правильно говорят самооценку поднимаешь, а бетмана бд вывезеш?
Да что ж вы за люди за такие? Мою самооценку поднимать некуда уже, в стратосферу бьется.. А вот БД бэтмена мне ее может вмиг занизить своими играми в фекальные снежки. Тут я пас!
Я так понял - теперь БД бэтмена как защитный амулет от посягательств на размеренную жизнь севера?
Сообщение автоматически объединено:

Да и понятно, что вы старожилы форума, заебались северу внушать одно и то же. И как только кто то новенький приходит со своими 5тью копейками сразу его в самооценщика записываете, себе то уже за 200+ страниц подняли, дайте и остальным. А то дедовщина какая-то. Кому жаловаться, Шойгу?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Да что ж вы за люди за такие? Мою самооценку поднимать некуда уже, в стратосферу бьется.. А вот БД бэтмена мне ее может вмиг занизить своими играми в фекальные снежки. Тут я пас!
Я так понял - теперь БД бэтмена как защитный амулет от посягательств на размеренную жизнь севера?
Сообщение автоматически объединено:

Да и понятно, что вы старожилы форума, заебались северу внушать одно и то же. И как только кто то новенький приходит со своими 5тью копейками сразу его в самооценщика записываете, себе то уже за 200+ страниц подняли, дайте и остальным. А то дедовщина какая-то. Кому жаловаться, щайгу?
Тебя кто-то обидел? Хули бомбишь?)
 

Север986

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.044
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой иди на х.й. Поздно - это когда ты с апостолом Петром поздороваешься. Помрешь, а на могилку только проходящие мимо собаку будут приходить, чтоб помочиться на неё.
Можешь же ещё все поменять, не ради себя так ради мамки своей. Сейчас она по любому жалеет, что родила тебя. А прикинь если бы ты наконец то взял себя в руки и доказал ей, что ты не чмо, что ты взрослый самодостаточный мужик. Представь ее глаза, удивление и радость.

может тебе пол поменять? Баба бабой же. Ну отрежут тебя яйца.. все равно ими не пользуешься. Проживешь на 20 лет меньше, да и хер с ним. Зато натрахаешься в удовольствие.

другого выхода нет. Миру сейчас такие мужики не нужны.
Будет ещё вот такой высер - будет бан.
Вправлять мозги дело правое, но границы нужно знать, это всех касается!
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
471
Пол
Мужской
Я уже несколько раз писал, что тут есть симптомы депрессии у автора. По хорошему, нужно подобрать медикаментозную терапию, сессии по когнитивно-поведенческой терапии и будет другой человек.
Все эти лозунги и пинки помогают людям, кто просто в эмоциональной яме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху